Портал Подводного Охотника

А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #131218 от Александр
Александр ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
И с меня отчетик :
Были в ночь с 30.11 на 01.12 на Каневском, на всеми любимой точке - "чуть выше и чуть ниже". Прозрак шо на море, рыб - шо на ледовом катке (нет нигде). Но мы легко не сдаемся, плавали 5 часов, пока не нашли местечко с судачками. Из трофейных - судачок на 5.190 кг.





Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Алексей, Денис, Захар, Light, Алекс_51_, Потрошитель, Андрей, LS, Vasek38, PAS, MagnumPlus, Роман, Виктор-Р, Kosmonavt, ТИКо, карп, Лясковский Александр, Alexh-75, Lihach, SemaMl, Dolyzin, Валерий_Т, glebbelg, Голюк Сергей, Arslan, Александр С., FAA, Андрей Т4, krab master, МИГРЭ, vik80, Леонид В., Максим, w1nNeR
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #131427 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год



собрался и я всётаки, дождь третий день ветрище аж гудит, думаю попробую такую погодку. честно скажу очково без компаньёна хоть и места родные. проплавал 1 час вообщем результат потеряна заряжалка (соскочила с запястья) приобрёл папика, потянул 7кг. стоял мордой литца в траву уткнутый на глубине около 3-3.5м. и щучка чуть за кил спутала линь в узел пришлось выходить. вообщем я доволен.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Денис, Захар, Light, Vasek38, Евгеха, PAS, Приходько Юрий, Salgiar, MagnumPlus, Виктор-Р, ТИКо, Petrovich78, Пионер, Vanzhula, Сергей, Serg, Леонид В.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #131574 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Самара выше Павлограда.
Места зачетные, но зачетных рып нету в отличии от прошлого года (щучки 2-4 кг). Поступила информация от местного населения, что летом был замор рыбы, всплыла зачетная рыба и ее глушили веслами и вылавливали в качестве корма для сельской животины. Скорее всего с шахты были нехорошие сбросы

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от SemaMl.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , КАП, PAS, rolex, Salgiar, MagnumPlus, Dalkar, andrewfox, Фагот , nik, Александр С., MORSKOY, Serg, Topik, Slav_ok, PoLLoo
Тема заблокирована.
  • Евгений Гринивецкий
  • Евгений Гринивецкий аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Консультации. Снаряжение. 099 250 16 87
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #131693 от Евгений Гринивецкий
Евгений Гринивецкий ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Описание:
Поездка началась с того, что напарник забыл дома ласты и груз-пояс и вспомнил об этом лиш когда проехали километров 70. Вернулись домой за данными девайсами и обратно в дорогу с надеждой на трофей. К 12 ночи доехали. Переоделись, я залез в воду, зарядил ружье, включать камеру, а она не видеть флешку, и отказывается писать(( думаю сам про себя, что точно кто-то не хочет чтоб мы сегодня ныряли. Делаю пару нырков. На дне стоит очень интересная муть, она не свежая но от рыбы и не от одной точно! Беру след и плыву! Муть все сильней и сильней! Проплываю я так порядка 30-50м и натыкаюсь на вулкан мути, откуда торчат еле заметные хвосты и слышен треск хруст и движения. Позвал напарников своих посмотреть на клондайк) Дальше было все интересней и увлекательней. Поплавали мы максимум 1,5часа и прекратили охоту. На следующею ночь - рыбы там уже не было, сместилась, и пока не могу найти.

Консультации. Снаряжение. 099 250 16 87 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Евгений Гринивецкий.
Спасибо сказали: Алексей, Денис, Захар, Dim, Vasek38, Приходько Юрий, vit1514, alekseu197373, Dalkar, Рыбоохотник, DedKhUa, Alexh-75, SemaMl, Пионер, Dans, Сергей, Serg, Скиталец, Леонид В., w1nNeR, Torik
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #131701 от руслан
руслан ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
карпик


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Алексей, Денис, Snake, Захар, Алекс_51_, Dim, 126vova, Vasek38, Kent, Приходько Юрий, rolex, Salgiar, vit1514, alekseu197373, Dalkar, Рыбоохотник, Scorpionchik, Alexh-75, Сергей Тернополь, nik, lenin, SemaMl, Валерий_Т, Larec, Денис(kulyga), Пионер, Симон, MORSKOY, Dans, Алексей, Лодочник, Сергей, Serg, Sergey84, ПАН, GARIK, w1nNeR
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #131965 от Сергей (Veter)
Сергей (Veter) ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
И мы поплавали сегодня на нашей речке с Рыбохотником. Видимость очень плохая но рыбки настреляли.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Salgiar, Рыбоохотник, Дмитрий, Serg
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #131982 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Суббота,первый день зимы,ночная.Скорее всего последняя охота в этом году.Фотки не очень,на "задержке",уже прилично замерз.
На став в котором жотел понырять не доехал,побоялся увязнуть,если не на спуске,то на подьеме-торчал бы до утра.Пришлось вернуться на городской.Пронырял весь став вдоль и поперек,даже там,где обычно не лазил,на 50ти см.глубине-ни карпа,ни лобатого не нашел.Начало колотить,подмерз в 9ке.По беоегу к машине метров 800,по воде 300м.,решил по воде на ластах,заодно и согреюсь.Может действительно больной,вместо того,что бы крутить ластами к авто,так нет еще и ныряю,причем там,где час назад уже все облазил.
Неожиданно-карп 5.5кг.стоял сам,на дне прим.3м.Приятно закрыть сезон хорошим карпиком!:beer:



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Денис, Захар, Light, Dim, Приходько Юрий, Андрей Ганыш, Salgiar, MagnumPlus, Dalkar, Рыбоохотник, Виктор-Р, карп, DedKhUa, SemaMl, Александр С., Сергей, Serg, Скиталец, Леонид В., PoLLoo
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #132001 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Вчера вечером была одна из обычных охот на любимой мутной речушке - карасики, судачки...
Но необычной выдалась встреча с хитрым сазанчиком. У меня такой хитрый попадается впервые. В общем, очередной нырок иду вдоль дна и вижу среди травки облако мути, уходящее в сторону, иду по нему, муть понемногу рассеивается и метра через 3 у меня прямо перед маской снова старт с новым взрывом ила, снова практически ничего не видно, выныриваю, пару-тройку вдохов и снова нырок. Иду по следу мути, муть еще очень жуткая - понятно, что кто-то специально стоит на дне и мутит воду, и тут чувствую как гарпун врезается во что-то очень твердое и "это" твердое стартует, отталкивая от себя ружье, и поднимает новую муть... Снова вынырнул, три быстрых вдоха и снова ныряю, снова ползаю в облаках мути, на этот раз мне удается высветить фонарем уходящюю лопату-хвост, по прикидкам кила 3-4 как минимум, а может и по более. Еще раз 6 нырял там, но уже не встречал хитрого сазанчика, а может он просто сидел в этой мути, так как намутил он уже приличную площадь, а так как это не песок, а ил, то укрылся он от меня надежно...
Пускай растет и до новых встреч!!! :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, Light, Dim, Андрей Ганыш, Dalkar, SemaMl, MORSKOY, Сергей, Serg, krab master, Скиталец, PoLLoo
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #132010 от PoLLoo
PoLLoo ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Небольшой водоем
Амур на 5,6 кг.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Vasek38, Salgiar, MagnumPlus, Рыбоохотник, SemaMl, Сергей, Serg, Евгений UA, Леонид В.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #132292 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Брякну и я))) отчетик. Отчет больше не о рыбе, а о чувствах)))
Не знаю как у кого, а у меня почему то после сорока лет, время как то быстрее пошло, и чем старше тем быстрее идет по ощущениям. Так вот как посмотрю в календарь, а там уже пишется что декабрь, как посмотришь в интернете в прогноз погоды, так и понимаешь, что скоро скует все белым плотным "одеялом" (льдом), ну вот так и хочется хоть на один разок еще по больше вырваться на охоту. Честно не знаю сколько еще буду гореть этим, но охота пуще неволи))). Когда то очень серьезно (занимался) ходил на охоту с легавыми, и были собаки и разные ружья (некоторые до сих пор в сейфе лежат), и все было замечательно, пока не попробовал подводную охоту. Теперь раз в год достаю огнестрельные ружья, протираю, смазываю, глажу их))) и в сейф складываю. Как законопослушный гражданин, плачу взносы, покупаю отстрелочные на всякий случай, а вдруг пойду. Но уже и приглашать перестали, ибо если есть время, то выбираю поехать на подводную охоту. Это не сравнивается, даже если и названия похожи. Подводная - это Абсолютно другой мир, в который ты с головой окунаешься, и чувствуешь себя совсем по другому. Мир тиши, спокойствия, красоты, гармонии, но полный опасности. И мне это нравится! хоть опасностей под водой по больше будет чем над водой, но там все просто или ты или тебя. Без обмана, без лести, без ханжества. И это завораживает, это влечет и манит)))
Ну так вот, подгоняемый в одно место метео условиями, лечу на подводную охоту. Вроде даже и моторчик в машине как то гармоничнее урчит, и дорога становится посвободней, и обгоны не по одной, а сразу пачками, и вот я снова на даче. Снаряга всегда готова и аж подмигивает мне))) стою только в раздумьях какой костюм одевать и сколько груза брать. Решено, еду в плавни, двигаться буду много, значит еще можно и семерку с поддевкой. Так девяточка "грусная"))) остается висеть на вешалке, а я одеваюсь, гружу снарягу и в машину. подъезжаю к лодке, а лодка в гараже на воде (когда то не пожалел денег, и не поленился сделать гараж для лодки), загружаю остальное снаряжение в лодку. На причале гуляют мои товарищи, водка, коньяк и т.д. льются рекой, играет музыка, некоторые уже даже в обнимку танцуют))) Короче парни типа отдыхают))) И под шумное приглашение выпить по чарочке, отказываю им, и иду к своей лодке, вижу дружные насмешки типа "Ненормальный"))) "Холодно", "Ночь", "Один в плавни" ну и т.д. отдаю швартовый, прогреваю мотор, и на глиссер!!! Аля Улю!!!))))Гей Гей))) Выхожу по каналу на ощюпь, ибо уже с закрытыми глазами могу выйти, и понимаю, что быстро пойти не смогу, ибо садится туман. ТУман становится все гуще и гуще, а газ пропорционально все меньше и меньше. Но места знакомые и можно ориентироваться по местности. Стою в лодке, ибо сидеть за стеклом нельзя, стекло все мокрое от тумана. Пока иду, то вспоминаю как и в каком месте где и что поймал, а где и что потерял, а где в каком месте об топлячек, оставил подводную (сапог мотора)))))). Короче иду, романтика!))) ветер жжет лицо, а туман не дает смотреть, катятся слезы))) но ощущения трофея, борьба с ним, сам поиск, визуализация, желания и ощущения победы так манят меня. И вот он заветный поворот! Он найден, даже в сильном тумане, и дальше узкий ерик который ведет меня к заветной мечте- взять огромный трофей!))) Выхожу на предполагаемое место своих ныряний. Якорюсь. Кидаю на канате в воду фонарик со стробом, сверху лодки на стекло тоже цепляю фонарь, на всякий случай- А вдруг еще один такой сумасшедший на лодке будет идти (ходовые огни тоже включены). Одеваю ласты, жилет, груза, маска с трубкой и в воду. ВСЕ!!! СТИХИЯ принимает!!! От частых ныряний организм уже одоптирован и вода даже кажется уже теплей))) и даже прибор, который показывает 5-6градусов кажется что врет))) Разныриваюсь. Плыву к заветным местам по тихоньку. И на этот раз мои предположения меня не подводят!!! Рыбы много, но мелкой. Трофея нет. Любуюсь, даже пробую вспугнуть, ибо очень интересно как будут вести себя. Но стая карпа заняты своим делом и не обращают на меня особого внимания. Ищу крупного, но они какие то все по мерные. Подхожу к парочке, глажу их, пытаюсь взять в руки, но не получается))) На очередной пробе получаю хвостом по маске, так что вода поступает в маску. Поправляю маску, и думаю что как прекрасно что об этом месте не знают браки-мясники, ибо рыбы там уже не будет. Ну все решено не светить место, решаю стрельнуть и до хаты. Так и делаю. Вылажу в лодку. слушаю как в тумане кричат дикие гуси, готовясь к отлету, любуюсь природой. Благодарю водоем. Завожу мотор и до хаты. Путь домой всегда кажется быстрей. И пусть в этот раз не взял трофей, но зато получил массу удовольствий!!! И это ЖИЗНЬ!!! Это КЛАСС!!! И я Благодарю Жизнь за такое предоставленное мне Чудо! За Удовольствие!!! За прекрасно проведенное время! Благодарю!!!
Прихожу на причал. Компашка уже вся готовая))) Кто уже в негляже, кто еще сидит и пытается себе накапать остатки, а кто то уже "Мама" сказать не может))) Каждому свое! Выгружаюсь. Прошу охраника сфотографировать меня прямо на лодке. Он правда не понял что у меня на телефоне стоит режим видео съемки, и пытался меня сфоткать изо всех сил. Вот что вышло))) За качество типа "видео" прошу прощения.


Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: SPYJ, Сергей, Snake, Максим Черкассы, Захар, Light, Дмитрий, sanjabc, Nikolay, 126vova, Рыбосек, Евгеха, PAS, Андрей Ганыш, ВиталикМ, pithon65, Роман, Рыбоохотник, Виктор-Р, Сергей Р, карп, Лясковский Александр, Run, Макс Сакеваз, Авес, SemaMl, Larec, glebbelg, Val, SerGric, Владимир, Пионер, Александр С., Симон, Вадик, Ман, Дмитрий, stalevar, Сергей, Serg, Краснославич, krab master, ПАН, nyryak, Кравыч, kizij1, Скиталец, Alex_AK, стив, PoLLoo, Torik
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #132376 от карп
карп ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

"Евгений Гринивецкий"Поездка началась с того, что напарник забыл дома ласты и груз-пояс и вспомнил об этом лиш когда проехали километров 70.

Приехали на ставочек и оказалось что 2 желетки с грузами остались сохнуть в гараже:) Но настоящих до....бов))) это не останавливает B) Подвохи - поплавки тоже имеют право на жизнь:beer:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Дмитрий, Денис, лебедь, Захар, БЕКАС, Евгений Кравченко , Потрошитель, Vasek38, Приходько Юрий, watson, Андрей Ганыш, rolex, Salgiar, MagnumPlus, Рыбоохотник, Kosmonavt, Аква, Макс Сакеваз, DedKhUa, SemaMl, Морпех, Серый, SerGric, Пионер, Симон, Вадик, Сергей, Евгений UA, Alekstos, leksiks, Роман Сумской, Анатоль, olgur, ПАН, Dev, Кравыч, Скиталец, PoLLoo
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #132594 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Специально для Карпа.

