Портал Подводного Охотника

Прошу совет по покупке ласт ...

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #84911 от Кит
Кит ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

drako пишет: А может и стингрей,смотря какой вес и тренеревка ног
мне рейзер не понравились,а вот стингрей-гуд

А чем стингреи гудят лучше разеров???У меня есть и те и другие но основными считаю Марес.Калоша у маресов гораздо лучше чем омер И ещё есть такое понятие как техника гребка.Можно плыть с прямой нагой от попы можно изгибая колени некоторые гоняют двигая голеностопом.Движения можно частить или плавно размашисто.И самое интересное что к каждым ластам нужен свой гребок.Эти ласты стоят в одной категории и фунционал один и тот же.Но вот как калоша на ноге сидит надо мерять.А что у вас в городе взять по тестить не у кого?У нас с этим без проблем.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Кит.
Спасибо сказали: АЛЕКС

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #84912 от drako
drako ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Кит пишет:

drako пишет: А может и стингрей,смотря какой вес и тренеревка ног
мне рейзер не понравились,а вот стингрей-гуд

А чем стингреи гудят лучше разеров???У меня есть и те и другие но основными считаю Марес.Калоша у маресов гораздо лучше чем омер

гудок по приятние:whistle:
чем тебе калоша стингрея не нравится?я их юзаю в носке-сидят хорошо,не давят че еще надо?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #84913 от uniT
uniT ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
Что стингрей что марес, отличные ласты!!!
пс.Стингрей помягче... имхо...:beer:

сытым окажется один из 100-а и тот неспроста...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #84914 от Кит
Кит ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
У каждого своя нога по полноте и подъему если подошла я рад за вас.У меня маресы на 9мм носок 45-46 и на семерку он же а вот стингреи 47-48 а в семерке болтаются.Не которые этим калошам и мелениумам шнуровку колхозят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #84915 от Кит
Кит ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

uniT пишет: Что стингрей что марес, отличные ласты!!!
пс.Стингрей помягче... имхо...:beer:

С первым согласен а вот насчёт помягче как сказать.серые лопасти по жёсткости на них почти оденаковы а вот усы на стингреях гораздо жёстче .И вооще ребят у кого из вас и те и другие ласты?Что вы навязываете человеку то что есть у вас?Пусть он сам выберет что ему в кайф а ласты что те что эти достойный экземпляр:beer:
И кто сказал что у стингеев угол больше:laugh: Угол у них одинаков 22 градуса:)
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Кит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #84916 от drako
drako ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
как мне сказали не в одном магазине-на украину серые лопасти рейзера не завозят
у меня нет и тех и других-не вижу смысла,лудше сразу карбон
но брал в магазине сразу стингрей себе и рейзер напарнику,естествинно пробивал обе пары-мне стингрей подошли больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #84921 от Кит
Кит ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

drako пишет: как мне сказали не в одном магазине-на украину серые лопасти рейзера не завозят
у меня нет и тех и других-не вижу смысла,лудше сразу карбон
но брал в магазине сразу стингрей себе и рейзер напарнику,естествинно пробивал обе пары-мне стингрей подошли больше

Карбон???А для чего?Вы ныряете от 10 до 20 метров???Это мажёрство брать ласты стоимостью в 5-7 тысяч гривен для того чтоб лазить в камышах.У нас есть и такие я пробовал,с одного раза как то не понял.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #84930 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Кит пишет:

drako пишет: как мне сказали не в одном магазине-на украину серые лопасти рейзера не завозят
у меня нет и тех и других-не вижу смысла,лудше сразу карбон
но брал в магазине сразу стингрей себе и рейзер напарнику,естествинно пробивал обе пары-мне стингрей подошли больше

Карбон???А для чего?Вы ныряете от 10 до 20 метров???Это мажёрство брать ласты стоимостью в 5-7 тысяч гривен для того чтоб лазить в камышах.У нас есть и такие я пробовал,с одного раза как то не понял.

