Портал Подводного Охотника

Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Больше
8 года 8 мес. назад #417681 от Alex
Alex ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
где можно посмотреть Ваши работы и их просмотры в ютюб . . .?

Мой канал о ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ goo.gl/VNLwL2
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417683 от Санек
Санек ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Юхнык пишет: Вот это я лошара... :S так шо, с Хфильмов мона еще и бабло косить ? :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Так говорите мои бессонные ночи можно оплатить???? :ohmy: :ohmy: :ohmy:
А ну давайте... делитесь бизнЕсом. :popcorn: :popcorn: :popcorn:

PS: Есть ролик с "корзиной" сомов, эдак сотни с полторы :P
Как думаете на сколько потянет бабосов??? :unsure:

Матрица поглотила очередного воина (отца,мужа) наших рядов :( . Игорь не сдавайся еще не все потеряно ! :) . А на острова за счет видосов это конечно интересно :popcorn: :blush:
Спасибо сказали: Dron, Юхнык, Гуливерчик
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 8 мес. назад #417686 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Alex пишет: 1млн. просмотров - 250$, для сравнения у меня на канале 80 роликов в т.ч. и с корзинами, все вместе за год посмотрели пол млн. раз . . . так что дерзай

:ohmy: :ohmy: :ohmy:
Не знаю как у Вас в Днепре.....??? , а у нас в Киеве я знаю где даже дiвчата, зарабатывают 250$ за ОДНУ НОЧЬ
:laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: mikel13, Dron, Гуливерчик, Санек, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417687 от Alex
Alex ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
за эти знания тоже можешь бабло рубить у Вас в Киеве

Мой канал о ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ goo.gl/VNLwL2
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 8 мес. назад #417688 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Юхнык пишет:

Alex пишет: 1млн. просмотров - 250$, для сравнения у меня на канале 80 роликов в т.ч. и с корзинами, все вместе за год посмотрели пол млн. раз . . . так что дерзай

:ohmy: :ohmy: :ohmy:
Не знаю как у Вас в Днепре.....??? , а у нас в Киеве я знаю где даже дiвчата, зарабатывают 250$ за ОДНУ НОЧЬ
:laugh: :laugh: :laugh:

Так и "спалится" можно

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Юхнык, Alex
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #417690 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Alex пишет: за эти знания тоже можешь бабло рубить у Вас в Киеве

За эти "знания" Сань одни только расходы. :) :pinch: :beer:
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Гуливерчик, Alex
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417691 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Alex пишет: где можно посмотреть Ваши работы и их просмотры в ютюб . . .?


Ну коль интересно, или хотите проверить, что не вру — без проблем :-) Правда, там пока ниче особенного, все подряд, безо всякой логики и смысла. Большая часть роликов снималась и монтировалась в один день: www.youtube.com/user/Garnevideo
Спасибо сказали: ВиталикМ, Таранов Владимир, Alex
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #417692 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Iqor V, я так понял ты не против заработка на юту, тебе не нравится способ. Ну так это дело личное. Один продает картины на улице, другой в галерее, третий через инет. А спрос определяет покупатель. На данный момент твое недовольство выглядит, как обсуждение конкурента, а после крайнего поста-как самореклама.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от leksan1964 .
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #417696 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

leksan1964 пишет: На данный момент твое недовольство выглядит, как обсуждение конкурента, а после крайнего поста-как самореклама.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Моё недовольство просто выглядит как недовольство. Имею право на то, чтобы мне что-то нравилось, а что-то нет. Тем более, что позицию свою я аргументировал, а не просто набросил на вентилятор. Человек попросил линк, мне не жалко. Какая реклама? О чём ты ваще?
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Igor_V.
Спасибо сказали: Leshij, ВиталикМ
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 8 мес. назад #417700 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Парни! :beer: Мы все разные.... и живем по разному... и это не дает нам права на сору ;)
Будем друзьями!!! :beer: :beer: :beer:
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Гуливерчик, Александр, Eugene, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417702 от Alex
Alex ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Igor_V пишет:

Alex пишет: где можно посмотреть Ваши работы и их просмотры в ютюб . . .?


