Портал Подводного Охотника

А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #126667 от Евгеха
Евгеха ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Да,после такик субмарин,что ренее,другие отчеты как-то блекнут,ну да ладно,шо маемо то маемо.
Северский Донец.
Даже в новой 7-ке сейчас холодновато,похоже закрываю сезон.Чет в этом году не везет с рыбкой в наших окрестностях.Поныряли и в ближних,и в дальних кордонах Харьковской обл.Были и коряжки,и ямы,и правильная травка,и крыши,а рыбка очень мелковата. (похоже иссякают запасы)
За сезон лето-осень,при активных нырялках, удалось добыть и полакомиться- сомик 8кг(фото нет,думал найду крупнее,УВЫ) судак 3кг,щука 6,5кг и пару озерных толстолобиков.
P.S.Думаем о зарыбке.





Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Евгеха.
Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Light, Salgiar, MagnumPlus, Рыбоохотник, ТИКо, SemaMl, Алексей_32RUS, Кукан, Vanzhula, Сергей, Serg, Скиталец, Леонид В., Крымчанин
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #126685 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Только что вернулся с "сазаньих просторов" :) Думал, как у Витальки, забабахать целую серию отчетов, но о сазанах, но видать, пока не судьба :) Правда, видел одного сазаненка с полкило - даст Бог, вырастет.
Вода мутнющая, карасик уже становится местами в ямки и зарывается в ил. Надыбал несколько судачков, надо будет еще немного наловить, чтобы нам на общую уху 24-го хватило... :beer:
Все, кто участвует в чистке - можете уже ложить на них глаз с гастрономической точки зрения. :)
Один чуть более кила, второй чуть менее.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, БЕКАС, Слава, Приходько Юрий, Salgiar, MagnumPlus, Виктор-Р, mikel13, ТИКо, SemaMl, Алексей_32RUS, SerGric, Кукан, Сергей, Serg, Леонид В.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #126804 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
В холодилке закончился судачек. Вроде и знал место где его взять, но не тут то было)), потянуло нас на новое место, на котором совсем оказалось грусно и с прозраком тоже. Переехали. Одна мелочь. Опять переехали. И таки нашел немного, но пришлось залазить под карягу 2,8кг и 2,2кг.
Камера села еще на втором месте.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от SemaMl.
Спасибо сказали: Дмитрий, Денис, Захар, Light, Евгений Кравченко , Рыбосек, Vasek38, Приходько Юрий, Salgiar, MagnumPlus, ТИКо, nik, Алексей_32RUS, Кукан, Serg, Host, Леонид В.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #126810 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Внимание! Любые обсуждения отчетов пишем НЕ ЗДЕСЬ, а в специальной теме для этого: "Обсуждение отчетов с охот!"

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Михаил, Light
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #126885 от Денис
Денис ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
р.Самара,видимость 1.5м плавал 2ч. из увиденного!!! :ohmy: куча сетей и мелкая щука,взял на русле,глубина 4м,хайка затянула на 4.3кг!Всем удачной охоты!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Захар, Алекс_51_, Евгений Кравченко , MagnumPlus, Рыбоохотник, ТИКо, Макс Сакеваз, Алексей_32RUS, Кукан, Vanzhula, Сергей, leksiks, Леонид В.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #126969 от Host
Host ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
ну мой отчет куда скромнее и мене радостный.
с Днепра. Первый раз нырял в нем вообще.
Прозрак по руслу и возле берега до 1 метра. местами до 1.5 примерно.
В заливчике 2 нашел.

Много сходов крупных. Пронеслось перед маской пару ракет. В итогена кукане то во что уперся носом. Пару мелких щюкарей.

0девять3восемь8девять2пять8два
Спасибо сказали: Денис, Захар, Евгений Кравченко , MagnumPlus, Рыбоохотник, ТИКо, SemaMl, Кукан
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #126973 от Серый
Серый ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Эта неделя была урожайная
понедельник-10кг

