Портал Подводного Охотника

кто подскажет новичку

  • советский разведчик
  • советский разведчик аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Подвох
Больше
12 года 1 мес. назад #76207 от советский разведчик
советский разведчик создал эту тему: кто подскажет новичку
подскажите какой фонарь и катушка с линем лучше, ружье каюк 60

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76210 от verba
verba ответил в теме Re: кто подскажет новичку
фонарь на море или пресняк?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • советский разведчик
  • советский разведчик аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Подвох
Больше
12 года 1 мес. назад #76213 от советский разведчик
советский разведчик ответил в теме Re: кто подскажет новичку
пресная вода, рекомендуют Фонарь Optimus 1000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #76214 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: кто подскажет новичку
Какое расположение ручки? Если ружьё поделить на половину, то ручка ближе к гарпуну или к обратной половине?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • советский разведчик
  • советский разведчик аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Подвох
Больше
12 года 1 мес. назад #76216 от советский разведчик
советский разведчик ответил в теме Re: кто подскажет новичку
каюк 60, ручка ближе к раю не к тому где стрела

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #76217 от verba
verba ответил в теме Re: кто подскажет новичку
да еще и глубины важно.если не глубоко то можно и без.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • советский разведчик
  • советский разведчик аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Подвох
Больше
12 года 1 мес. назад #76219 от советский разведчик
советский разведчик ответил в теме Re: кто подскажет новичку
ясно.......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #76243 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: кто подскажет новичку
Это хорошо, бой будет точнее с пулей. И катуху не надо будет с боку на задний ресивер крепить. У меня с дюралевой шпулей на креплении из нержавейки. К стати здесь на форуме кто то продавал такие, по моему по 330 гривен. Очень достойная катуха. Ну а вот по поводу фонаря , обратись к Z-Max он дурного не посоветует. Вопрос в том для чего он тебе . Как подствольник для подсветки в корчах и завалах с навесами или для ночной охоты. Это два разных фонаря.








Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • советский разведчик
  • советский разведчик аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Подвох
Больше
12 года 1 мес. назад #76426 от советский разведчик
советский разведчик ответил в теме Re: кто подскажет новичку
большое спасибо за подробную инструкцию, буду готовится!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • советский разведчик
  • советский разведчик аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Подвох
Больше
12 года 1 мес. назад #76427 от советский разведчик
советский разведчик ответил в теме Re: кто подскажет новичку
а кто это Z-Max ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • советский разведчик
  • советский разведчик аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Подвох
Больше
12 года 1 мес. назад #76428 от советский разведчик
советский разведчик ответил в теме Re: кто подскажет новичку
для подсветки в корчах, на ночную еще не ходил, холодно и т.п. еще...вода муть сплошная

