Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350563 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Общалка 2014.

Leshij пишет:

лентяй пишет: разрыв в качестве сайтов увеличивается в пользу Подвоха.

Главное не увлечься. А-то ХГ .......

можно подробнее, что там не так ???
естественно в лс

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Саня ZP.UA.
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 4 мес. назад #350564 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.
Ну , многие из дончан отсиживающихся в Крыму вернулись домой когда денежки кончились. Сидели и ждали до последнего когда нас освободят :(

Ружья для подводной охоты.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350569 от Tiberius
Tiberius ответил в теме Общалка 2014.
Да кто ж так освобождает?обстрелять микрорайон из градов где даже и близко не было военной техники? И не говорите что это боевики обстреляли. Или из минометов бить по частному сектору где только гражданские?
Спасибо сказали: filmi, popper13, Павел
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350571 от Віталій
Віталій ответил в теме Общалка 2014.
Жирик считает что в России мало зэков и пида... ( геев )



по моему на счет второго он точно ошибся.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent)
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350573 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Tiberius пишет: Да кто ж так освобождает?обстрелять микрорайон из градов где даже и близко не было военной техники? И не говорите что это боевики обстреляли. Или из минометов бить по частному сектору где только гражданские?


Не правильно вы говорите.
Надо начинать с себя......если вы сепаратист.
Какого хрена надо было изначально ездить по улицам жилых городов и сёл .....к примеру на той же "ноне" и вести огонь по позициям украинской армии.....провоцируя тем самым естественный обратный обстрел. Дальше больше.....начали обустраивать огневые точки на крышах жилых домов..... пока люди сами наконец то осознав, что за этим последует стали их прогонять подальше от своих жилищ. Ну по мере сил, естественно
Куда попрёшь с метлой на автомат?
Тем более если он в руках у не совсем адекватного человека.
Если такие боевые парни...выйдите в поле, лес и воюйте там ....Так нет, туда страшно. А за спинами мирных жителей как раз нормуль.....
А теперь здесь сопли разводите....
Это называется простым словом - ПРОВОКАЦИЯ!!!
B)

Пы.Сы.
А по поводу того что там все наркоманы и уголовники. Это не правда. Там ещё и та часть силовиков, которая побоялась преследования со стороны новой власти.....перешла на ту сторону.
Причём довольно не плохо подготовленных. Которым обратной дороги уже нет. Свой рубикон ...они перешли окончательно и бесповоротно.
А вот в том, что так произошло..... я считаю..... вина именно из-за необдуманных действий нынешнего правительства.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350574 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Tiberius пишет: Да кто ж так освобождает?обстрелять микрорайон из градов где даже и близко не было военной техники? И не говорите что это боевики обстреляли. Или из минометов бить по частному сектору где только гражданские?


да ладно , наивный ...в самой России неоднократно показывали ролик , когда из жилого квартала Донецка лупит "Град"...и улица названа , и номера домов...жильцы сняли на видео....тебе рассказать немного о подлянках ?- по договоренности принадлежащее Украине в Крыму вооружение должны были передать украинским военным...у как было наяву ? - оружие с Крыма никуда не делось , такие же установки "Град" были (российские) перегнаны для "передачи" через границу в Донецкую область , там их благополучно дали забрать вашему ополчению , потом через информаторов определяли места скопления ВСУ и корректируя с российских БПЛА наносили удары....позиции украинцев постоянно обстреливались из жилых массивов..оружие тоже у вас только свое ? наши десантники показывали мне магазины автоматов с заводской укладкой патронов ,- один трассер и два бронебойных...трофейные...лучше б ты на Абырвалг валил , там второе ополчение собирается , правда все говнометы..
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Light, Евгений Кравченко , Лясковский Александр, Юра Десна, Путешественник, Симон, Saiks, Валера, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Александр, deepdive, Вадим, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350576 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

владимир продан(BigSerpent) пишет: Ну , многие из дончан отсиживающихся в Крыму вернулись домой когда денежки кончились. Сидели и ждали до последнего когда нас освободят :(


ага , если б так просто....людей , обещая золотые горы , всячески уговаривали получить официально статус беженца , кто купился на уговоры , тот сейчас сравнивает климат Украины и Оренбурга...и посевернее...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350577 от Tiberius
Tiberius ответил в теме Общалка 2014.
Я кого-то оскорбил? Чего это тогда сразу валит бы?я сказал за два конкретных случая. И не надо говорить что одна сторона белая и пушистая, а вторая говном измазаная. Обе отличались. По поводу провокаций. Я написал что обстрел велся по жилому району где нет и не было военной техники!
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350580 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Tiberius пишет: Я кого-то оскорбил? Чего это тогда сразу валит бы?я сказал за два конкретных случая. И не надо говорить что одна сторона белая и пушистая, а вторая говном измазаная. Обе отличались. По поводу провокаций. Я написал что обстрел велся по жилому району где нет и не было военной техники!


