Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

Больше
9 года 4 мес. назад #350832 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.
Андрей Макаревич Так ведь можно в жопе ещё одну дыру пролизать...
Вчера, в 13:32 · Не нравится · 294
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350837 от Tiberius
Tiberius ответил в теме Общалка 2014.
"На прилавках может теперь появиться браконьерская продукция, цена рыбы вырастет до 5 раз (с 20 до 100 гривен). Теперь, скорее всего, на рынок зайдут импортные поставщики", – рассказала Потоцкая, отмечая, что около 80% украинской речной рыбы поставляется именно из водоемов Днепра.
Вот интересно а раньше чтотне браконьерская рыба была? В журнал запишут 30 кг ,а сами выловят 300, это что не браконьерство? Раньше помню бабушка пойдёт на рынок купит пеленгаса килограмм а на 3-4 , а сейчас вышел сегодня и смотрю на этих шнурков по 300 грамм, если не меньше(больших уже года три не видел. Печаль
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #350839 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.
Меня вот интересует почему путают нацизм и национализм. В моем понимании национализм никому не угрожает и ни поднимает свою нацию и свои ценности выше остальных, а вот нацизм это как раз призыв к войне с другими нациями, и это сейчас четко видно в России, Украины и украинцев не существует, что территория и свободы нам кем-то подарены, вернее всего Россией, как обноски с плеча старшего брата. Что никакого православия кроме русского не существует, что все герои страны которые боролись за национальную идею-это нацисты. Вообще кто-нибудь читал идеи Бандеры, за что он боролся? Или историю россиянам заменили передачи Киселева? Америка в таком виде существует чуть больше чем 200 лет, у нас Харьков старше, так пусть россияне в Нью-Йорке попробуют ляпнуть что такой страны нет, например полицейскому.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Сергей О, Роман Сумской, Александр, deepdive, Вадим, Владимир, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350840 от Толямба
Толямба ответил в теме Общалка 2014.

Сергей Сергиенко пишет:

Андрей Макаревич Так ведь можно в жопе ещё одну дыру пролизать...
Вчера, в 13:32 · Не нравится · 294



Мат запрещен на форуме, вроде? Тогда просто нет слов
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Толямба.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350842 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

leksan1964 пишет: Меня вот интересует почему путают нацизм и национализм.


но это же так просто....все путают спьяну , мне ж модераторы на сайте позволяют только чай , поэтому я путаю сдуру....
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #350843 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.

Сергей Сергиенко пишет:

Андрей Макаревич Так ведь можно в жопе ещё одну дыру пролизать...
Вчера, в 13:32 · Не нравится · 294

А ведь прокатит, например где-то в Омске, Томске, где люди отродясь Крыма не видели, а мир видят из передач КисельТВ. Я в Черногории 5 дней был а там из 4 каналов 2 российские новости. Так у меня крыша через две минуты начинала ехать от несоответствия того что я видел и того что мне показывают. :blink:

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #350846 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет:

leksan1964 пишет: Меня вот интересует почему путают нацизм и национализм.


но это же так просто....все путают спьяну , мне ж модераторы на сайте позволяют только чай , поэтому я путаю сдуру....

Кирилл, я думаю ты застал советские газеты, Жванецкого. Нам тоже в те времена многое запрещали, а сейчас демократия и законность. Ведь можно обсуждать не называя, как говорили -Дурак не заметит, а умный промолчит. Если у меня бутылка в пакете-это же не значит что я пью пиво.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: лентяй, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350849 от Юрик
Юрик ответил в теме Общалка 2014.
.




Человек, живущий прошлым, не видит будущего.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350851 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

leksan1964 пишет:

лентяй пишет:

leksan1964 пишет: Меня вот интересует почему путают нацизм и национализм.


но это же так просто....все путают спьяну , мне ж модераторы на сайте позволяют только чай , поэтому я путаю сдуру....

Кирилл, я думаю ты застал советские газеты, Жванецкого. Нам тоже в те времена многое запрещали, а сейчас демократия и законность. Ведь можно обсуждать не называя, как говорили -Дурак не заметит, а умный промолчит. Если у меня бутылка в пакете-это же не значит что я пью пиво.


не все так просто , я прилюдно пообещал модератору позволять себе на форуме только чай...тем более , не далее ,как на позапрошлой странице...еще все помнят , теперь приходиться косить на дурочку...
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: Валентин, leksan1964
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350852 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет:

leksan1964 пишет:

лентяй пишет:

leksan1964 пишет: Меня вот интересует почему путают нацизм и национализм.


но это же так просто....все путают спьяну , мне ж модераторы на сайте позволяют только чай , поэтому я путаю сдуру....

