Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350935 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2014.

Путешественник пишет:

Захар пишет: Ребята! :popcorn: Извините , что прерываю ! :blush: Большая просьба! Когда хотите поздравить кого-то персонально , потрудитесь найти и выставить фото обязательно и по возможности ссылку на профиль! B) Еще раз извините за прерванную плодотворную беседу ! :S


Захарушка....а чего это ты такой учтивый?
Прям сама любезность.......
Может скушал чего, не того?!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Уж не знаю даже , что и думать?!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

А шо ? Разве сезон охоты на модераторов закрыт? :unsure: Палыч ! Не открывай фланги! :S

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Захар.
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #350937 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет:

leksan1964 пишет: Кирилл, частично не согласен. Для того чтобы устранить следствие, надо устранить причину. Так вот, правильное осознание причины экономит время и силы. Это касается не только Донбасса, а и всех нас. Хочешь победить коррупцию-перестань платить.


в гениальном фильме Эльдара Рязанова "Гараж" есть крошечный , но дающий зачастую на многое ответы диалог ,- ."..Почему вы идете кривым , незаконным путем ? - Прямым путем идти можно , дойти тяжело...".....Саша , ты сложные социальные явления пытаешься втиснуть в упрощенную формулу..по этическо-моральной направленности поста ты прав , по эффективности твоя формула слаба.

Все начинается с простейшего. Профессор не умеющий обьяснить 5-летнему ребенку суть своих исследований-сам ничего не понимает. Направление правильное, вот когда перестанут ходит незаконным путем, вот тогда и прямой путь будет легче.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Александр, Владимир
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350941 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

leksan1964 пишет: Все начинается с простейшего. Профессор не умеющий обьяснить 5-летнему ребенку суть своих исследований-сам ничего не понимает. Направление правильное, вот когда перестанут ходит незаконным путем, вот тогда и прямой путь будет легче.


Саша , для понимания сути интеллектуальное развитие ребенка (пятилетнего) должно соответствовать доносимому уровню исследований профессора....не видишь диссонанса величин воспринимающим воспринимаемого ?
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: leksan1964 , Иона71
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #350947 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет:

leksan1964 пишет: Все начинается с простейшего. Профессор не умеющий обьяснить 5-летнему ребенку суть своих исследований-сам ничего не понимает. Направление правильное, вот когда перестанут ходит незаконным путем, вот тогда и прямой путь будет легче.


Саша , для понимания сути интеллектуальное развитие ребенка (пятилетнего) должно соответствовать доносимому уровню исследований профессора....не видишь диссонанса величин воспринимающим воспринимаемого ?

Прочел, понял, оценил. Ты заварку в чае проверь :) . Вся теория Броуновского движения у меня отложилась в виде толпы в дверях супермаркета в дни распродажи, но это не мешает мне понять его суть, и поддержать разговор с умным профессором.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: лентяй, Владимир
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад #350948 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Захар пишет:

Путешественник пишет:

Захар пишет: Ребята! :popcorn: Извините , что прерываю ! :blush: Большая просьба! Когда хотите поздравить кого-то персонально , потрудитесь найти и выставить фото обязательно и по возможности ссылку на профиль! B) Еще раз извините за прерванную плодотворную беседу ! :S


Захарушка....а чего это ты такой учтивый?
Прям сама любезность.......
Может скушал чего, не того?!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Уж не знаю даже , что и думать?!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

А шо ? Разве сезон охоты на модераторов закрыт? :unsure: Палыч ! Не открывай фланги! :S


Да я так и понял!!!!
Просто вот думаю

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

.....на сколько тебя хватит....такого любезного????

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.




:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350951 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

leksan1964 пишет: Прочел, понял, оценил. Ты заварку в чае проверь :) . Вся теория Броуновского движения у меня отложилась в виде толпы в дверях супермаркета в дни распродажи, но это не мешает мне понять его суть, и поддержать разговор с умным профессором.


