Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

Больше
9 года 4 мес. назад #351355 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Калаш72 пишет: Заказать такую перевозку ты можеш у известного тебе Харона. Да и платой была мелкая монета. Но возил он не оленей, а умерших чьи кости обрели покой. А у Александра ты можеш заказать перевозку гсм по Украине.

Спасибо , Александр , не сердись на мои шутки . кто меня знает , - все рукой махнули и пинать устали. А Харон возил не кости , а души умерших.... С наступающим , здоровья , мира , трофеев !
Спасибо сказали: Калаш72
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #351357 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Общалка 2014.

kizij1 пишет: [quote="ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ" .

"Мальчик" хочу услышать краткие, желательно "да" или "нет", ответы всего на два вопроса
1) Крым оккупирован Россией или нет?
2) На Донбасе есть российские войска или нет?[/quote]
Папаша, Ваш снисходительный и покровительствующий тон общения не делает Вам чести даже при всем уважении к Вашему возрасту и стажу в ПО. В мальчики я гожусь примерно так же как и Вы в девочки. Но сейчас не об этом... Каким образом Ваши вопросы и мои ответы на них влияют на язык общения на данном ресурсе?[/quote]


Какой же Вы даже юноша, если родились 01-01-2012. Вы же,действительно, мальчик!
Я ,например, считаю, что Крым оккупирован Россией. а на Донбассе есть российские войска. А Вам что "неудобно" признаться в противоположном мнении??
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ.
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351359 от Калаш72
Калаш72 ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет:

Калаш72 пишет: Заказать такую перевозку ты можеш у известного тебе Харона. Да и платой была мелкая монета. Но возил он не оленей, а умерших чьи кости обрели покой. А у Александра ты можеш заказать перевозку гсм по Украине.

Спасибо , Александр , не сердись на мои шутки . кто меня знает , - все рукой махнули и пинать устали. А Харон возил не кости , а души умерших.... С наступающим , здоровья , мира , трофеев !

Умерших чьи кости обрели покой! Ну за знакомство :beer: :beer: :beer:
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #351361 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.
Ну я вообще-то не жалкуюсь на форуме. С тем. что ты написал я согласен, я это и сам знаю. Только во-первых, человек не блоха ко всему привыкнет, и на Донбассе люди стали приспосабливаться к условиям, они живут, ведут бизнес, налаживаются связи, схемы. И потом когда это все начнет ломаться, опять будут недовольные. Во-вторых активистов реально на все не хватает, и у каждого есть свой предел прочности. Ко всему прочему чиновники начинают приспосабливаться, и если по началу была паника и страх, то сейчас они потихоньку приходят в норму, вносят поправки в свои схемы жируют дальше. Законы старые не меняют, принимают только новые, такие же неуклюжие, и все под шумок войны.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Александр, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351363 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Захар пишет: Но Тебе не мешает изучить Самому нормы международного права! Тогда для Тебя понятным станет термин аннексия! B)


Захар , аннексия ,- насильственное присоединение с изменением властных структур....в Крыму ,к сожалению , были все атрибуты государственного устройства , в виде автономной республики , позволяющие , в случае всеобщего решения населения , на изменение государственной принадлежности законным путем...с референдумом жутко и тупо накосячили , он однозначно незаконный , поэтому все дальнейшие действия как самого Крыма , так и Российской Федерации абсолютно незаконны..В этом случае любое волеизъявление населения с точки зрения международного права признается ничтожным .....в этом случае правомерна лишь позиция Украины...весь вопрос с этической точки зрения лишь в нарушении правил игры ,но если бы пресловутый референдум проводился бы по всем правилам и законам , ты думаешь , что результат был бы иной ?
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Юрик, Andrey
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351365 от Andrey
Andrey ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет:

Захар пишет: Но Тебе не мешает изучить Самому нормы международного права! Тогда для Тебя понятным станет термин аннексия! B)


Захар , аннексия ,- насильственное присоединение с изменением властных структур....в Крыму ,к сожалению , были все атрибуты государственного устройства , в виде автономной республики , позволяющие , в случае всеобщего решения населения , на изменение государственной принадлежности законным путем...с референдумом жутко и тупо накосячили , он однозначно незаконный , поэтому все дальнейшие действия как самого Крыма , так и Российской Федерации абсолютно незаконны..В этом случае любое волеизъявление населения с точки зрения международного права признается ничтожным .....в этом случае правомерна лишь позиция Украины...весь вопрос с этической точки зрения лишь в нарушении правил игры ,но если бы пресловутый референдум проводился бы по всем правилам и законам , ты думаешь , что результат был бы иной ?

