Портал Подводного Охотника

Прошу совет по покупке ласт ...

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #93264 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Андрей К. пишет:

Евгений пишет: Это цена сэндвича, так же?!
Цена стекла в районе 3250 руб. если знать где магазин находится...
Если брать в сборе с ихними же (что не нужно делать) галошами то цена около 7000 руб.


Да цена стекла в районе 3 т.руб , а цена с их калошей - в районе 5 т.р. - это за стекло! Я не знаю откуда вы берёте цены, напоминает анектод про двух новых руских - ты за скока эту рубашку купил? - за 200 евро. - вот лошара, там за угол я такую же купил за 1000 )))
Самое интересное что Лидерфины не стоят на месте, и три дня назад я получил их новую калошу - и скажу я вам что очень даже не плохой вариант, уже доработали место соединения усов с калошей и заметно жестче стала подошва! Брать можно)))


Андрей, как я понимаю на Украине большинство Лидеров проходят через твои руки... по этому тебе виднее по ценам. Но даже я с имеющейся скидкой в __% калоши их повертел в руках и положил на место.
Я вчера видел калоши из новой партии, они не аккуратно сделали переход со стопы на пятку, такое ощущение что вулканизатор работал. Да и по субъективному мнению показалось что они не применяли новые материалы, а просто увеличили толщину (субъективно) подошвы.

7000руб это цена сэндвича.

И если начали говорить о калошах то я несколько недель назад разочаровался в Кресси... а ждал их новые ласты больше года...

Я вообще пост накатал первый, больше, по причине наличия фразы "...если занать где брать", как я понял с самооценкой все в порядке учитывая что ты их продаешь?!...:whistle:

Я на прошлой неделе купил другу на День Варенья лопасти стекло (Лидеры) за 650 грн в магазине, вот это я считаю нужно знать где брать...
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Евгений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #94091 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Евгений пишет:

Андрей К. пишет:

Евгений пишет: Это цена сэндвича, так же?!
Цена стекла в районе 3250 руб. если знать где магазин находится...
Если брать в сборе с ихними же (что не нужно делать) галошами то цена около 7000 руб.


Да цена стекла в районе 3 т.руб , а цена с их калошей - в районе 5 т.р. - это за стекло! Я не знаю откуда вы берёте цены, напоминает анектод про двух новых руских - ты за скока эту рубашку купил? - за 200 евро. - вот лошара, там за угол я такую же купил за 1000 )))
Самое интересное что Лидерфины не стоят на месте, и три дня назад я получил их новую калошу - и скажу я вам что очень даже не плохой вариант, уже доработали место соединения усов с калошей и заметно жестче стала подошва! Брать можно)))


Андрей, как я понимаю на Украине большинство Лидеров проходят через твои руки... по этому тебе виднее по ценам. Но даже я с имеющейся скидкой в __% калоши их повертел в руках и положил на место.
Я вчера видел калоши из новой партии, они не аккуратно сделали переход со стопы на пятку, такое ощущение что вулканизатор работал. Да и по субъективному мнению показалось что они не применяли новые материалы, а просто увеличили толщину (субъективно) подошвы.

7000руб это цена сэндвича.

И если начали говорить о калошах то я несколько недель назад разочаровался в Кресси... а ждал их новые ласты больше года...

Я вообще пост накатал первый, больше, по причине наличия фразы "...если занать где брать", как я понял с самооценкой все в порядке учитывая что ты их продаешь?!...:whistle:

Я на прошлой неделе купил другу на День Варенья лопасти стекло (Лидеры) за 650 грн в магазине, вот это я читаю нужно занать где брать...


Я честно не знаю что ты видел(имею ввиду калошу) новую или промежуточную, но в Украину заехала только 1 пара , на посмотреть, и сразу её купили, к сожалению фото пока выложить не смогу. Подошва действительно стала чуть толще, соотв. и пожестче, а внешне выглядела хорошо. Материал(состав) также изменился, вообщем она мне понравилась и за свои деньги - очень не плохой вариант!
Я очень рад что ты купил за такие деньги хорошие лопасти! Название магазина , если не секрет озвучь , чтобы и другие знали. Но и помимо того чтобы просто купить ещё важно чтобы это было именно то, что тебе нужно! а то знаю несколько случаев когда люди реально были разочарованы такими покупками...

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #94143 от Кит
Кит ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
Андрей К
С парнем не встречался пока но вот зашел в магазин и там на витрине вот такое чудо.Как я не пытался их сфотать на фото лучше чем на самом деле.
Вот нормальные

И вот




Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #94150 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Андрей К. пишет: Я честно не знаю что ты видел(имею ввиду калошу) новую или промежуточную, но в Украину заехала только 1 пара , на посмотреть, и сразу её купили...


