Портал Подводного Охотника

Шампунь?!

Больше
12 года 7 мес. назад #38479 от Indewore
Indewore ответил в теме Re: Шампунь?!

Dalkar пишет:

RUS пишет: По поводу шампуней и их безвредности rutube.ru/tracks/3680393.html

И там же под видео отзыв с полным опровержением :)
Лапша на Ваши уши или "вредный" сульфат натрия.

И опять пришли к .......никчему!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38491 от 777RUS777
777RUS777 ответил в теме Re: Шампунь?!
Indewore В споре рождаеться истина ,Я думаю ,что в видео есть весомая доля правды.
ПРИРОДНОЕ СРЕДСТВО : рекомендуется при одевании изделий из неопрена использовать раствор семян льна – семена льна покупаете на базаре, варите их на слабом огне. На 1.5 литра 10 ложек столовых семян и в термос. Получается кисель который очень хорошо скользит и легко расворяется водой, отрицательно не влияет на кожу, и даже наоборот..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38495 от Петр
Петр ответил в теме Re: Шампунь?!

RUS пишет: Indewore В споре рождаеться истина ,Я думаю ,что в видео есть весомая доля правды.
ПРИРОДНОЕ СРЕДСТВО : рекомендуется при одевании изделий из неопрена использовать раствор семян льна – семена льна покупаете на базаре, варите их на слабом огне. На 1.5 литра 10 ложек столовых семян и в термос. Получается кисель который очень хорошо скользит и легко расворяется водой, отрицательно не влияет на кожу, и даже наоборот..


На счет льна уже где то была дискуссия по этому поводу. льон попадает в пору гидрика, а как известно органика самая лучшая среда для микроорганизмов ( бактерий) ну и плюс с ним надо повозиться отварить, процедить... итак далее ИМХО не вариант.

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38497 от Евгеша
Евгеша ответил в теме Re: Шампунь?!
Пользуюсь детским шампунем Johnson's Baby давненько, ни какого раздражения:unsure: , ни каких проблем!!!;)
Спасибо сказали: RAY

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38500 от Евгеша
Евгеша ответил в теме Re: Шампунь?!

Петро пишет:

RUS пишет: Indewore В споре рождаеться истина ,Я думаю ,что в видео есть весомая доля правды.
ПРИРОДНОЕ СРЕДСТВО : рекомендуется при одевании изделий из неопрена использовать раствор семян льна – семена льна покупаете на базаре, варите их на слабом огне. На 1.5 литра 10 ложек столовых семян и в термос. Получается кисель который очень хорошо скользит и легко расворяется водой, отрицательно не влияет на кожу, и даже наоборот..


На счет льна уже где то была дискуссия по этому поводу. льон попадает в пору гидрика, а как известно органика самая лучшая среда для микроорганизмов ( бактерий) ну и плюс с ним надо повозиться отварить, процедить... итак далее ИМХО не вариант.


Полностью согласен!!!!!!!!! У меня бы нервишки сдали, каждый раз крутиться возле плиты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38510 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Шампунь?!

denis_lichko пишет: ребята КРЯ-КРЯ рулит!!!
пользуюсь им, и проблем незнаю...
и даже на тренировках не расстаюсь с этим шампунем..и запах приятный!