Ну коль интересно, или хотите проверить, что не вру — без проблем :-) Правда, там пока ниче особенного, все подряд, безо всякой логики и смысла. Большая часть роликов снималась и монтировалась в один день: www.youtube.com/user/Garnevideo[/quote
Ютюб для Вас это реклама своего сайта и поиск клиентов, что в свою очередь приносит Вам доход, для меня же ютюб - это расширение моего хобби и прибыль только от количества просмотров. Вся стратегия направлена на выведение видео в топ. Лайк в этом здорово помогает, призыв к лайку тоже имеет реальный результат. объясните почему не использовать эту возможность? Это всё равно что уговаривать Вас снимать без штатива или света, ну кумарит эта тренога или свет в харю . . . вроде бы и можно, но уже сложнее. Проблема в том что многие, в основном по незнанию, воспринимают призыв к Лайку как некое навязывание, а по сути это всего лишь функция сайта, помогающая автору.


Мой канал о ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ goo.gl/VNLwL2
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417713 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Alex пишет: Проблема в том что многие, в основном по незнанию, воспринимают призыв к Лайку как некое навязывание, а по сути это всего лишь функция сайта, помогающая автору.


Я действительно живу этим, снимая-монтируя помногу каждый день, и своей критикой хотел помочь, поскольку, видео ваше мне понравилось. Если для вас такой подход работает — без проблем, просто для меня он неприемлем. Равно, как и цены вроде 99,95. Дешёвый безнравственный маркетинг. И я не вижу ни одной причины, почему я не могу об этом сказать. Не только, ведь, мёдом, да сиропом всё поливать.

И я не ставил цели как-то вас поддеть или обидеть, напротив, комплиментов я выписал гораздо больше. Причем, заслуженных. И я не считаю, что воспринимаю призывы к лайку, как незнание чего-либо. Напротив, материальной пользы от этого не самого приятного и достойного занятия реально мизер. Проверено и доказано куда более опытными ютубовцами, которые, в отличии от меня, вкладывали в свои каналы деньги и время.

Гораздо ценнее услышать мнение о своих работах, будь то устное или письменное, причем не обязательно хвалебное. Ничто так не мотивирует и не учит, как честная и грамотная критика. Хотя, не буду лукавить, что не радуюсь, как и все, когда моя работа вдохновляет кого-то на россыпь искренних комплиментов. А вот бездушные лайки или дизлайки — это что-то вроде «посмотрел и забыл». Они хороши, как довесок к мнению, поскольку одно «живое» слово под роликом дороже всех этих кнопочек вместе взятых.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Юхнык
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417721 от Alex
Alex ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
люди - разные . . . я с Вами предметно и довольно культурно общаюсь здесь на форуме, а бывает нальют 10 комментов отборных матов по поводу того, что серебристого карася назвал просто карасём . . . весь прикол в том, что общаясь здесь мы помогаем развиваться сайту подвох.нет, а хрень с карасями двигала моё видео. Я изначально абстрагировался от всего этого хлама, просто иду к своей цели, еду на машине - жму на педали . . .

Мой канал о ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ goo.gl/VNLwL2
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417723 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Alex пишет: а бывает нальют 10 комментов отборных матов по поводу того, что серебристого карася назвал просто карасём . . .


А я, бывает, иногда ржу над идиотскими комментариями под своими видео)) И еще поражаюсь, как людям не лень писать бессмысленные анонимные оскорбления. Бывает, такой поток сознания льется... но таких сразу в баню. Один хороший зритель ценнее тысячи идиотов.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417729 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Alex пишет: люди - разные . . . я с Вами предметно и довольно культурно общаюсь здесь на форуме, а бывает нальют 10 комментов отборных матов по поводу того, что серебристого карася назвал просто карасём . . . весь прикол в том, что общаясь здесь мы помогаем развиваться сайту подвох.нет, а хрень с карасями двигала моё видео. Я изначально абстрагировался от всего этого хлама, просто иду к своей цели, еду на машине - жму на педали . . .

А скажите пожалуйста,просто интересно,из всего количества выложенных вами для бизнеса роликов ,сколько снято лично вами,и хобби вы какое разширяете ПО или бизнес на ютубе.Скажу вам честно названия у ваших роликов топовые,как в газете заголовки , почитал и вроде все знаешь.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Den4ik
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417765 от Alex
Alex ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
из 85 роликов канала в 24-х я использовал фрагменты видео других авторов, по предварительному согласованию. В вопросе повторяется слово бизнес, могу предположить что именно с этим связан такой "простой интерес" - не стесняйся спрашивай прямо, что знаю подскажу . . .

