Портал Подводного Охотника

А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Больше
11 года 10 мес. назад #95194 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Фото и рыба не моя.На фото Лаврак 8,3 кг добыта Крымским охотником 21 июня в Черном море. По словам автора первый вышел на 15 кг , было удачное попадание,но рыб вырвал гарпун с мясом и ушел. Вот такие трофеи проскакивают в Черном море. Автору респект!:beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: SPYJ, Nikcro, Максим Черкассы, Захар, Light, Алекс_51_, sanjabc, Кирилл, Потрошитель, Рыбосек, radrigas, Сергей Шишкин, Евгеха, ВиталикМ, dober, Svetlaya, Kosmonavt, Syava, Виктор, gegsta, vicond, Alexh-75, nik, lenin, SemaMl, Арт Ём, SerGric, александр, uniT, Евгений
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #95314 от Alexh-75
Alexh-75 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
В сравнении с кефалью,судак-лёгкая мишень...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, radrigas, dober, Kosmonavt, gegsta, nik
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #95431 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Пишу немного запоздалый отчетик! С пятницы на субботу были с другом на Орели, температура воды 24,видимость к сожалению упала где то 1-1,5 метра,много травы. Охота сплавом ,прошли участок гдето до 1,5 километра.Из увиденного:щуки мало,видел одного соменя кил 10 в движении шансов на выстрел не было никаких,основная рыба это голавль (причеи есть экземпляры весьма зачетного размера) плотва и окунь.Итог: взял четырех голавлей красавцев (на селедочку) друг немного лучше отстрелялся:набор с голавлей и щучку.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Захар, Роман, gegsta, nik, SerGric
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #95439 от Salgiar
Salgiar ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Накінець дочекався відпустки. Можна відпочити від служби.:cheer: В цьому сезоні вибрався на охоту другий раз.Охота почалася добре, тільки доплив до цікавих місць, як зразу взяв карасика. Потім довгі плавання по озері, і карп, вистріл, попадання, але зійшов. Я розчарувався, вже думав плисти до берега, але ще вирішив заплисти в латаття і тут на мене виходить красавєц, вистріл і промах гарпун пройшов вище:( Карп зник в невідомому напрямку. Перезаряджаю рушницю обертаюсь назад і бачу того самого карпа який спокійно стоїть 2 метри за мною в траві. Глибокий вдих, вистріл і накінець попадання.B) Отже літній сезон почався більш ніж вдало. Всім прозорої води і великих трофеїв.


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, Максим Черкассы, Захар, sanjabc, Потрошитель, dober, rolex, Рыбоохотник, Андрей, ЯрикM, Kosmonavt, David, gegsta, Serg_Kharkiv, Alexh-75, lenin, SemaMl, Алексей_32RUS, SerGric, Dans, Sergey84
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #95511 от Alexh-75
Alexh-75 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Не плохой сазан...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, Light, Алекс_51_, dober, Salgiar, Рыбоохотник, Kosmonavt, Strelets, gegsta, lenin, Алексей_32RUS, SerGric, Sergey84
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #95533 от lenin
lenin ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
сезон открыт 2012

