Портал Подводного Охотника

Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Больше
9 года 4 мес. назад #346189 от Slim
Slim ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Igor_V пишет:

Slim пишет: Igor_V - 1080p 120к\с мой любимый режим

Режим-то отличный, но не для того, что требуется большинству, которое цепляет камеру на ружье в качестве регистратора выстрелов. Слоу-мо из подыхающего на гарпуне сома несколько сомнительно в своей эстетике :-)


Почему же, красивый выстрел, или красивую рыбку быстро проплывшую мимо грех не замедлить, но есть ещё одно достоинство - это чёткая картинка всё время без размытия кадров как при обычных 30к\с при быстром проведении, полная передача скорости происходящего, особенно при езде, беге, прижках и тд. Экшн одним словом)
Спасибо сказали: Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #346199 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

leksan1964 пишет: Раньше была гонка за ружьями, теперь за камерами. Я обычно для себя сохраняю всю сьемку, нарезку выставляю в отчеты. Но для монтажа нужно время, программа и талант. А если человек закладывает запас качества в свое видео, то потом легче работать с материалом.

Эх, видимо я зря несколько постов выше распинался о том, что никакого прироста качества, помимо размера картинки, нет. Ну да ладно)) Зато как приятно будет через 5 лет просматривать эти видео на новеньком 4К телеке, тешась собственной проницательностью и чуйкой:"Вот это я молодец, что не пожмотился на четвертую гоупроху."

А на деле, как человек, зарабатывающий на жизнь с помощью камер, я скажу, что пофиг чем снято и в каком разрешении. Сергей Эйзенштейн, Чарли Чаплин, Жак Ив Кусто и Александр Довженко соврать не дадут )))

Всем хороших кадров, а главное, побольше смысла в каждом из них!
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Igor_V.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, Makswell, НЫРОК, Бобешко_Бошков, leksan1964 , Роман поБор., Михаил 1975, Slim
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #346212 от Slim
Slim ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Igor_V пишет:

leksan1964 пишет: Раньше была гонка за ружьями, теперь за камерами. Я обычно для себя сохраняю всю сьемку, нарезку выставляю в отчеты. Но для монтажа нужно время, программа и талант. А если человек закладывает запас качества в свое видео, то потом легче работать с материалом.

Эх, видимо я зря несколько постов выше распинался о том, что никакого прироста качества, помимо размера картинки, нет. Ну да ладно)) Зато как приятно будет через 5 лет просматривать эти видео на новеньком 4К телеке, тешась собственной проницательностью и чуйкой:"Вот это я молодец, что не пожмотился на четвертую гоупроху."

А на деле, как человек, зарабатывающий на жизнь с помощью камер, я скажу, что пофиг чем снято и в каком разрешении. Сергей Эйзенштейн, Чарли Чаплин, Жак Ив Кусто и Александр Довженко соврать не дадут )))

Всем хороших кадров, а главное, побольше смысла в каждом из них!


Да нет, не зря, очень хорошо всё расписал, спасибо, я бы не выдержал так детально описывать))
Но есть факт что для монтажа видео лучше всего использовать максимально возможное качество, Помнится как то забраковали видео одного из юзеров, видео с кубиками не особо хочется смотреть, ну а я пока просто играюсь и тестирую поведение камеры в разных условиях
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Slim.
Спасибо сказали: НЫРОК
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #346214 от Бобешко_Бошков
Бобешко_Бошков ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Igor_V пишет:
А на деле, как человек, зарабатывающий на жизнь с помощью камер, я скажу, что пофиг чем снято и в каком разрешении. Сергей Эйзенштейн, Чарли Чаплин, Жак Ив Кусто и Александр Довженко соврать не дадут )))
Всем хороших кадров, а главное, побольше смысла в каждом из них!