Андерй, а ты вот как приблеженный к лидерам можешь рассказать почему есть на рынке в продаже только одна единственная калоша без названия и прочих опознавательных знаков, значков, ярлычков... может их на неньке десь роблять, ну... в Днепропетровске или в Жмеренке например?;)

Просто вот представь ситуацию... эээ, ну идешь ты с ними по улице, зашел по дороге в стриптиз бар, оставил ласты на ресепшене, а там уже я с такими же раньше приперся, вот как их отличить когда уходить будем?:pinch: :unsure:
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Евгений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #94153 от Кит
Кит ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Евгений пишет:

Андрей К. пишет:

Просто вот представь ситуацию... эээ, ну идешь ты с ними по улице, зашел по дороге в стриптиз бар, оставил ласты на ресепшене, а там уже я с такими же раньше приперся, вот как их отличить когда уходить будем?:pinch: :unsure:

По боевым шрамам :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #94154 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Кит пишет:

Евгений пишет:

Андрей К. пишет:

Просто вот представь ситуацию... эээ, ну идешь ты с ними по улице, зашел по дороге в стриптиз бар, оставил ласты на ресепшене, а там уже я с такими же раньше приперся, вот как их отличить когда уходить будем?:pinch: :unsure:

По боевым шрамам :)


... э,не... для этого нужно в них тогда туда прийти, а именно в лидеровских калошах ходить в магазин или в тот же стриптиз бар - не удобно;) , вот в Спорах:



Можно и к девушке на свидание прийти, педали круче:woohoo: чем у ЛяденкоB) на рекламном плакате Дипмастера:blink:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Евгений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #94294 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Кит пишет: Андрей К
С парнем не встречался пока но вот зашел в магазин и там на витрине вот такое чудо.Как я не пытался их сфотать на фото лучше чем на самом деле.
Вот нормальные


Теперь ясно, такие и у меня были , одни из самых первых партий, с третьей или четвертой таких уже не было, наверное руку набили, думаю это из той же серии. Я кстати и на более дорогих/именитых встречал подобное, чуть в меньшем масштабе но помню обращал внимание. Сейчас такие пластины Лидеры уже давно не выпускают, а горячая формовка выглядит и работает прекрасно!

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #94296 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Евгений пишет:

Андрей К. пишет: Я честно не знаю что ты видел(имею ввиду калошу) новую или промежуточную, но в Украину заехала только 1 пара , на посмотреть, и сразу её купили...


Андерй, а ты вот как приблеженный к лидерам можешь рассказать почему есть на рынке в продаже только одна единственная калоша без названия и прочих опознавательных знаков, значков, ярлычков... может их на неньке десь роблять, ну... в Днепропетровске или в Жмеренке например?;)

Просто вот представь ситуацию... эээ, ну идешь ты с ними по улице, зашел по дороге в стриптиз бар, оставил ласты на ресепшене, а там уже я с такими же раньше приперся, вот как их отличить когда уходить будем?:pinch: :unsure:


Ну это не ко мне вопрос, надо у производителя спрашивать. Ну то что не на неньке это 100% Ну а как люди будут отличать например калоши Омер ?? на них надписи есть, но там же не написано Евгений или Геннадий. Бери те что больше понравятся, если уходишь первым ну а если вторым то и выбирать не придется;):) Ты магаз будешь озвучивать(можно в личку)?

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #94297 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Андрей К. пишет: ... Ты магаз будешь озвучивать(можно в личку)?

Не... это в интересах магазина, ты же прекрасно понимаешьB)
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Евгений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #94308 от Light
Light ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Андрей К. пишет: Я кстати и на более дорогих/именитых встречал подобное, чуть в меньшем масштабе но помню обращал внимание.

Поддерживаю.
Видел такое на именитых С4. Думаю на качество работы лопасти особого влияния не оказывает.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #94333 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Light пишет:

Андрей К. пишет: Я кстати и на более дорогих/именитых встречал подобное, чуть в меньшем масштабе но помню обращал внимание.

Поддерживаю.
Видел такое на именитых С4. Думаю на качество работы лопасти особого влияния не оказывает.


+1, да, на качестве работы никак не влияет.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #94340 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Light пишет:

Андрей К. пишет: Я кстати и на более дорогих/именитых встречал подобное, чуть в меньшем масштабе но помню обращал внимание.

Поддерживаю.
Видел такое на именитых С4. Думаю на качество работы лопасти особого влияния не оказывает.

+100 Лично плавал в таких. И знаю очень много людей, которые в таких плавают. Совершенно никакой разницы не заметил, кроме эстетической. И по надёжности тоже разницы пока не замечено никакой, просто при укладке карбоновой ткани случайно тронули рукой, я так думаю.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #94431 от Кит
Кит ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
Может быть и не влияет не спорю,но товарный вид как то не очень.А у парня в этом месте отслоение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #95093 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Кит пишет: Может быть и не влияет не спорю,но товарный вид как то не очень.А у парня в этом месте отслоение.


