Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

Больше
9 года 4 мес. назад #350144 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.
Если серьезно , алкоголем злоупотреблять не надо , но когда психика человека пребывает в состоянии пролонгированного стресса (а у большинства так и есть) - то "дерябнуть" иногда для разрыва спирального накручивания психики очень даже стоит.
Спасибо сказали: КАП, Лясковский Александр, verba, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350154 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет: Если серьезно , алкоголем злоупотреблять не надо , но когда психика человека пребывает в состоянии пролонгированного стресса (а у большинства так и есть) - то "дерябнуть" иногда для разрыва спирального накручивания психики очень даже стоит.

Лентяй, создавай уже тему по раскручиванию энтой самой спирали, по бухалову в смысле. Будешь там главный терапевт-релаксатор. А я пока ещё стаканчик красненького пойду махну, а-то нагрубить кой кому хочется... :beer:

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350157 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Общалка 2014.
vk.com/photo-15071110_348718932 Привет всем! Эту игрушку сделала моя доця. Там у них какой то конкурс, поддержите пожалуйста, кому не сложно :-)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350158 от МАКО
МАКО ответил в теме Общалка 2014.
+1
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350172 от verba
verba ответил в теме Общалка 2014.
я звыняюсь конечно ,но как там поддержывать ,где и что нажымать,я чет ничего непойму.
Спасибо сказали: САНЯ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350174 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Leshij пишет:

лентяй пишет: Если серьезно , алкоголем злоупотреблять не надо , но когда психика человека пребывает в состоянии пролонгированного стресса (а у большинства так и есть) - то "дерябнуть" иногда для разрыва спирального накручивания психики очень даже стоит.

Лентяй, создавай уже тему по раскручиванию энтой самой спирали, по бухалову в смысле. Будешь там главный терапевт-релаксатор. А я пока ещё стаканчик красненького пойду махну, а-то нагрубить кой кому хочется... :beer:


Алексей , привет , как стаканчик , помог ? Та тема - "Алкоголь. Когда ?.Что ? Сколько ? Как ? Почему ? " - уж больно хороша была ! Плохо , что ее закрыли. Хорошо , что она есть и ей можно воздать память , почитав ее. Может здравый смысл и сочувствие возобладают , и она вновь взойдет на наш небосвод !
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #350179 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.

Leshij пишет:

лентяй пишет: Если серьезно , алкоголем злоупотреблять не надо , но когда психика человека пребывает в состоянии пролонгированного стресса (а у большинства так и есть) - то "дерябнуть" иногда для разрыва спирального накручивания психики очень даже стоит.

Лентяй, создавай уже тему по раскручиванию энтой самой спирали, по бухалову в смысле. Будешь там главный терапевт-релаксатор. А я пока ещё стаканчик красненького пойду махну, а-то нагрубить кой кому хочется... :beer:

Я еще со вчерашнего вечера коньячком начал, так сегодня попустило, даже спорить не хочется

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Leshij, verba, лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350182 от Віталій
Віталій ответил в теме Общалка 2014.
Почитал тему... и так мне нагнали апетит Николаевич который " Verba " и прошу прощения не понял Валерьевич или Валентинович, который " Лентяй " .
Достал с холодильника " Коктебель 7ку " потому как " Шабо " нету, выпил 50 почитал любимый форум, потом еще 50, и читаю уже на бутылке ( КОНЬЯК УКРАЇНИ и т.д. потом ниже цифра 7ка и ниже семерки ГОРДІСТЬ КРИМУ ) блин мужики, братья, какая меня взяла досада, ведь Крым это Украина !!! а сейчас ..........................
Спасибо сказали: verba, лентяй, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 4 мес. назад #350185 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.
Ковтнул Курвуазье. Решил поделиться прикольной картинкой. На этой неделе начали устанавливать газовые форсунки на машины вот такого патриотического цвета.

