Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

Больше
9 года 4 мес. назад #350354 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2014.

Leshij пишет: Лентяй, таки да, вино испортилось после отплытия,

Пропустил слово, спасибо заметившему :beer:

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350356 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Общалка 2014.
Почитал... полный рот слюней :) крымскую Мадеру обожаю!!! Херес тоже здорово!
Шабское Каберне - с шашлычком - просто счастье!!! :cheer:
Спасибо сказали: лентяй, Скиталец
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350361 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.
Ага , сейчас набегут модераторы и устроят ЛТП...поговорили о приятном , надо и о политике бы вспомнить...или ну ее нахрен...противно..после такого умиротворенного обсуждения на предыдущей странице...меня вот по Крыму сейчас такая движуха заинтриговала ,- Крым, это лужок клана Камо Горьковского , сейчас в Крыму идут терки по переделу крышевания , в это же время Аксенов протаскивает во власть не профессионалов , а своих бывших соратников по "Селиму"....В Крыму , как известно , было организовано так называемое "Народное ополчение" , но сейчас , когда необходимость в нем вроде бы исчезла , оно получает "вторую жизнь"...- системное финансирование из бюджета Крыма , на следующий год 250 млн. рублей....к чему бы это ? личная гвардия Аксенова ? как будут уживаться с Камо ? сотрудничать или противостоять ? и это на фоне появления в Крыму активных капиталов из Ичкерии...есть у кого какие мысли по этому поводу ? инфа ?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350368 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Leshij пишет:

Leshij пишет: Лентяй, таки да, вино испортилось после отплытия,

.. :beer:


вот тут интересно бы было узреть индивидуально осознанную причинно-следственную связь , или может это всего лишь хронологическая последовательность ?
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от лентяй.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350371 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет:

Leshij пишет:

Leshij пишет: Лентяй, таки да, вино испортилось после отплытия,

.. :beer:


вот тут интересно бы было узреть индивидуально осознанную причинно-следственную связь , или может это всего лишь хронологическая последовательность ?

Связь между "отплыли" и "испортилось"? Да хрен его знает, просто констатирую факт. Может материал некачественный, виноград в том году не очень был. А скорее всего просто ещё сильнее бодяжить стали.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350374 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2014.
Лучше говорить

лентяй пишет: о приятном

, а политику

лентяй пишет: ну ее нахрен...противно..

Ведь действительно

лентяй пишет: набегут модераторы и устроят ЛТП

[/color][/b]
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Валентин.
Спасибо сказали: Light, лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350375 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Валентин пишет: ....
Ведь действительно

лентяй пишет: набегут модераторы и устроят ЛТП

[/color][/b]


все , начальник , понял , больше не буду ! чай , только чай !
Спасибо сказали: Валентин
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350376 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Leshij пишет:

лентяй пишет:

Leshij пишет:

Leshij пишет: Лентяй, таки да, вино испортилось после отплытия,

.. :beer:


вот тут интересно бы было узреть индивидуально осознанную причинно-следственную связь , или может это всего лишь хронологическая последовательность ?

Связь между "отплыли" и "испортилось"? Да хрен его знает, просто констатирую факт. Может материал некачественный, виноград в том году не очень был. А скорее всего просто ещё сильнее бодяжить стали.


из винограда , который был в этом году , чай мы будем пить только в следующем....сейчас пьем чай из урожая винограда прошлого года...
Спасибо сказали: Юра Десна, Скиталец
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350380 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2014.
Фильм от Саши Шевченка! Днепр сейчас!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Юрик, Лясковский Александр, Юра Десна, Makswell, Сергей О, Симон, лентяй, Саня ZP.UA, leninV, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Александр, Михаил 1975, Вадим, Сергей Сергиенко, МАКО, РоманЦ, Марк
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350383 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет:


из винограда , который был в этом году , чай мы будем пить только в следующем....сейчас пьем чай из урожая винограда прошлого года...

Ну да. Но так-как я заводскому предпочитаю домашнее, то я с большим интересом слежу за урожаем на двух домашних виноградниках чайных плантациях.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Leshij.
Спасибо сказали: Юра Десна
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350394 от sanchos
sanchos ответил в теме Общалка 2014.
Видео супер, интересно куда это они собрались так дружно - мигрировать. наверно.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350427 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.
Подвохи , а ведь мы пропустили древний славянский праздник , - "День Солнцеворота" , когда день начинает расти , а ночь укорачиваться...а солнышко поворачивается на лето ! всем срочно выпить...чаю !
Спасибо сказали: Юра Десна, Симон, Роман Сумской, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Oldtriton, МАКО, РоманЦ
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #350433 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет: Подвохи , а ведь мы пропустили древний славянский праздник , - "День Солнцеворота" , когда день начинает расти , а ночь укорачиваться...а солнышко поворачивается на лето ! всем срочно выпить...чаю !