увы , за чашкой чая.....хотя если чай из твоего термоса...когда ты служил в экспериментально-трезвой Чите (то же мне дурики , нашли где эксперименты с трезвостью ставить , еще б в Молдове попробывали бы трезвость ввести)- то почему бы и нет ?
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350979 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Общалка 2014.
Бунт браконьеров))))

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350991 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2014.

Сергей Скорин пишет: Бунт браконьеров))))

Дай пожалуйста прямую ссылку! Смотрел хронику Нади и не нашел! B)

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350993 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.

Сергей Скорин пишет: Бунт браконьеров))))

Кажется мне ,что мы следующие,в смысле запрета.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350994 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2014.

Сергей Сергиенко пишет:

Сергей Скорин пишет: Бунт браконьеров))))

Кажется мне ,что мы следующие,в смысле запрета.

Не надо какать без реальных позывов ! Это приводит к вываливанию прямой кишки! Надо проверить инфу и уточнить! Возможно запрет касается Промлова на Украине и это то чего мы добивались! Возможно придется выходить на свой митинг для разгона проплаченных промловом уродов! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Юра Десна
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351001 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2014.
Рекомендую! Господин ХОРОШИЙ! :beer:
www.facebook.com/video.php?v=352607641585611&set=vb.100005091337039&type=2&theater

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Юра Десна, Сергей О, Путешественник
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351003 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Общалка 2014.
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351004 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Общалка 2014.
можно и тут www.facebook.com/ribakiua
Спасибо сказали: Захар, Владимир
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351012 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2014.
По предварительному анализу хай подняли как раз Промысловики! Толи мое выступление подействовало на Кабмин , толи это утка с запретом промлова , дабы нас успокоить! Надо держать руку на пульсе! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юра Десна, Сергей О, Костя ДН-ДЗ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351017 от sanchos
sanchos ответил в теме Общалка 2014.
Ребят подскажите, собираюсь в Россию в гости хотелось бы там понырять. Как с провозом снаряжения на таможне, особенно вопросы по пневмату...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351018 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

sanchos пишет: Ребят подскажите, собираюсь в Россию в гости хотелось бы там понырять. Как с провозом снаряжения на таможне, особенно вопросы по пневмату...


Законных оснований пристебаться к провозу пневмата у таможни нет , захотят повыеживаться , - достанут. Гарпуны положи отдельно от ружья , особо не прячь , хорошо , если есть паспорт на ружье с серийным номером.
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #351019 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.

sanchos пишет: Ребят подскажите, собираюсь в Россию в гости хотелось бы там понырять. Как с провозом снаряжения на таможне, особенно вопросы по пневмату...

Я бы уделил больше внимания провозу ножичка.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #351031 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.
Палыч, извини, добавлю по твоей ссылке. Внесем драйва в разговор.



Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Сергей О, Путешественник, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 4 мес. назад #351109 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.
'Я знаю как уничтожить Россию' пророческий отрывок из сериала

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351127 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Общалка 2014.
Духовные расейские скрепы...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351130 от Igorka
Igorka ответил в теме Общалка 2014.

Igor_ok пишет:

Духовные расейские скрепы...

Все равно Америка виновата :P , это она стравливает "БРАТСКИЕ" народы! :blink: :S
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351139 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.
Товарищи двоечники ! в школе на уроках было такое задание - "перескажи своими словами"...все забыли ?! нельзя же так ! один и тот же текст приведен подряд ЧЕТЫРЕ раза ! один и тот же ролик с Ю-туба на двух страницах приведен ПЯТЬ раз ! если таки общаться , так давайте это делать , не превращайте "Общалку" в мусорку...."Общалка" ,- удачный "политклуб" , кому-то его существование поперек горла , это что ж , диверсия или совсем уж по недоумию ? Хочешь что-то сказать , перечитай хотя-бы последние страницы , посмотри приведенные материалы , возможно это уже есть....не надо в упоении талдычить одно и то же ! Всех с наступающим !
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Light, Евгений Кравченко , Скиталец, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351144 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Leshij пишет:

FAA пишет: хорошенько проанализируйте действия российского руководства

Сейчас мы говорим об украинском президенте. При чём тут российское руководство?


