Портал Подводного Охотника

А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Больше
11 года 7 мес. назад #117600 от Dans
Dans ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
За последнюю неделю нырял на Псле ночью два раза, в основном небольшая щучка и голавлик, иногда раки ... На одной рыбалке все же попался язек (2,0 кг) и лещ (2,4 кг)...Язь на мели , лещ на 5-6 метрах на повороте реки. Язя вообще впервые на Псле подстрелил...


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: AndreySumy, Захар, Light, БЕКАС, Алекс_51_, rolex, MagnumPlus, Рыбоохотник, ims888, SemaMl, Алексей_32RUS, SerGric, stalevar
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #117907 от Марко
Марко ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Озеро прозрак до 1м. глубина макс 1,6м

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Захар, Алекс_51_, Потрошитель, Dim, Salgiar, ims888, ТИКо, Алексей_32RUS, Vanzhula, Dans, stalevar
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #117993 от Fobos
Fobos ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Судак 2.9 кг(черненький), стоял на глубине 1 метр.

Хорошо, когда собака - друг, но плохо, когда друг - собака.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Fobos.
Спасибо сказали: Захар, Алекс_51_, Потрошитель, Виктор Волошин, *RUS, rolex, Рыбоохотник, mikel13, ims888, Алексей_32RUS, SerGric, Vanzhula, Dans, VladHNet, stalevar, Serg
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #118167 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

хотел щук пострелять а напоролся на карасей 600г - 1кг.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Алекс_51_, mikel13, Алексей_32RUS, Vanzhula, Сергей, DimEoN
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #118338 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Так как у сына сегодня празднования ДР, то над за рыбкой было сгонять:blush:
В общем охота проходила в черте города. На проверенной точке. Проныры по фарватеру кроме прозрака в пару метров и парочки носарей ничего не дали.
Выход на точку и... мелкий голавлик до 500гм, и такие же окуня. Зашли в воду ближе к полуночи, перед этим был разговор с подъехавшими четырьмя бойцами "Беркут", типа в воздухе запах травки занюхали.
Потом доколупались к ружьям, но мы тож не лыком шиты, и были напрочь "раскатаны" моими ответами на свои вопросы. В общем все ок :beer:
Прозрак до двух метров. Глубины до 8. Рыбу брал на 3-4м. На фото рыба на двоих.



Виктор

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, mikel13, andrewfox, SemaMl, Алексей_32RUS, Dans, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #118350 от МИГРЭ
МИГРЭ ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Были в Окуниново, щука 1-2.5 кг, вся в траве, окуня грам по 300 тараночного тьма тьмущая..
хорошего ничего не видели.
встретили созависимых , у них одна была где то под 3-ку зубатая..рыбка шуганая подпускает с трудом..дорога выматывает здорово, из киева в 9 дома в 3 ночи, в воде до 2 часов..) холодает)
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, Алексей_32RUS, Кукан
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #118387 от Кукан
Кукан ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Был и я на луговом лягушатнике:) вода шо в аквариуме, а точнее такое ощущение, что её и вовсе нет:ohmy:
Видал с 4 десятка шнурков и с десяток килушечных хаяк, но умудрился чпокнуть всего 2 штучки (мабуть косоглазие:S ) в непроходимых джунглях, заметил чем больше щукоид, тем меньше глубина:huh: Порадовало отсутствие сеток и наличие рыбки на Деснянских озерах. Фото не делал не эстетично с кишками на выворот:S
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, Алексей_32RUS, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #118402 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
8 діб, 6 змін і вчора на нічне полювання за 140 км від Житомира. Приїхали в чудове місце, а прозорості немає. На трьох 1,5 кг риби, четвертий і в воду не поліз. Якраз на юшку. Посиділи біля казанка, поспілкувалися і назад на Житомир бо на 11 год знову на роботу. Загалом відпочили непогано - нове місце, перший заморозок -2, хоч і вода не дозволила взяти щось солідніше.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, ims888, Dans
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #118407 от Семён
Семён ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Видел стайку хорошего головля. Щука еще днем довольно активна. Голавль взят на глубине в корчах. Встретился с язем, где-то на кило, но ввиду отсутствия гастрономической привлекательности, на курок решил не давить. Щука с язвой на морде. При чем сначала подумал, что не аккуратно посадил на кукан, а уже дома рассмотрел дырку на губе. Итог: 2 голавля, и щука 2+ кг. Щука взята последней.