Уверен, однозначно НЕТ! Друзья живут в Крыму(и не жалуются, скорее относятся с состраданием), это не существенно, понимаю, но близкие родственники бросили кредитную, почти выплаченную недвижимость под Одессой, ради смены гражданства и жизни там... Это показатель! И ехать сюда они не собираются...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351366 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Общалка 2014.
Лентяю в ОККУПИРОВАННОМ Крыму стало даже комфортнее: "народу" меньше-- рыбы больше :)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351368 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.
Саша , к тому , что происходит в Донецке приспособиться невозможно. Модель госаппарата там ,- государственный бандитизм..разгул преступности в том в регионе в девяностых ,- это благодать божия по сравнению с происходящим сейчас.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Евгений Кравченко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351372 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.
мудрость ,- это то что приходит в старости на смену разуму. Но чаще приходит маразм (marasmus senilis)
Спасибо сказали: ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Тема заблокирована.
  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Смысл жизни нашей - непрерывное движение.
Больше
9 года 4 мес. назад #351375 от Владимир
Владимир ответил в теме Фотоюмор. Смешные фото и картинки. Карикатуры.

Александр пишет:

Владимир пишет:

Путешественник пишет:

Хахахахахаха!Это типа английского юмора?А может от безысходности... :laugh:

А вот эта "сентенция из подполья" чтО было?.. Где же сейчас просматривается "безысходность",--- в Украине или в Крыму, Лугандоне, Москвитании (простите, ПРАВИЛЬНОЕ название тОй территории,-- Московия :sick: )? ;)

..рано говорить ГОП!
Спасибо сказали: popper13
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351379 от Александр
Александр ответил в теме Фотоюмор. Смешные фото и картинки. Карикатуры.
Даже того, что УЖЕ произошло с ценой на нефть,курсом доллара, международным "макАнием" вашего "сортирного мочилы" в Австралии в гуанО, ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО !!!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351380 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет:

Захар пишет: Но Тебе не мешает изучить Самому нормы международного права! Тогда для Тебя понятным станет термин аннексия! B)


Захар , аннексия ,- насильственное присоединение с изменением властных структур....в Крыму ,к сожалению , были все атрибуты государственного устройства , в виде автономной республики , позволяющие , в случае всеобщего решения населения , на изменение государственной принадлежности законным путем...с референдумом жутко и тупо накосячили , он однозначно незаконный , поэтому все дальнейшие действия как самого Крыма , так и Российской Федерации абсолютно незаконны..В этом случае любое волеизъявление населения с точки зрения международного права признается ничтожным .....в этом случае правомерна лишь позиция Украины...весь вопрос с этической точки зрения лишь в нарушении правил игры ,но если бы пресловутый референдум проводился бы по всем правилам и законам , ты думаешь , что результат был бы иной ?

Я так понял,что Крым голосовать по закону не мог,а только вся страна,а не отдельно взятая территория,ну а если вся страна то результат был бы другой.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #351387 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет: Саша , к тому , что происходит в Донецке приспособиться невозможно. Модель госаппарата там ,- государственный бандитизм..разгул преступности в том в регионе в девяностых ,- это благодать божия по сравнению с происходящим сейчас.

