Портал Подводного Охотника

Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Больше
9 года 4 мес. назад #342504 от Light
Light ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

ВиталикМ пишет:
Витя, не путай Божий дар - с яичницей. То, что ты не согласен - твоё личное право, и дело. Это НИКАК не отменяет тот факт, что человек по ЗАКОНУ УКРАИНЫ - чист! Чист как слеза!


Виталя, друже, не надо мне только про яичницу, я ее в детстве переел :)
Я тебе так скажу. Кто сказал что ЗАКОН УКРАИНЫ = правилам форума ПОДВОХ.НЕТ?
У нас на ПН к сожалению нет такого штата юристов, судей, следователей и прочих, кои есть у ЗАКОНА УКРАИНЫ, поэтому мы вольны себе сами придумывать законы, естественно в рамках ЗАКОНА УКРАИНЫ. Т.е. жоще можем сделать, мягче нет. Более того, все происходит очень демократично. Тому яркий пример правило одного экземпляра, которое ты кстати так до сих пор так и не понял и я все забываю тебе объяснить при личной встрече. Да чего далеко ходить Илья то же был против него, но вынужден был признать после голосования. Всеобщего голосования я подчеркиваю. Так вот к чему это я. Это у следователям и юристам деньги платят за то, что они доказывают по всем правилам и сводам вину провинившегося. У нас как бы все построено не так. Подразумевается что среда у нас дружелюбная. Никто юридических боевых действий не ведет на сайте друг с другом. Дружеская товарищеская атмосфера. И если со всех сторон в личку начинают сыпаться жалобы, и они реально обоснованы то в чем проблема? Мы что тут в суде елы палы? Все прекрасно понимают где парень нырял. На кой хрен тут что то доказывать?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: ВиталикМ, Рыбоохотник, mikel13, alexvmax, НЫРОК, Юхнык, Бобешко_Бошков, Доктор, Гуливерчик
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #342558 от AQUA
AQUA ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

ВиталикМ пишет:

Андрей Безуглый пишет: вообще-то это зимовальная яма. зачем выкладывать такие фото?


Андрюха, не придирайся )) если человек сфотографировался на фоне кладбища - это не значит что все те трупы на его счету. Он вполне мог нырять совсем в ином месте. Так что я думаю - не нужно придираться уж настолько. Даже РИ ничего предъявить не может. Поймали на зимовале? Нет? На берегу, напротив запретки? Ну так свободны, курим идем, работаем дальше. Кто сказал, что человек там взял его??

Мы же не в суде. Я его не обвиняю. И адвокаты не нужны. Ты считаешь, что враги поймут это фото именно так как ты описал? Зачем давать повод ищущим повод?

ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444
Спасибо сказали: Light, andrey_leon, alexvmax, leksan1964
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #342611 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Бог миловал, что не последняя охота, а крайняя. Лед был там где не ждал, и река была свободная, но опыт предыдущих влетов позволил выйти и не сильно обосраться

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Захар, НИКОЛАЙ, Рыбоохотник, Герман, Александр, Максим, Володимир, Михаил 1975, МАКО
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #342632 от МАКО
МАКО ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Короче зрелище не для слабонервных , даже просматривая видео не по себе становится
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #342739 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Рыбоохотник пишет: Веталь, спасибо, друже, что не забываешь обо мне! :beer:
Ну, во-первых, "становление льда" - понятие ооочень растяжимое... :)

Как и "нырял в РАЙОНЕ одного из мостов" ;) )))))щас чую - забанят сцуко нах....а может и верно сделают ))))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #342743 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Light пишет: Все прекрасно понимают где парень нырял. На кой хрен тут что то доказывать?