Таких лопастей у нас на рынке уже давно нет, может в России они ещё продаются, у нас уже месяца три идет только горячая пресовка и лопасти идут практически идеальные, что по качеству, что по внешнему виду, что по жесткости.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98096 от lenin
lenin ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
привет! вопрос размер ноги 41 вес 60кг рост167см тренировка ног средняя какой размер ласт нужен:unsure: не пойму как определить размер ноги 41 носок 5мм плаваю восновном по камышам и глубинам до 5-6метров лучше брать жосткие-средние-мягкие я уже запарился искать :blink: по нету кто чё советует :S запутался в край:S помогите поставить точки в этом вопросе! может у вас есть б.у недорого под мой размер пишите предлагайте!с ув. володя
всем чистой воды и крупной рыбы!:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98143 от VOSTOK
VOSTOK ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

lenin пишет: привет! вопрос размер ноги 41 вес 60кг рост167см тренировка ног средняя какой размер ласт нужен:unsure:...

Привет земляк, на правах соседа попробую тебе чего нибуть порекомендовать. Звони 099 05шесть 19 7шесть.
Ну а на вскидку могу посоветовать Марес разор софт (если найдешь)в размере 43-44, или Омер стингрей шот размер 45-46. Но все равно лучше калошу мерять а ласту испытывать.
Кстати, завтра выезжаем на сходку, могу предложить померять для сравнения мои ласты, у меня тоже нога 41.:beer:

Мы все вышли из моря, но не все мы дети моря...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98155 от lenin
lenin ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
сергей спс:beer: как тебя в друзья добавить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98156 от lenin
lenin ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

SERJ пишет:

lenin пишет: привет! вопрос размер ноги 41 вес 60кг рост167см тренировка ног средняя какой размер ласт нужен:unsure:...

Привет земляк, на правах соседа попробую тебе чего нибуть порекомендовать. Звони 099 05шесть 19 7шесть.
Ну а на вскидку могу посоветовать Марес разор софт (если найдешь)в размере 43-44, или Омер стингрей шот размер 45-46. Но все равно лучше калошу мерять а ласту испытывать.
Кстати, завтра выезжаем на сходку, могу предложить померять для сравнения мои ласты, у меня тоже нога 41.:beer:

чё за сходка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98164 от lenin
lenin ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
http://podvhttp://podvoh.in.ua/upload/iblock/736/736dbf2790adf098c7cc7cad5a2d2992.jpegoh.in.ua/upload/iblock/751/751d4437c48abe68e399e681b279e13c.jpeg
сергей я так понимаю эти но они как по жосткости?:unsure: :unsure: :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98239 от VOSTOK
VOSTOK ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
Смотри личку :)

Мы все вышли из моря, но не все мы дети моря...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98265 от lenin
lenin ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
вопрос кто юзает ласты марес разор и бс дайвер какие мягче колеблюсь какие купить :blush: !срочно ответьте!:woohoo: зарание спасибо:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98279 от Viktor
Viktor ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
бс дайвер мягче, вставишь потом карбон, сендвич или стекло вообще не почувствуешь на ногах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98281 от box
box ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
У меня сейчас-бс дайвер, ласты отличные, даже мой малой плавает с удовольствием,хотя думал что для него будут жосткие, думаю там жосткость лопасти не сильно большая,взял как первые свои ласты, размер ноги 45, ласты взял 49-50 с ботами bare.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98287 от lenin
lenin ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
ПОНЯТНО ВСЕ ОТКЛИКНУВШИМСЯ СПАСИБО:beer:
чаша весов склонилась в пользу бс дайвер
длина лопастей роль сильно играет?
я чаще активный поиск рыбы использую тоесть большие растояния прохожу поверху ныряю не часто и не глыбако до 5метров:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98418 от lenin
lenin ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
ау:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98452 от pithon65
pithon65 ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

lenin пишет: ...длина лопастей роль сильно играет?
я чаще активный поиск рыбы использую тоесть большие растояния прохожу поверху ныряю не часто и не глыбако до 5метров:beer:

Если разница в длине лопастей в несколько сантиметров,то не критично.Для твоих условий(большие переходы по поверхности-я так понял),предпочтительней, на мой взгляд,более мягкие лопасти(при прочих равных условиях)...Удачи!:beer:

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...
Спасибо сказали: lenin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98481 от lenin
lenin ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
привет! я наконец в ластах разобрался теперь точно знаю что мне надо:laugh: всем бооооольшшшшшшшое СПС:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98533 от lenin
lenin ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98539 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

lenin пишет: привет! я наконец в ластах разобрался теперь точно знаю что мне надо:laugh: всем бооооольшшшшшшшое СПС:beer:


Вот поплаваеш,тогда так и скажеш,может быть,если повезет.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #98546 от Viktor
Viktor ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

lenin пишет: www.sporasub.com/prodotti/spitfire1.jpg
оцените
:ohmy:

Возьми себе калоши бс дайвер и лопасти стекло лидерфинс, цена примерно та же, а результат совсем другой.
Спасибо сказали: lenin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.218 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16730 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19763 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20925 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20302 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
29021 Просмотров