Портал Подводного Охотника

Прошу совет по покупке ласт ...

Больше
11 года 6 мес. назад #120950 от verba
verba ответил в теме Re: Помогите подобрать ласты

lamantin70 пишет:

Sumydive пишет:

lamantin70 пишет: Подскажите пожалуйста - вес 110-115 кг , ноги подсажены спортом - я так понимаю лопасти самые мягкие брать надо ? Глубина 0-6 метров , основная 3-4 метра , 8 редко , реки со средним течением
Софты подойдут или всеж медиум
Про хард даже не спрашиваю - ноги жалко :unsure:

что значит подсажены спортом , этож не батарейка , в основном у спортсменов ноги отлично работают и выгребают даже харды.
Ты на каких остановился
Пластик , тут кача разных калош и жёсткостей
Лидерфины , стекло, сэндвичи .
карбон 15 ,25 , 30 ,45


Да выгребу я даже в совковых лопатах - только боюсь не долго
На правом колене сухожилья плохо держат , то есть может уйти в бок с последующим надрывом связок (уже было три раза , один раз на охоте , благо машина не далеко была - дополз ), потом гипс от пятки до жопы и на костыликах месяц - лечения не существует - врач сказал береги себя и точка - кстати у него такая же хрень - вот такая вот проблема :unsure:
Никогда не плавал ни в стекле ни в карбоне , так как нога большая , а калоши 49-50 появились не так давно - все время в дайверских резиновых
Потому и спрашиваю - даже представления не имею про все эти мягкости и твердости

в таком случае поукуратней,действительно ето проблема.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #120951 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Re: Помогите подобрать ласты

Арт Ём пишет:

verba пишет: не сердись брат,просто для таких глубин,действительно так.

Ну а если против течки километра 2-3 промаслать, возвращаясь на место старта, то без разницы какая глубина


Примерно такие охоты все и есть , по времени часов 6-7 , а глубин у нас больших нет 10м это потолок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #120954 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Re: Помогите подобрать ласты

verba пишет:

Арт Ём пишет:

verba пишет: не сердись брат,просто для таких глубин,действительно так.

Ну а если против течки километра 2-3 промаслать, возвращаясь на место старта, то без разницы какая глубина

так написал же человек реки со средним течением.


Течение - в акванавтах выгребаю практически везде бывает на пределе но выгребаю ( в моем понятии это среднее течение )
Кстати чтобы мне было понятно - какая жесткость ближе к акванавтам - думаю многие с них начинали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #120958 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
бери всё что легче и мягче , чтоб небыло резких рывков , а то с таким диагнозом можно точно до плаватся, в твоём размере есть мягкие бс дайвер , там калоша 50 вобще гиганскя , можно поплавать пока не поломаеш в родных лопостях потом поменять на 25 жёсткость в карбоне.
Спасибо сказали: lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #121067 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Topik пишет: Зря я спросил про Лидерфины ,так и не понял какие ласты лучше

Хм...а тебе не кажется что это слишком просто - спросил, и узнал - какие ласты ДЛЯ ТЕБЯ самые лучшие?! Спроси на мультиавтофоруме - какая машина лучше.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #121088 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
3-ю или 4-ю охоту ныряю с калошей BS DIVER и лопастью "сендвичь" от Лидерфин средней жесткости - КАЙФУЮ!
Нога 45р Вес 105, рост 186. Река с быстрым течением.

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Таранов Владимир.
Спасибо сказали: pithon65, lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #121092 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Re: Помогите подобрать ласты

Sumydive пишет: Так и знал что задену самолюбие дилера лидерфин.:beer:
я перепробывал тоже очень много ласт и у меня своё мнение под мои условия , другие знакомые плавают в дайверских ластах с открытой пяткой и тоже говорят что лучше нету, третьи боготворят своей своего собственного производства и тоже уверены что их ихние лучше, на каждого не угодиш.
но лидерфин не заморачивается и шлёпает одно и тоже , а с4 занимается карбоном и стекло не производит и в карбоне я считаю одна из лучших, есть ещё фирмы которые тоже производят карбон и тоже очень хорошие, Просто свет клином не сошолся на лидерфин всегда есть чтото лучше.


Игорь ты нисколько не задел мое самолюбие)), просто твой ответ - это ответ человека который торгует Скорпио, и он ни как не есть объективным, вот и всё, ни одного довода по сути сказаного тобой ты так и не привел...