Согласен со мнением. После появления нормального фотика начал снимать в макс качестве рав + джпег.. Чтобы теоретически можно было редактировать, ретушировать, накладывать и т д... Первый раз привез пару тысяч фоток, дома "щелкал" как китаец... Уже через год офигел от количества сотен мегабайт на диске...
Сейчас фактически все "домашние" фотки делаю в минимальном качестве. В ряде случаев ставлю макс качество, когда предполагается редактирование, кроп и тд....
Даже на 55 плазме качество - выше крыши, не говоря уже о ноутах, айпедах и тд ...
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Бобешко_Бошков.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #346229 от Алексей
Алексей ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

ВиталикМ пишет:

Бобешко_Бошков пишет: Виталик, а укажи, плз, ссылку на нормативный документ, который в категоричной форме запрещает рыбалку/подводную охоту на фарватере Днепра. Или хотя бы просто запрещает. Мы предметно говорим о Киеве.


Пока я думаю - обязан ли я искать какие-то доказательства - ты, в ответ - поищи в ПДД, есть ли там запрет на переплывание дороги с двойной осевой разметкой - охотником с буйком, оснащенным светоотражающими элементами. Не переход, а переплывание. Ну так ему захотелось, ляпать по асфальту ластами, меся снег и лужи-"переплыть". Не ПЕРЕЙТИ! - это, конечно-же - запрещено! А именно переплыть. Ану поройся-ка в нормативных документах, законах,можешь даже в конституцию заглянуть - есть ли там такой запрет??? Ну, по твоей логике, что не запрещено- то разрешено. Так ведь? Вот ГАИ и суд, блин, будут озадачены поисками доказательств неправомерности таких действий. Ведь и правда - нигде такого нет! Никто не запрещал переплывать дорогу! Переходить - да, учли...а тут такая промашка. А можно и рыбу поискать в лужах на дороге. Ну как!? Пардон! Я не нарушаю ПДД! Я просто ныряю тут, ищу рыбу- скажет Бобешко! Ану покань мне, знойный гаишник, где это в ПДД запрещено!? Ну а раз не запрещено - скажет Бобешко - значит вот я и ныряю...это также не противоречит правилам любительского рыболовства! В них тоже не указано,что запрещено нырять на дороге,это не относится к запрещенным местам. Вот корочка подводника, вот пустой кукан, отсутствие перелова, то бишь...всё по закону, не мешайте мне нырять. О да, я представляю замешательство ВР, спешно собранной чтобы принять новый закон, запрещающий нырять КОНКРЕТНО на автомобильных дорогах.


Я прозрачно пояснил смехотворность вопроса? Ну а кому ещё хочется поспорить с водной милицией, а потом судом, или испытать срок годности Ангела-Хранителя - вперед, на русловый ход, на фарватер. ;)


ты извини но у нас в стране презумпция невиновности, для Граждан- что на прямую не запрещено- то разрешено, для органов гос власти, что напрямую разрешено- то можно. Демагогия в наших законах видимо приветствуется нофакт на лицо, точнее на Букву закона. Если не запрещено переплывать дорогу значит это можно. нор беда в том что ее Пересекать нельзя, на сплошную. частный пример, и т.д.

099-30-38-250
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Алексей.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346807 от ssg_DNDZ
ssg_DNDZ ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)

Алексей пишет: Сегодня с товарищем около обеда поехали на р. Сейм, Буринский район. Приехали на место и и гидрокостюмы, заблаговременно одетые дома, наполнились радостью и восхищением- льда НЕТ!! Точнее есть но только у берега а так достаточно места что б понырять. Вобщем залазим в воду и...пусто, ни на ямках 8 м, на том участке глубже нету, на в корягах, только пару сомиков с ладошку были поглажены за ухом :) на счастье все-таки подвернулось, на перекате, глубина 1.5 м на сильном течении в опаших водорослях замечаю два силуэта голавликов, в принципе стрелябельных. Круто разварачиваюсь, и ближайший голавль стартует, я навскидку бью по оставшемуся и есть попадание, в позвоночник))) Вес цифровой кантер показал 590 грам, ток рыб не голавлем оказался а я незнаю чем, усиков нет, значь не усач, рок как у леща, вниз хоботом) что это за диво такое? раньше что-то встречь с таким не припомню) да, больше рыбы не встретили))