Мой канал о ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ goo.gl/VNLwL2
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417771 от mikel13
mikel13 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Alex пишет: 1млн. просмотров - 250$, для сравнения у меня на канале 80 роликов в т.ч. и с корзинами, все вместе за год посмотрели пол млн. раз . . . так что дерзай


После этой фразы выключаю подвох и включаю работу)))
Кондрашов уже давно снимает путешествия, потому что аудитория несравнимо больше
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417793 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Alex пишет: из 85 роликов канала в 24-х я использовал фрагменты видео других авторов, по предварительному согласованию. В вопросе повторяется слово бизнес, могу предположить что именно с этим связан такой "простой интерес" - не стесняйся спрашивай прямо, что знаю подскажу . . .

тогда не зацикливайтесь,и я не стесняюсь ,но и засорять инетовское пространство не планирую,камеру утопил,китайский авто пром не интересует,по прочитанному сделал вывод,первая гопро,втора сонька,остальное все х -ня.видео снимал для себя ,когда увижу что мое творчество каво та заинтересует(не навязывая)и видео будет достойным задумаюсь про 250$,но думаю в этом варианте 250 не цель.Чо вы уперлись в ПО если сами не снимаете и возможности снять хорошее видео о ПО у вас нет,корзинами уже никого не удивишь.понимаете АЛЕХ что мне лично ну типа имхо не нравится,это когда ролик тот же а названия разные и названия действительно фантастические,вы пытаетесь из г-на слепить чудо,а яв чудеса не верю.знаю одно- все кто есть в моих видео с удовольствием их посмотрят через прошествие лет,так шо пока мое видео для этого.а еще - не в кентах с компом и не умею монтировать, а так материала на на парочку короткометражек хватит,правда без корзин.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #417794 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

mikel13 пишет:
Я то с Вами согласен, но и курсы платные хотелось бы бесплатно и видео бесплатное почаще ) да с трофеями.
А чтобы Алекс снимал чаще и больше ему нужен лайк, коммерция и не более. Не денег а лайк! , это реалии нынешнего ютуб бизнеса. Давно к этому привык.

А Кондрашов который просит лайки везде где только можно уже бросил неплохую работу и путешествует постреливая Марлинов на Азорских островах, так что реклама и просьбы в ютубе это норма жизни.