Дмитрий Анатольевич и у этого состояния есть простое название - война!
Была там техника или нет уже никто никому не докажет.Ни как! А вот то что тактика у сепаратистов именно такая как я описал......это факт и не единичный!
Причём всё построено на лжи.
Самолёт гражданский завалили??? Завалили. И не надо тут песен петь что не вы!
Но когда поняли что лохонулись по полной ....ещё и ГУРУ своего подставили... начали всё сваливать на УВС.
Ну не подлость?!
Предлагал Порох....перемирие....особый статус. Нет, блин.... вам хотелось в Россию. И вы продолжали стрелять и убивать наших необстрелянных пацанов.
Рассчитывали как в Крыму.....заберут под крылышко и сразу всё пойдёт как по маслу.
Правда там тоже не сильно весело...По ходу, Крым превратился для России в большой и тяжёлый чемодан....без ручки.
Однако вы верили, что у вас всё будет по другому.
Но Путин взял и кинул вас ... как слепых котят.
И теперь этот разбитый, раздолбаный Донбасс вроде как никому уже особо и не нужен. И как там теперь жить, будучи обложенными санкциями со всех сторон???
Вот вы и превратились из наших собратьев в инструмент давления на Украину......правда несколько использованный и походу уже не особо действенный и нужный.
Не хочу больше спорить....но обгадились вы по полной.
Вот такая вот правда жизни!
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350589 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2014.
всем привет. меня не было пару недель с хвостиком а страсти не утихают. :beer:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350595 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Tiberius пишет: Я кого-то оскорбил? Чего это тогда сразу валит бы?я сказал за два конкретных случая. И не надо говорить что одна сторона белая и пушистая, а вторая говном измазаная. Обе отличались. По поводу провокаций. Я написал что обстрел велся по жилому району где нет и не было военной техники!


лес рубят , щепки летят......вы ж сами пригласили к себе домой войну ,чего ж теперь возмущаешься ? что война в твоем доме ? A la cuerre cоmme a la cuerre......- на войне , как на войне...надо ж было как в Крыму ,- женщин и детей ставить впереди вояк .....
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от лентяй.
Спасибо сказали: verba
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350596 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет: всячески уговаривали получить официально статус беженца ...

Кирилл, либо это было недолго, либо не со всеми. У нас летом жили родственники из под Славянска, из Николаевки, Ещё часть из них уехали в Сургут, к другим родственникам. Так вот, чтоб нормально трудоустроиться, им нужен был статус беженцев, и у них с этим не срослось.

Саня ZP.UA пишет: можно подробнее, что там не так ???
естественно в лс

Если бы ты хотел в личке, то там бы и задавал вопрос. Ты считаешь что Грот сейчас ПОшный ресурс?

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350599 от radrigas
radrigas ответил в теме Общалка 2014.

Tiberius пишет: Да кто ж так освобождает?обстрелять микрорайон из градов где даже и близко не было военной техники? И не говорите что это боевики обстреляли. Или из минометов бить по частному сектору где только гражданские?

