Портал Подводного Охотника

Ваши страхи под водой

Больше
12 года 2 мес. назад #72159 от Val
Val ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
как-то смотрел передачу по какому то российскому каналу про всякие необъяснимые явления нло ,русалки и т.д так вот показывали мужика-на вид абсолютно вменяемый ,бывший советский пловец-диверсант занимается подводной охотой. он рассказывал как плавал с ружьём в каком то озере почувствовал на себе взгляд обернулся и увидел существо которое смотрело на него недобрым взглядом :S похоже на человека с волосатым туловищем и хвостом как у русалки :sick: говорит направил на него ружьё и оно уплыло:ohmy: хош верь хош неверь , а так представишь жудковато становится:woohoo:
Спасибо сказали: Никита

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #72169 от Val
Val ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
вообще у нас космос больше изучен , чем глубины океанов! недавно читал книжку Андрея Кочергина ( инструктор по рукопашке) дядька серьёзный! так вот он пишет-в мистику не верю, но лешего видел сам ! когда в юности жил в тайге у бабушки с дедом! :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #72171 от Никита
Никита ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
В моём случае -это в основном необъяснимые явления природы. Связанные и не связанные с водой. Я никогда про них не рассказываю никому-вечно на тебя смотрят вот такими глазами :ohmy:
Есть люди видевшие то что и я , и прочувствовавшие воздействие на себе.
Спасибо сказали: Val

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #72177 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: Ваши страхи под водой

Никита пишет: В моём случае -это в основном необъяснимые явления природы. Связанные и не связанные с водой. Я никогда про них не рассказываю никому-вечно на тебя смотрят вот такими глазами :ohmy:
Есть люди видевшие то что и я , и прочувствовавшие воздействие на себе.


Фух.. как почитаешь эту ветку, самому привидится что-то, и не только в воде :S

А насчет труб, всегда боялся плавать возле работающего земснаряда.
И еще страх нырять в неисследованной мною промзоне с видимость до 1.5 метра. Были случаю, когда при видимости до 1.5м гребу ко дну, а там бац и дно, но тело по инерции идет вниз. Как представлю что там может быть арматура или еще че-нить, жутко становится :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #72182 от Val
Val ответил в теме Re: Ваши страхи под водой

at1antis пишет:

Никита пишет: В моём случае -это в основном необъяснимые явления природы. Связанные и не связанные с водой. Я никогда про них не рассказываю никому-вечно на тебя смотрят вот такими глазами :ohmy:
Есть люди видевшие то что и я , и прочувствовавшие воздействие на себе.


Фух.. как почитаешь эту ветку, самому привидится что-то, и не только в воде :S
да уж!если об этом под водой думать - так и сердце может остановиться!:sick: поэтому лучше мыслить позитивно - о чём то приятном!;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #72188 от Ded_MorOz
Ded_MorOz ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Так лешие вполне реальны, вот одна из уникальных записей

:S
Спасибо сказали: Light, rolex, Val

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #72432 от Val
Val ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
понятно ,что сидя дома за компом всё это смешно:laugh: но тот вася который про эту х рню рассказывал почемуто не смеялся:unsure: самое интересное ,что потом он пытался там нырять что бы найти это чудо:woohoo: но так и не встретил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #72442 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
что-то наши форумчане не все договаривают.... а ну-ка, рассказываем все-таки что видели? зачем скрывать ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #72461 от Val
Val ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
почитайте в группе подвохи чёрного моря раздел дельфины - друзья или враги . так там страшилки ещё покруче:S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #72463 от Val
Val ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
как то в крыму мужичёк бывший комитетчик рассказывал что в годах 60х в районе мыса Айя вдали от берега военные водолазов спускали иследовать дно , нескольких недощитались. вроде как связано с подземными реками которые образуют сильные водовороты выходя из под дна моря

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #72465 от Серый
Серый ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Я помню в детстве ныряли,плывёш а на дне лежет гадюки,какойто брачный сезон уних чтоли.Случалось штук 5-6 в куче.Проплываеш над ними,а очко жмёт!!! Но в воде они почемуто не трогали.:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #72469 от Val
Val ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
змей вообще если не трогать не наступать на них ,то они сами от тебя бегут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #72473 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Ваши страхи под водой