Вить, дак все прекрасно понимают и где ты нырял. Где брал крайнего судака ))) Ну, я - так точно понимаю. И шо? ))) И где Андрюха Безуглый. И Илья...и...и...и......и шо дальше? ))) Давай сейчас высматривать на заднем плане мосты, дамбы, города, названия дорожных знаков (а вдруг машина в неположенном месте припаркована), кто-то пишет "Оболонь", и там ныряют почти все здесь упомянутые, кроме Ильи...а вы в курсе, что там нырять то негде? По закону? ))) Ото-ж. И я о том - какого хрена тут доказывать что человек виновен? А ему - доказывать - что нет. Никакой крамолы не было. Не более, чем в любом другом отчете. Ну вот так я считаю. Точно так-же это ответ и Андрюхе Безуглому - "зачем давать ищущим повод?". Кто ищет, и хочет доеб...аться - тот найдет повод. Я ярко это доказал чуть выше. Прошу понимать - это не есть осуждения действий модератора. Я считаю это закон ПН - убрали, и убрали, всё. Просто хочу взять этот случай на обсуждение, как пример того, что не нужно перегибать с самобичеванием.
С уважением к нелегкой работе модераторов.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юра Десна, Андропов, Геннадий74, Тарас Запара
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #342759 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
1. Сейчас ПО в Украине - под очень пристальным вниманием: 90% рыбачков считают, что ПО вообще нужно запретить. Наииболее активные ищут любые инфоповоды чтобы тыкнуть мородчкой и развести вонь... о маточном поголовье, зимовалках и тоннах рыбы, истребляемых охотниками.

Вопрос: зачем давать лишний повод ? ( а о зимовальной яме подумали 80% кевлян)
Собс-но поэтому и появилась ветка об отчетах с одной рыбкой.


2. Если бы на берегу его встретила РИ - наказали бы именно за охоту на зимовалке... со всеми вытекающими. Без домыслов и смыслов.

PS: А вообще каждый свободен поступать, как ему угодно, если он не нарушает при этом чью-либо свободу.
Отаке ))
Спасибо сказали: Light, AQUA, Рыбоохотник, andrey_leon, НЫРОК
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #342787 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Бобешко_Бошков пишет: 1. Сейчас ПО в Украине - под очень пристальным вниманием: 90% рыбачков считают, что ПО вообще нужно запретить. Наииболее активные ищут любые инфоповоды чтобы тыкнуть мородчкой и развести вонь... о маточном поголовье, зимовалках и тоннах рыбы, истребляемых охотниками. - а это факт ... если на чистоту !!! то что у нас тема называется отчет с одной рыбиной не означает что рыбина одна ... я поэтому принципиально не выкладываю свои трофеи и недотрофеи потому как считаю что это и есть толчек к подобным обсуждениям ... мне хватает восхищения родных и близких ...

Вопрос: зачем давать лишний повод ? ( а о зимовальной яме подумали 80% кевлян- не подумали а увидели )
Собс-но поэтому и появилась ветка об отчетах с одной рыбкой.


2. Если бы на берегу его встретила РИ - наказали бы именно за охоту на зимовалке... со всеми вытекающими. Без домыслов и смыслов.

PS: А вообще [color=#ff4400]каждый свободен поступать, как ему угодно[/color], если он не нарушает при этом чью-либо свободу.
Отаке ))

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ЮРИЙ ВИНИДИКТОВИЧ !!!
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от andrey_leon.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #342788 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Бобешко_Бошков пишет: 2. Если бы на берегу его встретила РИ - наказали бы именно за охоту на зимовалке... со всеми вытекающими. Без домыслов и смыслов.

Ну, если бы он показал себя "васылэм", со всем соглашающимся, на любой разводняк (не секрет что часто РИ это любят, а часто сами правил и законов не знаю) - то да. Так они не за это начнут мозги выедать, а за охоту ночью (путают охоту в море и на пресняке), за охоту зимой (одни пытались рассказать что нельзя, вообще), и так далее. А если человек не кипишует, не орет, грамотно ведет разговор, дает понять что далеко не идиот и в протоколе сделает отметки свои, и потребует его копию, а взяток не будет, а он будет завтра у управлении с вопросами начальнику, и всё это без крика, шума, пыли, и даже на телефон снимать, предупредив, что мол сейчас времена сложные, прощу мол прощения, но вот так - снимаю. Тухнут даже самые ретивые. НИКТО не имеет права предъявлять человеку, стоящему у машины напротив любой запретки. Даже в запрет из воды дернули, если пушку чел сбросил, или без неё нырял - курят и едут дальше. Я хорошо знаю многи РИ и их работу. Вменяемые, не идиоты - не будут варить себе мозг, и пожелают удачи этому человеку. Не ИМХО, а знание вопроса.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #342794 от Михайло
Михайло ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Я считаю, что о такой проблеме стоило сказать, но лишь мягко предупредить, напомнить в целом. не нападая на кого-то. Чтоб избежать впредь подобных недоразумений.
Всем здоровья и удачи !
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #342803 от НЫРОК
НЫРОК ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Всем привет!

