Портал Подводного Охотника

Ваши страхи под водой

Больше
12 года 3 мес. назад #61620 от карп
карп ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Была и у меня ситуювина когда поплыл проверить место на реке участок шириной метров 400 ямка с брёвнами метров 6 погодка жуть волна ,ноябрь Проверяю очередное бревно как обычно на дне всё тихо и спокойно ато слышу звуки непонятные типо бульб и шорканье сзади метров за 5 Сразу полный памперс :woohoo: выныриваю на поверхности бульбы в радиусе 2-х метров недалеко от меня:ohmy: Лохнеское чудовище подумал я :blink: И бегом к берегу серце выпригывало с груди ...оказалось бракоши раков искали там где их нету)):popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #61692 от SemaMl
SemaMl ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Андатру не боюсь, а противно ее пристрелить случайно.
Боюсь встретить охотника под водой, жду пока вынырнет.
Нырять в муляку баюсь.
Бывает боюсь нырять, когда выезжаю сам на охоту. Даже, когда на берегу кто-то сидит, не так страшно.
Иногда просто боюсь, а иногда переживаю, что не боюсь :)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #61719 от КАП
КАП ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Льда боюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #61725 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
У меня один знакомый загорелся подводной охотой. Накупил себе снаряжения, взял уроки однодневные на открытой воде и попросил как буду ехать взять его с собой. Но все как-то не складывалось, и вот настал тот день, точнее ночь и я предложил поехать. Добрались до точки в 12 ночи и в пол первого уже были в воде. Зная что это у него первая ночная охота, пытаюсь объяснить как себя правильно вести на ночной, но самоуверенность и постоянные - Да я знаю все! оборвали мою инициативу пояснить хоть что-то. Предложил ему плыть в право в залив длиной км 2-3 (зная по опыту что там рыбы хватает), а сам переплыл на другой берег и стартовал влево с того места где он по идее должен закончить свой заплыв. Плыву, красотень, прозрак метра 4, много щуки до 1 кг, ищу трофей. Прошел час, я заплыл в маленькую гавань где воды чуть выше пояса и аккуратно пробираясь через траву нахожу свой трофей.... Дальше уже стою одеваю на кукан щучку, и тут метрах в 10 от меня за камышами начались какие-то дикие оргии, всплеск воды, удар по воде, еще..еще, ну думаю наверно сом заплыл на мель и дерется с кем-то. Быстро заряжаюсь и туда на звук. Плыву, а самому жутковато, уж больно сильно что-то лупило по воде. Подплываю, тишина уже, ныряю...муть стоит, явно что-то было. Проплыв по мутняку метра 3, натыкаюсь на маску с трубкой на дне. Хватаю и на всплытие. Осматриваюсь и вдруг замечаю посередине залива под водой луч фонаря мигнул и пропал! Мысли разные в голове, по идее 2-3 км за час знакомый проплыть не смог бы, нет теоретически если тупо грести а не охотится, то смог но а смысл тогда. А если это все таки он был, то тогда что за борьба была. В голове рисуется картина борьбы знакомого с БОЛЬШИМ сомом, который сбивает с него маску с трубкой и тащит на дно, в последнюю секунду я наверно увидел луч фонаря который или пошел ко дну или был сожран страшным мутантом :evil: . Надеясь на чудо и пересиливая страх я ломанулся на середину залива где видел фонарь, минут 15 ныряний ко дну ничего не дали, ни сома ни знакомого, пытался окликнуть его, тишина. Поплавав еще мин 15 направился к берегу, а у самого в голове хаус, что это было, куда делся знакомый без маски, если это он был..... Вылажу на берег и наблюдаю картину. Уже переодетый знакомый сидит в машине греется. Спрашиваю, ты когда вылез!? Он говорит, -после часа плавания, я проплыл весь залив, тут рыбы нет, увидев мой трофейчик добавляет, а это щука наверно одна на весь этот водоем, плохое место, мне не понравилось. Потом выясняется, что за час хлюпая по воде длинными ластами он на полной скорости, разгоняя всю рыбу в радиусе км, проплыл, нет, не проплыл, а "пробежал" по воде весь залив и больше, меня догнал. А то громко так вышло у него заныривать. А когда он нырнул посередине залива с фонарем, он у него потух под водой, батарейки не зарядил как следует :) А маска с трубкой не его, это кто-то до нас потерял. Вот такая история, маска омеровская пошла ко мне как запасная а трубка была подарена подвоху VadimG. И боятся, я думаю, надо самоуверенных новичков, такой и в зад выстрелить может :) А по делу, страх есть когда ныряешь в незнакомую бездну и не знаешь что там тебя ждет, так в селе я занырнул на середине озера, где раньше (лет 15 назад) метров 7 было, сейчас оказалось всего 4 и 3 метра ила. При видимости в метр, когда руки в ил вошли а за ними и голова, было жутко, развернуться тяжело, оттолкнуться не от чего, до дна еще столько же.... как вспомню так в дрожь кидает :sick:

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , 126vova, Salgiar, Рыбоохотник, igoryan, SemaMl, Семён, Сеня

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 3 мес. назад #62410 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
ныряли как то в одном заливе рядом с чертой города...нашел какие-то трубы,торчащие со дназдоровые,изогнутые буквой "г" внутрбьодной заглянул, а она уходит вниз и в сторону берега потом...вокруцг усеяно все дробленой ракугшшкой..... смый прикол был,когда я всплыл после очередного нырка, из этой трубы пошел поток воды...блин,да еще и с харрактерным гулом,...так я еще никогда не стремался...и рыбы там небыло рядом вообще,и в на весьзщалив только мелочь пузатая...
как потом выяснилось ныряли мы в районне сброса городских вод...в ванной просилед пол дня..потом еще в кожвенходил консультироваться навсякий случай..в общем все обошлось...но страх до сих пор остался.....


а еще сначала настородился.. мне мужик какой то махал с берега и че то рассказывал...а я ему еще крикнул "мужик,сетки не буду трогать"..и нырять...

093 829 10 95
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , 126vova, Рыбоохотник, igoryan, SemaMl, Семён

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #62426 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
На очередной ночной охоте ныряли с напарником в одном неглубоком месте. Глубина небольшая до 4 метров поэтому расплылись по разным сторонам. После 2 часов охоты на очередном нырке получаю удар в бочину. Первая мысль "наверное пересекся с напарником и он случайно при гребке ударил коленом" С этой мыслей и всплываю на поверхность..... жду чтоб обматерить... не всплывает... Потом понимаю, что напарника нет. Лихорадочно начинаю перебирать варианты кто мог мне так в бочину зарялить. :ohmy: Благо вспомнил что недавно брал на этом месте лобатого..... вот и пересеклись наши дорожки с бронелобым. Судя по удару лобатый был зачетный. Только сейчас задумался если б эта торпеда мне в голову угадала .... B)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник, igoryan, SemaMl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 3 мес. назад #62444 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
да....еслиб эта торпеда ударила в голову, могло бы быть печально
кстати..я вот 2 годя ныряю,лобатого так и ни разу вообще никакого не встретил...
наверное места надо знать нужные....днепропетровци постоянно ездят к нам бьют лобатого по слухам...а местные только коропов на пляжах по 5-10 кило...и то не всегда

093 829 10 95
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #62480 от лебедь
лебедь ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Не так страшна ондатра...В позапрошлом году на ночной-красота птички сверчки ,решил чуть передохнуть под островком рогоза,смотрю пливет ондатра метрах в 4х мимо,ну думаю фиг с тобой я тебя не трогаю ты меня а она скотина спугнула выводок качиный на крыло еще не стали но по воде бегают сцуки,и вот этот десяток качат во главе с мамашей из за спины в метре от меня ...Наверно не уделался токо потому что чту приметы и перед заходом в воду как положено:sick:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник, paramon77