Кря-кря - в топку, уничтожить ядерным взрывом, а остатки залить бетоном, свинцом, и запустить в открытый космос. Уже не один человек (я - в том числе, я о нём писал ранее - нужно внимательно читать) - от этого чуда блевал, рассыпался угрями по телу и подмышками (а это скорее всего что-то с лимфоузлами). Лично я от одного запаха этого дерьма - даже сейчас подавляю приступы тошноты. ЛЮБОЙ шампунь, мыло, жидкое мыло, крем-мыло, гель для душа, пена для ванны, интимные гели и прочая хрень с запахом и/или цветом - ЭТО ЯД для организма и тела. И даже без них - тоже не подарок. Странные люди...пишут, поясняют, кожа=самый большой орган=а значит впитывает всё МИНУЯ ЖЕЛУДОК И ПЕЧЕНЬ (что хоть как-то чистит всё это дерьмо)=куча проблем, которые выстрелят пусть не сейчас, но потом - точно. И всё равно классные советы - "Кря-Кря - форева!". Всё это, мужики - дерьмо. Всё что мы ни пытаемся использовать из бытовухи - всё лупит по здоровью. Даже то, что, как нам кажется - никак не влияет (рекомендую взять любой шампунь, почитать состав, и набрать по очереди, в поиске по Интернету забив "побочное действие" - будет что прочесть. А всё в том, что многие эти вещества разрешены к применению, так как никто не думает что они будут длительно контактировать с кожей/телом/волосами) - влияет, и некисло, отравляя наш организм. Многие, такие рядовые добавки - имеют особенность, при длительном контакте - проникать в кровь, откладываться в костях, не вымываясь. Да просто надо не полениться и почитать на эту тему литературу- можно прилично поудивляться...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38530 от Евгеша
Евгеша ответил в теме Re: Шампунь?!

Кря-кря - в топку, уничтожить ядерным взрывом, а остатки залить бетоном, свинцом, и запустить в открытый космос и т.д.


Ну если так строго судить, то щас вообще ЖИТЬ вредно!!!! куда ни сунься что ни съешь, везде ГМО, ЯД и т.д. Надо просто проще к этому относиться!!!! ну а по поводу одевания костюма, практиковать гидроударом!!! ИМХО...:huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38552 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Шампунь?!

Евгеша пишет:

Кря-кря - в топку, уничтожить ядерным взрывом, а остатки залить бетоном, свинцом, и запустить в открытый космос и т.д.


Ну если так строго судить, то щас вообще ЖИТЬ вредно!!!! куда ни сунься что ни съешь, везде ГМО, ЯД и т.д. Надо просто проще к этому относиться!!!! ну а по поводу одевания костюма, практиковать гидроударом!!! ИМХО...:huh:


В лунке при -20. :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38555 от Евгеша
Евгеша ответил в теме Re: Шампунь?!

В лунке при -20. :laugh:

Евгеша пишет: Пользуюсь детским шампунем Johnson's Baby давненько, ни какого раздражения:unsure: , ни каких проблем!!!;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38561 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Шампунь?!

Евгеша пишет: Ну если так строго судить, то щас вообще ЖИТЬ вредно!!!! куда ни сунься что ни съешь, везде ГМО, ЯД и т.д. Надо просто проще к этому относиться!!!! ну а по поводу одевания костюма, практиковать гидроударом!!! ИМХО...:huh:

Жить вредно, это понятно - от неё умирают. ))) Но я не хочу себе усложнять себе её дополнительно. Если чего либо можно избежать - какой смысл биться головой о проблемы? Кто хочет к старости накидать в себя максимальнное кол-во разного дерьма и мучиться от этого - ну, это его выбор. Я лично - не хочу именно к этому - относиться проще. Понимаю, что умереть таки придётся. )) Но на пути к ней я не хочу кахэкать, плевать себе на подбородок и при чихании собирать потом по полу глаза, уши, вставные челюсти и насадки вместо рук )))))))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: dober, Виктор-Р, Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38572 от Евгеша
Евгеша ответил в теме Re: Шампунь?!

Но на пути к ней я не хочу кахэкать, плевать себе на подбородок и при чихании собирать потом по полу глаза, уши, вставные челюсти и насадки вместо рук )))))))


ахахха....:laugh: !!!!! но я все таки сомневаюсь, что от шампуня глазки повыпрыгивают!!!!:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #38579 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Шампунь?!

Евгеша пишет: ахахха....:laugh: !!!!! но я все таки сомневаюсь, что от шампуня глазки повыпрыгивают!!!!:woohoo:

От шампуня могут не только глазки, но и шарики с концом через гульфик в конец повыпрыгивать!.. Имхо.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Евгеша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38581 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Re: Шампунь?!