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Андрей К..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #121121 от Вован
Вован ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
Sumydive написал:"что значит подсажены спортом , этож не батарейка , в основном у спортсменов ноги отлично работают и выгребают"Так то в молодости,а потом у спортсменов,бывает,ноги вообще не ходят.
Это для мышц тренировка полезна,а суставы изнашиваются(как те шаровые на автомобиле)и плюс травмы.
Спасибо сказали: lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #121126 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Таранов Владимир пишет: 3-ю или 4-ю охоту ныряю с калошей BS DIVER и лопастью "сендвичь" от Лидерфин средней жесткости - КАЙФУЮ!
Нога 45р Вес 105, рост 186. Река с быстрым течением.

Вовка, привет. А до этого в чем охотился?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #121128 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

вован пишет: Sumydive написал:"что значит подсажены спортом , этож не батарейка , в основном у спортсменов ноги отлично работают и выгребают"Так то в молодости,а потом у спортсменов,бывает,ноги вообще не ходят.
Это для мышц тренировка полезна,а суставы изнашиваются(как те шаровые на автомобиле)и плюс травмы.


Абсолютная истина - спорт - это результат на износ - здоровых после занятий нет
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #121164 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Помогите подобрать ласты

Андрей К. пишет:

Sumydive пишет: Так и знал что задену самолюбие дилера лидерфин.:beer:
я перепробывал тоже очень много ласт и у меня своё мнение под мои условия , другие знакомые плавают в дайверских ластах с открытой пяткой и тоже говорят что лучше нету, третьи боготворят своей своего собственного производства и тоже уверены что их ихние лучше, на каждого не угодиш.
но лидерфин не заморачивается и шлёпает одно и тоже , а с4 занимается карбоном и стекло не производит и в карбоне я считаю одна из лучших, есть ещё фирмы которые тоже производят карбон и тоже очень хорошие, Просто свет клином не сошолся на лидерфин всегда есть чтото лучше.


Игорь ты нисколько не задел мое самолюбие)), просто твой ответ - это ответ человека который торгует Скорпио, и он ни как не есть объективным, вот и всё, ни одного довода по сути сказаного тобой ты так и не привел...

а кроме скорпио что другим не торгую, даже лидерфинами пытался както не пошли. Вот у меня зависимости чем торговать нету , а у тебя как у представителя обязаности рекламировать и всячески доводить что твой товар лучше, дабы увеличить продажи.
Обьективность в том что каждому своё одни хотят настоящий карбон одни полу карбон , третьи ведутся на рекламу и советы друзей которые только в одних ластах и плавают, четвёртым и пластика хватает и он тоже не хуже карбона бывет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #121166 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

вован пишет: Sumydive написал:"что значит подсажены спортом , этож не батарейка , в основном у спортсменов ноги отлично работают и выгребают"Так то в молодости,а потом у спортсменов,бывает,ноги вообще не ходят.
Это для мышц тренировка полезна,а суставы изнашиваются(как те шаровые на автомобиле)и плюс травмы.

не всегда , смотря какой спорт и какой организм, вобще тема про ласты , по суставам можем в лс поспорить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #121207 от SERDIТЫЙ
SERDIТЫЙ ответил в теме Re: Помогите подобрать ласты

Sumydive пишет: Обьективность в том что каждому своё одни хотят настоящий карбон одни полу карбон , третьи ведутся на рекламу и советы друзей которые только в одних ластах и плавают, четвёртым и пластика хватает и он тоже не хуже карбона бывет

Объективность втом, шо каждые ласты для своих условей нырялки, кто плещецца на меляках с подныраме, тому и "туристов" - "сголовой"... Кто охотицца хотябы от 10ки карбон щетаю незаменим, увеличеваецца отзывчевость ласты, кпд, экономицца кеслород, "невязнет" наглубене, ноги незабиваюцца пре правильно выбраной жосткости, даивоще конфорт... Вопщем карбон для глубоких нырков... Для нашых-жы речных условей отлично подойдет стекло или сендвич, и работают "наура" и угробедь иг тяжыло... А тоу нас как глянеш - по траве и в дроваг все в карбоне шарятца, и типо сендвичь уже некак некатит, им токо чистакарбоновые из Т700 подавай...:P
А нащот "и пластика хватает и он тоже не хуже карбона бывет" хотелосьбы немного просветицца... Чем нехуже? И кому хватает? Какого пластека? Може я шо гдето пропустил...
з.ы. есть немного опыта ныряния в пласмасе....

Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от SERDIТЫЙ.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #121220 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
если считать что карбон для глубоких нырков на море, то тогда нужно учитывать что все произврдители ласт специально разробатывали латсы под морскую охоту, специально под Украину и под пресноводную охоту ни кто ни чего не делал, в большенстве ласты идут жёсткие и длинные (сендвичи и стекло тоже длинные) как раз для глубинных нырков.
Карбон это просто хороший материал для создания лопастей и его можно применять везде , а не только в море для нырков в глубину, Карбоновых лопастей по разной форме и жёсткости намного больше чем стекла и сендвича .
Если тупо верить что сэндвич для рек и другого не существует, зачем вобще тогда это весь диалог.
У меня есть возможность постоянно пробывать разные ласты и друзьям даю на пробу и каждый решает для себя что ему лучше.
По пластику не интересно продолжать тему большенство и карбон не пробывали и несчем сравнить , а другие слепо верять в сэндвич или стекло

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #121223 от Topik
Topik ответил в теме Re: Помогите подобрать ласты
Давайте разберемся ,я так понимаю какой смысл покупать карбон (человеку небольшого финансового достатка и малого опыта в подводной охоте )Если нырять в реках и в камышах .Карбон я думаю нужен для фридайвинга или охоты на море покорять глубину .Ну какой нафиг карбон в речке с прозраком в один метр и с бюджетом в 1000 грн на ласты .Я думаю у человека которого стоит цель купить карбон он создаст тему Помогите с выбором лопастей из карбона ,или куда проще ,человек который будет покупить карбоновые лопасти он уже будет про ласты знать достаточно чтобы прийти и купить то что ему нужно .Так давайте ,смотреть с точки зрения людей которые заходят в эту тему ,и ищут ответа про ласты бюджетной ценовой категории.А после прочитанных страниц про карбоновые лопасти ,тема теряет свой первоначальный вопрос и смысл .:unsure: :angry: :evil: :whistle: :pinch:
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Topik.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #121225 от Topik
Topik ответил в теме Re: Помогите подобрать ласты

Topik пишет: Давайте разберемся ,я так понимаю какой смысл покупать карбон (человеку небольшого финансового достатка )Если нырять в реках и в камышах .Карбон я думаю нужен для фридайвинга или охоты на море покорять глубину .Ну какой нафиг карбон в речке с прозраком в один метр и с бюджетом в 1000 грн на ласты .Я думаю у человека которого стоит цель купить карбон он создаст тему Помогите с выбором лопастей из карбона ,или куда проще ,человек который будет покупить карбоновые лопасти он уже будет про ласты знать достаточно чтобы прийти и купить то что ему нужно .Так давайте ,смотреть с точки зрения людей которые заходят в эту тему ,и ищут ответа про ласты бюджетной ценовой категории.А после прочитанных страниц про карбоновые лопасти ,тема теряет свой первоначальный вопрос и смысл .:unsure: :angry: :evil: :whistle: :pinch:

Игорь меня опередил ,я наверно его мысли читал )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #121226 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
тесты карбоновых лопастей на прочность




Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #121229 от Topik
Topik ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
Игорь ,ты же мне говорил что ныряешь в Спорасабе (пластике )а тему про карбон продолжаешь ,в чем подвох ? Карбон хочется ?:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #121230 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Помогите подобрать ласты

Topik пишет: Давайте разберемся ,я так понимаю какой смысл покупать карбон (человеку небольшого финансового достатка )Если нырять в реках и в камышах .Карбон я думаю нужен для фридайвинга или охоты на море покорять глубину .Ну какой нафиг карбон в речке с прозраком в один метр и с бюджетом в 1000 грн на ласты .Я думаю у человека которого стоит цель купить карбон он создаст тему Помогите с выбором лопастей из карбона ,или куда проще ,человек который будет покупить карбоновые лопасти он уже будет про ласты знать достаточно чтобы прийти и купить то что ему нужно .Так давайте ,смотреть с точки зрения людей которые заходят в эту тему ,и ищут ответа про ласты бюджетной ценовой категории.А после прочитанных страниц про карбоновые лопасти ,тема теряет свой первоначальный вопрос и смысл .:unsure: :angry: :evil: :whistle: :pinch:

не тогда нодо тему сождать выбираем бюджетные ласты и указывать какой бюджет,
Я знаю что в ластах за 250 грн можно охотится в большенстве водоёмов и добывать рыбу намного больше чем человек будет в любых длинных ластах или сэндвиче.
Ласты до 1000, то есть длинные они уже считаются больше морскими и создавались для нырков на большую глубину. Если человек такие выбрал то нужно не забывать что пластик не вечный и рано или позно может поломатся в этом случае лучше иметь ласты со сьёмной лопастью.
А вот чтоб уменшить вероятность поломки для этого берем карбон, пока этот материал самый прочный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #121233 от Topik
Topik ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

alex1973 пишет: Посоветуйте , что лучше купить .. охочусь в пресняке на глубинах до 6 метров ...иногда приходиться ходить против течения ...Из сообщений напрашивается вывод ,что покупать надо OMER Stingray ??????

Изначально был такой вопрос ,а сейчас мы добрались до максимума .Так это и дураку понятно что дорогое оно на то и дорогое .Так во всем ,что не возьми из ценовой политики ,чем выше тем в чем то лучше .Про лопасти карбоновые разберемся потом за калошу начнется спор ,а потом все равно в конце спора кто то скажет что пластик все равно работает и дешевле стоит ,и понеслась все заново !Я думаю что все таки BMW лучше B)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Topik.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #121235 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Topik пишет:

alex1973 пишет: Посоветуйте , что лучше купить .. охочусь в пресняке на глубинах до 6 метров ...иногда приходиться ходить против течения ...Из сообщений напрашивается вывод ,что покупать надо OMER Stingray ??????

Изначально был такой вопрос ,а сейчас мы добрались до максимума .Так это и дураку понятно что дорогое оно на то и дорогое ,так во все что не возьми из ценовой политики ,чем выше тем в чем то лучше .Про лопасти карбоновые разберемся потом за калошу начнется спор ,а потом все равно в конце спора кто то скажет что пластик все равно работает и дешевле стоит ,и понеслась все заново !Я думаю что все таки BMW лучше B)

пластик не лучше он в чемто проигрует основное это износоустойчивость ,по гребку некторые ласты могут не уступать карбону

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #121240 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Sumydive пишет: пластик не лучше он в чемто проигрует основное это износоустойчивость ,по гребку некторые ласты могут не уступать карбону

Игорь, это какие же и какой критерий сравнения?
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Евгений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #121254 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Евгений пишет:

Sumydive пишет: пластик не лучше он в чемто проигрует основное это износоустойчивость ,по гребку некторые ласты могут не уступать карбону

Игорь, это какие же и какой критерий сравнения?

Этот вопрос оставлю без ответа, когда насобираю больше отзывов тогда вынесу на общее обозрение, а то сейчас скажи и начнётся лидерфин лучше и кроме него больше ничего не существует и сплошные теории без практики

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #121265 от DIgor
DIgor ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
Вставлю свои пять копеек. Обрисовав условия своей охоты (а охочусь я только в море) Игорю Sumydive получил рекомендацию по покупке ласт BS Diver(не реклама) .Ни разу не пожалел.Не спорю,может карбон и лучше,не пробовал.Но мои меня устраивают на все 100.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от DIgor.
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #121371 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Sumydive пишет:

Topik пишет:

alex1973 пишет: Посоветуйте , что лучше купить .. охочусь в пресняке на глубинах до 6 метров ...иногда приходиться ходить против течения ...Из сообщений напрашивается вывод ,что покупать надо OMER Stingray ??????

Изначально был такой вопрос ,а сейчас мы добрались до максимума .Так это и дураку понятно что дорогое оно на то и дорогое ,так во все что не возьми из ценовой политики ,чем выше тем в чем то лучше .Про лопасти карбоновые разберемся потом за калошу начнется спор ,а потом все равно в конце спора кто то скажет что пластик все равно работает и дешевле стоит ,и понеслась все заново !Я думаю что все таки BMW лучше B)

пластик не лучше он в чемто проигрует основное это износоустойчивость ,по гребку некторые ласты могут не уступать карбону


Браво!!!