среда - 11 кг

а сегодня хорошие карасики

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Серый.
Спасибо сказали: Дмитрий, Денис, Захар, Евгений Кравченко , Потрошитель, Приходько Юрий, MagnumPlus, Рыбоохотник, ТИКо, Alexh-75, SemaMl, Морпех, Валерий_Т, Алексей_32RUS, Кукан, Vanzhula, Симон, Сергей, Serg, Host, Захарыч, Леонид В.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #127160 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Вернулся с охоты на мутной речушке, плавал пару часов, даже видел снова сазанчика кила на 2-2,5, но он успешно ушел, вильнув хвостом и сказав: "До скорой встречи!"
Взял немного рыбки - судачек на 1,050 кг, караси - 970г и 740г. Этот судачек тоже отправляется с нами на чистку, а вернее на уху :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Денис, Захар, PARXOM, SemaMl, Морпех, Кукан, Vanzhula, Вадик, VladHNet, Serg, Sergey84, Кравыч, Леонид В.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #127229 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Эх нацарапаю и я пару строк.
Дело было так.
Немного погуглив и зделав пару звонков решено было ехать на секретный став, предварительно заслав туда козочка, козачек далек от ПО сказал прозрак просто супер.
В 17.00 стартуем.
Прибыв на место очень огорчились светя с берега фонарем видимость 30см. Немного подумав было решено не лезть вводу, я предлагаю поехать еще на один более секретный став.
И вот мы на нем. Немного походив посветив фонарем (видимость хорошая но глубины с берега не видно, по словам моих друзей цитата "Ты че? как в такой луже нырять да тут по пояс максимум" конец цытаты.
Я говорю, ну я на разведку а вы ждите.
Одеваюсь за 3 с половиной минуты (одевали как перво испытателя) быстро и по инструкциям.
Короче, стою я по колено в луже, делаю последние ритуалы перед охотой.
Начинаю погружаться, плыву пустота видимость метра 2 местами до 1 метраа (почему не знаю) проплыв 200м замеч аю стоящего карася примерно на 1 кг. Стал сверху как шандарахну с тигулио 600ки аж дрож по мулу пошла, гарпун метра на полтора в мул. А карася на лине нет. Ну думаю мож промазал? но с пол метра трудно было это сделать. Ну думаю ладно херушка с ним. Плыву дальше глубина метра полтора. И тут попадает в ореол моего луча рыббббина охиренно огромная (на тот момент я так подумал) опять я со ссвоей пушки как шандарахну с верху, гарпун на вылет и в муляку на метр точно влител, аж катуха раскрутилась, и давай лобатый на 4.4кг (показало взвешивание) крутиться по кругу. Я увожу фонарь и тут в ореол еще попадают штук 5 лобатых немного меньшего размера.
Вынимаю гарпун с муляки собираю все до купы и на всех парах на берег к напарникам. Подплываю к ним.
И тут самое интересное: цитаты. Ну что есть что то? Говорю карася коропа нету. Ну тогда вылазь. Говорю тока лобатые плавают и достаю тушку. Они просто оуели от увиденого. Они сразу решили что им тоже нужно плавать. Забрав лобатого они чучуть быстрее скорости звука умчались к машине. Я поплыл дальше с напуцтвием " Тыж не спеши " Плыву дальше Выплывает на меня с коряги щука за пять кил точно, аж мохом покрылась, и стала передомной ,я навожу свою гаубицу (и как западло в пневматах типа итало или китае пневматов при нажатии курка сначало щелчек потом при дальнейшем нажатии выстрел) инажымаю курок, щелчек!!!! и щука так стартонула что в ласту врезалась ,думал переломит.
В это время товарищи одевали костюмы, так что скрип и треск доносился аж под водой.
Короче плавал я плавал, попадались щуки на глаза от пол кило до пяти, но не брал пренципиально, надоели уже. Решено было искать коропа. Дружбаны уже позалазили в воду и летали по ставу как ракеты.
Немного поплавав я вспомнил про гульфик. Захотел посцать. Вышел на берег по колена снял пояс, сделал дело ,одел пояс и понял что скоро сделаю гульфик. Проплавав с пол часа выхожу на коропа 3.6 кг выстрел с верху и гарпун пробивает на сквозь и в муляку, карп стартует вырывая гарпун с муляки и давай каруселить, я беру линь и тяну к себе, зная что карп на сквозь и передняя привязка, я был уверен что все будет харашо. Карпа на кукан и на берег. Фотика на берегу небыло так что пришлось толь ко дома устроить сесию.
Фопрос к знающим : что можно сделать с толстолобом что бы было вкустно (жарить не предлагать бо не вкустно)Ответы в соотвецтвующую ветку. Всем спасибо.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Денис, Захар, Приходько Юрий, vit1514, ЯрикM, Кукан, Vanzhula, VladHNet, Сергей, Serg, Sergey84, Host, Скиталец, Леонид В.
Тема заблокирована.
  • Крымчанин
  • Крымчанин аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я ныряю не за рыбой ....
Больше
11 года 5 мес. назад #127320 от Крымчанин
Крымчанин ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Здравствуйте коллеги ,вот решили и мы с товарищем сделать себе программу выходного дня:cheer: . Началось всё со среды. Приехал он ко мне из Евпатории мы с утра в среду быстренько по местным магазинам в течении 4-х часов купили ему всю снарягу, ну и сразу было решено ехать нырять . В четверг едем на разведку мест, проехали туеву тучу км но прозрак всё-таки нашли на Северокрымском канале.Нырять было принято решение в пятницу ночью так-как в пятницу днём нужно было ещё провести разведку по предстоящей охоте на утку (её кстати тоже нашли:cheer: ) .Ныряем видимость была от 2 до 4 метров из рыбы встречалось очень много окуня до 800грамм ,много белой рыбы, сомик один около 1 килограмма (остался жить:cheer: )караси не много но очень крупные до 1,2 -1,3 кг ,но по слухам местных рыбаков должен быть карп,и я для себя решил что буду искать именно его (мелочь стрелять не стал) и таки нашёл:cheer: :cheer: :cheer: один красавец стоял под бревном глубина около 3-х м,другой ходил по дну как на летней прогулки и доходился:) , Санька напарник дебютировал с парой карасей под кило и несколько окуней.Также на глубине (около 4-х м) в русле на голом дне стоял сомик кило на 8 но попав в свет фонаря быстро помахал мне хвостом не оставив шанса на выстрел:( .Потом была охота на утку потом на зайца но это уже другая история:)

