Портал Подводного Охотника

Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 5 мес. назад #340296 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Опять же спорный вопрос. Я пока не взял своего крупного сома, видео Ярика, не воспринималось. А вот когда почувствовал в руках приятную тяжесть, когда эта масса мышц пытается увести тебя в сторону, что чувствуешь при рывках линя, вот тогда это видео смотрится уже со своими личными переживаниями. И тем более это тема, отчеты, а не обучение. Отчет вот я его стрельнул, а не на базаре купил, да и по клавишам сильно стучать не надо. Не все же обладают способностью красиво писать, как Магнум или Виталик

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Гуливерчик
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад #340298 от Energy
Energy ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Вова Латыш пишет: Видел я такого сомку на Днестре, ощущение не передаваемые, сначала тупо ступор, потом инт

А что потом?За арканил этого мамонта?)

А потом выстрел пришелся на старте, в махалку, катушки хватило на пару секунд, он погнал к себе в затопленый лес на 40 и далее, я на поверхность, почувствовал себя поплавком :S Махалка порвалась и мы разошлись каждый в свою сторону...
Спасибо сказали: Андруха, Гуливерчик, Вова Латыш
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад #340321 от карп
карп ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Лясковский Александр пишет: Есть такое видио по качеству, что честно не понятно зачем его вообще выложили. Я понимаю когда правильно подобран свет, когда предшествующая выстрелу съемка несет некоторую полезную информацию. Но когда кроме засвеченного пятна нифига не видно, и лишь в конце смазано высвечивается рыба и гарпун в ней, ну потом некое подобие борьбы, где опять же нифига невидно

Саня +100500 ,у самого очень много материала на который и не поднимается рука выкладывать из за плохого прозрака ,не хочеться засорять ютуб всяким хламом,но то таке ,каждому это приходит со временем....
Спасибо сказали: Андропов
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #340414 от НЫРОК
НЫРОК ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Den4ik пишет: М-да, совсем отчеты разучились писать.... "нырнул, стрельнул, вот она" и все, а где глубина, рельеф, температура водички (если есть чем измерить), поведение рыб, в траве, ходовая, в пол воды и т.д., куда стрелял и т.д.


Привет, Денис!
Ну в общем 2,5 часа поисков рыбы с камерой обломали меня нехило, у меня такое впечатление что рыба считает себя не фотогеничной. Решил пробить точки вместо сплавов, они оказались пустые, только сомята от 3-х до 7-ми попадаются, но это не интересно. Решил понырять в свободном полёте в районе точек и сделал несколько нырков безрезультатно. А на одном из нырков шёл по яме в поисках корчей каких-нибудь и ожидал увидеть в них хоть 20-ку какую-то, но нет, корчей не оказалось, а с боку слева увидел отсвечивающий объект решил просмотреть внимательней. Смотрю сомик, ели-ели движется по стенке свала на 13 метрах, осмотрев сомика подумал, что давно меня не катали, потому целью выбрал прочное место хвоста. Выстрел, на вылет, короткая пауза и срыв, пошла катушка метров 25 сошло, с поверхности пару раз меня слегка притапливал, тут я понял что в нём не 50-ка. Попадание было точним, а линь прочным.

телефон 067 220-55-06
сайт nirok.com.ua
Магазин снаряжения для подводной охоты в Киеве и с доставкой по Украине

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от НЫРОК.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Light, Евгений Кравченко , Дмитрий Левченко, Efim, rolex, Богдан, Petro 30, Den4ik, ZAklmnk (Александр), verba, Dron, Андруха, Андропов, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Алексей, Гуливерчик, Александр, Николай , Геннадий74, Володимир, Никтэн, СКАТ, МАКО, РоманЦ, Евгений , Вова Латыш, Санек, Алексей (Fexik)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад #340473 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

НЫРОК пишет: .....Смотрю сомик, ели-ели движется по стенке свала на 13 метрах, осмотрев сомика подумал, что давно меня не катали, потому целью выбрал прочное место хвоста. Выстрел, на вылет, короткая пауза и срыв, пошла катушка метров 25 сошло, с поверхности пару раз меня слегка притапливал, тут я понял что в нём не 50-ка. Попадание было точним, а линь прочным.