День на прибавку -зима на мороз.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Юра Десна, лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350438 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Общалка 2014.
А я вот,давече чайник поставил... :P
Давненько не кипятил,но вспомнил как... У жены свой,виноградный чаёк уже вскипел,можно пить. :S
Приглашаю,кто не против,в гости! :beer:
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350493 от Симон
Симон ответил в теме Общалка 2014.
У меня товарищ сейчас в полях под Волновахой,вот от него письмо:
На прифронтовых территориях, как правильно принимают сепарские и российские каналы. Ну, еще в нашем случае 5-й канал. Не буду комментировать, как это влияет на местное население, но немного Вам расскажу впечатления от террористического канала с громким названием - "Первый республиканский".
Оказывается, во всем мире массовые митинги в поддержку "Новороссии": Канада, США, Нидерланды, Польша, Китай, Австралия и т.д. Народы этих стран, требуют от своих правительств прекратить поддержку Киевской фашистской хунты.
Европейские банки чуть не толпой ломятся в Новороссию. Все хотят открыть свои представительства в этих псевдообразованиях.
МВФ изучает возможность сотрудничества с ДНР
Европейские лидеры мечтают наладить дипломатические отношения с ДНР – ЛНР, мешает только проклятые США
Территория Украины до Днепра, это территория исконно русская, просто население временно оболванено пропагандой хунты. Но скоро пробудится.
- - - - Ну что, миротворцы, бросать оружие и идти домой? Это ведь не наша война?
P.S. Я по прежнему за дипломатическое решение конфликта, однако наличие украинских боеспособных частей по границам АТО, серьезный фактор в переговорах.
Спасибо сказали: Захар, Light, Рыбосек, Рыбоохотник, Лясковский Александр, stomatolog, Юра Десна, Dron, лентяй, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Александр, deepdive, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350506 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.
по поводу российской пропаганды правильно говорят в Азии ,- "сколько не повторяй "халва" , во рту слаще не станет"
Спасибо сказали: verba
Тема заблокирована.
  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад #350509 от Толямба
Толямба ответил в теме Общалка 2014.
Если вы сейчас пойдете домой, завтра они постучат в ваш дом. Послушайте Гиркина, планы у него далеко идущие. И в основном по вашей территории. Еще хочу сказать что вам надо отстаивать свою точку зрения и нести её в массы. Многие действительно одурманены телевидением. Я и сам неоднократно менял свою точку зрения. Слава богу родня в Донецке открыла глаза на ополчение. А я то дурак со своим дядькой родным чуть не поругался когда он мне на ополчение гнать начал. Спасибо ему. Глаза открыл.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350513 от Симон
Симон ответил в теме Общалка 2014.
концовка письма читается с юмором,он просто улыбку не добавил0никто никуда не пойдет,будем стоять ,будем возить-помогать
Спасибо сказали: Захар, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350516 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Толямба пишет: Если вы сейчас пойдете домой, завтра они постучат в ваш дом. Послушайте Гиркина, планы у него далеко идущие. И в основном по вашей территории. Еще хочу сказать что вам надо отстаивать свою точку зрения и нести её в массы. Многие действительно одурманены телевидением. Я и сам неоднократно менял свою точку зрения. Слава богу родня в Донецке открыла глаза на ополчение. А я то дурак со своим дядькой родным чуть не поругался когда он мне на ополчение гнать начал. Спасибо ему. Глаза открыл.


да никто никуда не пойдет...по ополчению ,- выпустили джина из бутылки , обратно загнать сложно будет...- в рядах ополчения немало осужденных и на большие сроки , как с ними быть , если им дали свободу и автоматы в руки ?...на Украине никто не собирается верить Путину ,- это шакал еще тот....армия Украины , которая весной можно сказать не существовала , возрождается и учится воевать , да и мотивация Украинской армии - защита родины. Да и помощь миром оказывается ,- числа этак одиннадцатого были закрыты аэропорты Харькова и Запорожья...в Запорожском сели пяток транспортных "Геркулесов" , привезли ж не шоколадки....в последнее время как то резко посдувались официальные лица Кремля , какое то уныние там настало...не рой яму другому ..(..ископа ров , себе и упадет..- Псалтырь).
Спасибо сказали: Light, Svetlaya, Юра Десна, Makswell, verba, Симон, Иона71, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350518 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Общалка 2014.

