Портал Подводного Охотника

А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 8 мес. назад #112179 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Окуньков маненько пострелял и получил огромное удовольствие от встречи с речным крокодилом, стоящим на глубине 2.5метров, в траве на свале в яму около десятки. Ушла спокойно без лишнего кипиша по причине описанной в посте:ohmy:
podvoh.net/forum/5-snaryazhenie/94381-trezubec-duplex-imersion-#112177





Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #112216 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Ночная
Днепр
3.2

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Захар, Потрошитель, Salgiar, vit1514, Dalkar, Рыбоохотник, Fifan, ims888, Syava, ТИКо, проф, SemaMl, Алексей_32RUS, Путешественник, Fobos, Dans, VladHNet, Сергей
Тема заблокирована.
  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
11 года 7 мес. назад #112317 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Дневная. 12 метров, прозрак до метра.
Затянул на 11,6 кг.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Захар, Light, БЕКАС, Nikolay, Dim, radrigas, КАП, Vasek38, Андрей Ганыш, Salgiar, Dalkar, Рыбоохотник, ims888, Syava, ТИКо, карп, Alexh-75, SemaMl, Алексей_32RUS, Путешественник, Vanzhula, Dans, VladHNet, Сергей, Sergey84
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 7 мес. назад #112324 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Ну и как обещал, учитывая оседлость зубастиков, проверил район где вчера была встреча. Результат не заставил себя долго ждать!
На том же свале только чуть пониже в траве, крался как хорошо выдрессированный охотничий собак. И тут вижу стоит она, чувствую та, которую искал и думал о ней со вчерашнего дня. Вернее ее голова из травы выглядывает и так хитро, хитро на меня смотрит. Ну я ей в голову и зарядил! Потом пошли кренделя и пируэты с обнимками. Но в итоге она парисоседилась к судаку взятому на подходе. Стоял на семи метрах у одинокой ветки торчавшей в "лунном кратере".



Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #112408 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Суббота,у нас в городе праздник -день города!Пригласили "певца"блин-Поплавского-),дешевле никого не нашли...и я ,что бы случайно не услышать ЭТО "ПЕНИЕ" с напарником(О











кунь) поехал на Десну.Вода особо прозраком не порадовала,до метра.А вот с погодой повезло!!!В долгих поисках ,из рыбы взял только судачка 3.5кг.,хвосты поболее видел,взять возможности не было...:(

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, Salgiar, MagnumPlus, Александр Язенок, Dalkar, Рыбоохотник, ims888, andrewfox, Syava, ТИКо, DubasD, Алексей_32RUS, Путешественник, SerGric, Vanzhula, Вован, Dans, Сергей
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 7 мес. назад #112559 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
После охоты, описанной в посте #111544, был еще дважды в ночь в тех же краях. Первый раз перебил свой рекорд по максимальной щуке на 200 г, взяв щучку на 2,8 кг. Стояла в корягах на глубине 1,5 метра.
А вчера снова побил свой же рекорд щукерлой на 3,15 кг! :cheer: Была найдена на той же глубине у коряги (но возле другой коряги на этот раз). После дождичка видимость упала, но все же еще терпимо.


"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, Потрошитель, Salgiar, Fifan, ims888, Syava, ТИКо, Алексей_32RUS, Путешественник, SerGric, Dans, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #112624 от Zliden
Zliden ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Окуниново, вночь с 14 на 15.09.12. На "лугу" прозрак до 1,5-2 м., в заводях - до 3,5, вода - 16 град. Вышли на воду в 23-00, вылезли около 2-00. В пятерке после 2,5 часов начали подмерзать. Крупного ничего не видели, щучек от 1,5 до 2 кг. настреляли + карась из браксетки.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, mikel13, ims888, Syava, nik, Путешественник, Vanzhula, Dans
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 7 мес. назад #113184 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Охотились чуть ниже расчищенных нами древесных завалов-заторов реки Тясмин в с.М.Яблуновка. Вода стала намного мутнее, видимость менее метра. Крупных рыб встречено не было, присутствовали небольшие щучки, нашел два карасика неплохих - один на 820 грамм, второй - 860 г. Один был на ямке в метра 3, второй у берега в траве.


