Портал Подводного Охотника

А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #98879 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
В субботу целый день учился делать лежки. Амур не дался под выстрел, а вот сазанчика не большого правда на 3,5 кг удалось взять.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от SemaMl.
Спасибо сказали: Захар, Light, Потрошитель, Рыбосек, КАП, Omax, ВиталикМ, dober, Рыбоохотник, PARXOM, Виктор, Ben, Serg_Kharkiv, lenin, SerGric, barakuda, Serg, Костя ДН-ДЗ, Таранов Владимир, Anatoliy
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #99173 от Dimas
Dimas ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Ну вот и я добрался до рыбёхи и вот что получилось: ;)




C:\fakepath\0129.jpg
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Dimas.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #99605 от lenin
lenin ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
ночная охота карпуша да пару карасей!
карп 1.880гр

Вложение 3.JPG не найдено


Вложение 1.JPG не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от lenin. Причина: дополнение
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #99687 от карп
карп ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
р.Псёл обычный выходной выезд по рыбке голавль,окунь порадовал лещик..

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: SPYJ, Максим Черкассы, Light, Nikolay, Потрошитель, rolex, Salgiar, edvin1981, MagnumPlus, Александр Язенок, Рыбоохотник, mikel13, проф, Черниговцев Андрей, Val, SerGric
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #99707 от сашок
сашок ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Угрегорка... Впервые
C:\fakepath\IMG_0393.JPG
C:\fakepath\IMG_0393.JPG

нашел красавчиков А видел еще БОЛЬШЕГО!!!:P :P
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от сашок.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 10 мес. назад #99710 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Ночная охота на Днепре в районе Сокирно. На глубины не лез, так как еще не отошел от прошлой своей нырялки.
Вода мутнющая, в камыше прозрак около метра, но в метре уже плохо виден силует рыбы. Небольшое течение, травка и корчики, глубины до 3-х метров, взяты 3 вполне съедобных судачка.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Максим Черкассы, БЕКАС, Fifan
Тема заблокирована.
Больше
11 года 10 мес. назад #99724 от Вован
Вован ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Три дня провёл в поиске и охоте.Пятница-три кефали и один лобан.Вчера-кефаль и лобан.Сегодня-2 лобана.Сколько видел рыбы,мазал и матерился умолчу,не формат.:beer:
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, БЕКАС, MagnumPlus, Рыбоохотник, boris_ndar
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад #99820 от Light
Light ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Рыбоохотник пишет: Ночная охота на Днепре в районе Сокирно. На глубины не лез, так как еще не отошел от прошлой своей нырялки.
Вода мутнющая, в камыше прозрак около метра, но в метре уже плохо виден силует рыбы. Небольшое течение, травка и корчики, глубины до 3-х метров, взяты 3 вполне съедобных судачка.

Вчера то же нырял в Сокирно, правда днем.
Видимость как и написал Илья - 1м со взвесью.
Отличная видимость была найдена ниже 5 метров по ракушке. 4-5 метров в горизонте.
Правда рыбы там не было вообще.
Охотился ныряя в этот чистый слой и подхожил к границе мутного слоя и травы. Ложился в лежки, искал активно - рыбы нет.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Максим Черкассы, БЕКАС, Рыбоохотник, Вадик
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #99834 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
А на Хоцках муть:pinch: :( .
на песке, в камыше и в травичке более мение, на замуленых участках полная Ж.
Но рып есть..................бычки всего опарыша сожрали:)
Р.с Ночью судак котлетный под берег в траву выходит:blush:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от ТИКо.
Спасибо сказали: Nikcro, Захар, БЕКАС
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад #99847 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Вчера спонтанно выбрался на Псел под вечер . В этом году в первый раз на Псле. Поднялся ураган и свалилось здоровенное дерево в воду в метрах 50 от меня. Экстрим. Взял жереха на 4 кг. Я в шоке. не думал что на Псле есть жерех.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад #99869 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
на выходных на Орели,прозрачность 3м, по рыбе:зачета серьезного не было, много мелкого сома,щуки,окуня,плотвы.уха и рыба в фольге на костре, рядом семья ,что еще нужно охотнику для полного счастья!!!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Захар, БЕКАС, gegsta, nik, SerGric
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад #99991 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Поскольку на выходных понырять не получилось, а до следующих еще далеко, было принято решение вечером вырваться куда нибудь недалеко от дома. Днепр в черте Киева, с 21-00 до 23-30. Прозрак не порадовал, в среднем метр, между травой и кувшинками чуть лучше. "Зеленки" нет, но видимо сказывается интенсивное движение катеров и моторных лодок. Много мелкого окуня, плотвы, подлещика. Хотел уже возвращаться к машине, потом решил еще немного поискать и не зря. На границе растительности увидел силуэт рыбы, выстрел и приятный бонус - голавль весом 1,6 кг. Пока доплыл до берега жарко стало, зато как приятно снять костюм, окунуться в теплые воды реки а потом ощутить вечернюю прохладу и полюбоваться ночным городом. Заряд положительных эмоций получен на неделю вперед. Фото к сожалению нет.
Спасибо сказали: RaMz, Nikcro, Захар, Light, БЕКАС, Dim, Александр Язенок, Рыбоохотник, ТИКо, gegsta, SerGric, Вадик, Вован, Dron, Сергей, TAI.PAN, ПАН
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад #100149 от карп
карп ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
р.Сейм Небольшой выезд в заветные места порадовал прозрак не смотря на дожди и обилие рыбки

