Портал Подводного Охотника

А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #106871 от Energy
Energy ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Винницкая область река Южный Буг, видимость 1-1,5 метра это просто шик для наших мест, но и к такому человек привыкает, сделать фото получается редко, так как последний час плаванья всё время слышу крики с берега " Вылазь давай!" и как только появляюсь на берегу приходиться быстро переодеваться и ехать, но на днях всё же удалось запечетлить

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Жека, Salgiar, aderyugin, проф, Алексей_32RUS, Dans
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #106877 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Всем привет!!! Ночь ,прозрак 2м.р.Сейм 14.08.12 очень серьезная рыба,для этой реки,сазан на почти 7 кг.Взят в кустах,на 2х метровой глубине 55м арбалетом!!! Такую рыбу еще не брал,но уже не буду спрашивать-где и как вы ее среляете...Честно неожидал,что на Сейму есть такая рыба!!!Напарник и все мои знакомые,которые бороздят Сейм сазана даже с меньшим размером ,не стреляли.Я тоже подумал -ниуясе:ohmy: , похоже судак,уж больно бошка большая. -Медленно подымаюсь с пустой ямы,вышел прямо на него(повезло),фонаря не испугался.Выстрел.Попал сразу за головой.Линь почти не размотал, вижу пробил,флажки открылись!Меньше минуты борьбы:laugh: ,обнял и на "глиссере" на берег!!! Танец индейца и вот фотосессия ...:cheer: :cheer:











Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Дмитрий, AndreySumy, RaMz, Захар, Light, БЕКАС, Потрошитель, Dim, rolex, MagnumPlus, Александр Язенок, Евгений, проф, DubasD, maxhunter777, Alexh-75, Suprimex, SemaMl, Арт Ём, Алексей_32RUS, SerGric, Dans, at1antis, Лодочник, Евгений UA, Андрей Савенко, Анатоль, olgur
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #107191 от evivan
evivan ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Вчера вечером поехал на Рось в поисках прозрачной воды, к удивлению после дождей в верховьях реки прозрачность местами до 2 метров. Когда одевал костюм заметил недалеко то берега приличную жмурку идущую из коряжника, и с мыслями о сазане отправился в воду. Проплыв метров 50 нырнул ниже жмурки места и попал в тучу мути идущую от лежащего на дне дерева, ну думаю точно сазан. С первого нырка рыбу не увидел, прошел ближе к берегу, с немного встороне от идущей мути. Со второго захода решил плыть в самый центр мутняка и не прогадал. Вышел практически в лоб рыбе, но вместо сазана передо мной вырисовывается клыкастая морда роющая в илу (был очень удивлен такому поведению щуки, в этот день подобное поведение было замечено и за мелким судаком), в последствии была успешно пересажена на кукан.
Очень жалею, что с собой не взял фотоаппарат, в результате еще одно ваннофото.
Вес 6кг



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от evivan.
Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Light, Nikolay, Omax, rolex, Salgiar, Рыбоохотник, Евгений, mikel13, ТИКо, проф, vicond, Сергей Тернополь, SemaMl, Алексей_32RUS, tarasevichB, VladHNet, Сергей, Sergey84, Xakep, Таранов Владимир, olgur
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 8 мес. назад #107401 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Всем привет! Возвращаюсь с охоты с Днепра, район Сокирно. Начинает радовать уже прозрак, так как злая зелёнка хоть ещё и присутствует, но уже полным ходом выпадает в осадок :) Из рыб было встречено немало мелкого окуня, щурят, плотвы и даже сомиков. Видел в траве килошного окуня, но он меня тоже увидел и среагировал моментальным бегством на наше беглое знакомство :) Сазанёнка встретил до кила, гуляющего вполводы на меляке. Из добытого домой пара судаков и 3 почти взрослых окуня. А, и силиконка рыбацкая! Под небольшими крышами видел почему-то только сомовий детский сад..,