Люди работают и организации, и бизнес-значит деньги в обороте есть. Откуда это уже второй вопрос, но люди живут и не одни пенсионеры и сепары, и у них есть свои радости. Говорят у китайцев самое больше проклятие, когда желают-Жить тебе в эпоху перемен.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #351388 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.
существует "Конвенция о праве народов на самоопределение". это официальный международный документ. и Россия и Украина его ратифицировали. Ратификация Конвенции означает признание приоритета ее положений над национальным правом , в случае как спорных моментов , так и полного несоответствия ,- Конвенция приоритетна. В упомянутой Конвенции прописаны все правила ЗАКОННОГО хода всех событий , и референдума тоже. и Россия и Крым на эту Конвенцию положили большой и толстый. в результате такого поклания большого и толстого на международную Конвенцию международное сообщество положило большой и толстый и на результаты референдума , и на все последующие телодвижения РФ и Крыма..с далеко идущими оргвыводами.....если вам кто-то должен , скажем , деньги , надо действовать законным путем , есть суд. Если вы вломились в чужой дом за СВОИМИ деньгами , и угрожая оружием забрали лишь СВОЕ . то с точки зрения закона вы преступник и вас накажут. Очень сильно. Хотя промежуточный финансовый результат для вас будет одинаков в обоих случаях ,- вы получили СВОЕ. получила ли бы Россия Крым в случае соблюдения Конвенции ? думаю , да , но это я думаю , по закону....а был такой лихой парень , Помпей , так Плутарх пересказывает такую его фразу - "..Могу ли я помышлять о законе , если я вооружен ?!"....вопрос ныне риторический , многие авантюристы получили на него веский ответ , но привычку думать жопой у других авантюристов это не отбило....
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от лентяй.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351392 от Tiberius
Tiberius ответил в теме Общалка 2014.
То что произошло в Крыму это с одной стороны аннексия. С другой волеизь(где в андроиде твёрдый знак???)явление граждан. Если провели бы все законно какие гарантии что Крым остался бы в составе Украины??все знают любовь крымчан к русским!(может к русским деньгам , может к русским ...скорее всего к деньгам...) кто был в Крыму те знают что местные ждут россиян в надежде заработать денег. Кто мешал Украине организовать из Крыма большой курорт?где жители были бы не в накладе?а так их самих толкали в руки России, а потом говорят что они плохие и их надо наказать( иначе отключения света и ЖД сообщения я назвать не могу.)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351393 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

leksan1964 пишет: Люди работают и организации, и бизнес-значит деньги в обороте есть. Откуда это уже второй вопрос, но люди живут и не одни пенсионеры и сепары, и у них есть свои радости. Говорят у китайцев самое больше проклятие, когда желают-Жить тебе в эпоху перемен.

Саша , сейчас на форуме присутствует Владимир Продан. Он вроде из тех краев. Поспрошай его в личке , если на твоей аватарке вылезет и второй глазик , я пойму , что беседа состоялась...
Спасибо сказали: Евгений Кравченко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351401 от Tiberius
Tiberius ответил в теме Общалка 2014.
Сегодня звонили из Привет банка говоря что у меня задолженость по карте 100 гривен. Просят погасить. На вопрос где? Спрашивают место жительства и когда узнают что из Донецка предлагают выехать в другой регион и там погасить. В противном случае угрожают что у меня будут проблемы. С кредитами, с с расчетами в системе виза и с выездом даже в ближнее зарубежье! 100 гривен!предложил приехать ко мне и забрать сразу всю сумму(2000 ) воспринимают как шутку! Причём угрожают. У на. В Донецке многие говорят что Приват банк может открыться одним из первых. Поскольку коломойский это тот человек который на деньгах запаха не слышит абсолютно!
Спасибо сказали: Захар, Light, Евгений Кравченко
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 4 мес. назад #351403 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.

Tiberius пишет: То что произошло в Крыму это с одной стороны аннексия. С другой волеизь(где в андроиде твёрдый знак???)явление граждан. Если провели бы все законно какие гарантии что Крым остался бы в составе Украины??все знают любовь крымчан к русским!(может к русским деньгам , может к русским ...скорее всего к деньгам...) кто был в Крыму те знают что местные ждут россиян в надежде заработать денег. Кто мешал Украине организовать из Крыма большой курорт?где жители были бы не в накладе?а так их самих толкали в руки России, а потом говорят что они плохие и их надо наказать( иначе отключения света и ЖД сообщения я назвать не могу.)

