Портал Подводного Охотника

А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #124636 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Только что вернулись с Тясмина - прозрак 0,5-1 метр (но оооочень мутный метр), рыба близко к себе не подпускает (кроме щучек небольших и др. мелочи), поплавали, покупались, поныряли, я сделал всего один выстрел и тот, когда ружье разряжал уже перед выходом из воды, Макс взял пару линей зачетненьких и нашел горшочек глиняный целый прикольный ("скифский" - как я его назвал :) ), Серега тож пустой вышел - вот такая наша сегодняшняя охота!
Всем интересных охот и приятного общения с природой! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, Андрей, Морпех, Алексей_32RUS, Vanzhula, stalevar, Сергей, Sergey84
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #124685 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Фото горшка прилагаю )

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #124687 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Хочу добавить от себя отчетик о позапрошлой охоте судак на 1.45кг а вот на сколько же сом кто угадает бутылочка пива с меня на слете те кто знает не пишет и не подсказывает резульаты предложения или в личку или в общалку :)
фото прилагаю










Все, Всем спасибо победитель определился это Андреев Станислав из города Донецк с весом 10кг.Спасибо

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Максим Черкассы.
Спасибо сказали: RaMz, Захар, БЕКАС, Алекс_51_, evivan, vit1514, MagnumPlus, Рыбоохотник, ТИКо, DubasD, GolemXIV, SemaMl, Алексей_32RUS, SerGric, Vanzhula, Ман, Host, Назар
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #124759 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
р.Десна.Прозрак 1.1м.Черниговская обл. Как раз норма вылова.:beer:




Там же,тремя днями ранее,разведка.Старое русло.Прозрак 1.5-1.7м.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, AndreySumy, RaMz, Максим Черкассы, Захар, Light, evivan, Salgiar, MagnumPlus, Рыбоохотник, Dyak, GolemXIV, Юра Десна, Морпех, Алексей_32RUS, Serg, Анатоль, Karp, Леонид В.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #124774 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
вода, воздух - 9 градусов.
Ветерок по началу отбивал охоту переодеваться. Немножко погрелись в машине и решились ))
Красавицы!



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от SemaMl.
Спасибо сказали: Денис, RaMz, Захар, Light, Алекс_51_, Евгений Кравченко , Потрошитель, evivan, Vasek38, pb1, rolex, Salgiar, MagnumPlus, Роман, ЯрикM, Kosmonavt, mikel13, andrewfox, Dark, Морпех, Кочнев Вячеслав, Алексей_32RUS, Александр С., VladHNet, FAA, Анатоль, Power, Скиталец, Леонид В., Vento
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #125021 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Брякну и я парочку отчетов по жабам.
И так отчетик за 29.10.2012г. Место Украина Одесская обл. Дальний кордон.
Ночная. Температура воды 17град. Плавневая охота. Прозрак до 3х метров, местами до 7ми.
Сомик не сильно долго сопротивлялся, и попросился на кукан. Выстрел пришелся в хвостовую часть.
Ружье АССО-50 после апергрейда по Фен шую))) Закачка 34кг.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Денис, Максим Черкассы, Захар, Light, Евгений Кравченко , Потрошитель, КАП, Александр Язенок, ТИКо, Larec, Алексей_32RUS, SerGric, Ман, Петя, Serg, Костя ДН-ДЗ
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #125112 от Light
Light ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Решили поехать на охоту.
Встретились в среду вечером. Едем на точку десантирования. Днепр, черта Киева.
По дороге я рассказываю историю о том как утопил два года назад ружье с фонарем. Из за того что фонарь был выключен, шансы найти были потеряны. Вместе посмеялись над былыми неудачами, переоделись и в воду.
Видимость 1-1,5 м.
Глубины 6-15 м.

На очередном нырке беру небольшого судачка возле бревнышка на глубине около 12 м. По итогам взвешивания оказался 1,7 кг.
Через минут 15 падаю на хорошее бревно на 8,5 метрах. Прохожу вдоль бревна, в промоине под ним перепендикулярно вижу большую морду непойми чего, на пределе видимости. Подхожу чуть ближе - судак. Дальше подходить не стал, так как свет прямо ему в глаза попададл, залепил с метра ему между глаз(новая ВГ-шка после балансировки лупит туда куда надо). Судак даже не дернулся.
По итогам взвешивания - 8,5 кг.
К сожалению оказался с икрой :(. Идентифицировать этот факт перед выстрелом я не мог :(










Далее было веселее.
Буквально через метров 100-150 растегивается у меня кукан.
Заряженное ружье зажимаю его между ног и начинаю поправлять кукан. Через какое то мгновение понимаю что не чувствую ружья ТВОЮ ДИВИЗИЮ!!!!
По классике фонарь был выключен, глубина 10-13 метров, ЖПС нет, буя нет, створ взять ночью нереально.
В общем наказала меня за это убийство река.

После этого с ребятами ныряли в течении часа но безуспешно.

