Портал Подводного Охотника

Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Больше
8 года 8 мес. назад #417854 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

mikel13 пишет:
Фууф еле прочитал ) Лично я думаю, что курсы должны быть платные, если они дают необходимые знания. У тебя уверен что дают, более того жду выхода серии курсов по трофейной рыбе с выездом на охоту, может и я присоединюсь. Уверен они должны быть дорогими и результативными соответственно. И уверен они должны быть )
Ну может быть просмотр красивых и интересных видео и твои курсы по ПО - яичница и Божий Дар, согласен. Но в целом и то и то должно быть платное, чтобы продолжать свое существование. Кто-то установил деньгами, кто-то лайком. Мне понятно и то, и то - все правильно. В случае с Сашей я бы не употреблял слово "попрошайничество" оно тут неуместно как и в случае с Кондрашевым. А то, что Кондрашов снимает и для кого - очевидно по комментариям и по сюжетам. Но может быть и хорошо, что подвохов 1000 раз меньше чем идиотов?

В отдельном ряду стоит Олег Ляденко - фильмы просто на рыбный оскар, все бесплатно, без коммерции. Респект и уважуха ему.


Так а зачем вообще читал? ))))
Насчет Саши и Саши )) - они меня хорошо поймут, что я хотел сказать. Та уже поняли. И на слова обижаться не будут. Мы много общались и общаемся, и они могут воспринимать не только медовые патоки. Потому, собственно, и общаемся. Уважаю людей, которые трезво принимают критику, чужой взгляд.
Насчет курсов по охоте - спасибо за лестное мнение о моих знаниях. Но Миш, я пока не готов обучать именно ОХОТЕ. Курсы по ТБ, умению вести себя на воде, под водой, всё что касается безопасности - да. Но обучение самой охоте - это совершенно всё иначе. Это далеко не одна поездка...я не люблю дилетанства, разводняка, "я сделаю вас мастером за один день, самою своею чудотворностью", это нужно за руку, днем, ночью, в разнообразнейший условиях, и не раз и не два и не три, пройти все сезоны (и без этого никак!), по всем типам охот, и не по одному разу...как тут назначить цену!? )) По сути такой обучаемый становится твоим напарником, на какое-то время. Такие люди есть ))) но они не платят мне )))разве что своим присутствием, вкладом в узкий коллектив, и я это ценю не меньше денег...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: mikel13
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417857 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Igor_V пишет: ..... Большая часть роликов снималась и монтировалась в один день: www.youtube.com/user/Garnevideo

Посмотрел несколько роликов - очень понравилось!
Как говорит мой братец - "отвал башки" :blink:
Тем более ты не учился, а до всего доходил сам.
Чем ты снимаешь? и чем обусловлен выбор?

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417860 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Alex пишет:

тогда не зацикливайтесь,и я не стесняюсь ,но и засорять инетовское пространство не планирую,камеру утопил,китайский авто пром не интересует,по прочитанному сделал вывод,первая гопро,втора сонька,остальное все х -ня.видео снимал для себя ,когда увижу что мое творчество каво та заинтересует(не навязывая)и видео будет достойным задумаюсь про 250$,но думаю в этом варианте 250 не цель.Чо вы уперлись в ПО если сами не снимаете и возможности снять хорошее видео о ПО у вас нет,корзинами уже никого не удивишь.понимаете АЛЕХ что мне лично ну типа имхо не нравится,это когда ролик тот же а названия разные и названия действительно фантастические,вы пытаетесь из г-на слепить чудо,а яв чудеса не верю.знаю одно- все кто есть в моих видео с удовольствием их посмотрят через прошествие лет,так шо пока мое видео для этого.а еще - не в кентах с компом и не умею монтировать, а так материала на на парочку короткометражек хватит,правда без корзин.


Серёжа не обижайся пожалуйста, просто скажи что ты курил? извини не удержался . . . :blink: :laugh:

судя по всему, что то для тебя совсем не знакомое,а то вместе бы поржали...
Спасибо сказали: Alex
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417893 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Таранов Владимир пишет:

Igor_V пишет: Посмотрел несколько роликов - очень понравилось!
Как говорит мой братец - "отвал башки" :blink:
Тем более ты не учился, а до всего доходил сам.
Чем ты снимаешь? и чем обусловлен выбор?


Спасибо, но на самом деле там действительно ничего особенного, поэтому я особо нигде не свечу свой канал. Так, бессмысленные зарисовочки из поездок.