Очень нравится природа осенью, ловишь каждый миг, понимая, что завтра погода поменяется.:popcorn: Летом таких ощущений нет, и жара комфорта не добавляет.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Алекс_51_, Рыбоохотник, mikel13, ТИКо, Алексей_32RUS, Vanzhula, Dans, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #118415 от DAMIR
DAMIR ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
вода +10-12
прозрак - местами не было, местами до 4х метров.
Костюм: куртка 8мм, штаны 5мм, носки 7мм.
носки надо теплее - через ноги немного подмерз.

Не ныряйте чаще, чем ваш ангел хранитель.
Я - за МИР, и именем моим это сказанно!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Захар, Алекс_51_, Vasek38, Рыбоохотник, ims888, ТИКо, Алексей_32RUS, SerGric, Dans, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #118437 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Вчера посетил любимую реку и одно из самых интересных мест для ныряния осенью (это как по мне). Разнырявшись по мелякам, пошёл проверять "погребок". В погребке, шевеля усами, мирно посапывал сомёнок на пару килограмм, самолично захватив территорию, он спокойно переваривал пищу. Ну да ладно, вдоволь нанырялся на ямке, пошёл на раскаты в поисках осеннего карася. В приведущие годы доводилось охотиться на неплохого карасика (так же по травке проскакивал судачёк и сазанчик). Удивило полное отсутствие в этом году тины, т.е. из за тины, прошлый год совсем не дал поохотиться в этом месте, а сейчас классическая травка, умеренное течение, песочек, ракушечка.....вообщем всё как надо и даже более. Карасик присутствовал, проскакивали лещики, много мелкой щучки которая пасёт стада малька, под конец охоты засёк брёвнышко кила на 4, но ближе 4 м она не подпустила и тихо ушла по своим делам, много активного рака, который сидит по летнему в траве. Одним словом охота удалась....

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Карась 1,2 кг
Лещ 1,8 кг
р.Сейм
прозрак 5-6 м по горизонту

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25
Спасибо сказали: SPYJ, Захар, БЕКАС, Vasek38, Андрей Ганыш, Salgiar, Рыбоохотник, mikel13, ims888, ТИКо, карп, Лясковский Александр, Алексей_32RUS, Dans, VladHNet, Петя, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #118448 от mikel13
mikel13 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Осень - дивная пора!
После первого присутствия со мной на охоте отец захотел купить себе гидрокостюм и тоже занятся ПО!
Сначала поехали в секретное место, где со слов месных белый амур и короп и карась и все по 10 кг. Прозрак 1 метр, камыш, мелко и заросли. Итог - 1 час, рыбы не видел. Хорошо как раз вышло солнышко и мы поехали на преверенное место - малая река. Какая красота, видимость метра 2, мелочи - мириады,солнышко подсвечивает!
На раскате взят карасик в киллограм - загорал) И 2 щуки 1,5-2 кг. Эмоций море, статус щукаhunter в своей реке подтвердил)))
Хочется забить на работу и нырять каждый день....

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: SPYJ, Захар, БЕКАС, Salgiar, ims888, ТИКо, SemaMl, Алексей_32RUS, Dans, stalevar, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #118526 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Вот и мы поехали сразу скажу рыбу брали на двоих.
Чтобы было видно качество на максимум и на весь экран перейти на youtoobe и там смотреть.



фото головля на видео его видно



моя доля рыбы



К сожалению не видно где судачки стояли по 4 штучки прозрак не позволил... Они там за кадром)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Максим Черкассы.
Спасибо сказали: SPYJ, RaMz, Захар, БЕКАС, Алекс_51_, kravazem, Андрей Ганыш, Optimus, rolex, Salgiar, vit1514, Рыбоохотник, mikel13, ТИКо, Сергей Тернополь, SemaMl, Алексей_32RUS, Oleg N., Vanzhula, Вадик, Dans, VladHNet, Петя, Сергей, Host, Кравыч
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #118542 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Недавно были на Ворскле,на разливах,попадались вот такие караси.....

карасик 1,800 автор выстрела: мой куме Серега.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, БЕКАС, Алекс_51_, Евгений Кравченко , rolex, Salgiar, Dalkar, Рыбоохотник, mikel13, ims888, ТИКо, stomatolog, Сергей Тернополь, SemaMl, Алексей_32RUS, Fobos, SerGric, Vanzhula, Сергей, Serg, Host
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #118552 от PAS
PAS ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Тогда так, на компанию из троих.B)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от PAS.
Спасибо сказали: Захар, Алекс_51_, Евгений Кравченко , Потрошитель, Salgiar, Dalkar, Рыбоохотник, mikel13, ims888, SemaMl, Валентин, Алексей_32RUS, Vanzhula, Вадик, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #118728 от Zliden
Zliden ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