всем удачных охот:beer:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, БЕКАС, Nikolay, Потрошитель, rolex, Salgiar, edvin1981, vit1514, Svetlaya, mikel13, ТИКо, lion, gegsta, vicond, Alexh-75, lenin, PIRAT, Валерий_Т, Val, Алексей_32RUS, Юра, Сергей, Berserk, Костя ДН-ДЗ, Sergey84, ПАН
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #100227 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Появилась свободная минута,решил написать . Охота двухнедельной давности. На берег приехали с рассветом, все заставлено палатками,еле нашли место где поставить машины и накачать лодки.Быстро прыгаем в гидрики и на просторы Каневского моря. Проверяем одну косу- ваты,так любимой сомами нет.Идем на другую.Шикарная "правильная":) :) :) трава с ватой.Но рыбы нет. Принимаю решение идти на дальний кордон, потайную грядку,которая в прошлом сезоне принесла много приятных трофеев . Пришли на место- ваты полно,даже слишком. Видимость уверенные 1,5 метра.Нахожу темную крышу забитую ватой,тихонечко со дна захожу,и вижу характерный пятнистый сомовий бок.Сом стоял почти вертикально,спрятав голову в вату. Стреляю,как я думал в загривок, мощный старт, и 20 метров шнура за пару секунд ушли в траву. Далее минут 15 я пробирался сквозь траву к рыбе,выпутывая шнур,взял за губу ,поднял сома и понял, что выстрел был далеко не в загривок.:cheer: Попал в начало хвостовой части. Правда позвоночник задел.Сом 49 кг,226 см рост.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Дмитрий, Максим Черкассы, Захар, Light, БЕКАС, Nikolay, Рыбосек, Сергей Шишкин, Евгеха, Svitol, ВиталикМ, rolex, Salgiar, MagnumPlus, Роман, Vyacheslav.M, mikel13, PARXOM, andrewfox, ТИКо, lion, карп, DubasD, Ben, gegsta, Авес, nik, SemaMl, ДимонБ, Makswell, Черниговцев Андрей, Maksim, Алексей_32RUS, Денис(kulyga), SerGric, Oleg N., Dans, Dron, at1antis, Юра, Сергей, Serg, Berserk, TAI.PAN, Xakep, Таранов Владимир, Dimych, ПАН, МИГРЭ
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #100229 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Через пару дней , места те же.Решили поискать судаков-сомов по косам.Катер скинули в Переяслав-Хмельницком,устроили небольшой утренний стриптиз с переодеванием и на морские просторы. Сомик присутствовал,но шуганый,много сходов. При очередном нырке выхожу в хвост сазану, выстрел,короткая борьба и сазан оказался 12 килограмовым белым амуром.:cheer:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Дмитрий, Максим Черкассы, Захар, Light, БЕКАС, Nikolay, Потрошитель, Сергей Шишкин, Евгеха, ВиталикМ, rolex, Salgiar, MagnumPlus, Роман, Vyacheslav.M, PARXOM, andrewfox, ТИКо, DubasD, gegsta, Авес, Alexh-75, SemaMl, Makswell, Черниговцев Андрей, Maksim, Алексей_32RUS, Денис(kulyga), SerGric, Dans, VladHNet, at1antis, Сергей, Таранов Владимир, ПАН
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #100235 от Dans
Dans ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Неделю назад ездил на Псел на ночную охоту. Приехал завидно, решил немного разныряться, потом недалеко проверить одну сагу и, если что, вернуться на Псел...В общем, пронырял где-то полчасика, искал по траве леща, видел только линя с ладошку. Решил переехать уже на сагу, на последних нырках, на глубине где-то чуть больше полтора метра, на границе между травой и кувшинками увидел спину...Прицелился, выстрел...Чесно, подумал, что большой линь. Рыба размотала немного линя, от силы метр- полтора. Начал подтягивать - смотрю, щучка, блин, вроде неплохая! Гарпун попал в основании хвоста перед плавниками, сверху вниз , чуть наискосок, почти насквозь (продавил сразу руками). Ружье -то не сильно закачивал. Рыба брыкнулась всего пару раз. Причину легкого сопротивления определил при чистке- был перебит хребет, что обездвижило рыбину. В принципе, опыт у меня еще маловат, ну как для Псла, думаю, экземпляр приемлемый. А, заезжал на сагу, но фонарь фообще ничего не пробил, разве под самим берегом, видел несколько щучек по полкило. Еще недавно с товарищем были на Псле ночью, самое крупное- подлещики по 1,2 - 1,3 кг.
Щучка- 6,5 кг.

