Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350646 от FAA
FAA ответил в теме Общалка 2014.

Leshij пишет: В том сообщении я писал о картинке из фотоюмора. А вообще он, конечно, не из таких. Просто так совпало, что при нём такие господа расцвели буйным цветом. И Украина (нечаянно наверное?) против этого документа проголосовала.
Хотя что ж он может поделать? Он ведь всего лишь президент :unsure: , от него ничего не зависит.


Вы этот документ читали?
Уинстон Черчиль сказал: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами!" - хорошенько проанализируйте действия российского руководства и сравните с действиями руководства рейха.
Чисто гипотетически - Вы бы подписались в 1944 на месте Черчиля под документом, который порицает фашизм, если-бы этот документ составил Геббельс или Гитлер?
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от FAA.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Light, Евгений Кравченко , Сергей О, Симон, vlad72, Saiks, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350658 от FAA
FAA ответил в теме Общалка 2014.
О фашистах более подробно: korrespondent.net/ukraine/3450276-ony-prykhodyly-razvlechsia-v-mylytsyy-rasskazaly-o-natsystakh-v-zdanyy-hlavka
Уверен, что вся эта шваль нанята росийскими уродцами специально для пропаганды!
А вот в ДНР фашистов хоть отбавляй: vk.com/wall-68058615?own=1&offset=120 www.rubezhnoe.org/index.php?newsid=25653152
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от FAA.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350660 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2014.

FAA пишет: хорошенько проанализируйте действия российского руководства

Сейчас мы говорим об украинском президенте. При чём тут российское руководство? Я никогда не говорил, что во всём поддерживаю их действия, и мне тоже многое не по душе. Тем не менее в марте я голосовал осознано, хоть и не без сомнений. Сейчас сомнений бы не было.

П.С. В России этим уродам, по крайней мере, памятники не ставят.

П.П.С. Всё, о политике завязываю.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Leshij.
Спасибо сказали: filmi, лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350664 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Общалка 2014.
Якось позиції розділяються у народу. Одні кажуть - надоїло вже, хочеться додому, хрєн з тим Донбасом. Інші кажуть, що не прийнятні такі зустрічі. Треті кажуть, що зливають кіборгів як гордість.


Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Anatoly.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350675 от Симон
Симон ответил в теме Общалка 2014.
" В России этим уродам, по крайней мере, памятники не ставят."

Я что то пропустил.О ком речь?
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Валентин, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350679 от FAA
FAA ответил в теме Общалка 2014.

Leshij пишет: П.С. В России этим уродам, по крайней мере, памятники не ставят.

А что, кому-то из изображенных на фото нациков ставят памятники?
Если вспомните о Бандере, то сотрудничество с Германией в его биографии является лишь кратковременным эпизодом. Сталин сотрудничал с Гитлером гораздо дольше и "глубже" и памятники ему в рашке ставят.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Saiks, leninV, leksan1964 , Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350685 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Leshij пишет:

FAA пишет: хорошенько проанализируйте действия российского руководства

Сейчас мы говорим об украинском президенте. При чём тут российское руководство? Я никогда не говорил, что во всём поддерживаю их действия, и мне тоже многое не по душе. Тем не менее в марте я голосовал осознано, хоть и не без сомнений. Сейчас сомнений бы не было.

П.С. В России этим уродам, по крайней мере, памятники не ставят.
.


