Портал Подводного Охотника

Прошу совет по покупке ласт ...

Больше
11 года 11 мес. назад #90720 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
В начале были омер милениум,серую лопасть покупал отдельно.Сейчас взял такие....






Особенного восторга не было,(из-за колоши,немного поддавливала по ширине),но для ноги легче,почувствовал почти сразу,на гребок усилия те же,что и в миллениумах,но расстояние проходишь больше.
2200гр.стоял комплект,мес.три назад...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #90724 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
Колоша на любителя и лишь бы на ноге сидела комфортно,а вот на слете под Сумами, киевские парни были,так те сами лопасти не хуже делают и по цене на порядок дешевле.По жесткости любые варианты могут предложить.У меня даже фотка лопасти получилась...

:beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #90728 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
Умельца вы наверное знаете.Прям на слете предлагал желающим "потестить"
.
А так же доходчиво обьяснял о ньюансах,как по жести, длине ,из чего и способы раскраски.
Это не реклама,моего интереса тут нет,но как вариант ,где можно не переплачивать за фирму,при практически одинаковых показателях.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #90741 от denisp82
denisp82 ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Serg пишет:

denisp82 пишет: В прошлом году брал Picasso Power. Колоша очень мягкая и комфортная.
По началу всплывали и хлюпали по воде. Но решил эту проблему путем опускания пояса ниже на бедра-сейчас все отлично.


denisp82, как ощущения от Picasso Power - нравятся ?
Сравнивал ли в "бою" с какими другими ?



Да, вполне доволен.
Хотя с другими не сравнивал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #90759 от Serg
Serg ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
denisp82, спасибо !

В сети практически нет отзывов о Picasso Power.
Можно чуть подробней.

Как "выносят" с глубины (6 - 10 м) и наоборот, нормально ли проходит сравнительно глубокий нырок ?
На сколько комфортно плыть но поверхности ?
На меляках, камышах и небольших речках есть ли опыт, если есть, то ощущения (удобство, маневренность и т.п.) ?
Ну и собственный вес + толщина костюма (для понимания необходимой жесткости) ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #90823 от Кит
Кит ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Vasek38 пишет: Умельца вы наверное знаете.Прям на слете предлагал желающим "потестить"
.
А так же доходчиво обьяснял о ньюансах,как по жести, длине ,из чего и способы раскраски.
Это не реклама,моего интереса тут нет,но как вариант ,где можно не переплачивать за фирму,при практически одинаковых показателях.

Не сравнивайте карбон с слоёным стеклом это не сравнимо и лидерфины это не карбон а подъё....Теласты что я выложил у нас для нас на ваши деньги стоят примерно 1500гривен.Это карбон разработка фирмы Атака скоро поступят в продажу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #90828 от Александр Язенок
Александр Язенок ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Кит пишет:

Vasek38 пишет: Умельца вы наверное знаете.Прям на слете предлагал желающим "потестить"
.
А так же доходчиво обьяснял о ньюансах,как по жести, длине ,из чего и способы раскраски.
Это не реклама,моего интереса тут нет,но как вариант ,где можно не переплачивать за фирму,при практически одинаковых показателях.

Не сравнивайте карбон с слоёным стеклом это не сравнимо и лидерфины это не карбон а подъё....Теласты что я выложил у нас для нас на ваши деньги стоят примерно 1500гривен.Это карбон разработка фирмы Атака скоро поступят в продажу.

Лопасти что на фото это не слоенки!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #90860 от Light
Light ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Кит пишет: Не сравнивайте карбон с слоёным стеклом это не сравнимо и лидерфины это не карбон а подъё....Теласты что я выложил у нас для нас на ваши деньги стоят примерно 1500гривен.Это карбон разработка фирмы Атака скоро поступят в продажу.

Александр Язенок пишет: Лопасти что на фото это не слоенки!!