Вложение 1.JPG не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Захар, Алекс_51_, Salgiar, Kosmonavt, gegsta, Alexh-75, Алексей_32RUS, Sergey84
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #95581 от Zliden
Zliden ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Вчера 24.06.12 поехал в поисках прозрачной воды в сторону Процева на высокую дамбу. Первая остановка в начале дамбы (метров 300 после поворота направо в сторону Кийлова) - возле берега в траве прозрак 1 м., за травой - 0,5 м. и рыбы не видно. Вторая остановка где-то на середине дамбы - тоже самое. Еду за Кийлов - там в камышовых заливах видимость до 3-х м., но местами непроходимая трава просто стеной. Короче, 2 часа лазил по этим травяным коридорам - красотищща! Карасей выбирал только достойных (от кило). Было цепляю карасище на кукан, поднимаю голову, а на меня еще 2 или 3 смотрит, заряжаю ружье, и без наматывания линя снова стреляю. Когда уже шел на берег, навстречу выходит амур, и увидев меня делает разворот. Стрелял метров с 3-х и... :cheer: Завесил 3,2 кг.
Спасибо сказали: Захар, Dim, dober, Рыбоохотник, gegsta, Alexh-75, lenin, SerGric, Сергей, Alekstos, Sergey84, Камышовый Кот
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #95836 от Zliden
Zliden ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Высокая дамба за Осокорками. Прозрак 1,5-2,0. Глубина - 1,5. Стоял в тени возле травы. Ровно 10 кг.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: SPYJ, Сергей, Захар, Light, Dim, dober, MagnumPlus, Рыбоохотник, gegsta, lenin, Черниговцев Андрей, Алексей_32RUS, Сергей, Sergey84, Камышовый Кот
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #95854 от Слава
Слава ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
открыл сезон.......

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, Light, Алекс_51_, Dim, radrigas, rolex, MagnumPlus, Роман, Kosmonavt, gegsta, Alexh-75, lenin, Алексей_32RUS, SerGric, Костя ДН-ДЗ, Sergey84, Кит
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #96118 от Zliden
Zliden ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Понырял поздно вечером на Оболони. Прозрак 1,5 - 2 м. В траве нет никого. На песке на глубине от 3 до 5 м. были взяты судачки от кило до полтора и щука 2,8. Приятно удивило наличие раков.
Спасибо сказали: Захар, Dim, fromserge, dober, Рыбоохотник, mikel13, Камышовый Кот
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #96163 от Кит
Кит ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Всем привет!!Прокатились и мы вчера по островам на Волге.Честно сказать день был не мой ,столько раз промазать я просто в шоке даже в полкилошного леща я умудрился промазать причем из арбалета.Взял налимчика из норки не велик конечно но стрелял в норку оценить его размер не мог.На фото судачки по 1.5кг и ещё в четверых я промазал.Жалко щуку кила на три поднимался по свалу она стоит шмальнул в загривок и стрела через неё воткнулась в грунт и она с жесткого гарпуна порвалась и ушла. :-?Жалко помрет.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: SPYJ, Захар, БЕКАС, Andrii Bilous, Alexh-75, Алексей_32RUS, SerGric, Sergey84
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #96222 от Alexh-75
Alexh-75 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Для поддержания формы в стрельбе на вскидку,нужно чаще стрелять кефаль...за одно и друзей откормить рыбой.




Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: SPYJ, Максим Черкассы, Захар, Light, БЕКАС, Петр , rolex, MagnumPlus, Рыбоохотник, Виктор, Алексей_32RUS, Кит, Anatoliy
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #96404 от кардаш
кардаш ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Р.Сейм. Вес 6 кг. Плавал на голой ямке глубиной 10-12 метров в стайке из трех особей))

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, АндрейИ, вадяной, Максим Черкассы, Захар, Light, БЕКАС, Сергей Шишкин, dober, Salgiar, edvin1981, MagnumPlus, Рыбоохотник, thorukk, Вацлав, gegsta, Макс Сакеваз, Serg_Kharkiv, Alexh-75, lenin, Алексей_32RUS, александр, Сергей, Sergey84
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #96492 от casper
casper ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год