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, Light, ТИКо
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #107467 от ots
ots ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Всем привет . Накатаю и я Вам небольшой отче тик. Всё происходило в ночь с 18 на 19 августа. Приехали на секретное места р.Псёл около 10 залезли в воду. Плывём против течения – и тут первый завал… нет рыбёшки, второй – то же самое …Напарники чють высшее по течению обныривают завал. – и тут откуда не возмись - огромное тело – метров итак 2 от меня ( хорошо что перед нырялкой в кусты забегал) – шука таких размеров как подвох ( метра 2 эт точно) - так как в наших речюшках такая рыб это редкость, и не то что редкость -а я не видал такой и мои знакомые ет точно – потому и не стрельнул так как стреманулся что кто то из наших плывёт - -- а вот когда увидал хвостик того дивного создания – мою кровь заменил адреналин – так Вот снилась мне эта рыпка ещё 2 дня подряд . Вот такие гиганты бываю в нашем безрыбном, обмельчавшем, заилившемся Псле - искал подходяшее фото такого чудовища для примера – вот тут не мой трофей- но похоже

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Сергей Шишкин, rolex, Salgiar, Александр Язенок, ТИКо, проф, gegsta, maxhunter777, Alexh-75, Сергей Тернополь, Сергей, leksiks, Таранов Владимир, МИГРЭ
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #107718 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Южный Буг,отдыхал в траве.7.5 кг

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Анатолий (Lyan331), Захар, Light, Dim, Vasek38, rolex, Рыбоохотник, проф, Alexh-75, Алексей_32RUS, SerGric, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #108153 от casper
casper ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Бакай перед Дамахой , правый берег , глубина по пояс 1м. от берега возле камыша вот такая красотка 6 кг






там же был коропец на 2 кила но фото не сделал.
есть еще вот такой Амурчик весом в 4 кг взят на глубине по колено в самом камыше на Альховом Днепре возле О.Карантийного напротив Дельфина Р.И левый берег там же видел коропцов кил по 5-7 2 шт. но не взял уж сильно тихо ползти по камышам не получается



просто добавь воды =)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Анатолий (Lyan331), Захар, Потрошитель, Vasek38, Salgiar, Рыбоохотник, ТИКо, Alexh-75, Алексей_32RUS, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #108195 от Алекс_51_
Алекс_51_ ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
после командировки- душу отвёл!!
на севере не далеко от Мурманска, течение быстрое и не очень, пороги!
щука 1кг фарель 1.5кг









Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Потрошитель, Dim, Сергей Шишкин, ТИКо, Алексей_32RUS, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #108201 от mikel13
mikel13 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Лососей в нашей реке нет, а вот такое бывает
Продолжение историй о лине!
в воде он мне показался кил на 5))) полные штаны адреналина)))

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от mikel13.
Спасибо сказали: Vasek38
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #108202 от mikel13
mikel13 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
З днем незалежності!
Решил поделится симпатичным на мой взгляд фото с "линьего озера".
По охоте лишний раз понял что, чем тише тем в результате больше улов. Столько же линей смылось из-за моего шума.
Щуки стоят парами -скоро будут икру метать.Хоть бери и с двумя ружьями плавай)))
Чуть не надзюрил в штаны когда увидел что-то киллограмовое с плавниками.думал голова щуки кил 10. При выстреле прояснилось что это лин на 1 кг.
Вообщем подводная охота это жизнь,это кайф!
C:\fakepath\20120824_172001.jpg
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #108203 от Вован
Вован ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Вчера был на Азове.Ночная.1 пиленгас на 2 кг......
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #108231 от Владимир
Владимир ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
С 23 на 24е были в который раз на обводном канале г.Вышгород.
Были окуканены несколько судаков в колличестве 5 шт. общим весом 6,2кг.
Был атакован на глубине 30-35 см. неизвестным рыбом , который видимо кормился на мелине и был испуган светом фонаря. В следствии чего им было предпринято движение в сторону света, а так как источник света был над водой,то подымая волну , этот рып влупил меня в бедро,мое бренное тело при ударе было перевернуто на спину :). Виновник столкновения не предьявил никоих документов о своих габаритных размерах , а сила удара и брызги поднятые этим рыпом свидетельствуют о весе не меньше 3 кило :).
Спасибо сказали: Захар, ВиталийСОМ, Рыбоохотник, ТИКо, проф, DubasD, Dans, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #108351 от mikel13
mikel13 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

З днем незалежності!
Решил поделится симпатичным на мой взгляд фото с "линьего озера".
По охоте лишний раз понял что, чем тише тем в результате больше улов. Столько же линей смылось из-за моего шума.
Щуки стоят парами -скоро будут икру метать.Хоть бери и с двумя ружьями плавай)))
Чуть не надзюрил в штаны когда увидел что-то киллограмовое с плавниками.думал голова щуки кил 10. При выстреле прояснилось что это лин на 1 кг.
Вообщем подводная охота это жизнь,это кайф!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Salgiar, ТИКо, DubasD, Vanzhula, Вован, Dans
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #108421 от Роман
Роман ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
С 24 на 25 с друзьями ездили на Ворсклу. Как и обещал Oleg 1968 на секретном месте порадовала прозрачность 3-4 метра и разнообразие рыбы.