Тяжело не согласиться и с тем, что можно выпутаться из любой ситуации зная систему и её тонкости и с тем, что не стоит провоцировать РИ ГРВ и рыбаков, так же далеко не святых.

Думаю лучше избегать появление ситуаций, которые могут привести к конфликтам, чем круто разруливать их, по моему. В целом для всех подводных охотников этот вариант будет правильным. Тем более, что форум подвох нэт, уверен, нелегко было построить и стоит ценить вложенный труд наших же соратников.

Кстати, для разминки мозгов посмотрите:
main.golovrubvod.kiev.ua/2011-07-27-09-19-23/2011-08-03-12-02-16/3782-2014-12-01-08-08-35.html

телефон 067 220-55-06
сайт nirok.com.ua
Магазин снаряжения для подводной охоты в Киеве и с доставкой по Украине
Спасибо сказали: AQUA, Александр Язенок, Ben, Бобешко_Бошков, Михайло, Вадим_VB
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #342807 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

ВиталикМ пишет:

Бобешко_Бошков пишет: 2. Если бы на берегу его встретила РИ - наказали бы именно за охоту на зимовалке... со всеми вытекающими. Без домыслов и смыслов.

Ну, если бы он показал себя "васылэм", со всем соглашающимся, на любой разводняк (не секрет что часто РИ это любят, а часто сами правил и законов не знаю) - то да. Так они не за это начнут мозги выедать, а за охоту ночью (путают охоту в море и на пресняке), за охоту зимой (одни пытались рассказать что нельзя, вообще), и так далее. А если человек не кипишует, не орет, грамотно ведет разговор, дает понять что далеко не идиот и в протоколе сделает отметки свои, и потребует его копию, а взяток не будет, а он будет завтра у управлении с вопросами начальнику, и всё это без крика, шума, пыли, и даже на телефон снимать, предупредив, что мол сейчас времена сложные, прощу мол прощения, но вот так - снимаю. Тухнут даже самые ретивые. НИКТО не имеет права предъявлять человеку, стоящему у машины напротив любой запретки. Даже в запрет из воды дернули, если пушку чел сбросил, или без неё нырял - курят и едут дальше. Я хорошо знаю многи РИ и их работу. Вменяемые, не идиоты - не будут варить себе мозг, и пожелают удачи этому человеку. Не ИМХО, а знание вопроса.


Виталик, ты все правильно пишешь. Но исходишь из того, что человек не нарушал, знает свои права, грамотно умеет вести диалог и нет доказательств (рыбы/ружья.)

Далее мои предположения, но все же.

Если человек опытный и тд..и тп.. он бы:

1.Как минимум понимал чтО есть запретная яма и какие последствия могут быть.
2. Не фотографировался бы на водоеме как ни в чем не бывало, тем более днем.
3. Старался бы уехать побыстрее от греха подальше.
4. Тем более не выкладывал фотку на форуме, чтобы похвастаться.
5. Не "светил" бы место.

Исходя из пунктов 1-5 сделаем вывод, что он не понимал, не боялся и не осознавал.. А значит, скорее всего, и ружье не сбрасывал. т.е оно банально на берегу/в машине.
А розводить человека, стоящего в гидрике с рыбой в которой дырка от гарпуна да возле зимовальной ямы совсем не обязательно.

Но то все, как я и написал, мои домыслы... а ружье наверняка припрятано в двух км ниже по течению на глубине 10 м

Ищут пожарные,
Ищет милиция...
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти...
ружьишко подводоное
лет десяти...

;)

З повагою )
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Бобешко_Бошков.
Спасибо сказали: Light
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #342809 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

НЫРОК пишет: Всем привет!

Тяжело не согласиться и с тем, что можно выпутаться из любой ситуации зная систему и её тонкости и с тем, что не стоит провоцировать РИ ГРВ и рыбаков, так же далеко не святых.

Думаю лучше избегать появление ситуаций, которые могут привести к конфликтам, чем круто разруливать их, по моему. В целом для всех подводных охотников этот вариант будет правильным. Тем более, что форум подвох нэт, уверен, нелегко было построить и стоит ценить вложенный труд наших же соратников.