Не люблю я писать отчеты но в этот раз не удержался.

Ружье было титановое. Ждал его целый год. После получения чуть не спал с ним. Жена уже ревновать стала к этому ружью. Пятая или шестая нырялка и на тебе :(.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Денис, AndreySumy, DAMIR, RaMz, Nikcro, Захар, БЕКАС, radrigas, Николай, КАП, Vasek38, Евгеха, Приходько Юрий, Pavlukis, MagnumPlus, Рыбоохотник, Андрей, ЯрикM, kolesnevg, vicond, Taras, Alexh-75, ДимонБ, Морпех, Валерий_Т, Алексей_32RUS, SerGric, Oleg N., Vanzhula, Петя, Сергей, Serg, serega, Костя ДН-ДЗ, Леонид В., стив
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #125205 от Синий
Синий ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Днепровские заливы, ночная вылазка

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Сергей.
Спасибо сказали: Захар, Taras, Алексей_32RUS, Vanzhula, Сергей, Serg
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #125206 от Taras
Taras ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Также ночью, речушка под Киевом. Поплавал полтора часика.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Сергей.
Спасибо сказали: Захар, Salgiar, Алексей_32RUS, Сергей, Serg
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #125233 от PoLLoo
PoLLoo ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
р.Псел, 5 кг.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Salgiar, Kosmonavt, Алексей_32RUS, Vanzhula, Сергей, Serg
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #125245 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
В продолжение темки "Осенние жабки"
Ночная 14.10.12г. где то в Одесской обл. Температура воды еще была 19гр. Глубина три метра.


Далi буде!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, Light, Приходько Юрий, Рыбоохотник, SerGric, Vanzhula, Ман, Сергей, Serg, Костя ДН-ДЗ
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #125288 от *RUS
*RUS ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: Захар, MagnumPlus, Рыбоохотник, SemaMl, Черниговцев Андрей, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #125325 от PoLLoo
PoLLoo ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
р.Сейм, несколько вылазок, самый большой на 3,5кг.

Вложение 276.jpg не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Денис, Андрей, Морпех, Сергей, Serg
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #125343 от ЯрикM
ЯрикM ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Субботняя вылазка ...Днепр .. 10.11.2012
Температура воды 8.5 градусов...
Прозрачность по сравнению с прошлым годом нулевая :sick: ..
В 7 мм костюме комфортно отнырял весь день...а вот носки пора уже и 10 мм одевать!
Отпахал более 10 перспективных точек...
Глубины от 6 до 11 метров...
Думал что уже не найду вообще ничего...
По пути на берег ..заскочил на последнее место ..где и был обнаружен рыб.
Упорство и старания принесли мне достойного судачка на 4.6 кг..
И одного сомика на 4.2 для моего напарника.

А то от количества ныряний он уж совсем побледнел и потерял все силы, в итоге остался в лодке ..

У меня же от количества наработанных ласточасов ...сегодня маленькая крепатурка...

Было еще пару лодок по три человека в каждой.... у них на всех один судачёк 2.5 кг :ohmy: (((((
Непонятно в общем, куда подевалась рыбка!!???:unsure: :unsure: :unsure:





Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/yarikone

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от ЯрикM.
Спасибо сказали: Денис, AndreySumy, Захар, Light, Dim, Евгеха, Приходько Юрий, MagnumPlus, Андрей, Марко, Kosmonavt, mikel13, ТИКо, SemaMl, ДимонБ, Морпех, Алексей_32RUS, Сергей, Serg, Леонид В.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #125362 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
9.11.2012 Днепр, секретное место, которое два года немог распечатать. Не ну конечно по мелочи стрелял на жарёху, а тут....................вот оно счастье.
Сидел в норе, Я и представить немог как он туда поместился, вход сантиметров 20 в диаметре.
Только морда с наглыми глазками и шевелящимися усами.
Вобщем выстрел между глаз и всплытие. имея печальный опыт потери гарпунов в таких закоряженых норах, отпускать и давать гулять раненому недал. Постоянный натяг...........он в нору, Я его наружу, через пару таких перетягиваний он всёже соизволил выползти из норы.
Подымая его к поверхности заметил что гарпун только наконечником торчит в башке. (впоследствии было определено что гарпун всёже прошол навылет, а из за перетягиваний вылез и застрял открытым флажком под нёбом)Так что без вариантов он был мой:whistle:
Недавая сомику опомнится подхватываю под жабры и заставляю его первым сделать такой желанный глаток воздуха, после которого он воще скис.
И так-как это мой первый такой БОЛЬШОЙ:), Я непересаживая его на кукан в обнимку поволок к лодке. По дороге были ещё потуги оставить меня без такого желанного трофея, но маленькие подмёрзшие ручёнки:) вцепились в полупапика как за соломинку жизни:)
В лодке ждал напарник-наставник-проводник-учитель да просто хороший человек и друг, ЗА ЧТО ЕМУ ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ ПАСИБА:beer:
Ну вобщем на берегу взвешивание на 16,5 кг. с фотосесией