Кирилл, я думаю ты застал советские газеты, Жванецкого. Нам тоже в те времена многое запрещали, а сейчас демократия и законность. Ведь можно обсуждать не называя, как говорили -Дурак не заметит, а умный промолчит. Если у меня бутылка в пакете-это же не значит что я пью пиво.


я прилюдно пообещал модератору позволять себе на форуме только чай....теперь приходиться косить на дурочку...

Я служил когда еще была борьба с пьянством, а Читинская обл. -экспериментальной зоной трезвости. И при праздновании Нового года все семьи пришли с термосами к праздничному столу, причем каждый со своим чаем. Правда нач.штаба был очень удивлен испив из моего термоса обыкновенного чая :) И даже находясь на диете никто не запрещал рассматривать МЕНЮ

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от leksan1964 .
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350853 от КАП
КАП ответил в теме Общалка 2014.
а кто мне объяснит, почему к нам притянули целый десант политиков - банкротов грузин, которые у себя в стране с треском проиграли выборы и некоторые из которых находятся в розыске
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #350854 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.

Юрик пишет: .



Я вдруг понял если смеяться с чужих неудач, они придут к тебе, как там "Кто смееться-тому не менеться", давайте же выразим сочувствие соседней стране, жалко их убогих.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: FAA, deepdive
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #350856 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.

КАП пишет: а кто мне объяснит, почему к нам притянули целый десант политиков - банкротов грузин, которые у себя в стране с треском проиграли выборы и некоторые из которых находятся в розыске

Но ряд вопросов они решили быстрее, чем Ющ. Или может США может им доверить свои деньги, в Грузии ведь они их не разворовали. И не факт, что лет через пять Пороха и Яценюка не обьявят врагами народа, война еще не закончена.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Владимир
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350858 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

КАП пишет: а кто мне объяснит, почему к нам притянули целый десант политиков - банкротов грузин, которые у себя в стране с треском проиграли выборы и некоторые из которых находятся в розыске


Кап , если ты о новом министре финансов Наталье Ересько , то причем проигранные выборы ? посмотри , насколько рванула Грузия в свое время...выборы всегда кто-то выигрывает , кто то нет , проигрыш выборов это одно , профессиональные качества человека ,- иное...вон Путин сколько раз выборы выигрывал , его нет ли желания как антикризисного менеджера пригласить , послужной список по выиграшам на выборах у него ж как хорош ! тут важно что человек со стороны не оброс местными коррупционными связями , на него нет досье , вынуждающего плясать под чужую дудку , как Жулька....
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Light, leksan1964 , Александр, deepdive, Владимир
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350861 от Tiberius
Tiberius ответил в теме Общалка 2014.
Ну не факт что Яресько не знакома с местными коррупционными схемами и чиновниками. Посмотрите где в каком бизнесе есть доли основанного ей фонда horizont capital.
Спасибо сказали: Light
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350864 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Tiberius пишет: Ну не факт что Яресько не знакома с местными коррупционными схемами и чиновниками. Посмотрите где в каком бизнесе есть доли основанного ей фонда horizont capital.


поживем , увидим.....свои ни на что не способны , приходиться приглашать варягов...ай , сейчас идут переговоры с бывшим федеральным прокурором США , он обговаривает гарантии независимости...вот бы Бог сподобил !
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350884 от Saiks
Saiks ответил в теме Общалка 2014.

КАП пишет: а кто мне объяснит, почему к нам притянули целый десант политиков - банкротов грузин, которые у себя в стране с треском проиграли выборы и некоторые из которых находятся в розыске

реформы в Грузии ставятся всему миру в пример, а выборы проиграли они потому шо народ опять очередной раз повелся и поверил проросийским чувакам обещающим Халяву. Как и у нас обещание халявы стало причиной бедствий, халява это главная человеческая слабость но думаю этот фокус прокатил у них в последний раз
Спасибо сказали: ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Александр, Владимир
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350891 от radrigas
radrigas ответил в теме Общалка 2014.

Tiberius пишет:

radrigas пишет:

Tiberius пишет: Да кто ж так освобождает?обстрелять микрорайон из градов где даже и близко не было военной техники? И не говорите что это боевики обстреляли. Или из минометов бить по частному сектору где только гражданские?

Ты лично это видел? Есть подтверждение твоих слов?

Я лично сидел в подвале под миномётным обстрелом в четыре утра.и до ближайших вояк километра 4. Прилёт града тоже видел. И пишу конкретно за 2 этих случая.а Пу выгодна война на Донбассе а не в Крыму.