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #121388 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Re: Помогите подобрать ласты

Sumydive пишет:

Андрей К. пишет:

Sumydive пишет: Так и знал что задену самолюбие дилера лидерфин.:beer:
я перепробывал тоже очень много ласт и у меня своё мнение под мои условия , другие знакомые плавают в дайверских ластах с открытой пяткой и тоже говорят что лучше нету, третьи боготворят своей своего собственного производства и тоже уверены что их ихние лучше, на каждого не угодиш.
но лидерфин не заморачивается и шлёпает одно и тоже , а с4 занимается карбоном и стекло не производит и в карбоне я считаю одна из лучших, есть ещё фирмы которые тоже производят карбон и тоже очень хорошие, Просто свет клином не сошолся на лидерфин всегда есть чтото лучше.


Игорь ты нисколько не задел мое самолюбие)), просто твой ответ - это ответ человека который торгует Скорпио, и он ни как не есть объективным, вот и всё, ни одного довода по сути сказаного тобой ты так и не привел...

а кроме скорпио что другим не торгую, даже лидерфинами пытался както не пошли. Вот у меня зависимости чем торговать нету , а у тебя как у представителя обязаности рекламировать и всячески доводить что твой товар лучше, дабы увеличить продажи.


Игорь я не торгую одним Лидерфином, у меня в магазине есть всё начиная от пластика и заканчивая дорогим карбоном, и Скорпио в том числе;) . Так чтобы ты знал, я никогда никому ничего не навязываю, многие люди, которые имели со мной дело, могут это подтвердить, в основу подбора ласт я всегда ставлю соответствие условиям охот, задачи, пожелания и бюджет, а не представителем кого/чего я являюсь. Также у меня отсутствует талант гипноза и внушения, и никаких обязаностей, как у представителя у меня нет, кроме тех, которые я сам для себя определил, это так к слову !:) Ты же огульно? развесил ярлыки, и на мои, и других парней вопросы просто отмалчиваешся, шапочность твоих ответов вывывает ещё больше вопросов:unsure: ... у меня уже складывается такое впечатление что ты и не рад, что там что-то написал ...может все таки появится в твоих ответах конструктив и ты дашь ответы на вопросы тебе заданые конкретно?

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #121390 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Sumydive пишет: тесты карбоновых лопастей на прочность


вот это кстати лопасти Лидерфинс;)

но вообще смысл приведеных сюжетов не понятен, всегда думал что лопасти выбирают по другим качествам..

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #121395 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Андрей К. пишет:

Sumydive пишет: тесты карбоновых лопастей на прочность


вот это кстати лопасти Лидерфинс;)

но вообще смысл приведеных сюжетов не понятен, всегда думал что лопасти выбирают по другим качествам..


Как то они скромно колбасят. Нет нашего русского размаха! Наши люди взяли бы просто дробовик. или 12й калибр, да и бабахнули, а то гавайка какая то не понятная)))


Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #121434 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Помогите подобрать ласты

Андрей К. пишет:

Sumydive пишет:

Андрей К. пишет:

Sumydive пишет: Так и знал что задену самолюбие дилера лидерфин.:beer:
я перепробывал тоже очень много ласт и у меня своё мнение под мои условия , другие знакомые плавают в дайверских ластах с открытой пяткой и тоже говорят что лучше нету, третьи боготворят своей своего собственного производства и тоже уверены что их ихние лучше, на каждого не угодиш.
но лидерфин не заморачивается и шлёпает одно и тоже , а с4 занимается карбоном и стекло не производит и в карбоне я считаю одна из лучших, есть ещё фирмы которые тоже производят карбон и тоже очень хорошие, Просто свет клином не сошолся на лидерфин всегда есть чтото лучше.


Игорь ты нисколько не задел мое самолюбие)), просто твой ответ - это ответ человека который торгует Скорпио, и он ни как не есть объективным, вот и всё, ни одного довода по сути сказаного тобой ты так и не привел...

а кроме скорпио что другим не торгую, даже лидерфинами пытался както не пошли. Вот у меня зависимости чем торговать нету , а у тебя как у представителя обязаности рекламировать и всячески доводить что твой товар лучше, дабы увеличить продажи.