Валера, а что у тебя за линь стоит и что за катуха. Уже лет 6 перебираю катухи, ищу нормальной конструкции не тяжелую вертикалку и чтоб линя Ф 2,7-3мм свободно метров хотя б 30 влезало. Пока еще в поиске :whistle: .
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #340548 от Александр Язенок
Александр Язенок ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Кстати о лине я рассматриваю заменить линь на более надежный.На днях заеду к тебе Валера в магазин.! :beer:
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Александр Язенок.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад #340551 от МАКО
МАКО ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
А какой надежный, у меня был Дайнема и тот сазанчик малость покоцал (фото выкладывал в общалке)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад #340570 от НЫРОК
НЫРОК ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Линь рабочий у меня dyneema Pelengas 2мм, линь на катушке mares 1,5 мм (но думаю лучше 2 мм на случай чего-то особенного), а катушка pelengas алюминий 65 шпуля, как видите ничего особенного, но этого мне хватает с головой.

телефон 067 220-55-06
сайт nirok.com.ua
Магазин снаряжения для подводной охоты в Киеве и с доставкой по Украине
Спасибо сказали: Лясковский Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад #340571 от НЫРОК
НЫРОК ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Александр Язенок пишет: Кстати о лине я рассматриваю заменить линь на более надежный.На днях заеду к тебе Валера в магазин.! :beer:

Ок, заезжай, всегда рад помочь.

телефон 067 220-55-06
сайт nirok.com.ua
Магазин снаряжения для подводной охоты в Киеве и с доставкой по Украине
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад #340573 от НЫРОК
НЫРОК ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Лясковский Александр пишет:

НЫРОК пишет: .....Смотрю сомик, ели-ели движется по стенке свала на 13 метрах, осмотрев сомика подумал, что давно меня не катали, потому целью выбрал прочное место хвоста. Выстрел, на вылет, короткая пауза и срыв, пошла катушка метров 25 сошло, с поверхности пару раз меня слегка притапливал, тут я понял что в нём не 50-ка. Попадание было точним, а линь прочным.

Валера, а что у тебя за линь стоит и что за катуха. Уже лет 6 перебираю катухи, ищу нормальной конструкции не тяжелую вертикалку и чтоб линя Ф 2,7-3мм свободно метров хотя б 30 влезало. Пока еще в поиске :whistle: .


Саша, может тогда заказать под себя катуху по твоим запросам, всё как ты хочешь, если так долго искал. Мастеров то достаточно у нас, тем более сейчас.

телефон 067 220-55-06
сайт nirok.com.ua
Магазин снаряжения для подводной охоты в Киеве и с доставкой по Украине
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 5 мес. назад #340574 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
У меня обычная пластиковая катушка ОМЕР, рабочий линь 1,5 мм Дайнемо, а ходовой- шнур 2 мм, наверное для альпинистов. Правда направляющая на катушке металл.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад #340575 от НЫРОК
НЫРОК ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Energy пишет:

Вова Латыш пишет: Видел я такого сомку на Днестре, ощущение не передаваемые, сначала тупо ступор, потом инт

А что потом?За арканил этого мамонта?)

А потом выстрел пришелся на старте, в махалку, катушки хватило на пару секунд, он погнал к себе в затопленый лес на 40 и далее, я на поверхность, почувствовал себя поплавком :S Махалка порвалась и мы разошлись каждый в свою сторону...