Дело было так собрались мы в троем разведать став. Позвонил я еще 2 подвохам и к сожалению а мож и к счастью они отказались.
Приехали хуртовына мыте аж влом переодеваться (снова вспомнил о голом костюме)
Пока мы с Ванькой переоделись Рома уже пол ставка обплыл.
Залажу в воду начинаю плыть и понимаю что чегото не хватает, епт пояс с грузами, от холода, забыл одеть. Возращаюсь одеваю пояс и опять в бой. Напарники уже успели намутить возле берега и уплыть. Ну думаю надо нырнуть воздух стравить, ныряю плыву по дну муть, начинаю выходить на просветление и в боковую засветку попадает силуэт. Выстрел в догонку и пол катухи как и небыло. Поплавав за ним немного (не был уверен что на вылет) начинаю подтягивать и вижу гарпун просто болтается на вылет передняя привязка, все он на кукане.
Спасибо сказали: Захар, Light, БЕКАС, Потрошитель, Dim, rolex, Salgiar, MagnumPlus, Рыбоохотник, Виктор-Р, Kosmonavt, Макс Сакеваз, nik, SemaMl, Морпех, Симон, Serg, Alekstos, Роман Сумской, Анатоль, vik80, Скиталец, PoLLoo
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #132720 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
08/12/12 До обіду на роботі, а далі вільний час. Довкола сніг, мороз, краса1 Зідзвонився з напарником, забіг до нього, за спорядження і так спонтанно на полювання. Заїхали до мене, взяли моє спорядження, я зразу в костюм. Дружина нагодувала і в дорогу....

Вложение _2012-12-08.jpg не найдено



Виїхали з Житомира і на р. гуйву. Приїхали, а там лід півтора - 2 см. Переїхали на р. тетерів і там лід на 1 см. Я вирішив промочити зябра і перевірити нові рукавиці 7 мм трьохпалі. Був задоволений, оскільки воду не пропускали, теплі. Прозорість 0,5 м. Наїздили 50 км за пів дня.

Отак поплавав серед криги, передягнувся на морозі і до дому з гарним настроєм і свіжими думками.

Шкода що сезон доведеться закрити....








Шкода, невисока якість фото.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, БЕКАС, Vasek38, Salgiar, MagnumPlus, Рыбоохотник, Kosmonavt, Авес, Юра Десна, lenin, SemaMl, Морпех, Валерий_Т, Вадик, Сергей, Анатоль, PoLLoo, Лысый
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #132967 от карп
карп ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
рыыы Псёл выехали чисто попить конины а получилось "Судачёк на снегу" картина маслом:)

Всем приятных охот и хорошего настроения:beer:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: SPYJ, лебедь, Захар, БЕКАС, Vasek38, Приходько Юрий, Salgiar, миха, MagnumPlus, Виктор-Р, Лясковский Александр, Юра Десна, SemaMl, Морпех, Алексей_32RUS, SerGric, Vanzhula, Сергей, Serg, Борис, krab master, vik80, Скиталец, Леонид В., PoLLoo, Torik, Лысый
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #133305 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
История сегодняшней НЕ нырялки.
Вот только что приехал с не удавшейся нырялки. Ехал по дороге и думал, писать отчетик или не писать. Но т.к. считаю, что отчет интересен не рыбой, а самой историей, то напишу свою сегодняшнюю историю.
На эти выходные, так сложилось что работал с утра и до вечера, а вот сегодня решил сделать выходной и поехать на ночную нырялку. Но с самого утра, было какое то предчувствие непонятное. Что то не ладилось с самого утра, и настроение было не ахти. Потом супруга попросила свозить ее по магазинам, по приходу с шопинга, я ей объяснил, что она Чемпион Мира по самому длительному хождению по магазинам))) Я уже опаздывал. Я спешил еще поменять рабочий линь, собраться, рассчитать маршрут, ибо решил идти в новые места. Погода дарит последние теплые деньки, и пока лед не сковал, думаю вырвусь еще пару раз на охоту. Сегодня днем у нас было +8-10! но весь день переменный дождь. Короче прилетаю на дачу, и давай собираться. Но как то все не "вяжется" то нитки специальные не могу найти для того что бы линь прошить и проклеить, то клей не на месте. Потом понимаю, что это сынок папе помогал))) и теперь ни чего найти нельзя. Сынок тем временем в машине музыку крутил, и все время спрашивал "Папа а можно побибикать". Потом то груза чуть не забыл, то запасной фонарик чуть не забыл на жилетку прикрепить, то еще какие то мелкие неурядицы. Ну короче собрался. Решил расчитать маршрут по Гугл Земля. А интернет заглючил. Пока перезагрузил все, а это время. Потом в камору птичка залетела, сын стал упрашивать что бы дома остался, да и жена пришла и говорит "А может останешься?" Но я же нет Еду! ибо последние деньки теплые. А у самого что то уже предчувствие какое то не хорошее. Ну решено еду. Иду в ванную, одеваюсь (ехать 30км по трассе). Когда одеваюсь, то еще даже удивляюсь, что как то тяжело костюм налазит, то мыла мало, то перекручивается штанина ка то. Короче опять все как то не так. Все оделся, выхожу, а темень полная, садится туман. Заводить машину, и тут понимаю, что сынок то зажигание включил, музыку крутил, фары включал, и аккумулятор посадил. Еле завожу. Думаю пока доеду то подзарядится. Выезжаю со двора, а сын чуть ли не в слезы, мол останься дома. Но я же упертый, и продолжаю ехать. По дороге встречаю трех лис, перебегающих через дорогу, ловлю пару ям прикрытых лужей, но все равно еду. Еду, а предчувствие какое то не хорошее преследует. Проезжая деревню одну, то ли пьяный, то ли дурак на жигулях, загоняет прямо на обочину. Еду дальше. Выезжаю из деревни, проезжаю пару км. и слышу нехороший звук спереди с права. Выхожу и вижу что колесо практически полностью спущено. Идет дождь, туман, стою между двух деревень в поле))) Ну думаю нанырялся. Сколько машин не было, даже на некоторых вообще без запаски ездил, а тут полностью спустило. Гы.Гы.Гы. думаю, а запаска у меня то висит сзади, а вот подходит ли все остальное (само колесо, балонный ключь, гайки на титановый и жилезный диски))) Ну думаю, надо завязывать с привычкой часто менять машины))). Короче иду менять колесо. Балонный ключ который идет в комплекте как оказался не подходит))) А домкрат который в комлекте новый, но почему то провернуть винт так и не смог))) Хорошо, что уже выработана привычка возить всегда свой инструмент. Меняю машины, а сумку с инструментом только пополняю и переставляю из машины в машину. Дальше получилось, что домкрата не хватает вылета, а подставить нечего. Пытался подставить под колесо досточку которую вожу с собой и сам вороток, но этого оказалось мало. Потом нашел выход с положения. Поддомкратил столько сколько мог, а под колесо подставил груза с ремня и с жилета))) И О Чудо!!!))) поменял колесо. Собрал инструмент. Идет сильный дождь и сильный туман, машины еле обьезжают, у меня на машине горят габариты, работает аварийка. В костюме девятка очень жарко заниматься такими работами))) Сажусь в машину, нажимаю на ключ стартера, а аккумулятор то тутю))) Стартер даже не крутит. Сыдю в машине, думаю))) А шо думать то? Остановить кого то в таком тумане и попросить толкнуть машину,ну это просто не реально. Отключить все энергопитание, что бы аккумулятор немного набрал, тоже не реально, ибо кто то вьедет. Потом смотрю, что есть не большой уклон, и я принимаю решени попытаться включить зажигание, растолкать машину под уклон, и попытаться завести. Ну так и решил. Делаю пару вздохов, набираюсь сил и пытаюсь растолкать машину. Получается, толкаю, запрыгиваю, включаю вторую, бросаю сцепление, она подхватывает, выжимаю резко сцепление и О ЧУДО!!! Мотор работает))) Еду дальше, уже счастливый. Приезжаю к месту. Буксую по полной, но вылетаю к водоему, правда чуть не улетел вместе с машиной прямо в водоем. Выхожу, смотрю на воду и понимаю что вода не много мутноватая, ибо два дня дул сильный ветер. Но и это не останавливает, иду беру груза и мою в воде, ибо после колес все в грязи. Одеваю, засовываю в жилет и вижу, что на воде пропали все ориентиры. ибо садится туман не на шутку. И тут таки доходит!!! Ну сколько же еще надо человеку получить предупреждений что бы он не лез в воду??? Сижу смотрю на водоем, и анализирую весь день, и понимаю, что надо прислушиваться к своему внутреннему голосу. Вспоминаю, что и сын и супруга как ни когда упрашивала остаться дома, как целый день все не получалось идти на охоту, но я всячески боролся с препятствиями, и был упрям в своем решении. Потом почему то приходит на ум история с кубанцем и о его внутренних ощущениях, и я решаю, что после 40ка все таки надо быть мудрым, а не упрямым))) Благодарю водоем, интуицию, Ангелов Хранителей, сажусь в машину, завожу и еду ко двору))) Обратная дорога спокойная и без происшествий. Так что вот такая НЕ охота приключилась.


