Портал Подводного Охотника

Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Больше
8 года 7 мес. назад #420350 от Санек
Санек ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Eugene пишет:

Санек пишет:

Искандер пишет: После одного поста выше,меня посетила мысль,о
создании новой темы."КАК Я ЖАРИЛ РЫБКУ..(только одну) или наши прекрасные другие половинки.Шутка конечно,так как ситуация может быть двухсторонней.

Мужики ,мое мнение , тема очень и даже очень но я думаю , что уж очень интим ,если в толпе в живую под кострик да с чаем это да , а так земля круглая люди разные и большая вероятность "непорозумінь" из личного опыта спустя какие-то годы ,забыто и закопано, встречаешь повод для разбора , а если еще об этом все в курсе, шкура шифером (все мы грешные)))). :blush: Берегите себя и нервы своих близких!

Тем более что тема: (С ОДНОЙ РЫБИНОЙ))), а не С ОДНОЙ РЫБКОЙ :laugh:

Вт и я о том же ;) :beer:
Спасибо сказали: Eugene
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #420354 от casper
casper ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

НИКОЛАЙ пишет: Охочусь каждые выходные в верховьях р.Псел, но такое приключилось впервые. Стреляю себе спокойно рыбку и на втором часу охоты подплыл к берегу что бы пересадить лещика на кукан, стоя по пояс в воде сняв маску любуюсь полнолунием и тишиной речной природы и вдруг :ohmy: БАХ!!!!!!!! :ohmy: По центру реки в 50м от меня мощнейший удар по воде с брызгами до 2-х метров.Такое ощущение что в воду скинули с высоты бетонную глыбу. Ночь я один до машины 2км пульс увеличился, воображение в голове рисует разные нехорошие мысли и снова :ohmy: БАХ!!!!!!!! :ohmy: но уже в 2-х метрах от меня. Начинаю судорожно пытаться высветить фонарём с воздуха сквозь воду КТО ЭТО :ohmy: , фонарь взял и погас!!? (запасные акумы на поясе) Адреналин резко зашкалил. Сразу думал может сом или толстолоб, но когда оно на меня начало кидаться всё стало ясно - БОБЕР сука опасный!!! Кто нибудь умеет на ластах выходить на глиссер? А я могу. Сердце чуть не выплюнул. Вывод: берегите себя от этой твари, старайтесь нырять в паре, днем. Честно сказать немного задумался о своем хобби, но уже планирую следующий выезд ПО как наркотик- просто так не спрыгнешь. Всем ни хвоста, ни чешуи, ни бобра.


Охочусь более 6 лет,видел пару десятков бобров,но чтоб нападали не слышал,может у кого то и що были с ними приключения расскажите,а то после отчета Александра,комок в горле стал :ohmy:

я описывал историю охотника повстречавшего бобра и бобер чуть не убил его , но мне мало кто поверил здесь , посмеялись и на этом тема утихла )

просто добавь воды =)
Спасибо сказали: Николай
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #420355 от Eugene
Eugene ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

casper пишет:

НИКОЛАЙ пишет: Охочусь каждые выходные в верховьях р.Псел, но такое приключилось впервые. Стреляю себе спокойно рыбку и на втором часу охоты подплыл к берегу что бы пересадить лещика на кукан, стоя по пояс в воде сняв маску любуюсь полнолунием и тишиной речной природы и вдруг :ohmy: БАХ!!!!!!!! :ohmy: По центру реки в 50м от меня мощнейший удар по воде с брызгами до 2-х метров.Такое ощущение что в воду скинули с высоты бетонную глыбу. Ночь я один до машины 2км пульс увеличился, воображение в голове рисует разные нехорошие мысли и снова :ohmy: БАХ!!!!!!!! :ohmy: но уже в 2-х метрах от меня. Начинаю судорожно пытаться высветить фонарём с воздуха сквозь воду КТО ЭТО :ohmy: , фонарь взял и погас!!? (запасные акумы на поясе) Адреналин резко зашкалил. Сразу думал может сом или толстолоб, но когда оно на меня начало кидаться всё стало ясно - БОБЕР сука опасный!!! Кто нибудь умеет на ластах выходить на глиссер? А я могу. Сердце чуть не выплюнул. Вывод: берегите себя от этой твари, старайтесь нырять в паре, днем. Честно сказать немного задумался о своем хобби, но уже планирую следующий выезд ПО как наркотик- просто так не спрыгнешь. Всем ни хвоста, ни чешуи, ни бобра.


