Портал Подводного Охотника

Шампунь?!

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 7 мес. назад #39050 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Шампунь?!
Ребята сходите к доктору и спросите: можно ли я намажусь ......................Какой то х... и одену сверху костюм ????????
Я думаю, что врач будет выглядеть так:ohmy: и ответ его будет однозначным :unsure:
И если Ваша кожа какое то время будет терпеть издевательство над собой то это не значит что так будет вечно. Сам костюм на протяжении такого времени уже огромный стресс для кожи и организма в целом. И если уже и хотите чем то намазаться, то хотя бы не пожалейте и приобретите спец. средство. Оно тоже не есть гуд, но оно хотя бы разрабатывалось именно для этого и люди думали, что бы нанести минимум вреда пользователю. Про костюм (вред и уход) вообще умалчивается.
ЭТО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!! И ОНО НЕ ВЕЧНОЕ!!!! И ТО ЧТО НЕ ВЫЛЕЗЛО СЕГОДНЯ ,ЗАВТРА ВЫЛЕЗЕТ ВДВОЙНЕ!!!!!!!!!!

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Ogre, ВиталикМ, Рыбоохотник, Виктор-Р, Лясковский Александр, Leonid

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #39065 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Шампунь?!
:evil: мужики ну можно конкретно: кто и чем пользуется ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #39067 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Шампунь?!

Димыч пишет: :evil: мужики ну можно конкретно: кто и чем пользуется ?

))))) Читай первые 5 страниц!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Димыч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #39077 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Шампунь?!
Пользуюсь жидким крем-мыло.
Проблем не было потому что после одевания проливаюсь водой.
Да,это как бы не решение вопроса,но ведь мы все в душе(ванной,бане)пользуемся именно этими моющими средствами и вроде как все само-собой разумеющееся.Намылился-смыл.А вот намылился в бане и ходишь месяцами такого вроде как нет.
Ну а после нырялок костюм дома в ванной простирываю с порошком и хорошо выполаскиваю.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #39129 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: Шампунь?!

иван раевский пишет: по логике пиво не катет!нужно попробывать....
пиво не будет как клей?

Пиво уже проверенно многими ПО! Так что не сомневайся. Конечно надо каждый раз бежать за бутылочкой пивка, а шампунь под рукой дома. Или может жаба задавить тратить деньги на пивас, уж лучше выпить:laugh:. Но я по любому попробую пивком костюмчик смочить, мож и рыба на кукане и рядом стоящая охмелеет и сама будет на меня выходить:) :beer: .

Много пить вредно,а мало-скучно!
Спасибо сказали: RAY

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #39147 от Dyak
Dyak ответил в теме Re: Шампунь?!
Товарищ смешал кря-кря с каким-то гелям для душа, ну я намылился и полез вводу. На следующий день под мышками воспалились сальные железы, та еще так обильно думал что придется в больничку наведаться что бы резали. Сразу в аптеку за антибиотиками широкого спектра, через неделю все прошло. :( До этого пользовался немецким шампунем для младенцев проблем не было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 7 мес. назад #39158 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Шампунь?!

dyak пишет: Товарищ смешал кря-кря с каким-то гелям для душа, ну я намылился и полез вводу.

Ответ на твоей же аватарке:) :) :) :)
Тот же немецкий шампунь завтра разольют на малой арнаутской и ............... Даже страшно перечислять.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #39209 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Шампунь?!

Евгений пишет: Тот же немецкий шампунь завтра разольют на малой арнаутской и ............... Даже страшно перечислять.


Женя ты не много ошибся на Малой Арнаутской льют гель для душа и газированную воду в одном дворе, а вот на Большой Арнаутской, делают шампуни, всех стран (какие надо такие и делают))), а на рынке 7й км. оптовая реализация. Вот такой бизнес получается)))))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Арбалет, Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #39210 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Шампунь?!
Сегодня испытаю на себе масло от ОМЕР, потом отпишусь.
Цвет(прозрачный, запаха нет, жирненький приятный на ощуп.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Рамзес.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Арбалет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #40318 от Алексей
Алексей ответил в теме Re: Шампунь?!
Вобщето любое брусковое мыло это -ЩЁЛОЧЬ насколько я помню со школьной химии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #40324 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Шампунь?!

Димыч пишет: :evil: мужики ну можно конкретно: кто и чем пользуется ?