Пойду еще глотну :beer:

Ружья для подводной охоты.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Евгений Кравченко , vadim, Anatoly, verba, Симон, Dron, лентяй, Александр, Юрий, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350186 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Общалка 2014.

verba пишет: я звыняюсь конечно ,но как там поддержывать ,где и что нажымать,я чет ничего непойму.

там под фотографией кнопочка - "мне нравится"
Спасибо за участие :-) :beer:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350187 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет: как стаканчик , помог ?

Чтоб оно помогло- то я столько не выпью :pinch:
Тут некоторые что-то потяжелее принимают видимо. Одним в фотоюморе не кажется смешным, что Парошенко (интересно- это сознательная или таки бессознательная описка) -фашист (хотя это действительно не смешно), за-то фотографии казни людей там же висят вторые сутки.
Другие хорошие парни с улыбками типа в шутку (?) себя фашистами, поедателями младенцев и т.п. называют. Смешно ведь. А посмотреть на всё это, например, через "Окно Овертона", так они, вместе с Фарион, Тягнибоком и пр. очень неплохо в это окно вписываются. Обоссаться можно от смеха.
Пойду ещё один нацежу. Дай Бог здоровья тестю-виноделу.
.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: Павел, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350188 от verba
verba ответил в теме Общалка 2014.

Leshij пишет:

лентяй пишет: как стаканчик , помог ?

Чтоб оно помогло- то я столько не выпью :pinch:
Тут некоторые что-то потяжелее принимают видимо. Одним в фотоюморе не кажется смешным, что Парошенко (интересно- это сознательная или таки бессознательная описка) -фашист (хотя это действительно не смешно), за-то фотографии казни людей там же висят вторые сутки.
Другие хорошие парни с улыбками типа в шутку (?) себя фашистами, поедателями младенцев и т.п. называют. Смешно ведь. А посмотреть на всё это, например, через "Окно Овертона", так они, вместе с Фарион, Тягнибоком и пр. очень неплохо в это окно вписываются. Обоссаться можно от смеха.
Пойду ещё один нацежу. Дай Бог здоровья тестю-виноделу.


Крепись Брат :)
.

Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350198 от Віталій
Віталій ответил в теме Общалка 2014.

AndreySumy пишет: vk.com/photo-15071110_348718932 Привет всем! Эту игрушку сделала моя доця. Там у них какой то конкурс, поддержите пожалуйста, кому не сложно :-)


+1, У меня доця тоже умничка полюбляет мастерить, только я лайкал со своего компа, а получилось вродь бы как моя доця Катюша :unsure:
Блин как приятно смотреть на эти поделки, и пускай они не всегда удачные, но душа все равно радуется, а где то внутри появляется то ли гордость то ли радость, что не зря я живу на этом свете, и есть к чему стремится и для кого жить. :beer: :beer: :beer:
Спасибо сказали: AndreySumy
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350247 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2014.

AndreySumy пишет: vk.com/photo-15071110_348718932 Привет всем! Эту игрушку сделала моя доця. Там у них какой то конкурс, поддержите пожалуйста, кому не сложно :-)


+2
Спасибо сказали: AndreySumy
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350257 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2014.
+1
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350272 от FAA
FAA ответил в теме Общалка 2014.

Leshij пишет: Чтоб оно помогло- то я столько не выпью :pinch:
Тут некоторые что-то потяжелее принимают видимо. Одним в фотоюморе не кажется смешным, что Парошенко (интересно- это сознательная или таки бессознательная описка) -фашист (хотя это действительно не смешно), за-то фотографии казни людей там же висят вторые сутки.
Другие хорошие парни с улыбками типа в шутку (?) себя фашистами, поедателями младенцев и т.п. называют. Смешно ведь. А посмотреть на всё это, например, через "Окно Овертона", так они, вместе с Фарион, Тягнибоком и пр. очень неплохо в это окно вписываются. Обоссаться можно от смеха.
Пойду ещё один нацежу. Дай Бог здоровья тестю-виноделу.
.