П.С.что особенно приятно за всё время не встретили ни одного бракашика :cheer:

Всё что не делается всё к лучшему

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Денис, Захар, Евгеха, Приходько Юрий, Kosmonavt, ТИКо, Alexh-75, Lihach, Алексей_32RUS, Кукан, Vanzhula, Сергей, Serg, Edem
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #127384 от Sanith
Sanith ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
мини-отчетик.р.Рось прозрак 1.5-2.5м чисто случайно.:cheer: 19.6кг.



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: Денис, Захар, Light, Евгений Кравченко , evivan, Сергей Шишкин, Salgiar, MagnumPlus, ЯрикM, ТИКо, Serg_Kharkiv, SemaMl, ZAklmnk (Александр), Алексей_32RUS, SerGric, Кукан, Александр С., Oleg N., Vanzhula, Вадик, Dans, FAA, Сергей, Serg, Костя ДН-ДЗ, Sergey84, Energy, Крымчанин
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #127547 от Light
Light ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Вечером в суботу поехали трохи ниже Киева.
Температура воды упала до 4 градусов. Видимость упала до 1 метра.
Прошлись по руслу - рыбы нет. Видел пару килогнрамушных судачков на глубине и такую же щучку в камыше.
На выходе поставил ружье на минимум что бы разрядится и как знал. После выстрела линь как то подозрительно обвис...:ohmy:
Подтягиваю - так и есть, обрыв:evil:
Линь новый, оранжевая в крапинку дайнема 1,5 мм.
В общем думаю невезуха, то ружье, теперь гарпун, вот жопа...
Там где выходили была мулячка и при выходе подмутили. Думаю хорошо хоть не на максимуме стрелял, а то улетел бы гарпун в небытие. Гарпун хороший, наконечник новый и бегунок титановый, в общем то же деньги...
Регулятор, хочу заметить, на Витиных ружьях работает очень хорошо, понижает процентов на 60-70.
В общем нашли гарпун. Спасибо Диме, я как водится нырял опять не в том месте :S
Остался при своих, за минусом дерьмовый линь. Хорошо что не с рыбой...
З.Ы.
Поставил обычный капрон 2,2мм.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Захар, MagnumPlus, Рыбоохотник, Кукан, Dans, Сергей, Serg
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #127552 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Вот почитал Витин отчет, и решил и я брякнуть))) Витя с этим надо что то делать!

Ну значит надоела сомятинка, захотелось сазанятины))) Вчера, ночная с очень длинным переходом на лодке. Аж устали искать прозрак. Прозрак так и не нашли, но сазанчика нашел. Это просто уже сработало. изучение мест и повадок. Я просто знал что там должна быть рыбка. Описывать практически нечего. Нырок, глубина 3-3.5м. Практически уперся гарпуном в него , выстрел, и в лодку, потом уже и до хаты.




