Портал Подводного Охотника

Шампунь?!

Больше
12 года 5 мес. назад #50342 от Захар
Захар ответил в теме Re: Шампунь?!

Никита пишет: Я люблю реальные доказательства. А не умозрительные заключения из ощущений большинства подвохов. Как показывает практика мнение мас ошибочно. Спорить сдесь я не буду.И переубеждать вас тоже. Кто нибуть из производителей мерял в реальных условиях теплопроводность гидрокостюмов каким либо прибором.????? Или способом????
Или токо пишут высокопарные слова про "прилипание второй кожи" ???
Я работаю инженером и думаю как инженер. И в наше время скажу только одно-ни одному производителю чего либо верить нельзя, это из личного опыта.
Верить или нет ваше право также как и моё.
Когда сделают такие опыты,только тогда поверю и я. А может уже делали и я о них просто не знаю? Тогда привидите пример.

Если я тебе скажу что девушка которую я имел вчера просто супер и дам тебе ее размеры и фотографию тебе будет достаточно чтобы ее познать и судить какая она в постели? Влезь в нее сам и оцени ощущения!:beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #50347 от Никита
Никита ответил в теме Re: Шампунь?!
Чесно говоря мне по бубну что вы мне пишите и советуете. Я для себя выбрал тряпка - тряпка. Одеваю легко. Снимаю легко. Никакая химия не нужна типа мыло, шампунь, органика и т.д. Плаваю и нарадоваться не могу. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #50375 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме Re: Шампунь?!

Никита пишет: Я люблю реальные доказательства. А не умозрительные заключения из ощущений большинства подвохов. Как показывает практика мнение мас ошибочно. Спорить сдесь я не буду.И переубеждать вас тоже. Кто нибуть из производителей мерял в реальных условиях теплопроводность гидрокостюмов каким либо прибором.????? Или способом????
Или токо пишут высокопарные слова про "прилипание второй кожи" ???
Я работаю инженером и думаю как инженер. И в наше время скажу только одно-ни одному производителю чего либо верить нельзя, это из личного опыта.
Верить или нет ваше право также как и моё.
Когда сделают такие опыты,только тогда поверю и я. А может уже делали и я о них просто не знаю? Тогда привидите пример.

А ты сделай для себя опыт(ПРИМЕР).Одень гидру с открытой порой и почувствуеш существенную разницу. О теплопроводности гидриков тут ни кто не говорит,а вот о циркуляции воды между костюмом и телом многие писали.У самого есть дайверская гидра(нейлон снаружи и внутри)и костюм сидит как влитой,и водичка церкулирует,особенно ощютимо в холодной воде(начало октября).Приобрёл себе открытую пору и......Разница огромная.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #50380 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Шампунь?!

Никита пишет: Я люблю реальные доказательства. А не умозрительные заключения из ощущений большинства подвохов. Как показывает практика мнение мас ошибочно. Спорить сдесь я не буду.И переубеждать вас тоже. Кто нибуть из производителей мерял в реальных условиях теплопроводность гидрокостюмов каким либо прибором.????? Или способом????
Или токо пишут высокопарные слова про "прилипание второй кожи" ???
Я работаю инженером и думаю как инженер. И в наше время скажу только одно-ни одному производителю чего либо верить нельзя, это из личного опыта.
Верить или нет ваше право также как и моё.
Когда сделают такие опыты,только тогда поверю и я. А может уже делали и я о них просто не знаю? Тогда привидите пример.

Слушай, а я такого инженера как ты - уволил бы в первый же день. Ты бы хоть был последовательным, разобрался в вопросе - а почему всё-таки 99% охотников пору пользуют и в ус не дуют, а на плюш - плюют, что такое пора и её плюсы, пощупал бы её, вопрос всесторонне провентилировал (к слову, первый мой костюм, по тупому незнанию - был плюшевый, развели как лоха в Катране - уродский был костюм....полная жесть, как для охоты). ИМХО, если ты инженер, и в споры встреваешь явно не по своей профильной теме (а это сразу видно - знания стремящиеся к абсолютному нулю - тебе, как инженеру - ясна аллегория, что я имею ввиду?) - так хоть хорошо провентилируй затрагиваемый вопрос, чтобы не выглядеть немного странно после изложения своих мыслей. Особенно если ты подчёркиваешь свою техническую сильную сторону, инженерность. Потому что, всё, что ты высокопарно требуешь - таблицы, измерения - давным давно есть, и у каждого производителя неопрена. А многие производители костюмов (а это разные вещи, тоже не путай грешное с праведным) - помимо всего делают и свои тесты. Потрудись, пожалуйста, прежде чем голословно обвинять тут всех в ереси, тотальном непониманнии плюша и 5мм неопрена для холодной воды, отсутствии тестов, тех. характеристик - порыть в Его Величестве Интернете - там всё есть.
Но, я уверенн, судя по твоему заходу - ты ничего не примешь. Ты уже всё сказал - мнение большинства, - для тебя - ничто. Таблицы!? - возьмите вот наройте, да покажите мне пред очи ясные. Да никто ничего доказыать тебе, надеюсь, не будет - скорее всего это бесполезно. Ты для себя уже всё решил - это видно сразу.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Сергей Шишкин, Семён