Алексей , в России многие преклоняются перед Лениным и Сталиным , они ж палачи еще те....на Украине героями многих являются Бандера и Петлюра , что ж тут плохого , кому что ближе по душе , тот в то и верит...в Монголии вон центральная площадь Улан-Батора вообще имени Чингисхана.....по Порошенко ,- он очень умный игрок , его ходы верны и продуманы..по его окружению ,- думаю большинство украинцев предпочло бы эти рыла больше не видеть , но других то нет....сейчас идет работа по созданию силовых структур и армии , дееспособных .. контролируемых президентом...идет потиху кадровая чистка , не все сразу......приглашена грамотный антикризисный менеджер ,- Яресько , я ознакомился с налогами и нашей будующей напряженкой на несколько лет ,- очень тяжело придется ,но это реальные цифры и реальный путь...армия создается заново...это наш крест , который за свою неактивную позицию и поху_зм придется тащить на Голгофу , но другого пути нет , сдюжим...люди из Донецка выбрали себе антикризисным менеджером Путина и Гиркина...крымчане ,- Путина и Аксенова , давай через пару-тройку лет посмотрим , а вернее ощутим наяву результаты их работы , их талант экономистов и политиков ? сейчас смысла ломать копья нет.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: Захар, Light, Евгений Кравченко , Strelets, ДимонБ, Симон, FAA, Saiks, Роман Сумской, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Иона71, Александр, deepdive, 74Maverick, Владимир
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350689 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Скиталец пишет: Да то был просто вопрос, но думаю самосохранение возьмёт верх над любопытством. :beer: я ещё на работе а в море льда нет. :unsure:


Скиталец , помни одно из главных правил ,- "..не будь идиотом !"....Тибериуса это тоже касается.....
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #350744 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.
Вот блин, я в шоке, я октябренок, пионер, комсомолец, почти партиец-ненавижу ru.
Больше нравится слушать этого дальнобойщика, чем Кобзона. Вот это Пуйло учидило с нашими народами

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), ДимонБ, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 4 мес. назад #350746 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Общалка 2014.
Чергове покращення в "кримваш":
espreso.tv/news/2014/12/26/visa_vidklyuchyla_vid_svoyeyi_systemy_rosiyski_banky_v_krymu____zmi
Також з сьогоднішнього дня відмінені всі автобусні та залізничні сполучення України з окупованим Кримом...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350749 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.

Leshij пишет:

FAA пишет: хорошенько проанализируйте действия российского руководства

Сейчас мы говорим об украинском президенте. При чём тут российское руководство? Я никогда не говорил, что во всём поддерживаю их действия, и мне тоже многое не по душе. Тем не менее в марте я голосовал осознано, хоть и не без сомнений. Сейчас сомнений бы не было.

П.С. В России этим уродам, по крайней мере, памятники не ставят.

П.П.С. Всё, о политике завязываю.

Есть ощущение ,что я жил в стране фантазия,былинными героями,такими же былинными врагами,кто из них кто до конца не ясно,все восприятие мира создавалось вокруг меня как в ,,матрице,,по желанию создателя.Человек которым пугают россиян ну меня тоже,наверняка не был обычным уголовником,им двигали идеи.Формально деятельность штабов и подразделений была прекращена 3 сентября 1949 года, но отдельные мелкие группы действовали до начала 1956 года,без поддержки населения это просто не возможно,сравниваем ситуацию современную,врядли новоросцы на такое способны,какая мощная деза в мире новых технологий,так шо думаю не надо судить, потому как правды всей мы не узнаем.
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350751 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Рыбоохотник пишет: Чергове покращення в "кримваш":
espreso.tv/news/2014/12/26/visa_vidklyuchyla_vid_svoyeyi_systemy_rosiyski_banky_v_krymu____zmi
Також з сьогоднішнього дня відмінені всі автобусні та залізничні сполучення України з окупованим Кримом...

чего то интересное начинается...19 декабря Европа начала тотальную блокаду Крыма ....сейчас отменены все поезда в Крым...пошли проблемы с электричеством....Аксенов , виновато разводя руками , объяснил , что моста не будет...Конгресс США принял доп. санкции в отношении всех , пожелавших сотрудничать с Крымом , причем жестокие , и в отношении прог. обеспечения компов , Виза по Крыму отключена....чего то оно как то сразу все навалилось ?! Порошенко зло-о-ой....
Спасибо сказали: verba, leksan1964 , Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350757 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет:

Рыбоохотник пишет: Чергове покращення в "кримваш":
espreso.tv/news/2014/12/26/visa_vidklyuchyla_vid_svoyeyi_systemy_rosiyski_banky_v_krymu____zmi
Також з сьогоднішнього дня відмінені всі автобусні та залізничні сполучення України з окупованим Кримом...