Масло для г/у фирмы Омер. До недавних пор - детское брусковое мыло без ароматизаторов и красителей. Масло Омеровское, если научиться одеваться на него - песня, ничего лучше не пробовал.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: 777RUS777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #40325 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Шампунь?!
Шампунь "Дракоша".
Не раздрожения кожи, не щиплет глаза, уже год пользуюсь все замечательно.
Но впринцепе все зависит от организма, и дерматолога :) не стесняйтесь обратится. ( это дешевле)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #40331 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Шампунь?!

antonkopa пишет: Шампунь "Дракоша".
Не раздрожения кожи, не щиплет глаза, уже год пользуюсь все замечательно.
Но впринцепе все зависит от организма, и дерматолога :) не стесняйтесь обратится. ( это дешевле)

Да меня тоже Кря Кря сначала не напрягал. Ни запахом, ни цветом. А сейчас вот баночку увижу - в глаза темнеет при одном воспоминании ))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #40404 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Шампунь?!
Вот что вычитал:

....Оливковое масло способно оздоравливать и омолаживать организм человека. В нем содержится большое количество различных кислот и микроэлементов, необходимых нам для здоровья. Прежде всего, нужно знать, что почти полностью оливковое масло состоит из ненасыщенных жиров (жирных кислот). Оно снижает уровень холестерина, способствует профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и ожирения. Оливковое масло полезно при заболеваниях пищеварительной системы и обладает желчегонным действием. Доказано, что жирные кислоты в составе оливкового масла помогают человеку избавиться от чувства голода. Они позволяют эффективно контролировать количество употребляемой пищи.

Оливковое масло способствует заживлению ран, т.к. обладает еще и регенирирующим свойством. В нем содержится природное вещество олеокантал, которое применяется в качестве обезболивающего средства. Это вещество по своему действию напоминает ибупрофен и другие противовоспалительные препараты. Оно останавливает воспалительные процессы в организме.

Оливковое масло также предотвращает преждевременное старение организма. Кроме того, учеными доказано, что оно обладает и противораковым действием благодаря высокому содержанию естественных антиоксидантов.


Так может его использовать при одевании гидрика?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #40406 от ims888
ims888 ответил в теме Re: Шампунь?!

Виктор пишет: Так может его использовать при одевании гидрика?


А жир потом отстираеться?Надо будет какую-то галу лить,да и с тела смывать придеться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #40407 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Шампунь?!

ims888 пишет:

Виктор пишет: Так может его использовать при одевании гидрика?


А жир потом отстираеться?Надо будет какую-то галу лить,да и с тела смывать придеться


А думаешь масло фирмы Омер для гидрокостюмов не жирное?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #40408 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Шампунь?!

Виктор пишет: Вот что вычитал:

....Оливковое масло способно оздоравливать и омолаживать организм человека. В нем содержится большое количество различных кислот и микроэлементов, необходимых нам для здоровья. Прежде всего, нужно знать, что почти полностью оливковое масло состоит из ненасыщенных жиров (жирных кислот). Оно снижает уровень холестерина, способствует профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и ожирения. Оливковое масло полезно при заболеваниях пищеварительной системы и обладает желчегонным действием. Доказано, что жирные кислоты в составе оливкового масла помогают человеку избавиться от чувства голода. Они позволяют эффективно контролировать количество употребляемой пищи.

Оливковое масло способствует заживлению ран, т.к. обладает еще и регенирирующим свойством. В нем содержится природное вещество олеокантал, которое применяется в качестве обезболивающего средства. Это вещество по своему действию напоминает ибупрофен и другие противовоспалительные препараты. Оно останавливает воспалительные процессы в организме.

Оливковое масло также предотвращает преждевременное старение организма. Кроме того, учеными доказано, что оно обладает и противораковым действием благодаря высокому содержанию естественных антиоксидантов.


Так может его использовать при одевании гидрика?


Есть специальное масло для одевания гидрика, но состава не знаю, нужно почитать.Производитель ОМЕР

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #40420 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: Шампунь?!
Масло для г/у фирмы Омер попробывал после шампуней так один только ВиталикМ слышал мои радосные возгласы и благодарности за то что посоветовал взять. Я честно скажу что и не думал как можеть прилипнуть гидрик к телу просто бомба да и снимается нормально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #40432 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Re: Шампунь?!
помню при долгом плавании в море появилась сыпь.

крапивница появляется даже при купании (типа как много комаров покусало) даже от детского мыла и "агу" и "шик". поэтому при купании мылюсь и смываю мыло довольно таки быстро.
Если хоз. мылом помыться то бес проблем. Но хочется же как намальный человек покупаться. Вот по быстряку и купаюсь.

самое интересное что на кря-кря никакой аллергической реакции не было замечено. Одеваю гидрик с ним около 4 месяцев уже и купаюсь тоже.

Почитал про кря-кря.. теперь в замешательстве.
но детское мыло для меня не вариант.
нада пенки шоле попробывать
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от SemaMl.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #40483 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Re: Шампунь?!
Лучший способ это сало... его много и дешево взял сало намазался. Одел костюм и дабы не пропадать добру сьел то что осталось вот вам и преимущества. и костюм одет и и желудок не голоден а поскольку сало перевариваеться медленно то и вся охота пройдет как по маслу грести будеш как моторка с ямаха 40...)))
Спасибо сказали: Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #40488 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Шампунь?!
На оливковое масло меня натолкнул тот факт, что его(масло) используют при массаже. Оно впитывается в кожу и очень благоприятно влияет на весь организм.
Почему его не применить в ПО. Одел костюм, ныряешь и в это время получаешь терапевтические процедуры. 2в1. Проктэр энд Гэмбл отдыхает.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Виктор-Р.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 7 мес. назад #40759 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Шампунь?!