Фото только колеса. Для любителей фото рыб))) могу скинуть таких фотографий целую кучу. Но не рыба же главное, а .........





Пускай нас всех Хранят Ангелы Хранители!!!
Всем Удачи!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Виктор Мельник, DAMIR, RaMz, Максим Черкассы, Захар, sanjabc, Олег, Евгений Кравченко , Потрошитель, Жека, Рыбосек, vadim, PAS, rolex, Salgiar, edvin1981, pithon65, Z-Max, Роман, Андрей, ЯрикM, Виктор-Р, Лясковский Александр, Фагот , Авес, Юра Десна, ДимонБ, Заславец Алексей, Larec, Алексей_32RUS, Vanzhula, verba, Симон, Вадик, Ман, VladHNet, Юра, Сергей, Serg, Meddok, Анатоль, Борис, ПАН, edwardon, Виталий Мовчан, Slav_ok, Скиталец, Леонид В., Крымчанин, Gator, PoLLoo
Тема заблокирована.
  • Евгений Гринивецкий
  • Евгений Гринивецкий аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Консультации. Снаряжение. 099 250 16 87
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #133407 от Евгений Гринивецкий
Евгений Гринивецкий ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
одна маленькая дневная охота. в воде был максимум 40мин. перспективные места пробил и уехал домой.
итог на видео

Консультации. Снаряжение. 099 250 16 87 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Евгений Гринивецкий.
Спасибо сказали: Денис, Захар, Андрей, Приходько Юрий, Андрей Ганыш, rolex, pithon65, MagnumPlus, Роман, Николай, Фагот , Den, Vanzhula, Serg, leksiks, МИГРЭ, vik80, Nikola, стив, Gator, w1nNeR, Лысый
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134156 от nik
nik ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Мой первый амур, и сразу трофейный. Без малого 15 кг. Пока фоткались Мишаня собрался откусить немного головы, для дегустации :)

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Денис, Захар, Light, Алекс_51_, Евгений Кравченко , КАП, Приходько Юрий, rolex, Salgiar, Евгений Гринивецкий, MagnumPlus, Рыбоохотник, ТИКо, Фагот , Scorpionchik, DedKhUa, Alexh-75, SemaMl, Морпех, Алексей_32RUS, SerGric, Александр С., Vanzhula, Dron, Сергей, Serg, Роман Сумской, skeeper, Скиталец, Леонид В.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #134210 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Очередная вечерняя нырялка на секретной речке в секретном месте. Прозрак до метра, долго я его искал, но все-таки нашел! :cheer:
Карпик 4,2 кг.