"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, Salgiar, Богдан, mikel13, ims888, ТИКо, Arslan, Алексей_32RUS, Путешественник, SerGric, Vanzhula, Dans, Сергей, ПАН, DimEoN, Кравыч
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #113195 от Алексей
Алексей ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Вечерняя на закате, Днепр чуть ниже Киевской ГЭС, видимость 1,5 - 2м. Парочка судачков, окунек, раки и тут он - Йаааааазь :) Здоровенный!!! :) Порадовал.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Алексей.
Спасибо сказали: Захар, Light, Потрошитель, Андрей Ганыш, Salgiar, Рыбоохотник, mikel13, ims888, Алексей_32RUS, Путешественник, SerGric, Dans, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #113571 от Мatros
Мatros ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Дело было так!:popcorn: на секретном месте я беру зубастую на 4.900кг- друг(Сергей Тернополь) на следующий день на 5.100кг.:P через денек я 3шку-он 5.700кг.:angry: но я вчера постарался и вот она вне конкуренции(надеюсь) 7.800кг :cheer: :laugh: . Глубина около двух метров. арбалет 55 стинг (мах. усилен) пробил на сквозь:cheer: :popcorn:


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, Light, Алекс_51_, sanjabc, Петр , Nikolay, Потрошитель, Игорь, 126vova, radrigas, Виктор Волошин, Vasek38, rolex, Salgiar, MagnumPlus, mikel13, проф, Alexh-75, Сергей Тернополь, nik, SemaMl, Путешественник, Fobos, Dans, Dron, boris_ndar, uniT, Сергей, Sergey84, ПАН, MIHA, Ficko...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #113993 от Alexh-75
Alexh-75 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Теперь можно и по пиву...:beer: (охота в Туркменистане)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: SPYJ, Захар, Light, Потрошитель, *RUS, Salgiar, MagnumPlus, Рыбоохотник, ТИКо, gegsta, Алексей_32RUS, Путешественник, Dans, boris_ndar, VAV, Сергей, ALAN1055
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #114059 от rolex
rolex ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Ночная с 21 на 22.09.12. Псёл. Мой новый рекорд по лещу - 3кг:cheer: Глубина около 1,5м в трех метрах от берега в негустых зарослях "травы" около полуночи. Так еще леща не стрелял - поднял голову, а на меня в толще воды несет, переворачивая течением, эту тушку. Сначала подумал, что подранок от товарища, который был чуть выше по течению. Но следов ранения не было обнаружено. В чем может быть причина такого поведения рыбы? Может от того, что как раз открыли шлюзы геса, очень сильно увеличилось течение, и заснувшую рыбу просто понесло потоком?


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от rolex.
Спасибо сказали: Дмитрий, SPYJ, Захар, Light, БЕКАС, Потрошитель, Salgiar, MagnumPlus, mikel13, ims888, ТИКо, gegsta, ots, Alexh-75, SemaMl, Алексей_32RUS, Путешественник, Dans, Сергей, Serg, Костя ДН-ДЗ, jeka
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #114131 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Ночь перд Пречистой ,у меня Храм,захотелось рыбки на стол.На охоту едем в троем Мой учитель"Среба",я и как бы мой ученик"Окунь".р.Сейм прозрак три м.Высаживаю сразу"Сребу"он на ластах как на моторе,потом через 1.5км "Окуня",все равно первый догонит и перегонит второго,отмерял им договоренное за ранее расстояние,закрываю авто и сам в воду.Мне тоже до места выхода из воды ок.3х км.Чуть ниже выхода к авто ямка под 10ку,которая меня больше всего и интересует.Вроде не тороплюсь,но и нигде не задерживаюсь,рыбы хватает,лещь попрятался,но иногда пролетает,правда медленнее,чем днем..Хочу на стол сомика или судачка,с первым на Сейму уже проблема,(одни детки).Судачек проскакивает ,но мелкий.Часа полтора пронырял,а кроме голавля до кг.примерно такого же веса,леща ничего примечательного не попадалось.Дохожу уже практически к месту выхода из воды.Моих товарищей еще нет.Плыву к ямке.Вот она ямка!Нырок,три,10ть,пусто!!!Айя-яй!Подкрадывается мысль-нужно было лещей не пропускать...-15ть-видел "бешенную"щуку под трешку.Даже не стрелял.На дне ил,малехо намутил.Ухожу из ямки под траву,пусть снесет муть.Выглядываю на место куда должны подьехать товарищи(ночью фары видно из далека),пока нет.Захожу опять на ямку.Все повторяется пять нырков-пусто!Ложусь на дно и картинка в свете фонаря.С боку несется щука и хватает подлещака!Ей "повезло"подлещика догнала и я не сплоховал!!!Цепляю на кукан-не плохо думаю!!!Смотрю на луг,света фар не видно.Вышел на берег,радуюсь,щука может на 5ку.Мин через 15ть начинаю подмерзать,лезу в воду погреться!!!Не знаю зачем?захотелось опять нырнуть в ямку,но каково было мое удивление ,когда увидел "бревно","крокодил" или кактам еще,-если еще ни разу в жизни воочию такой не видел!ВЫСТРЕЛ -и ничего не понял,щука осталась на месте!!!Пронеслось-ПРОМАЗАЛ!!!!!!Всплываю и уже почти на поверхности ощущаю сопротивление...