И это кстати неплохой вариант

телефон 067 220-55-06
сайт nirok.com.ua
Магазин снаряжения для подводной охоты в Киеве и с доставкой по Украине
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад #340577 от НЫРОК
НЫРОК ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

leksan1964 пишет: У меня обычная пластиковая катушка ОМЕР, рабочий линь 1,5 мм Дайнемо, а ходовой- шнур 2 мм, наверное для альпинистов. Правда направляющая на катушке металл.

А под водой какая разница из метала направляющая или из пластика?

телефон 067 220-55-06
сайт nirok.com.ua
Магазин снаряжения для подводной охоты в Киеве и с доставкой по Украине
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #340580 от НЫРОК
НЫРОК ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

МАКО пишет:

Если кого-то задел, или кто-то что-то себе надумал


Нырок, я без обид, а так для разрядки обстановки.Лучше обсуждать взятие вот такого трофейного сома чем, люмены и кельвины ))))))))))) Мои поздравыления :beer:


Спасибо, МАКО! Я только За!

телефон 067 220-55-06
сайт nirok.com.ua
Магазин снаряжения для подводной охоты в Киеве и с доставкой по Украине
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от НЫРОК.
Спасибо сказали: МАКО
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 5 мес. назад #340581 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

НЫРОК пишет:

leksan1964 пишет: У меня обычная пластиковая катушка ОМЕР, рабочий линь 1,5 мм Дайнемо, а ходовой- шнур 2 мм, наверное для альпинистов. Правда направляющая на катушке металл.

А под водой какая разница из метала направляющая или из пластика?

Когда слишком часто работает катушка в пластике образуется выроботка, а значит и ослабление, а там где тонко-там и рвется

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад #340586 от НЫРОК
НЫРОК ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

leksan1964 пишет:

НЫРОК пишет:

leksan1964 пишет: У меня обычная пластиковая катушка ОМЕР, рабочий линь 1,5 мм Дайнемо, а ходовой- шнур 2 мм, наверное для альпинистов. Правда направляющая на катушке металл.

А под водой какая разница из метала направляющая или из пластика?

Когда слишком часто работает катушка в пластике образуется выроботка, а значит и ослабление, а там где тонко-там и рвется

Я заметил, что выборка образовывается когда сухой линь быстро стягиваешь с катушки, пластик нагревается и плавится, а под водой думаешь он так же будет плавиться?

телефон 067 220-55-06
сайт nirok.com.ua
Магазин снаряжения для подводной охоты в Киеве и с доставкой по Украине
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 5 мес. назад #340587 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

НЫРОК пишет:

leksan1964 пишет:

НЫРОК пишет:

leksan1964 пишет: У меня обычная пластиковая катушка ОМЕР, рабочий линь 1,5 мм Дайнемо, а ходовой- шнур 2 мм, наверное для альпинистов. Правда направляющая на катушке металл.

А под водой какая разница из метала направляющая или из пластика?

Когда слишком часто работает катушка в пластике образуется выроботка, а значит и ослабление, а там где тонко-там и рвется

Я заметил, что выборка образовывается когда сухой линь быстро стягиваешь с катушки, пластик нагревается и плавится, а под водой думаешь он так же будет плавиться?

Трудно спорить если рассматривать температуру воду общую а не в месте контакта. Синтетика не сильно пропитывается водой, а еще есть абразивные свойства синтетического шнура.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад #340596 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

НЫРОК пишет:
Я заметил, что выборка образовывается когда сухой линь быстро стягиваешь с катушки, пластик нагревается и плавится, а под водой думаешь он так же будет плавиться?


Он не обязательно плавится, он просто перепиливается шнуром. Во многих катушках вполне реально перепилить дужку пластиковую - почти пополам, за один хороший потяг, особенно если тормоз чуть затянут, а шнур тонковат и жестковат. Ну, все эти три момента - каждый берет своё. Если совпадут - пополам может перепилить. За один раз.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Таранов Владимир, leksan1964 , Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад #340601 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

НЫРОК пишет: А под водой какая разница из метала направляющая или из пластика?