Карбон универсален! А если на море поедет человек? А в реках и камышах не всегда 2-3м глубина, есть и ямки даже по 7-8м карбоновые лопасти будут в самый раз! А убивать ноги в пластмасках жестких не очень полезно, скупой платит дважды!

Много пить вредно,а мало-скучно!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Ogre.
Спасибо сказали: Light, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #84936 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

alex1973 пишет: Вес 73кг , тренировка средняя...


Если под перспективу смены лопастей - бери Марес Рейзор или Омер Стингрей Шорт. У них усы, которые позволят нормально работать хорошим пластинам. Если долго будешь плавать в "стоке" - то Марес Рейзор под твой вес будет жестким, увидишь.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: pithon65, alex1973, Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #84937 от drako
drako ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
сори ошибся с углом:blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #84970 от Кит
Кит ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
Причем сдесь мягкость ласт?Вот этот карбон который на фото это самый жёсткий,брали мягкий не то.С стеклопластиком я нырял и пошел сразу за десятку честно я думал там и останусь такое ощущения как будто лопастей нет вооще и на ластах только усы остались.Кто сказал что в пластмасках я ноги убиваю я в них очень комфортно чувствую а 7-8м эта не глубина я с неё начинал в аквалунгах с открытой пяткой и нормально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #84973 от Захар
Захар ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
вставлю 5 коп! На мой взгляд внимание надо обратить на калоши и возможность в будущем смены лопастей! С этой точки зрения Марес Разор Про рулят! Калоша широкая с плавным переходом толщины и с усами под сменные лопасти! Мое глубочайшее ИМХО на сегодняшний день под речную охоту!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: alex1973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #84979 от mask
mask ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
ИМХО...прочь "перспективу роста" смены лопастей,тем более неудовлетворённость покупкой приходит после первых двух нырялок, надо сразу брать калоши с сендвичем, а вот "перерасти" сендвич думаю получится не скоро. Ласты-это моторчик подвоха и сразу "садиться в лужу" с чуть ли не основным элементом снаряжения считаю нецелесообразным. Пока "горит сера" бери нормальное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 11 мес. назад #84980 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
Хоть я и чайник в ПО в общем, и в ластах отдельно (плавал и нырял пока только в Туристах и БС Дайвер Орка), но лично мне при моих 80 кг довольно удобны БС Дайвер Орка. Калоша очень удобная, пластины сменные и родные не очень жёсткие, но и не мягкие.
Может потому, что не пробовал ничего круче, но пока доволен!.. :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #85000 от Кит
Кит ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

mask пишет: ИМХО...прочь "перспективу роста" смены лопастей,тем более неудовлетворённость покупкой приходит после первых двух нырялок, надо сразу брать калоши с сендвичем, а вот "перерасти" сендвич думаю получится не скоро. Ласты-это моторчик подвоха и сразу "садиться в лужу" с чуть ли не основным элементом снаряжения считаю нецелесообразным. Пока "горит сера" бери нормальное.

С ваших слов каждый начинающий подвох должен взять себе такой моторчик? podvoh.in.ua/catalog/lasty_dlya_okhoty/mares_razor_pro_carbon/Не круто для начала?Может человек после первых опытов разочаруется в ПО ?Может ему будет в кайф только сплавом гонять не ныряя.Надо начинать с малого но хорошего.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #85012 от drako
drako ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
да уж сразу брать карбон:ohmy: .я начинающий и так деньги улитают на ПО,а еще сразу брать премиум снарягу-с дому выгонят:( .взял себе стингрей,далие сделаю стекло,а уж потом куплю карбон.но это мое мнение(путь),а у кого финансы позволяют сразу выложитьболие 1500$ и болие:S ,могу только завидовать:evil: (белой завистю)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #85017 от mask
mask ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Кит пишет:

mask пишет: ИМХО...прочь "перспективу роста" смены лопастей,тем более неудовлетворённость покупкой приходит после первых двух нырялок, надо сразу брать калоши с сендвичем, а вот "перерасти" сендвич думаю получится не скоро. Ласты-это моторчик подвоха и сразу "садиться в лужу" с чуть ли не основным элементом снаряжения считаю нецелесообразным. Пока "горит сера" бери нормальное.