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #76433 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: кто подскажет новичку
На главной странице аватарка на доске почёта, парень в красной футболке. Наведи на него курсором, кликни и войдёшь в личку.:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • советский разведчик
  • советский разведчик аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Подвох
Больше
12 года 1 мес. назад #76434 от советский разведчик
советский разведчик ответил в теме Re: кто подскажет новичку
ок, спасибо :beer:
Спасибо сказали: Андруха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • советский разведчик
  • советский разведчик аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Подвох
Больше
12 года 2 нед. назад #79282 от советский разведчик
советский разведчик ответил в теме Re: кто подскажет новичку
привет. а не подскажешь какие нибудь временные ограничения охоты есть в смысле рыба икру там мечет и т.п.. везде охотится можно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #79286 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: кто подскажет новичку
В Украине установлены сроки весенне-летнего запрета на вылова рыбы достойной водных живых ресурсов - с 01 апреля по 30 июня 2012 года:
Винницкая область
в реках и их притоках с 1 апреля до 21 мая,
в водохранилищах, озерах, прудах с 1 апреля до 10 июня;
в Днестр со всеми притоками с 1 апреля по 10 июня;
в Днестровском водохранилище с 1 апреля по 30 июня;
лов раков во всех рыбохозяйственных с 20 апреля по 30 июня. Волынская область с 1 апреля по 20 мая - на реках области; с 1 апреля по 10 июня - на озерах, водохранилищах, других водоемах; с 1 апреля по 30 июня - в ​​придаточных водах рек. Днепропетровская область в Днепровском водохранилище, а также других водохранилищах (кроме Каховского водохранилища) в пределах Днепропетровской области, с 1 апреля по 9 июня 2012 года включительно; на водоемах эксплуатируемых в режиме специальных товарных рыбных хозяйств (кроме Апостоливсьхого, Никопольского, Томаковского районов), с 1 апреля по 9 июня 2012 года включительно; на водоемах эксплуатируемых в режиме специальных товарных рыбных хозяйств в пределах Апостоловского, Никопольского. Томакивськогс районов Днепропетровской области, с 5 апреля по 13 июня 2012 года включительно; на реках и в коренных водах Днепропетровской области (кроме Апостоловского, Никопольского, Томаковского районов) с 1 апреля по 20 в придаточных системах водных объектов Днепропетровской области (кроме Апостоловского, Никопольского, Томаковского районов) с 1 апреля по 29 июня 2012 года включительно; в Каховском водохранилище в пределах Днепропетровской области, с 10 апреля по 18 июня 2012 года включительно; на реках и коренных водных объектах Апостоловского, Никопольского, Томаковского районов Днепропетровской области, с 10 апреля по 29 мая 2012 года включительно; в придаточных системах водных объектов в пределах Апостоловского. Никопольского, Томаковского районов Днепропетровской области с 10 апреля по 8 июля 2012 года включительно. Донецкая область в водохранилищах и технических водоемах с 1 апреля по 10 июня 2012 года; в реках и их корневых водах с 1 апреля по 20 мая 2012 года; в придаточных водоемах , озерах, старицах, заливах с 1 апреля по 30 июня 2012 года. Житомирская область на реках и их притоках с 05 апреля по 25 мая; на водохранилищах и прудах с 05 апреля по 14 июня; в новосозданных водных объектах, а также в придаточной системе рек и других водных объектов (в рамках деятельности управления) с 05 апреля по 30 июня Закарпатская область с 05.04.2012 года по 25.05.2012 года Запорожская область на речке: в коренных водах - с 10.04.12 по 29.05.12 , придаточных системах - с 10.04.12 по 08.07.12. Ивано-Франковская область в Днестр со всеми притоками и созданными водохранилищам - с 1 апреля по 10 июня; в Прут со всеми притоками - с 1 апреля по 20 мая; в придаточных системах водоемов и незакрепленных прудах-с 1 цветы по 30 июня Киев и Киевская область на Киевском и Каневском водохранилищах - с 1 апреля по 9 июня, на озерах и водохранилищах - с 1 апреля по 9 июня, на незарегулированных реках - с 1 апреля по 20 мая; в новосозданных водных объектах - с 1 апреля по 20 мая. Кировоградская область на реках и придаточных водоемах - с 1 апреля до 30 июня; на Днепродзержинском и Кременчугском водохранилищах, прудах - с 1 апреля по 10 июня; Крым а . г. Луганская область на реках - с 1 апреля до 20 мая, на водохранилищах, прудах - с 1 апреля по 10 июня; на придаточных водоемах (озерах, старицах, притоках и др..) - с 1 апреля до 30 июня. Львовская область в бассейне реки Днестр с 1 апреля по 10 июня; в бассейнах рек Западный Буг, Припять, Висла с 1 апреля по 20 мая; во всех водохранилищах, технических водоемах с 1 апреля по 10 июня; в придаточных системах водоемов (проливы, устья, старицы, мелиоративные каналы, разливы водоемов, временно заполняются водой в период весеннего половодья) с 1 апреля по 30 июня; Николаевская область с 1 апреля до 30 июня 2012 Одесская область в г. Днестр с рукавом Турунчук запрет устанавливается с 15 апреля по 5 июня; в Днестровско лимана с плавнями, Которые прилегают к нему, - с 15 апреля по 31 июля; в пойменных озерах - с 15 апреля по 15 июня (запрет не распространяется на специализированный промысел селедка) в Кучурганском водохранилище - с 15 апреля по 15 июня; в Шаболатском лимана - с 15 апреля по 15 июня Относительно серебряного карася, Который мигрирует из Днестровского лимана. Полтавская область запрет на реках - с 1 апреля по 20 мая водохранилища и прудах - до 10 июня озерах, старицах и притоках - до 30 июня Ровенская область на реках, их истоках и притоках (корневые воды) - с 1 апреля по 20 мая; в озерах, водохранилищах - до 10 июня; в поймах, старицах, других придаточных водах рек - до 30 июня Сумская область во всех реках и их корневых водах с 05 апреля по 24 мая 2012 года; во всех водохранилищах с 05 апреля по 13 июня 2012 года; в придаточных водоемах с 5 апреля по 3 июля 2012 года; Тернопольская область с 1 апреля по 10 июня 2012 года на всех рыбохозяйственных водных объектах Харьковская область на водохранилищах с 1 апреля по 10 июня; на реках с 1 апреля по 21 мая в коренных водах, любительский с 1 апреля по 20 мая; с 1 апреля по 30 июня 2012 года в придаточных водах; раков с 1 апреля по 30 июня, второй линьки с 20 августа по 30 сентября. Херсонская область в реке Днепр - от устья до запретного пространства Каховской ГЭС, а также в придаточной системе - с 10 апреля по 15 июня 2012 года; в реке Ингулец - от устья до пгт Великая Александровка - с 10 апреля по 15 июня 2012 года; в Днепровско-Бугском лимане в пределах Херсонской области - с 10 апреля по 10 июня 2012 года; в Днепровско-Бугском лимане, на расстоянии 1,5 км от берега вглубь лимана на участке от нижней границы Днепровского запретного пространства до Покровско-Хуторского лабаза, включая всю придаточную озерную систему - с 11 июня по 20 июня 2012 года; во всех других внутренних водных объектах Херсонской области - с 01 апреля по 30 июня 2012 года; в Каховском водохранилище в пределах Херсонской области - с 10 апреля по 18 июня 2012 Хмельницкая область во всех водохранилищах с 01 апреля по 10 июня (включительно) 2012 года; во всех других реках и их корневых водах с 01 апреля по 20 мая 2012 в придаточных с 01 апреля по 30 июня 2012 года. Черкасская область на Кременчугском водохранилище с 01 апреля по 09 июня; на реках области: в коренных водах с 01 апреля по 20 мая, в придаточных с 01 апреля по 29 июня Черниговская область в водохранилищах - с 1 апреля по 9 июня; г. Днепр - с 1 апреля до 31 мая, в других реках - с 1 апреля до 20 мая, в новосозданных водных объектах - с 1 апреля до 29 июня Черновицкая область на Днестровском водохранилище - с 1 апреля по 10 июня; в Днестр со всеми притоками - с 1 апреля по 10 июня; во всех других реках и их корневых водах - с 1 апреля по 20 мая, а в придаточных - с 1 апреля по 30 июня