А так же стоить будут далеко не 1500 грн. Я не буду спорить что карбон хуже стекла, это просто глупо. Но и стекло ведь не в ровень карбону по цене. На все есть свой покупатель. Кому нужен карбон и нехватает стекла, тот отдаст деньги за карбон. Кому жалко суставы и денег, при этом рекорды им чужды - купит стекло, благо его можно купить у многих производителей по соизмеримой с пластмассой цене и существенно большей эффективностью и комфортностью.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #90907 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Light пишет:

Кит пишет: Не сравнивайте карбон с слоёным стеклом это не сравнимо и лидерфины это не карбон а подъё....Теласты что я выложил у нас для нас на ваши деньги стоят примерно 1500гривен.Это карбон разработка фирмы Атака скоро поступят в продажу.

Александр Язенок пишет: Лопасти что на фото это не слоенки!!

А так же стоить будут далеко не 1500 грн. Я не буду спорить что карбон хуже стекла, это просто глупо. Но и стекло ведь не в ровень карбону по цене. На все есть свой покупатель. Кому нужен карбон и нехватает стекла, тот отдаст деньги за карбон. Кому жалко суставы и денег, при этом рекорды им чужды - купит стекло, благо его можно купить у многих производителей по соизмеримой с пластмассой цене и существенно большей эффективностью и комфортностью.



А можно поподробней. Что стекло лучше карбона? Какая разница в свойствах материала при нырянии???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #90912 от Кит
Кит ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Vasek38 пишет: Колоша на любителя и лишь бы на ноге сидела комфортно,а вот на слете под Сумами, киевские парни были,так те сами лопасти не хуже делают и по цене на порядок дешевле.По жесткости любые варианты могут предложить.У меня даже фотка лопасти получилась...

:beer:

На этой лопости видно слоение.Я тестил стекло причем разное и слоеное и после автоклава мне не понравилось и гонял в серых разерах для меня они лучше пока не купил карбон.А друг гоняет на стекле и ему нравится но это пока запрет и он карбон на глубину не тестил патом купит.По цене у нас стекло 4т руб а карбон 5.5т.р .но в работе разница очень велика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #90915 от Light
Light ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Alekstos пишет: А можно поподробней. Что стекло лучше карбона?

Простите а где я такое написал? Читайте внимательнее.

Кит пишет: На этой лопости видно слоение.

Видно не слоение а расположение слоев при формовке. Если для вас это одно и тоже тогда я лучше помолчу.

Кит пишет: Я тестил стекло причем разное и слоеное и после автоклава мне не понравилось и гонял в серых разерах для меня они лучше пока не купил карбон.А друг гоняет на стекле и ему нравится но это пока запрет и он карбон на глубину не тестил патом купит.

На вкус и цвет. как говориться...

Кит пишет: По цене у нас стекло 4т руб а карбон 5.5т.р

При такой разнице в цене смысла в стекле всего скорее нет но с другой стороны к чему весь этот спор?
Еще раз повторяю что сравнивать стекло и карбон как бы изначально некорректно. Это материалы с различными показателями упругости, технологии изготовления и в конце концов стоимости.
То что у вас стекло приближается по стоимости к карбону мне например ни о чем не говорит.
Стекло, как по своим характеристикам, так и по цене имеет свою нишу на рынке и это я даже не хочу вам доказывать. Это доказывает ассортимент, представленный в специализированных магазинах.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: SPYJ, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #90984 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Александр Язенок пишет:

Кит пишет:

Vasek38 пишет: Умельца вы наверное знаете.Прям на слете предлагал желающим "потестить"
.
А так же доходчиво обьяснял о ньюансах,как по жести, длине ,из чего и способы раскраски.
Это не реклама,моего интереса тут нет,но как вариант ,где можно не переплачивать за фирму,при практически одинаковых показателях.

Не сравнивайте карбон с слоёным стеклом это не сравнимо и лидерфины это не карбон а подъё....Теласты что я выложил у нас для нас на ваши деньги стоят примерно 1500гривен.Это карбон разработка фирмы Атака скоро поступят в продажу.

Лопасти что на фото это не слоенки!!