Серый пишет: Я помню в детстве ныряли,плывёш а на дне лежет гадюки,какойто брачный сезон уних чтоли.Случалось штук 5-6 в куче.Проплываеш над ними,а очко жмёт!!! Но в воде они почемуто не трогали.:unsure:

vel пишет: змей вообще если не трогать не наступать на них ,то они сами от тебя бегут


Те которые у нас обитают, то вроде как и не трогают. По крайней мере два раза доставал гадюк из норы под водой. Когда за раками в норку, руку засовываешь, а там твою руку и обкручивает гадючка. Потом из воды велетаеш, как пробка из под шампанского)))), и выбрасываеш ее, а она еще и не довольно, так на тебя смотрит и шипит)))) А еще можно в Днестровском лимане их (полозней) в начале лета пособирать руками))))))) Там их полно. Может кому то надо???))))))))))) тогда пишите, куда высылать)))))))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: SemaMl, Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #72481 от Val
Val ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
на бердянской косе в заливе на виндсёрфе катался водорослей много и вних змеи плавают какието светло коричневые - может и есть полозни? через каждые 20 метров поймал одну за хвостик потягал отпустил она тикать . они нас похоже бояться больше чем мы их ,а кусают в целях защиты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #72482 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Ваши страхи под водой

MagnumPlus пишет:

Серый пишет: Я помню в детстве ныряли,плывёш а на дне лежет гадюки,какойто брачный сезон уних чтоли.Случалось штук 5-6 в куче.Проплываеш над ними,а очко жмёт!!! Но в воде они почемуто не трогали.:unsure:

vel пишет: змей вообще если не трогать не наступать на них ,то они сами от тебя бегут


Те которые у нас обитают, то вроде как и не трогают. По крайней мере два раза доставал гадюк из норы под водой. Когда за раками в норку, руку засовываешь, а там твою руку и обкручивает гадючка. Потом из воды велетаеш, как пробка из под шампанского)))), и выбрасываеш ее, а она еще и не довольно, так на тебя смотрит и шипит)))) А еще можно в Днестровском лимане их (полозней) в начале лета пособирать руками))))))) Там их полно. Может кому то надо???))))))))))) тогда пишите, куда высылать)))))))



Мне два штуки если можно, в личку. Только крупных пожалуйста.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #72483 от Серый
Серый ответил в теме Re: Ваши страхи под водой

MagnumPlus пишет:

Серый пишет: Я помню в детстве ныряли,плывёш а на дне лежет гадюки,какойто брачный сезон уних чтоли.Случалось штук 5-6 в куче.Проплываеш над ними,а очко жмёт!!! Но в воде они почемуто не трогали.:unsure:

vel пишет: змей вообще если не трогать не наступать на них ,то они сами от тебя бегут


Те которые у нас обитают, то вроде как и не трогают. По крайней мере два раза доставал гадюк из норы под водой. Когда за раками в норку, руку засовываешь, а там твою руку и обкручивает гадючка. Потом из воды велетаеш, как пробка из под шампанского)))), и выбрасываеш ее, а она еще и не довольно, так на тебя смотрит и шипит)))) А еще можно в Днестровском лимане их (полозней) в начале лета пособирать руками))))))) Там их полно. Может кому то надо???))))))))))) тогда пишите, куда высылать)))))))


Парни никто ,не хочет ,тёще на 1 апреля подарок заказать!!!:laugh: :laugh:
Спасибо сказали: MagnumPlus, Val