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • советский разведчик
  • советский разведчик аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Подвох
Больше
12 года 2 нед. назад #79288 от советский разведчик
советский разведчик ответил в теме Re: кто подскажет новичку
Большое спасибо за информацию!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #80262 от Новичок
Новичок ответил в теме Re: кто подскажет новичку
Подвохи скажите свое мнение,обязательно ли иметь при себе нож,когда погружаешься Или я все же первое время могу обойтись без него

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #80267 от David
David ответил в теме Re: кто подскажет новичку
обязательно если нехочеш играть с судьбой в русскую рулетку
Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #80269 от жека75
жека75 ответил в теме Re: кто подскажет новичку
Возьми ружжо и всади в корни камыша. После дай себе ответ нужен ли тедбе нож и какой.
После на глубане50 см залезь в сеть.После дай себе ответ нужен ли тедбе нож и какой.
После стрельни щюку в 5 кил (после запрета).После дай себе ответ нужен ли тедбе нож и какой.
и тд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #80274 от жека75
жека75 ответил в теме Re: кто подскажет новичку
Я к тому, что личный опыт лучще 100 чужих советов. Хотя уже год не могу приучить напарника нырятьс ножом. ОН их 3 шт. потерял. Я ему новый подарил чтоб он без ножа не лазил. он его год в машине возит. ждет пока петька в жопу клюнет (не дай Бог.)
Спасибо сказали: Новичок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #80284 от Новичок
Новичок ответил в теме Re: кто подскажет новичку
Спасибо всем за полный ответ по поводу ножа,я все понял Но тут назрел такой вопрос,могу ли я погружаться один, не имея опыта (погружался только с аквалангом и инструктором)Но хочу все же сказать,что плаваю я не плохо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #80345 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: кто подскажет новичку