Крепись, уважаемый, крепись! Вокруг враги и фашисты! Только в пидараше можно узнать всю правду о происходящем! Только киселев доносит до народца правду! Одна пидараша - хранительница духовных скрепов и вова пупкин - главный хранитель! Одного не пойму - почему вы, уважаемый, до сих пор не в рядах опущенцев? (все опечатки - чистая случайность - кошка по клаве пробежала)...
Читайте и смотрите, уважаемый - здесь есть доказательства: www.stopfake.org
То-же неплохо:

Хотя, если вместо мозга у вас киселев (что явно можно диагностировать из ваших постов), то вам уже поможет только лоботомия - идите в опущенцы, там быстро помогут...
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от FAA.
Спасибо сказали: Leshij, Симон, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350276 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.
Мужики привет ! У меня к отдельным членам сообщества большая просьба ,- не употреблять на форуме грязные тупые переделки имен людей и стран , если есть что сказать аргументируя , приводя интересные факты ,-то все будут рады услышать.Форум просматривают люди из многих стран и по публикациям судят о нас , нельзя уподобляться Шариковым ! С наступающим всех ! Здоровья , мира и трофеев !
Спасибо сказали: Light, Leshij, Евгений Кравченко , Валентин, Кирилл, Саня ZP.UA, Владимир, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350277 от FAA
FAA ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет: Мужики привет ! У меня к отдельным членам сообщества большая просьба ,- не употреблять на форуме грязные тупые переделки имен людей и стран...

"Как уакнется, так и откликнется"...

лентяй пишет: ...если есть что сказать аргументируя , приводя интересные факты ,-то все будут рады услышать...

Дал ссылку на сайт с массой опровержений кремлевской и украинской пропаганды

лентяй пишет: ...нельзя уподобляться Шариковым !

Другого языка шариковы, увы, не понимают!
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от FAA.
Спасибо сказали: Лясковский Александр, Симон, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350282 от Серж
Серж ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет: Мужики привет ! У меня к отдельным членам сообщества большая просьба ,- не употреблять на форуме грязные тупые переделки имен людей и стран , если есть что сказать аргументируя , приводя интересные факты ,-то все будут рады услышать.Форум просматривают люди из многих стран и по публикациям судят о нас , нельзя уподобляться Шариковым ! С наступающим всех ! Здоровья , мира и трофеев !


Актуально. Ведь если мы правы, то как бы представляем ДОБРО, в противовес неправым и злым противникам. А шариковы правыми быть не могут в принципе.
Спасибо сказали: лентяй, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350285 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Віталій пишет: Почитал тему... и так мне нагнали апетит Николаевич который " Verba " и прошу прощения не понял Валерьевич или Валентинович, который " Лентяй " .
Достал с холодильника " Коктебель 7ку " потому как " Шабо " нету, выпил 50 почитал любимый форум, потом еще 50, и читаю уже на бутылке ( КОНЬЯК УКРАЇНИ и т.д. потом ниже цифра 7ка и ниже семерки ГОРДІСТЬ КРИМУ ) блин мужики, братья, какая меня взяла досада, ведь Крым это Украина !!! а сейчас ..........................