чего то интересное начинается...19 декабря Европа начала тотальную блокаду Крыма ....сейчас отменены все поезда в Крым...пошли проблемы с электричеством....Аксенов , виновато разводя руками , объяснил , что моста не будет...Конгресс США принял доп. санкции в отношении всех , пожелавших сотрудничать с Крымом , причем жестокие , и в отношении прог. обеспечения компов , Виза по Крыму отключена....чего то оно как то сразу все навалилось ?! Порошенко зло-о-ой....

Шо там я слышал про довго запрягае,правда это о нас,санкции типа тоже не сразу вставляют,приход попозже и на дольше.
Спасибо сказали: leksan1964 , Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350759 от тони монтана
тони монтана ответил в теме Общалка 2014.
Visa, Mastercard перестали работать в Крыму, переводы в долларах также невозможны.
Я смотрю судьба Северного Кипра для Крыма схлопывается. Открывается новая Кубинская перспектива. :)

P/S Наблюдение- если Американцы что-то делают, после них никогда не нужно переделывать.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от тони монтана.
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350762 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.
гладко было на бумаге , да забыли про овраги......свежие фотографии Путина , министра иностранных дел РФ Лаврова и премьера Крыма Аксенова....

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #350763 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет:

Скиталец пишет: Да то был просто вопрос, но думаю самосохранение возьмёт верх над любопытством. :beer: я ещё на работе а в море льда нет. :unsure:


Скиталец , помни одно из главных правил ,- "..не будь идиотом !"....Тибериуса это тоже касается.....

Самое смешное, что если правильно следовать твоему совету, надо быть или правосеком или сепаром. :)

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #350764 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.
А у Аксенова лицо счастливого человека, прямо как у дурочка

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350765 от Saiks
Saiks ответил в теме Общалка 2014.
свежие анегдоты:
про Крым:
Мы думали что упали на сама дно, но тут вдруг нам с низу поступало Зимбабве :)

Руссская бабушка намазывает внуку на хлеб гречку, внук спрашует - почему так? бабуля отвечает - ох внучек, а былож время, мы гречку ложками ели
Спасибо сказали: Юрик, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350767 от КАП
КАП ответил в теме Общалка 2014.
Маленькое уточнение, Визу и Мастеркард отключили не на территории Крыма, а всем российским банкам, у которых есть в Крыму отделения. Сбегут они оттуда.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от КАП.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350776 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

leksan1964 пишет:

лентяй пишет:

Скиталец пишет: Да то был просто вопрос, но думаю самосохранение возьмёт верх над любопытством. :beer: я ещё на работе а в море льда нет. :unsure:


Скиталец , помни одно из главных правил ,- "..не будь идиотом !"....Тибериуса это тоже касается.....

Самое смешное, что если правильно следовать твоему совету, надо быть или правосеком или сепаром. :)


Саша , Скиталец , если помнишь , собирался без опыта лезть с аппаратом под лед ...его всячески отговаривали...это я ему привел основное правило инстинкта самосохранения....Тибериусу я советовал просто не быть идиотом...пригласив к себе домой войну , жаловаться , что у него дома война...вааще то так...если следовать моему совету , надо просто быть человеком разумным...
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: Юра Десна, leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #350781 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет:

leksan1964 пишет:

лентяй пишет:

Скиталец пишет: Да то был просто вопрос, но думаю самосохранение возьмёт верх над любопытством. :beer: я ещё на работе а в море льда нет. :unsure:


Скиталец , помни одно из главных правил ,- "..не будь идиотом !"....Тибериуса это тоже касается.....