Вес 11кг.:cheer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Дмитрий, SPYJ, Захар, БЕКАС, fromserge, 126vova, rolex, Salgiar, MagnumPlus, Андрей, mikel13, ims888, ТИКо, карп, Андрей Безуглый, gegsta, Alexh-75, SemaMl, Val, Алексей_32RUS, Путешественник, Vanzhula, Dans, VladHNet, Петя, Ларя, Алексей, Сергей, Sergey84, ПАН, МИГРЭ, Alexey
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #114141 от Salgiar
Salgiar ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Виїхав на озерце біля Золочева. Вода 12 градусів, замерз в руки(без рукавиць), видимість місцями 4 м, в середньому 3. 2.5 години охоти і, як для мене не поганий результат




Вага показала 7.2 кг. Мав проблеми з сторожем, заплатив штраф, і щасливий поїхав додому:) Всім великих трофеїв і чистої води:beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Salgiar.
Спасибо сказали: SPYJ, Захар, Light, БЕКАС, Алекс_51_, Vasek38, MagnumPlus, mikel13, ims888, andrewfox, ТИКо, gegsta, SemaMl, Алексей_32RUS, Путешественник, Vanzhula, Вован, Dans, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #114214 от vit1514
vit1514 ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Ночная....прозрак 1.5-2м глубина-7-9м, нашли палочки,а там сундучки.Много не брали взяли норму...Много окуня видели налима...На мели шуганул бобер...:ohmy: А так охота удалась...:beer:


]Еще среди недели Украинка (ночная)товарищ зацепил хайку....глубина (по колена)......

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от vit1514. Причина: фото
Спасибо сказали: Захар, БЕКАС, Алекс_51_, Потрошитель, Vasek38, Salgiar, MagnumPlus, mikel13, ims888, andrewfox, ТИКо, gegsta, Petrovich78, SemaMl, Алексей_32RUS, Путешественник, Dans, ПАН, МИГРЭ, Alexey
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #114287 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год



Бывает и такое;)
А щуку килограма на 3 провтыкал.
Плыл мимо каких-то двух железных труб и она рядышком стояла, я подумал что труба №3. И она свалила:S