Дневная 24.08.удалась на пожарить и две ухи.

Из рыбы лещ, окунь, линь, карась. Попадались сомики 1-3 кг. и мирно уходили. Из трофеев карась 2.100 (мой рекорд) был взят на глубине 4-5 м.

На ночной 25.08. из трофеев взял щуку, охотилась на 3-4 метрах. Затянула на 7 кг.

Отдых удался! Всем трофеев и чистой воды.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, Анатолий (Lyan331), RaMz, Захар, Light, БЕКАС, Потрошитель, Dim, evivan, Рыбосек, Vasek38, Сергей Шишкин, rolex, Salgiar, MagnumPlus, Рыбоохотник, Syava, ТИКо, проф, Alexh-75, nik, SemaMl, Арт Ём, Алексей_32RUS, Dans, VladHNet, Сергей, Korzun Volodymyr, Женик, leksiks
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 8 мес. назад #108461 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Р.Снов, видимость переменная, от метра до двух. Но рыбка если поискать, попадается.




Ну а это так, чтоб не зря ехать. Как говориться для души и любимого тельца!




Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #108468 от Fobos
Fobos ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Ніч, озеро викопане земснарядом, глибина 5 метрів, пасся під травою... 5 кг

Хорошо, когда собака - друг, но плохо, когда друг - собака.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Fobos.
Спасибо сказали: Захар, Light, Dim, evivan, Salgiar, Рыбоохотник, проф, nik, Алексей_32RUS, Путешественник, Dans, Петя, Сергей, Sergey84, Korzun Volodymyr, Ficko...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #108496 от Алекс_51_
Алекс_51_ ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
любимая речка!! :cheer: :cheer: :cheer:
яма за камнем после порогов
КУМЖА 3 кг:cheer: :cheer:







Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, RaMz, Nikcro, Захар, Light, Потрошитель, Dim, evivan, Vasek38, Сергей Шишкин, rolex, Salgiar, Рыбоохотник, ЯрикM, ТИКо, проф, Ben, Alexh-75, nik, SemaMl, Алексей_32RUS, Путешественник, Vanzhula, boris_ndar, VladHNet, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #108514 от Korzun Volodymyr
Korzun Volodymyr ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Ось і моя черга написати звіт)))

Почав полювати на початку липня цього року, так що досвіду ще не багато.

Був сьогодні 26,08,12 на кар"єрі неподалік Житомира, раніше плавав там але нічого серйзного не було. Через 20 хв як почав плавати на глибіні 2 м боковим зором помічаю що шось починає тихенько відпливати, секунда на роздуми і прицюлювання і в яблучко! Щука на 0,7 кг (45 см) . Далі плавав плавав і пусто... Запливаю в зарослі і бачу ще одну на кг 2-3 але промах... Поплавав ще трошки і вже збираюсь повертатись до машини, пливу на глибині 1 м і прямо на мене виходить щука лоб в лоб, я завмер почекав поки вона розвернулась і спокійно вистрелив їй в бік, рівно 1 кг (50 см). Таких я ще не стріляв, так що радості були повні штани :cheer:

Всім чистої і прозорої води, і звісно ж трофеїв.


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: SPYJ, Захар, Andrej7, Salgiar, Рыбоохотник, Fifan, ТИКо, проф, Сергей Тернополь, Валерий_Т, Алексей_32RUS, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #108560 от МИГРЭ
МИГРЭ ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Состряпяю и я отчетик)
Плавал на 3 дня в плавни , Коробовка( Черкасская область) плавал на охоту на отку, нырялку и бросалку спининга.
прозрак 2 а то и больше метра
пятница -субота , в ноч взял щук на свежую ушицу , размеры не радовали, все около 1 кг.так же попался сомик.
субота день, не знаю, вот не получается у меня охота дневная, было 20 шансов, реализованых 2 , щука носится как торпеда , самую крупную видел около 3 кг, не подпускает ближе чем на 3 метра, взял одну влет, как кефаль прямо, на вторую спустился на нырке ей за уши, что ее и не спасло, эта была где то 1.5-2..самая большая за 2 дня нырялок.
так же наловил на спининг окушков в коптильню, на природе вэщ не заменимая.
видел таких же головастиков 1.5-3 кг, не стрелял.
отдохнул на славу)
для любителей охоты, лет есть!)