Миш, не путай Божий дар с яичницей. Заработать руками/знаниями/видео/прочим - отлично! Не нужно путать попрошайничество - с заработком. В чужие монастыри со своими уставами - не хожу и ходить не буду. Я только потому и сказал, что Сашу знаю, много общаемся и по теме охоты, знаю, что он прислушивается к чему-то. И я свое вИдение сказал, знаю что категорически многие так относятся к "попрошайничеству". Я не сижу в магазине, не рассказываю что-то о снаряжении, а я делаю это каждый день часами, и бесплатно - и потом не говорю "ну вот...вот сюда, ну копеечку бы хотя бы...а...? Ну я ж так старался, а, ну честно?". Максимум что могу принять, и то всегда говорю что это лишнее - тащат, блин, конфеты, печенья всякие )))) ну это ладно, люди же сами их и скушают )))
И не нужно сюда путать платные курсы, пытаться меня подъе...ать. Это честное и прозрачное соглашение. Это - приобретение, где сразу видишь что берешь, и видишь цену. Я не пригласил людей потусить, и потом не выставил им цену, и/или не начал клянчить денег, как было в одном клубном выезде, типа для пообщаться, с одним очень именитым человеком, когда уже даже клубники не выдержали и послали "гуру" найух, попытавшегося с тусняка вдруг постфактум сделать семинар и срубить по 100у.е ((!!!).
Ты, Миша - не пригласил меня в кабинет стоматологии, как кореша, та-ладно-садись-это-так, и потом не начал у меня просить денег?
Выложи кто-то предложение, что он готов показатьРЕАЛЬНО интересный мне фильм, но это стоит денег - прекрасно, я - только за. Никогда не жалел за это ничего. Собственно поэтому и хожу в кино, хотя крайне редко есть за что платить. Но я не ною потом. Не понравилось - ну, не угадал, купился на рекламу, хвала красавчикам-рекламщикам, провели меня )) А сказать "заходите к нам к кинотеатр, смотрите, да ну что вы, совершенно бесплатно, никаких денег", а потом просить их...меня щас стошнит ...как вот есть, стоишь на перекрестке, раздадут какие-то штуки водителям, типа бесплатно....а потом подходят, и ноют, что ну вот за такое отношение, мы же вам бесплатно, ну хоть бы копеечку может дадите...я раз прикололся - дал копеек десять...тот в обиду, типа да шо это!?...я говорю "чувак, так ты же сказал - это бесплатно!? А я ещё и 10копеек дал!" Надо было видеть это лицо)))) Нужно быть всегда честными в своих намерениях. Есть пропасть между попрошайничеством и заработком. Ни один заработок и ни одно развитие канала не стоит того, чтобы стоять с протянутой рукой, попрошайничать.
При всем моем уважении к Сане Кондрашову, и рад его буду видеть снова, и пусть снимает, но смотреть не буду ))) - мне его бизнес-видео просто совершенно не интересно. Оно создается с целью заработка, а не с целью чтобы было интересно. Вернее затравка есть, очень интересные вкрапления, которые искусственно разбавляются. Режется на миллиарды каких-то кусков, получающих "кадастровые номера", одна поезда на охоту - тристатридцатьтри с половиной и двумя четвертями роликов, от закрывания двери со сортир на заправке и оценки работы её петель, до самой нырялки, где-то в конце. Я не спорю, может кому-то это интересно, смотрит же кто-то сериалы, замещая ими свою жизнь. Мне это - не интересно. Порой и охота посмотреть, есть интересные места/кадры, но я устаю рыться в череде роликов, каких-то номеров, названий, знаков, тегов, диком фарше нарезки "##вот мы заезжаешь на базу##нам открывают шлагбаум## ролик №321". "###А вот мы #заехали#...вот шлагбаум закрывают# ролик №345". "#как работает шлагбаум на базе""""ролик №564". ###Базарим::::с::::::охранником::::шлагбаума##### ролик 4357/876".
И так далее. Это всё - чисто для бабла. Чтобы ты не один лайк поставил, посмотрев один фильм - а триста, посмотрев весь фарш, в который превратился возможный отличный фильм. Ну так я не ставлю ни одного. Мой мозг не выдерживает этого потока вермишели. Снимай про что-то одно, стань профи в одном, узком сегменте, делай его так, чтобы замирало дыхание....лайки и успех и деньги - придут сами, откроют ногами подпертые двери...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: Anatoly, Сергей О, СМИТТ, Андропов, keltvic, vladvladi4, Сергей Сергиенко, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417806 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Alex пишет: Ютюб для Вас это реклама своего сайта и поиск клиентов, что в свою очередь приносит Вам доход, для меня же ютюб - это расширение моего хобби и прибыль только от количества просмотров. Вся стратегия направлена на выведение видео в топ. Лайк в этом здорово помогает, призыв к лайку тоже имеет реальный результат. объясните почему не использовать эту возможность? Это всё равно что уговаривать Вас снимать без штатива или света, ну кумарит эта тренога или свет в харю . . . вроде бы и можно, но уже сложнее. Проблема в том что многие, в основном по незнанию, воспринимают призыв к Лайку как некое навязывание, а по сути это всего лишь функция сайта, помогающая автору.


Саня, я, как и Игорь, которого хорош знаю, и категорически уважаю как стремящегося к профессионализму высшего уровня - хотим тебе только лучшего. Очень согласен с ним, что критика - в разы лучше, чем елей. Только глупые люди, которые так и мыслят сами - могут сразу видеть в этом борьбу с конкурентом, саморекламу, и прочее. Поразительно то, что люди не любят того, что как раз им полезно...странное противоречие в нас заложено....самое вкусное - вреднО, самое полезное для нас - звучит остро...к сожалению есть такая хрень, что тупым обсиранием обесценивается критика. Сидят доморощенные уёб..и, делать им нехрен, на их сутки-трое, и плодят какую-то бредятину. Но нельзя путать обгаживание - с попытками помочь.
Саня, я тебе советую пообщаться с Игорем в плане видео и такого прочего, честно - людей с таким отношением к этому вопросу - я ещё не встречал. Перфекционист. )) они, сука, люди для психики тяжелые, но полезные )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417810 от Alex
Alex ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Виталь спасибо, начало общению уже положено, сейчас пересматриваю его работы.
Не открою секрет если скажу что все, буквально все продвинутые ютуберы (от 5млн. просмотров в месяц) – используют призыв к действию в конце видео, так эффективнее, так учат и это работает в пространстве Ютюб. . . Здесь форум по подводной охоте и суждения идут из плоскости не имеющей отношения к тонкой специфике работы интернетресурса. Естественно в живом общении никакие конфетки не интересны в принципе, действительно Божий дар и яичница . . .
Канал посвящён подводной охоте, без резни, его уже смотрят в 30 странах мира, тенденция постоянного роста, если есть предложения как сделать его лучше я всегда готов их рассмотреть, но отказываться от "зелинки в пользу гавайки", не вижу целесообразности.