13.10.12, нырял на Каневском ВХ примерно 10 километров ниже Кийлова, прозрак 1,5 м., в камыше - 2. За полтора часа видел лиш одну щуку кил на 5, но не успел стрельнуть. К 7-ми вечера вернулся под Кийлов (в провереный залив). Прозрак 3 - 3,5 м. Карась видимо ушел глубоко в камыш или ... куда-то погулять, но двоих я встретил. Удивительно, что всё лето частенько бывал на этом заливчике, и карася там было довольно много (выбирал от кило), а щуку видел только один раз. А сейчас всё наоборот - карася нет, а много мелкой щуки (кило-полтора) :unsure: .

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: SPYJ, Максим Черкассы, Захар, Алекс_51_, dimadima, Salgiar, Рыбоохотник, mikel13, ims888, ТИКо, Алексей_32RUS, Вован, Dans
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #118773 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
С берега прозрак супер. Бигом переодеваться. Прыгаем в воду. Немного проплыв, понимаю, что это не я намутил и не напарник, смотрю в комп и ничего не вижу, молоко.
Переехали. А здесь просто сказочный прозрак!! :cheer: Правда человек 5 уже в воде плавают. Ну ниче страшного. Полезу за карасями.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от SemaMl.
Спасибо сказали: Дмитрий, Максим Черкассы, Захар, Алекс_51_, Евгений Кравченко , Nikolay, Vasek38, Андрей Ганыш, MagnumPlus, Рыбоохотник, ims888, ТИКо, maxhunter777, Виталий, Алексей_32RUS, Vanzhula, VladHNet, FAA, жека75, Костя ДН-ДЗ, edwardon, Кравыч
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #118802 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
немного ранее
Head shot!
Спасибо сказали: Дмитрий, Максим Черкассы, Захар, Евгений Кравченко , Nikolay, MagnumPlus, ims888, pralex, maxhunter777, Алексей_32RUS, Vanzhula, Xakep
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #118908 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Только что вернулся с реки! Прозрачность по вертикали около 4-ёх метров. Из убитого щука, которая на фото, затянула на 5,1 кг и жерех - 1,5 кг. Мелкой рыбы очень много, травы практически нет, но под той которая все же не садится, головни стоят по 50 штук в ряд:) . При выходе из реки имел неприятный разговор с рыбохраной, которые дежурили около моей машины, по поводу перелова (долго объяснял что щука была убита последней), но когда сказал чтоб инспектор перестал е..ть мне мозг и составлял протокол (лучше общаться с ними в суде), все разговоры прекратились!;) Вода очень и очень не тёплая, ноги в 5 мм штанах немного подмерзли, а вот торс в 10-ке чувствовал себя превосходно. Напарник убил 2 судачка по 2 кг.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: лебедь, Захар, Light, Dim, Сергей Шишкин, Рыбоохотник, mikel13, ims888, ТИКо, maxhunter777, Алексей_32RUS, Vanzhula, ПАН
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #118919 от DubasD
DubasD ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
На выходных поныряли с большой и шумной компанией.Вот рзультат:

Вложение 2012 1.jpg не найдено


Вложение 2012 2.jpg не найдено


Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа.
Фаина Раневская

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от DubasD.
Спасибо сказали: Захар, *RUS, Рыбоохотник, ims888, ТИКо, Serg_Kharkiv, Алексей_32RUS, Vanzhula, Сергей, Serg, Скиталец
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #118925 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
вчера нашел сазанчиков и по закону подлости место на карточке закончилось и не засняло стайку и как приятно звучала катушка от добычи покрупнее