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Salgiar, gegsta, Алексей_32RUS, Vanzhula
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #114324 от Host
Host ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Сегодня у меня праздник) зачетный экземпляр) Щука на 6.200 до этого была на 3.7 но в РФ и сом на 5 . А сегодняшняя охота переплюнула все)
Был на Ореле, прозрак до 3 метров.
Плыл с товарищем, мелко по колено местами переходили. Плыли против течения, рыбы мало.
На обраном пути увиде этого кракодила) Выстрел в голову. Есть! бросаю арбалет, плыву, беру за гарпун который выскочил на вылет. держу с двух сторон. вот она моя зачетная. трофей которого долго искал. И тут начинается интересное. рывки. удары. в общем остался я с гарпуном в руках и без рыбы. Ушла с...а. Чуть не захлебнулся. Как так. Ну думаю в башню зарядил. Оторвала себе мясо. Далеко не уйдет. Оставлять дохнуть тоже не гуманно. Подождал пока сойдет муть. Минуты 3. и начал прочесывать район. Ну и не долго плавая нашел. Вот она. за травинкой стоит. Думаю в тело стрельну, порвет себя опять, уйдет, силы много, в итоге опять в голову. Выстрел. Есть. И тут начались "обнимашки" :) ой как мы танцевали, пи**з. в итоге добрался до ее глаз, схватил ,подплыл к берегу. и на кукан. когда вылез не поверил своим глазам и весу
будет на днях коптиться))

Вот такая удачная охота)

в итоге еще карась, товарищ - взял пару щурят по 300-400 грам видел и по кг, но не успевал среагировать. больше рыбы небыло.








0девять3восемь8девять2пять8два

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Захар, Light, Алекс_51_, 126vova, rolex, Salgiar, vit1514, MagnumPlus, Рыбоохотник, mikel13, ims888, ТИКо, DubasD, gegsta, SemaMl, Алексей_32RUS, Путешественник, Кукан, Vanzhula, Dans, VladHNet, Петя, VAV, Сергей, Serg, Костя ДН-ДЗ, Ficko..., Alexey
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #114373 от Кукан
Кукан ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Был пару дней назад на "охоте", заливчик Днепра, приехал нарядился взял ружжо, а скользящей втулки нэт, просрал целых 3:ohmy:штуки,выточенных отцом. Ладно поищу раков, за пол часика нарыл 3 шт и отпустил, вылажу а ножа marlin нэт:unsure: улыбнулся:S поехал домой. Сегодня приехал туда же, полазил по корчам надыбал пару-тройку раков, сеток из которых были вытащены полудохлый шнурок на 500 гр. и судачок такой же. Иду дальше бац, шось блестящее и красивое:huh: ножжжжжжжжж. На радостях надзюрыв у костюм:S и наковырял раков у старого причала.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Кукан.
Спасибо сказали: Захар, rolex, Salgiar, mikel13, ims888, ТИКо, PIRAT, SemaMl, Алексей_32RUS, Vanzhula, Вован, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #114383 от Петя
Петя ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
всем привет!наконец то я пристрелял свой новый пневмат....на прошлой охоте 15 выстрелов 1 щука ....сегодня 6 выстрелов 6 попаданий..три щуки 800-1100гр и окунь больше ладони....две щуки сошли с гарпуна и ушли...жаль погибнут и мне не достались....видел огромную щуку но не успел среагировать,поплыл за ней но не нашел...всем удачных охот!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Salgiar, Рыбоохотник, mikel13, ТИКо, Алексей_32RUS, Кукан, Vanzhula, VladHNet, Сергей, Sergey84
Тема заблокирована.
  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 7 мес. назад #114414 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
до:




И ПОСЛЕ КАК РАЗ НАНА ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ ПОСПЕЛ К СТОЛУ :




было очень вкусно!

093 829 10 95

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, rolex, Salgiar, Рыбоохотник, ims888, ТИКо, Юра Десна, Алексей_32RUS, Путешественник, Кукан, Dans, Петя, VAV, Сергей, Sergey84
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #114686 от DubasD
DubasD ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Вчера был вечер дебютов:первая рыба ночью и первое попадание из нового ружья (пристрелялся).Вес незнаю.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа.
Фаина Раневская

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, *RUS, Salgiar, Рыбоохотник, ims888, ТИКо, Алексей_32RUS, Путешественник, Кукан
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #114705 от Петя
Петя ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
только что с охоты!!!тот что по больше затянул на 1кг.