тут суть в чем ,- Крым ,- это прежде всего виноделие , и самые выдающиеся вина Крыма ,- это десертные и портвейны , ну и исходя из климата в Крыму - шикарны крымские мадера и херес. На материке правильную мадеру не сделать. Коньяки же Крыма ,- так себе , то что пробовал ,- в лучшем случае хорошее бренди. Настоящий коньяк ,- это перегнанное на спирт хорошее сухое натуральное вино , с дальнейшей выдержкой спирта с изначальной после перегонки крепостью градусов семьдесят , в дубовых бочках , где постепенно сквозь стенки бочки лишний спирт улетучивается , а конь насыщается дубильными веществами и ферментизируется , приобретая неповторимый мягкий вкус и золотистый оттенок . Когда крепость коня вследствие улетучивания спирта приближается к 40-42 градусам , напиток разливается в стекло. По упрощенной технологии после выдержки спирта в дубовых бочках он разбавляется артезианской водой до 40 градусов и идет в продажу , вот эти коньяки нам и доступны , среди них есть хорошие. Если спирт просто прогоняется через брикеты спрессованных дубовых опилок и коры , то получается бренди. Тут качество сильно зависит от исходного спирта , если используется настоящий винный спирт , то напиток хоть и жестче коня , то так еще и ничего себе , если спирт не винный (пишется раздельно) - то это жах....Вот в Крыму маловато площадей под технический виноград , и изготовление именно коньяков ,- слишком большая роскошь. Крымские вина же ,- бренд , с неповторимым "солнечным" вкусом...сейчас виноделие в Крыму переживает крайне хреновый период ,- во первых только 30% вин изготавливались из именно крымского винограда , остальные ,- из виноматериала из херсонской области...этого уже нет ,- а во вторых ,- на территории Крыма действовал очень правильный , жесткий "Закон Украины о вине и виноматериалах" , сейчас он не действует , и те марки недорогих крымских вин , которые год назад были таки хороши ,сейчас представляют собой спиртосодержащий компот...увы...нам же в Украине доступны и "Арарат" , и "Старый Кахети" , и "Зеленый Гай" , и "Шабо" , и очень неплохие херсонские коньяки...в алкоголе следует соблюдать меру , но сэр Уинстон Черчиль до своей кончины пребывая в здравом уме , (а умер в возрасте 91 года) - ежедневно выпивал бутылку армянского коньяка и выкуривал здоровенную сигару.....это я заранее привел пример предвосхищая вал постов о "безусловном вреде алкоголя"..с Наступающим всех!. P.S. - моя настоятельная просьба модераторам следить за корректностью постов и безжалостно удалять те ,- в которых используются ругательные переименования имен собственных , сколь бы патриотичны они не были ,- авторы постов поймут , и если есть что сказать , скажут .....ну не обидятся же в конце концов настолько , чтобы совсем уйти с "Подвоха"...уходить то некуда , не в "Абырвалг" же.....наоборот , многие забаненные , анонимно зарегистрировавшись вновь на подвохе , все равно на нем присутствуют !
Спасибо сказали: AndreySumy, Leshij, Евгений Кравченко , vadim, Лясковский Александр, Симон, Віталій, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350287 от Симон
Симон ответил в теме Общалка 2014.
Аппетитно расписал,захотелось прям сейчас ,хереса,бутылки 2 :)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350292 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

FAA пишет: Дал ссылку на сайт с массой опровержений кремлевской и украинской пропаганды

лентяй пишет: ...нельзя уподобляться Шариковым !

Другого языка шариковы, увы, не понимают!


Слушай , брат , ну не для Шариковых же ты посты публикуешь......свои же братья-подвохи вынуждены "хавать" твою терминологию , да забредающие гости из далека....Шариковы сюда не заходят . Я вот побродил по российским сайтам околоподводной тематики , мерзко...больше туда ни ногой ,ни-ни...я лично предпочитаю , если уж дошло дело , помахать кулаками , но противника все равно называю на "Вы"...потом в глаза смотреть будет не стыдно...в существующем конфликте мы правы .....пусть слюной брызжат неправые..
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , leksan1964 , Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350301 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Симон пишет: Аппетитно расписал,захотелось прям сейчас ,хереса,бутылки 2 :)