Мой канал о ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ goo.gl/VNLwL2
Спасибо сказали: КАП, ВиталикМ
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #417814 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Alex пишет: так учат и это работает в пространстве Ютюб. . .


Саша, почитай книгу самого богатого человека Китая. Вообще таких людей всегда полезно прочесть. Если ты хочешь быть стадом - ок. Даже состоятельным - ок. Но все гении, все сверхбогатые люди (хотя это не показатель, но твоя ведь цель - монетарная, а значит к ним нужно прислушиваться), все выдающие люди - они ВСЕ были неординарны. А этот человек, китаец - он пишет, что на всех совещаниях - отметал все те самые логичные и четкие решения, к которым приходило большинство! Для него это означало то, что к этим решениям могут прийти все, кому не лень, и значит этой темой уже озадачены, уже кто-то над ней работает. А НАСТОЯЩИЕ деньги и славу, и успех - можно заработать на путях, пока непроторенных. Если думать как ты - то не было бы Билла Гейтса, Джобса, Эйнштейна, Ньютона, Теслы и т.д.
Твой путь - это путь проторенный до блеска, скучный и предсказуемый. Ну, это не значит, что плохой...кому-то и это отлично - "стабильность". Четко и планомерно знать, что № годам ты имеешь №просмотров и столько-то денег, кредит на машину и квартиру. К № годам - то-то и то. Серо, предсказуемо, зато стабильно. Система - № просмотров=№ денег/250у.е. Как лошадь в стременах. А можно их снять, и прийти к финишу напролом.
Я лично - не рвусь в небеса, да и у меня своё представление о достижении, успехе, но и "как все" - меня всегда мало шатало...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от ВиталикМ.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417821 от Alex
Alex ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Какой полезный Лайк получился . . . сейчас уже третья страница комментов пойдёт :) вот бы это всё было в комметариях под видео :laugh:
Виталь спасибо, всё учтём . . .

Мой канал о ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ goo.gl/VNLwL2
Спасибо сказали: ВиталикМ, mikel13
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417823 от mikel13
mikel13 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

ВиталикМ пишет:

mikel13 пишет:
Я то с Вами согласен, но и курсы платные хотелось бы бесплатно и видео бесплатное почаще ) да с трофеями.
А чтобы Алекс снимал чаще и больше ему нужен лайк, коммерция и не более. Не денег а лайк! , это реалии нынешнего ютуб бизнеса. Давно к этому привык.

А Кондрашов который просит лайки везде где только можно уже бросил неплохую работу и путешествует постреливая Марлинов на Азорских островах, так что реклама и просьбы в ютубе это норма жизни.