Вложение 4.JPG не найдено


"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Денис, Захар, Light, Алекс_51_, Евгений Кравченко , MagnumPlus, ТИКо, Фагот , SemaMl, Морпех, Алексей_32RUS, SerGric, Сергей, ПАН, skeeper, Скиталец
Тема заблокирована.
  • Евгений Гринивецкий
  • Евгений Гринивецкий аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Консультации. Снаряжение. 099 250 16 87
Больше
11 года 5 мес. назад #134315 от Евгений Гринивецкий
Евгений Гринивецкий ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Консультации. Снаряжение. 099 250 16 87 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Спасибо сказали: Денис, Алекс_51_, Val, Валет, edwardon, Крымчанин, Gator
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #134679 от Dans
Dans ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Ну брякну и я отчетик... Целый месяц вынужденно не нырял, потерял пару пальцев на левой руке...Ну кое-как рана зажила... все же решил закрыть сезон, выехал на Псел 12-го декабря, вечером. Снег повалил нехило, морозец градусов 5. Костюм и носки 9-ка, залез в воду, тепло... но подвели видавшие виды перчатки, да и раны сильно разнылись, в итоге сильный дискомфорт, хватило всего на полтора часа плавания. Прозрачность местами до 2-х метров, на воде под берегами не то лед, не то снежная каша. По рыбе ничего интересного в том месте не увидел. Мелкие окушки, щучка иногда, активная, или убегала, или зарывалась в ил. Пару подлещиком около полкидо видел, немного мелочевки. В итоге из-за рук поискать рыбу не получилось, подстрелил 3 небольших щучки на жареху, одна из них кило, две поменьше... Но в принципе , охотой доволен, немного развеялся. Фотки мелочевки, думаю, размещать не стоит.
Спасибо сказали: Захар, Light, PAS, MagnumPlus, Рыбоохотник, Авес, nik, Валерий_Т, Алексей_32RUS, Вадик, VladHNet, uniT, Serg, Скиталец, Леонид В., Крымчанин, стив
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #134742 от FAA
FAA ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Вот, наконец-то пришла видеокамера! рук знаменитого русского мастера Мадеинчина :)
Вот такая: www.made-in-china.com/showroom/camparkcn/product-detailrXMxypfKgmkc/China-Full-HD-1080p-Waterproof-H-264-Mini-Sport-Camera-ACT35-.html

Решено было сразу ее проверить в боевых условиях. Кроме того, судя по прогнозу другого шанса в этом году можно и не дождаться.
Долго решали куда ехать - за рыбой или за прозраком. С перевесом в один голос победил "прозрак" :)
Добрались до водоема - ветер, холодно, вода ледяная, переодеваться ой как неохота, но уже приехали - отступать некуда.
Переоделись и в воду.


Вот, что из этого вышло:
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от FAA.
Спасибо сказали: Захар, Light, Андрей Ганыш, MagnumPlus, Рыбоохотник, ЯрикM, SemaMl, Shlesser, Симон, Dans, Сергей, Таранов Владимир, Леонид В., стив
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #134820 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Одна из охот этого года на маленькой любимой речушке. Погода совсем не радовала - сильнейший ветер и дождь, пока переодевался на берегу уже успела промелькнуть в голове мысль: Какого я тут делаю и не сумасшедший ли я лезть в воду в такую непогоду... :S
Но мы ведь легких путей не ищем, а посему вскоре оказался я в воде - прозрак около метра, что уже неплохо. Долго плавал, искал судачка или сазанчика, но попадались только одиночные карасики. Потом нашел-таки судачка кила на полтора - обрадовался. Думал уже, что только напару с ним и пойдем домой....
И тут замечаю какое-то движение на границе видимости, разворот в ту сторону, пару плавных тихих движений ластами и......я просто был шокирован! Первая мысль - КРОКОДИЛ! Вторая: сазанище, амур, нет - СУДАК! Но просто огромных размеров для меня, так как я таких до этого момента под водой еще не встречал, да и для этой речки - это тоже очень и очень неслабо!.. Судак-крокодил неспеша плыл себе по какому-то своему курсу, быстрое прицеливание, мысленный нагоняй себе: только не промаж! и - выстрел! Попал, 3-4 довольно сильных рывка и линь ослаб - неужели сход??? Подтягиваю линь, нет - сидит! :cheer: Обхватил добычу руками - просто громадный судак, приятно держать такого в руках!..
Взвешивание показало - 5,9 кг.