Снимаю пока фотиками кенон 5д, поскольку видеокамеры, снимающие на сопоставимом уровне стоят от 7000$. Но могу сказать, что неважно чем снято. Важно, чтобы видео несло в себе информацию. Хороший ролик можно снять даже мобилой.

Спасибо сказали: ВиталикМ, Таранов Владимир
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417901 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Igor_V пишет: ....Но могу сказать, что неважно чем снято. Важно, чтобы видео несло в себе информацию. Хороший ролик можно снять даже мобилой.

Ктож спорит, но если сюжет интересный, да еще и снят правильно, правильной техникой тогда - у-у-у!
По сути - основную работу делает наше воображение. Да и вообще, по моему мнению любое творчество - это попытка используя ограниченный инструментарий - визуальный или любой другой, донести до "клиента" комплексный образ - вернее спровоцировать его возникновение. Причем образ уже существует и лежит где то на полке.
Я тоже купил себе "зеркалку" и только начинаю с ней разбираться - не хватает времени :(

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: ВиталикМ, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418453 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Таранов Владимир пишет:

Igor_V пишет: ....Но могу сказать, что неважно чем снято. Важно, чтобы видео несло в себе информацию. Хороший ролик можно снять даже мобилой.

Ктож спорит, но если сюжет интересный, да еще и снят правильно, правильной техникой тогда - у-у-у!
По сути - основную работу делает наше воображение. Да и вообще, по моему мнению любое творчество - это попытка используя ограниченный инструментарий - визуальный или любой другой, донести до "клиента" комплексный образ - вернее спровоцировать его возникновение. Причем образ уже существует и лежит где то на полке.
Я тоже купил себе "зеркалку" и только начинаю с ней разбираться - не хватает времени :(

Почитайте Мединского на досуге. Только его нужно читать несколько раз, проходя через призму опыта, будет открываться, что то новое. И никогда не слушайте медоносов, от них нет толку, развиваться можно только если есть недовольство результатом.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #418549 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Igor_V пишет:

Таранов Владимир пишет:

Igor_V пишет: Посмотрел несколько роликов - очень понравилось!
Как говорит мой братец - "отвал башки" :blink:
Тем более ты не учился, а до всего доходил сам.
Чем ты снимаешь? и чем обусловлен выбор?


Спасибо, но на самом деле там действительно ничего особенного, поэтому я особо нигде не свечу свой канал. Так, бессмысленные зарисовочки из поездок.

Снимаю пока фотиками кенон 5д, поскольку видеокамеры, снимающие на сопоставимом уровне стоят от 7000$. Но могу сказать, что неважно чем снято. Важно, чтобы видео несло в себе информацию. Хороший ролик можно снять даже мобилой.

Игорь, Вы для более полного понимания вопроса, расскажите о своём парке оптики. Народ же думает, что достаточно купить фот на все деньги и сразу пойдут шЫдевры и только потом приходит понимание, что оптика решает все, а фот это расходник и стоимость правильного обьектива сопоставима, а зачастую легко превосходит цену самого фотика. При этом устаревает и обесценивается тушка, а хорошее стекло всегда остаётся в цене.

Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Т-МАХ.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418568 от Борис
Борис ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
тема превратилась в как и чем снимать !
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418574 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Борис пишет: тема превратилась в как и чем снимать !

хорошо снятый отчёт и обсуждать интересней. Простая фотофиксация факта, уже надоела давно, а здесь как раз есть место для роста.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418585 от Марк
Марк ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Т-МАХ пишет:

Борис пишет: тема превратилась в как и чем снимать !

хорошо снятый отчёт и обсуждать интересней. Простая фотофиксация факта, уже надоела давно, а здесь как раз есть место для роста.


И всетаки тема -" Обсуждение отчетов 2015"! Чем и когда сделано видео - это "обсуждение видео"!.
Если я не прав, то в чем?

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #418600 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Марк пишет:

Т-МАХ пишет:

Борис пишет: тема превратилась в как и чем снимать !

хорошо снятый отчёт и обсуждать интересней. Простая фотофиксация факта, уже надоела давно, а здесь как раз есть место для роста.


И всетаки тема -" Обсуждение отчетов 2015"! Чем и когда сделано видео - это "обсуждение видео"!.
Если я не прав, то в чем?