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #70582 от Александр
Александр ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Всем привет!
Мой самый большой страх встретить на подвохоте вот этого «пОДВОХА».:evil:http://www.youtube.com/watch?v=GAUrpAZ3dpA&feature=related Единственное чего стоит действительно боятся. А всё остальное, если с умом то можно пережить без вреда собственному здоровью и психологической травмы рыбов.:ohmy:
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Z-Max, Голюк Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 2 мес. назад #70589 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
да уж...такого встретить опасно
по ходу первое погружение...вообще первое....
я до п.о. пришел путем ловли раков возле пляжа.. а показаном случае походу путем простотра форумов

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #70630 от MORSKOY
MORSKOY ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Да таких надо боятся и обходить десятой дорогой.Судя по его технике безопасности и затяяжки ремня с него могбы получится подводный жмурик не дай бог конечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #70639 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Да там всё как раз просто.
У парня видно нет кому подсказать, как и что надо делать. Это мы сейчас такие умные. А вспомните себя годков так.......назад.:) Желание есть, а вот инструктора или товарища опытного нет! И подсказать некому. Вы же посмотрите как он постоянно в процессе всего ролика как бы извиниется что не так что то делает. Я это понял когда он начал только гидрик одевать. Вопрос в том, что оружие хоть и подводное это не шутки. Да и неумелое обращение со снарягой, тоже до добра не доведут.
Вот он бедняга и жжот. Вот только бы шкоды не наделал.
Мой вердикт такой- уж если решил сам осваивать этот далеко не лёгкий спорт, хобби , увлечение, то больше смотри фильмов, читай по тематике, а самое главное не стесняйся спрашивай у более опытных подвохов.
А вот империческим путём далеко не уйдёшь. И путь этот может получиться, в один конец!!!
Об этом никогда забывать не стоит.
:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #70643 от paramon77
paramon77 ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Полностью согласен с Путешественником! Таким нужно помогать. Детей учим? А начинающий подвох- он как младенец . У человека есть желание заниматься ПО он ведь такой как и мы были ведь не все сразу поехали на соревнования.
Моё мнение- если кто его знает, то притяните к любому инструктору по ПО на обучение.
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #70650 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Правильно, пока не дай Боже чего нибудь не утворил.
Я весь ролик переживал, что он послушает совета дочурки и понта ради под лёд полезет!:ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #70657 от Александр
Александр ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Предполагаю что «герой» сюжета в первую очередь приобрёл ружо, не имея никакого представления для чего оно предназначено, чему свидетельствует самострел на 29 минуте.:ohmy: Удивляюсь как он себе ласту не прострелил. :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #70664 от Аква
Аква ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Мда-а-а-а-а-а! Ну и видео!
Особенно очень мне понравился плавный и тихий уход под воду на 25ой мин видео. И после такого ухода он еще выныривает и говорит: "рыбу выбили!..":laugh:
И вообще после такого шумового прочесывания территории рыба оглушенная должна была сама повсплывать, да видно лед помешал. У-у-у жесть, конечно. Спасибо за видео - и посмеялся и ужаснулся, такой себе комедийный фильм с элементами драммы и триллера.:ohmy:
зато поучительно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #70667 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Очень интересная тема,только узнал про нее,СПАСИБО автору! Все стеснялся спросить про "страх под водой":blush: ,думал я один только под водой очькую. Урааа,я не сам :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 2 мес. назад #70693 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
5ть лет отнырял с ружьём без всяких подсказок наставлений и платных курсов т.д. А с маской и трубкой вообще с 6ти лет ныряю. Так что всё относительно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #70724 от Gena_piterskiy
Gena_piterskiy ответил в теме Re: Ваши страхи под водой

Kostik пишет: 5ть лет отнырял с ружьём без всяких подсказок наставлений и платных курсов т.д. А с маской и трубкой вообще с 6ти лет ныряю. Так что всё относительно.