тот что побольше на 4,1 кг

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от SemaMl.
Спасибо сказали: RaMz, Захар, Потрошитель, Vasek38, Приходько Юрий, Андрей Ганыш, Salgiar, MagnumPlus, Роман, Рыбоохотник, Виктор-Р, ims888, pralex, maxhunter777, Алексей_32RUS, Vanzhula, Сергей, Serg, Meddok, ромчик
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 6 мес. назад #119124 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Ныряли и мы вчера ночью у себя на Тясмине. Огорчила видимость - около полуметра-метра, и то мутного. Зато адреналина масса - представьте себе: ныряешь, плывешь вдоль берега, видишь огромные бобровьи норы и их хатки, выныриваешь и тут ЛЛЯ-Я-Я-СЬ--ПЛЮЮ-ЮЮ-ХХХ по воде в 2-х-3-х метрах от тебя!!!! :ohmy: В общем, бобры не давали скучать :)
Присутствовали рыбьи сходы на глубине 3-5 метров, но из-за видимости не подпускали близко... Но вот при очередном выходе с 5-тиметровой ямки на 3-х метровую бровку вышел чуть ли не в лоб на двух щучек, стоящих мордами друг к другу, выцеливаю ту, что выгоднее стоит, выстрел - и есть, около 1,2 кг.
Кроме нее взял 3 окунчика грамм по 300-400 (для нашей реки это чуть ли не трофейные :) ), которые стояли на глубине около 4-х-5-ти метров под валунами-обрывами.
Порадовало наличие рака, хоть и мелкий, но есть. Ждем-с улучшения прозрака, а пока довольствуемся тем мутнячком, который имеем. Охота состоялась, и слава Богу!!!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, БЕКАС, Виктор Волошин, Salgiar, Виктор-Р, ims888, ТИКо, Валерий_Т, Алексей_32RUS, SerGric, Vanzhula, Вадик, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #119319 от edwardon
edwardon ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Смотрю мего караси пошли))))
Дай ка свои выставлю... стрельнул в ставочке небольшом и всеми забытом

Вложение 011.jpg не найдено



Вложение 012.jpg не найдено



Вес был 2.8кг... (понимаю что верится с трудом, потому для определения размера положил на на руку, от пальцев до локтя)

Помогу облагородить окна: шторы, тюли, ламбрекены -
Комрадам скидки

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, БЕКАС, Алекс_51_, Nikolay, Виктор Волошин, Vasek38, Андрей Ганыш, rolex, Salgiar, MagnumPlus, mikel13, ims888, andrewfox, Лясковский Александр, Алексей_32RUS, Vanzhula, Вован, Лодочник, Сергей, Камышовый Кот
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #119412 от Host
Host ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
только с Орели. район Партизанской баловки, прозрак до 2х, но белена ужастная. рыбу видно только если в метре или на голом песке или в пол воды, если смотреть сверху вниз, нихрена.
Итог щучки) другой рыбы не встречал не считая мотросов, и белятины)

0девять3восемь8девять2пять8два
Спасибо сказали: Захар, Виктор Волошин, Рыбоохотник, Vanzhula, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #119430 от alekseu197373
alekseu197373 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год



Доброго Вам,северский донец , прозрак робочий рыбка-9кг,всем удачи.:cheer: :cheer: :cheer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, БЕКАС, Алекс_51_, Dim, Vasek38, Приходько Юрий, Андрей Ганыш, rolex, Salgiar, Рыбоохотник, Виктор-Р, ims888, ТИКо, SemaMl, Алексей_32RUS, Vanzhula, Вован, Петя, Сергей, Host, Скиталец, Камышовый Кот
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 6 мес. назад #119741 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Сусанин :)
Давно я не писал тут
Охоты обычно ни чем не отличающиеся друг от друга .Рыбка на поесть и все. А тут
Звонок - Едем?
Да. Все как обычно?
А дождь?
Так мы же в костюмах
Снаряга, машина, дорога . По пути заехали в ларек купить воды и .... чего то покрепче для сугрева на после и разбавления выпитой воды в речке.
Насладившись переодеванием под дождем мы вошли в реку . Маршрут был оговорен заранее. Первым делом заходим на место где нас должна была ждать стая судака ,потом (много договорились не брать потому что плыть не близко) плывем на точку с сазанами и оттуда довольные на базу. Все почти так и получилось.
Прибыв на место стоянки судаков нас ждал один из них сообщить ,что стая перебазировалась в другое место и не успев договорить в какое, был пронзен гарпуном. Судак обидевшись на такое обращение примотал меня на 8 метрах к корчу и был таков. Благо прозрак ,небольшой корч и запас воздуха дали возможность обойтись без ножа и всплыть практически без приключений ( хотя холодок в нижней части спины был испытан). Дальше по нашему плану мы протоками должны были выйти на точку с сазанами. Так как джипиес мы не признаем , в его роли был мой напарник который с полной уверенностью нас вел вперед . Вот только перед ,по итогу ,оказался взади и только увидев точку входа проводник понял свою ошибку . Хотя был неоднократно предупрежден ,что мы движемся не туда. Но прозрак и хорошее настроение не могли испортить ничего. Доплыв до точки с сазанами мы увидели, что от них остались только караси которые ехидно хихикали периодически выглядывая из камыша . Вернувшись на базу немного утавшие но довольные мы уже договаривались о следующем путешествии .
Прозрак местами был 3-5 . Рыбы на поесть добыли. Конечно не такую как хотели, но все же . Поэтому выкладываю фото которое будет как мне кажется интересней. На самом деле ,так ка это все зигзагами и нырками думаю расстояние было около 6.


Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, БЕКАС, Алекс_51_, Optimus, rolex, MagnumPlus, Рыбоохотник, ЯрикM, mikel13, ТИКо, maxhunter777, SemaMl, Алексей_32RUS, Симон, Вован, VladHNet, Serg, Камышовый Кот, Alexey
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #119801 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Евгений пишет: Сусанин :)
Прозрак местами был 3-5 . Рыбы на поесть добыли. Конечно не такую как хотели, но все же . Поэтому выкладываю фото которое будет как мне кажется интересней. На самом деле ,так ка это все зигзагами и нырками думаю расстояние было около 6.

в конце мы таки потеряли друг друга и я нашел даже сазанчиков до 2 кг. остались подрастать. В этот рас заряда аккум. на камере немного не хватило заснять. Не рассчитывал на 5 часовой заплыв :)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #119824 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
р.Десна 19.10 Прозрак 1.2м.Район г.Сосница.Поехал после обеда посмотреть прозрак,ну и если еще остался(прозрак)понырять пару часиков.Обрадовался,еще вода не рыжая,быстро в воду.Я уже в 9ке,напарник в7мм.замерзнет быстрей остался лодку собирать.Мин.40 не мог разныряться, рыба уходила-не видел ничего,что переместилось бы на кукан.Еще два часа-судачек 1.5кг.Напарнику хватило замерзнуть,чуть более двух часов.Вылез на лодку(пустой) и зделал пару снимков.Уже хотел и я бросить это мутное дело,казалось рыбу пошугали,выбрали,ушла на "юг",в теплые края...Шел возле дна в поисках коряги,а наткнулся на "завал".Из за слабого прозрака и сильного течения,среагировал поздно,как не пытался уйти от столкновения с корчем,все равно зацепился и..прокол костюма.Расстроился,нырнул посмотреть,может не всех распугал????Опускаюсь сверху как уж между веток,дошел почти до дна.Вправо,влево посмотрел-пусто!Рассматриваю низ под основным стволом,вижу две ласкающих глаза с полосками спины,выбираю большего и Судак-5.5кг.:cheer: :beer:





Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, БЕКАС, Евгений Кравченко , Dim, Андрей Ганыш, MagnumPlus, Рыбоохотник, mikel13, ТИКо, SemaMl, Алексей_32RUS, Симон, Dans, Сергей, Serg
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #119829 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Всем привет! Короткое видео что бы хоть посмотрели на прозрак! остальное после возврата из-за кардона!



:beer:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Nikcro.
Спасибо сказали: Захар, Дмитрий, БЕКАС, Евгений Кравченко , Vanzhula, Serg
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 6 мес. назад #119832 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Так как всех местных бобров я уже распугал :) , да и водичка слишком уж мутная, решил выйти покатать жерлички у себя на речке. Купил на рынке карасиков-живцов и с самого утра еще в сумерках я уже на воде. В первые полчаса-минут 40 было 5 сработок, но видимо мелкая щучка, попалась лишь одна грамм на 700. Меняю места, все катаю и катаю карасиков, прошел час, второй, клюнула еще щучка-килушка, еще час, второй, решаю сматывать снасти и ехать домой. Смотал все, остается еще 2 метрах в 70 от меня и тут вижу, как одна из них, срабатывает, и подпрыгивая, разматывается довольно быстро, метров 15 смотала и остановилась. Неспеша подплываю к ней, беру - леска натянута, и тут начинается!!! Она туда, я сюда, чувствую - паровоз, блин!!! Леска 0,28, вокруг в воде достаточно много крепких кустов травы, думаю, если заведет в траву - все, пиши пропало! В общем, подводил я ее к лодке раз 30, наверное, два раза этот крокодилус все же застревал в траве, но, слава Богу, не намертво - удавалось ее расшевелить и сдвинуть с места. И в конце-концов она оказалась у меня в лодке - 4,3 кг!!! :cheer: Адреналина получил массу! Это моя первая вылазка на щуку на живца в этом году. Фото прилагаются, сори, что с мобилки - не брал камеру...








"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Евгений, Максим Черкассы, Захар, БЕКАС, Евгений Кравченко , rolex, MagnumPlus, Dalkar, ТИКо, DubasD, SemaMl, Arslan, Алексей_32RUS, Vanzhula, Сергей, Serg, Камышовый Кот
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.382 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19908 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20258 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19536 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28777 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20674 Просмотров