Толямба пишет: Если вы сейчас пойдете домой, завтра они постучат в ваш дом. Послушайте Гиркина, планы у него далеко идущие. И в основном по вашей территории. Еще хочу сказать что вам надо отстаивать свою точку зрения и нести её в массы. Многие действительно одурманены телевидением. Я и сам неоднократно менял свою точку зрения. Слава богу родня в Донецке открыла глаза на ополчение. А я то дурак со своим дядькой родным чуть не поругался когда он мне на ополчение гнать начал. Спасибо ему. Глаза открыл.

А вот вашему Роме Адепту видать конкретно мозги промыли. Впрочем как и бывшему "нашему" Винтику. Как-то зашел на абыр, почитал что они про нас и события на Украине пишут - прискорбно все это :( .... ну то такое - время рассудит.
Притом Винтик что проповедует, то и не соблюдает :unsure: - "Не позволяйте вашим ушам поверить в то, чего не видели ваши глаза."
Сорри, так накатила тоска по былым лучшим временам :( .
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Рыбоохотник, Makswell, Симон, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, deepdive, Віталій, Сергей Сергиенко, Толямба
Тема заблокирована.
  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад #350524 от Толямба
Толямба ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет:

Толямба пишет: Если вы сейчас пойдете домой, завтра они постучат в ваш дом. Послушайте Гиркина, планы у него далеко идущие. И в основном по вашей территории. Еще хочу сказать что вам надо отстаивать свою точку зрения и нести её в массы. Многие действительно одурманены телевидением. Я и сам неоднократно менял свою точку зрения. Слава богу родня в Донецке открыла глаза на ополчение. А я то дурак со своим дядькой родным чуть не поругался когда он мне на ополчение гнать начал. Спасибо ему. Глаза открыл.


да никто никуда не пойдет...по ополчению ,- выпустили джина из бутылки , обратно загнать сложно будет...- в рядах ополчения немало осужденных и на большие сроки , как с ними быть , если им дали свободу и автоматы в руки ?...на Украине никто не собирается верить Путину ,- это шакал еще тот....армия Украины , которая весной можно сказать не существовала , возрождается и учится воевать , да и мотивация Украинской армии - защита родины. Да и помощь миром оказывается ,- числа этак одиннадцатого были закрыты аэропорты Харькова и Запорожья...в Запорожском сели пяток транспортных "Геркулесов" , привезли ж не шоколадки....в последнее время как то резко посдувались официальные лица Кремля , какое то уныние там настало...не рой яму другому ..(..ископа ров , себе и упадет..- Псалтырь).

вот насчет армии, не могу не согласится. У нас все восхищаются что за такое короткое время, практически с нуля. И волонтерами тоже народ восхищен.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350526 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Лясковский Александр пишет: ...
А вот вашему Роме Адепту видать конкретно мозги промыли. Впрочем как и бывшему "нашему" Винтику. Как-то зашел на абыр, почитал что они про нас и события на Украине пишут - прискорбно все это :( .... ну то такое - время рассудит.
Притом Винтик что проповедует, то и не соблюдает :unsure: - "Не позволяйте вашим ушам поверить в то, чего не видели ваши глаза."
:( .


в работе модераторов сайта "Подвох" есть необычный , но интересный эффект ,- забаненные особи частично всплывают инкогнито обратно на подвохе (но к "инкогнито" отношение самих подвохов кислое , и правильно !) . , а наиболее радикально-экстремистки настроенные на подвох уже не тянутся , а оседают на каком нибудь Абыре , снижая IQ того же Абыра , и превращая в принципе изначально сайт подводно-охотничьей тематики в помойку...ну , туда и дорога...вот тут у меня происходит раздвоение желания ,- с одной стороны хочется на подвохе максимально большего плюрализма мнений и тем , с другой ,- в результате на мой взгляд достаточно жестких действий модераторов разрыв в качестве сайтов увеличивается в пользу Подвоха.
Спасибо сказали: Захар, leksan1964 , Александр, Толямба
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350531 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет: разрыв в качестве сайтов увеличивается в пользу Подвоха.