Самое смешное, что если правильно следовать твоему совету, надо быть или правосеком или сепаром. :)


Саша , Скиталец , если помнишь , собирался без опыта лезть с аппаратом под лед ...его всячески отговаривали...это я ему привел основное правило инстинкта самосохранения....Тибериусу я советовал просто не быть идиотом...пригласив к себе домой войну , жаловаться , что у него дома война...вааще то так...если следовать моему совету , надо просто быть человеком разумным...

Идиот- с древнегреческого-человек не принимающий участие в жизни общества, не участвующий в народных собраниях, ну скажем так-аполитичный.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350785 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.
я имел в виду медицинский термин...идиотизм ,- состояние психики человека (эмбицилизм , олигофрения) ......
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350787 от verba
verba ответил в теме Общалка 2014.
ВІТАЮ ДРУГІ,я токо с нірялки,немного подубился :) в общалку зажожу так такое чувство,как раньше в хорошый ресторан,самое главное страсти поутихли))) драк нет :) все вежливые.
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #350791 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.

verba пишет: ВІТАЮ ДРУГІ,я токо с нірялки,немного подубился :) в общалку зажожу так такое чувство,как раньше в хорошый ресторан,самое главное страсти поутихли))) драк нет :) все вежливые.

Если пьешь хорошее вино, водочку, коньячок, то драк зачастую не возникает, приходит умиротворение и желание пофилософствовать. А кстати где ВОВА. :)

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350798 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.
дядька Крымский Леший привет ! я ознакомился с ссылкой , которую ты привел (о блокировке Украиной решения ООН по героизации нацизма) ,- и вот что тебе скажу ,- с моральной точки зрения позиция Украины неверна , нацизм достоин презрения и преследования. Но сейчас идет массированная атака на единение украинского народа со стороны России , нельзя сейчас нам допускать малейших дрязг по любым поводам между различными по отношению к Бандере и Петлюре регионами страны...сейчас все сплотились , не до нацизма. Это первое. Теперь ход с моей стороны ,- берем страну , наиболее пострадавшую от нацизма ,- Германию. Логично было бы предположить негативное отношение к ней со стороны бывших противников по второй мировой , сильно от нее пострадавших. Но этого нет. В чем же дело ? А в том , что в самой Германии после войны преследование нацистов велось сильнее всего в мире...было разыскано и осуждено 272 тысячи нацистких преступников.....Запомни это число. В СССР (полный правопреемник которой -Россия) , после падения режима Сталина , уничтожившего в лагерях многие миллионы безвинных , было осуждено....четыре человека...Все знают , что такое Старобельск и Катынь ,- места уничтожения пленных польских офицеров , еще до Майданека и Бухенвальда...понес ли кто-нибудь наказание за это злодеяние ? - нет..как будет относиться Польша теперь во веки веков к России ?...вопрос риторический.....Германия очистилась от скверны нацизма , в СССР же палачи спокойно доживали на персональных пенсиях....политика не "выдавать своих" - фирменный почерк всех вождей по Путина включительно. В течении более семидесяти лет под предводительством РКП(б) ,КПСС ,уничтожались все инакомыслящие ,все сколь-нибудь выдающиеся из массы , - отсюда такое равнодушие людей к происходящему во власти. В России до сих пор в Думе существует фракция коммунистов , ответственных за горы злодеяний .- в России , в стране , в которой ты сейчас живешь. Тебе это фиолетово ? до лампочки ? но сильно задевает что в Украине , выгнавшей нах_й из власти коммунистов , есть поклонники Бандеры и Петлюры ? В самом почетном месте столицы России - на Красной Площади в мавзолее лежит мумия одного из самых кровавых палачей в истории человечества , которой поклоняется уж побольше людей , чем Симону и Степану...двойные стандарты , брат...есть метко в тему анекдот ,- ночью распахивается окно хаты и баба разьяренно орет - Та шо ж за падла сцыть под викном як корова !!?--це я , мамо....А , це , донечку .....ну писай , донечку , писай.....P.S.- если посчитать , сколько раз Россия блокировала решения СовБеза ООН по недопущению агрессии на Украину .то не хватит пальцев на руках и ногах....
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Light, Рыбоохотник, Симон, FAA, Роман Сумской, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , deepdive, Владимир, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350807 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.
24today.net/open/256414 Кабинет министров Украины запретил с 2015 года вылавливать рыбу в Днепре и всех его водохранилищах. Об этом Корреспондент.net сообщили предприниматели Киевской области.