просто добавь воды =)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, lenin, Алексей_32RUS, Sergey84, ПАН
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #96497 от Подводник
Подводник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Река Южный Буг! Так как я сезон и не закрывал!но скажу что это открытие!потому как после января месяца все нырялки в пустую!первая рыба этого года!:cheer: :cheer: :cheer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Сергей.
Спасибо сказали: Захар, kyv63, rolex, Рыбоохотник, Алексей_32RUS, SerGric, александр, Евгений UA, Alekstos, Sergey84
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #96507 от Подводник
Подводник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Блин я всех обманул!!!первым был СОМик на 2 кила!! Только не судите меня люди добрые я знаю что я падлец но так как первый в моей жизни то я согрешил и взял его!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Salgiar, Tiberius, SerGric, Sergey84
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #96680 от Алексей
Алексей ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Добрый день. Вчера был на нырялке. Мальков стаи такие что хоть руками отбивайся, то гарпун на вкус пробуют, то линь, то меня сожрать пытаются. Проплыл от них подальше к краю травы смотрю стоит красавец ну я его и взял вот что вышло.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: АндрейИ, Максим Черкассы, Захар, Light, Потрошитель, Omax, Рыбоохотник, gegsta, lenin, Алексей_32RUS, SerGric, Вадик, casper, uniT, Костя ДН-ДЗ, Sergey84
Тема заблокирована.
  • Валерий_Т
  • Валерий_Т аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Если хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #96781 от Валерий_Т
Валерий_Т ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Вот еще один представитель подводного мира, взят ночью в р.Северский Донец (р-н Чугуева) кормился в траве на глубине около 2-х метров. По линю мой личный рекорд (2,03 кг)! А в целом на этом участке Донца большое количество травяных островов и донной травы поэтому рыбу искать стало трудно...



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Валерий_Т.
Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Light, Vasek38, Сергей Шишкин, vadim, MagnumPlus, Рыбоохотник, ТИКо, проф, Viktor, Виктор, gegsta, Serg_Kharkiv, Arslan, Алексей_32RUS, boris_ndar, nesen1, Sergey84, Кит
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #96992 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Спонтанный выезд на охоту принёс хорошее настроение и зачётных рыб)))
р.Сейм

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Жерех - 2,5 кг, язь - 1,8 кг


Охота изначально задумывалась как поиск жереха. На реке он очень активно бил малька, по всплескам был намечен участок для его поиска, медленный подьём против течения затаив дыхание и вот он красавец выходит на линию огня. Попал хорошо, смотав метров 10 линя с катушки рыб успокоился. Был еще один выход жереха, но экземпляр был поменьше и по шустрее, поэтому ушёл подрастать. Не ожидал встретить язя в верхнем слое воды, но пара вышла прямо по курсу и ближайший красавец перекочевал на кукан.
Вся охота заняла не более полутора часов, далее была охота за речным крабом, но это уже совсем другая история...

Пы.Сы.
Прежде здесь встречал экземпляры жереха под 10 кг, в этот раз они на свидание не приплыли. Надеюсь на дальнейшую встречу с этой красивой и сильной рыбой.
Всем удачной охоты и хороших трофеев :beer:

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, Light, Евгений Кравченко , Потрошитель, Рыбосек, Сергей Шишкин, Svetlaya, Рыбоохотник, PARXOM, Fifan, andrewfox, ТИКо, gegsta, Serg_Kharkiv, Alexh-75, nik, SemaMl, Валерий_Т, Val, Arslan, SerGric, Марк, Федорович, Сергей, Костя ДН-ДЗ
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #97333 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Сегодня охота (ночная) была не трофейной, но для ухи рыбка нашлась

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Захар, fromserge, lenin, SerGric
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #97523 от Alexh-75
Alexh-75 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Нырнул испытать переделанное ружьё, а тут судачок...видимо ружьё фартовое....

