Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

Больше
9 года 4 мес. назад #351573 от Владимир pilot
Владимир pilot ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет:

Скиталец пишет: Всем привет и с наступающим праздником. Здоровья, терпения и удачи. :beer: А в новогоднюю ночь граница на замке? :unsure: предстоит поездка домой. или уж лучше на работе бухнуть чем в пути?

Вот ты нам и расскажешь...выезды с Мариуполя вроде заблокированы...с наступающим !

Да в Мариуполь не пускают с восточной стороны как на Донецк не знаю. Хотел к родным на праздники :(
Спасибо сказали: Скиталец
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351577 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2014.

Путешественник пишет: Вот так намереваются улучшить нашу жизнь...., причём не за счёт олигархов, а за счёт простого народа.


ua.korrespondent.net/business/economics/3460321-podatky-na-bidnist-za-scho-ukraintsiv-zmusiat-zaplatyty-v-2015-rotsi

Что будет дальше ..... и что приняли поглядим.
B) B) B)


Палыч! Прекращай читать Корреспондент! Читая и делая перепост на нынешний Корреспондент ты помогаешь Курочкину! :evil: :evil: :evil:
Еще скажи что ты читаешь Вести (он-лайн или принт без разницы)! :evil: :evil: :evil:
Эти СМИ в Украине тоже самое что в России Киселев.
Ты веришь всему тому что говорит Киселев?
Спасибо сказали: Light, лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351579 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет: ... Базовые цифры были известны неделю назад...

Я следил за подготовкой, хотелось знать о чем всё же договорятся.

Спасибо за совет! Произведению около 170 лет!!!!, а такое впечатление что пишет о сегодняшнем дне.
Классика вечна!
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351581 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Валентин пишет:

лентяй пишет: ... Базовые цифры были известны неделю назад...

Я следил за подготовкой, хотелось знать о чем всё же договорятся.

Спасибо за совет! Произведению около 170 лет!!!!, а такое впечатление что пишет о сегодняшнем дне.
Классика вечна!

Валентин , теперь вспомните мой пример о Германии.....классика то вечна , но сильно хочется , чтобы это место у Гоголя безнадежно устарело .
Спасибо сказали: Валентин
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351585 от Валентин
Валентин ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет: ... прочел статью по Вашей ссылке. Но она , на мой взгляд , оторвана от реального анализа базиса не общественных отношений , но отношений , царящих в обществе. Не все так просто в изменении базиса , формирующего диалог личность - общество. Существуют потаенные веские причины формирующие особенности социально-экономического поведения отдельных фрагментов национального социума...


Кирилл, формат, в котором пишет Виталий Сыч, достаточно интересен тем, что он не пытается навязать читателю свою точку зрения. Он дает информацию к размышлению. Если следить за тем что Виталий пишет, то картинка становится яснее и полнее.
Поэтому я согласен с тем что в статье не хватает некоторых аспектов существования общества. Но направление мысли считаю правильным.
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 4 мес. назад #351592 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.
СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Двадцятирічного смілянина визволили на день народження



Історія Святослава Андрієнка зі Сміли – готовий сценарій для знімання фільму: полон, втеча, план із визволення військового і врешті – така очікувана свобода…

20-річний смілянин потрапив у полон ще в липні. Під час спецоперації поблизу Луганського аеропорту терористи влаштували для українських військових засідку. На другий день неволі Святослав Андрієнко вирішив рятуватися – тікати. ЛНРівці відкрили по ньому вогонь – поцілили в плече. Опісля його 5 місяців розшукували. За голову Свята терористи обіцяли чималу суму. Після втечі смілянин тривалий час переховувався у селі поблизу українсько-російського кордону. Як не дивно, ховатися йому допомагали тамтешні українські патріоти.

Цікаво, що Святослав Андрієнко – один із тих військових, яких кілька місяців тому їхав визволяли черкаський волонтер Валерій Макєєв. Утім тоді й сам потрапив у полон. Коли через 100 днів Макєєву вдалося повернутися, хлопці, за якими він їхав, теж уже були на волі. Окрім Свята, який досі перебував на території, підконтрольній терористам.

Спецоперацію із визволення черкащанина українські військові та волонтери готували близько місяця. Її делікатність полягала в тому, що після втечі Святослава обміняти вже не можна було – хлопець отримав "червону картку". Якби його таки впіймали – підлягав розстрілу.