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #72530 от Никита
Никита ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Моя теория магнитного торнадо.
Всем привет. Не знаю курам на смех или всем на потеху , всё таки решил изложить увиденное мной в 2007-2008г ( точную дату уже забыл). В свете нынешних катаклизмов всё таки решился поведать эту историю в массы, так как маловероятно , что какой-то «псих» кроме меня, насмотревшийся американских документальных фильмов про обычное торнадо пошёл бы на встречу со стихией.
Ну это лирика, а дело начиналось так.
Живу я в посёлке Х на расстоянии 8 км от города Y. Сидел я на балконе где-то часов в 5 вечера и вязал рыбацкие сети. Это был август месяц точно помню. Светило солнце и было жарко. Потом начали сунуться кроваво- красные с синеватым оттенком тучи с юга. Стало темновато вязать дальше сети. Я свернулся. Подумал наверно гроза будет. Мне показалось что жарковато чересчур. Глянул на градусник оказалось 42 градуса в тени. Ни хрена сибе подумал я , первый раз вижу такую температуру в тени. Потом начался ветер с небольшим дождём . А я грозу люблю и всегда стою на балконе или с открытой дверью наблюдаю. Наблюдал я до тех пор пока буквально в течении нескольких минут поднялся ураганный ветер. Мне стало интересно что же будет дальше. А дальше деревья стало гнуть к земле. Но когда ветром сомкнуло провода напротив балкона , раздался как бы взрывчик маленькой питарды и посыпались искры, замкнуло линии 220 вольт. Забыл сказать живу я на втором этаже. Вот тогда я стремонулся. И уже наблюдал через немного приоткрытую балконную дверь. И тут стал дуть нереально мощный ветер. Я услышал какой-то треск. И увидел как какой-то деревянный ящик врезался в абрикосу ,напротив моего балкона буквально 5-6 метров от меня. И ломая ветки пролетел сквозь дерево, и так паралельно дому через 3 дерева, дальше я уже не видел. Я реально понял что дело пахнет керосином. И сломя голову побежал закрывать все окна в квартире и балконные двери. Я уже подумал что меня нахер выдует с квартиры. Закрыл все с одной стороны и побежал закрывать балкон , с которого я наблюдал. И тут начинается самое интерестное. А он пиздец сука не закрывается. Создался какой-то вакуум что , я думал стекло вылетет мне в лицо. Дуло на верно как раз вдоль дома с обеих сторон. Закрывал по чуть чуть по пару сантиметров возратно-поступательным движением туда сюда. Закрыл, ну всё думаю пока живой. Я был тогда один в квартире , не женат. Кот у меня ещё был тогда. Но я не знал где он. Я ноги в руки и в подвал. Дверь благо в подъезд нормально открылась. Засел в подвале и через пролом подъездной двери, с подвала начал смотреть на улицу. А сам думаю выдержит дом или нет. Пятиэтажка по чешскому проэкту, построенная 1981 или 2ом году. Из бетонных блоков на подушках , а не на сваях. Проект против природных катаклизмов и землетрясений. И я теперь понимаю почему .Люди которые оказались на улице начали орать как сумашедшие истерическим голосом « посёлок накрыло посёлок накрыло мы все умрём это конец!!!» Мой друг Рома тоже оказался на улице и рассказывал что чудом приполз домой каких то 100-150 метров. Накрыло буквально за 10-15 мин вот они и не успели раздуплиться. Дуло где-то 30-45 мин. Потом закончилось. Я пошёл домой. Прихожу тихо стало , думаю Армагедон пока откладывается. Открываю балкон а там кот остался в уголочке, сидит мокрый до нитки и трясётся. Я его взял занёс домой , а он от страха 2 раза прыгонул в квартире на высоту мне по грудь. Потом успокоился и я его начал вытирать полотенцем и греть.
Мне стало интересно что-же это за хуйня была. По другому не назовёшь ,извините за ненормативную лексику. Пошёл я на улицу смотреть последствия. Моросил ещё дождь. У нас возле дома недалеко стройка была. И ограждение из советского толстого профнастила разбросало в радиусе 150-200м. Я пошёл искать ЭТО. Вышел за посёлок. И тут начинаются аномалии. Шёл я 3 км в поля в сторону грозы, уже кстати стемнело. С каждым шагом я начал чувствовать перегрузку, как будто у меня не 100 кг а 150-200кг веса. В конце этого расстояния я буквально еле волочил ноги. Вышел на поле откуда было видно весь горизонт, посёлок и грозу. И тут я увидел это ЗРЕЛИЩЕ. Наверно я подошёл ближе к эпицентру.
МОЛНИИ
Невероятные молнии таких по телеку не показывают. Можно я их запатентую????? 
Короче даже не могу слов подобрать… Видел где-то штук пять. С периодичностью 3-5 минут.
Мощность бешеная, били на расстоянии от меня 1км ближе всего , а потом отдаляясь 2-3 км. Но ещё на горизонте вдали тоже сверкали 5-10км. Из-за мощности они были, как абсолютно ровные столбы диаметром 10-15 метров, начиная с неба и в землю. Цвет не белый, а огненно –красный.
И ещё один АНОМАЛЬНЫЙ момент—пожара не было от них и в месте удара земля не загоралась, грома как такового тоже не было. Во время удара исходил какой-то зловещий гул.
Про молнии всё. Теперь вернёмся к последствиям. Утром я проснулся вышел на улицу часов в 9 утра посмотреть на реакцию людей. И что интересно МЧС - ники уже всё убрали ничего не валялось, забор сложили аккуратно в кучу на стройке, вроде он так и лежал. Секретность наверно навели не знаю. Я решил поехать в город и посмотреть что там произошло. Автобусов не было никто никуда не ехал . Я двинулся пешком. За час с копейками пришёл. По дороге в город были повалены все биг-борды. И сами щиты металлические сожмаканы как бумага в комок, а посадки целые, деревья не повалены. Что есть тоже странно – в этом ещё одна аномалия, что за сила сожмакала метал. Ветер?? Да , но моя версия что в перемешку с магнитной силой.
У меня есть ещё одна история в подтверждение магнитного воздействия.
Поэтому я и назвал МАГНИТНОЕ ТОРНАДО.
Если не засмеёте и не заплюёте мой рассказ, может расскажу и ещё парочку.
И биг-борды потом пособирали в течении часа. Когда я ехал уже потом на автобусе поделам ничего не было. А и момент, встретил я там когда пешком шёл крутого начальничка знакомого, бывшего моего руководителя сбу-шника, руководил он как инженер по технике безопасности на стройке, к ментам я отношения не имею, просто я на стройке после универа плиточником работал. Он на машине людей по посадкам собирал, которые испугались и там сидели с ночи. Подобрал какую-то девку.
Мы поздоровались и он спросил у меня всё нормально?? Может подвезти куда-то? Я говорю да нормально, подвозить не надо. Я спросил что типа за хрень произошла ? А он отмахнулся и говорит та типа всё нормально уже. Работают МЧС-ники , а он им помогает.