всем трофеев!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Денис, RaMz, Захар, Light, Евгений Кравченко , Слава, Рыбосек, Приходько Юрий, rolex, Salgiar, Рыбоохотник, mikel13, andrewfox, ТИКо, Alexh-75, SemaMl, Larec, Алексей_32RUS, SerGric, Кукан, Vanzhula, casper, Dans, Ман, FAA, Сергей, Serg, Костя ДН-ДЗ, Скиталец
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #127558 от andrewfox
andrewfox ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Ездили с товарищем на охоту днем - ниже киева,прозрак нормальный до 3-5 метров ,воды много ,вот только рыбы мало,места довольно таки интересные но пустые,но все таки охота немного порадовала неплохим судачком,кайфа конечно не было от выстрела ,причиной этому было то что судачек стоял в корчах и на вид был до двух кило - я подплыл выстрелил и только потом когда на гарпуне выгнул свой бок сразу понял что не пару кил точно,в итоге оказалось вес 6,600 кг,вообщем после трешки мой рекорд и для меня трофей:cheer: ,и вы знаете так приятно было держать его в руках:) ,товарищ тоже стрельнул пару неплохих судачков и мы поехали на базу,всем хороших трофеев и эмоционального кайфа от охоты:beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Алексей, Денис, Захар, Light, Евгений Кравченко , Потрошитель, Рыбосек, Виктор Волошин, Приходько Юрий, Salgiar, MagnumPlus, Syava, ТИКо, Alexh-75, SemaMl, Алексей_32RUS, SerGric, Кукан, VladHNet, uniT, Сергей, Serg, Костя ДН-ДЗ
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #127567 от Кукан
Кукан ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Ездил и я искать коропца, но ...
В субботу взял трех судачков (1-1-1кг), остальных не трогал и сегодня троих и пару окуней (1-1-1,5кг).
Была одна торпеда, думаю карп, мути было тьма. Кстати то-ли я горячий парень то-ли люди мерзляки, но мне в 7ке в самый раз(был на заливах, прозрак метра 3 точно).

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Денис, Захар, Vasek38, Salgiar, Alexh-75, Алексей_32RUS, Dans, Сергей, Serg, Костя ДН-ДЗ
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #127588 от Синий
Синий ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Вечерней выезд Заливы Днепра прозрак 2-4 метра,щучька и пару окушей

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Денис, Захар, MagnumPlus, ТИКо, Alexh-75, SerGric, Dans, Сергей, Serg, Костя ДН-ДЗ, Mityay
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #127592 от Alexh-75
Alexh-75 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Шторма стихли и навыки стрельбы не потеряны....

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Денис, RaMz, Snake, Захар, MagnumPlus, Рыбоохотник, ТИКо, Алексей_32RUS, SerGric, Dans, VladHNet, FAA, Сергей, Костя ДН-ДЗ, Краснославич, olgur, Руська
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #127870 от Руська
Руська ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Вчера 20.11.12 Во время ночной нырялки на Кизомысе в районе "мёртвой протоки" (соединение Конки и Бакая) - двумя "людьми" на катере с двумя катафотами по бокам на корме и примерно 50-сильным мотором, был снят мотор Тахатсу 5 л.с. №006923АА с лодки подвохов которые охотились неподалёку. Ребята 4 км. гребли ночью одним веслом к близлежащей базе откуда хозяином базы Виталием (отдельная большая благодарность) были отбуксированы к месту расположения в Кизомыс.
Будте бдительны - хотя таким уродам ничего не помешает и лодку отбуксировать если мотор тросом привязать к лодке.
Спасибо сказали: Захар, Light, Рыбосек, MagnumPlus, Рыбоохотник, andrewfox, ТИКо, Alexh-75, Морпех, Vanzhula, Сергей, leksiks
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #127926 от Сергей (Veter)
Сергей (Veter) ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Сегодня были на р.Тясмин. Видимость упало по сравнению с прошлым разом, и рыбы стало меньше. Настреляли немножко карася. Потом переплыли к автопарку, прошли метров 10 и видимость вообще упала. Видно при включенном фонаре 30-40 см.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Сергей (Veter) .
Спасибо сказали: Рыбоохотник, ТИКо, Dans, Крымчанин
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #127957 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Вчерашняя вечерняя охота в мутной воде, на маленькой речке. Видел сазанчика под 3 кг, потом одни караси, караси... На очередном нырке попадаю в небольшую воронку на песочке - там мутят воду карасики, всматриваюсь в их стайку среди мути и замечаю знакомый сазаний силуэт - выстрел и он на кукане, правда, поменьше, чем я сразу его определил - видимо, муть сделала свое дело...
Обе рыбки по 1,5 кг.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, Light, Приходько Юрий, Виктор-Р, Fifan, ТИКо, Alexh-75, Алексей_32RUS, casper, Dans, VladHNet, Сергей, Serg, Костя ДН-ДЗ, DimEoN, Захарыч, Крымчанин, стив
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #128018 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Приветствую всех!Результаты вчерашней ночной охоты