А это уже фотосесия домочадцев с волнением ждавших кормильца:)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от ТИКо.
Спасибо сказали: Денис, Захар, Light, Андрей, Vasek38, Приходько Юрий, *RUS, rolex, MagnumPlus, Рыбоохотник, Андрей, Kosmonavt, mikel13, andrewfox, Юра Десна, Alexh-75, SemaMl, Валерий_Т, Алексей_32RUS, Vanzhula, Dron, Сергей, Serg, Host, Леонид В.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #125478 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Поскольку у нас не форум браконьеров, а форум подводных охотников, все отчеты, нарушающие Правила и действующее законодательство, удаляются без предупреждений. За повторные нарушения Правил, возможны более строгие меры пресечения беспорядка вплоть до бана. С уважением.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Михаил, Захар, Сергей Шишкин, Tiberius, Vanzhula, VladHNet, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #125493 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Это было месяц назад, в поиске новых мест нашол карьерчик с двумя выжившими карпами, после нескольких часов нырялки одного взял а вот на второго ружжо не поднимается, подблыву к нему любуюсь им пока он не сорвется а выстрелить в него не могу. Думал может совсем уже с катушек сьехал с этими нырялками, но нет все нормально, сегодня на другом водоеме отлично отстрелялся и рука не дрогнула ни на одном выстреле а вот в этом озере просто ныряю.



вес 15.100кг

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Сергей Шишкин. Причина: забыл вес написать
Спасибо сказали: Денис, RaMz, Захар, Light, БЕКАС, Dim, fromserge, Андрей, Рыбосек, Vasek38, Приходько Юрий, rolex, alekseu197373, MagnumPlus, Рыбоохотник, ЯрикM, Kosmonavt, Сергей Р, ТИКо, карп, Юра Десна, SemaMl, ДимонБ, Валерий_Т, Алексей_32RUS, SerGric, Vanzhula, Сергей, Serg, Леонид В., Крымчанин
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #125494 от Light
Light ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Сегодня состоялся третий выход на поиск ружья.
В этот раз взяли лодку в УООР.
Когда шли на точку начал приматывать фонарь, предоставленный для поиска ВиталикомМ.
Когда фонарь был примотан начал доставать нож и как то неудачно сделал это. Нож выскользнул из руки и так как крепился резиновой петлей просто улетел в воду. Ну думаю хорошее начало. Пришлось искать нож. Пока якорились нас снесло ниже. На ноже ручка желтая. ну думаю ща я его быстро найду. А не тут то было. Делаю несколько проныров метров по 15 нет ножа. Ну думаю капец. Место заколдовано. Потом решил глянуть под якорем. В итоге нож оказался выше якоря.
Вышли на точку, бросили якорь.
Олег на веслах, я ныряю по фалу якоря и делаю проход по течению. Глубина 10 м с переходом на ямку 13 м.
Течение. Лодку постоянно сносит с точки. Сделали несколько перестановок. Так как лодку постоянно сносило много времени уходило на то что бы выйти на нужную позицию. В общем к тому времени как начало темнеть я уже замахался. В общем я решил свернуться.
Подплыв ближе к берегу я решил нырнуть в последний раз, даже не надеясь ни на что. так как это было вне зоны поиска. Слишком близко к берегу. В общем я нырнул...
Мелко, метров 5 не более, чистый песок, проплываю немного и ...



Случилось просто чудо какое то. Иначе это назвать никак нельзя. :cheer:
В общем в этот раз хэппи энд.:S
Отдельное спасибо Олегу, Диме за помощь и ВиталикуМ за предоставленный фонарь.
Так же спасибо всем ребятам кто поддерживал меня морально.