С ваших слов каждый начинающий подвох должен взять себе такой моторчик? podvoh.in.ua/catalog/lasty_dlya_okhoty/mares_razor_pro_carbon/Не круто для начала?Может человек после первых опытов разочаруется в ПО ?Может ему будет в кайф только сплавом гонять не ныряя.Надо начинать с малого но хорошего.

Порекомендуйте мне пожалуйста малое но хорошее, а то от фанерок рейзоров ноги отпадают. После покупки успокаивал себя что заработают нужные группы мышыц, чего-то неполучилось. Рекомендовал человеку лидерфины, тем более разница там в 1200 грн(марес+лидер). Один раз купить и забыть. Почему нет? А если человек разочаруется в по, то продаст малоюзанное за 80% от цены нового, 50 долларов имхо не настолько много за столь серьёзную смену приоритетов. Кстати, по может непонравится начинающему из-за в т.ч. говноснаряговских мелочей, типа, маска течёт или жмёт, нетренерованный запас кислорода заканчивается на трёх метрах,я и так уже двадцать раз махнул ластами, а ещё глубже страшно, там бабай живёт, фонарь них не светит, а мастера оборзели, трубка с нижним клапаном пердит, в ружье стрелы закончились и т.д. Итог:"здесь рыбы нет!", ну его всё в болото.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от mask. Причина: кстати

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #85025 от alex1973
alex1973 ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
Да ... однозначного решения нет ... сколько подвохов - столько и мнений .... но почемуто тянет к ОМЕРам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #85036 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

mask пишет:

Кит пишет:

mask пишет: ИМХО...прочь "перспективу роста" смены лопастей,тем более неудовлетворённость покупкой приходит после первых двух нырялок, надо сразу брать калоши с сендвичем, а вот "перерасти" сендвич думаю получится не скоро. Ласты-это моторчик подвоха и сразу "садиться в лужу" с чуть ли не основным элементом снаряжения считаю нецелесообразным. Пока "горит сера" бери нормальное.

С ваших слов каждый начинающий подвох должен взять себе такой моторчик? podvoh.in.ua/catalog/lasty_dlya_okhoty/mares_razor_pro_carbon/Не круто для начала?Может человек после первых опытов разочаруется в ПО ?Может ему будет в кайф только сплавом гонять не ныряя.Надо начинать с малого но хорошего.

Порекомендуйте мне пожалуйста малое но хорошее, а то от фанерок рейзоров ноги отпадают. После покупки успокаивал себя что заработают нужные группы мышыц, чего-то неполучилось. Рекомендовал человеку лидерфины, тем более разница там в 1200 грн(марес+лидер). Один раз купить и забыть. Почему нет? А если человек разочаруется в по, то продаст малоюзанное за 80% от цены нового, 50 долларов имхо не настолько много за столь серьёзную смену приоритетов. Кстати, по может непонравится начинающему из-за в т.ч. говноснаряговских мелочей, типа, маска течёт или жмёт, нетренерованный запас кислорода заканчивается на трёх метрах,я и так уже двадцать раз махнул ластами, а ещё глубже страшно, там бабай живёт, фонарь них не светит, а мастера оборзели, трубка с нижним клапаном пердит, в ружье стрелы закончились и т.д. Итог:"здесь рыбы нет!", ну его всё в болото.


ПО либо нравится либо нет. Я вообще начинал с советской маской,трубкой и ластами и РППшкой. И без костюма.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #85043 от alex1973
alex1973 ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
У меня техносаб лок , но почемуто советская маска нравится больше с ней и охочусь ...Фёдорович абсолютно прав - ПО либо нравится либо -нет ...
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от alex1973.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #85044 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
Насчет ласт я вообще не спец,но одно скажу,что надо проплыть в разных ластах(по жесткости,и по материалу) и желательно в один заход. Наверное лучше типа попасть на слет и перепробовать все. А потом покупать. Я как то одел марес разор про ,и поднырнул ко дну,и потом рванул наверх. Вышел из воды по самые яйца.А другие одел,и как в коротких,но ноги отваливаются. Так что ласты дело тонкое.
Будеш грести в хреновых ластах и не знать что можно в разы и легче и быстрей.
Спасибо сказали: Захар, alex1973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #85045 от alex1973
alex1973 ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
Прошу прошения , уточните пожалуйста , что такое сендвич применительно к ластам ....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #85072 от ims888
ims888 ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

alex1973 пишет: Прошу прошения , уточните пожалуйста , что такое сендвич применительно к ластам ....