100% прав, только кому они уже интересны те отчёты. Из года в год одно и тоже. По секрету скажу, сходите на канал Игоря и посмотрите, что такое Отчёт по взрослому, а после сравните с тем что здесь.
Хотя, то как подан отчёт, тоже вполне укладывается в тему обсуждения отчётов. Или вам в рыбе, только рыба интересна?
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Т-МАХ.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418608 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Т-МАХ пишет: Игорь, Вы для более полного понимания вопроса, расскажите о своём парке оптики. Народ же думает, что достаточно купить фот на все деньги и сразу пойдут шЫдевры и только потом приходит понимание, что оптика решает все, а фот это расходник и стоимость правильного обьектива сопоставима, а зачастую легко превосходит цену самого фотика. При этом устаревает и обесценивается тушка, а хорошее стекло всегда остаётся в цене.


У меня нет никакого «парка» оптики. Начинал я как раз с зеркальной тушки и обычных советских объективов «Гелиос» и «Юпитер». Потом уже докупил пару кеноновских стекол, которые у меня благополучно украли из машины. Поэтому я скажу, что для начала важнее все-таки сама тушка, а стекла можно использовать и советские, которые стоят копейки. Да, они не такие резкие и контрастные, однако, для тренировок и несложных ютубовских проектов — самое то. Тем более, что автофокус для съемки видео совершенно не нужен. Научитесь понимать экспопару, наводиться руками на резкость, держать объект в фокусе. А уж для сложного проекта можно все взять в аренду.

З. Ы. те, кому не нравится данное обсуждение, могут пообсуждать что-нибудь другое, никто не мешает. Я это флудом не считаю, поскольку конструктивно обсуждается съемка видеоотчетов.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Сергей Сергиенко, Т-МАХ
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418609 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Igor_V пишет:

Т-МАХ пишет: Игорь, Вы для более полного понимания вопроса, расскажите о своём парке оптики. Народ же думает, что достаточно купить фот на все деньги и сразу пойдут шЫдевры и только потом приходит понимание, что оптика решает все, а фот это расходник и стоимость правильного обьектива сопоставима, а зачастую легко превосходит цену самого фотика. При этом устаревает и обесценивается тушка, а хорошее стекло всегда остаётся в цене.


У меня нет никакого «парка» оптики. Начинал я как раз с зеркальной тушки и обычных советских объективов «Гелиос» и «Юпитер». Потом уже докупил пару кеноновских стекол, которые у меня благополучно украли из машины. Поэтому я скажу, что для начала важнее все-таки сама тушка, а стекла можно использовать и советские, которые стоят копейки. Да, они не такие резкие и контрастные, однако, для тренировок и несложных ютубовских проектов — самое то. Тем более, что автофокус для съемки видео совершенно не нужен. Научитесь понимать экспопару, наводиться руками на резкость, держать объект в фокусе. А уж для сложного проекта можно все взять в аренду.

З. Ы. те, кому не нравится данное обсуждение, могут пообсуждать что-нибудь другое, никто не мешает. Я это флудом не считаю, поскольку конструктивно обсуждается съемка видеоотчетов.

А чем вы снимаете в движении,используете какой то механизм,понравилось приближение к объекту съемки ,в руках была бы вибрация.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418618 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Сергей Сергиенко пишет: А чем вы снимаете в движении,используете какой то механизм,понравилось приближение к объекту съемки ,в руках была бы вибрация.


С вот такой штуковиной бегаю:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Стедикам называется.
Спасибо сказали: Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418622 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Igor_V пишет:

Т-МАХ пишет: Игорь, Вы для более полного понимания вопроса, расскажите о своём парке оптики. Народ же думает, что достаточно купить фот на все деньги и сразу пойдут шЫдевры и только потом приходит понимание, что оптика решает все, а фот это расходник и стоимость правильного обьектива сопоставима, а зачастую легко превосходит цену самого фотика. При этом устаревает и обесценивается тушка, а хорошее стекло всегда остаётся в цене.


У меня нет никакого «парка» оптики. Начинал я как раз с зеркальной тушки и обычных советских объективов «Гелиос» и «Юпитер». Потом уже докупил пару кеноновских стекол, которые у меня благополучно украли из машины. Поэтому я скажу, что для начала важнее все-таки сама тушка, а стекла можно использовать и советские, которые стоят копейки. Да, они не такие резкие и контрастные, однако, для тренировок и несложных ютубовских проектов — самое то. Тем более, что автофокус для съемки видео совершенно не нужен. Научитесь понимать экспопару, наводиться руками на резкость, держать объект в фокусе. А уж для сложного проекта можно все взять в аренду.

З. Ы. те, кому не нравится данное обсуждение, могут пообсуждать что-нибудь другое, никто не мешает. Я это флудом не считаю, поскольку конструктивно обсуждается съемка видеоотчетов.