s017.radikal.ru/i411/1207/ae/57c6bd6cafe6.jpg
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Dans.
Спасибо сказали: Захар, Light, БЕКАС, Nikolay, Евгений, ТИКо, gegsta, Алексей_32RUS, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #100357 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
только добралься до компа после выходных.
ниже города
судак на 10 м в коряжке, карп на 6м из лежки.
вода 26.8 гр, слабое течение, видимость 1-1,5м, жарко - аж мухи хекают.

фотка здесь - по другому всунуть не могу, б..я

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Заславец Алексей.
Спасибо сказали: БЕКАС, Dans, Сергей, ПАН
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад #100921 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Пятница. Разведка новых мест на днепровском водохранилище. Компанию мне в этот рас согласились составить друг не охотник и его красавец лайка маламут.
С надеждой хоть на какой-то ночной прозрак и на присутствие сазана в данном месте, получил сполна.
И прозрак в 2 метра и наличие кормящихся сазанов заставило меня через час свалить дамой.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, Light, Потрошитель, Рыбосек, Omax, Сергей Шишкин, Salgiar, MagnumPlus, Рыбоохотник, gegsta, vicond, Alexh-75, nik, lenin, Алексей_32RUS, SerGric, Вадик, Dans, at1antis, Сергей, ПАН
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 9 мес. назад #100924 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
"...А я на морi!!!" :) Только что вернулся с моей первой в жизни охоты на море! :) Трофеев, ясное дело, не добыл, но рад и зеленушкам со скорпенами. Сейчас буду пробовать какие они в жаренном виде да под пивасик!.. ;) Отдыхаю в Севастополе, на Учкуевке, прозрак слабоватый - до 3-4 метров...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Максим Черкассы, БЕКАС, VladHNet
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад #100927 от sanjabc
sanjabc ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
нырял недавно в одной речке-опустился на дно,лежу ,смотрю на просвет-пусто,поворачиваю голову через траву замечаю-луска в 5 копеек,ну тут я не сдержался,покатался минут 5.


вес 10кг

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, Light, БЕКАС, Потрошитель, Рыбосек, Сергей Шишкин, MagnumPlus, lenin, SemaMl, Алексей_32RUS, Dans, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #100934 от Zliden
Zliden ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