Я домой пришёл и быстренько на бумаге по горячим следам нарисовал размеры окружности этой хрени. Получился диаметр 30-35 км.
В этот же день ко мне пришёл мой друг Юрец. У него жутко болела голова. Это когда я вернулся с города был обед часов 12. А мне тоже стало что-то очень плохо. Голова не болела, но была как таганок. Чувство было что по тебе танк проехался. И мы у меня дома больные провалялись до вечера. Ничё не ели ни хрена. А в 22.00 вечера нам полегшало , мы попили зелёного чаю и разошлись по домам спать. Больше проишествий небыло. Потом через месяца 3 я встретил ещё друга Ваньку. Он живёт в городе и за ту ночь рассказал что видел только с окна работы (компьютерный клуб 1 этаж) как унесло полностью со двора в воздух пивную палатку. :) нехрен бухать.

Ну вот такая история.
Я бы просил не очень распространять этот рассказ. Так как что-то подозрительно МЧС всё оперативно замяло. И в новостях и газетах ничего не говорилось. В Багдаде всё спокойно в Багдаде тишина. На деюсь на вашу ПОДВОДНУЮ СОВЕСТЬ ГОСПОДА ПОДВОХИ.
Ну а в принципе если б сильно боялся то и не написал бы в сеть. Дело ваше.
Рома, Юра, Ваня, инженер по ТБ (бывший СБУ- ник) ,девка, ну и участник другой истории(про магнито-хрень) Андрюха и я
это всё реальные люди которых можно отыскать на просторах Неньки -Украины.
Я не трус , но я боюсь.  )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