Рыба по описанию - подуст.
Спасибо сказали: Алексей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346825 от nesen1
nesen1 ответил в теме Отчеты с водных просторов 2014 (с одной рыбиной)

ssg_DNDZ пишет:

Алексей пишет: Сегодня с товарищем около обеда поехали на р. Сейм, Буринский район. Приехали на место и и гидрокостюмы, заблаговременно одетые дома, наполнились радостью и восхищением- льда НЕТ!! Точнее есть но только у берега а так достаточно места что б понырять. Вобщем залазим в воду и...пусто, ни на ямках 8 м, на том участке глубже нету, на в корягах, только пару сомиков с ладошку были поглажены за ухом :) на счастье все-таки подвернулось, на перекате, глубина 1.5 м на сильном течении в опаших водорослях замечаю два силуэта голавликов, в принципе стрелябельных. Круто разварачиваюсь, и ближайший голавль стартует, я навскидку бью по оставшемуся и есть попадание, в позвоночник))) Вес цифровой кантер показал 590 грам, ток рыб не голавлем оказался а я незнаю чем, усиков нет, значь не усач, рок как у леща, вниз хоботом) что это за диво такое? раньше что-то встречь с таким не припомню) да, больше рыбы не встретили))

Рыба по описанию - подуст.

согласен, и по виду тож похож
Спасибо сказали: Алексей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346828 от Алексей
Алексей ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
она там на фото)

099-30-38-250
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346939 от жека75
жека75 ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Спасибо сказали: Сергей О, Алексей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #346947 от Алексей
Алексей ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%8B%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%81%D1%82

и
fish.academic.ru/1376/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%81%D1%82

...Очень похож на волжского подуста широко распространенный в реках Европы и встречающийся у нас в верховьях Днепра и, возможно, в верховьях Камы обыкновенный подуст (Chondrostoma nasus). В бассейне Кубани и черноморских речках Краснодарского края обитает более мелкий (до 28 см) колхидский подуст (Ch. colchicum), а в речках Дагестана, Куме и Тереке — терский подуст (Ch. oxyrhynchum), отличающийся от других наших подустов полулунной формой рта....

вот как определить который где? только по размеру, краснокнижный Волжский выростает до 35 см в длинну, а обыкновенный больше, а внешние признаки не очень разнятся. :blush: впредь буду стараться отличать его от голавля, неохота исчезающую рыбу бить.

099-30-38-250
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Алексей.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #347009 от Марк
Марк ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Light пишет:

Після фотосессії дізнався що малий вже навчився, як то кажуть, дулі крутити :)


Та ні. то він пальці схрестив ;)

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Light
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347295 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

ЯрикM пишет: Не рекорд, но достойный экземпляр на 30 кг..
Температура воды 0.5 г
Воздух - 8
Глубина 9
:whistle: :whistle: :whistle:

Молодец, Ярик, вот что значит изолента ПРАВИЛЬНОГО цвета на ружье :).
Спасибо сказали: ЯрикM
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347297 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Ярик,очень красивые фотки,у тебя всегда они интересные,но в этот раз просто красота.Если бы еще чуть поподробнее описал условия!Спасибо. :beer:
Спасибо сказали: ЯрикM, Лясковский Александр, Симон
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347446 от ЯрикM
ЯрикM ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Будет видео...там и условия и подробности ... нужно подождать чуток, пока руки дойдут до компа.

Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/yarikone
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Сергей О, Dron, ныряльщик
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347541 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

ЯрикM пишет: Будет видео...там и условия и подробности ... нужно подождать чуток, пока руки дойдут до компа.

Насколько я понял - ты вышел на него сверху спереди "лицо к лицу" :whistle: .
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #349082 от РоманЦ
РоманЦ ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Саня ZP.UA пишет: недавно было ...