В самом начале нырялки упустил приличную щуку которая стояла у поверхности и даже не дала шанса на выстрел,красиво по махала хвостом и скрылась в темноте...Река Ю.Буг,прозрак с натяжкой где то 1.5м.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, Приходько Юрий, Salgiar, MagnumPlus, Рыбоохотник, Виктор-Р, ТИКо, Alexh-75, Морпех, Алексей_32RUS, SerGric, casper, Dans, VladHNet, Serg, Костя ДН-ДЗ, Леонид В.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #128019 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Привет подводным охотникам и всем остальным!Рассказывать практически нечего,щука,она и в Африке наверное щука... Удивило то,что облазил пару прудов на расстоянии от города 20-25км. и не найдя достойного выстрела рыбу,вернулся в город на практически находящийся в центре пруд,размером как два футбольных поля.Проныряв практически весь,(квадратно-гнездовым),кроме удовольствия от обалденного прозрака-4метра!!!и пары сходов небольших щук,по которым не рельно было стрельнуть -ничего... и вдруг-ЭТА 8.5кг!!!:laugh: :cheer:
Как она умудрилась в городе вырасти до таких размеров???Пасть целая,тело без изьянов.Двигалась медленно.Как в сказке,ждал пока скажет- исполню три желания...,нет,наверное не достоен...:( ,развернулась бортом:unsure: -ждать дальше не захотелось.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Денис, Максим Черкассы, Захар, Light, Dim, Приходько Юрий, Salgiar, MagnumPlus, Dalkar, Рыбоохотник, igoryan, Виктор-Р, PARXOM, ТИКо, карп, Alexh-75, SemaMl, ДимонБ, Морпех, варэра, Серый, Алексей_32RUS, SerGric, Oleg N., Vanzhula, Симон, casper, Dans, VladHNet, Юрий К, Serg, Костя ДН-ДЗ, Sergey84, leksiks, Анатоль, МИГРЭ, Леонид В., Крымчанин
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #128316 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Всем привет.
Снова выезд на секретное место.
Приехали на место переоделись.
Когда охотились в тот раз один из товарищей плавал с моими фонарями бюджетными 2 штуки примотанными к ружью, в итоге он тогда сказал что рыбы не видел.
Было решено что я ему даю свой PARXOM 4-XPG на 1200лм. А его 2 фонаря матаю себе.
Третий товарищь тоже с PARXOM 4-XPG на 1200лм (маленькая реклама)))
Ну позалазили вводу ,я включаю єти два фонаря и просто прозреваю (не хера не видно) такое ощущение что с керасинкой плаваю. Плавал 1 час не че не стрельнул постоянно сході какието и все. Ну думаю наплавался, нашол 1 карасика до 1 кила и все.
Уже думал валить на берег, и тут Ванька плывет на встречу и говорит что я на берег уже устал, я беру его ружбайку и плыву дальше, Такое ощущение что плавал в сонцезащитных очках и потом снял.
Тока отплыл от него смотрю Щкука на дне лежит метрах на 2-2.5 я не поднырюя с верху как жахну (не со своего ружья с зелинки и первый выстрел) и щука на кукан 2.2кг. Ну думаю не плохо. Немного поплавав не че ен нашол ибо в троем уже на каламутили не хило, решил плыть к берегу Ромка тоже подплыл к берегу и собирался выходить Ванька уже переодетый стоял и матерился ДАВАЙТЕ ВЫЛАЗЬТЕ А ТО ХОЛОДНО. Ну осталось метров 10 до берега я ныряю и тут в гордом оденочестве плывет лобатый на 4кг метр от дна и глубина метра 2-2.5. Опять выстрел (на вылет) я кберегу.
Потом фотосесия и по домам.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Денис, Максим Черкассы, Захар, Light, Потрошитель, Dim, Vasek38, Евгеха, Igor_ok, Приходько Юрий, rolex, Salgiar, MagnumPlus, Dalkar, ЯрикM, Fifan, Alexh-75, Алексей_32RUS, SerGric, Vanzhula, Dans, VladHNet, Юрий К, Сергей, Serg, Евгений UA, Meddok, Костя ДН-ДЗ, Energy, Скиталец, Крымчанин, стив
Тема заблокирована.
  • Евгений Гринивецкий
  • Евгений Гринивецкий аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Консультации. Снаряжение. 099 250 16 87
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #128693 от Евгений Гринивецкий
Евгений Гринивецкий ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Консультации. Снаряжение. 099 250 16 87 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Евгений Гринивецкий.
Спасибо сказали: Денис, Захар, Алекс_51_, Потрошитель, Vasek38, Приходько Юрий, Salgiar, alekseu197373, Dalkar, Рыбоохотник, Kosmonavt, Юра Десна, Alexh-75, SemaMl, Алексей_32RUS, Vanzhula, Александр, Dans, Сергей, Serg, Евгений UA, Костя ДН-ДЗ, Energy
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #128945 от Марко
Марко ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