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Петя.
Спасибо сказали: AlkashOFF, БЕКАС, Потрошитель, Vasek38, Salgiar, mikel13, ims888, ТИКо, DubasD, maxhunter777, Алексей_32RUS, Путешественник, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #114761 от Алексей
Алексей ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Тут могла бы быть еще и щука на 5-7 кг. Но к сожалению она заметила меня раньше чем я ее. Сорвалась с места как торпеда.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Light. Причина: Недомерки
Спасибо сказали: Захар, Vasek38, Salgiar, ims888, Алексей_32RUS, Путешественник, Vanzhula, Сергей, Host
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #114767 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Ну вот появилась минутка брякнуть отчетик, об интересной охоте)))
Пишу отчет, не потому, что хочу похвастать, а потому, что запоминающийся рыППП попался)))
И так: Ночная, плавневая на той неделе. Время примерно 23.15. Глубина примерно 3м. прозрак метра 2.
Подныриваю, под настил камыша (настилы камыша такие, что трубкой не реально пробить, только рукой, и то иногда трудно сделать), и вижу что стоит не большой сомка, но стоит под верхом и уже собирается уходить не попращавшись со мной. Ну времени на раздумье нет, делаю выстрел с низу в верх. Попал! Сомка делает кувырок, трется об камыш, старает снять гарпун. Поднялась полнейшая муть. Линь уходит, и тут я вижу что рып рвется и всячески бабахает себя об камыши. Только об этом подумал, как получаю сильный удар в пах. От удара аж глаза повылитали))) и подмасочное пространство оказалось мало и сильно мало))) глаза начали упираться в стекло))) В голове:- Ну все пипец, теперь Жизнь без секса))) Слава Богу есть дети и наверно уже скоро внуки будут. Короче, я за этим бешеным сомкой и давай ему предлагать что бы он укусил за левую руку, а он не кусается. Хватаю одной рукой за гарпун, а второй рукой за нижнюю губу. Немного успокоился, но дышать то мне хочется, а настил камыша такой, что без помощи руки, не возможно вывести на воздух трубку с бульбиком. Короче отпускаю я его губу, а гарпун держу правой рукой, и тут удар опять, но только уже по левому яйцу))), ну это, ну опять глаза наружу, опять маска давит в глаза))) ну короче все по сценарию. И тут я понимаю, что у меня в руках только мой гарпун и линь, а ни сомки, ни ружья у меня нет. Но чувствую сопротивление, и чувствую как разматывается катуха. Давай я по линю идти за этой бэшэной рыбкой, смотрю а он уже на катушечном лине, ибо рана такая, что и булавка прошла. Дохожу я до рыбы и вижу что у него под брюхом висит мое ружье. Короче побрыкался еще трохы, и переселился на кукан. Вот такой отчет. были рыбки и по более, но ентого "монстра" , я всеже запечатлел на фотик. П.С. кстати проверил))) секасом еще могу!))))))))))))))))))))))))))))



Всем удачи!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: RaMz, Захар, Light, БЕКАС, Петр , Евгений Кравченко , Потрошитель, Жека, 126vova, Vasek38, Приходько Юрий, rolex, Salgiar, Александр Язенок, Роман, Рыбоохотник, anasenko1975, mikel13, Fifan, ims888, ТИКо, DubasD, maxhunter777, Юра Десна, Serg_Kharkiv, Adept6, ДимонБ, Серёга73, Черниговцев Андрей, Vitalya, Алексей_32RUS, Путешественник, Вадик, Вован, Dans, Ман, uniT, Петя, Сергей, Serg, Meddok, Костя ДН-ДЗ, ПАН, DimEoN, Host, Alexey
Тема заблокирована.
  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
11 года 7 мес. назад #114845 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Захар, Потрошитель, Salgiar, Рыбоохотник, mikel13, ims888, SemaMl, Алексей_32RUS, Путешественник, Vanzhula, Петя, Сергей, Sergey84
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #115049 от Марко
Марко ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
нічне полювання взято 3 окун
я вага найбільшого 890грм

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Рыбоохотник. Причина: правка вложений
Спасибо сказали: Захар, Salgiar, MagnumPlus, Рыбоохотник, ims888, ТИКо, Алексей_32RUS, Путешественник, Oleg N., Vanzhula, Dans, Петя, Сергей, Serg
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #115079 от Fobos
Fobos ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Ніч. Перевірка корчиків в озері, принесла карпика 8 кг.