Ты лично это видел? Есть подтверждение твоих слов?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350601 от Saiks
Saiks ответил в теме Общалка 2014.
Слыхали шутку шо в связи с отключением света в Крыму тамошнего гауйляйтера теперь будут звать не "гоблин" а "лорд тьмы" :laugh:
Спасибо сказали: Anatoly, Путешественник, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350605 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.
Алексей ,привет ! В Оленевке , в пансионате "Солнечная Долина" большой корпус был заселен донетчанами. Когда подходил к концу 90-дневный срок пребывания , надо было выехать и снова заехать в Крым. Организовывали большой автобус. На российской таможне их всячески уговаривали принять официальный статус беженца . Многие соглашались , это ж была хоть какая то определенность. Как обещать Россия может , это теперь всем известно ,цыгане провисают.... Под Севастополем были пункты временного размещения беженцев. Там трудились волонтеры из Севастополя. У большинства из них просто опускались руки от наглости приехавших. На время ликвидации этих пунктов временного размещения из пяти тысяч человек соизволило устроиться на работу восемь человек....повезло , кто имел родственников в Крыму , пересиживался у них. Когда стало ясно , что беженцы работать не хотят , автоматы в руки брать не желают , а просто приехали на море , с 1 сентября квоты Крыму на прием беженцев были аннулированы... Я немало общался с местными крымчанами и воочию видел изменение отношения к приехавшим...по их же вине ...В Сургуте , который ты упоминаешь , кроме работы на нефтянке и социалке при оной ,- другой нет. Зарплаты там высокие , просто так не устроишься. Да и при приеме на работу в северные края россияне берут здоровых , медкомиссия там ой как требовательна , надо ж чтоб человек выдерживал работу при минус сорока , а не сидел на больничном...По Гроту я ничего вроде не говорил ? а зайди на акваланг ,абырвалг....на местечковые подводные сайты ....в самой России отношение к беженцам негативное , даже при наличии возможности трудоустроиться , большинство этого не делает , получая пособие побольше , чем зарабатывают коренные россияне на малооплачиваемых должностях , да и ведя себя нагло...я не утверждаю , что в Донецке и Луганске все уроды , достойных людей там хватает , вот за них и обидно...мне приятель показывал свой мини-фильм , который снял на мобилку , будучи на поездке в Москве , все забито призывами - " Вернули Крым , вернем и Новороссию!"....на Донецк и Луганск поток агитации лился непрерывно в течении полугода -" Вы россияне , вы уже в России , мы вас не оставим ,...и т. д...." А сейчас , оказывается , никто в России ВООБЩЕ не говорил о отделении их от Украины ! Кремль сейчас ЗА территориальную целостность Украины !!! да только нахрена это теперь нам эта язва ? хай разбираются сами...выживают , если получиться...мы ж выживаем....сейчас со стороны России видно страстное желание засунуть Новороссию обратно в Украину , Порошенко на поводу у них не идет , молодчина ! Подписывая Минские Договоренности , россияне вообще то не собирались их выполнять , в надежде на развал Украины в самом ближайшем будущем , поэтому накосячили в них ......а теперь и Украина выстояла , и санкции начали пятки жечь , и , как оказалось , жизнедеятельность и Крыма и Приднестровья зависит от Украины....как неожиданно....когда сам Аксенов на прессконференции неделю назад заявил , что без согласования с Украиной мост строить не получиться , это ж он сам решать не может ничего , это его ртом говорит Кремль.....дошло , что Венскую конвенцию о международных морях и проливах придется соблюдать ? или дошло , что намерение пробить сухопутный коридор в Крым уже накрылось медным тазом ? А сейчас раздается из Донецка писк , и на Подвохе вот тоже ,- ну нельзя же так....ну вы што ж по жилым кварталам попадали...не надо больше...страшно...а что ж нам кушать...фашисты кушать не дают....пособия не плотят.....и вообще все оказалось плохо....
Спасибо сказали: Захар, Light, Leshij, Евгений Кравченко , Юрик, Юра Десна, ДимонБ, Val, Путешественник, verba, Симон, Saiks, Валера, leninV, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Александр, deepdive, Владимир, Владимир, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350607 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Скиталец пишет: всем привет. меня не было пару недель с хвостиком а страсти не утихают. :beer:


после твоего исчезновения с сайта после страстного неуемного желания посмотреть на лед снизу ,- где ж тут можно к людям выбраться , начали подумывать о сборе средств на памятник Скитальцу....
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350609 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2014.
С беженцев у нас в Евпатории тоже с некоторых офигели. По поводу грота я отвечал на вопрос Саня ZP.UA

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: лентяй
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350611 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

Leshij пишет: С беженцев у нас в Евпатории тоже с некоторых офигели. По поводу грота я отвечал на вопрос Саня ZP.UA


самое печальное , что за идиотизм политиков и государственных деятелей с обеих сторон своей шкурой страдают простые люди....
Спасибо сказали: filmi
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350614 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме Общалка 2014.
Лентяй ,а когда это магазины снаряжали на заводе ,или те кто показывал несображают или врут ,но принципе магазины сами бойцы снаряжают.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350615 от Saiks
Saiks ответил в теме Общалка 2014.
Миссия Путина – утилизация постсоветских моделей
Наш мир построен на моделях, которые имеют свой срок жизни. Модели присутствуют везде: в бизнесе, политике, обществе, культуре, личной жизни. Они используются повсеместно. Жизнь человека, бизнес-корпорации или группы людей – это бесконечное создание моделей. Как правило цикл модели выглядит следующим образом:

идея – реализация – подъем – расцвет – окончание срока жизни – утилизация

Непреложным законом бытия в этом мире является необходимость утилизации отработанных моделей. Если люди не хотят утилизировать модель, ее утилизацию берет на себя Высший Разум и ликвидирует модель принудительно, вопреки воле людей.
Делается это для того, чтобы люди не зацикливались на освоенных моделях и переходили к освоению новых, а проще говоря, чтобы люди развивались. Главная задача, которая ставится Творцом перед нами – РАЗВИТИЕ. Человек должен постоянно развиваться и при этом еще и получать удовольствие от процесса. Таков замысел Творца Миров, в которых мы проявляемся и перед тем, как проявится в этом миру, человек принимает эти правила.
Проблемы начинаются сразу же, как только люди забывают о правилах бытия в этом мире. Расставаться с успешными моделями нам не хочется. Мы привыкли, нам комфортно, модель приносит жизненное спокойствие и деньги, но… Главное условие пребывания в этом мире – РАЗВИТИЕ. Творец прекрасно знает о наших человеческих слабостях и предусмотрел наше нежелание расставаться с отработанными моделями. Все модели, рано или поздно утилизируются, вопрос в том, как? Есть два варианта: люди утилизируют модели сами по-хорошему или люди утилизируют модели сами, но по-плохому.
obozrevatel.com/blogs/52417-missiya-putina-utilizatsiya-postsovetskih-modelej.htm
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Saiks.
Спасибо сказали: stomatolog
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #350616 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Общалка 2014.
Полностью согласен с Кириллом, вот во всем, только хочется добавить. Вот именно после того как Путин всех обманул, начались крики с Донбасса, это не мы, этого мы не хотели, это Украина нас разбомбила, нам должны. И вдруг все забыли с чего все начиналось, а потом же опять покушав сальца выпив водочки будет опять на себе рубаху рвать и кричать "Мы всех кормим". Вот пока свое просветление делом не докажут нет веры сепарам.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Сергей О, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350619 от FAA
FAA ответил в теме Общалка 2014.

Leshij пишет: КисельТВ, как, впрочем, и вообще телевизор не смотрю уже несколько лет, так что это не по адресу.

А это:

Leshij пишет: Парошенко (интересно- это сознательная или таки бессознательная описка) -фашист (хотя это действительно не смешно), за-то фотографии казни людей там же висят вторые сутки.

- биоэнергетическими волнами само в мозг нанесло, или "просветление" наступило?
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от FAA.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350620 от Saiks
Saiks ответил в теме Общалка 2014.

leksan1964 пишет: Вот пока свое просветление делом не докажут нет веры сепарам.

Та яке там просветление, не будьте наивными! как они...
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 4 мес. назад #350621 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.

radrigas пишет:

Tiberius пишет: Да кто ж так освобождает?обстрелять микрорайон из градов где даже и близко не было военной техники? И не говорите что это боевики обстреляли. Или из минометов бить по частному сектору где только гражданские?

Ты лично это видел? Есть подтверждение твоих слов?

Я уже писал, но напишу еще раз персонально для тебя.
Лично видел как сепаратисты в 4.10 утра в 700 метрах от моего дома из градов херачили по Горловке. Второй раз видел старты ракет из района между Гольмой и поселком им. Румянцева и подрывы в Горловке. На Гольме в это время стояли чеченцы.Если это не убеждает, то можно взять фотографии первых попаданий, наложить их на карту и просчитать откуда велся огонь.Лично мне ,как человеку военному и имеющему высшее образование это труда не составляет.
Мало? !3 сентября в субботу 10.45 утра Батальон Восток начал херачить из 120мм минометов поселок Пантелеймоновка. Номинально он был под Украиной, но ни одного военного в нем не было. За все время ВСУ заезжали в него два раза на одной машине.
Я в это время находился на рынке и мина лягла от меня метрах 15-17 в машину фирмы Геркулес которая привезла молочку.Нас обстреливали пять часов с небольшими перерывами, а потом Восток победоносно въехал на белом коне.А обгорелый труп мужика еще два дня лежал возле машины.
Потом нам заявили что бы мы уходили из дома. Куда? А куда хотите.На крыше посадили снайперов. За домом начали рыть окопы и минометные ячейки.
Вам и этого мало?