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #50382 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Шампунь?!

Никита пишет: Чесно говоря мне по бубну что вы мне пишите и советуете. Я для себя выбрал тряпка - тряпка.

Во во во...вот это я и имею ввиду. Только я одно не понимаю...что такой великий человк делает среди таких ошибающихся ничтожеств? Не приведи Господи таких "специалистов" в любых областях...особенно медицина, технари...жесть.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , Сергей Шишкин, pithon65, Adept6, Семён

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #50404 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Re: Шампунь?!

Никита пишет: Я люблю реальные доказательства. А не умозрительные заключения из ощущений большинства подвохов. Как показывает практика мнение мас ошибочно. Спорить сдесь я не буду.И переубеждать вас тоже. Кто нибуть из производителей мерял в реальных условиях теплопроводность гидрокостюмов каким либо прибором.????? Или способом????
Или токо пишут высокопарные слова про "прилипание второй кожи" ???
Я работаю инженером и думаю как инженер. И в наше время скажу только одно-ни одному производителю чего либо верить нельзя, это из личного опыта.
Верить или нет ваше право также как и моё.
Когда сделают такие опыты,только тогда поверю и я. А может уже делали и я о них просто не знаю? Тогда привидите пример.

Вообще-то странная позиция. Типа "я никому не верю изначально, но если вы приложите кучу усилий чтобы убедить меня лично - то так уж и быть". Тем более фраза "Или токо пишут высокопарные слова про "прилипание второй кожи"" говорит о том что костюма с открытой порой у тебя нет и не было никогда. Естественно сравнивать тебе не с чем и убеждать (разубеждать) бессмысленно. Те же у кого костюм с открытой порой есть не требут каких либо тестов и научных экспериментов, разубеждать никого в мнимых преимуществах тряпки внутри не собираются, а просто ныряют. А одевают костюм на то, что считают нужным и обсуждают в этой ветке. Если есть желание поспорить о материалах костюма - создай отдельную ветку, пообщаемся.
Если же пост был с целью потроллить - то на серьёзных тематических форумах это не принято.
p.s.
К стати, неумение найти нужную информацию и использование этого в качестве аргумента спорщика не красит.
pp.s.
Сорри за оффтоп.

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад от Serg_Kharkiv.
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #50417 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Шампунь?!

Никита пишет: Чесно говоря мне по бубну что вы мне пишите и советуете. :beer:

Все с гондураса а я Дартаньян.B)
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #50456 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: Шампунь?!

elninjo пишет: Веталя спорить не стану тк глупо ты 100 проц прав по поводу этой химии ну пиво это тоже гамно из той же химии может подскажешь какой рецепт чем мазатся )) да и респект твоей бабуленьке ))

А какие у тебя доводы, что пиво-гомно?:unsure:
Лично я начал пользоваться пивом после советов форумчан и увидел много плюсов для себя! Я соглашусь, что одеветься немного хуже, но это не критично! А после нырялки и тело пахнет приятно и костюм не воняет и раздражений никаких нет и т.д. А во время холодов подогреваю пиво в пластиковых бутылках и чтоб не взорвалось понемногу приоткрываю крышку и подтравливаю и все гуд, греется очень быстро!