В технологии изготовления не все разбираются,так же как и с рабочими характеристиками не попробовав лично-не стоит утверждать и тем более поносить "изделие"смонтированное своими руками!Выбор дело личное,как конфетка завернутая в фантик.Красивая упаковка не означает,что там продукт высшего сорта!Понятное дело все ,что выйдет с конвеера,смотрится значительно лучше изделия,изготовленного в "домашних" условиях.Дальше вступают в силу "показатели",характеристика,рабочие параметры,как хотите и только потом цена!!!
Саша,возьми на фестиваль варианты лопастей,дабы выяснить, понравится подвохам их работа или нет.Только не тяни до последнего дня,покажи что можешь.
PS.Буксировщик тоже возьмешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #91122 от denisp82
denisp82 ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Serg пишет: denisp82, спасибо !

В сети практически нет отзывов о Picasso Power.
Можно чуть подробней.

Как "выносят" с глубины (6 - 10 м) и наоборот, нормально ли проходит сравнительно глубокий нырок ?
На сколько комфортно плыть но поверхности ?
На меляках, камышах и небольших речках есть ли опыт, если есть, то ощущения (удобство, маневренность и т.п.) ?
Ну и собственный вес + толщина костюма (для понимания необходимой жесткости) ?


Да нет проблем с ними вообще. Опускался на 5-6м. максимум-все отлично.Повторюсь колоша очень мягкая.
Мой вес 93..ныряю в 7-ке и 5-ке.
В них ныряю везде и на меляках, в камышах пробераюсь -все ок,неудобств не ощущаю.
Ничего другого и не хочу и не планирую.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от denisp82.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #91184 от Александр Язенок
Александр Язенок ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Vasek38 пишет:

Александр Язенок пишет:

Кит пишет:

Vasek38 пишет: Умельца вы наверное знаете.Прям на слете предлагал желающим "потестить"
.
А так же доходчиво обьяснял о ньюансах,как по жести, длине ,из чего и способы раскраски.
Это не реклама,моего интереса тут нет,но как вариант ,где можно не переплачивать за фирму,при практически одинаковых показателях.

Не сравнивайте карбон с слоёным стеклом это не сравнимо и лидерфины это не карбон а подъё....Теласты что я выложил у нас для нас на ваши деньги стоят примерно 1500гривен.Это карбон разработка фирмы Атака скоро поступят в продажу.

Лопасти что на фото это не слоенки!!


В технологии изготовления не все разбираются,так же как и с рабочими характеристиками не попробовав лично-не стоит утверждать и тем более поносить "изделие"смонтированное своими руками!Выбор дело личное,как конфетка завернутая в фантик.Красивая упаковка не означает,что там продукт высшего сорта!Понятное дело все ,что выйдет с конвеера,смотрится значительно лучше изделия,изготовленного в "домашних" условиях.Дальше вступают в силу "показатели",характеристика,рабочие параметры,как хотите и только потом цена!!!
Саша,возьми на фестиваль варианты лопастей,дабы выяснить, понравится подвохам их работа или нет.Только не тяни до последнего дня,покажи что можешь.
PS.Буксировщик тоже возьмешь?

Вася буксировщик постараюсь взять если успею немного довести до ума.А ты будешь на слете?
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Александр Язенок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #92884 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Кит пишет: Не сравнивайте карбон с слоёным стеклом это не сравнимо и лидерфины это не карбон а подъё....Теласты что я выложил у нас для нас на ваши деньги стоят примерно 1500гривен.Это карбон разработка фирмы Атака скоро поступят в продажу.


Смешно слушать, чессное слово))) такое впечатление что если карбон то всё, надо всем сразу навзничь и долго молится со словами благодарности к всевышнему что позволил увидеть ЭТО. Вам уже неоднократно уважаемые люди, в словах которых никто не сомневается говорили что ТА подъё... рвет даже тот карбон который стоит 3000 грн-4000 грн. А сейчас когда пошла горячая формовка у Лидерфинов - лопасти ещё лучше стали. А у вас - получается - ну фсё паца .. суши весла ... карбон 5,5 тыр. - надо брать потому шо это мы его сделали а фсё остальное даже не произносите в его присутствии...)))) Я лично пожму вам руку если вы добъетесь того признания во всем мире которое у Лидерфинс, скажу по сикрету что они делают пластины для многих именитых брендов которые их парят нам же за совсем другие деньги. Так что если вы сделали какие то пластины то это не значит что мир перевернулся!