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Anatoly, Рыбоохотник, Юра Десна, ДимонБ, Сергей О, Val, Путешественник, verba, Симон, FAA, лентяй, Андропов, Валера, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Александр, deepdive, Віталій, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350622 от Tiberius
Tiberius ответил в теме Общалка 2014.

radrigas пишет:

Tiberius пишет: Да кто ж так освобождает?обстрелять микрорайон из градов где даже и близко не было военной техники? И не говорите что это боевики обстреляли. Или из минометов бить по частному сектору где только гражданские?

Ты лично это видел? Есть подтверждение твоих слов?

Я лично сидел в подвале под миномётным обстрелом в четыре утра.и до ближайших вояк километра 4. Прилёт града тоже видел. И пишу конкретно за 2 этих случая.а Пу выгодна война на Донбассе а не в Крыму.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350624 от FAA
FAA ответил в теме Общалка 2014.
Сестра жены и ее дочь с лета живут у нас.
Несколько сотен человек видели, как сепары из жилого квартала стреляли из града по центру Горловки (скорее всего, это произошло случайно), но самое интересное, это реакция ватных дебилов - они искренне считают, что это все сделала переодетая нацгвардия...
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Симон, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350627 от лентяй
лентяй ответил в теме Общалка 2014.

DedKhUa пишет: Лентяй ,а когда это магазины снаряжали на заводе ,или те кто показывал несображают или врут ,но принципе магазины сами бойцы снаряжают.


сами бойцы снаряжают пустые. новые с завода идут с патронами. сверху патронов в магазинах была пластмассовая заглушка с личным клеймом укладчика и цветовая маркировка содержимого. патроны были в такой последовательности ,- первый .- трассер , потом ,- два бронебойных. магазины , которыя я видел , были еще не расстреляны , новые .
Тема заблокирована.
  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 4 мес. назад #350629 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Общалка 2014.

FAA пишет: Сестра жены и ее дочь с лета живут у нас.
Несколько сотен человек видели, как сепары из жилого квартала стреляли из града по центру Горловки (скорее всего, это произошло случайно), но самое интересное, это реакция ватных дебилов - они искренне считают, что это все сделала переодетая нацгвардия...

И самое интересное, нацгвардии возле Горловки к то время даже близко не было.
Недавно жена смотрела сайт самообороны Горловки.Сепаратистский. Админ пишет : Всем в подвалы, нацики нас убивать будут.
На следующий день жена в соплях обзванивает знакомых. Да, стреляли, но не по Горловке, а из жилых кварталов по Майорску и Дзержинску. Обратка естественно тоже прилетела. А как они хотели?

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, лентяй, Александр, deepdive
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350634 от Leshij
Leshij ответил в теме Общалка 2014.

FAA пишет:

Leshij пишет: КисельТВ, как, впрочем, и вообще телевизор не смотрю уже несколько лет, так что это не по адресу.

А это:

Leshij пишет: Парошенко (интересно- это сознательная или таки бессознательная описка) -фашист (хотя это действительно не смешно), за-то фотографии казни людей там же висят вторые сутки.

- биоэнергетическими волнами само в мозг нанесло, или "просветление" наступило?

В том сообщении я писал о картинке из фотоюмора. А вообще он, конечно, не из таких. Просто так совпало, что при нём такие господа расцвели буйным цветом. И Украина (нечаянно наверное?) против этого документа проголосовала.
Хотя что ж он может поделать? Он ведь всего лишь президент :unsure: , от него ничего не зависит.

Дурка- замануха- подсадная кефаль продажа.
www.podvoh.net/forum/mastera/150824-stekloplastikovaya-kefal-zamanukha-durka-kupit.html
Спасибо сказали: olgur
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350635 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Общалка 2014.

лентяй пишет:

Скиталец пишет: всем привет. меня не было пару недель с хвостиком а страсти не утихают. :beer:


после твоего исчезновения с сайта после страстного неуемного желания посмотреть на лед снизу ,- где ж тут можно к людям выбраться , начали подумывать о сборе средств на памятник Скитальцу....

Да то был просто вопрос, но думаю самосохранение возьмёт верх над любопытством. :beer: я ещё на работе а в море льда нет. :unsure:
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.502 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20148 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19159 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16270 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16501 Просмотров