На референдум ходил?
Спасибо сказали: Сергей О
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350893 от radrigas
radrigas ответил в теме Общалка 2014.
По поводу реформ ....
Из хорошего пока только приятно смотреть на улыбчивую Эку Згуладзе.....
Из плохого решение "меньше кормить корову и больше ее доить"....
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350895 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

radrigas пишет: ..... На референдум ходил?


такие вопросы задают в личке.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350896 от Tiberius
Tiberius ответил в теме Общалка 2014.
нет, не ходил, ни на один ни на второй! Дальше что?
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 4 мес. назад #350897 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет:

radrigas пишет: ..... На референдум ходил?


такие вопросы задают в личке.

ДА по сути сам вопрос и является ответом на все происходящее.
Мы сами виноваты что впустили нечисть в наши дома.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Dim, boz-man, boris_ndar, leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350899 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

владимир продан(BigSerpent) пишет:

лентяй пишет:

radrigas пишет: ..... На референдум ходил?


такие вопросы задают в личке.

ДА по сути сам вопрос и является ответом на все происходящее.
Мы сами виноваты что впустили нечисть в наши дома.


прикольна форма диалога , когда на ответ оппонента любые свои ответы ставят оппонента в проигрыш...ходил ?- ходил.....ну вот и получи.....-НЕ ходил....- ну вот твоя неактивная позиция и виной всему . получи.......в простую схематическую форму социальные явления и катаклизмы не укладываются , все намного сложнее
Спасибо сказали: Light, filmi, Makswell, Tiberius, Иона71, Владимир
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 4 мес. назад #350920 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.
Немного не так. Я имел в виду , что если бы в самом начале, когда все только начиналось были приняты решительные меры, всего этого кошмара и не произошло.
И я себя считаю виноватым так как своим бездействием позволил все это провернуть.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Захар, Light, Dim, КАП, Юрик, boz-man, leksan1964 , Александр, Владимир
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #350921 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.
Кирилл, частично не согласен. Для того чтобы устранить следствие, надо устранить причину. Так вот, правильное осознание причины экономит время и силы. Это касается не только Донбасса, а и всех нас. Хочешь победить коррупцию-перестань платить.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Александр, Владимир, Толямба
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350925 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

leksan1964 пишет: Кирилл, частично не согласен. Для того чтобы устранить следствие, надо устранить причину. Так вот, правильное осознание причины экономит время и силы. Это касается не только Донбасса, а и всех нас. Хочешь победить коррупцию-перестань платить.


в гениальном фильме Эльдара Рязанова "Гараж" есть крошечный , но дающий зачастую на многое ответы диалог ,- ."..Почему вы идете кривым , незаконным путем ? - Прямым путем идти можно , дойти тяжело...".....Саша , ты сложные социальные явления пытаешься втиснуть в упрощенную формулу..по этическо-моральной направленности поста ты прав , по эффективности твоя формула слаба.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350929 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2014.
Ребята! :popcorn: Извините , что прерываю ! :blush: Большая просьба! Когда хотите поздравить кого-то персонально , потрудитесь найти и выставить фото обязательно и по возможности ссылку на профиль! B) Еще раз извините за прерванную плодотворную беседу ! :S

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350930 от radrigas
radrigas ответил в теме Общалка 2014.

Tiberius пишет: нет, не ходил, ни на один ни на второй! Дальше что?

Мой товарищ в Донецке жил и бизнес имел. В 2012 году производственный цех небольшой организовал. Когда только начиналось в Донецке это блядское движение, его сотрудники ходили на референдум за федерализацию. Я у него спрашивал "ты это поддерживаешь?" он отвечал "мне похер, меня это не касается"
Теперь сидит с семьей на западной .. работы нет .... цех остался в Донецке.... осталась кредитная квартира в новострое в ценре. Его сотрудники (сторонники федерализации) с....бались в Россию и Крым, чтоб не служить в
доблестных рядах новодрочии.


вот этим товарищам похер прилетит ли ответ в соседний дом или нет.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от radrigas.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Симон, лентяй, leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350931 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.
Исключительно для общего развития.....
Особенно полезно тем, кто думает, что он "пуп земли"!!!
;) :) :) :) :)
ok.ru/video/15382088438
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад #350934 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Захар пишет: Ребята! :popcorn: Извините , что прерываю ! :blush: Большая просьба! Когда хотите поздравить кого-то персонально , потрудитесь найти и выставить фото обязательно и по возможности ссылку на профиль! B) Еще раз извините за прерванную плодотворную беседу ! :S


Захарушка....а чего это ты такой учтивый?
Прям сама любезность.......
Может скушал чего, не того?!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Уж не знаю даже , что и думать?!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.211 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17505 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19248 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19187 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28441 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20372 Просмотров