Алексей привет ! С наступающим , с наилучшими пожеланиями , мира в душе и трофеев ! Рад , что ты не слинял с подвоха и тебя , хоть изредка , удается подоставать ! я понимаю твое критическое отношение к Порошенко , но он единственный , кто всерьез взялся вытаскивать Украину из пропасти. Смысла взваливать на себя такое бремя , если иметь целями дальше пограбить страну ,нет ,- грабить уже нечего. Но вот тебе вопрос , - каково твое отношение к главе Крыма Аксенову (ОПГ "Селим" , основателю финансово-строительной пирамиды "Консоль")..я вот к шоколаду "Рошен" никаких претензий не имею , качественный и доступный.
Спасибо сказали: verba, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #351147 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.
Irina Medushevskaya·
Итоги года. Все подводят. Мне нужно подвести. Ну как мне, мне не нужно, общественность, знаю, ждёт. Мне иногда кажется, что Господь призвал к себе Небесную Сотню, чтобы они не увидели, то, чем живём мы сейчас. Это были пассионарии, на них всё только и держится в этом мире. Моя Одесса, моя любовь и моя жизнь - брошена на растерзание. Её величественные дома, построенные людьми бесконечно её любящими, рушатся, молча взирая на наше равнодушие. Моя Украина отдана на поругание. Моё сердце болит. Моя душа плачет. Но! Могу с гордостью написать - именно в этот, 2014-й, я из одесситки Иры Медушевской превратилась в Гражданку Украины! Так, именно с большой буквы! И вот за это - мерсибо тебе, уходящий год...Написано женщиной но ощущения похожие.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Сергей Сергиенко.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Сергей О, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351150 от Симон
Симон ответил в теме Общалка 2014.
в тему
Только факты:

1. 1940 год – проигранная война малюсенькой Финляндии. Соотношение убитых 1:10 в пользу финнов.
2. 1941 год - проигранная за 3 первых месяца война Гитлеру. Разгром великой и могучей армии и 3 миллиона пленных. Победивших немцев останавливают Украинские и Белорусские Фронты, и ТЫЛ в Сибири, ценой
неимоверных жертв спасая Россию от полной ликвидации. Немцев просто задавили трупами. СОВЕТСКОГО НАРОДА - между прочим. Украинцев, белорусов, евреев, узбеков, русских, грузин и ДАЛЕЕ..
В 1944 включаются силы союзников, которые НЕ ТОЛЬКО тушенку слали по ленд-лизу. Это тебя обманули. Победили- совместными силами НАРОДА. Соотношение погибших тоже 1:10 в пользу Германии.
3. 1939-1956 годы. Геройские /стотысячные/ войска под предводительством НКВД и СМЕРШа ведут войну с /небольшой, но героической/ УПА, уничтожив украинских патриотов только геноцидом и репрессиями против мирного населения.. Тогда-то и был создан и реализован великий ПРОЕКТ - МИФ о СТЕПАНЕ БАНДЕРЕ (миф о его зверствах, которые совершали кацапы и коммунисты, переодевшись в форму УПА,

4. 1956 год - «героическое нападение» Великой России на Венгрию. Соотношение сил 1:40. Победа совка безоговорочная.
5. 1968 год - «героическое нападение» на Чехословакию. Соотношение сил 1:30. Победа совка безоговорочная.
6. 1979 год - война с Афганистаном и - фиаско полное.. Поражение в этой войне - один из факторов распада СССР.
7. 1994 год - война с /маленькой, меньше в сотни раз/ Чечней и ….. ЧТО, ПОБЕДА?!!!!!.
ХА! Позорный мир в Хасавюрте. Соотношение сил 1:150.
8. 2004 год - вторая война с Чечней и ЧТО? ПОБЕДА?!!!!. ХА! Позорный мир с Кадыровыми. Соотношение сил 1:150. По сей день выплачивается многомиллиардная дань.
9. 2008 год - захватническая война с Грузией по отттяпыванию Абхазии и Южной Осетии.. Соотношение сил 1 к 30. Героическая победа над маленькой Грузией. Гордость твоя по сей день. Позорятина.
10. 2014 год - война с Украиной. Чтобы не начинать братоубийственную войну, Украина не ведет боевых действий за Крым. Ей нечем.. Она - ограблена, растерзана ИЗНУТРИ вашими же спецслужбами.. Ваше ВСЕ воспринимает это как слабость и начинает войну на Донбассе.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Light, Евгений Кравченко , Dim, Igor_ok, Рыбоохотник, Petro 30, Сергей О, Путешественник, verba, Роман Сумской, sania-vb, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, atom, leksan1964 , Игорь К, Александр, deepdive, сергей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351153 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Симон пишет: ...............................
10. 2014 год - война с Украиной Чтобы не начинать братоубийственную войну, Украина не ведет боевых действий за Крым. Ей нечем.. Она - ограблена, растерзана ИЗНУТРИ вашими же спецслужбами.. Ваше ВСЕ воспринимает это как слабость и начинает войну на Донбассе.