З.Ы. Напоминаю, обсуждение в профильных темах!;)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Михаил, RaMz, Nikcro, Захар, БЕКАС, sanjabc, Кирилл, Dim, Рыбосек, КАП, Сергей Шишкин, MagnumPlus, Рыбоохотник, Андрей, ТИКо, SemaMl, ДимонБ, Алексей_32RUS, SerGric, Vanzhula, vlad72, VladHNet, Serg, Леонид В.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #125519 от карп
карп ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Ночная ставочек прозрак приближённый к метру из улова две блястящих пешни:) рыбки мало оскому сбили и домой под крылышко:) ..вода +5 пока к машине дошли шкурки подмёрзли ляпота...Всем удачных охот.:beer:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Денис, RaMz, Захар, Light, Рыбосек, Vasek38, miInincXD, Сергей Шишкин, rolex, MagnumPlus, Рыбоохотник, Андрей, ЯрикM, Kosmonavt, ТИКо, Лясковский Александр, SemaMl, ДимонБ, Алексей_32RUS, SerGric, Vanzhula, Сергей, Serg, Леонид В., PoLLoo
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #125522 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Былы вчера на вечерней охоте на родном Тясмине, прозрак в камыше метр, глубже - 0,5 или около того. Первые 5 нырков на бровке, глубина 3-4 - видел парочку реактивных килушек-щучек и штук 6 меньших, иду дальше. Подводит видимость: ныряешь, идешь вдоль дна, фонарь высвечивает расплывчатый силует рыбины, подплываешь вплотную, а то и не рыба вовсе, а бревно большего или меньшего размера...
Примерно 20-й нырок, иду от берега на глубину, потом разворот и метрах на 4-х иду вдоль берега, снова фонарь высвечивает приличное бревнышко, подхожу впритык и.....упираюсь прямо в морду щукерле кил на 5-6, не меньше - классный крок!!!! Но поскольку там как раз был подъемчик дна, а я не успел еще поднять ружье с фонарем, получилось, что ружье было направлено чуть ниже линии цели и ее упитанную хищную морду выхватывает свет ореола моего маджика, от ружья к ней сантиметров 20-30! Неспеша поворачиваю ружье правее и чуть выше (ближе к середине и дальше от ее глаз), но она, конечно же, чувствует меня и стартует!... Потом были еще нырки, но ее уже не нашел. Вторая охота подряд полностью пустая по рыбе, но такая полная и приятная по впечатлениям, даже несмотря на мутняк!.. Радует еще и то, что в прошлом году я таких щук и не видел, вернее, не мог к ним правильно подкрасться, а теперь вот они стали появляться в поле моего зрения! :)
Всем замечательных охот! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, Light, БЕКАС, Сергей Шишкин, MagnumPlus, Андрей, Виктор-Р, Fifan, ТИКо, Валерий_Т, Алексей_32RUS, Vanzhula, Serg, Леонид В., Крымчанин
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #125638 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
В продолжение темы "Осенние жабки")))
Наконец то дождался я свое Мастеровое ружье, на быструю руку сделал компенсатор, прицепил фонарик, и 1.11.12г. на пробы ружья. Ну что сказать. в руку легло, вроде как даже приятно. Попробовал пристреляться, бой отличный, и точный. Подброса даже не обнаружил. Поплавал, прстрелялся, попривык к ружью, и решил попробовать его на крупной рыбке. Включаю "повышенную"))), и на ластах км два, аж на глиссер выскакиваю))) Иду на перспективное место. Пушку то обкатать надо. Пришел, вода 14гр. прозрак метра2.5-3. Глубина до 8ми.
Плавал не очень долго))) заметил сомку стоящего в траве. Смотрю начинает медленно уходить, прицелился выстрелил - попал! В яблочко.



Нуа дальше не много борьбы и на кукан через глаз и через губу. На глиссер уже с рыбкой не совсем получалось выйти, но так на "пониженной" передаче до берега и догреб.

Далi будэ!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Денис, RaMz, Захар, Light, БЕКАС, Дмитрий Чунюкин, Рыбосек, Vasek38, Сергей Шишкин, Евгеха, ВиталикМ, Salgiar, pithon65, vit1514, Андрей, Kosmonavt, ТИКо, vicond, SemaMl, Морпех, Larec, Arslan, Алексей_32RUS, SerGric, Vanzhula, Ман, Валерий, FAA, at1antis, Сергей, Serg, Костя ДН-ДЗ, Host, Леонид В.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #125802 от Dim
Dim ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Посетил славный город Кременчуг. спасибо друзьям - вывезли нырнуть...
Прозрак не радовал - не более метра, отныряли часов 5 с трех часов ночи, Видел небольших судачков 1-1.5 кг, но как-то жалко их было стрелять , да и стояли они напротив камней, в общем пожалел и судачков и гарпун. Результат поездки - один выстрел за всю нырялку - судак на 5.5. Так что все в пределах правил:)
А места там зачетные !!!!!!!:laugh:
Спасибо сказали: Захар, Light, Дмитрий, БЕКАС, Петр , Salgiar, Рыбоохотник, Андрей, ТИКо, SerGric, Vanzhula, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #125807 от кардаш
кардаш ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Сегодняшний выезд на р. Сейм. Глубина 7-8 метров, видимость порадовала - 3 м. Стоял в красивой коряжке недалеко от базы. Вес 6,3 кг.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Дмитрий, Денис, RaMz, Захар, Light, БЕКАС, Евгений Кравченко , Dim, КАП, Vasek38, ВиталикМ, rolex, Salgiar, vit1514, alekseu197373, MagnumPlus, Роман, Рыбоохотник, Kosmonavt, Syava, ТИКо, карп, Лясковский Александр, DedKhUa, Lihach, ДимонБ, Алексей_32RUS, Fobos, SerGric, FAA, Сергей, Serg, Костя ДН-ДЗ, Sergey84, edwardon, Леонид В., PoLLoo
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #125951 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
В продолжение темы "Осенние жабки"
Не сидится ни дома, ни на работе))) Ружье то новое, и так и хочется поехать понырять. Тем более, что нашел парочку перспективных мест. Ну все решено - еду! Собрался и вперед)))
Пришел на место предполагаемой охоты, плаваю, плаваю, а зачетной рыбы то нет и нет. На карасей и щуку не обращаю внимания. предчувствие что должно быть что то хорошее. Ну поплавав не много, думаю пора "отлить", и достаю значит из под хвоста гульфик, и начинаю справлять свое дело, прямо в ходу))) Когда смотрю, а кто то смотрит на меня и так ехидно улыбается, подхожу ближе к нему, а он не улыбается, а смеется))). "Спрашиваю, чего это ты ржешь? (думая про себя, что это он с гульфика прикалывается), а он мне тоже вопросом- Ты подвох???, яему и отвечаю нет конечно, видишь что на ластах написано: Подвох??? НЕТ!!!