Напередодні дня народження – 28 грудня – смілянина таки визволили з території терористів. До порятунку долучилися багато структур та окремих людей. Зокрема, Міністерство оборони та СБУ (група Патріота), серед яких лиш офіцерів рангу вище полковника – дев’ятеро осіб. Допомогли також представники духовенства, нардеп Олег Петренко та волонтер Валерій Макєєв. Чималу роль зіграв і командир 92 бригади.

За допомогою фахівців вдалося розробити безпечний та таємний спосіб, щоб Святослав перетнув кордон і живим та неушкодженим опинився на українській території. План волонтери тримають у секреті.

Сьогодні вночі смілянин нарешті повернеться додому, тож своє 21-річчя відсвяткує вдома.

взято: info-smila.ck.ua/news/dvadcjatirichnogo_smiljanina_vizvolili_na_den_narodzhennja/2014-12-29-1571

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, *RUS, Val, Валентин, verba, Симон, Saiks, Саня ZP.UA, Cergo, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр, deepdive, Віталій, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351620 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:
К моему сожалению я не вижу Ваши ( и не только Ваши, но и многих других) убеждения по Крымским и Донбасским событиям! :whistle:


Валерий Васильевич , вы что , считаете , что если вы высказали желание ознакомиться с чьей либо позицией , то все должны встать по стойке "смирно" и вам тут же доложить ?! на ресурсе приведены различные позиции пользователей , их изобилие , читайте , - или вас интересует именно позиция каждого ?

Мне вот больше нравится пневмат ( правда, "резинку" держал только в руках)! Думаю, что тот, кому "резинка" милее, не станет этого скрывать :) :whistle:
Спасибо сказали: deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351627 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.
С начала где то с 120ой страницы мне показалось ,что слышу запах алкоголя,сейчас окончательно потерял нить разговора,буду искать,забыл,когда на новый год был снег?
Спасибо сказали: verba, лентяй, leksan1964
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351628 от kizij1
kizij1 ответил в теме Общалка 2014.

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

лентяй пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:
К моему сожалению я не вижу Ваши ( и не только Ваши, но и многих других) убеждения по Крымским и Донбасским событиям! :whistle:


Валерий Васильевич , вы что , считаете , что если вы высказали желание ознакомиться с чьей либо позицией , то все должны встать по стойке "смирно" и вам тут же доложить ?! на ресурсе приведены различные позиции пользователей , их изобилие , читайте , - или вас интересует именно позиция каждого ?

Мне вот больше нравится пневмат ( правда, "резинку" держал только в руках)! Думаю, что тот, кому "резинка" милее, не станет этого скрывать :) :whistle:


:) :laugh: :laugh: :laugh: Дай Бог Вам здоровья
Спасибо сказали: лентяй, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351645 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Общалка 2014.

kizij1 пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

лентяй пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:
К моему сожалению я не вижу Ваши ( и не только Ваши, но и многих других) убеждения по Крымским и Донбасским событиям! :whistle:


Валерий Васильевич , вы что , считаете , что если вы высказали желание ознакомиться с чьей либо позицией , то все должны встать по стойке "смирно" и вам тут же доложить ?! на ресурсе приведены различные позиции пользователей , их изобилие , читайте , - или вас интересует именно позиция каждого ?

Мне вот больше нравится пневмат ( правда, "резинку" держал только в руках)! Думаю, что тот, кому "резинка" милее, не станет этого скрывать :) :whistle:


:) :laugh: :laugh: :laugh: Дай Бог Вам здоровья

Думаю, что поздравление от души! Поэтому: СПАСИБО!!! А здоровья пожелаю ВСЕМ.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351653 от verba
verba ответил в теме Общалка 2014.

Сергей Сергиенко пишет: С начала где то с 120ой страницы мне показалось ,что слышу запах алкоголя,сейчас окончательно потерял нить разговора,буду искать,забыл,когда на новый год был снег?