ну Украина прежде всего разворована нашими чиновниками и олигархами при нашем попустительстве...- зачем нам еще российские спецслужбы , если у нас такие "слуги народа" ?!
А где же 1945 год и оценка победы в Великой Отечественной ? Где ж оценка победы над Японией и оценка Квантунской операции ? - по Крыму ,- ну , во первых , братоубийственную войну начинать было не реально из-за состояния вооруженных сил Украины на тот момент и в Крыму , и на материке....во вторых , комбинация с Крымом со стороны Украины проста , но гениальна. Через максимум четыре года , Крыма у России не будет. Попомните мои слова. Если у кого есть юридическое образование , тот прекрасно понимает, в чем дело. Четыре года ,- это максимальный срок. Возможно раньше. Боксер , который работает "вторым номером" , имеет больше шансов на победу . А в случае с Крымом , вопрос о победе в дальнейшем даже не рассматривается. Россия проиграла , сейчас техническая временная пауза. Вот вопрос мудрецам сайта , почему ж в конце года больших политических побед у первых лиц России и Крыма такие грустнющие лица ? и почему , скажем , Коломойский , аж сияет от счастья ? вроде понеся значительные потери ? Ваши мнения ? это ж не ролики мышью с Ю-туба перетаскивать , напрягите извилины ! Здесь же политклуб и "общалка" , все таки !
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Саня ZP.UA
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #351155 от Симон
Симон ответил в теме Общалка 2014.
Чтобы понимать,это текст предназначен для одного москвича,писал не я,вот поэтому ,там есть "Ваши" и тд

Кислые лица потому что понимают ,что вляпались окончательно,без вариантов
Коломойский сияет ,да потому что деньги зарабатываются,и наверняка знает что то ,чего пока нам не озвучивают
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Симон.
Спасибо сказали: Захар, Путешественник, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351170 от Юрик
Юрик ответил в теме Общалка 2014.
Тоже факты про россию.

Человек, живущий прошлым, не видит будущего.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, stomatolog, Симон, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #351189 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.
бегло просмотрел вышеизложенный материал...крайне тенденциозно и убого..... кто-то от него млеет , потому что в нем антироссийская направленность ; автором , я так понимаю выступил субъект развития уровня Ющенко...да ,кстати , Вьетнам забыли..
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: popper13
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #351192 от Симон
Симон ответил в теме Общалка 2014.
я от себя отвечу,да ,у меня антироссийская направленность
Да,я считаю С.А.Бандеру ,Д.Дудаева и еще многих других лидеров национально-освободительных движений героями
Да ,я,мои ,дети,внуки ,друзья никогда не простим соседям
Это моя и моего окружения точка зрения
рассказывать о том,что россияне не все такие не буду,понимаю,но не буду,нам от этого не легче

Все до НГ по политику забываю
Хотел поехать понырять,но ветер сильный,отчеты по Днепропетровску не очень.Буду дома,писать письмо Деду Морозу,я же в этом году вес себя хорошо ,значит мне положен подарок,а в подарок бы......так помечтать РПК,АПС
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Симон.
Спасибо сказали: Захар, Александр
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.213 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20372 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15885 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19945 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19794 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19349 Просмотров