Когда слишком часто работает катушка в пластике образуется выроботка, а значит и ослабление, а там где тонко-там и рвется[/quote]
Я заметил, что выборка образовывается когда сухой линь быстро стягиваешь с катушки, пластик нагревается и плавится, а под водой думаешь он так же будет плавиться?[/quote]
У меня пластиковая направляющая прорезана несколько раз, все исключительно под водой. Это как зарубки на прикладе у снайпера ;) - напоминания о тех, кто так разматывал линь.
Валер, мастеров много, но одну катуху под мои запросы отдельно делать никто не будет. В большинстве делают под линь 1,5-2.2 мм, емкость не достаточна для 30м линя 3мм. На мое ИМХО тонкий лишь сильнее путается, с ним труднее управляться в толстых рукавицах. Горизонталки я не люблю, да и вес многих мастеровых далек от совершенства. Лучшая из того что у меня есть фалеевская, такого как мне нравится линя Ф 2,7 мм умещает ток 22м
Отака балована наша Галя ;) .
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #340605 от НЫРОК
НЫРОК ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

ВиталикМ пишет:

НЫРОК пишет:
Я заметил, что выборка образовывается когда сухой линь быстро стягиваешь с катушки, пластик нагревается и плавится, а под водой думаешь он так же будет плавиться?


Он не обязательно плавится, он просто перепиливается шнуром. Во многих катушках вполне реально перепилить дужку пластиковую - почти пополам, за один хороший потяг, особенно если тормоз чуть затянут, а шнур тонковат и жестковат. Ну, все эти три момента - каждый берет своё. Если совпадут - пополам может перепилить. За один раз.

Да, в этом есть логика!
Возможно и я как-нибудь поменяю бегунок на металлический, пока моей катушке 1,5 года и плавилась она только на суше, именно плавилась (лини разные были, да и трофеи тоже и не мало).
Но с трофеем лучше перебдеть, чем недобдеть, согласен!

телефон 067 220-55-06
сайт nirok.com.ua
Магазин снаряжения для подводной охоты в Киеве и с доставкой по Украине
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от НЫРОК.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад #340606 от НЫРОК
НЫРОК ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Лясковский Александр пишет:

НЫРОК пишет: А под водой какая разница из метала направляющая или из пластика?

Когда слишком часто работает катушка в пластике образуется выроботка, а значит и ослабление, а там где тонко-там и рвется

Я заметил, что выборка образовывается когда сухой линь быстро стягиваешь с катушки, пластик нагревается и плавится, а под водой думаешь он так же будет плавиться?[/quote]
У меня пластиковая направляющая прорезана несколько раз, все исключительно под водой. Это как зарубки на прикладе у снайпера ;) - напоминания о тех, кто так разматывал линь.
Валер, мастеров много, но одну катуху под мои запросы отдельно делать никто не будет. В большинстве делают под линь 1,5-2.2 мм, емкость не достаточна для 30м линя 3мм. На мое ИМХО тонкий лишь сильнее путается, с ним труднее управляться в толстых рукавицах. Горизонталки я не люблю, да и вес многих мастеровых далек от совершенства. Лучшая из того что у меня есть фалеевская, такого как мне нравится линя Ф 2,7 мм умещает ток 22м
Отака балована наша Галя ;) .[/quote]

Саша, а как по мне, лучше чуть тоньше линь, но больше метров. От условий охот конечно многое зависит, но это уже индивидуально.

телефон 067 220-55-06
сайт nirok.com.ua
Магазин снаряжения для подводной охоты в Киеве и с доставкой по Украине
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад #340609 от bombst
bombst ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Лясковский Александр пишет: Горизонталки я не люблю, да и вес многих мастеровых далек от совершенства. Лучшая из того что у меня есть фалеевская, такого как мне нравится линя Ф 2,7 мм умещает ток 22м
Отака балована наша Галя ;) .