В частности, как рассказала член Ассоциации рыбаков Киевского водохранилища, предприниматель Татьяна Потоцкая в конце каждого года для вылова рыбы выдаются разрешительные документы.

В этот раз без объяснения причины всем предпринимателям квоту закрыли с 1 января 2015 года.

"Государственное агентство рыбного хозяйства подготовило документы, все было согласовано, но в последних инстанциях Минагрополитики отказали. Нам не объясняют причин. С 1 числа мы фактически уже не выходим на работу," – говорит предприниматель.

По ее словам, если решение не будет изменено, тысячи человек с января останутся без работы, а потребители – без продукции.

"На прилавках может теперь появиться браконьерская продукция, цена рыбы вырастет до 5 раз (с 20 до 100 гривен). Теперь, скорее всего, на рынок зайдут импортные поставщики", – рассказала Потоцкая, отмечая, что около 80% украинской речной рыбы поставляется именно из водоемов Днепра.

На понедельник, 29 декабря, предприниматели, рыбаки, потребители готовят акцию протеста под стенами Министерства аграрной политики и продовольствия.

Экологи не рекомендуют употреблять рыбу из столичных водоемов. Шо столица скажет правду газета пишет али брешут,направление интересное.
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350808 от Tiberius
Tiberius ответил в теме Общалка 2014.
А что значит не быть идиотом?что по вашему я должен делать? Я против того что бы бомбили и те и другие. В военных действиях участия не принимал и принимать не собираюсь.как работал так и работаю. Бросить все и уезжать в Украину или Россию?идиот? Паны дерутся у холопов чубы трещат!давайте лучше обсуждать другие новости, например вот эти
korrespondent.net/business/financial/3461281-v-dnepre-y-vodokhranylyschakh-zapretyly-vylavlyvat-rybu
Пока писал опередили)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Tiberius.
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350809 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

leksan1964 пишет:

verba пишет: ВІТАЮ ДРУГІ,я токо с нірялки,немного подубился :) в общалку зажожу так такое чувство,как раньше в хорошый ресторан,самое главное страсти поутихли))) драк нет :) все вежливые.

Если пьешь хорошее вино, водочку, коньячок, то драк зачастую не возникает, приходит умиротворение и желание пофилософствовать. А кстати где ВОВА. :)


хорошо тебе , Саша...а я вот пью сейчас чай...ничего крепче модераторы мне не разрешают...
Спасибо сказали: Light, leksan1964
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350816 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Tiberius пишет: А что значит не быть идиотом?что по вашему я должен делать? Я против того что бы бомбили и те и другие. В военных действиях участия не принимал и принимать не собираюсь.как работал так и работаю. Бросить все и уезжать в Украину или Россию?идиот? Паны дерутся у холопов чубы трещат!


слушай , брат подвох Тибериус , без обиды , "быть не идиотом"- это включать мозги , стараться понимать причинно-следственные связи , и в тех прискорбных случаях , примеры которых ты привел ,- тоже . думай не почему так плохо , а из-за чего....
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), verba, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350820 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет:

Tiberius пишет: А что значит не быть идиотом?что по вашему я должен делать? Я против того что бы бомбили и те и другие. В военных действиях участия не принимал и принимать не собираюсь.как работал так и работаю. Бросить все и уезжать в Украину или Россию?идиот? Паны дерутся у холопов чубы трещат!


слушай , брат подвох Тибериус , без обиды , "быть не идиотом"- это включать мозги , стараться понимать причинно-следственные связи , и в тех прискорбных случаях , примеры которых ты привел ,- тоже . думай не почему так плохо , а из-за чего....

Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Александр
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.242 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21688 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20693 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19922 Просмотров