С ув. Подвох Никита.
Спасибо сказали: проф, Val, Kostik, at1antis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #72582 от Вован
Вован ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Дельфины...Я первый раз столкнулся с дельфом в 83 году,охотясь на бычков с советским ещё арбалетом.Когда плавал,слышал что дельф где-то щёлкает(плавал,конечно,без костюма).Когда очередной раз вынырнул-прямо передо мной,на расстоянии метра,со скоростью молнии,смазанной салом,пролетел дельф...Мой одногруппник,фотограф-любитель очень жалел тогда,что не взял с собой свой"Киев".Не удалось снять,как я,в ластах,бежал по воде)))Года 2 назад залёг под скалу,ждал лобана.Из-за скалы дельф выскочил.Рука дёрнулась,но слава богу не нажал спуск.Мой дальний родственник,ныне уж покойный,однажды,в дельфа стрелял,чуть руки не лишился.А ваще,в Ч.море и пострашней звери имеются)))Лично видел тюленя "монаха",раза в 2-3 больше афалины.Видел морского котика(а может нерпа какая-то),примерно с дельфина размером.И ещё был случай...если интересно-расскажу.Правда чё за хрень-не знаю,сам не видел,я к тому времени из воды уже вышел.А если бы"нос-к носу",минимум-обосрался.P.S.Где-то в году 2005,на горпляже,дельф женщину убил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #72595 от Val
Val ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
насчёт молний бурь, и всяких землетресений не удивлюсь ,что это может быть искусственного происхождения,по этому поводу много док фильмов было всякие секретные установки типа харп в америке и наверно не только там . играются с погодой как хотят, сами до конца не понимают к чему это может привести,колайдеры там всякие . на эту тему советую посмотреть док фильм- Николо Тесла луч смерти . Никита , а интересно молнии лупасили в одно место или в разные?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #72646 от Никита
Никита ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Нет в одно место не лупасили. Но это ещё не весь эффект я рассказал. Долго писал устал, ночь была.
Вокруг домов мелкие разряды мелькали , ПАРАЛЕЛЬНО земле, на высоте от 2 этажа и выше. Я сблизка видел . Но это уже обычные тоненькие БЕЛЫЕ. По 1м длиной. Как будто что-то сверкало в атмосфере. Часто.
Такое ощущение было что с воздуха можно было электричество качать. Задолго до этого случая 2003г был случай на стадионе знакомого пацыка перед грозой такой разрядик долбанул. Как раз паралельно в голову, залетел я как раз и увидел как он дёрнулся. Как буд-то его шокером передёрнуло. Ничё живой , поматюкался маленько, и ушёл на скамейку посидеть.
А ещё один рассказывал как в советское время когда они лазили по заводской стройке , должен был быть будущий завод. То у них на глазах торчащий двутавр , металический изогнуло что-то ещё и с проворотом по винту как -бы. Они все чуть не обосрались и потикали.
Это был Андрюха. И теперь когда пронеслась эта ерундовина над посёлком, я с ним встретился и начал обсуждать эту фигню. А он говорит- та это херня типа, ничё страшного такое уже раньше было, я и пацаны видели уже такое. И собственно тогда и рассказал как давным давно изогнуло у них на глазах эту железяку...
Вот я и думаю теперь, что смерчи и торнадо имеют совсем не воздушную основу, а электро-магнитную.
А воздух они крутят как побочное действие, следствие вытекающее из основного.
А первый смерч я видел в нашей местности в 1995 году. Обычная чёрная труба, которая не доставала до земли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #72649 от Val
Val ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
ммм да! местность у вас интересная ,может чё притягивает туда грозу, почва там чемто богата , посмотри Теслу тебе наверно будет интересно:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #72654 от Никита
Никита ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Местность у нас богата УРАНОВЫМИ ШАХТАМИ :cheer: :cheer: :cheer:
А Тесла мой кумир.
Я его считаю величайшим гением в истории человечества.
Так как он дал человечеству наиполезнейшие открытия и изобретения.
И у него хватило мудрости и ума скрыть адский огонь от людей, в отличие от Энштейна :evil: с его формуло мс квадрат.:evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #72689 от Val
Val ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
тоже интересные жахи!:S
Спасибо сказали: Денис(Запорожье)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #72707 от Никита
Никита ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Я лично в пресняке не боюсь нырять , даже если там и водятся чудища.:)
Главное не бояться и оно не тронет. Оно само боится. Люди больше шороху наводят на воде.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от MagnumPlus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
12 года 2 мес. назад #72739 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
а что скажете о мысе "карадаг" в крыму?
там тоже живет кто-то с весьма скверным харрактером