"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Михаил, Денис, Максим Черкассы, Захар, Light, Петр , 126vova, Андрей, Рыбосек, Евгеха, Приходько Юрий, Андрей Ганыш, vit1514, MagnumPlus, Роман, ЯрикM, Виктор-Р, Kosmonavt, mikel13, Strelets, ТИКо, карп, Авес, DedKhUa, Сергей Тернополь, andrey_leon, Валерий_Т, Larec, Val, Arslan, Алексей_32RUS, Shlesser, SerGric, Симон, Dans, Dron, VladHNet, FAA, stalevar, Сергей, Таранов Владимир, Борис, Леонид В., Крымчанин, Gator, Камышовый Кот
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #134942 от vit1514
vit1514 ответил в теме А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Утренний выезд на Каневские просторы....В 6 утра заходим с берега...Первый нырок... :ohmy: прозрак 1м-1.5м(паводок).....Ближе к руслу много бели проскакивает...Судака нет....Нахожу на ощупь русловые корчики...Окунь (неинтересен)....Дунула струя...Прозрак немного улучшился.....Нахожу 3D корчик (стоит пару судаков) выбираю покрупнее...Больше я этот корчик невидел....Струя усилилась....пора на берег...Норма-2 сундука....Думаю что это закрытие сезона....Открываем (лыжный сезон)..........

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Денис, Захар, Light, Андрей Ганыш, yurec, MagnumPlus, Рыбоохотник, Виктор-Р, ТИКо, Авес, Алексей_32RUS, SerGric, VladHNet, Сергей, Леонид В.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 4 мес. назад #135112 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Вчера с утреца объехал родную речку в поисках открытой воды. Почти везде встречал лишь твердый безжалостный панцирь, покрывший водные просторы. Но в одном месте нашел таки воду!!! Протяженность открытой воды была не менее 1 км, поэтому решено вечером приехать сюда на понырять и скорее всего закрыть сезон 2012.
По приезду вечером на еще открытой днем воде меня встретил тонкий, но лед... Пара минут на раздумья и решаю все же понырять и закрыть сезон, тем более, что метров через 100 льда явно блестела под луной водичка!..
Переоделся на морозном снегу и скорее в воду. Корочка лбда легко ломается, но создает немало шума для этих глубин - 1-1,8 метра. Доплыл, ломая ледок до сверкающей воды и оказалось, что это всего лишь небольшая отдушина размером метров 10 на 20. Обнырял ее и немного понырял под коркой льда, видел штук 6 щучек от 300 до 700 грамм, пару окунчиков и много плотвички - уже не зря заныривал, хоть и рыбы не взял, но сезон закрыл и на рыбок посмотрел!!! Пущай растут до следующего года!
А мы уже будем скоро превращаться в пингвинов и бежать на окуня по льду...
Всем удачных охот или уже зимних рыбалок!!!!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, MagnumPlus, Авес, lenin, Алексей_32RUS, Serg, Крымчанин
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #135421 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Ну что, наверное уже закрыл сезон 2012г. Хотя .....)))) все еще может быть)))))
Так как не вышло поехать (описал выше) на охоту как планировал, то было решено ехать как только предоставится возможность. И раз есть Желание, то Жизнь начинает дарить возможность. Решено было пойти понырять в "луже" возле самой дачи. Идея пришла в голову, как то нежданно негаданно. Сидел здесь на форуме, писал, а потом говорю своей супруге: А пойду ка я поныряю у нас на канале. Она не поверила и говорит: Ты что уже спать ложится пора, да и на канале то и рыбы практически ни когда нет. (Канал проходит прямо в огороде на даче и ведет в речку Турунчук) Рыбка иногда заходит в этот канал в основном карасики, но в основном это по весне и летом. В середине лета, воды там практически всегда мало, и я лодку перегоняю на причал, ибо выйти на лодке, по каналу в реку, невозможно. Ну так вот решено. Одеваюсь. Супруга смеется и говорит, что это уже перебор))) Говорит - А что ты будешь делать Зимой??? в ванную нырять?))) И смеется с меня. Короче оделся и говорю, что быстро вернусь, проверю канальчик и ко двору. Пришел на канал, вода чистая открытая, высокая. Ну думаю хоть сезон закрою, тем что жабры промочу. Ибо гидромедцентр тогда обещал морозы уже. И не обманул))) сегодня мороз -3 и снега намело, аж примерно 0,5 см, а местами и даже один сантиметр)))))
Залез в воду, включил фонарь и обалдел! Прозрак такой, что я такого на канале ни когда и не видел. Вот сколько фонарь светит, столько и видно. Но пустыня полная. Даже и мальков нет. Канал метров около 700метров, и я решаю пройти его туда и обратно. Плыву в сторону реки. На реку и не расчитываю, ибо Турунчук всегда мутный, и для охоты не предназначен. Плыву балдею красотой, но расстроен полным отсутствием рыб. Ну думаю может хоть карася зачетного найду, но так и не встретил. Подплываю к реке в полной уверености. что будет мутняк, а там оказывается прозрачность примерно см 70. ООО! ну думаю сделаю кружек пореке и опять в канал. Хотя место захода в канал всегда заиленное и там бьет обратка и места мелкие. Глубина от 2 до 3х метров. Встречаю стаю подлещиков, потом еще что то показалось, но стрелябельного вроде как ни чего и нет. Делаю круг, обныривая, так честно сказать на угад, ибо там ни когда не охотился, и тут смотрю одинокий паренек, ну в смысле сазанчик, вальяжно так и не спеша, где то плывет. Ну я его на кукан и уговорил. Плыву домой уже довольный и не верю сам, что вот так может быть. Пришел во двор и говорю своей, ты рыбу будешь чистить? А она мне говорит, ты что красноперку замучал??? и смеется с меня. Я когда ей показал, то она мне не поверила, что это прямо в огороде плавало)))) Говорит- Ты прицепил его туда, а меня дуришь, не может в этой луже что то быть. Я молчу, что на реку плавал))) Так она меня еще на следующий день доставала вопросами, где я рыбу взял.))))
Вот фото на следующий день сделал.