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: SPYJ, RaMz, Максим Черкассы, Захар, Потрошитель, radrigas, Omax, vit1514, Svetlaya, Андрей, ТИКо, Лясковский Александр, gegsta, nik, lenin, Валерий_Т, ZAklmnk (Александр), SerGric, Сергей, Евгений UA, Роман Сумской
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #97646 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Всем привет! Вот черкану и покажу Вам наш мини-отчетик. Ныряли с Максом (Максим Черкассы) 3.07.12 г на реке Днепр, Черкасская область, в районе близкого подхода фарватера к берегу. Вся нырялка длилась около 3-х часов, глубины до 7-8-9 метров. Рыбов обнаружено так и не было, несмотря на густой коряжник на дне и присутствие течения. Макс видел стайку подлещиков небольших, а я несколько щучек, но тоже маленьких, одна может до кила была и все.
После несколькочасовых поисков и размачивания жабр решили выйти на берег и возвращаться к машине по берегу, так как были без лодки, просто на ластах. Какого же было наше удивление, когда при выходе на берег мы сначала попали в мини-болотце (кадры в конце клипа), где я умудрился успешно потерять ласту среди камышей и поверхностноводной растительности..... Правда, спасибо Максу, он убедил меня вернуться поискать ее, и таки сам нашел! :cheer:
Пройдя это болотце (метров 200), мы вышли на берег, но на берегу нас ожидали непролазнейшие дебри сухопутной растительности - вьющиеся какие-то кусты, выше человеческого роста, тучи комаров, всяких разных колючек и т.д... Вообщем, нанырялись на славу и в завершение еще и занялись екстримальным сухопутным туризмом в гидриках под палящим солнцем!.. :S
После получасовых блуканий нашему счастью уже не было предела, когда мы, упревшие и уставшие, вышли-таки прямо к оставленной машине! :cheer:
И какой благодатью было после жаркого похода снова окунуться в прохладную днепровскую водичку! И хоть и не найдена рыба, но всё равно: СПАСИБО ТЕБЕ, ДНЕПР!.. :beer:


При монтаже видео случайно выбрал какую-то не ту опцию и видео склеилось с явной потерей качества записи и почему-то ускорилось - сори. Но сама идея подводных мест и коряжники видны...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, Потрошитель, Андрей, Сергей Шишкин, Андрей, Марко, проф, Alexh-75, lenin, Arslan, Вадик, Сергей, Sergey84
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #98183 от Серж
Серж ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
- вот куда нужно на охоту ;) , ток недавно вернулся :cheer:






... не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех...
Спасибо сказали: Захар, Salgiar, Рыбоохотник, проф, Ben, Den
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #98205 от Salgiar
Salgiar ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Взяв на глибині 2м. Видимість десь майже 2м. Стояв при самому дні в траві. Потягнув на 5 кг.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Salgiar.
Спасибо сказали: Nikcro, Захар, Андрей, Сергей Шишкин, ВиталикМ, rolex, MagnumPlus, Рыбоохотник, Fifan, проф, Alexh-75, lenin, SerGric, Сергей, Костя ДН-ДЗ, Sergey84
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #98422 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Ездили с Сержем с пятницы на субботу (07.07.2012) размочить жабры на С.Донец. И хоть и планировали поездку заранее получилось выехать только около 21 часа. Поехали по старой памяти на Ч. Бишкин, на второе русло. В общем прозрак - пару метров, но до такой степени заросло, что пришлось продираться в траве в прямом смысле этого слова, а были места где траву просто приходилось переползать по верху. Какие там нафиг коряжники, ещё и ночью!!!. В общем вылезли пустые. Серж в ямке 3-4м видел сомика до полутора кг, я не видел никого. Решили дождаться рассвета и двинуть на основное русло. Сказанно - сделанно. Проезжая мимо сброса с оз. Лиман обратили внимание - в заводи, по всей её площади (где-то метров 50кв.), куда труба выходит, белая пена, высотой от пол метра до метра. Покачали головами, проехали к руслу - прозрак пол метра. Расстроились. Решили что из за сброса, вернулись против течения, до него - прозрак лучше, но всё равно, не больше метра. В густой траве видимость немного лучше, до полутора метров, но с ружьём 65см не развернуться - в результате щучка 2-3кг осталась мясцо нагуливать и стайка головля под килушку не пострадала. Ну и как водится у подвохов без добычи мы воодушевлённо обсудили что рыба - не главное в ПО и часиков в 10 утра двинули домой отсыпаться. Вот такая охота ...