Охочусь более 6 лет,видел пару десятков бобров,но чтоб нападали не слышал,может у кого то и що были с ними приключения расскажите,а то после отчета Александра,комок в горле стал :ohmy:

я описывал историю охотника повстречавшего бобра и бобер чуть не убил его , но мне мало кто поверил здесь , посмеялись и на этом тема утихла )

Дружище, прочти внимательно написанное выше...
И сделай правильный вывод!
Уже рука устала вбивать клавиши в ноут, про БОБРОВ перенесли там где БОБРЫ - внимательно читай, особенно название темы...
Без обид :beer:
podvoh.net/forum/aba-vsjom/138047-bobry-komu-meshayut.html?start=180#420353
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Eugene. Причина: Дополнил инфо.
Спасибо сказали: DmitriyPalych19..
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #420356 от Санек
Санек ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Обновил рекорд по щуке. Стояла посреди неглубокой (4м) канавки против течения, подрабатывая хвостом. Вышел на неё с хвоста, стрелял практически параллельно туловищу. Был приятно удивлён борьбой, поскольку даже относительно крупные (5-6 кг) щуки максимум, что могут — вырубиться сразу, либо припадочно дергаться вокруг охотника, симулируя борьбу за жизнь. Этот же немолодой человек весом в 10,2 кг сделал около десяти мощных рывков, сматывая по нескольку метров с катухена. Поэтому если бы я не видел, что попал в щуку — подумал бы, что амур или толстолоб. Сильно к себе я её не подтягивал, чтобы она себя не порвала, и оказался прав: после очередной потяжки я увидел, что лепесток гарпуна торчит из шкуры, а сама стрела не прошла насквозь, поскольку угол стрельбы был близок к 180 градусам. Я дал ей лечь на дно, после чего отработанным движением схватил щупака за башку, просунул ему руку в жабры, второй рукой проткнул гарпуном насквозь и только потом вынырнул с трофеем. Ура, рекорд побит с запасом почти в 4 кг. Осталось ещё стрельнуть толстолоба любого размера, и с ПО можно заканчивать ))) Поздравляю с рекордом :cheer: от всей души как говорила одна знакомая : безвозмездно ! Игорь у тебя какая то карма щучья ! Хорошо если больше нету (по весу) а то не видать тебе толстолоба и с ПО тогда :unsure: подвязать не получиться :P :beer:
Спасибо сказали: Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #420358 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Санек пишет: Поздравляю с рекордом :cheer: от всей души как говорила одна знакомая : безвозмездно ! Игорь у тебя какая то карма щучья ! Хорошо если больше нету (по весу) а то не видать тебе толстолоба и с ПО тогда :unsure: подвязать не получиться :P :beer:


Саш, спасибо) По карме согласен. Щуки, прям, как-то сами в руки лезут. А, вот, лобатого за последний месяц 2 раза видел. Первый раз с 3-х метров не попал по идущему, а во второй — подумал, что это сомик кила на 4, поскольку тот стоял ниже меня, а прозрак метра полтора от силы. Пока разглядел, что это лоб — тот стартанул. Я даже зацепил его чуток, но он легко себя порвал и был таков. Жить будет, я лишь чуток ему шкуру царапнул.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Санек
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #420361 от Санек
Санек ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Igor_V пишет:

Санек пишет: Поздравляю с рекордом :cheer: от всей души как говорила одна знакомая : безвозмездно ! Игорь у тебя какая то карма щучья ! Хорошо если больше нету (по весу) а то не видать тебе толстолоба и с ПО тогда :unsure: подвязать не получиться :P :beer:


Саш, спасибо) По карме согласен. Щуки, прям, как-то сами в руки лезут. А, вот, лобатого за последний месяц 2 раза видел. Первый раз с 3-х метров не попал по идущему, а во второй — подумал, что это сомик кила на 4, поскольку тот стоял ниже меня, а прозрак метра полтора от силы. Пока разглядел, что это лоб — тот стартанул. Я даже зацепил его чуток, но он легко себя порвал и был таков. Жить будет, я лишь чуток ему шкуру царапнул.

Игорек ты на следующей охоте стрельни любую белую мож и спрыгнеш от девок своих. В забобоны не верю но делать что то Же надо ? :unsure: :)
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #422555 от Марк
Марк ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Заславец Алексей пишет: Есть у меня призказка - " в среду с кровати лучше не вставать", но встал. И встал в пять утра. Лобик не трофейный, но стереотип сломан!
Лежка на семи метрах, на восходе солнца.