Сань,ну что недавно было и так понятно(по дате на фото).
Хороший сомик!
А где отчет???
Не,ну понятно- голова побаливает после печени :) ,как поправишься-черкани пару строк.
Как/где стоял?Под каким углом стрелял?Глубина?Поподробней давай..не жадничай букав. :beer:
И не страшно на сомов с тризубом ходить? :ohmy:
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от РоманЦ.
Спасибо сказали: Лясковский Александр, Саня ZP.UA, слава
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #349095 от СКАТ
СКАТ ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
ПО ТРЕЗУБУ... B) B) B) на охоте в СУББОТУ стрельнул жабку...ну не жабку.скорее головастика.НО данный чслучай заставил задуматься-а если бы жабка была кило на 50??? :P :P :P Я не уверен.что трезубом(даже 20-и см и откидными флажками)я бы его взял... :unsure: :unsure: :unsure:

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #349111 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

РоманЦ пишет: И не страшно на сомов с тризубом ходить? :ohmy:

ВОЛОДЯ СКАТ пишет: ПО ТРЕЗУБУ... B) B) B) на охоте в СУББОТУ стрельнул жабку...ну не жабку.скорее головастика.НО данный чслучай заставил задуматься-а если бы жабка была кило на 50??? :P :P :P Я не уверен.что трезубом(даже 20-и см и откидными флажками)я бы его взял... :unsure: :unsure: :unsure:

А где вы у Сани про трезуб прочитали :unsure:. Насколько я знаю он одинарником стрелял.
Скажу вам за сомов и трезубы так, что б там не писали за охоту на сомов с трезубами "авторитетные" рассеяне (я имею ввиду В.Афоника) - фигня это все. Хоть с 20см, хоть с 50 см длиной. Хоть с откидными лепестками. Когда-то на заре моей ПО карьеры зарядил самодельным мощным трезубом с откидными лепестками в голову сомику по памяти кил под 8. Как я потом выдирал и вырубал эти лепестки из сомовьей бошки - гимор еще тот :sick: .
Есть у меня один знакомый, он именно с самодельными мощными трезубами и охотится. И сколько у него сомков-подранков ушло - это просто жах B) . Я б таким вообще запрещал охотиться, не вижу вообще никакого обоснования преимущества трезуба в охотах на сомов и крупную рыбу вообще. ИМХО, конечно.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Makswell, Сергей О, Саня ZP.UA, leksan1964 , UKR, СКАТ, РоманЦ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #349115 от РоманЦ
РоманЦ ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Лясковский Александр пишет:

РоманЦ пишет: И не страшно на сомов с тризубом ходить? :ohmy:

ВОЛОДЯ СКАТ пишет: ПО ТРЕЗУБУ... B) B) B) на охоте в СУББОТУ стрельнул жабку...ну не жабку.скорее головастика.НО данный чслучай заставил задуматься-а если бы жабка была кило на 50??? :P :P :P Я не уверен.что трезубом(даже 20-и см и откидными флажками)я бы его взял... :unsure: :unsure: :unsure:

А где вы у Сани про трезуб прочитали :unsure:. Насколько я знаю он одинарником стрелял.



На сколько я вижу-стреляли тризубом!
ИЛИ трижды одинарником ;) !

ИЛИ еще две дырки от флажков :unsure: !

Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от РоманЦ.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #349128 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

РоманЦ пишет: На сколько я вижу-стреляли тризубом!
ИЛИ трижды одинарником ;) !

ИЛИ еще две дырки от флажков :unsure: !

Или ... да чего там гадать - Саня сам отпишется. На Гроте он уже это сделал - ...."Я был уверен, что флажок открылся где-то в голове,...".
Я думаю то следы от добивания сомка. ИМХО.
Спасибо сказали: СКАТ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #349202 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
ох ты ж, вот это интрига !!!