Главное не увлечься. А-то ХГ в роли зеркала Абыра уже имеется. Не хотелось бы Подвоху такой судьбы.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: Захар, лентяй
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #350532 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет:

Лясковский Александр пишет: ...
А вот вашему Роме Адепту видать конкретно мозги промыли. Впрочем как и бывшему "нашему" Винтику. Как-то зашел на абыр, почитал что они про нас и события на Украине пишут - прискорбно все это :( .... ну то такое - время рассудит.
Притом Винтик что проповедует, то и не соблюдает :unsure: - "Не позволяйте вашим ушам поверить в то, чего не видели ваши глаза."
:( .


в работе модераторов сайта "Подвох" есть необычный , но интересный эффект ,- забаненные особи частично всплывают инкогнито обратно на подвохе (но к "инкогнито" отношение самих подвохов кислое , и правильно !) . , а наиболее радикально-экстремистки настроенные на подвох уже не тянутся , а оседают на каком нибудь Абыре , снижая IQ того же Абыра , и превращая в принципе изначально сайт подводно-охотничьей тематики в помойку...ну , туда и дорога...вот тут у меня происходит раздвоение желания ,- с одной стороны хочется на подвохе максимально большего плюрализма мнений и тем , с другой ,- в результате на мой взгляд достаточно жестких действий модераторов разрыв в качестве сайтов увеличивается в пользу Подвоха.

Плюрализм мнений, это спор разных точек зрения, но сколько я не пытался найти сепаратиста, который бы мне обьяснил без лозунгов свое мнение, не находил. Обсуждение мнений позволяет повысить свой уровень, и чем более умные люди участвуют в этом, тем выще твой уровень. Это как играть в шахматы с более умелым соперником. Умный человек, всегда найдет способ не попасть под санкции модераторов, поэтому растет IQ сайта, что приятно радует.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350538 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Leshij пишет:

лентяй пишет: разрыв в качестве сайтов увеличивается в пользу Подвоха.

Главное не увлечься. А-то ХГ в роли зеркала Абыра уже имеется. Не хотелось бы Подвоху такой судьбы.


не , разум возобладает ! мы все всю жизнь жить учимся , модераторы тоже учатся...они ж тоже люди...нет у них тяги в упоении властью шашкой махать...вывод обсуждений на непрофильные темы в "Общалку" ,- оказался красивым ходом , результат ,- создание этакого "политклуба" , да и очистка профильных веток состоялась...можно ж им просто было рубить политиков на ветках или бездействием весь сайт запустить-запаскудить , а так предоставили комнату с мягкими стенами и без мебели , на двери изнутри надпись "Общалка" , снаружи- "Палата № 6"...милости просим...
Спасибо сказали: Light, Makswell, leksan1964 , Александр, Толямба
Тема заблокирована.
  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350540 от Толямба
Толямба ответил в теме Общалка 2014.

Лясковский Александр



Про абыр хотел пару слов сказать. Я до того как зарегился на подвохе, долго просто читал форум. И отлично помню момет конфликта абыра и Виталика. Так вот я нашел ту тему на абыре, и обратил внимание что под постом Виталика есть очень много людей которые ему за его точку зрения сказали 'Спасибо'. Не все так плохо на самом деле. Мир уже не тот. Люди думают. Правда только те, кто этого хочет.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Толямба.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350545 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Толямба пишет:

Лясковский Александр



Про абыр хотел пару слов сказать. Я до того как зарегился на подвохе, долго просто читал форум. И отлично помню момет конфликта абыра и Виталика. Так вот я нашел ту тему на абыре, и обратил внимание что под постом Виталика есть очень много людей которые ему за его точку зрения сказали 'Спасибо'. Не все так плохо на самом деле. Мир уже не тот. Люди думают. Правда только те, кто этого хочет.


любой сайт ,- это мини-государство со своими законами , обычаями и контингентом пользователей. Все это формируется лидером через посредство деятельности модераторов. Если политика администрации сайта допускает хамство и свинство на профильных ветках , то сайт вне зависимости от позитивно ведущей себя части пользователей превращается в помойку. Даже если под постом Виталия на Абыре стоит много "спасибо" ,то это свидетельствует о развитости внутренней этики лишь части пользователей ....качество же сайта с тематической стороны определяется развитостью ассортимента тем и активностью на них , с морально-этической ,- либо отсутствием грязи на ветках , либо сносом непрофильного общения в какую-нибудь общалку и строгим модерированием оной.
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350555 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.
[quote="leksan1964 " pos
Плюрализм мнений, это спор разных точек зрения, но сколько я не пытался найти сепаратиста, который бы мне обьяснил без лозунгов свое мнение, не находил. [/quote]