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #50460 от Никита
Никита ответил в теме Re: Шампунь?!
Я никого не обзывал, вы это сами сделали.Если я и ошибаюсь это моё право. И от этого никто не пострадает.
Я за масы сказал так , потому что основная маса людей в Бога не верит. А ОН ЕСТЬ. И ОН мне привёл РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того что ОН ЕСТЬ.
Уволили не уволили-- не вам решать, я довольно успешный инженер, и меня никто не уволит, наоборот задолбался по собеседованиям бегать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #50466 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: Шампунь?!
чего ты сразу пенишся как кря кря товаризчи тебя не в язычники перетягивают а за тебя переживают в том плане что у многих уже было на опыте умные учатся на чужих ошибках а дурни на своих тебе говорят не надо на грабли ножкой лобик бобо потом но это право твое чем и на какие грабли )) не стоит спорить с дураками иначе люди не заметят между вами разницу Веталику спасибо за пример и за инфу к стати я до того как прочитал тему пользовался обычным (сууупер жестким гелем ) после чего весь красный ходил и чесался вот дибил дак я есче начал думать што это водоем голимый (ну да обычно водохранилища типа краснооскольского )думаю вода хееровая угу покатались с ребятами по всей области а вода все не лучше и не лучше прочел тему думаю во баран после этого пользуюсь интимкой но наверно перейду на детское мыло
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #50468 от Indewore
Indewore ответил в теме Re: Шампунь?!

elninjo пишет: чего ты сразу пенишся как кря кря ....... после этого пользуюсь интимкой но наверно перейду на детское мыло

100% Детское мыло так как жду пополнение семейства :blush:- нада будет тереть мыло на постирку детских вещей, так и мне перепадет! А вот пиво как-то жаль вроде в инструкции написано применять перорально:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #50470 от Никита
Никита ответил в теме Re: Шампунь?!
А зачем за меня переживать? Я спецом и пошил себе такой гидрокостюм, чтоб не мылиться. Мне например влом это делать. Да спорить это тупо, тем более с Виталиком, или Захаром. Я ж вроде не маленький и сделал осознаный выбор. Вода которая попадает под костюм это всего навсего 0.5 литра приблизительно. Она быстро нагревается. По крайней мере я не мёрзну и мне комфортно, а это главное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #50472 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме Re: Шампунь?!

Никита пишет: А зачем за меня переживать? Я спецом и пошил себе такой гидрокостюм, чтоб не мылиться. Мне например влом это делать. Да спорить это тупо, тем более с Виталиком, или Захаром. Я ж вроде не маленький и сделал осознаный выбор. Вода которая попадает под костюм это всего навсего 0.5 литра приблизительно. Она быстро нагревается. По крайней мере я не мёрзну и мне комфортно, а это главное.

А сейчас ныряеш?Тепло:S ?Гошка наверное во внутрь прячется?:) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #50473 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Шампунь?!

Никита пишет: 1)Я никого не обзывал, вы это сами сделали.Если я и ошибаюсь это моё право. И от этого никто не пострадает.
2)Я за масы сказал так , потому что основная маса людей в Бога не верит. А ОН ЕСТЬ. И ОН мне привёл РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того что ОН ЕСТЬ.
3) Уволили не уволили-- не вам решать, я довольно успешный инженер, и меня никто не уволит, наоборот задолбался по собеседованиям бегать.

1)Тебя вроде тоже не обозвали.
Своими выводами относительно костюмов и их назначений рассмешил.Так может говорить человек не в теме,на основании своих личных заключений.Здесь аналогии инженерной мысли не в тему.
Раз заговорил о высокой инженерной мысли то ответь мне что будет если твой костюм по борту даст течь при условии твоего нахождения от берега на воде в км-полтора?Подумай и над тем как осуществляется теплообмен в костюмах которые ты пытаешься сравнивать.
Совет как инженеру: погугли тему Костюмы для ПО и дайвинга и просто поинтересуйся почему так,а не иначе.Полагаю что поиском пользоваться умеешь.
О том что никто не пострадает ты немного неправ.
Люди разные читают форум,с разной подготовкой и на основании твоих заключений могут сделать вывод неправильный,а если им еще и консультант в маг-е попадется абы продать то это беда будет.Не надо категорично заявлять о том в чем сам плаваешь,т.е. при поверхностных знаниях.
Когда разберешься в вопросе то сам поймешь в чем неправ и будет явный ответ о том пострадает-не пострадает(вопрос о течи не зря задан).
2)С чего ты взял что масса людей не верят в Бога?Это тоже заблуждение и неумение оперировать информацией.
3)Полагаю что возраст и опыт у тебя гораздо меньше моего.
Так вот будучи руководителем я многих инженеров в тупик загонял вопросами по их хлебным специальностям хотя сам по первому ВУЗу ну аж никак не краснодипломник и специальность-то просто учитель.Поэтому говорить об уровне самому выходит что как бы бахвальство и неуместно.
Среди ПО на сайте(уж поверь мне) не все аграрии от сохи,а достаточно и инженеров,и механиков,и медики есть,т.е.все специальности представлены.
И многие в вопросах разбираются потому как хобби у нас такое.
Пусть это и флуд в данной теме,но думаю полезный диалог.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, Семён