Рыбоохотник пишет:

Евгеша пишет: ахахха....:laugh: !!!!! но я все таки сомневаюсь, что от шампуня глазки повыпрыгивают!!!!:woohoo:

От шампуня могут не только глазки, но и шарики с концом через гульфик в конец повыпрыгивать!.. Имхо.


вот для этого случая и нужны колготки))))

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #38582 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Шампунь?!

edvin1981 пишет:
вот для этого случая и нужны колготки))))

Согласен! Только вот колготчики ведь шампунь не используют! Нонсенс, батенька!!! :laugh:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38602 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Шампунь?!

Евгеша пишет:

Но на пути к ней я не хочу кахэкать, плевать себе на подбородок и при чихании собирать потом по полу глаза, уши, вставные челюсти и насадки вместо рук )))))))


ахахха....:laugh: !!!!! но я все таки сомневаюсь, что от шампуня глазки повыпрыгивают!!!!:woohoo:

Глазки может и нет. Но вот угри размером со спичечный коробок - легко могут повыпрыгивать. И шкура может пооблазить (лично имел приятность), и блевать можно долго и устойчиво (лично желчь уже выкашливал, от Кря Кря), и что угодно может быть, и сесть зрение, и отравления, и кожные проблемы и т.д. Просто часто мы не обращаем внимания на что-то, или думаем что проблемы в другом. Лично я считаю этот вопрос очень серьёзным, который при неудачном стечении обстоятельств может грохнуть здоровье. Закомец моего товарища пролежал в больнице неделю - оделся на дешевый ярко-зелёный шампунь непонятного производства (он думал что не от него). Почему я так думаю? Он оделся второй раз на него (ну уже-ш купил, шо - выбрасыватЬ!? - это наша психология) - и опять откачивали. Он так и не верит что от него проблемы. А я верю. Вот жду - решится ещё раз проверить, али нет? ))))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Виктор-Р, Арбалет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38658 от Евгеша
Евгеша ответил в теме Re: Шампунь?!

Рыбоохотник пишет:

Евгеша пишет: ахахха....:laugh: !!!!! но я все таки сомневаюсь, что от шампуня глазки повыпрыгивают!!!!:woohoo:

От шампуня могут не только глазки, но и шарики с концом через гульфик в конец повыпрыгивать!.. Имхо.


и это только слова и предположения!!!:unsure: есть примеры 100%, а не так что -"вот вроде от него"?? ?!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38659 от Евгеша
Евгеша ответил в теме Re: Шампунь?!

Он так и не верит что от него проблемы. А я верю. Вот жду - решится ещё раз проверить, али нет? ))))


тк а чО врачи говорят по этому поводу, ни просто же откачали и домой чеши... Если от него тк это реально уже херовая тема...:ohmy: !!!!
ПыСы; а ты чего тк неравнодушен к шампуням и всякой такой разной штуковины???!! Был личный опыт с одним из этих изделий???!!!:popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #38660 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Шампунь?!
2 Евгеша: Ну что за народ у нас - пока сам себе шишек не набьет, ну никак учиться не хочет! :blink:
Если не веришь ВиталикуМ или другим людям, писавшим против шампуней, то хотя бы сам почитай их состав и найди в нете те компоненты, почитай вредны ли они или полезны?
Пы.Сы. А ВиталикМ уже не раз писал о своем печальном опыте общения с шампунями... Читай выше.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38686 от Евгеша
Евгеша ответил в теме Re: Шампунь?!

Рыбоохотник пишет: 2 Евгеша: Ну что за народ у нас - пока сам себе шишек не набьет, ну никак учиться не хочет! :blink:
Если не веришь ВиталикуМ или другим людям, писавшим против шампуней, то хотя бы сам почитай их состав и найди в нете те компоненты, почитай вредны ли они или полезны?
Пы.Сы. А ВиталикМ уже не раз писал о своем печальном опыте общения с шампунями... Читай выше.