Кто должен был организовывать большой курорт?Правительство? Сами крымчане заниматься этим не хотели. У них было одно желание - не вкладывая денег за три месяца накосить бабла чтобы хватило до следующего сезона.
Как итог :1. Говенный сервис
2. Невменяемые цены.
Поэтому я при всей моей любви к Крыму ездил туда максимум на несколько дней в мае.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , Dim, radrigas, stomatolog, лентяй, Саня ZP.UA, Александр, deepdive, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351405 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2014.
Сегодня ночью Верховная Рада готовит новогодние подарки. Еще заседают, точнее пока очередной перерыв.
Свой подарок в виде +5% к растаможке я уже получил... А так не хотелось поднимать цены... Кстати снаряга тоже уже получила +5%...
Утро обещает быть занимательным. Депутаты проголосовали работать до победного: крайний законопроект на повестке дня - Бюджет Украины 2015.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , лентяй, leksiks
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351408 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.

Tiberius пишет: То что произошло в Крыму это с одной стороны аннексия. С другой волеизь(где в андроиде твёрдый знак???)явление граждан. Если провели бы все законно какие гарантии что Крым остался бы в составе Украины??все знают любовь крымчан к русским!(может к русским деньгам , может к русским ...скорее всего к деньгам...) кто был в Крыму те знают что местные ждут россиян в надежде заработать денег. Кто мешал Украине организовать из Крыма большой курорт?где жители были бы не в накладе?а так их самих толкали в руки России, а потом говорят что они плохие и их надо наказать( иначе отключения света и ЖД сообщения я назвать не могу.)

Вопросы в основном риторические,почему Крым,а другим регионам,что уделялось больше внимания в ущерб Крыму,на этот вопрос у меня всегда в голове один и тот же ответ ,Крыму не дала, а всем дала,шо не знаем куда ховать от Крымчан.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351410 от Tiberius
Tiberius ответил в теме Общалка 2014.
Вот в этом и есть роль правительства!Если ты зарабатываешь деньги то нужно что бы ты услуги оказывал качественно! Если не можешь то . Давай до свидания!!! Когда тебе предлагают пиво по 40 гривен за бокал то это не значит что ТЕБЯ хотят ободрать! Это значит что пройдёт человек для которого эта цена абсолютна нормальная! Не олигарх! Скорее всего из России или Европы.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351411 от Strelets
Strelets ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет: существует "Конвенция о праве народов на самоопределение". это официальный международный документ. и Россия и Украина его ратифицировали. ..

Уважаемый ,Лентяй, все довольно таки стройно выглядит в ваших рассуждениях, но вот объясните мне, человеку, живущему на Донбассе, что есть такое" народ Донбасс" или "народ Крыма"? и, на сколько помню, в Конвенции речь идет о праве на самоопределение КОРЕННЫХ народов. Если ВР Украины признала крымских татар коренным народом Крыма (пусть и с опозданием), то кто коренной народ Донбасса?
www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/indigenous_rights.shtml
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , stomatolog, Саня ZP.UA
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351413 от Віталій
Віталій ответил в теме Общалка 2014.

владимир продан(BigSerpent) пишет: Кто должен был организовывать большой курорт?Правительство?

Простите, а в Турциии и Египте ?
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 4 мес. назад #351414 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.
Я уже месяц как под Киевом. Но с людьми оттуда регулярно общаюсь. :( Картинка складывается не очень веселая..
Зарплаты не платят. Дают типа помощи около 1000 гривен. Пенсии какие то начали давать. Откуда деньги? Думаю из разграбленных банков и из Крыма.
Бизнес не работает. Те кто втихаря пытается трудиться работают до 14-15.00 а потом разбегаются по домам, т.к.после обеда жизнь затихает и все забиваются по щелям.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351415 от deepdive
deepdive ответил в теме Общалка 2014.
Вот такие скользкие пид@ры, да простят меня модераторы, теперь будут приравниваться к ребятам, которые погибли под Иловайском? Всегда одно и то же - в ВОВ те, кто воевал не вернулись с фронтов, а говно, сидевшее по штабам потом как бы по три раза в танке горело.....