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Андрей К..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #92895 от Кит
Кит ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
Я их не делал,я их просто купил и юзаю и очень доволен,я и вам рекомендую попробовать при случае.Мне очень нравятся и цена нормальная ИМХО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #92901 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Кит пишет: Я их не делал,я их просто купил и юзаю и очень доволен,я и вам рекомендую попробовать при случае.Мне очень нравятся и цена нормальная ИМХО


Все возможно, но можно простой вопрос? В чем вы плавали, кроме омер стингрея и этих? Я при случае(слеты,просто междусобойчики, частос друзьями из других городов встречаемся) и первое что делаю это стараюсь попробовать то, что не пробовал или комбинацию, даже с теми же пластинами но в другой калоше, очень вам скажу занятное дело. После этого вновь начинаешь любить свои ласты, на которые ты уже казалось и внимание перестал обращать)))) Я очень уважаю людей которые чтото делают, поэтому никогда не скажу что что-то подъе.. а то-то ЖИР.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #92905 от Кит
Кит ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
Вот в этих podvoh.net/forum/16-lasty/84896-proshu-sovet-po-pokupke-last?limit=20&start=80#89367
И ещё в стекло-текстолит двух видов и разной жосткости от самарских умельцев,карбон скорпио.C4 есть возможность потестить но нет желания.Стингреи черные и серые,Маресы тоже разной жесткости. Во мне 106 кг и я гоняю на самых мягких.А забыл еще на гвоздике аквалунги висят и про дельфины вспоминать не будем:)
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Кит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #92909 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Кит пишет: Вот в этих podvoh.net/forum/16-lasty/84896-proshu-sovet-po-pokupke-last?limit=20&start=80#89367
И ещё в пластиках двух видов и разной жосткости от самарских умельцев,карбон скорпио.C4 есть возможность потестить но нет желания.Стингреи черные и серые,Маресы тоже разной жесткости. Во мне 106 кг и я гоняю на самых мягких.А забыл еще на гвоздике аквалунги висят и про дельфины вспоминать не будем:)


Я имел ввиду композиты... то что ты перечислил можно назвать одним словом "пластик", сток который сложно сравнивать да и нет в этом никакого смысла. Значит то что ты попробовал это были твои первые нормальные лопасти... твои чувства мне знакомы, это как я когда то после Б.Т. (легендарные!!! владельцев которых считали инопланетянами:)) я попробовал стекло, както мягко сказал..СТЕКЛИЩЩЕ:)... так вот это примерно тоже самое ! Поэтому не спеши агульно делать выводы и раздавать ярлыки... у тебя ещё все впереди - ты в начале пути, нет ПУТИ!!:)

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Андрей К..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #92911 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
Тебе в догонку: то что оно(то что ты купил) как-то отличилось от того что ты пробовал до этого, ещё не значит что лучшее..;) Поверь просто на слово. Есть люди не менее одержимые в желании! И нам повезло может быть чуть больше , у нас была и есть возможность сранить практически всё что представлено на рынке ... и уж поверь никто тут не будет кривить душой.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #92923 от Кит
Кит ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
Ладно почему лидерфины на линии отреза в нутри желтые и только верхний слой черный (сендвич:) ) От чего у них в процессе эксплуатации отслаивается верхний слой???Это не выдумка это реальность.Стекло мне не по душе не тянет оно меня.Мне больше разоры нравятся.ИМХО Извини не то написал не пластик а стекло-текстолит.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Кит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #92944 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Кит пишет: Ладно почему лидерфины на линии отреза в нутри желтые и только верхний слой черный (сендвич:) ) От чего у них в процессе эксплуатации отслаивается верхний слой???Это не выдумка это реальность.Стекло мне не по душе не тянет оно меня.Мне больше разоры нравятся.ИМХО Извини не то написал не пластик а стекло-текстолит.