Прочитал...спорить здесь можно бесконечно,выводов и предложений тоже много. Людишки все разные и у всех по разному на эту "гадость" своя реакция будет(кто то выше уже писал это). Я пока пользуюсь и вроде(тьфу, тьфу) ничего - нормально! Ну а кого кожа на это так сильно реагирует, будте реально осторожнее, у меня аж мураЖЖки пробежались после рассказов ВиталикМ...:ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38728 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Шампунь?!

Евгеша пишет: Прочитал...спорить здесь можно бесконечно,выводов и предложений тоже много. Людишки все разные и у всех по разному на эту "гадость" своя реакция будет(кто то выше уже писал это). Я пока пользуюсь и вроде(тьфу, тьфу) ничего - нормально! Ну а кого кожа на это так сильно реагирует, будте реально осторожнее, у меня аж мураЖЖки пробежались после рассказов ВиталикМ...:ohmy:

Ну, начнём с того, что я ничего не обязан доказывать. И если я что-то говорю - то имея под этим очень хорошие и веские основания. Это просто мой принцип. Пока ни разу никто не смог подловить ни на брехне, ни на выдумках. Я говорю КАК ЛУЧШЕ, привёл кучу примеров. А ты как в анекдоте про яд вместо водки, когда трое сдохли, а четвёртый, не веря:
-бля...ну точно-ж водка...!? - нюхает, пробует на язык - Не, ну тОЧНО! Выпивает и орет при этом "ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!"
Я советую как лучше, а ты всё упёрся "я так плаваю - и ниче". Ну так и плавай, кто тебе мешает!? Только помни одно - не всегда негативное влияние чего-либо выливается сразу. Хочешь - да хоть пей шампунь перед охотой, дело твоё и здоровье твоё. Читаешь ты очень невнимательно, поэтому дискутировать с тобой утомительно. А я писал, что проблемы имел. И я лично, и мои товарищи. Чтобы ты понял - на самом деле ты просто занимаешся самоуспокоением. Это видно со стороны просто очень очень хорошо. Не парься, плавай и одевай г/к на что угодно. Тут хорошо сказали точно такие товарищи - "ведь всё равно умирать". )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38730 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Шампунь?!
Кстати, и спорить тут не с чем. То что любой шампунь - это набор разного дерьма - это факт. Мы, выбирая там типа что-то - только пытаемся уменьшить вред для здоровья. Что уже хорошо. Тем более что, если ты внимательно читаешь, да и сам должен понимать - шампуни созданы ДЛЯ КРАТКОВРЕМЕННОГО КОНТАКТА С КОЖЕЙ. И аж никак, ни в коем разе - часами находится на коже. Многие вещества, которые вполне законны - при длительном контакте - наносят серьёзный вред здоровью. Ищи оправданий и доказательств дальше. Но помни, так, на всякий случай - что полигон для этих испытаний - ты сам....

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 7 мес. назад #38744 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Шампунь?!

ВиталикМ пишет: шампуни созданы ДЛЯ КРАТКОВРЕМЕННОГО КОНТАКТА С КОЖЕЙ..

+1000 И это подтвердит любой врач и непосредственно производитель

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38792 от **Alexei**
**Alexei** ответил в теме Re: Шампунь?!
подскажите пожалуйста,как это ГИДРОУДАРОМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38793 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Re: Шампунь?!

**Alexei** пишет: подскажите пожалуйста,как это ГИДРОУДАРОМ


заходишь в воду, набираешь в костюм воды и быстро одеваешь на себя, получаеться как бы прослойка воды между телом и костюмом. Вообщем это нужно показывать, на пальцах особо не обьяснишь. После нескольких таких тренировок костюм будет одеваться и без шампуней отлично. Мне хватает пару литров воды что бы одеть костюм без шампуня...

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA, **Alexei**, Рамзес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38826 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Шампунь?!

**Alexei** пишет: подскажите пожалуйста,как это ГИДРОУДАРОМ

Главное манжет штанов (верх) отверни, так как можно его порвать, так же и куртку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38833 от Евгеша
Евгеша ответил в теме Re: Шампунь?!