Новичок пишет: Спасибо всем за полный ответ по поводу ножа,я все понял Но тут назрел такой вопрос,могу ли я погружаться один, не имея опыта (погружался только с аквалангом и инструктором)Но хочу все же сказать,что плаваю я не плохо

Не то что можешь, а должен! Ты ж на задержке дыхания вряд ли полезешь сразу на 10м и больше? Осваивай небольшие глубины , а потом увеличивай свои достижения и главное без фанатизма, а в спокойном режиме!

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #80376 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: кто подскажет новичку

жека75 пишет: Я к тому, что личный опыт лучще 100 чужих советов. Хотя уже год не могу приучить напарника нырятьс ножом. ОН их 3 шт. потерял. Я ему новый подарил чтоб он без ножа не лазил. он его год в машине возит. ждет пока петька в жопу клюнет (не дай Бог.)

Без ножа под воду ни в коем случае лезть нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приведу два случая в пример. Охотились с кумом прошлым летом на Орели сплавом. У кума карбон на ногах и большой опыт таких охот но в процесе все равно набирает скорость инатыкается на сеть!!! Стоял КАПРОН от берега до берега.При наличии опыта и НОЖА он порезал ее нахрен на куски.Случай второй наш общий друг плавал с аквалангом он дайвер а не охотник и умудрился зацепиться за край брошеной сети.А ВМЕСТО НИЖНЕЙ ВЕРЕВКИ БЫЛ МЕТАЛИЧЕСКИЙ ТРОС .Ему пришлось под водой снимать с себя балоны и рубить трос ножом!!!!!!Лет через 5 его удалось заманить в бассейн поплавать с балоннами!!!!!!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: жека75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #80393 от жека75
жека75 ответил в теме Re: кто подскажет новичку

Котейка пишет:

жека75 пишет: Я к тому, что личный опыт лучще 100 чужих советов. Хотя уже год не могу приучить напарника нырятьс ножом. ОН их 3 шт. потерял. Я ему новый подарил чтоб он без ножа не лазил. он его год в машине возит. ждет пока петька в жопу клюнет (не дай Бог.)

Без ножа под воду ни в коем случае лезть нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приведу два случая в пример. Охотились с кумом прошлым летом на Орели сплавом. У кума карбон на ногах и большой опыт таких охот но в процесе все равно набирает скорость инатыкается на сеть!!! Стоял КАПРОН от берега до берега.При наличии опыта и НОЖА он порезал ее нахрен на куски.Случай второй наш общий друг плавал с аквалангом он дайвер а не охотник и умудрился зацепиться за край брошеной сети.А ВМЕСТО НИЖНЕЙ ВЕРЕВКИ БЫЛ МЕТАЛИЧЕСКИЙ ТРОС .Ему пришлось под водой снимать с себя балоны и рубить трос ножом!!!!!!Лет через 5 его удалось заманить в бассейн поплавать с балоннами!!!!!!

Согласен на 100% но не могуж я человеку нож нацепить он при єтом сопротивляется.:angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
12 года 1 нед. назад #80460 от Serjik
Serjik ответил в теме Re: кто подскажет новичку

Котейка пишет:

жека75 пишет: Я к тому, что личный опыт лучще 100 чужих советов. Хотя уже год не могу приучить напарника нырятьс ножом. ОН их 3 шт. потерял. Я ему новый подарил чтоб он без ножа не лазил. он его год в машине возит. ждет пока петька в жопу клюнет (не дай Бог.)

Без ножа под воду ни в коем случае лезть нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приведу два случая в пример. Охотились с кумом прошлым летом на Орели сплавом. У кума карбон на ногах и большой опыт таких охот но в процесе все равно набирает скорость инатыкается на сеть!!! Стоял КАПРОН от берега до берега.При наличии опыта и НОЖА он порезал ее нахрен на куски.Случай второй наш общий друг плавал с аквалангом он дайвер а не охотник и умудрился зацепиться за край брошеной сети.А ВМЕСТО НИЖНЕЙ ВЕРЕВКИ БЫЛ МЕТАЛИЧЕСКИЙ ТРОС .Ему пришлось под водой снимать с себя балоны и рубить трос ножом!!!!!!Лет через 5 его удалось заманить в бассейн поплавать с балоннами!!!!!!