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #50482 от Никита
Никита ответил в теме Re: Шампунь?!
А сейчас ныряеш?Тепло:S ?Гошка наверное во внутрь прячется?:) :) :)[/quote]




Да ныряю в 10 мм нейлон-нейлон. 6 часов и всё зергуд. Гошка в порядке.Жена довольна.:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #50483 от Никита
Никита ответил в теме Re: Шампунь?!
to kyv63
Я не думаю что флуд. Альтернатива для тех у кого ну ооочень пробленная кожа. Я уже писал ----компенсируются ++++. И эта альтернатива использовать неопрен покрытый с 2 ух сторон тканью, для изготовления гидрокостюма.
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад от kyv63.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #50487 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Шампунь?!
Никита,ну разговор-то не о проблемной коже,а о здоровье и комфортности.
Я не зря тебе задал вопрос о пробоинах в борту.
Костюм с плюшем,так же как и двойным дубляжом не совсем подходят для ПО.По мелякам у бережка сойдет,а на большой воде может и до трагедии довести.Ну не поленись почитать о разнице и сам поймешь о чем речь.
То что ты вопрос шампуня решил так можно рассматривать как альтернативу.Да,сам по себе неопрен не является теплоизолятором и уступит костюму с плюшем,но обеспечение терморегуляции в нем выше и ОСОБЕННО при пробоинах от которых ПО любого уровня не застрахован.ПОЭТОМУ все кто в теме ныряют именно в открытопорых костюмах.Это,брат,физика,раздел термодинамика и против этого не попрешь.
А вторая составляющая этого вопроса Медицина и физиология.Вот это-то и обсуждается для поиска оптимально-безопасных условий для ПО и не именно в какой-то момент,а в целом для здоровья и сведения на нет последствий.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Serg_Kharkiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #51886 от А2И
А2И ответил в теме Re: Шампунь?!
Сколько себя помню, использую обычное, светло-коричневого цвета (неочищенное) ХОЗЯЙСТВЕННОЕ мыло, которого более чем достаточно в любом хозяйственном ларьке. Преимущества из личного опыта:
1. Самая что ни есть натуральная основа, никаких хим.примесей.
2. Великолепно мылится.
3. Не разъедает резину.
4. Исключает образование какого-либо рода "нежелательностей" на кожном покрове. Наоборот, при наличии оных делает кожу чистой, убирая последние. (До этого никогда не знал подобного, но два года назад заимел проблемку, связанную с раздражением на лице. Испробовал массу кремов и лосьонов. Единственное что радикально помогло - указанное мыло. Внял совету одной бабульки, все прошло через неделю и до сих пор без малейших проблем)
5. Недорого - всего 2,50 грн за 200 граммовый кусок мыла.
Спасибо сказали: Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #51890 от Adept6
Adept6 ответил в теме Re: Шампунь?!
А хоз мыло не щелочное?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #51894 от DubasD
DubasD ответил в теме Re: Шампунь?!
Провел дома испытание (от скуки).По совету форумчан,намылил только ступни и начал накатывать вывернутые штаны.Ощущения несравнимы с одеванием на шампунь.Штаны прилипли как говорят "вторая кожа",не пузырьков не двигаются по скользкой от шампуня коже.В общем - понравилось.Но вот вопрос : как таким малонамыленным способом одеть куртку.Подскажите как сухую голову просунуть в шейный проем?Спасибо.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа.
Фаина Раневская

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #51901 от namumba7
namumba7 ответил в теме Re: Шампунь?!
мочишь руки потом типа прилизался, и влазишь - туго но входит (это если на чистой воде)
Спасибо сказали: DubasD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #51930 от А2И
А2И ответил в теме Re: Шампунь?!
To Adept7!
Очевидно в мыле присутствует щелочь так как при попадании его в глаза все таки их щиплет, но, как показали многие годы использования такого метода, этот факт НИКОИМ образом не влияет ни на качество резины костюма, ни на тело (в худшую сторону, а только в лучшую). А глаза - туда мыло просто не попадает по причине ПОЛНОГО отсутствия его в шлеме (голову я никогда не намыливаю).
И еще кое-что. Дело в том, что в современных сортах мыла (очевидно, кроме детского) имеется масса ОТКРОВЕННО вредных компонентов о которых просто умалчивают.То же относится к целому ряду зубных паст, которые при контакте с хлором домашнего водопровода образуют фтор-хлорные соединения, а это 100% яд. Об этом также (ясно почему!!!) упорно молчат равно как и о покрытой тефалем ФТОРОПЛАСТОМ!!!!!!) посуде, который, кажется после 400 градусов активно выделяет суперактивный реагент - ФТОР. У масла на сковородке температура не менее 800 градусов!!!!!

