Портал Подводного Охотника

Ваши страхи под водой

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
11 года 5 мес. назад #131346 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Re: Ваши страхи под водой

Виктор пишет: Акваланг это конечно хорошо, но во первых у меня его нету)) а во вторых после такого погружения это уже будет не то))

Ну ты уж определись чего ты хочешь:)

Ружья для подводной охоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #131351 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Всегда боюсь под водой что пока вылезу из воды Ванька или Ромка выпьют мое пиво первыми.:)
Спасибо сказали: VitaliyСК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #131375 от katerbiruza
katerbiruza ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Тема личная, из области страхов (когда мне реально было страшно)...:-) Как то был в заходе, ночью, часов 12,00, в районе Херсонеса (в Севастополе), и очень неожиданно столкнулся с другим подвохом, который ко мне подошёл очень неожиданно, я даже не подозревал что кто-то ещё может быть на охоте в том районе, "маска в маску", перепутал меня со своим корешем, как я уже потом определился, но я то не знал.... Резко поднимаю голову и вижу "тело" - маска в маску...., было реально страшно от неожиданности... Ещё темка, как-то пеленгас крупный (под водой ну с метр показался) пошёл на свет моего фонаря, отбивался даже ластой...:-) Дохлых собак, пни и целлофановые пакеты даже не вспоминаю, ночью стремно, но не настолько, как увидеть какое-нибудь "тело", слава богу, что живое...:-)
Спасибо сказали: SPYJ, Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #131412 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: Признаёте ли вы свой страх?
Да, признаю свой страх!

Много пить вредно,а мало-скучно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #131415 от Alexh-75
Alexh-75 ответил в теме Re: Признаёте ли вы свой страх?
Когда мне было лет 13 на меня напал тюлень..поиграть или просто сердитый попался; отделался я тогда шрамом на бедре похожим на укус собаки и позорным выходом на пляж в рваных плавках на заднице. Уколы прокололи, шрам видно не сильно, а испуг запомнился и теперь когда вижу это животное в море то испытываю дискомфорт. Все наши проблемы родом из детства....:)
Спасибо сказали: SPYJ, BUSA, MagnumPlus, Скиталец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #131422 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Признаёте ли вы свой страх?
На недавней ночной нырялке нашёл хороший завал, трёхэтажный. Рукой схватился за верхний сучок, а на вытянутой руке с ружьём и фонарём на краю ружья так и не смог рассмотреть что там ниже. Лезть в него с таким слабым светом и небольшой задержкой я побоялся. Но поймал себя на мысле что я теперь постоянно обдумываю как мне обнырять этот завал. Т.е. страх был не панический, не сковывающий, а, если можно так сказать, здравомыслящий.
Мудрая природа(или Бог, кто его знает как на самом деле) придумала очень классную сдерживающюю от необдуманных поступков систему в виде страха. Только его нужно правильно использовать в своих целях а не слепо подчиняться ему. ИМХО
Спасибо сказали: SPYJ, BUSA, MagnumPlus, igoryan, Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #131466 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Признаёте ли вы свой страх?

Виктор-Р пишет: Мудрая природа(или Бог, кто его знает как на самом деле) придумала очень классную сдерживающюю от необдуманных поступков систему в виде страха. Только его нужно правильно использовать в своих целях а не слепо подчиняться ему. ИМХО


Дуже розумна думка. Страх дозволяє додатково оцінити супротивника. А якщо відчуття страху навчитися сприймати на інстинктивному рівні (енергетичному - не хотів писати, але так легче вникнути в суть) то вдаєтся попередити проблеми наперед і виходити сухим з води. Починає наперед відчувати куди потрібно йти - відчуття радості, і не потрібно - страх внутрішній, глибокий. Потім і людей відчуваєш так само (навіть в телефонній розмові перший раз спілкуючись) - хто з гнилою душею, хто інтелігентна і добра людина. Результативність 100 %, критерій тренування і оцінювання - внутрішній страх. І це не просто життєвий досвід.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #131567 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
Страхи под водой, это понятно, а вот еще страх на суше от подводного ружья, вернее от идиота который держит это ружье. Такое даже тяжело придумать.
www.odessit.ua/news/crime/5563-strelku-iz-rozdelnoy-vpayali-dva-goda-uslovno.html

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #131568 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Re: Ваши страхи под водой

MagnumPlus пишет: Страхи под водой, это понятно, а вот еще страх на суше от подводного ружья, вернее от идиота который держит это ружье. Такое даже тяжело придумать.
www.odessit.ua/news/crime/5563-strelku-iz-rozdelnoy-vpayali-dva-goda-uslovno.html

ну да здесь он переборщил. если так дело пойдёт то и разрешение на покупку введут. хотя дураков везде хватает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #131711 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: Ваши страхи под водой
На фотке зелинка вроде

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #131738 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Ваши страхи под водой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #138721 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Re: Признаёте ли вы свой страх?

Vanzhula пишет:

Виктор-Р пишет: Мудрая природа(или Бог, кто его знает как на самом деле) придумала очень классную сдерживающюю от необдуманных поступков систему в виде страха. Только его нужно правильно использовать в своих целях а не слепо подчиняться ему. ИМХО


Дуже розумна думка. Страх дозволяє додатково оцінити супротивника. А якщо відчуття страху навчитися сприймати на інстинктивному рівні (енергетичному - не хотів писати, але так легче вникнути в суть) то вдаєтся попередити проблеми наперед і виходити сухим з води. Починає наперед відчувати куди потрібно йти - відчуття радості, і не потрібно - страх внутрішній, глибокий. Потім і людей відчуваєш так само (навіть в телефонній розмові перший раз спілкуючись) - хто з гнилою душею, хто інтелігентна і добра людина. Результативність 100 %, критерій тренування і оцінювання - внутрішній страх. І це не просто життєвий досвід.

Це люба людина в змозі досягти такої результативності? Скільки б проблем можна було уникнути,знаючи,хто перед тобою...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.129 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28538 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18869 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15980 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17578 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19875 Просмотров