Сдается мне, мил человек, что Вы не много того.... ну в смысле заелись :blush: Лешь, без обид - я в хорошем смысле.
Как не трофей? Очень достойные экземпляры. Кому-то такие только грезятся. Мне только однажды попался на 18 и не знаю, будут ли в будующем.
Поздравляю с очередной удачей!

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Заславец Алексей
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 7 мес. назад #422892 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Саша ( leksan1964 ). Мои поздравления! :beer:
Зачетная рыбка...., даже очень, но "оставив" ружьишко думаю ты погарячился.
Спасибо сказали: leksan1964 , Никтэн
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 7 мес. назад #422893 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Спасибо. Если честно, не понял, обьясни. Ружье без гарпуна плавает, фонарь мощный, линь крепкий. Да в принципе я его из вида не упускал. Может конечно забиться тиной, и фонарь не увижу, но такой трофей был важнее. Выстрел был влет, под самую шкурку. Еще раз должен сказать спасибо Гориславцу.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Юхнык, Санек
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #422902 от Санек
Санек ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Александр ( leksan1964 )Вот это трофеище :cheer: поздравления космические .Читал отчет ну ,что скажу я представляю ,что от мыслей до выстрела секунды а сколько моментов пролетело в голове, куда, что как а потом, что: это конечно уже уровень, сам стараюсь просчитать последствия но времени еще нужно поболее.Благодарен за такие отчеты, на ус намотал ,пригодится очень .Не ну красава ...ух :beer :blink: :beer: !!!
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Санек. Причина: добавлю
Спасибо сказали: Юхнык, leksan1964
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 7 мес. назад #422924 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Санек, спасибо за поздравление, но это просто был шанс, как у каждого. Мое лишь то, что я его не "продумал" :)

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Марк, Санек
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #422929 от МАКО
МАКО ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Саша, мои поздравления-зачетный трофейчик :beer:
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от МАКО.
Спасибо сказали: leksan1964
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #423057 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

leksan1964 пишет: Спасибо. Если честно, не понял, обьясни. Ружье без гарпуна плавает, фонарь мощный, линь крепкий. Да в принципе я его из вида не упускал. Может конечно забиться тиной, и фонарь не увижу, но такой трофей был важнее. Выстрел был влет, под самую шкурку. Еще раз должен сказать спасибо Гориславцу.

Да я про то дружище (правда это могут быть всего лишь мои домыслы), что линь, катухой я бы выбирал, да и выдернуть пушку из рук рыбехе по сложнее будет, :) (соперник все же взрослый пацан и ты его не вырубил) чем тонкий линь (если его канеш на локоть не наматывать) :) плюссс 10-ять метров линя "гуляет" :blink: а это уже никс гут :)
Вообщем Саня, не бери близко к сердцу, ;) то я от зависти :beer: Я таких еще не брал, а только видел. :ohmy:
Еще раз мои поздравления! :beer:
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: leksan1964 , Никтэн
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 7 мес. назад #423071 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Ну что ты Игорь. Разбор полетов всегда важен. Я при моментах когда взял хороший трофей и не вырубил его сразу, обычно использую простое вываживание, как спиннингом, мне так просто проще. Так рывки рыбы у меня на контроле, ружье с запасом линя обычно уходит по течению или застроет где-то в траве. Я чувствую малейший рывок и чуть отпускаю, потом опять двигаюсь к рыбе, а не таща ее к себе. В данном случае мне бы было тяжело счищать траву со всего ружья и камеры, еле успевал сбрасывать тину с линя, нельзя было дать сазану точку опоры. То просто видео порезано. Я когда остался с ним один на один и без ружья, пришлось быстро думать как зафиксировать победу, т.к. он уже выдохся то просто продел гарпун ему через жабры в пасть. А потом стал уже подтягивать ружье и вытаскивать сазана на чистую воду, на струю. Понял, что его взмах хвоста рушит мои планы, ножом эту бронь не пробью, ну снова зарядил ружье и в позвонок. Так мне в пору завидовать тебе, ты таких хоть видел :beer: Но такие трофеи, каждый раз поднимают планку, а мне в мои года это уже тяжело. И очень долго следующие выезды на охоту не могут дать такого адреналина, такое чувство как недопил :)

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Сергей О, Юхнык, Александр
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 7 мес. назад #423076 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Да ладно Алексей, у меня трофей один-два в год, а ты вон постоянно с каждой охоты красавцев носишь. Постоянство -признак мастерства, а у меня чисто фарт.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Заславец Алексей
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 7 мес. назад #423594 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Да Игорек...... :ohmy: навалил так навалил.
В остальных рыбках тоже надеюсь гарпун на вылет???
Спасибо сказали: leksan1964 , Никтэн
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #423598 от Игорь
Игорь ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Нас было трое а со мной одна фотография получилась по этому рыба и остальных попала в кадр!сори :unsure: :beer:
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #423601 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Игорь пишет: Нас было трое а со мной одна фотография получилась по этому рыба и остальных попала в кадр!сори :unsure: :beer:

Там кнопочка внизу справа есть -нажми ее сам. А дядька придет, еще и желтую карточку покажет.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от leksan1964 .
Спасибо сказали: Юхнык, Никтэн
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 7 мес. назад #423602 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Игорь пишет: Нас было трое а со мной одна фотография получилась по этому рыба и остальных попала в кадр!сори :unsure: :beer:

Ууух !!! Мододцы хлопцы :laugh:
Лучше бы вас было шестеро.... :)
Спасибо сказали: leksan1964 , Никтэн
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #423614 от Игорь
Игорь ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
буду ждать следующего трофея и фоткоться по внимательней))
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 7 мес. назад #423620 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Игорь пишет: буду ждать следующего трофея и фоткоться по внимательней))

Ну а может проще фото подретушировать?

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #423627 от Light
Light ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

leksan1964 пишет:

Игорь пишет: буду ждать следующего трофея и фоткоться по внимательней))

Ну а может проще фото подретушировать?

Поздно! Доктор сказал в морг, значит в морг! :S :laugh:

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юхнык, Вовик:), leksan1964 , Никтэн
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #423835 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

MARSEL пишет: Ночная.Днепр.Прозрак 0,5 метра в натяжку.Глубина 5-6 метров.

Вес 2.6 кг.


Помню, меня давным-давно, еще на Гроте, кто-то затравил за то, что я со своей рекордной щукой на кухне фотался. Я тогда обиделся, но потом понял, что все эти кухонные фоты не имеют ваще никакого смысла в виду полной неэстетичности. И данный вздувшийся закостеневший пучеглазый судак только подтверждает правоту тех чуваков, за что им огромное от меня спасибо.
Спасибо сказали: ВиталикМ, mikel13
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #423837 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Energy пишет: Приехал с охоты, по плавал, кайфонул, зажарил свежайшего судачка, запил баночкой пивка, вспомнил что жизнь прекрасна и суета начнётся только завтра, и как то нет желания ничего фотографировать, просто выключиться с довольной рожей)))


Отчет неинформативный. Какая марка пива? Какова была его температура? Покупалось в Киеве или ниже/выше Киева? Ну, и банку из-под пива было бы неплохо сфотать в умывальнике :S
Спасибо сказали: Light, НИКОЛАЙ, ВиталикМ, mikel13, Заславец Алексей, Юхнык, leksan1964 , Alexey, дима, Денис
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес. назад #427709 от Sanith
Sanith ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Юхнык пишет:
Всем привет! :beer:
Крайняя ночная охота на Днепре в черте столицы, как говориться по бырику, бо дел не в проворот, а под водой то побывать хочется.... :S
Условия не кудЫшние.... прозрак минимальный до 1м. , плюс поддавливала периодически струя, плюс прицепились на воде "военные". Вообщем суетня! :blink:
Рыба была "условная" в основном не стрелябельная, (оставшиеся подростать судачки до кило, сомки до трешки), но ее колличество радовало :cheer:
На очередном нырке "падаю" на не большой корчик и еле замечаю под ним два красавца :woohoo: и сразу полезли мысли о дуплете :S , но здравый смысл берет верх :angry: и я беру их "голыми руками" :P и на всплытие из за предельной глубины в 5 м. :laugh: Всплыв, естественно впихиваю трубку в рот :sick: , которую при любых нырках выталкиваю языком :P и тут, один из клешастых, хватает меня за губу :pinch: :pinch: :pinch: . Едрен-батон ...., думал изменю своим привычкам :unsure: и насцу в костюм, но сдержался. А вот рывок произошел и канеш разорвал себе верхнюю губу.
История может и мало вероятная :ohmy: , но жене она понравилась еще меньше :pinch: , когда под утро приехал с охоты.
Наверное с пару дней периодически звучал вопрос, где же я был той ночью? :blink: :blink: :blink:
На фото дуплет "голыми руками". :)

h29750f5.jpg

PS: Кто знает мою крышку, сможет оценить размер трофеев! :)
Счёлкнул одного. Крышку Юхныка не знаю, но спички думаю знают усе :woohoo:
IMG_20150928_032533.jpg[/attachment][/quote]
ну чем чем а раками мы еще не мерялись)))давайте у кого больше