вага 5,5кг глибина на якій взяв невідомо кампа нема.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Денис, Захар, MagnumPlus, ТИКо, Alexh-75, SemaMl, SerGric, Oleg N., Симон, Сергей, Serg, NAVY, Леонид В.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #129030 от Alexh-75
Alexh-75 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Нырнул вечерком рядом с городом и вот...минут сорок получилось понырять; всё полезнее чем на диване валяться...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Salgiar, MagnumPlus, ТИКо, Val, Алексей_32RUS, Vanzhula, Вован, Сергей, Serg, Костя ДН-ДЗ, NAVY, Леонид В.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #129130 от *RUS
*RUS ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: DAMIR, Захар, Light, MagnumPlus, Рыбоохотник, SemaMl, Алексей_32RUS, Vanzhula, Сергей, Костя ДН-ДЗ, NAVY
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #129137 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Охота несколько дней назад в маленькой речушке. После очередного промаха по судачку и поднятой со дна мути, перезаряжаю ружье, ныряю и вижу как на месте, куда только что встрявал мой гарпун, в облаке мути роется сазанчик. Выстрел - и он на кукане! :cheer: 2,5 кг.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Денис, Захар, Light, Слава, Рыбосек, *RUS, MagnumPlus, ТИКо, Алексей_32RUS, Сергей, Serg, NAVY
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #129140 от AQUA
AQUA ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Днепр, на глубине 7м. Вышел на него лоб в лоб, лежал на песке. Когда его увидел, думал, что будет рекордный, но оказалось 61 кг.


ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Алексей, SPYJ, Денис, Tesh, DAMIR, Захар, Light, Алекс_51_, Евгений Кравченко , Nikolay, Потрошитель, Жека, evivan, Рыбосек, КАП, Сокол, Евгеха, Igor_ok, Приходько Юрий, *RUS, Alex-67, rolex, Salgiar, Рыбоохотник, ЯрикM, Марко, Kosmonavt, mikel13, andrewfox, Syava, ТИКо, Лясковский Александр, Obrizan, SemaMl, ДимонБ, Makswell, Andron 66, Черниговцев Андрей, Алексей_32RUS, Vanzhula, Вован, Dans, VladHNet, Юрий К, Лодочник, Сергей, Serg, Sergey84, NAVY, leksiks, Host, Леонид В.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #129145 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Днепровские сазанчики или в погоне за щукой



для того что бы резать видео нужна еще одна клавиатура, немного терпения и вовремя сохраняться ))

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от SemaMl.
Спасибо сказали: Алексей, SPYJ, Денис, Захар, Light, Алекс_51_, Евгений Кравченко , Nikolay, lawyer, Рыбосек, КАП, Robbins, Приходько Юрий, *RUS, pb1, Salgiar, Андрей, ЯрикM, Виктор-Р, ТИКо, карп, Александр, Alexh-75, Makswell, Черниговцев Андрей, Larec, Val, Алексей_32RUS, Vanzhula, Юрий К, Сергей, Serg, NAVY, leksiks, Котовский, nyryak, AndVn, Леонид В., Мутор, PoLLoo
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.403 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16234 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19536 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19651 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19526 Просмотров