Через гелиос 44-2, наверное все проходят, тем более на пятаке с фокусом не айс на видео, а гелик по картинке даже по нынешним меркам достаточно интересен и в творческой сьемке вполне может быть использован, в репортаже нужно что то более оперативное. Не дурна 70d с stm оптикой, причём настолько, что редакционный второй пятак лежит без дела либо второй камерой работается.
Всё-таки в зеркалках ключевую роль играет оптика и новичкам стоит понимать это.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #418639 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Вообще есть бредовая идея на базе первого пятка собрать подводную систему. Аргументы такие первый 5д достаточно недорог и на них есть "взрослые" боксы, плюс для них есть ML, плюс ширик МИР1 или что то более светосильное и не дорогое. Правда в этом всем, бокс окажется самым дорогим элементом, но думаю оно того будет стоить. Хотя к моменту реализации скорее всего будет тушка поинтересней. Пробовать это все ставить неподвижно на дно в засаде и включать дистанционно. Ну как то так примерно.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Т-МАХ.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418660 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Igor_V пишет:

Сергей Сергиенко пишет: А чем вы снимаете в движении,используете какой то механизм,понравилось приближение к объекту съемки ,в руках была бы вибрация.


С вот такой штуковиной бегаю:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Стедикам называется.

Сергей, судя по всему Игорь парень скромный, поэтому возьму на себя смелость добавить, что вот та с виду простая приблуда, стоит как гоупрошка последняя. Смотри осторожно, это затягивает. Знающие люди говорят, хочешь разорить человека, подари ему зералку.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418785 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Т-МАХ пишет: Вообще есть бредовая идея на базе первого пятка собрать подводную систему.


А в чем смысл? Первый же пятак не пишет видео.


Юхнык пишет: "корзина сомов"


Игорь, отлично)) Нормально поржал с этой «корзины») Давай еще «мамок икряных» пакеж.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, VitaliyСК, Юхнык, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 8 мес. назад #418788 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Игорек спасибо! :beer:
Есть и такЭ, что ты просишь :) ток нужно музончик подобрать так сказать.... :blush:
Но предупреждаю!!! :) Икринки/личинки будут рачЯчии..... :laugh:
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #418812 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Igor_V пишет:

Т-МАХ пишет: Вообще есть бредовая идея на базе первого пятка собрать подводную систему.


А в чем смысл? Первый же пятак не пишет видео.



Сори, то я протупил, дальше сладкой цены не вникал. Под это дело второй в самый раз, тем более цена на них на вторичке уже нормуль и ещё присядет. Вопрос в боксе, новый в районе 1.3к$, а б/у не встречал в пределах доступности, нет конечно на ебей они есть, но чета я очкую там заказывать такую вещь, да и там тоже цены далеки от демократичных. Второй момент по боксам, там они комплектуются слотами под конкретную оптику и дабы какое стекло ещё и не воткнеш туда. Общем пока собираю информацию.

Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #419238 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

SaN-СанЫч пишет: Ночная охота р.Псел, глубина 3 м. стояла против течения, я шел по, встреча лоб в лоб... Туда и попал, порадовала :cheer:


вес показал 5.7 кг, пока самая большая! :beer:


А чуть поржать можно?
Дневная охота р.Псел, глубина 30 см. сидела против течения, на песчаном перекате, в позе лотос. Медитировала, ушла в астрал. Рядом стояла щука, тоже медитировала, тоже ушла в астрал. Я шел по течению, встреча лоб в лоб...
Девушка вышла из астрала, а щука - нет, поэтому пришлось обоих забрать домой.
вес показал 57 кг, пока самая красивая за это лето! :beer:[/quote] Щука тоже красивая.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Petro 30, Samson, andrey_leon, Андруха, Саня ZP.UA, leninV, Романыч, leksan1964 , Игорь К, Александр, Сергей Сергиенко, SaN-СанЫч, Eugene, Алексей (Fexik)
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #419254 от bombst
bombst ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

stomatolog пишет: вес показал 57 кг, пока самая красивая за это лето! :beer:


Да вы рыбак))) Вес неприлично завышен.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от bombst.
Спасибо сказали: Андруха, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #419294 от СКАТ
СКАТ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ДЕНИСУ СВОЙ РЕСПЕКТ...морские охотники...НУ ВААЩЕ...БЕРУТ ТАКУЮ РЫБКУ.ИЗ"МЕТРОВИЧЕЙ".ДА ЕЩЁ С...ПРИЛИЧНОЙ ДИСТАНЦИИ...КАК??????????????? :unsure: :unsure: :unsure:

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #419303 от Т-МАХ
Т-МАХ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Денис, приплывет ещё твой пелик на 10ку, правда кефалька повкуснее будет.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #419329 от SaN-СанЫч
SaN-СанЫч ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

stomatolog пишет:

SaN-СанЫч пишет: Ночная охота р.Псел, глубина 3 м. стояла против течения, я шел по, встреча лоб в лоб... Туда и попал, порадовала :cheer:


вес показал 5.7 кг, пока самая большая! :beer:


А чуть поржать можно?
Дневная охота р.Псел, глубина 30 см. сидела против течения, на песчаном перекате, в позе лотос. Медитировала, ушла в астрал. Рядом стояла щука, тоже медитировала, тоже ушла в астрал. Я шел по течению, встреча лоб в лоб...
Девушка вышла из астрала, а щука - нет, поэтому пришлось обоих забрать домой.
вес показал 57 кг, пока самая красивая за это лето! :beer:

Щука тоже красивая.[/quote]

на самом деле их сумарный вес 49.7 (44 + щука) А вот трофей, которая побольше, взял без выстрела, руками, думал ,,попалась :S ,, , а потом понял, что на кукане то я, а не ОНА!!! :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от SaN-СанЫч.
Спасибо сказали: stomatolog, keltvic, Николай , Сергей Сергиенко, Eugene
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #419333 от Николай
Николай ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
О , и автоклав на фотке "правильный" , продовольственную программу на "скрутні часи" еще никто не отменял :beer:
Спасибо сказали: keltvic, SaN-СанЫч, Искандер
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #419425 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

SaN-СанЫч пишет:

stomatolog пишет:
на самом деле их сумарный вес 49.7 (44 + щука) А вот трофей, которая побольше, взял без выстрела, руками, думал ,,попалась :S ,, , а потом понял, что на кукане то я, а не ОНА!!! :beer:


Женщины - они такие!!! Чтоб не оказаться на кукане (не взяли за глаза или под шабры ;) ) - ухо держи востро ;) !!! :beer:

Спасибо сказали: SaN-СанЫч
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #419450 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
А через 15 лет. когда у этого парня
[/quote]
появится пузик, и надо будет покупать костюмчик XXXL - тёща пренебрежительно скажет:
-"Да мы его вообще нашли....в прибрежной зоне...плюскалось там щось у лататті... от болотной тины его отмыли, ласты карбоновые ему подарили... а он, неблагодарный, только голавликов в две ладони начал домой приносить...
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Геннадий7, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #419619 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
А в уголку ХОРОШАЯ весччч из нержи стоит :)
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #419852 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Охочусь каждые выходные в верховьях р.Псел, но такое приключилось впервые. Стреляю себе спокойно рыбку и на втором часу охоты подплыл к берегу что бы пересадить лещика на кукан, стоя по пояс в воде сняв маску любуюсь полнолунием и тишиной речной природы и вдруг :ohmy: БАХ!!!!!!!! :ohmy: По центру реки в 50м от меня мощнейший удар по воде с брызгами до 2-х метров.Такое ощущение что в воду скинули с высоты бетонную глыбу. Ночь я один до машины 2км пульс увеличился, воображение в голове рисует разные нехорошие мысли и снова :ohmy: БАХ!!!!!!!! :ohmy: но уже в 2-х метрах от меня. Начинаю судорожно пытаться высветить фонарём с воздуха сквозь воду КТО ЭТО :ohmy: , фонарь взял и погас!!? (запасные акумы на поясе) Адреналин резко зашкалил. Сразу думал может сом или толстолоб, но когда оно на меня начало кидаться всё стало ясно - БОБЕР сука опасный!!! Кто нибудь умеет на ластах выходить на глиссер? А я могу. Сердце чуть не выплюнул. Вывод: берегите себя от этой твари, старайтесь нырять в паре, днем. Честно сказать немного задумался о своем хобби, но уже планирую следующий выезд ПО как наркотик- просто так не спрыгнешь. Всем ни хвоста, ни чешуи, ни бобра.


Охочусь более 6 лет,видел пару десятков бобров,но чтоб нападали не слышал,может у кого то и що были с ними приключения расскажите,а то после отчета Александра,комок в горле стал :ohmy:
Спасибо сказали: Сергей Сергиенко, МАКО, Санек
Тема заблокирована.
Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.220 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16368 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20613 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16143 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17743 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19083 Просмотров