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #72756 от Вован
Вован ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Рыбачил на спиннинги со своим приятелем Колей,по прозвищу"Молдаван"Ловили пиленгаса..Рыба клевать перестала,но не ушла.Во всём виноват лобан.Когда он влетает в косяк пиленгаса,то тот,как умалишенный,начинает тоже носиться по гряде.Какой уж тут клёв...А снаряга-то в машине!Вот я и обратился к своему приятелю,разреши,мол,я занырну.Клевать-то перестало.Тот нашего брата не очень-то жалует,но понимая что я прав,и ему больше ничего не светит,соглашается.Я быренько забежал на 80-метровый обрыв,отдышался,сгрёб снарягу.И через каких-то 10 минут уже бабахал из своей "базуки".Что-то там не пошло,уж не упомню,но стрельнув 2-3 рыбки,я так же быстро собрался и попёр наверх,к машине.Домой решил не ехать,остаться на ночёвку.А рыбу,чтоб не пропала,решил передать домой с Коляном(мы были каждый на своей машине).Дождался когда поднимется Коля.А тот не живой-не мёртвый.Я в начале не придал значения,обрыв-то высокий,захарился мужик.А он,сбиваясь,и коверкая слова(за что и получил своё прозвище),рассказал мне следующее...Спустился Колян с невысокого"диванчика"к водоплёску,рыбу помыть от песка да глины.Моет.Слышит-плещется кто-то недалеко,на гряде.Метрах в 10 от него.Колян думает:"Вован охотится".(он не видел,что я уже свернулся и ушёл)И дальше своим делом занимается.Поднимает голову,а из воды торчит "лошадиная морда",и на него смотрит.Страшно ему стало,только одна мысль в этот момент сверлила мозг:"С рыбой бежать,или бросить её к "чёртовой матери"".Потом эта "морда"исчезла в пучине морской.Дальше,как не старался,ничего вразумительного я от него добиться не смог.Сначала я думал что Колян видел"монаха",но тот его тоже раньше видел,морда на лошадинную не похожа-сенбернар скорей.Да и видели бы вы его глаза!Много перебрал я вариантов,но ничего похожего не нашел.Чё за хрень такая?Одно скажу с полной уверенностью:хорошо что меня,в тот момент,в воде,уже не было.Да и на верху,закрывшись в машине,ночевать было очково.Закрываешь глаза,сразу возникает перепуганное лицо Молдавана,потом лошадинная морда,лобани,пиленгасы....Утром проснулся от сигнала Коляновой"шестёрки".Пора было ехать по берегу,искать рыбу...
Спасибо сказали: Val

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #72771 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Ваши страхи под водой

Никита пишет: Нет в одно место не лупасили. Но это ещё не весь эффект я рассказал. Долго писал устал, ночь была.
Вокруг домов мелкие разряды мелькали , ПАРАЛЕЛЬНО земле, на высоте от 2 этажа и выше. Я сблизка видел . Но это уже обычные тоненькие БЕЛЫЕ. По 1м длиной. Как будто что-то сверкало в атмосфере. Часто.
Такое ощущение было что с воздуха можно было электричество качать. Задолго до этого случая 2003г был случай на стадионе знакомого пацыка перед грозой такой разрядик долбанул. Как раз паралельно в голову, залетел я как раз и увидел как он дёрнулся. Как буд-то его шокером передёрнуло. Ничё живой , поматюкался маленько, и ушёл на скамейку посидеть.
А ещё один рассказывал как в советское время когда они лазили по заводской стройке , должен был быть будущий завод. То у них на глазах торчащий двутавр , металический изогнуло что-то ещё и с проворотом по винту как -бы. Они все чуть не обосрались и потикали.
Это был Андрюха. И теперь когда пронеслась эта ерундовина над посёлком, я с ним встретился и начал обсуждать эту фигню. А он говорит- та это херня типа, ничё страшного такое уже раньше было, я и пацаны видели уже такое. И собственно тогда и рассказал как давным давно изогнуло у них на глазах эту железяку...
Вот я и думаю теперь, что смерчи и торнадо имеют совсем не воздушную основу, а электро-магнитную.
А воздух они крутят как побочное действие, следствие вытекающее из основного.
А первый смерч я видел в нашей местности в 1995 году. Обычная чёрная труба, которая не доставала до земли.