Есть лопасти карбоновые,есть стеклопластиковые,а сэндвич-лопасть карбоновая но на стеклоплатиковой основе)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 11 мес. назад #85082 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

mask пишет:

Кит пишет:

mask пишет: ИМХО...прочь "перспективу роста" смены лопастей,тем более неудовлетворённость покупкой приходит после первых двух нырялок, надо сразу брать калоши с сендвичем, а вот "перерасти" сендвич думаю получится не скоро. Ласты-это моторчик подвоха и сразу "садиться в лужу" с чуть ли не основным элементом снаряжения считаю нецелесообразным. Пока "горит сера" бери нормальное.

С ваших слов каждый начинающий подвох должен взять себе такой моторчик? podvoh.in.ua/catalog/lasty_dlya_okhoty/mares_razor_pro_carbon/Не круто для начала?Может человек после первых опытов разочаруется в ПО ?Может ему будет в кайф только сплавом гонять не ныряя.Надо начинать с малого но хорошего.

Порекомендуйте мне пожалуйста малое но хорошее, а то от фанерок рейзоров ноги отпадают. После покупки успокаивал себя что заработают нужные группы мышыц, чего-то неполучилось. Рекомендовал человеку лидерфины, тем более разница там в 1200 грн(марес+лидер). Один раз купить и забыть. Почему нет? А если человек разочаруется в по, то продаст малоюзанное за 80% от цены нового, 50 долларов имхо не настолько много за столь серьёзную смену приоритетов. Кстати, по может непонравится начинающему из-за в т.ч. говноснаряговских мелочей, типа, маска течёт или жмёт, нетренерованный запас кислорода заканчивается на трёх метрах,я и так уже двадцать раз махнул ластами, а ещё глубже страшно, там бабай живёт, фонарь них не светит, а мастера оборзели, трубка с нижним клапаном пердит, в ружье стрелы закончились и т.д. Итог:"здесь рыбы нет!", ну его всё в болото.

про бабайку поржал спасибо. :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #85217 от Кит
Кит ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

mask пишет:

Кит пишет:

mask пишет: ИМХО...прочь "перспективу роста" смены лопастей,тем более неудовлетворённость покупкой приходит после первых двух нырялок, надо сразу брать калоши с сендвичем, а вот "перерасти" сендвич думаю получится не скоро. Ласты-это моторчик подвоха и сразу "садиться в лужу" с чуть ли не основным элементом снаряжения считаю нецелесообразным. Пока "горит сера" бери нормальное.

С ваших слов каждый начинающий подвох должен взять себе такой моторчик? podvoh.in.ua/catalog/lasty_dlya_okhoty/mares_razor_pro_carbon/Не круто для начала?Может человек после первых опытов разочаруется в ПО ?Может ему будет в кайф только сплавом гонять не ныряя.Надо начинать с малого но хорошего.

Порекомендуйте мне пожалуйста малое но хорошее, а то от фанерок рейзоров ноги отпадают. После покупки успокаивал себя что заработают нужные группы мышыц, чего-то неполучилось. Рекомендовал человеку лидерфины, тем более разница там в 1200 грн(марес+лидер). Один раз купить и забыть. Почему нет? А если человек разочаруется в по, то продаст малоюзанное за 80% от цены нового, 50 долларов имхо не настолько много за столь серьёзную смену приоритетов. Кстати, по может непонравится начинающему из-за в т.ч. говноснаряговских мелочей, типа, маска течёт или жмёт, нетренерованный запас кислорода заканчивается на трёх метрах,я и так уже двадцать раз махнул ластами, а ещё глубже страшно, там бабай живёт, фонарь них не светит, а мастера оборзели, трубка с нижним клапаном пердит, в ружье стрелы закончились и т.д. Итог:"здесь рыбы нет!", ну его всё в болото.