:)


:) :) :) :) :) :) :)
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #351663 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Валентин пишет:

Путешественник пишет: Вот так намереваются улучшить нашу жизнь...., причём не за счёт олигархов, а за счёт простого народа.


ua.korrespondent.net/business/economics/3460321-podatky-na-bidnist-za-scho-ukraintsiv-zmusiat-zaplatyty-v-2015-rotsi

Что будет дальше ..... и что приняли поглядим.
B) B) B)


Палыч! Прекращай читать Корреспондент! Читая и делая перепост на нынешний Корреспондент ты помогаешь Курочкину! :evil: :evil: :evil:
Еще скажи что ты читаешь Вести (он-лайн или принт без разницы)! :evil: :evil: :evil:
Эти СМИ в Украине тоже самое что в России Киселев.
Ты веришь всему тому что говорит Киселев?


Скажем так.......большую часть из того, что там было написано уже озвучили по ТВ! ;)

Инфу относительно пункта касающегося автомобилей я слышал собственными ушами в передаче "Подробности".
Так что, владельцы джипов других авто с мощными движками .......готовьте взносы.........
"25 тисяч гривень на рік на автомобілі з дизельним двигуном понад 2,5 тис. куб. см і з бензиновим двигуном об'ємом більше 3 тисяч куб. см, вік яких не перевищує п'яти років".


Относительно остальных пунктов....поговорим чуток позже. А заодно и обсудим, что читать...а что нет!
Бюджет обнародуют и поговорим!

Кстати, кто то мне уже путешествия.... по шенгенке... обещал.......на пенсии.
Но то было немного раньше....и я так понял, что уже не считается! ;) :laugh:
Теперь, если всё примут, что планировали......главной задачей для тех кто не крал.....будет...... окончательно не положить зубы на полку.
:sick:

ПыСы
Я не верю никому.
Тем более брехливым политикам, которые попали в правительство!!!!
Верю, исключительно собственным ушам, глазам и ценам в магазине.....и к глубокому сожалению .....в аптеке.
Так же верю тому, что из-за курса валюты....моя пенсия уменьшилась в почти три раза . Вернее покупательная способность.
При этом нас обкладывают налогами со всех сторон. Которые кстати придётся выплачивать с той же пенсии.
А теперь ещё и собираются ввести налог на эту самую пенсию.....наверное, чтоб мало не показалось.
Правда себя любимых они не ущимили ни в чем. Так что олигархам похоже бояться нечего!
Моральные уроды и всё!!!
Да и чего было ожидать....рожи то кругом прежние?!

Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #351673 от kizij1
kizij1 ответил в теме Общалка 2014.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #351676 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2014.
Сегодня забирал Жену с работы * Новый Канал* Сергей Притула грузил бусик для бойцов АТО за свои кровные и уже не первый раз! Нас не победить пидарасам ни кремлевским , ни с Банковой! Слава Украине! Слава Героям ! Слава Нации! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Лясковский Александр, verba, Симон, MORSKOY, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Александр, deepdive, Николай , Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #351695 от Александр
Александр ответил в теме Общалка 2014.
СЛАВА ГЕРОЯМ ! :beer:
Спасибо сказали: Захар, Николай
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #351702 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Общалка 2014.

Сергей Сергиенко пишет: С начала где то с 120ой страницы мне показалось ,что слышу запах алкоголя,сейчас окончательно потерял нить разговора,буду искать,забыл,когда на новый год был снег?

Сережа, привет. Не знаю как у вас , а у нас уже см 15 снега, и сейчас метет по взрослому - реальный МАГАДАН. Не переймайся разбродом и "потерей нити разговора" на сайте - это все происки жабротоксикоза и предновогоднее настроение.
Всех с наступающим НГ!!! :beer:. Здоровья, мира всем, прозрака ,четности и позитива всем в Новом году. Сойдет лед и всех попустит.
Сережа, будет скучно - звони, приеду поныряем ;) . Сто лет не пересекались :beer: . Вы там Япончика с ДР поздравили??? Как он в нырялки возвращаться собирается :whistle: ???
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #351733 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.

Лясковский Александр пишет:

Сергей Сергиенко пишет: С начала где то с 120ой страницы мне показалось ,что слышу запах алкоголя,сейчас окончательно потерял нить разговора,буду искать,забыл,когда на новый год был снег?