Игорь я не торгую одним Лидерфином, у меня в магазине есть всё начиная от пластика и заканчивая дорогим карбоном, и Скорпио в том числе;) . Так чтобы ты знал, я никогда никому ничего не навязываю, многие люди, которые имели со мной дело, могут это подтвердить, в основу подбора ласт я всегда ставлю соответствие условиям охот, задачи, пожелания и бюджет, а не представителем кого/чего я являюсь. Также у меня отсутствует талант гипноза и внушения, и никаких обязаностей, как у представителя у меня нет, кроме тех, которые я сам для себя определил, это так к слову !:) Ты же огульно? развесил ярлыки, и на мои, и других парней вопросы просто отмалчиваешся, шапочность твоих ответов вывывает ещё больше вопросов:unsure: ... у меня уже складывается такое впечатление что ты и не рад, что там что-то написал ...может все таки появится в твоих ответах конструктив и ты дашь ответы на вопросы тебе заданые конкретно?

Видать тебя изначально задело , но тема вобще про ласты , зачем начинаеш бестолковый спор.
если тебе нужно успокоить самолюбие, Так пажалуста Лидерфины самые лучшие лопасти в мире и нужно молится каждый день и сдувать пылинки и пользоватся только по празникам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #121974 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Re: Помогите подобрать ласты

Sumydive пишет:

Андрей К. пишет:

Sumydive пишет:

Андрей К. пишет:

Sumydive пишет: Так и знал что задену самолюбие дилера лидерфин.:beer:
я перепробывал тоже очень много ласт и у меня своё мнение под мои условия , другие знакомые плавают в дайверских ластах с открытой пяткой и тоже говорят что лучше нету, третьи боготворят своей своего собственного производства и тоже уверены что их ихние лучше, на каждого не угодиш.
но лидерфин не заморачивается и шлёпает одно и тоже , а с4 занимается карбоном и стекло не производит и в карбоне я считаю одна из лучших, есть ещё фирмы которые тоже производят карбон и тоже очень хорошие, Просто свет клином не сошолся на лидерфин всегда есть чтото лучше.


Игорь ты нисколько не задел мое самолюбие)), просто твой ответ - это ответ человека который торгует Скорпио, и он ни как не есть объективным, вот и всё, ни одного довода по сути сказаного тобой ты так и не привел...

а кроме скорпио что другим не торгую, даже лидерфинами пытался както не пошли. Вот у меня зависимости чем торговать нету , а у тебя как у представителя обязаности рекламировать и всячески доводить что твой товар лучше, дабы увеличить продажи.


Игорь я не торгую одним Лидерфином, у меня в магазине есть всё начиная от пластика и заканчивая дорогим карбоном, и Скорпио в том числе;) . Так чтобы ты знал, я никогда никому ничего не навязываю, многие люди, которые имели со мной дело, могут это подтвердить, в основу подбора ласт я всегда ставлю соответствие условиям охот, задачи, пожелания и бюджет, а не представителем кого/чего я являюсь. Также у меня отсутствует талант гипноза и внушения, и никаких обязаностей, как у представителя у меня нет, кроме тех, которые я сам для себя определил, это так к слову !:) Ты же огульно? развесил ярлыки, и на мои, и других парней вопросы просто отмалчиваешся, шапочность твоих ответов вывывает ещё больше вопросов:unsure: ... у меня уже складывается такое впечатление что ты и не рад, что там что-то написал ...может все таки появится в твоих ответах конструктив и ты дашь ответы на вопросы тебе заданые конкретно?

Видать тебя изначально задело , но тема вобще про ласты , зачем начинаеш бестолковый спор.
если тебе нужно успокоить самолюбие, Так пажалуста Лидерфины самые лучшие лопасти в мире и нужно молится каждый день и сдувать пылинки и пользоватся только по празникам


Ты вообще читаешь что тебе пишут?? Вопрос был, и не от меня одного - чем лучше? Твои заявления мне не нужны. Эта тема про ласты и логично что тут их обсуждают и если тебе нечего сказать то, так и скажи типа "не знаю, мне так каажется..я теоретик и руководствуюсь только тем, что у меня пошло а что не пошло";) .... а если есть что сказать то раскажи что сравнивал, при каких условиях и параметрах ну и выводы, неужели это так сложно, думаю многим интересно будет, а так одно только бла-бла-бла..

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.215 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20741 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20338 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22678 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16532 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21746 Просмотров