Кстати, для разминки мозгов посмотрите:
main.golovrubvod.kiev.ua/2011-07-27-09-19-23/2011-08-03-12-02-16/3782-2014-12-01-08-08-35.html

В случае, когда разговор заходит о " стрельнул бы или нет в стерлядь" я каждый раз вспоминаю отчет одного из форумчан, когда он увидел стерлядь и решил НЕ стреляь... и отпустил... Далее начал сожалеть о том, что не стрельнул... Еще через какое-то время взял сома кил на 70. :beer:

"ТАМ" все наши поступки отслеживаются и воздаются нам же ))
Я это уже проходил
Спасибо сказали: Light, Рыбоохотник, vlad72
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #342840 от НЫРОК
НЫРОК ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
К теме.
Есть активные люди, которые знают куда, как смотреть и к кому обращаться и пытаются что-то предпринять для достижения общественной цели, но это может быть уже банальный рейдерский захват власти на воде по новому стилю (надеюсь за ссылку не забанят, так как носит она сугубо информативный характер о предстоящем мероприятии 04 декабря 2014 года, четверг, в 10.00, плюс пару любопытных видео, что особенно полезно для новичков):http://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=610084#post610084

телефон 067 220-55-06
сайт nirok.com.ua
Магазин снаряжения для подводной охоты в Киеве и с доставкой по Украине
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Вадим_VB
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #342846 от НЫРОК
НЫРОК ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Бобешко_Бошков пишет:

НЫРОК пишет: Всем привет!

Тяжело не согласиться и с тем, что можно выпутаться из любой ситуации зная систему и её тонкости и с тем, что не стоит провоцировать РИ ГРВ и рыбаков, так же далеко не святых.

Думаю лучше избегать появление ситуаций, которые могут привести к конфликтам, чем круто разруливать их, по моему. В целом для всех подводных охотников этот вариант будет правильным. Тем более, что форум подвох нэт, уверен, нелегко было построить и стоит ценить вложенный труд наших же соратников.

Кстати, для разминки мозгов посмотрите:
main.golovrubvod.kiev.ua/2011-07-27-09-19-23/2011-08-03-12-02-16/3782-2014-12-01-08-08-35.html

В случае, когда разговор заходит о " стрельнул бы или нет в стерлядь" я каждый раз вспоминаю отчет одного из форумчан, когда он увидел стерлядь и решил НЕ стреляь... и отпустил... Далее начал сожалеть о том, что не стрельнул... Еще через какое-то время взял сома кил на 70. :beer:

"ТАМ" все наши поступки отслеживаются и воздаются нам же ))
Я это уже проходил


Я неоднократно находил стерлядок до 1 кг и отпускал, может за это мне и трофеи попадаются? :)

телефон 067 220-55-06
сайт nirok.com.ua
Магазин снаряжения для подводной охоты в Киеве и с доставкой по Украине
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от НЫРОК.
Спасибо сказали: Light, Бобешко_Бошков
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #342850 от Light
Light ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

ВиталикМ пишет: Вить, дак все прекрасно понимают и где ты нырял. Где брал крайнего судака ))) Ну, я - так точно понимаю. И шо? ))) И где Андрюха Безуглый.

Здарова Виталя! Вот не в курсе где Андрюха брал своего, но я брал в 100% законном месте. Вот если не веришь мне, то о чем мы вообще говорим?
Да дело то и не в этом собственно. Вот я как модератор обсуждаемой ветки не ставлю себе за цель перевоспитать нерадивых подвохов в законопослушных граждан. Я реально смотрю на вещи и оцениваю свои шансы на этом поприще. Всем понятно что это бесполезно.
Ты же знаешь что такое прецедент? Вот когда Андрюха выложил своего судака жалоб от пользователей не было. И когда я своего выложил, то же не было. Стало быть и прецедента не было. А вот на данный отчет, жалоб было много. А если бы мы не прореагировали, был бы прецедент. А знаешь что самое в нем плохое? А то что потом начинается ананархия. Нашлись бы обязательно такие, кто сказал бы, раз тому можно то почему мне нельзя? И таки были бы в некотором смысле правы. Никто в этой жизни не хочет быть лохом обделенным. Даже если говно раздают.