C:\fakepath\VIDEO0008.3gp

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от MagnumPlus. Причина: Теперь похоже на отчет!
Спасибо сказали: Дмитрий, RaMz, Захар, БЕКАС, Потрошитель, Denis, Андрей, проф, Алексей_32RUS, Путешественник, ПАН
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #108616 от arsi
arsi ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
25.08.2012 Западный Крым Пеламида.
Ветер ЮЗ 3-5 м/с качает, вода 24.4 C°, видимость более-менее на удалении 500 метров, термоклин на 10 м.


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Nikcro, Захар, Light, Кирилл, Dim, evivan, Андрей, КАП, Vasek38, Kent, Salgiar, vit1514, MagnumPlus, Александр Язенок, проф, Serg_Kharkiv, Alexh-75, SemaMl, Samson, SerGric, Dans, VladHNet, uniT, leksiks, Таранов Владимир, тони монтана
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #108645 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Ночная охота. Плыву значит наслаждаюсь звездным небом, и тут на меня кракадил, с такими зубищями :ohmy: я успокоился отряхнулся от страха, прицелился с верху как херакну, монстр под карягу гарпун на вылет, и разрывает себе бочину и уходит. Я отплываю в сторону перезаряжаю, а сам трясусь от страха такой монстр раненый на свободе, подплываю к той каряге смотрю а из под каряги хвост виляет, я как херакну и на кукан.
Первым был ленок на 700гр а вторую нашел ее на 3.4кг, на этом охоту и закончил.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: RaMz, Захар, Light, Vasek38, Salgiar, MagnumPlus, ЯрикM, Syava, проф, Макс Сакеваз, SemaMl, Алексей_32RUS, Dans, VladHNet, Сергей, МИГРЭ
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #108648 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Охота происходила вчера ночью на ГОЛУБЫХ ОЗЕРАХ в раене г.Славянска Донецкой обл.
Мною была взята щюка весом шесть кг... Стояла возле стенки из водорослёй



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Light, Дмитрий, БЕКАС, evivan, Vasek38, Andrii Bilous, MagnumPlus, Александр Язенок, mikel13, Strelets, Syava, ТИКо, проф, SemaMl, Алексей_32RUS, maslopuziy, VladHNet, Сергей, Korzun Volodymyr, ПАН
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #108665 от Alexh-75
Alexh-75 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
За двадцать минут до заката...дорога каждая минута Охота в ТУРКМЕНИСТАНЕ!!!


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Light, evivan, kyv63, Andrii Bilous, vit1514, MagnumPlus, ТИКо, проф, SemaMl, Арт Ём, barakuda
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #108794 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
всем привет,вернулся с поездки на каневское водохранилище...
все началось с желания моей любимой поехать к отцу,
живет он под киевом, с. Ходоров..
еще прошлый раз был там без снаряги и слюнки текли...
с двух сторон от залива у села идет глухой лес, с обрывистыми глиняными берегами,высота обрывов местами метров 12-15...
под обрывами мелко, плавно спускается до 3 метров, потом свальчик до 5 метров,коряжник редко...
трава в воде отличается от того,что мы видим около запорожья,нет густой растительности, которую можно только по проходам пройти...
ночная охота порадовала, в завершении был взят вдогонку сомик на 15 кил.......