Хорошо, когда собака - друг, но плохо, когда друг - собака.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Валентин. Причина: информация о перелове удалена
Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Потрошитель, 126vova, Vasek38, Сергей Шишкин, Salgiar, vit1514, MagnumPlus, anasenko1975, ims888, andrewfox, ТИКо, SemaMl, Алексей_32RUS, Путешественник, SerGric, Мatros, Dans, Сергей, Ficko...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #115122 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
вчера поснимал рыбок.
прошлую охоту подзамерз
эта выдалась подвижнее и рыб не давал замерзнуть.
легкий туман и яркая луна скрасили охоту.
прозрак присутствовал местами. Возле меня водились рыбы, а возле напарника раки.

Вложение 1.jpg не найдено







дальнейшую судьбу рыб отчет умалчивает :S

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от SemaMl.
Спасибо сказали: Захар, БЕКАС, Евгений Кравченко , Потрошитель, 126vova, Salgiar, MagnumPlus, Рыбоохотник, ims888, ТИКо, Алексей_32RUS, Путешественник, Vanzhula, Вован, Dans, Юра, Сергей, Sergey84
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 7 мес. назад #115172 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год
Всем здарова! :beer:
Только что вернулся с охоты, вернее будет сказать, с нырялко-плавалки :)
На Днепр вчера не поехал, а завтра на работу с утреца, а нырять-то ТАК охота!!!! Поэтому решил хоть выйти жабры размочить к себе на речушку, где еще днем нашел места с прозраком (глядя с берега), но с травой и ряской. Думал, что трава села до дна, но не тут-то было...
В общем, это была наверное моя самая короткая охота - залез в воду, прозрак есть, но только сверху где-то полметра, а ниже аж до дна сплошной туман, как в дыму усё... Плюс травы немеряно с ряской, побультыхался я с полчасика и назад, сквозь ряску с куширем, к спасительной длинной кладке среди дебрей речной травищи и выходу на берег. :S
Все это безобразие я снимал на камеру и даже несколько карасиков с окуньками и плотвичками стали героями моего сюжета...но, воткнув флешку с камеры в комп, прочитал, что файлы повреждены?!??? (у кого еще такое случалось? памяти еще хватает) Так что сори, что без видео и даже без фото трофеев, но охота она ведь такая штука - никогда не знаешь чем она обернется, вернее как, задом или передом :)
P.S. Побольше бы таких отчетов видел г...н Чистяков :)
Хотя возможно я сегодня тоже, пусть и не убил никого из легендарного маточного стада, так авось напугал какого его представителя до усирачки :blink: - пусть тогда г...н Чистяков передаст мое сори испугавшемуся рыбу-матке или рыбе-матке?.. :)

Всем прозрака и увлекательных охот! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, БЕКАС, ims888, DubasD, Dans, Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #115175 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: А я.....А у меня....В общем ОТЧЕТЫ. 2012 год

Рыбоохотник пишет: Всем здарова! :beer:

P.S. Побольше бы таких отчетов видел г...н Чистяков :)
Хотя возможно я сегодня тоже, пусть и не убил никого из легендарного маточного стада, так авось напугал какого его представителя до усирачки :blink: - пусть тогда г...н Чистяков передаст мое сори испугавшемуся рыбу-матке или рыбе-матке?.. :)

Всем прозрака и увлекательных охот! :beer:


Я вчора також поплавав без трофеїв. У мене так досить часто буває. Був вперше на нічному полюванні, на невідомому карєрі в потужний туман - ми аж карєр проїхали. Було страшнувато, особливо коли не знаєн глибини, релбєфу і особливо коли пливеш догори і поверхні не бачиш.

Зустрів 2 карасика на грам 200 -300 і окуня на грам 400 в усіх не попав. Немає риби - є нові приємні враження. Так що отримав розминку для організму і хороший темпеературний стрес в 5 мм за 1 год 20 хв трусити починало, але не простудився, що радує.

Ех чистякова тоді б зі мною. Разом в туман машину на березі б шукали.......

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: Захар, БЕКАС, Рыбоохотник, ims888, проф, Путешественник, Dans, Сергей
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.227 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20114 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19535 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28777 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17818 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15412 Просмотров