ВиталикМ пишет: Кстати, и спорить тут не с чем. То что любой шампунь - это набор разного дерьма - это факт. Мы, выбирая там типа что-то - только пытаемся уменьшить вред для здоровья. Что уже хорошо. Тем более что, если ты внимательно читаешь, да и сам должен понимать - шампуни созданы ДЛЯ КРАТКОВРЕМЕННОГО КОНТАКТА С КОЖЕЙ. И аж никак, ни в коем разе - часами находится на коже. Многие вещества, которые вполне законны - при длительном контакте - наносят серьёзный вред здоровью. Ищи оправданий и доказательств дальше. Но помни, так, на всякий случай - что полигон для этих испытаний - ты сам....


:huh: ... да здесь ни кто ни чО не пытается, ни до кого донести!!! Я уже писал что у разных людей ко всему своя восприязнь!!!! Ну а по поводу вредно ни вредно, еще раз, это можно ВЕЧНО обсуждать!!! ну а если тебя послушать, как ты к этому КАТЕГОРИЧЕСКИ относишься, про тот же шампунь, так возьми в пример любую вещь, любой продукт - ВО ВСЕМ ПРИСУТСТВУЕТ(грубо говоря) ДЕРЬМО!!!! и никуда от этого не деться (как я уже говорил - "Сейчас так посудить, даже ЖИТЬ вредно") ни говоря уже про то,все остальное,что нас окружает!!! ВОТ ЧТО Я ХОЧУ "СКАЗАТЬ", а ты мне про "свой" шампунь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38835 от Maximus
Maximus ответил в теме Re: Шампунь?!
Ну споров развели достаточно много. А вот конкретных вариантов раз два и обчелся, лучше вместо тыкания носом друг друга кто чего сказал и имел в виду - приводили реальные, проверенные использованием предложения. Кто чем пользовался, как долго и отзывы. Вот это было бы по делу и всем полезно. Потому как была бы возможность взвешивать все "за и против".
Пока что из таких конструктивных комментариев прозвучали пиво и детское мыло+вода.
Лично у меня есть знакомые которые делают мыло сами из натуральной основы и каких то ароматических масел. Сам пробовал пользоваться в быту - то по ощущениям все остальные гели для душа и "мягкие мыла" просто нервно курят. Разница ощутима и очень сильно - кожу не стягивает даже с учетом нашей воды.
Имхо если такое мыльце растворить заранее в воде то должен получится неплохой составчик-одевалка.

Делай добро и бросай его в воду.
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38840 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Шампунь?!
Действительно подитожив - всего два вида пиво и мыло с водой...а шесть страниц флуда.

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #38999 от RAY
RAY ответил в теме Re: Шампунь?!
по логике пиво не катет!нужно попробывать....
пиво не будет как клей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #39043 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Re: Шампунь?!

Maximus пишет: Ну споров развели достаточно много. А вот конкретных вариантов раз два и обчелся, лучше вместо тыкания носом друг друга кто чего сказал и имел в виду - приводили реальные, проверенные использованием предложения. Кто чем пользовался, как долго и отзывы. Вот это было бы по делу и всем полезно. Потому как была бы возможность взвешивать все "за и против".
Пока что из таких конструктивных комментариев прозвучали пиво и детское мыло+вода.
Лично у меня есть знакомые которые делают мыло сами из натуральной основы и каких то ароматических масел. Сам пробовал пользоваться в быту - то по ощущениям все остальные гели для душа и "мягкие мыла" просто нервно курят. Разница ощутима и очень сильно - кожу не стягивает даже с учетом нашей воды.
Имхо если такое мыльце растворить заранее в воде то должен получится неплохой составчик-одевалка.

Так поведай и нам секретный состав самодельного мыла, мож действительно будет самое то для одевангия гидриков.:whistle:
Спасибо сказали: Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.205 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19860 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21311 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18840 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19797 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19307 Просмотров