В фильме про Теслу цитируется его высказывание, что самый дешевый вид энергии - это электроэнергия, потому что она находится в воздухе, вокруг нас.(По смыслу как то так)
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Виктор-Р.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #72811 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: Ваши страхи под водой

вован пишет: Рыбачил на спиннинги со своим приятелем Колей,по прозвищу"Молдаван"Ловили пиленгаса..Рыба клевать перестала,но не ушла.Во всём виноват лобан.Когда он влетает в косяк пиленгаса,то тот,как умалишенный,начинает тоже носиться по гряде.Какой уж тут клёв...А снаряга-то в машине!Вот я и обратился к своему приятелю,разреши,мол,я занырну.Клевать-то перестало.Тот нашего брата не очень-то жалует,но понимая что я прав,и ему больше ничего не светит,соглашается.Я быренько забежал на 80-метровый обрыв,отдышался,сгрёб снарягу.И через каких-то 10 минут уже бабахал из своей "базуки".Что-то там не пошло,уж не упомню,но стрельнув 2-3 рыбки,я так же быстро собрался и попёр наверх,к машине.Домой решил не ехать,остаться на ночёвку.А рыбу,чтоб не пропала,решил передать домой с Коляном(мы были каждый на своей машине).Дождался когда поднимется Коля.А тот не живой-не мёртвый.Я в начале не придал значения,обрыв-то высокий,захарился мужик.А он,сбиваясь,и коверкая слова(за что и получил своё прозвище),рассказал мне следующее...Спустился Колян с невысокого"диванчика"к водоплёску,рыбу помыть от песка да глины.Моет.Слышит-плещется кто-то недалеко,на гряде.Метрах в 10 от него.Колян думает:"Вован охотится".(он не видел,что я уже свернулся и ушёл)И дальше своим делом занимается.Поднимает голову,а из воды торчит "лошадиная морда",и на него смотрит.Страшно ему стало,только одна мысль в этот момент сверлила мозг:"С рыбой бежать,или бросить её к "чёртовой матери"".Потом эта "морда"исчезла в пучине морской.Дальше,как не старался,ничего вразумительного я от него добиться не смог.Сначала я думал что Колян видел"монаха",но тот его тоже раньше видел,морда на лошадинную не похожа-сенбернар скорей.Да и видели бы вы его глаза!Много перебрал я вариантов,но ничего похожего не нашел.Чё за хрень такая?Одно скажу с полной уверенностью:хорошо что меня,в тот момент,в воде,уже не было.Да и на верху,закрывшись в машине,ночевать было очково.Закрываешь глаза,сразу возникает перепуганное лицо Молдавана,потом лошадинная морда,лобани,пиленгасы....Утром проснулся от сигнала Коляновой"шестёрки".Пора было ехать по берегу,искать рыбу...



Пацаны заканчивайте, меняйте траву!!! Шутка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #72951 от Вован
Вован ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Ну да,ну да,вам смешно...:ohmy: А СМИ в то время как раз "карадагского змея"обсуждали...А насчёт травы,так это я уже слышал:P .Когда в позапрошлом году,на Опуке,с корешем,тюленя(котика) видели.Его(кореша)брат,тоже нам не поверил и спросил чё курили:)Не дай Бог никому столкнуться нос-к носу в воде.Тогда костюм точно выкидывать придётся.:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #72955 от БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ
БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
А вот я что видел и траву не курил...Сижу значит ночью на Буге,потихоньку подрывку тягаю(паук 4на4),моросит.А с той стороны мужик в плаще рыбатском подошел.Я прикуриваю и смотрю на время.Тот стой стороны:сколько время спрашивает.Ну я сказал,там пол-второго,ну или сколько там было.А он мне:,,Ну мне мол пора,,И как гахнет с обрыва в воду...и все...и тишина...и не всплывает.А я один...,ночь...,вокруг вода и лес....Встал я на ноги и стоя очкуя так и протягал подрывку до утра.Братухе рассказал ,так тот тоже ржет с меня с вопросами о чуйской анаше.А я то помню все...и как жутко было тоже помню.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.338 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20239 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19289 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20421 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19830 Просмотров