с дневной охотой у меня непруша, возможно что место было выбрано неудачное...
но посреди водохранилища был на классной отмели, глубиной метр-три, называемойц местными "луг"

фотки чуть позже, но без рыбы

093 829 10 95
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, Dans
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #108816 от vit1514
vit1514 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Отпуск прошел...был с семьей в Севастополе...(голубая бухта)...В Севастополе охотился первый раз...температура воды меняется оч часто...Приехали после шторма...первых три дня накат...видимость молочко...на 10м качало...потом поуспокоилось...С рыбы кефаль....на новом месте искал рельеф и глубины по которым шла рыба...Утро 8-9.пасется на островках песчаных...в залежке на 5-6м искал камни за которыми и делал залежки...Рыб оч шуганая,маскировался как снайпер...Вечером 5-6 вечера рыб идет на 10-11м между камнями и открытым песком....Г\к-взял 3мм и холодно было..Охоты были по 2-1.5 часа...К товарищу заехал в Ласпи,он стоял в палаточном городке....Охотились утром и вечером....утром была обнаружена пиламида...которая порвалась у меня на глазах( нет катушки на арбалете)...вечерняя охота была результативней утренней...В целом отдыхом доволен и охотой ...сделал для себя выводы по (снаряжению)....и аммуниции...










Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Потрошитель, Salgiar, Рыбоохотник, mikel13, andrewfox, проф, Alexh-75, SemaMl, Алексей_32RUS, Dans
Тема заблокирована.
  • kyv63
  • kyv63 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Больной подвох
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #109204 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Всем привет.
Нахожусь в Ср.Азии.И-нет на столько тугой что нет возможности даже просматривать страницы.
Вот пару фото о том что,где.







1)Такой прозрак довольно частое явление здесь.
2)Арендное озеро оккупированное змееголовом.
3)Лещекарась:) и усач.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от MagnumPlus. Причина: Лишние цитаты.
Спасибо сказали: Михаил, Захар, Light, БЕКАС, Dim, Роман, Рыбоохотник, ЯрикM, mikel13, ТИКо, DubasD, Alexh-75, Валерий_Т, mccoy, Dans
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #109207 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Не был на охоте неделлю,то работа ,то голова от праздников....Выехал рано утром ,до работы.р.Сейм прозрак после дождей ухудшился,но до 2х м. держится.Выбросил(спрятал) снарягу под кустом,а машину на пару км ниже отогнал.Разделся полностью и к снаряге голышом-ЛЯПОТА!!!Бегу по берегу ,рыбаки в аху...е, а я балдею,свежо!Не в целях экономии,а как бы ради здоровья для(пока можно)-оделся гидроударом и в бой!!!Пропахал 1км.,из рыбы гололь и пара подлещиков,а тут еще любимые коряжки не дали проверить(рыбаки сидели).В расстроенных чувствах промазал судака до двух кг.а попал в мелкого,кот.прятался за ним.Плыву возле дна, не более 3х м.глубина(думаю возле машины ямка ,там что-то возьму),а тут на меня щука движется,может "хозяйка" ямки -встречает!!! не прошенных гостей.Ну я ее ...-по "технике",за головой ,точно по центру!!!
Вес почти 5кг.




Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Александр, Nikcro, Захар, БЕКАС, Роман, Рыбоохотник, mikel13, ТИКо, Алексей_32RUS, Путешественник, Dans, ПАН, МИГРЭ
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #109224 от Korzun Volodymyr
Korzun Volodymyr ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Плавав сьогодні на карє"рі з 7 ранку до 12 дня.

Риби не багато, бачив кілька щук... В кам"яному завалі висвітив окуня, спочатку і не розумів що за риба, як виявилось потім окунь на 510 грам (34 см)





Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, Путешественник, Vanzhula, VladHNet
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #109232 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Плавав разом з uaglyk сьогодні. Бачив щуку як мінімум на кіло і хвоста ніби як карася не меншого.

Знайшов рака більшого ніж на долоню, тож мусив до пари трохи назбирати.

Тим більше ніби вже зняли заборону на раки на 40 днів. Всі раки великі, перелинявші, без ікри.




Вложение .jpg не найдено



Вложение _2012-08-30.jpg не найдено



епілог


Вложение _2012-08-30-3.jpg не найдено


Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: Salgiar, mikel13, Лодочник, Сергей
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #109285 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Просто щучка, плов, немного дурман воды и хорошее настроение.
Попалась зубастая во время старта из травы, на свале в яму. Щука стоит в зелёнке. Голавль похоже, уже уходит на ямы. Встречался стоящим в коряжнике, на глубине возле глиняных глыб.







А за прозрак, не взирая на дождь, можно порадоваться!!!!




Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.355 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20060 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22609 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20258 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17818 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15415 Просмотров