П.С.
Хотел еще брякнуть отчетец годовой, но не знаю, наверно будет не интересен.
Тем более, что будет без фото, ибо решил, если и буду писать отчеты, то наверное без фото.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Денис, DAMIR, Захар, Light, sanjabc, Евгений Кравченко , 126vova, Рыбосек, Евгеха, Приходько Юрий, ВиталикМ, rolex, Salgiar, vit1514, Рыбоохотник, ЯрикM, Виктор-Р, mikel13, Авес, Alexh-75, lenin, SemaMl, Валерий_Т, Алексей_32RUS, SerGric, Вадик, casper, Dans, FAA, Сергей, Serg, Валет, Леонид В., Крымчанин, Gator
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #135432 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
скромнинько поплавал вечерок

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от MagnumPlus. Причина: Правка фото
Спасибо сказали: Захар, Приходько Юрий, Alexh-75, SemaMl, Dans, Serg, Валет
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #135435 от Симон
Симон ответил в теме А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Наконец то смог вырваться,и несмотря на уговоры жены"куда ты приешься ,на улице -11"после моих твердых слов "все равно еду",сказала на дорогу"все таки вы чокнутые".В 17 часов прибыл друг с машиной и в путь.по заснеженным нечищенным дорогам добирались к 3 нашему товарищу почти час,он пообещал показать заветное место,итак ближе к 18 мы собираем друга и в путь...
Итак где то на просторах Донецкой области.Подъехали к водоему и с радостным "ого-го твою мать" начали процедуру переодевания,пока все было еще горячим от воды то было ничего,подхожу к воде и чувствую как на народном фонаре замерзло поворотное кольцо,но трудности только укрепляют.ружье в воду дабы оттаяло,и вперед....разожлись в разные стороны,от течения по обеим берегам получились такие русла глубиной метра 3-4,середина мелкая метра 2,порадовало наличие мелкой щуки,головля и отличный прозрак метра 2,-3.в очередной раз проходя русло заметил щуку ,нырок ей на перерез,замер и вот она выходит из темноты,выстрел на кукан,на вес около 2кг,смотрю фонарь товарища уже на берегу,подплываю ближе и горланю"чего вылез",говорит внезапно потух народник(кстати на прошлой нырялке у меня такая фигня была,аккумуляторы заряжены,а он гаснет,но тогда я смог поменять аккумы,а здесь при морозе...)вообщек Юра больше в воду не полез.Я же проверял всю акваторию челноком от берега к руслу,итог щука примерно на 2кг и судачок.когда ужу выходил на берег подплыл и третий наш товарищ,у него улов был шикарный щука гдето на 4минимум,сказал что нашел ямку метров 6там и взял.Процедура одевания была нелегкая так как на улице было уже -15,все замерзло,стоит,настроение отличное.попили горячего чайку,закусили бутербродами с салом и домой.Всем чистой воды и трофейной рыбы,и берегите себя!!!
Фото нет так как все замерзло и видео и фотик
Спасибо сказали: Захар, Light, MagnumPlus, Рыбоохотник, ЯрикM, Авес, Val, Алексей_32RUS, Сергей, Serg, olgur
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #135436 от Евгений UA
Евгений UA ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Решил и я закрыть сезон в этом году. Приехав на проверенное место, взял фонарь и пошел к реке, а там... прозрак отличный, примерно 3-4 метра, с берега просматривается обрыв))))) Температура воздуха -5 град., но благодаря сильному течению в том месте корка льда под берегом не образовалась. Переодеваюсь и в воду... За полтора часа видел около 500 сундучков и столько же окуней, по 200-300 грамм. Видел с десяток стрелябельных щук, и тут в гордом одиночестве вижу лежит сомик брюхом к верху, первая мысль -- жаль что здох(((, подплываю ближе смотрю, а жабрами дышит , прицел.... выстрел.... 5 минут сопротивления, и на кукан.





Дома смотрю на него красавца, а у него голова пробита острогой, вот почему он вверх брюхом и спал, додыхал... Хорошо что я его нашел..

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Евгений UA. Причина: не вставилось фото
Спасибо сказали: Денис, Захар, Light, Потрошитель, Рыбосек, Приходько Юрий, rolex, vit1514, Евгений Гринивецкий, MagnumPlus, Рыбоохотник, igoryan, SemaMl, Алексей_32RUS, Александр С., Vanzhula, Симон, Вадик, VladHNet, Сергей, Serg, Валет, Intex, olgur, kizij1, skeeper, Крымчанин
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #135651 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
первые заморозки порадовали таким карасиком

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Vanzhula, Serg, Леонид В.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 4 мес. назад #135666 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

старое русло десны очень порадовало маленьким зубастиком

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Salgiar, mikel13, Макс Сакеваз, Alexh-75, Алексей_32RUS, Dans, Serg, Леонид В.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.261 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20060 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19136 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19535 Просмотров