Саня, а фалеевская это горизонталка или вертикалка. Не ну шоб понимать, что тебе нравится)))))
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад #340610 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

НЫРОК пишет:
Саша, а как по мне, лучше чуть тоньше линь, но больше метров. От условий охот конечно многое зависит, но это уже индивидуально.

Отож :whistle:.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад #340613 от НЫРОК
НЫРОК ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Лясковский Александр пишет:

НЫРОК пишет:
Саша, а как по мне, лучше чуть тоньше линь, но больше метров. От условий охот конечно многое зависит, но это уже индивидуально.

Отож :whistle:.

:) :laugh: :laugh:

телефон 067 220-55-06
сайт nirok.com.ua
Магазин снаряжения для подводной охоты в Киеве и с доставкой по Украине
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 5 мес. назад #340615 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Валера, Нырок, а че тебе не нравятся наши трофеи B) . Не, ну у тебя конечно супер, но не все ж на Днепре живут. Специально просмотрел, ни у кого твоего лайка нет. Що не уважаешь?

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Syava
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #340617 от НЫРОК
НЫРОК ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

leksan1964 пишет: Валера, Нырок, а че тебе не нравятся наши трофеи B) . Не, ну у тебя конечно супер, но не все ж на Днепре живут. Специально просмотрел, ни у кого твоего лайка нет. Що не уважаешь?


Leksan, ты что справки наводишь? Столько пересмотрел (жаль не внимательно). Я не делю свой интерес на Ваши или наши, нравиться, интересно мне индивидуально - держи лайк.
А по поводу, кто на Днепре живёт, так это не ко мне.

телефон 067 220-55-06
сайт nirok.com.ua
Магазин снаряжения для подводной охоты в Киеве и с доставкой по Украине
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от НЫРОК.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад #340643 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Нырок, можно просто попросить любого токаря сделать втулочку туда, в катушку, раз она тебе нравится, из металла, из двух частей, и всё, через неё пустить шнур. Юрка Зубков тебе свободно сделает, установить - 15сек времени, и всё ). От Пелика втулка из пластика, если угол дать неверный - тоже пилится линем, даже если просто наматывать линь на суше, и шнур будет менять угол под 90гр, заходя на шпулю.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: НЫРОК, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад #340646 от Den4ik
Den4ik ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Я держался, молчал, но больше не могу :)
Мне вот что в глаза бросилось, раньше писали "ИМХО", а теперь пишут "это индивидуально", о как :)
Спасибо сказали: НЫРОК
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад #340673 от НЫРОК
НЫРОК ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Den4ik пишет: Я держался, молчал, но больше не могу :)
Мне вот что в глаза бросилось, раньше писали "ИМХО", а теперь пишут "это индивидуально", о как :)

Денис, а теперь будем писать ПМСМ, так же правильней :)

телефон 067 220-55-06
сайт nirok.com.ua
Магазин снаряжения для подводной охоты в Киеве и с доставкой по Украине
Спасибо сказали: Den4ik
Тема заблокирована.
Больше
9 года 5 мес. назад #340676 от НЫРОК
НЫРОК ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

ВиталикМ пишет: Нырок, можно просто попросить любого токаря сделать втулочку туда, в катушку, раз она тебе нравится, из металла, из двух частей, и всё, через неё пустить шнур. Юрка Зубков тебе свободно сделает, установить - 15сек времени, и всё ). От Пелика втулка из пластика, если угол дать неверный - тоже пилится линем, даже если просто наматывать линь на суше, и шнур будет менять угол под 90гр, заходя на шпулю.

Да Виталик, проскакивала такая идея, но пока пользуюсь родным бегунком.

телефон 067 220-55-06
сайт nirok.com.ua
Магазин снаряжения для подводной охоты в Киеве и с доставкой по Украине
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.242 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19733 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19591 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22269 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19807 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19953 Просмотров