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Александр, Иван
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #428050 от Light
Light ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Пользуясь положением :) хочу обсудить уделенный отчет Богдана.
Стоит Богдан, стрельнул рыбку, ружье не разряжено, палец бля на курке, так еще и упер наконечник себе в ногу!!! :ohmy:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



А если в окружении найдется долб@еб и даст в момент съемки пинка под зад, дело то молодое, то будешь ты, Богдан, от внезапности случившегося с простреленной ногой.
Я понимаю шо "...оно на предохранителе..." (с) и все такое, но
Разряжайте ружья в воде!!!
Молодой же парень, тебе еще жить да жить. :beer:

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, ВиталикМ, mikel13, andrey_leon, Заславец Алексей, Игорь_Sazan, SerGric, Dron, Юхнык, Андропов, Александр, GRIZLEE, Юрий, Den, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес. назад #428112 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Light пишет: Пользуясь положением :) хочу обсудить уделенный отчет Богдана.
Стоит Богдан, стрельнул рыбку, ружье не разряжено, палец бля на курке, так еще и упер наконечник себе в ногу!!! :ohmy:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



А если в окружении найдется долб@еб и даст в момент съемки пинка под зад, дело то молодое, то будешь ты, Богдан, от внезапности случившегося с простреленной ногой.
Я понимаю шо "...оно на предохранителе..." (с) и все такое
, но
Молодой же парень, тебе еще жить да жить. :beer:


А мне нравится.... как говорит ВиталяМ - естественный отбор, меньше конкурентов, рыбы в реке больше .... Хотя бы на то время, пока нога заживать будет....Пусть продолжают.
Еще знаю один охотник при потере заряжалки, ружье заряжал упором гарпуна в груз на поясе у себя - тоже достойный для подражания вариант ..... B) И еще хорошее чтиво на эту тему "Исповедь Кубанца" - от души и кишек простреленных написано. Мне только жалко когда от таких ковбоев страдает кто-то посторонний ... B)
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, ВиталикМ, Заславец Алексей, Герман, Sergey, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Романыч, leksan1964 , Акулыч, Александр, Николай , Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес. назад #428126 от ФЁДОР Астана
ФЁДОР Астана ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Да уж фото не айс для молодых подвохов.Т\б надо соблюдать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 6 мес. назад #428274 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Лясковский Александр пишет:

Light пишет: Пользуясь положением :) хочу обсудить уделенный отчет Богдана.
Стоит Богдан, стрельнул рыбку, ружье не разряжено, палец бля на курке, так еще и упер наконечник себе в ногу!!! :ohmy:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



А если в окружении найдется долб@еб и даст в момент съемки пинка под зад, дело то молодое, то будешь ты, Богдан, от внезапности случившегося с простреленной ногой.
Я понимаю шо "...оно на предохранителе..." (с) и все такое
, но
Молодой же парень, тебе еще жить да жить. :beer:


А мне нравится.... как говорит ВиталяМ - естественный отбор, меньше конкурентов, рыбы в реке больше .... Хотя бы на то время, пока нога заживать будет....Пусть продолжают.
Еще знаю один охотник при потере заряжалки, ружье заряжал упором гарпуна в груз на поясе у себя - тоже достойный для подражания вариант ..... B) И еще хорошее чтиво на эту тему "Исповедь Кубанца" - от души и кишек простреленных написано. Мне только жалко когда от таких ковбоев страдает кто-то посторонний ... B)

Но кажется этот охотник сам рассказал об этом, и таким образом его опыт не пропал даром, свинец , сука, очень мягкий. И я думаю похожих "примеров для подражания" были наверное у каждого.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Юхнык
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 6 мес. назад #428327 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
......" И я думаю похожих "примеров для подражания" были наверное у каждого"
:sick: :sick: :sick:
Ну об свинец на пузе это уже слишком :blink: должен быть полный отпад мозгов :S (простите кого обидел).
В противном случае (я о мозгах) :) можно придумать чет и по веселее....
Как то на старте своего ПО, обронил свою банальную заряжалку Маres по ночи при переезде на другую точьку.
Нашел первое попавшееся дерево, вырезал такую себе своего рода мини рогатку и успешно от охотился (от заряжался), вставляя гарпун в раздвоину веток. За не имениеи ничего, очень даже получилась "безопасная " заряжалка ;)
Через пару нырялок пришла в пору и моему приятелю эта "рогатка", когда у того разорвалась резинка с заряжалки от "старости".
Спасибо сказали: Герман, Никтэн
Тема заблокирована.
Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.256 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18731 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16056 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19316 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15844 Просмотров