Примеров масса, где нож это не просто, нож для нарезки колбасы....а верный "друг и помощник" в нашем с вами увлечении, приведу один пример из сотни...! Киевское вдхрн. один охотник после точного выстрела в сома, сом как мы знаем начинает ходить кругами, так вот этот "несчастный"сомик спасая свою жизнь, оппутал ему ноги размотаным линём с катушки, тем самым полностью обездвижел охотника, не имеющему возможность быстро выйти на поверхность, нож крепился на ноге, охотник погиб... Я это к тому привел случай, что не только нож необходим охотнику, но и второй не помешает, в кодексе БЕЗОПАСНОСТИ говорится что нужен второй нож, и это не пустые слова!Всем известный "легенда-океана" Жав Ив Кусто сказал; Нож вам может никогда не пригодится, но! однажды спасёт вам жизнь!Бессмысленно спорить с этим великим человеком, ещё совет, если вы в процессе охоты обнаружили, что нож потеряли, ваша охота закончена, выходите на берег, какая там рыба и в огромном кол-ве не плавала, жизнь дороже!!!
Спасибо сказали: BUSA, Рыбоохотник, жека75, Костя ДН-ДЗ, SeaShtorm, Lazy-Man

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
12 года 1 нед. назад #80466 от Serjik
Serjik ответил в теме Re: кто подскажет новичку

Новичок пишет: Спасибо всем за полный ответ по поводу ножа,я все понял Но тут назрел такой вопрос,могу ли я погружаться один, не имея опыта (погружался только с аквалангом и инструктором)Но хочу все же сказать,что плаваю я не плохо

Брат подвох! Никогда не погружайся один, лучше с опытным напарником который будет рядом, и сможет помочь, особенно если это глубинные нырки, плюсов в партнерстве много, это и главное помощь,лучшая разведка не обныряных мест,улучшенное психологическое равновесие,охотник не один и спокойно ныряет,улучшенная задержка, потому что психический комфорт присутствует, охотник не один,и может рассчитывать на помощь друга, да и всегда приятно вместе обсудить,поделится имоциями с напарником,. Как видите масса приимуществ! Чистой воды и трофеев!
Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ, SeaShtorm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #80473 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: кто подскажет новичку
Молодец Серега!!!! правильно написал никакая рыбка не стоит нашей жизни!!!!!!!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #80485 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: кто подскажет новичку
При охоте на малых реках,держитесь подальше друг от друга и лучше плавайте в разных местах,что бы не оказаться на кукане соседа по охоте. :)
Спасибо сказали: BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #80523 от Новичок
Новичок ответил в теме Re: кто подскажет новичку
Сегодня у меня есть новый вопрос,подсказывайте братья подвохи
Я выплавил свинцовые груза, Форму делал сам,металлическую Проблема в том, что груза с одной стороны получились не гладкие,со всякими (маленькими)наплывами, пупырушками,которые будут цепляться за костюм и царапать его Я пробывал переплавлял их,нагревал форму сильнее,грел форму в тот момент когда лил свинец но результат тот же Суть вопроса в том как,чем сгладить все эти неровности Знаю можно обстучать,срезать стамеской,щлефонуть напильником (от которого потом остается след) но все это не то У кого есть какие нибудь мысли,поделитесь Заранее благодарен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #80543 от Light
Light ответил в теме Re: кто подскажет новичку

Новичок пишет: Суть вопроса в том как,чем сгладить все эти неровности Знаю можно обстучать,срезать стамеской,щлефонуть напильником (от которого потом остается след) но все это не то У кого есть какие нибудь мысли,поделитесь Заранее благодарен

Завальцуй все молотком, свинец очень мягкий. Там особо идеальная поверхность не нужна. А то сделаешь излишне красиво - жалко пользовать будет. Придется завязывать с охотой и сидеть на груза любоваться.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.153 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15164 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20463 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19878 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16197 Просмотров