У каждого есть своё мнение и привычка я уже писал что я пробовал всякие но гоняю в любимых разерах
либерфины? не лучший вариант из карбона.У друга были не понравились сказал г-но и гоняет в стингреях чёрных и кайфует(мы все ходим за 10м в рабочем режиме за одну нырялку более 40 раз за 10м)У меня марес серые и как вы можете о них судить если у вас их нет?Я с Федоровичем согласен что надо попробовать все но за один раз можно не понять так как к другим лопатам надо сменить технику и они пойдут а технику за раз не сменить.Надо раза два три погонять а потом делать выводы.У нас среди подвохов я могу любые взять погонять даже дорогой карбон никто не откажет.Мы так и пробовали и свои выводы я сделал не теоретически а все своими ножками ощутил и мнение напарника.
Спасибо сказали: alex1973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #85223 от Кит
Кит ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

drako пишет: да уж сразу брать карбон:ohmy: .я начинающий и так деньги улитают на ПО,а еще сразу брать премиум снарягу-с дому выгонят:( .взял себе стингрей,далие сделаю стекло,а уж потом куплю карбон.но это мое мнение(путь),а у кого финансы позволяют сразу выложитьболие 1500$ и болие:S ,могу только завидовать:evil: (белой завистю)

Лиха беда начало:laugh: Я тоже когда потратил первые 1500тысячи баков думал все готово все купил но сейчас уже хочу брать четвертый гидрач и всего остального уже на троих свободно хватит а аппетита все больше и больше.Так что если вам ПО понравится то деньжат это увлечение съест не мало.У нас один подвох есть на форуме он все скупает,пробует,и потом дешевле продает у нас пол форума у него прибарахлилось.:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #85313 от Viktor
Viktor ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Кит пишет: Это мажёрство брать ласты стоимостью в 5-7 тысяч гривен для того чтоб лазить в камышах.


Самые дорогие c4 до 4000 грн, а Scorpio в калоше Omer, BS Diver и того дешевле.:unsure: Где 5-7 тыс. грн за карбон, нигде не видел?
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Viktor.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #85314 от Кит
Кит ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Viktor пишет:

Кит пишет: Это мажёрство брать ласты стоимостью в 5-7 тысяч гривен для того чтоб лазить в камышах.


Самые дорогие c4 до 4000 грн, а Scorpio в калоше Omer, BS Diver и того дешевле.:unsure: Где 5-7 тыс. грн они стоят, нигде не видел?

Марес разор карбон у нас стоят 22000 руб стингрей карбон 24000 переведем на ваши 6000 гр и 6600гр.А скорпион брали в германии на наши вышли 12000 руб
Цена в нете www.divescuba.ru/razor-carbon.html
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Кит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #85398 от mask
mask ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Кит пишет:

mask пишет:

Кит пишет:

mask пишет: У каждого есть своё мнение и привычка я уже писал что я пробовал всякие но гоняю в любимых разерах
либерфины? не лучший вариант из карбона.У друга были не понравились сказал г-но и гоняет в стингреях чёрных и кайфует(мы все ходим за 10м в рабочем режиме за одну нырялку более 40 раз за 10м)У меня марес серые и как вы можете о них судить если у вас их нет?Я с Федоровичем согласен что надо попробовать все...

да :huh:

Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от mask. Причина: учюсь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #85546 от ims888
ims888 ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
Ребята.Научитесь выделять цытаты на которые вы хотите ответить.А то полстраницы скопировал,и написал -Да.:) Не в обиду:beer:
Спасибо сказали: Light, MagnumPlus, mask

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.293 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21383 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18905 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19359 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20501 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19873 Просмотров