15.07.2012. Окуниново. Вышли на воду в около 12-ти. Зарозшая заводь примерно 200 Х 700 м. Глубина 2-3 м., но трава 1-2,5 м. Прозрак от 2,5 до 4. Стартанула из травы и я увидел здоровенный хвост, подумал - сазан :huh: Потом пошел по следу сбитой с травы перхоти и..... Китайский пружиннный кантор(мах 10 кг) почему то разлетелся. Приехал домой, и.... 10 кг 100 гр.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Zliden.
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, Light, БЕКАС, Потрошитель, Dim, fromserge, Рыбосек, Сергей Шишкин, ВиталикМ, rolex, MagnumPlus, Рыбоохотник, mikel13, Alexh-75, lenin, SemaMl, Кочнев Вячеслав, Алексей_32RUS, SerGric
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #100935 от Zliden
Zliden ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

21.07.2012. опять Окуниново. Зачетный карась 800 - 1.000 рядом с камышом, перед травой. Глубина 2, прозрак - 3.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Zliden.
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, sanjabc, ВиталикМ, lenin, SerGric
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад #100954 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Брякну и я отчетик. Но наверно кое кого расстрою, ибо фоток не будет, ибо с чужой рыбой не фоткаюсь.
После долгого "нытья", по поводу прозрака, своему товарищу по охоте, был приглашен в его "секретное"))) место, там где он охотится уже примерно лет 15. От этого места, все отмахнулись, как от бесперспективного, а он сумел раскрыть все тайны охоты связанной с местностью. Ну значит, договорились о месте и времени. Когда ехал на место, то почему то не верилось в то, по его рассказам, нам не нужно будет долго охотиться- "Максимум минут 40 и все уедем с рыбой"- это были его слова. Мало конечно верилось, но все же решил проверить. Когда приехал на место, то Женя уже был там, но только подъехал тоже. И я сразу подошел на инструктаж, узнать что и как. После не продолжительного инструктажа, было решено переодеваться и в воду, ибо это ужу было 19.15 времени. Нас трое, впереди нас ждет погружение в ямку на 18-20 метров. Но по словам нашего "гида" на такую глубину погружаться нам не надо будет. Задача состояла, четко отгрузиться, что бы можно было стоять в мутном слое воды и стрелять по чистому. Как мне показалось на первый взгляд, вполне нормальные условия)))) Но я жестоко ошибался)))) Ну значит, нас трое, было принято решение разныряться. и отгрузиться правильно. Поныряли, вроде как и разнырялись, выдавили весь воздух, ну вроде как готовы. Взяли втроем ямку. Первый ныряет Сергей. Ждем. Выныривает и говорит что прозрак появляется на 8ми метрах. Подходит моя очередь, ныряю, падаю, понимаю, что много груза, после шести, просто падение в черную бездну. Включаю фонарь и не вижу своего наконечника!!! Мутняк полнейший! На восмерке, прозрак, как при звездном чистом небе. Граница мутняка и чистого, очень яркая, прямо как кто ножем отрезал. так вот задача состоит в том что бы остаться на границе мутной, (висеть в мутняке) а стрелять в чистое, (по рыбе конечно). Понимаю, что у меня отгрузка не правильная и я просто лечу в яму. Выныриваю и к плотику. снимаю груз и жду своей очереди нырять. Ныряет Жека, ждем, выныривает и говорит, что видел толстолоба, но выстрелить не успел. Ну думаю- "Настоящий рыбак"))))) Ныряет Сергей и ничего. Ныряю я. Сразу хочу сказать, что такие условия для меня не привычны и нырять на восемь метров в полном мутняке, когда не видешь своего кончика гарпуна, то для меня, мягко выражаясь, это полный .......! Стараюсь подвиснуть на восмерке, не получается, выхожу на чистое, сижу там сколько могу, про запас на обратку не забываю, но ничего не вижу. Выныриваю. Ныряет Серега- результата нет. Ныряет Жека- и первое что я увидел после его нырка, так это выпрыгивающего толстолоба из воды. Есть лобатенький на 5.5-6кг. Жека на берег, рыбу отдать нашим девочкам. Благо до берега не так и долеко. Ныряю я- и ......)))))))))))) ничего))))))))))) Ныряет Серега и............ тоже О! Через минут двадцать приходит Жека, нырят, и тоже ни чего, потом ныряет и опять лобатый еще по больше прежнего. Опять относит рыбу на берег, и опять возращается с вопросом ко мне: "Тебе рыба нада?" Я отвечаю что нет. А он говорит, ну тогда я пошел на берег.:whistle: ))))))))) Ипать, ипать. И тут я с Серегой решили понырять как положено, но как мы с ним не старались, так у нас ни чего и не вышло. Я правда видел одного, но он прошел как торпеда, и не точто выстрелить, а и посмотреть даже не успел на него.:blush:
Вот такая история. Вот что значит опыт и что значит изучить водоем и повадки рыб. Я в том месте ни когда не был, и вот и результат. Жека там постоянно, все другие охотники посчитали что яма всегда мутная и рыбы там ни когда нет. Вот такие дела. Опыт не пропьешь))) и не потеряешь))) С чужей рыбой я не фотографируюсь, поэтому фоток нет. А Женя взял одного себе , а одного Сереге.
Вот такой отчет. Всем спасибо за внимание!
С Ув.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: SPYJ, AndreySumy, RaMz, Захар, Light, БЕКАС, sanjabc, Dim, Рыбосек, Сергей Шишкин, Евгеха, ВиталикМ, ЯрикM, Богдан, PARXOM, andrewfox, ТИКо, Ben, Влад, vicond, Petrovich78, Alexh-75, nik, lenin, SemaMl, ДимонБ, Val, Алексей_32RUS, Dans, Ман, VladHNet, at1antis, Сергей, Meddok, TAI.PAN, Таранов Владимир, ПАН
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад #101029 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год