Сережа, привет. Не знаю как у вас , а у нас уже см 15 снега, и сейчас метет по взрослому - реальный МАГАДАН. Не переймайся разбродом и "потерей нити разговора" на сайте - это все происки жабротоксикоза и предновогоднее настроение.
Всех с наступающим НГ!!! :beer:. Здоровья, мира всем, прозрака ,четности и позитива всем в Новом году. Сойдет лед и всех попустит.
Сережа, будет скучно - звони, приеду поныряем ;) . Сто лет не пересекались :beer: . Вы там Япончика с ДР поздравили??? Как он в нырялки возвращаться собирается :whistle: ???

Лед станет ,лед сойдет и надо приезжать,пока рыбки маловато,сами за кудыкины горы ездим в поисках троф,снег не всем в радость ,но мне в работе оч помогает,кину ссылочку може увеличат посещаемость kremen-shina.com/ ,я ж вас всех узнал когда Япон уже попал в аварию,не успел близко познакомиться,поэтому мало информации.
Спасибо сказали: Лясковский Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #351734 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2014.

ВСЕМ ТАКОГО. :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Валентин, kizij1, deepdive, lektor, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #351743 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Общалка 2014.

Скиталец пишет:
ВСЕМ ТАКОГО. :beer:


" ВСЕМ ТАКОГО"????
Странно.... Думаю, что правильнее будет" ВСЕМ ТАКУЮ" :cheer:
Спасибо сказали: Віталій, lektor
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #351744 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2014.
поправлюсь и добавлю. такого счастья.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #351746 от 126vova
126vova ответил в теме Общалка 2014.
Де зараз Ахметов?.....ммм так помощь донбасу хирачит по-полной через свой фонд,в отличии от наших заслуженых укроалигархов....это так ,в пример.Второй пример - Янык - кричали злодій !!!Ворюга!!!В рік по мільярду крав!!!!Сравниваем - кулявлобы с патрашенками спи..дили 10 ярдов звр за...неполный год !!!Не считая того,что напечатали бумаги более 25 ярдов и мвф разрешил им ещё 150 наху..рить.далее по сто лямов в день списывать на ато..и ежу понятно,что списывали и списывают..Вот это злодії,тут треба майдан! Поправки в налоговый читали? Почитайте - ночь неспания гарантирована,особенно ,если пытаешься копейку заработать...Можно дальше продолжать,но бляха муха ну ежу теперь понятно,что майдан был купленый за бабки,что ж сейчас никто и ничего не делает???Когда реально жопа наступает!Рассказывать сказки,которые пизд..ят по укроканалам что кто-то где-то виноват - не надо!Не ведитесь на поводу.Ведь я в прошлом году утихомиривал здесь на полит форуме,который раздули на 70 с гаком страниц и говорил чем это всё обернётся,единственное я предусмотрел рост до11.6 а там посмотрим.И что ? Кто прав ?Так что не поправляйте тех людей которые начинают дурман с очей своих снимать, что и как на самом деле....Кста Вы б лучше рассказали здесь, сколько людей от голода сейчас умирает в буферной и не только зоне...а сколько ещё их будет при замороженых и не переиндексированых зарплатах и пенсиях....
П.С. сейчас как вижу на заправке машину с ленточками или буквами не понятными вызывает иронизированую улыбку - ну не перевелись ещё олухи свято верящие в то,что они сделали что-то хорошее для своего народа,акромя как посадить его в дерьмо ещё большее - ведь ПЕРЕМОГА!! Доллар был по 8 стал пока по 19(30),бенза соотв. всё и вся соответственно + новые дополнительные податки,не говоря про те тысячи убиенных,кровь чиих лежит не только на руках,а наверно все измазаны,патрашенков,кулявлобов и прочее отребье,которых стадо привело на царство. Да кстати кто если ещё сейчас думает,что первую сотню Янык поклал,так пора уже задуматься,а то ребус не складывается :)
Всем мира и удачи в Новом году,пусть в новом 2015 наш народ поймёт уже наконец,что незалежність это миф,а соответсвенно исходя из этого искать то направление,которое нас будет не уничтожать ,а умножать ,а также настоящего правителя и такого,чтобы люди лет 15 наминировали человеком года,а не вторым местом антигерой года:beer:

П.П.С. сори - пост являлся ответом на вылаживание поста с фотками какого-то чувака в форме и заканчивался,тем что якобы стадо перемогло Яныка и Ахметова и где они сейчас...