Бобешко_Бошков пишет: В случае, когда разговор заходит о " стрельнул бы или нет в стерлядь" я каждый раз вспоминаю отчет одного из форумчан, когда он увидел стерлядь и решил НЕ стреляь... и отпустил... Далее начал сожалеть о том, что не стрельнул... Еще через какое-то время взял сома кил на 70. :beer:

"ТАМ" все наши поступки отслеживаются и воздаются нам же ))
Я это уже проходил

Не так тогда было :) не стрельнуть он хотел а рукой поймал, а потом отпустил, я тогда с ним рядом был. А сом тот был 90 кг а не 70. Но суть передана правильно. :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Бобешко_Бошков
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #342859 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

НЫРОК пишет: Я неоднократно находил стерлядок до 1 кг и отпускал, может за это мне и трофеи попадаются? :)


Чем больше я тренируюсь, тем чаще мне везет (с)
Спасибо сказали: НЫРОК
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #342953 от AQUA
AQUA ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

ВиталикМ пишет:

Бобешко_Бошков пишет: 2. Если бы на берегу его встретила РИ - наказали бы именно за охоту на зимовалке... со всеми вытекающими. Без домыслов и смыслов.

Ну, если бы он показал себя "васылэм", .

Когда мы не хотим быть как "васыль", то делаем "васылями" РИ. Они от этого только злее

ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444
Спасибо сказали: НЫРОК
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #343412 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Саша не в обиду но я с тебя просто худею ..... мало того что все равно видно ГДЕ так теперь в ящичке еще и как ты их называешь ??? ДРУЗЬЯ которые наблюдали за тем как ты самого большого из них брал
Хочешь что б опять пацаны тут димогогию на пару страниц раздули ....
Побійся Бога !!!!
А вот с литцом у тебя всё в порядке Х.й когда скажешь что браконьер !!!! :S

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от andrey_leon.
Спасибо сказали: Light, НИКОЛАЙ, ТИКо, nesen1, Володимир, РоманЦ, Вова Латыш, Ukrop
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #343421 от Володимир
Володимир ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Та взагалі дивна ситуація. Висновків ноль, для чого постити фото з ящиком риби??? Одні випускають рибку, інші валять дві-три норми та ще й "вихваляються"!
Спасибо сказали: Anatoly
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #343449 от НЫРОК
НЫРОК ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

andrey_leon пишет:
Саша не в обиду но я с тебя просто худею ..... мало того что все равно видно ГДЕ так теперь в ящичке еще и как ты их называешь ??? ДРУЗЬЯ которые наблюдали за тем как ты самого большого из них брал
Хочешь что б опять пацаны тут димогогию на пару страниц раздули ....
Побійся Бога !!!!
А вот с литцом у тебя всё в порядке Х.й когда скажешь что браконьер !!!! :S


Саша, может не стоит, всё таки выставлять такие фото, ведь оно нарушает правило форума?

телефон 067 220-55-06
сайт nirok.com.ua
Магазин снаряжения для подводной охоты в Киеве и с доставкой по Украине
Тема заблокирована.
  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #343452 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Я чота не понимаю видимо.
Правильно ли я понимаю, что фото сделано напротив ямы(но одновременно все знают где стреляли рыбу), с переловом, да еще и среди бела дня? :ohmy:

ПС - это я не о том что айайай, это я о том - неужели не страшно? У нас город одна сплошная яма, и чтоб понырять, приходится ехать черти куда, да и то ныряем на разрешенных местах не палясь (дабы не дразнить ретивых товарищей из РИ). А тут такое.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Oleg N..
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #343453 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Жлоб однозначно. Може, правда, його теж жде декілька чоловік на березі і перелову немає :S

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Anatoly.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #343461 от Light
Light ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Человек судя по всему просто не читает форум. Просто постит отчеты.
В личку я ему сообщил о нарушении и вынес официальное предупреждение.
В прошлый раз отчет зачищал не я. Возможно после зачистки человека в личку никто не уведомил. Я обычно всегда стараюсь уведомлять о факте зачистки и причинах. Так правильно.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Сергей D
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #343463 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Ну, я бы не высказывался так грубо. Мало кто ныряет сам, в ящике вполне на двоих может быть рыбы, всего три хвоста. Один полторушка, и один судя по фото до трех. Если на фотографа и того кто на фото - так ничего такого нет. Ну да, я согласен, раз правила такие, на форуме - следить за этим нужно. Но и жлобом обзывать человека - никакого повода нет. Я сам часто в свой мешок разрешаю присоседить рыбу чужую, ибо многие кто со мной ездит, сперва думают что он им не нужен, а потом вдруг оказывается, что нужен ))) а мне в машине сопли потом не нужны и вонь рыбы. Мало того, могу пару мешков для рыбы, разных охотников - поставить в один ящик, чтобы если потекут - то в ящик, не в машину. Я вообще отчеты не люблю, разве что они чем-то поучительны (не размером, я недавно, неделю назад - взял 95кг сомка, так что говорить? Ничего и не расскажешь такого ...хотя бил в движении, настороженного), но иногда не выкладываю потому что кумарит думать о том, что кто-то что-то увидит, начнет дотошно ковырять фото, следы крови, следы на снегу, какой-то другой торчащий хвост, который или убери, или кто-то обязательно должен взять в руки, чтобы хвост=охотник было...тоже смешно как-то....моё ИМХО, фото, конечно нужно редактировать, закон ПН есть закон ПН, но оскорблять и обвинять человека в браконьерстве, нарушении правил - нет поводов аж никаких.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Евгений, Light, Рыбоохотник, SemaMl, ДимонБ, Юра, Тарас Запара
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #343471 от РоманЦ
РоманЦ ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Anatoly пишет: Жлоб однозначно. Може, правда, його теж жде декілька чоловік на березі і перелову немає :S