Виктор пишет: На оливковое масло меня натолкнул тот факт, что его(масло) используют при массаже. Оно впитывается в кожу и очень благоприятно влияет на весь организм.
Почему его не применить в ПО. Одел костюм, ныряешь и в это время получаешь терапевтические процедуры. 2в1. Проктэр энд Гэмбл отдыхает.

Масло , массаж , девушки...............:) У меня мысли уходят совсем в другую сторону
Опять же мысли минус задержке.:) С такими мыслями и процедурами много не наловиш :beer: :laugh: :laugh: :laugh:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #40897 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Шампунь?!

Евгений пишет: Масло , массаж , девушки...............:) У меня мысли уходят совсем в другую сторону
Опять же мысли минус задержке.:) С такими мыслями и процедурами много не наловиш :beer: :laugh: :laugh: :laugh:


А когда на шампунь одеваешь, о чём думаешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 7 мес. назад #40992 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Шампунь?!

Виктор пишет:

Евгений пишет: Масло , массаж , девушки...............:) У меня мысли уходят совсем в другую сторону
Опять же мысли минус задержке.:) С такими мыслями и процедурами много не наловиш :beer: :laugh: :laugh: :laugh:


А когда на шампунь одеваешь, о чём думаешь?

А я только с водой :)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Сергей Шишкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #41246 от Роман
Роман ответил в теме Re: Шампунь?!
Пока не читал этой темы не бздел. Но тут такие страсти пишут просто улёт. Применял простой шампунь, жидкое мыло, гель, всё окей. Теперь боюсь высыпание и т.д....... Я думаю всё зависит от эпидермиса индивидуально.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Роман.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #41265 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Шампунь?!
Рома, я, конечно, не врач, но чисто логически понятно, что ЛЮБАЯ химия вредна для организма! И не нужно давать такие вредные советы людям. Так можно сказать: парни, если вы не тонули - ныряйте без ножа. Разве это правильно? И даже временное (пусть и длительное) отсутствие разных сыпей и других видимых отрицательных реакций организма на его травлю хим.препаратами совсем не означает, что и внутри всё хорошо. Согласен? И при чём здесь разность эпидермиса? Любая кожа и любой эпидермис пропускает не только воздух, но и жидкости, а значит - впитывает всё то, чем вы себя мажете. Одно дело намылить и смыть при обычном купании в ванной и совсем другое - травить себя часами! При чём добровольно. Лично я категорически против всех шампуней, тем более непредназначенных изначально для ПО. Но это всё самостоятельный выбор каждого. Я же желаю вам мазаться всем, чем хотите, и чтобы вам и вашему здоровью никогда и ничего за это не было!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #41269 от КАП
КАП ответил в теме Re: Шампунь?!

Виктор пишет: На оливковое масло меня натолкнул тот факт, что его(масло) используют при массаже. Оно впитывается в кожу и очень благоприятно влияет на весь организм.
Почему его не применить в ПО. Одел костюм, ныряешь и в это время получаешь терапевтические процедуры. 2в1. Проктэр энд Гэмбл отдыхает.

Не стоит забывать,что оливковое масло-органика,т.е. содержит белок.После того,как забьется в поры неопрена(на 100% вымыть невозможно) там такая микробиология появится-мама дорогая:ohmy:
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от КАП.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , miInincXD, Сергей Шишкин, Виктор-Р, Евгеша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #41274 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Шампунь?!

Максим Черкассы пишет: Лучший способ это сало... его много и дешево взял сало намазался. Одел костюм и дабы не пропадать добру сьел то что осталось вот вам и преимущества. и костюм одет и и желудок не голоден а поскольку сало перевариваеться медленно то и вся охота пройдет как по маслу грести будеш как моторка с ямаха 40...)))

Неудачная шутка, кто-то из новичком возьми да и намажся салом или оливкавым маслом как в посте ниже. Жир и костюм это две не совместимые вещи, жир забивает поры и они теряют свою функциональность а ты тупо мерзнешь в дорогом костюме. Жир попавший в поры (а если еше не однократно) вымыть нельзя.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #41276 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Шампунь?!
Я лично около полугода пользуюсь пивом по совету С. Базовского. Хорошо одевается костюм, мало химии и устраняет всякие запахи. Результатом доволен.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #41278 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Шампунь?!

Сергей Викторович пишет: Я лично около полугода пользуюсь пивом по совету С. Базовского. Хорошо одевается костюм, мало химии и устраняет всякие запахи. Результатом доволен.:)


Под водой всё время под градусом :blink: На слёте допинг контроль не пропустит :)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.239 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19644 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17561 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19304 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15952 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20445 Просмотров