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от 126vova.
Спасибо сказали: DedKhUa, VladHNet, popper13, Дмитрий, lektor
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #351748 от lektor
lektor ответил в теме Общалка 2014.

126vova пишет: Всем мира и удачи в Новом году,пусть в новом 2015 наш народ поймёт уже наконец,что незалежність это миф,а соответсвенно исходя из этого искать то направление,которое нас будет не уничтожать ,а умножать :beer:

Подпишусь .Всех С Наступаюшим !
Спасибо сказали: 126vova
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #351752 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2014.

lektor пишет:

126vova пишет: Всем мира и удачи в Новом году,пусть в новом 2015 наш народ поймёт уже наконец,что незалежність это миф,а соответсвенно исходя из этого искать то направление,которое нас будет не уничтожать ,а умножать :beer:

Подпишусь .Всех С Наступаюшим !

Независимость от чего , кого миф? От собственной трусости и дурости или от мирового порядка диктуемого корпорациями? Подружитесь со своей головой для начала! Она похоже у вас независима от вашего языка ! Хватит распылять в туман цели и причины! Знаешь как - скажи , не знаешь - промолчи! B)

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: stomatolog
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #351754 от lektor
lektor ответил в теме Общалка 2014.

Захар пишет:

lektor пишет:

126vova пишет: Всем мира и удачи в Новом году,пусть в новом 2015 наш народ поймёт уже наконец,что незалежність это миф,а соответсвенно исходя из этого искать то направление,которое нас будет не уничтожать ,а умножать :beer:

Подпишусь .Всех С Наступаюшим !

Независимость от чего , кого миф? От собственной трусости и дурости или от мирового порядка диктуемого корпорациями? Подружитесь со своей головой для начала! Она похоже у вас независима от вашего языка ! Хватит распылять в туман цели и причины! Знаешь как - скажи , не знаешь - промолчи! B)

ГЛАВНОЕ в посте мир и удача в следующем году !.о то все остальное уходящее приходящее.
Вот я у тещи одолжил 1000 долларов -и я от нее зависим -та и хер с ним .главное чтоб в следующем году всё было ОК .
Лентяй -не обращай внимание на граматику .-3 класса образование .сорри .
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от lektor.
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #351755 от Захар
Захар ответил в теме Общалка 2014.

lektor пишет:

Захар пишет:

lektor пишет:

126vova пишет: Всем мира и удачи в Новом году,пусть в новом 2015 наш народ поймёт уже наконец,что незалежність это миф,а соответсвенно исходя из этого искать то направление,которое нас будет не уничтожать ,а умножать :beer:

Подпишусь .Всех С Наступаюшим !

Независимость от чего , кого миф? От собственной трусости и дурости или от мирового порядка диктуемого корпорациями? Подружитесь со своей головой для начала! Она похоже у вас независима от вашего языка ! Хватит распылять в туман цели и причины! Знаешь как - скажи , не знаешь - промолчи! B)

ГЛАВНОЕ в посте мир и удача в следующем году !.о то все остальное уходящее приходящее.
Вот я у тещи одолжил 1000 долларов -и я от нее зависим -та и хер с ним .главное чтоб в следующем году всё было ОК .
Лентяй -не обращай внимание на граматику .-3 класса образование .сорри .

Не жди пока лед сойдет! Отдавать придется! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: lektor
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #351757 от Light
Light ответил в теме Общалка 2014.

126vova пишет: ...а также настоящего правителя и такого,чтобы люди лет 15 наминировали человеком года,а не вторым местом антигерой года:beer:
...

Тююю, так это ж соседский Вовка...ну всмысле Владимир Владимирович. Он самый, не иначе! 15 лет под аплодисменты.
Ваще читаю и диву даюсь. Какое знание, все в цифрах, вплоть до третьего знака после запятой. Не иначе как в писарях у вышеперечисленных господ сидел.
По поводу проплаченого майдана я тебе так скажу. Если ты так уверено говоришь об этом, то либо ты его лично проплачивал, либо брал бабки у тех кто проплачивал. А если ты в то время в Мариинском парке на диване сидел, то не надо тут стонать об этом.
Вообще прочитав твой пост целиком мне представилось как обезьяна забралась на кухню ресторана, и начала готовить ужин. Набросала в чан все продукты, которые на глаза попались, и мешает все это варево метлой, которой сортир перед этим подметали от говна. Продукты все хорошие, свежие. Только с рынка. Да только этого не достаточно. Их необходимо ещё уметь соединить в нужной пропорции и приготовить.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , radrigas, stomatolog, Val, Валентин, лентяй, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #351762 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