А он так важно с ухмылкой уходит, даже не попрощавщись. Ну такую наглость простить не смог. Так на куканчик его и поместил.
Температура воды 14гр. Прозрак 2.5-3м.



Далi будэ кращэ!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Михаил, Денис, RaMz, Максим Черкассы, Захар, Light, Петр , Евгений Кравченко , Рыбосек, КАП, Евгеха, PAS, ВиталикМ, Salgiar, vit1514, Рыбоохотник, ЯрикM, Виктор-Р, mikel13, ТИКо, DubasD, vicond, Petrovich78, Морпех, Larec, Arslan, Валентин, Алексей_32RUS, SerGric, Vanzhula, Вадик, Ман, FAA, Юра, Сергей, Serg, Костя ДН-ДЗ, Леонид В., Крымчанин
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #126077 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Ну раз никто отчеты не пишет, то наверно брякну я)))
В продолжение темы "Осенние жабки"
Где то в три девятом царстве, три десятом государстве, решил один подводный охотник съездить на охоту)))
Быстро собрав вещи, а некоторые так с машины и не доставались))) было решено ехать на то же место там где был и до этого и взял сомку. Еще раз рассчитав маршрут (спасибо гугл Земля), рассчитав силы, подготовив снарягу, отправился в путь. На удачу перебежало по дороге две черные кошки))), я подумал что это к трофею))). прибыв на место, одев снаряжение, отправился по берегу в путь к месту захода в воду. Пройдя еще пол пути, вспомнил, что забыл перчатки в машине. Вернулся в машину, взял перчатки и пошел снова в путь, понимая что это все на огромную удачу!))) Залез в воду, похвалил себя за то что одел поддевочку под костюмчик 7ка. выпустил воздух из костюма, поплыл на перспективные места. Проделав путь километра два, попробовал разныряться. И тут я понимаю, что одев поддевку, забыл докинуть грузик на пояс. Вспоминаю, что метров за триста видел под водой головку от мотоцикла. Плыву к месту. Нахожу практически сразу. Снимаю резинку (отрезаю) с ручки от ружья. и креплю этот цилиндр с головкой от мотоцикла к себе на пояс))) О все ОК! Цветмет помогает приобрести нужную огрузку. Понимаю. что это опять на Удачу, начинаю нырять. На карасей и щук не обращаю вообще ни какого внимания. Они правда меня все время провоцировали в наглую, но я не поддался!))) включил полный игнор! Ну шо Вам сказать. плавал я часа три с половиной с этим цилиндром от мотоцикла, пока я не заметил движущийся объект. ну дальше как в стихе: "Выстрел раздался, сторож упал, маленький мальчик первый стрелял!"))) Правда этот совсем не упал, а чего то наверно психанул, и попытался у меня выдрать ружье вместе с гарпуном))) Покатался не много, а потом что то совсем затих. я уж даже испугался, что сошел. Пытаюсь потянуть, чуюю тягнэця, ООО таки Е! Снимаю (срезаю) я головку от мотоцикла и в бой на кракодила. Ну шо повесил на кукан, тай до хаты. О такэ!




Далi будэ цiкавiше!


П.С.
Дабы не травмировать психику некоторых форумчан, которые пишут мне в личку, выложу еще только один отчет, по папику, хотя можно еще не много)))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Денис, RaMz, Максим Черкассы, Захар, Евгений Кравченко , Слава, Рыбосек, PAS, ВиталикМ, Андрей, ЯрикM, ТИКо, SemaMl, ДимонБ, Морпех, Алексей_32RUS, Vanzhula, Ман, FAA, stalevar, Сергей, NAVY, Руська, Скиталец, Леонид В., Крымчанин
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #126127 от AQUA
AQUA ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Так вот кто выбивает маточное поголовье:
www.ukrgazeta.com/36561/

ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ ГИДРОКОСТЮМОВ И АКСЕССУАРОВ
0674051279 или 0500202444
Спасибо сказали: SPYJ, Snake, Захар, Рыбосек, Сергей Шишкин, MagnumPlus, Александр Язенок, ТИКо, Лясковский Александр, ДимонБ, Oleg N., Юра
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 5 мес. назад #126393 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Сегодня был на речке, такой мутной, но такой любимой. Прозрак с берега казался около метра, а в воде оказалось 0,5 метра... Ну, думаю, хоть бы пару карасиков в такой мути найти. Ныряю, ищу, попадаются небольшие карасики и плотва, травка, ракушка, травка, и тут вижу облако мути, кем-то поднятое, пытаюсь идти по следу, хотя больше выходит идти наугад, так как видимости никакой, но видать Бог меня правильно направил - вижу в мути плавно машущий и уплывающий от меня хвост красивой и большой (для этой реки так точно)рыбины - сазанчика. Иду за ним, слегка захожу сбоку хвоста и стреляю - хорошая потяжка и линь ослаб. Блин, неужели сход?! Подхожу по линю, ныряю - нет, вот он стоит, красавчик, на дне. Со второй попытки крепко обнимаю его под водой и выныриваю уже с трофеем! Непередаваемое чувство! :cheer:
Видимо, река решила отблагодарить меня за будущую чистку и зарыбление, подарив такой замечательный трофей (или это была благодарность еще за прошлую? :) )!
Спасибо реке и дай вам всем Бог не только хороших трофеев, но и хороших ваших дел для реки!!!
Всем замечательных охот!!!
вес - 4,2 кг.


"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Михаил, Денис, RaMz, Захар, Light, Алекс_51_, Приходько Юрий, ВиталикМ, Salgiar, MagnumPlus, Виктор-Р, Fifan, ТИКо, vicond, SemaMl, Валерий_Т, Алексей_32RUS, Вадик, FAA, stalevar, Сергей, Serg, Sergey84, Кравыч, Леонид В.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #126401 от Energy
Energy ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Речка Южный Буг, прозрак, точнее его отсуцтвие на расстоянии до маски 05м, один выстрел после полутора часов на сильном течении и вот