А откуда там взяться нормальному диалогу? Ведь уровень умственного развития явно ниже плинтуса. Я вот из опыта личного общения смог выделить несколько категорий сепаратистов:
1 Подлецы которые сознательно на всех этих беспорядках рубят бабло. Эти зачастую умом не обделены, но говорить с ними бесполезно.
2. Отребье. Наркоманы, алкоголики безработные и прочие люмпены. Эти в силу своего скудного ума ждут халявной колбасы и красивой жизни которую они получат присоединившись к России.
3. Люди которые по их мнению не были по достоинству оценены окружающими.Вот чморили его с детства одноклассники, девушки не любили... А тут появилась возможность взять в руки автомат и заставить всех уважать его.
4. Те кто в детстве не наигрался в войнушку. Им мирная жизнь кажется пресной и не интересной. Они живут только на войне.Афганистан, первая чеченская, вторая чеченская, Югославия, теперь у нас. Пришлось пообщаться с героем из Сибири. Он к тому времени у нас ошивался уже четыре месяца,причем утверждал , что борется за идею и совершенно бесплатно. Но ездил на отжатом перекрашенном в камуфляж Мицубиси.

Может кто продолжит список?
Ага, вспомнил:
5. Те кому просто некуда было деваться с насиженных мест. Гайцы например. Ну дали ему камуфляж и автомат, но он особо жопу не рвет, ему семью кормить нужно. Поменяется власть, а он если не погонят будет все так же палкой махать.

Ружья для подводной охоты.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от владимир продан(BigSerpent).
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Рыбоохотник, Юра Десна, Валера, Саня ZP.UA, Александр, deepdive, Николай , Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350559 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Общалка 2014.

Захар пишет: Фильм от Саши Шевченка! Днепр сейчас!


Наконец-то ЭСТЕТИЧЕСКИЙ фильм: нырнул, увидел.запечатлел!!!
ПС Попробовать бы меч Джедая расширить градусов так до 60-ти
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Серый, leksiks, Ema, Николай
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350562 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

владимир продан(BigSerpent) пишет:

Я вот из опыта личного общения смог выделить несколько категорий сепаратистов:
1 Подлецы которые сознательно на всех этих беспорядках рубят бабло. Эти зачастую умом не обделены, но говорить с ними бесполезно.
2. Отребье. Наркоманы, алкоголики безработные и прочие люмпены. Эти в силу своего скудного ума ждут халявной колбасы и красивой жизни которую они получат присоединившись к России.
3. Люди которые по их мнению не были по достоинству оценены окружающими.Вот чморили его с детства одноклассники, девушки не любили... А тут появилась возможность взять в руки автомат и заставить всех уважать его.
4. Те кто в детстве не наигрался в войнушку. Им мирная жизнь кажется пресной и не интересной. Они живут только на войне.Афганистан, первая чеченская, вторая чеченская, Югославия, теперь у нас. Пришлось пообщаться с героем из Сибири. Он к тому времени у нас ошивался уже четыре месяца,причем утверждал , что борется за идею и совершенно бесплатно. Но ездил на отжатом перекрашенном в камуфляж Мицубиси.

Может кто продолжит список?
Ага, вспомнил:
5. Те кому просто некуда было деваться с насиженных мест. Гайцы например. Ну дали ему камуфляж и автомат, но он особо жопу не рвет, ему семью кормить нужно. Поменяется власть, а он если не погонят будет все так же палкой махать.


основная действующая сила не они - то расходный материал ,- а чиновники , депутаты , госслужащие...большинство из них имеет рыло в пуху , а тут пообещали амнистию , деньги и прочие блага...да и пример показали ,- уголовник стал премьером Крыма...я хорошо помню , как в частности , в Крыму все кричали Донбассу ,- да приезжайте , родные , да присылайте жен и деток , пока с фашистами воюете...да к нам , на море....ага , понаехало такое мурло .....стали модны такие маечки

а куды ж потом беженцы из Крыма резко подевались ? а было четыре массовых вывоза...в Чебоксары , в Оренбургскую область , на Воркуту и в Магадан....те которые попали в Магадан , работают на рыбзаводе , поселены в наспех подремонтированых бараках , оставшихся еще от японцев...про остальных не в курсе...и поделом , ибо нех_й !

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Юра Десна, Валера, deepdive
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.409 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19161 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19933 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16272 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22644 Просмотров