To DubasD!
Не так сложно как кажется. Все на самом деле просто, осваивается за 1-2 одевания и превращается в "автомат". Намыливается внутренняя (по всей длине) поверхность рукавов и чуток куртки (я это не мылю даже при открытой, гладкой внутренней поре костюма - без ткани). В рукава всовываются руки - полностью с выходом кистей наружу. "Заныриваешь" внутрь куртки и с помощью предплечий (опуская их с усилием вниз) натягиваешь куртку на свое тело, одновременно просовывая голову в шлем. Потом поправляешь шлем и расправляешь имеющиеся складки. По времени - чуток больше нежели при использовании шампуня и то за счет затрат на намыливание. Я об этом времени не сожалею, просто использую его для настройки на охоту и вентиляцию легких.

При одевании куртки костюма, голову НИКОГДА не мылил и не мылю (даже при открытой, гладкой внутренней поре костюма - без ткани). Просто намоченную водой голову внатяг (усилие зависит от диаметра горловины) "прогоняю" оную через горловину. В конечной стадии съема шлема, последний стягивается с головы элементарно.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от А2И.
Спасибо сказали: 126vova, DubasD, Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #51931 от ims888
ims888 ответил в теме Re: Шампунь?!

DubasD пишет: Провел дома испытание (от скуки)..


А стягивается как?И куртку как одевать,тоже руки намылить и голову?Попробуешь отпиши плз)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #51935 от DubasD
DubasD ответил в теме Re: Шампунь?!
Снимал как обычно после нырялки - скатывал(выворачивая).Очень легко сходит.
За совет от А2И спасибо,но есть вопрос: при опускании предплечий с усилием,костюм не пошабашет,голова то сухая?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа.
Фаина Раневская
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от DubasD.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #51940 от ims888
ims888 ответил в теме Re: Шампунь?!
Ну я не знаю что у вас за костюмы,с напылением что ли.У меня с шампунем голова в подшлемним в натяжку проскальзывает,а на сухую это была бы депиляция и так моей лысой башки.Стоит наверное хоть смочить внутреннюю сторону костюма. Хотя надо пробовать.Но не сейчас с моим редикулитом.Кто попробует отпишитесь.Возможно придеться одевать по новому феншую)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #51943 от DubasD
DubasD ответил в теме Re: Шампунь?!
Я на выходных попробую при одевании куртки намылить только ладони и шейную чась.Если не скрючит меня и волосы останутся на голове и руках отпишусь.:blink:

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа.
Фаина Раневская

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #51946 от ims888
ims888 ответил в теме Re: Шампунь?!

DubasD пишет: Я на выходных попробую при одевании куртки намылить только ладони и шейную чась.Если не скрючит меня и волосы останутся на голове и руках отпишусь.:blink:


:) Ну в добрый путь.Только голова первая будет идти на трение а затем уж шея)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #51949 от namumba7
namumba7 ответил в теме Re: Шампунь?!

DubasD пишет: Я на выходных попробую при одевании куртки намылить только ладони и шейную чась.Если не скрючит меня и волосы останутся на голове и руках отпишусь.:blink:

да ,кстати, если голова так уже и создает проблемы при надевании, или шевелюра большая, надень на нее шапочку для плавания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #51950 от DubasD
DubasD ответил в теме Re: Шампунь?!
Либо отрезать голову:laugh: ШУЧУ.Сухая шапочка не вариант,вот если и ее намылить - идея,надо попробовать.А может чулок капроновый натянуть,во придумал.:laugh:

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа.
Фаина Раневская

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #51951 от Захар
Захар ответил в теме Re: Шампунь?!

Adept6 пишет: А хоз мыло не щелочное?

Очевидно А2И использует мыло не для всего хозяйства а для конкретного!:S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: ims888, DubasD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.316 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22327 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19302 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18836 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19401 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20437 Просмотров