Охотников как минимум три!!!
:S :S :S
Один на заднем плане,в синем гидрике! :)
Второй с рыбой! :P
А третий уже переоделся(слева в кадре его носок) и фотографирует своих напарников! :woohoo:
Какой перелов???Вы о чем? B)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #343475 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Да пусть Саша сам скажет чья рыба,и делов ;)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #343519 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Читаю да улыбаюсь с некоторых людей. Такое ощущение, что кто то очень хочет стать начальником у себя на работе что бы указывать всем что да как делать, но у него ну никак не получается продвинуться по работе дальше. А тут такая возможность "по-учить" людей уму-разуму. Смотрите в первую очередь на себя. Хотите указывать - вперед друзьям, близким. Если не уважаете других людей - молчите в тряпочку. И не надо тут писать что заботитесь о популяции рыбы.... А если и так, то вперед за мальком. Добро всегда воздастся добром. Пис вам, товарисчи :beer:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #343526 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

ВиталикМ пишет: Ну, я бы не высказывался так грубо. Мало кто ныряет сам, в ящике вполне на двоих может быть рыбы, всего три хвоста. Один полторушка, и один судя по фото до трех. Если на фотографа и того кто на фото - так ничего такого нет. Ну да, я согласен, раз правила такие, на форуме - следить за этим нужно. Но и жлобом обзывать человека - никакого повода нет.


Віталік, я не кажу всім, називати жлобом автора фоток, а то, шо я кажу то можу сказать прямо в обличчя. Базар не про норму навіть, а взагалі про "натюрморт". Розміри риби з ящичка в нормі - не недоростки, хоча і не трофеї. Базар про то, що то ж район пішоходного моста зі сторони Труханова, ну ладно, фіг з ним, дуже хотілось поплавать, але ж якщо поплавать, то бери хоч дійсно толкову рибину або візьми одну невеличку на пожарить. І оскому збив і рибку взяв - задоволення. Я з повагою відношусь до тебе як авторитетного спеца в області ПО і не тільки, але не думав, що ти таке заохочуєш. Може в тебе знову ж якісь понятія, які я просто не знаю. В порівнянні з іншими, і твоїми знайомими в тому числі - він взагалі миле дитя і ти сам то знаєш.
Короче, це моє особисте бачення. За свої слова я завжди готовий відповісти.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #343542 от Саша
Саша ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Light пишет: Человек судя по всему просто не читает форум. Просто постит отчеты.
В личку я ему сообщил о нарушении и вынес официальное предупреждение.
В прошлый раз отчет зачищал не я. Возможно после зачистки человека в личку никто не уведомил. Я обычно всегда стараюсь уведомлять о факте зачистки и причинах. Так правильно.

чесно говоря я не знал про запрет в этом месте а уж и про яму точно ! Да незнание не освобождает от закона ! Есть моя вино не удачное место я выбрал для фото ! Но меня человек спустился по струе на машине и забрал я до моста так и не доплыл ! И ныряли мы в двоем , хозяин машины сказал что б я рыбу общую скинул в судок чтоб он не мыл потом машину! А вот кто там что говорил в лоб скажет то я готов подьехать и переговорить на счет оскорбления в мою стороной !!!!! 0964610790 жду звоночка!
Спасибо сказали: Light, ВиталикМ, andrey_leon
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.240 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19209 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19732 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22269 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19590 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19952 Просмотров