Ездили сегодня с семьей на речку Ворскла прям возле пляжа выстрел в упор.Затянула почти на 2кг.:beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, Dim, rolex, MagnumPlus, lenin, Алексей_32RUS, SerGric, Вадик, Dans, boris_ndar, Сергей, ПАН
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад #101244 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Всем доброго дня.Я тут в конец-то концов попал на нырялку в карьер. 3 недели перерыва не считая баловства на пляже.:)Из-за нового места работы. 1 раз поехал по дороге велик сломался, второй раз гроза такая шла что мама не горюй опять вернулся.:) И в третий раз вчера с 7 до 10 вечера отнырял. Рыбу правда ваще нормальной не видел. Только пару раз издалека видел хорошие хлюпанья и всё. Но адреналина набрался по самые помидоры, до сих пор не отойду. Короче так как рыбы небыло видно решил глубины обследовать в одной заводи, там где толстолобов тех самых видел. Глубины 6-7-8-9 метров. Как начал нырять, а там глыба на глыбе. Плывёшь тут бац каменюка 2 на 2 и так одни каменюки. И задержка не подводила .Жена когда засекала 45-50-1.05 1.10 . Короче почти та дыхалка что в 15 лет... Хватает времени поплавать в глубине. Вобщем заряд на долго. Я теперь не пойму что мне больше нравится охота или фридайвинг:))
Спасибо сказали: Захар, Light, MagnumPlus, Рыбоохотник, SerGric, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #101268 от сергей
сергей ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
с пятницы на субботу, КВХ. Сом - 13,8 кг.
P.S. Макс, не залипай на работе ;-))))

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от сергей.
Спасибо сказали: Дмитрий, Nikcro, Захар, Логгерхед, Svitol, MagnumPlus, Ben, gegsta, Alexh-75, nik, lenin, Алексей_32RUS, SerGric, Сергей, ПАН, МИГРЭ
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #101275 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Рыбоохотник пишет: Всем привет! Вот черкану и покажу Вам наш мини-отчетик. Ныряли с Максом (Максим Черкассы) 3.07.12 г на реке Днепр, Черкасская область, в районе близкого подхода фарватера к берегу. ....


у Вас фантастический прозрак на Днепре. Я в пятницу попробовал в Днепр залезть в воду, так в 22:00 ружье на вытянутой руке (1м до фанаря) ореол фонаря 1000лм еле различим, упершись башней в грунт и рядом (тактильно ощущая башней фонарь) светя фонарем 300лм грунта не вижу!!! очково до смерти, вылез через 100м