Спасибо сказали: Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Саня ZP.UA, leninV, Александр, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #351419 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Strelets пишет:

лентяй пишет: существует "Конвенция о праве народов на самоопределение". это официальный международный документ. и Россия и Украина его ратифицировали. ..

Уважаемый ,Лентяй, все довольно таки стройно выглядит в ваших рассуждениях, но вот объясните мне, человеку, живущему на Донбассе, что есть такое" народ Донбасс" или "народ Крыма"? и, на сколько помню, в Конвенции речь идет о праве на самоопределение КОРЕННЫХ народов. Если ВР Украины признала крымских татар коренным народом Крыма (пусть и с опозданием), то кто коренной народ Донбасса?
www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/indigenous_rights.shtml

вопрос и вам , кто является коренным народом ? относится ли к коренному народу человек , родившийся в регионе , имеющий гражданство и владеющий языком и избирательными правами ? существует ли потомственный ценз по количеству поколений предков , проживающих на данной территории для признания принадлежности к коренному населению ? я вроде не использовал термин "народ Донбасса". В отношении Крыма сложнее ,- ограниченная территория , наличие своей избирательной и исполнительной власти. Речь идет о праве народов на самоопределение. в частности , статья 1 устава ООН трактует возникновение этого права так ,- " если народ не имеет возможности защитить свои права в границах существующего государства , то у него возникает право на самоопределение вне этого государства или в присоединении к другому (государству). Своим решением от 23 февраля Рада , лишив права народ Крыма на использование родного русского языка как государственного , сама сдуру и создала прецедент невозможности реализации своего права на родной язык в Крыму. Это юридически законная часть происшедшего. Про большой и толстый я писал ранее , см. выше
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351420 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет: мудрость ,- это то что приходит в старости на смену разуму. Но чаще приходит маразм (marasmus senilis)

Как в той песне: --Догадайся мол сама1 Да? :whistle:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #351422 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Віталій пишет:

владимир продан(BigSerpent) пишет: Кто должен был организовывать большой курорт?Правительство?

Простите, а в Турциии и Египте ?

и в Турции , и в Египте правительство собирает налоги и следит , причем весьма пристально , за соблюдением законов. Туристический бизнес и организовывают , и развивают туристические специальные бизнесмены.... но у них почему то нет установки типа - "..Нахрена вы сюда приехали , свои деньги могли прислать по почте"...да , кстати , в Крыму было свое правительство. Крымское , специальное ....
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , Валентин
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351426 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Tiberius пишет: Вот в этом и есть роль правительства!Если ты зарабатываешь деньги то нужно что бы ты услуги оказывал качественно! Если не можешь то . Давай до свидания!!! Когда тебе предлагают пиво по 40 гривен за бокал то это не значит что ТЕБЯ хотят ободрать! Это значит что пройдёт человек для которого эта цена абсолютна нормальная! Не олигарх! Скорее всего из России или Европы.

mamma mia.............кипит мой разум возмущенный ! Тибериус , сколько классов закончил , и были ли у тебя оценки по грамматике русского языка выше тройки ? если были , то за какие шиши ?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351427 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Калаш72 пишет: Kizij1 а чего то Валерия Васильевича за "малыша" благодарить. Тебе ж всего два годика, хоть на аватарке выглядиш постарше :laugh:

Александр , по своей въедливости я проверил данные на личной страничке мужественного мужчины с копьем , и обнаружив дату рождения 01 01 2012 и профессию - "бездомный" трактую сие так - либо человек в означенную дату превозмог личные проблемы и "заново родился" , либо , появившись на сайте приблизительно в то время , означил временной момент как рождение хобби в шкуре "подводного охотника"..судя по ровному ряду чисел даты , это не опечатка , здесь какой-то скрытый смысл , сарказм неуместен...
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.198 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22257 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19350 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19198 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19795 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15076 Просмотров