на самом деле, дырка от гарпуна в голове (одна такая махонькая, от таитянского :side: )
а холку пришлось подрезать на мелкоте, колол 3 раза, не сразу попал в позвоночник, клинок оказался маловат -(((((
бо с живой тушкой в 35 кг. на кукане сложно плыть, проныривать, вообще нонсенс :sick:



пс, п тризуба у меня нет, в "раздавалке" за новичками не успеваю :S

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Саня ZP.UA.
Спасибо сказали: UKR, СКАТ, РоманЦ, Вова Латыш
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #349203 от СКАТ
СКАТ ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
такой"крупняк"ДОБИВАТЬ... :unsure: :unsure: :unsure: ну да ладно.это не важно.жабку(если в хвост)бьют на вылет.есть любители стрелять в холку.Я ДУМАЮ-ЭТО ПО СИТУАЦИИ
Имеем ТРИ пробоины.ВЫВОД-трезуб.ЕСЛИ НЕТ-ХОРОШО.я для себя понл что мягенькая жабка с трезуба СОЙДЁТ... :( :( :(
Хотя...если в БАШНЮ.да задуть 30кг... :unsure: :unsure: :unsure:

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от СКАТ.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #349205 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
с тризубом никогда не охотился, но, подозреваю, что "знатоки" на это скажут, не надо портить большую рыбу

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: leksan1964 , UKR, РоманЦ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #349208 от UKR
UKR ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Саня ZP.UA пишет: с тризубом никогда не охотился, но, подозреваю, что "знатоки" на это скажут, не надо портить большую рыбу

Ты сам к этому пришел.... :beer:
Спасибо сказали: Саня ZP.UA
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 мес. назад #349211 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Сколько лет охочусь, никогда не плавал с вилкой. Всю рыбу брал одинарником, даже не знаю где трезуб нужен. Некоторые друзья начинали с трезубом, потом все отказались, вместо одной рыбки получалось две половинки

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Makswell, Саня ZP.UA, UKR, РоманЦ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #349503 от СКАТ
СКАТ ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Други...я же не доказываю что трезуб лучше. ;) ;) ;) НАОБОРОТ.толкнул мысль.что средняя жабка(кил на 50-т)порвётся и уйдёёт...Посему на сегодняшнюю охоту "наверну" ка я на стрелу КОРОНУ... :P :P :P
САНЕ ЗП мои извинения...хотя я думал что кое что"волоку"в колото-резаных ранах. :unsure: :unsure: :unsure:

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от СКАТ.
Спасибо сказали: Саня ZP.UA
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #349577 от radrigas
radrigas ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

Саня ZP.UA пишет: не надо портить большую рыбу

Вилка это фигня ..... кто-то "метелкой" брал амура на 10ку?!!!! ;) :)
Спасибо сказали: СКАТ
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #349616 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Фигня это всё...

Я как-то йухом танк сломал... Вот это - да!!! :unsure: :cheer: :cheer: :cheer:

А вы тут про вилки-метёлки какие-то....... B)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: Makswell
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #349628 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)

R6Ibosek пишет: Фигня это всё...

Я как-то йухом танк сломал... Вот это - да!!! :unsure: :cheer: :cheer: :cheer:

А вы тут про вилки-метёлки какие-то....... B)

Поскольку тема про Вовочку "Пацаны помогите начинающему" себя исчерпала
"Саня R6Ibosek, необрезаный жидо-бандеровец, рвущий зубы невинным младенцам - истребитель танков (из-за специфичности противотанковых снарядов, вход детям по 16 лет запрещен!)" предполагаю такой будет новая тема в Общалке :ohmy: :ohmy: :ohmy:. :)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Light, Рыбосек, Саня ZP.UA, Михаил 1975
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #349803 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Обсуждение отчетов 2014 (с одной рыбиной)
Саша! Вы меня засмущаете, ей Богу!!! :blush: :blush: :blush:

Можно просто и скромно назвать ветку: "Чилавег-легендо"... :popcorn:

Или "Он как Элвис, но - живой" (с)

:laugh: :laugh: :laugh:
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: Light, Лясковский Александр, Сергей О
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.203 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15907 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15086 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19210 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17520 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18783 Просмотров