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад #101418 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Пеший переход,сплав по реке Орель Друзья,22 июля я и мои друзья Скакун Сергей и Вадим (VladHNet) решили провести сплав по любимой реке.Разработкой маршрута занимался Вадим-человек очень ответственный и огромной жизненой энергии.Был выбран маршрут от с. Лозоватки до с. Помазановка протяженостью 5,6 км.Места очень перспективные,Орель много раз петляет,в воде множество деревьев,есть такие завалы что если бы там была рыба на отработку каждого ушел бы не один час.Порадовала река и прозрачностью,местами от берега до берега.Приехали на место,переоделись ,договорились с группой поддержки(Вадим приехал с семьей)о месте выхода,пошли в воду,а семья поехала нас ждать.Тут начинается самое интерестное:зашли-воды метр,ладно думаем дальше будет глубже,проплыли метров 800 а дальше:ДАЛЬШЕ МЫ СНЯЛИ ЛАСТЫ И ПРОШЛИ ПО РУСЛУ ПЕШКОМ МЕТРОВ 800.Дальше с переменным успехом мы плыли,шли,прорывались через заросшие травой и прочей лебедой участки которых почему то было много много.Короче шли,плыли,шли,местами ползли на руках,замахались снимать и одевать ласты ,снова плыли,прорывались,прорывались и так все 5,6км.Заход в воду в 16.50 вышли 00.50.Но я и пацаны не сколько об этом не жалеем что попали в такую ситуацию,так без подготовки и психологического настроя прошли такой довольно сложный маршрут,уверен предложи пройти еще раз-отказа не будет.Конечно было грустно от того что река в таком состоянии:уровень низкий,на пути встречались отрезки пути довольно длинные совершенно безжизненые,по непонятным причинам прозрачность резко ухудшалась а потом резко возвращалась,были участки где было много черепах,были завалы забитые плотвой,были совершено пустые,вобщем каждый отрезок пути был не похож на предыдущий.По рыбе в принципе набор обычный:щука,плотва,окунь,изредка карась,хотя для последнего-места были очень подходящие.Теперь о нас:плывем,идем,дневная охота плавно переходит в вечернюю а та уже в свою очередь в ночную, а мы плывем,идем,еще засветло на одном пляжике у селян спросили-Далеко до Помазановки?-ответ км. 3 ладно,уже поздним вечером на другом на этот же вопрос получаем ответ-2км.Начинают лезть в голову мысли типа- пацаны а может мы не туда плывем?может нам в другую сторону?может Вадим искал Помазановку на карте мира? И тут ко всем приколам у меня потух фонарь, у Сереги начинает тоже,самым стойким оказался принсенгтон всего на 95 люмен.Все думаю- а жизнь ведь после 40 только начинается! значит рано еще сдаваться! И тут мы увидели свет на верху на берегу ЛЮДИ!!!! и звук отъезжающей машины,я никогда не думал что кум так быстро лазит по горам!! Это оказались наши,которые вот уже который час катаются по всем берегам ищут нас.Вылезли,получили каждый свою порцию тырлей от родных.Переоделись,нас накормили(за что отдельное спасибо жене Вадима Лене) и были эвакуированы домой.До точки выхода не дотянули 50 метров.Сейчас подводя итоги могу сказать в принципе класс,пацаны молодцы!!!!!! стойко и с большим чувством юмора пережившие это приключение,честно- с ними прошел бы и 56 км. вместе!!!!!Завтра попаду домой выложу фото. с уважением Костя:cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: RaMz, Максим Черкассы, Захар, Light, БЕКАС, Жека, Рыбосек, vadim, MagnumPlus, ЯрикM, mikel13, gegsta, lenin, Val, Алексей_32RUS, SerGric, MORSKOY, VladHNet, Таранов Владимир
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад #101456 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
ниже города, лобик на просвет с восьми метров. вес 7 кг
судак в корчике на двенадцати, вес 3 кг.
видимость до 1,5 м, температура воды 27,4 гр

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Light, БЕКАС, Потрошитель, MagnumPlus, ТИКо, Виктор, nik, Алексей_32RUS, SerGric, Oleg N., Вован, Сергей, Sergey84
Тема заблокирована.
Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #101554 от Логгерхед
Логгерхед ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Сегодня ночью КВХ не порадовало прозрачностью, но все таки пару лещей и судачка я нашел...

P.S. Серега, Макс отлип - взял усатого под 30, во как...


Чем дольше, тем лучше...;)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Логгерхед.
Спасибо сказали: Nikcro, Захар, Дмитрий, MagnumPlus, mikel13, ТИКо, Виктор, Alexh-75, SerGric, Вован, Сергей
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.278 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20258 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28778 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19536 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20118 Просмотров