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Спасибо сказали: Nikcro, Захар, Andrii Bilous, edvin1981, MagnumPlus, Рыбоохотник, DubasD, Валерий_Т, SerGric, Сергей, Alekstos
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #98647 от Zliden
Zliden ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
C:\fakepath\00300.jpg
Чуть запоздалый отчетик. Дело было за Кийловым на заросшем озере. Прозрак 2,5-3 м., глубина до 3м. и трава высотой 2,5. Ходил зигзагом по центру озера и за первый час ничего, потом пошел вплотную к камышу и тоже ничего. Потом как-то просто замер, всматриваясь сквозь камыш, и крупный карась просто выходил прямо на меня. Далее тактика была такой: 3-4 м. тихий ход вдоль камыша, потом замер на минуту, 3-4 м., замер, и т.д. Вообщем результат есть. Но в пятерке под палящим солнцем капец как жарко. Меня хватило на 2 часа. Снова поехал 08.07.2012 на тоже озеро, и ... поплавать уже не получилось, т.к. полностью заросло травой. Всем удачи !
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Zliden.
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, mikel13, lenin, Камышовый Кот
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #98737 от mikel13
mikel13 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
C:\fakepath\IMAG0723.jpg
В эти выходные была удачная щуконырялка.
Все рыбы добыты на глубине 1-3 метра, в зарослях, под "крышами" так сказать.
Из вынесенного - щуку нужно стрелять только в голову - тогда практически 0 сходов с гарпуна, хоть даже и тройником. Снаряжение проверять перед погружением - в воде оказалось, что сдохло ружье, хорошо, что было запасное))) В мутной воде щука подпускает очень близко -главное тихо плыть.
Ну и на финише был просто очарован - замешкался и остановился на нырке - выходит на меня карась около 1 кг, меня не видит, мое сердце колотится. Вообщем мазанул от сантиментов)))
Ну и на выходе из воды - был героем для месной малышни!
как и водится выставляю фото самой удачной рыбки
Всем удачи
P.S. Фото не вставляются
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от mikel13.
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, SerGric
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #98743 от вова02051988
вова02051988 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год


Ночная охота на Айдаре!!!!В верхнем слое воды был подстрелен не большой жерех!!!Не трофей конечно,но приятно!!!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от вова02051988.
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, Salgiar, Сергей, Berserk
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #98748 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Ну вот и я даю отчет месячной давности... Могу сказать он вызывает только растройства, это вызвано тем что лучшее видео удалилось без востановления, а это, как стрелять сома, как сидеть в засаде на кормящегося судака вес от 2-х до 3-х кг, охота на леща ну вообщем всё самое интересное, осталось только окунь и сом... этот отчет докладывает о слете на краснооскольском водохранилище после нереста возле села пески-радьковски в слете участвовали в основнов Донецк, Харьков, Мариуполь и другие...Самая большая рыба пойманая на слете это был карп весом если не обманывает память 12кг и пойман он был ДЯДЕЙ ВАНЕЙ)))) кто знает тот поймет)

PS дата стоит не правильная не выставлял...
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Максим Черкассы.
Спасибо сказали: Захар, Потрошитель, kravazem, Omax, rolex, Salgiar, Александр Язенок, Рыбоохотник, mikel13, Maksim, Сергей, Таранов Владимир
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #98750 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Добалю я еще один отчетик был снят на днепре за день до выезда на краснооскольское водохранилище тут есть и ошибки и рыбка не очень здоровая но надо было чем то угостить дончан черкаской рыбкой она ведь вкуснее...

PS дата тоже не верная так что не переживайте)))
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Максим Черкассы.
Спасибо сказали: Захар, Петр , Svitol, Salgiar, Рыбоохотник, mikel13, Arslan, SerGric, Вован, Сергей, Таранов Владимир, Anatoliy
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.355 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16251 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19673 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21677 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28780 Просмотров