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от MagnumPlus. Причина: Правка фото
Спасибо сказали: Михаил, Денис, RaMz, Захар, Light, Алекс_51_, Salgiar, MagnumPlus, Виктор-Р, ТИКо, SemaMl, stalevar, Сергей, Serg, Леонид В.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #126403 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
В продолжение темы "Осенние жабки".
Начну из далека))) В канун своего ДР, подумал, что себе самому заказать и подарить. В перечне подарков были и ружье Мастеровое и лопасти Лидерфины, и перчи и носки новые и др., а вот из желаний было добыть трофей, и не просто трофей, а очень хороший Трофей))), ну так что бы побольше меня был))) И вот что получилось:
На свой ДР, получил посылку с Н.почты, там где ружье и др. мелочи))). Спасибо доброму человеку!))) Ну добыв один трофей, хотел побольше, а добыв другой трофей, хотелось еще больше. Ну так и получалось, что с каждой охотой, трофей становился все больше и больше. Но все они были меньше меня и по росту и по весу))) А Желание, то работает))) Ну и вот история, как на мой взгляд Достойной охоты с очень Достойным трофеем.
Так сложилось, что практически всегда сам езжу на охоту. Практически все рыбаки, а охотник подводный я один в нашем коллективе. Есть конечно парни, с которыми езжу, но это все днем, а вот на ночную, не особо со мною хотят идти. И я беру и еду в плавни сам, а они крутят у виска))) и говорят, что там где я ныряю ночью, то там только ненормальные могут нырять))) Ну выбрал я место (потянуло туда), там где никогда не охотился, да и рыбачить то туда не всегда едут, и то только на лодках. Погрузил снарягу и в путь. На удачу перебежала одна кошка))), и больше ни чего особенного за удачу не говорило))) Пока доехал, то пару раз машину чуть не перевернул, такая дорога туда "хорошая", вернее сказать полное отсутствие таковой. Короче приехал я на место примерно в 17.00, и уже почти темно. Посмотрел на воду, вроде как должен быть рабочий прозрак. Ну раз припер в такие дебри, то уже и переодеваюсь и вводу. Залез, вода прозрак метра 2, а местами 2.5м. Ну было решено пройтись по местам, давно замеченым еще с лодки, когда катался. Ныряю, все как обычно, карась, щука, и больше ни чего не вижу. Ну думаю поныряю еще часик- полтора и до хаты. Думаю стрелять в карасей и щук не буду, ибо рыбы и так полно дома. И тут вот оно! Чудо то какое!)))
Подныриваю под лежачее дерево и глазам своим не верю. Еще так и присматриваюсь, не показалось ли мне это. А там стоит "подводная лодка" и хвостом слегка помахивает. Первое что на ум пришло- Этого не может быть! )))
За пару секунд смотрения на эту субмарину, я передумал все что можно))) И куда стрелять то?, она то стоит передо мною, и куда бы я ни стрельнул, даже с закрытыми глазами, то все равно попаду))) И стрелять или остаться в живых))) Ну всякие мысли в голову лезли))) И тут как в сказке, эта суб марина пошла под меня, на расстоянии чуть более чем вытянутая рука. Ну я и в яблочко так и саданул. И тута началось))) и катание и сносил и он и я все на своем пути, но когда он поплыл на открытую воду, то еще было все ни чего, а вот когда мы (типа вместе))) поплыли в камыши, то оказалось что надо бы еще и шлем иметь, что бы головой всякие препятствия ломать на своем пути. Это тут и сейчас легко можно сказать, что ластами можно подруливать, а в тот момент, главное что бы пушку не упустить, что бы он тебя не грохнул, и что бы не обделаться от страха))) Неее я таки выдержал))) Не обделался))). Короче покатались и затихли в камышах. И тут мне приходит мысль, а что же делать то дальше с ним?))) Ибо такая муть поднялась, что вообще ни чего не видно, и я даже не знаю, торчит ли гапун у него, или пробил насквозь. Я и булавочку типа "Пикассо" вспоминал, и слова ВиталикаМ, что эти булавки не надежные, и что они в теле расскрываются. Одна была надежда, на то что я эту булавку доработал, и линь дайнемо.
Вот так мне ОН дал передышку в полторы минуты, и мы поплыли дальше))) Он под водой, а у меня как получалось))) Трубку и маску я уже и зубами временами держал. Морда вся казалась от камыша посечена, а намордник вообще не понятно где. Кончилось тем что он затих. Я потихоньку подматал линь и подплыл к нему. Он зарылся мордой в густой камыш. я попытался засунуть руку ему в пасть, но потом очканул))) И вот сыдю и думаю, а шо же дальше то рабыть то))) Достал нож с жилетки (хорошо, что перецепил Омер на Тигулио требел) и хотел перерезать ему кровяносную артерию, но так получилось что рука вся вошла под жаберную крышку и он этой же жаберной крышкойпридушил мне руку так что кисть с ножом оказалась внутри. Ну я с перепугу, там ножом и поковырял. И тут эта машина подымается и стартует по новой, но уже не долго. Я потом как чингачгук лупил ему ножом по голове, пока не успокоил. Воду взмутили, сил уже нет, напился и наелся болота и сыдю счастливый такой)))) Посмотрел я на свой куканчик, и на эту ниточку ( в смысле веревочку на кукане), ну все равно для пущей надежности продел его через глаз и губу. губу правда иглой кукана пробить не представляло возможным, и я проделал это ножом. Вылез я на камышек, передохнуть. И тут я понимаю, что это была первая серия марлизонского балета. Сыдю такой счастливый и думаю, а как же теперяча до места захода в воду доплыть??? Пока даже не думал как его еще и на берег вытянуть))) Ну попробовал поплыть от одного куста камыша к другому, плоховато. но получается. Так часа за полтора с ним и догреб до места. Но как оказалось, только все и начиналось. Отцепил я кукан на мели и давай его тянуть на берег. Пока он был в воде, то это еще как то получалось, но вот когда тушка была на суше, то сил уже почему то не было))). И тут приходит идея потянуть машиной. Ибо звонить корешам, без смысленно, они меня в этих дебрях, все равно не найдут.
Собрав все веревки в машине, понимаю, что не хватает. Одеваю ласты, и давай в воду. Видел я там что есть заброшенная сетка. Плыву, снимаю сеть, обрываю ее, выпутываю веревку, связываю в трое, и о чудо Хватает к машине. Хорошо что машина с полным приводом (пришлось в болото залезть), а сам думаю. но вот если тут застряну, то кто же меня вытянет))) Но Слава Богу, все обошлось. Короче вытянул машиной тушку. Отвязал и поехал развернулся. Машина уже все в болоте и в салоне и с наружи. Я уже молчу про себя какой я в болоте, но дальше было еще интереснее))) Одел я мешок на голову сому, на хвост одел длинный мешок из под снаряги, а пузо то все равно не прикрыто. Сдаю назад, выхожу и смотрю что голова уже под бампером, сажусь и опять вперед, иду заворачиваю голову в бок что бы можно было закинуть в багажник. Сидушки уже разложил. Ну короче раз пять я подьезжал что бы было удобно. Ну все удобно, но вот как же в кульках поднять сома и закинуть в багажник??? Я его уже хотел прямо там разрезать по кускам и загрузить. Но т.к. уже все было в болоте и слизи (кто стрелял сомов, тот меня поймет) то уже пытался засунуть целиком. Вроде не слабенький, а погрузить все ни как не удавалось, пока не привязал веревкой вк рычагу КПП))), а голову пришлось закинуть в салон и держать веревку. Потом перешол на передние сидухи и потихоньку подтягивал за веревку, выбигая при этом и подкидывая хвост. Короче загрузил. Сел и сижу и думаю о своих загаданных Желаниях и о счастье))))))) И вот что пришло мне на ум!))) что надо то правильно желания загадывать))) Закинул снарягу и весь!!! в болоте и счастливый отправился домой. Приехал ночью, вытянул с машины, наделал шума, разбудил жену, и сказал что бы она охраняла его до утра!))) на вопрос ее "А за чем охранять то?" Я гордо весь в болоте с пошкрябанной но счастливой мордой сказал- "А что бы не украли мой трофей" но она почему то ответила, что такого повернутого больше наверное и нет!)))))) ну тгда я говорю ей что бы охраняла, что бы коты не сьели. "Да они все тут подавятся в округе и не сьедят это за неделю" И вот я такой оборванный и грязный, Но очень гордый и счастливый попер в ванную и спать. На утро обнаружил, что морда не так и расцарапана, руки правда сильно пошкрябаны шетками (зубами) но жить можно. Коты с перепугу не тронули рыбку и обходили ее стороной почему то))) Ну а дальше решили сделать фотосессию. Были приглашены соседи по даче. Ну мы с соседом решили его выпереть на газовую трубу. Ну в 37кг сома труба, успешно выдерживала. Цепляем это мы значит веревку, перекидываем через трубу, цепляем к машине. Я когда залез в машину, и ох... в прямом смысле этого слова!!! Понимаю что химчистка салона неизбежна. Ну об этом позже. Короче Серега поливает шампунью веревку, что бы по трубе скользила, а я машиной затягиваю к верху папика. С третьего раза получилось таки. Помыли сомку, и давай у страивать фотосессию. Я потом уехал за дочерью, а они там остались разделывать тушку прямо в висячем положении. И взвешивать по частям. Как они там умудрились согнуть опору газовой трубы не пойму. Говорит сосед, что когда топором рубал позвонок. Но приехал на дачу, а газовая труба, уже подперта была доской))) Когда приехал на химчистку, и спросил сколько хим.чистка солона, то сказали 230-300гр. Но когда увидели что в салоне. то за 450гр еле уговорил.))) Вот такая охота!
Всем приятных трофеев!!!


Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Алексей, SPYJ, Денис, Сергей, Tesh, DAMIR, RaMz, Snake, Захар, Light, Дмитрий, БЕКАС, Алекс_51_, sanjabc, Петр , Евгений Кравченко , Слава, Nikolay, Dim, Жека, fromserge, Рыбосек, КАП, Vasek38, vadim, Евгеха, PAS, Приходько Юрий, *RUS, Андрей Ганыш, VitaliyСК, rolex, Salgiar, alekseu197373, Рыбоохотник, Андрей, ЯрикM, Виктор-Р, ТИКо, kolesnevg, карп, Лясковский Александр, stomatolog, pralex, drako, vicond, Taras, nik, SemaMl, ДимонБ, Морпех, Валерий_Т, Larec, Val, Валентин, Алексей_32RUS, podvoh85, SerGric, Марк, Кукан, Vanzhula, Вадик, casper, Dron, Ман, FAA, prototyp20, Дмитрий, stalevar, Сергей, Serg, Meddok, TAI.PAN, Sergey84, Energy, Анатоль, ПАН, МИГРЭ, Руська, edwardon, Ficko..., Кравыч, Вадим, Захарыч, Леонид В., Vento, PoLLoo, Юрий_Х
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #126633 от Кукан
Кукан ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Нашел и я свою заветную точку. После нескольких пустых вылазок я отправился в сказочное место, мимо которого проходя на лодке несколько раз представлял себе густой непроходимый подводный лес:woohoo:...
Предыстория: в глухом заливчике встретил стаю добротных карасей, но так засмотревшись и забыв о предохранителе так и упустил их из виду. В голове пролетели 2ве мысли: "караси меня развели:S" и "стая карасей к удачной охоте".
Эльдорадо:Подойдя поближе к месту заныра сделал разведку и отошёл немного дальше от огромного дерева с ветвями, которое почило на глубине со свалами от 5 до 8 мэтроф. Второй нырок и в норе из широкого корня стоит судачок (для любимой доци) чпок и он на кукане, третий заныр и я в растерянности наблюдаю, как 2 карпа уходят прочь. Поднявшись на верх радуюсь 5 сек и обратно, а там ешо адын (2кг+/-) я его погладил и пошел дальше... Короче судака было:ohmy: я взял положенные 3 штуки по 1кг. за 5 мин. и решил искать трохвей, на пятом-шестом нырке попадаю на стайку карпа, выбираю одного под ружье бах и трешка после отличного сопротивления на кукане. Какое было желание разведать это место вы себе не представляете, но, совесть штука страшная, ну жалко да и не зачем брать больше.
P.S. колбасило меня ещё часа полтора. Простите за "профессиональные" фото:S

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Захар, Алекс_51_, Приходько Юрий, Salgiar, MagnumPlus, Рыбоохотник, mikel13, ТИКо, Морпех, Алексей_32RUS, Vanzhula, Вадик, Сергей, Руська, Topik, Леонид В.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.399 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19333 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19925 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19236 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19708 Просмотров