потому что основание набирается стеклом, ни для кого не тайна. Если тебя это смущает то, ответь сам себе на несколько вопросов: карбон в пяточной части лопасти(самое большое содержание материала, самая большая толщина) - он там каким образом работает? зачем он там нужен? - а ты за него платишь, далее - рабочая часть(основание), лопасть должна быть жестче у основания, иначе провал, набирается стеклом и понаруже идет высокомодульный карбон, разница в граммах, которых в воде просто нет! Далее кончик, там у Л.финов практически чисто карбон, строй продуман и проверен. Разница в весе - маркетинг, не более. Я пробовал разный карбон, но прихода увы не было... зато был от никому не известных на то время Лидерфинов.

пс. и не желтые они , а белёсые . да и вообще я считаю что самые лучшие дети получаются от смешеных браков:)

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #92984 от Кит
Кит ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
Андрей К
Да ладно не парьтесь больно я просто видел как на лидерфинах после полгода эксплуатации отслоился и как то съёжился верхний слой посему для себярешил что это не ласты.Но коль народу нравится значит они им подходят.И ещё вопрос какова цена на лидерфины?Глянул в нете у нас они 8.5-9 тыс рубл в сборе.Практически цена одинакова.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Кит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #93093 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Кит пишет: Андрей К
Да ладно не парьтесь больно я просто видел как на лидерфинах после полгода эксплуатации отслоился и как то съёжился верхний слой посему для себярешил что это не ласты.Но коль народу нравится значит они им подходят.И ещё вопрос какова цена на лидерфины?Глянул в нете у нас они 8.5-9 тыс рубл в сборе.Практически цена одинакова.


цена пластин в районе 4500 российских руб. если знать где брать.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #93096 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
Это цена сэндвича, так же?!
Цена стекла в районе 3250 руб. если знать где магазин находится...
Если брать в сборе с ихними же (что не нужно делать) галошами то цена около 7000 руб.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Евгений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #93103 от mask
mask ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
Извините что вмешиваюсь, но коль пошла такая жара... Андрей прокомментируйте пожалуйста "как-то съёжился верхний слой" и, по слухам, лопается отбортовка, на что это влияет или может повлиять даже чисто теоретически. Спасибо :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #93153 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Евгений пишет: Это цена сэндвича, так же?!
Цена стекла в районе 3250 руб. если знать где магазин находится...
Если брать в сборе с ихними же (что не нужно делать) галошами то цена около 7000 руб.


Да цена стекла в районе 3 т.руб , а цена с их калошей - в районе 5 т.р. - это за стекло! Я не знаю откуда вы берёте цены, напоминает анектод про двух новых руских - ты за скока эту рубашку купил? - за 200 евро. - вот лошара, там за угол я такую же купил за 1000 )))
Самое интересное что Лидерфины не стоят на месте, и три дня назад я получил их новую калошу - и скажу я вам что очень даже не плохой вариант, уже доработали место соединения усов с калошей и заметно жестче стала подошва! Брать можно)))

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #93154 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

mask пишет: Извините что вмешиваюсь, но коль пошла такая жара... Андрей прокомментируйте пожалуйста "как-то съёжился верхний слой" и, по слухам, лопается отбортовка, на что это влияет или может повлиять даже чисто теоретически. Спасибо :popcorn:


Мне сложно представить как это и самому, уж сколько через мои руки их прошло , ни одного такого не было, фото в студию как говорится... По отбортовке - да лопается, это даже не слухи а реальный факт, ни на что вообщем не влияет кроме как на внешний вид. Сейчас доступны лопасти вообще без отбортовки, можно наклеить какую душе угодно. Борт имеется в наличии разный.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Спасибо сказали: mask

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #93161 от Кит
Кит ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...
Если попаду с человеком на совместный ныр и он их не сменил фото сделаю обязательно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #93165 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Re: Прошу совет по покупке ласт ...

Кит пишет: Если попаду с человеком на совместный ныр и он их не сменил фото сделаю обязательно.


Да, сделай пожалуста. Также интересно узнать у него , обращался ли он с какими то претензиями по этому поводу к производителю/продавцу/диллеру? Чего ответили?

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.184 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15468 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20728 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17858 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19195 Просмотров