Маску одел, когда еще плавать толком не умел, по отмели ползал.
Лет пять назад начал с ружьем летом понемногу плавать, пока не замерзал.
Когда купил и одел костюм, ощущения были непередаваемые, не нужно было никуда спешить, не замерзаешь и что самое интересное, намного меньше стал бояться глубины. На курсы не ходил, хотя меня очень хотели туда отправить иначе не хотели выдавать УПО, в итоге всю теорию сдал на месте экстерном и получил корочку.
У меня еще 2 знакомых тоже без курсов ныряют, но соблюдение ТБ на первом месте.

Когда на море дно видно, то ныряю без проблем, а когда ныряешь на реке, то измена берет)))
И еще стремно, когда кто то рядом с подводным ружьем плавает.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Gena_piterskiy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #70751 от Аква
Аква ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Человек без страха - это уже не человек. Страх помагает быть осторожнее, но конечно же всему должен быть предел. Если у подвохо нет ни малейшего каррата страха - его допускать в воду категорично нельзя. Иначе это чревато последствиями, в лучшем случае для него самого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #70921 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Добавлю о бобрах.Раньше в норы руку сунул,пока плечем в землю не упирался.Ныряю на маленькой притоке Десны.Черн.обл.Ширина не более 15ти м.В октябре рып туда заходит.В 200 метрах от устья на ямке завал ,взял три вязика +,- 2 кило каждый.Иду против течения знаю впереди поваленное дерево.Метра за 3-4 от него подныриваю.Прозрак 2м.Иду у дна глубина до 5ти м.Начинаю просматривать от края к основанию,рыбы нет.Но вдруг боковым зрением вижу движение,более метра длинной,как взмах хвоста под углом с дна к поверхности.Думаю СОМ! Раздумывать некогда уйдет.Выворачиваю ружжо и не целясь на вскидку стреляю.Рывок резкий и оч.сильный.Уже радуюсь ,конец охоты-ДжекПот.Тяну за линь и ...различаю репу живого бобра!Четко различил верхние зубы.Крикнуть или зделать в костюм не вышло,только ружжо пришлось бросить,и на берег выскочил как ракета!Бобра еще не стрелял.Прокрутив как все было, понял одно-взмах хвоста не по горизонтали,а по вертикали!Делать нечего.Ружжо выручать нужно.Выждал мин.15 и в воду.Нож наготовил отрезать линь.Но в тот день мне везло.Линь запутался в ветках и не дал бобру всплыть.Это сразу пришло на ум...На самом деле все оказалось проще-гарпун проколол легкое!
Бобер весом 27 кг,шкура черная,мясо оказалось вкусное. В том месте больше не ныряю!Семья наверно большая -отомстить могут!
В норы ,даже если небольшие -руки совать перестал!!!:ohmy:
Спасибо сказали: лебедь, Евгений Кравченко , Serg_Kharkiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 2 мес. назад #70924 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
замокрил беднягу бобрика а вдруг у него там бобрята бедные голодные холодные сидят!:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #70925 от Никита
Никита ответил в теме Re: Ваши страхи под водой

Александр пишет: Всем привет!
Мой самый большой страх встретить на подвохоте вот этого «пОДВОХА».:evil:http://www.youtube.com/watch?v=GAUrpAZ3dpA&feature=related Единственное чего стоит действительно боятся. А всё остальное, если с умом то можно пережить без вреда собственному здоровью и психологической травмы рыбов.:ohmy:


Пока есть такие ДАУНЫ рыбе точно ничё не грозит:laugh: :laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #70927 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Ваши страхи под водой

Никита пишет:
Пока есть такие ДАУНЫ рыбе точно ничё не грозит:laugh: :laugh: :laugh:


Блин, думал не писать по этой теме ни чего. Ибо Юра "Путешественник", все правильно сказал.
Парни, давайте не будем так категоричны! И давайте научимся уважать друг друга, и без оскарблений.
Даун или не даун,это не нам решать, а вот помочь парню не мешало бы. У парня есть такое желание, которого даже здесь на сайте не у всех есть. А опыт он со временем приходит. Себя вспоминаю, как только гидрик и ружье купил)))))))), ну думал, что вся рыба теперь будет моя)))))))) А оказалось, что самое трудное это ее увидеть, подойти к ней и взять ее. Так вот были и у меня хлопанья ластами, и хрюконье в трубке, и воды напивался, и без грузов пытался за раками понырять, и все это было. И вот если бы снять меня в тот момент, то очень бы не хотелось бы, что бы и меня кто то дауном назвал.
Парню, действительно надо подсказать, или хотя бы посоветовать почитать. А то действительно становится страшно (но не смешно!) как он ныряет у кромки льда, его отношение с оружием, за его "ремень" и т.д.
Ни кого не хотел обидеть. И с Ув. ко всем!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , 126vova, Сергей Шишкин, pithon65, igoryan, SemaMl, Серый, Путешественник, jcrow, Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #70934 от БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ
БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Бобра лучше не трогать и обходить стороной.Напугает по-любому.Он в родной стихии,а мы только гости-это раз,второе:он не так кусает как собака,укуил-отпустил-укусил,он укусил и как-бы жует.Видел его,попавшего в капкан.Жутко,хлопцы вчетвером его еле прибили.Что он делает с дубиной,когда ухватит-жесть.Забрать ее не возможно.Когда то сам его ночью позвал проплывавшего мимо голосом детеныша,так был не рад.Рядом крутится фигня кг с 30,и зубами-ножами,до утра уснуть не дал.Он и сам пугается человека,но и попугать и тоже ох как может.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #70949 от Никита
Никита ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Я когда был новичок то в гидрокостюме на лёд не лез!!! И ружьём заряженым не бросался!!!!
А когда купил первый костюм ---ВОБЩЕ РУЖЬЁ НЕ БРАЛ В РУКИ А ДЛЯ НАЧАЛА залез без грузов и попробывал поплавать , потом отгрузился и плавал нырялку без ружья и на РЫБУ любовался.
Поначалу просто охотился летом без гидрика. ДАУН это не оскорбление --это ДИАГНОЗ!:S Такие люди как показывает жизненый опыт -В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ТУПОСТЬ МОГУТ СОВЕРШИТЬ. Вот у него ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА есть -ЕСТЬ. А вы видели с какой он скоростью летел по дороге.? Он не только подводой опасен.
Получит корочку ПО будет тоже самое.:( :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #70964 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
замокрил беднягу бобрика а вдруг у него там бобрята бедные голодные холодные сидят!

Костик,бобрят не было!Писюн был....:) ,да и осень,не их время(о щенках),Бобры в красной книге,это как бы случайность-исключение,я ж не за бобрами под воду лезу.Один мой знакомый по берегу их ловил,еще когда шкурка в цене была.Собака(лайка), мелкашка.Собака неправильно подошла к бобру,он ее хвостом и вальнул.У пса носом кровь пошла,ну и...:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 2 мес. назад #71002 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
детёнышы бобров живут с мамой и папой 2г. Так что в гнезде всегда 2 выводка текущего года и прошлого! Так что ты бобрят сиротинушками оставил. :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 2 мес. назад #71006 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
осталась мамка ище...а бобрята, я уверен выживутдвое родителей,это закон сохранения в природе, как и парные органы у человека..без одной почки,одного глаза,одного уха,или одного легкого мы можем прожить вполне нормально,как и без одного родителя, так и у бобров...наиболее успешние в пане потомства млекопитающие как раз те виды, у ктороых пары образуются на всю жизнь.

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #71181 от Fan
Fan ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Пожалуй соглашусь с Никитой. То что главный герой фильма не имеет навыков ПО - это его личная проблема. Но то как он обращается с оружием - это прямая угроза всем, кто находится рядом. И это не шутки, и очень даже не смешно. У меня лично аж холодок по спине, когда смотрел, как этот тип бросал заряженный арбалет острием в сторону снимающего видео. И это не отсутствие каких - либо навыков и знаний, это - отсутствие здравомыслия. Такие люди просто опасны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.217 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19946 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19175 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20718 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19572 Просмотров