Ты че , скосит на фиг , брат...даже с одной бутылки...тут весь кайф в первоначальном обуздании своего стихийного желания , зафиксировав его в душе , и выжиданием в предвкушении падения доведя до высочайшей степени концентрации чувства , выпускать , смакуя , маленькими порциями ,- в случае с хересом (хотя херес более "летнее" вино , нежели мадера )- маленькими рюмочками , под соответствующий десерт - фрукты (идеально - персик) , чашечку кофе , мороженое или женщину....кстати , у наших восточных соседей в глухомани , существует прикольная специфическая терминология алкоголя ,- "вином" называют самогонку , водка имеет два названия ,- "казенка" и "очишшанное" ,- настоящее вино , коньяки , вермуты и прочие маленькие (но такие приятные порой) радости жизни в массовом употреблении неизвестны....увы...( скорая помощь после обильного застолья в виде браги из стиральной машины , перемешивающей воду с сахаром и дрожжами называется "косорыловка".....) не-е-е-е , я в Европу...не хочу на восток , кто со мной ?!
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от лентяй.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350311 от Симон
Симон ответил в теме Общалка 2014.
наверное пагубные привычки юности:Алминская долина.Медвежья кровь.777,Ркацители,Солнце в бокале......вот и захотелось сразу 2
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350314 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Симон пишет: наверное пагубные привычки юности:Алминская долина.Медвежья кровь.777......,Солнце в бокале..


кто пил портвейн "три семерки" , тот знает , что число дьявола не шестьсот шестьдесят шесть , а семьсот семьдесят семь...."Солнце в бокале".....ах , "Солнце в бокале"...надо же , стоит рупь ноль семь , а пьется как по рупь двенадцать !
Спасибо сказали: Симон, leksan1964
Тема заблокирована.
  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад #350315 от Толямба
Толямба ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет:

Симон пишет: наверное пагубные привычки юности:Алминская долина.Медвежья кровь.777......,Солнце в бокале..


кто пил портвейн "три семерки" , тот знает , что число дьявола не шестьсот шестьдесят шесть , а семьсот семьдесят семь...."Солнце в бокале".....ах , "Солнце в бокале"...надо же , стоит рупь ноль семь , а пьется как по рупь двенадцать !

в мою молодость это вино называлось "Три топора".
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350320 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Толямба пишет:

лентяй пишет:

Симон пишет: наверное пагубные привычки юности:Алминская долина.Медвежья кровь.777......,Солнце в бокале..


кто пил портвейн "три семерки" , тот знает , что число дьявола не шестьсот шестьдесят шесть , а семьсот семьдесят семь...."Солнце в бокале".....ах , "Солнце в бокале"...надо же , стоит рупь ноль семь , а пьется как по рупь двенадцать !

в мою молодость это вино называлось "Три топора".


ага , один подрубал ноги , один ,- язык и еще один ,- мозги...
Спасибо сказали: Симон, Толямба
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350322 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2014.

FAA пишет: кошка по клаве пробежала

Андрей, я смотрю кошка бежала тебе в голову погадить? КисельТВ, как, впрочем, и вообще телевизор не смотрю уже несколько лет, так что это не по адресу.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350332 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2014.
Лентяй, таки да, вино испортилось отплытия, хотя многое (до 100 гривен) и раньше как разбавленное было. И по коньяку ты прав. Запомнилась экскурсия с дегустацией на заводе марочных коньяков «Багерово». Несколько сортов вин- прекрасно, одно лучше другого, и под конец Жан-Жак :sick: скомкавший всё впечатление.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350335 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Leshij пишет:

FAA пишет: кошка по клаве пробежала

Андрей, я смотрю кошка бежала тебе в голову погадить? КисельТВ, как, впрочем, и вообще телевизор не смотрю уже несколько лет, так что это не по адресу.


кошка , создание безмозглое , ну что ж с нее взять !... а телевизор смотреть действительно не стоит , только интернет , - а в нем исключительно любимый сайт "Подвох" , порнушку и прогноз погоды по месту подводной охоты....
Спасибо сказали: Leshij
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.482 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22625 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15426 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20071 Просмотров