126vova пишет: Де зараз Ахметов?.....ммм так помощь донбасу хирачит ......................... кулявлобы с патрашенками спи..дили ................тут треба майдан! ............. ежу теперь понятно,что майдан был купленый за бабки,что ж сейчас никто и ничего не делает???...................
Всем мира и удачи в Новом году,пусть в новом 2015 наш народ поймёт уже наконец,что незалежність это миф,.

Вова №126 ! расскажи подробно как ты присутствовал при "хирачении" Ахметовым помощи Донбассу. Майдан ,-это революционный элемент , имеющий неразделимые две стороны ,- единственную возможность сменить несменяемый режим , и тяжелые последствия для экономики страны . Второго майдана страна не выдержит. Ты держал свечку , когда , по твоему утверждению , Порошенко и Яценюк чего-то там пи....своровали ? Откуда инфа ? Или тебе , ежу , все и так понятно ? Я уже неоднократно писал про недопустимость употребления на ресурсе идиотских ругательных переименований имен собственных , людей и стран. Ты , пожалуй единственный на форуме "человек" которому я не хочу ничего желать в наступающем ,пожелал бы поумнеть , но тебе это не светит...увы , Вова номер сто двадцать шесть ....P.S.- кстати , насчет незалежности ты глубоко ошибаешься , я построил для себя незалежную маленькую экономику , и скажу - незалежность ,- это вещь !
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, lektor
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #351763 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

lektor пишет: Лентяй -не обращай внимание на граматику .-3 класса образование .сорри .

Привет ! я в людях очень ценю природное чувство юмора , ты ж у меня пользуешься пожизненным иммунитетом от моих гнусных нападок , имея три класса образования , взять себе ник "Лектор"...или то может Ганибал Лектор.?!.....на всякий случай ,- я не вкусный , гнусный и противный , я еще не приехал с Тарханкута , я спрятался под водой и меня нет Зато Вова номер сто двадцать шесть такой аппетитный ! из его головы сразу сартисон можно делать , в ней же ливер , а не мозги ...С наступающим , с наилучшими пожеланиями , "Новый Год" ,- это замечательная возможность изменить свою жизнь к лучшему ничего для этого не делая !
Спасибо сказали: verba, lektor
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #351793 от radrigas
radrigas ответил в теме Общалка 2014.

126vova пишет: Де зараз Ахметов?.....ммм так помощь донбасу хирачит по-полной через свой фонд,в отличии от наших заслуженых укроалигархов....это так ,в пример.

Открою тебе секрет ..... ни один олигарх ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. Ты пишешь за Ахметова??? Этот пид0р за свое время столько людей по посадкам закопал, что верить в его человечность просто смешно. То что фуры с гум. приходят -это факт. Но есть одно большое НО!!!! Из 10 машин в лучшем случае 2 раздадут, а остальные пойдут на обеспечение Бруснички. (ТМ минимаркетов Ахметова) Или если взять Коломойского. Неужели есть люди которые верят что Беня хоть одну гривну потратит просто так ради патриотизма???

126vova пишет: П.С. сейчас как вижу на заправке машину с ленточками или буквами не понятными вызывает иронизированую улыбку - ну не перевелись ещё олухи свято верящие в то,что они сделали что-то хорошее для своего народа,акромя как посадить его в дерьмо ещё большее - ведь ПЕРЕМОГА!!

Вот тут поясни кого ты имел в виду?

126vova пишет: что якобы стадо перемогло Яныка и Ахметова .

Я так понял СТАДО это народ ?!!! Ты из касты повыше?
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Сергей О, Симон, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Віталій, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 3 мес. назад #351805 от Юрик
Юрик ответил в теме Общалка 2014.
Почалось.
СРОЧНО !!! Военный бунт ополчения. Обращение к Путину и его шавкам [29/12/2014]

Человек, живущий прошлым, не видит будущего.
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.210 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15883 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20372 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19193 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19794 Просмотров