Миш, не путай Божий дар с яичницей. Заработать руками/знаниями/видео/прочим - отлично! Не нужно путать попрошайничество - с заработком. В чужие монастыри со своими уставами - не хожу и ходить не буду. Я только потому и сказал, что Сашу знаю, много общаемся и по теме охоты, знаю, что он прислушивается к чему-то. И я свое вИдение сказал, знаю что категорически многие так относятся к "попрошайничеству". Я не сижу в магазине, не рассказываю что-то о снаряжении, а я делаю это каждый день часами, и бесплатно - и потом не говорю "ну вот...вот сюда, ну копеечку бы хотя бы...а...? Ну я ж так старался, а, ну честно?". Максимум что могу принять, и то всегда говорю что это лишнее - тащат, блин, конфеты, печенья всякие )))) ну это ладно, люди же сами их и скушают )))
И не нужно сюда путать платные курсы, пытаться меня подъе...ать. Это честное и прозрачное соглашение. Это - приобретение, где сразу видишь что берешь, и видишь цену. Я не пригласил людей потусить, и потом не выставил им цену, и/или не начал клянчить денег, как было в одном клубном выезде, типа для пообщаться, с одним очень именитым человеком, когда уже даже клубники не выдержали и послали "гуру" найух, попытавшегося с тусняка вдруг постфактум сделать семинар и срубить по 100у.е ((!!!).
Ты, Миша - не пригласил меня в кабинет стоматологии, как кореша, та-ладно-садись-это-так, и потом не начал у меня просить денег?
Выложи кто-то предложение, что он готов показатьРЕАЛЬНО интересный мне фильм, но это стоит денег - прекрасно, я - только за. Никогда не жалел за это ничего. Собственно поэтому и хожу в кино, хотя крайне редко есть за что платить. Но я не ною потом. Не понравилось - ну, не угадал, купился на рекламу, хвала красавчикам-рекламщикам, провели меня )) А сказать "заходите к нам к кинотеатр, смотрите, да ну что вы, совершенно бесплатно, никаких денег", а потом просить их...меня щас стошнит ...как вот есть, стоишь на перекрестке, раздадут какие-то штуки водителям, типа бесплатно....а потом подходят, и ноют, что ну вот за такое отношение, мы же вам бесплатно, ну хоть бы копеечку может дадите...я раз прикололся - дал копеек десять...тот в обиду, типа да шо это!?...я говорю "чувак, так ты же сказал - это бесплатно!? А я ещё и 10копеек дал!" Надо было видеть это лицо)))) Нужно быть всегда честными в своих намерениях. Есть пропасть между попрошайничеством и заработком. Ни один заработок и ни одно развитие канала не стоит того, чтобы стоять с протянутой рукой, попрошайничать.
При всем моем уважении к Сане Кондрашову, и рад его буду видеть снова, и пусть снимает, но смотреть не буду ))) - мне его бизнес-видео просто совершенно не интересно. Оно создается с целью заработка, а не с целью чтобы было интересно. Вернее затравка есть, очень интересные вкрапления, которые искусственно разбавляются. Режется на миллиарды каких-то кусков, получающих "кадастровые номера", одна поезда на охоту - тристатридцатьтри с половиной и двумя четвертями роликов, от закрывания двери со сортир на заправке и оценки работы её петель, до самой нырялки, где-то в конце. Я не спорю, может кому-то это интересно, смотрит же кто-то сериалы, замещая ими свою жизнь. Мне это - не интересно. Порой и охота посмотреть, есть интересные места/кадры, но я устаю рыться в череде роликов, каких-то номеров, названий, знаков, тегов, диком фарше нарезки "##вот мы заезжаешь на базу##нам открывают шлагбаум## ролик №321". "###А вот мы #заехали#...вот шлагбаум закрывают# ролик №345". "#как работает шлагбаум на базе""""ролик №564". ###Базарим::::с::::::охранником::::шлагбаума##### ролик 4357/876".
И так далее. Это всё - чисто для бабла. Чтобы ты не один лайк поставил, посмотрев один фильм - а триста, посмотрев весь фарш, в который превратился возможный отличный фильм. Ну так я не ставлю ни одного. Мой мозг не выдерживает этого потока вермишели. Снимай про что-то одно, стань профи в одном, узком сегменте, делай его так, чтобы замирало дыхание....лайки и успех и деньги - придут сами, откроют ногами подпертые двери...


Фууф еле прочитал ) Лично я думаю, что курсы должны быть платные, если они дают необходимые знания. У тебя уверен что дают, более того жду выхода серии курсов по трофейной рыбе с выездом на охоту, может и я присоединюсь. Уверен они должны быть дорогими и результативными соответственно. И уверен они должны быть )
Ну может быть просмотр красивых и интересных видео и твои курсы по ПО - яичница и Божий Дар, согласен. Но в целом и то и то должно быть платное, чтобы продолжать свое существование. Кто-то установил деньгами, кто-то лайком. Мне понятно и то, и то - все правильно. В случае с Сашей я бы не употреблял слово "попрошайничество" оно тут неуместно как и в случае с Кондрашевым. А то, что Кондрашов снимает и для кого - очевидно по комментариям и по сюжетам. Но может быть и хорошо, что подвохов 1000 раз меньше чем идиотов?

В отдельном ряду стоит Олег Ляденко - фильмы просто на рыбный оскар, все бесплатно, без коммерции. Респект и уважуха ему.
Спасибо сказали: ВиталикМ, leksan1964
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417827 от Марк
Марк ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Дмитрий
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #417831 от Андропов
Андропов ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Настоящее Творчество, и тем более художественное творчество (не работа приносящая стабильный заработок), как мне кажется, должно иметь в своем корне бескорыстный мотив... Должен быть абсолютно чистый позыв...
Когда человек что то создает новое, творит... с подсознательной мыслью как он на этом заработает... это мешает ему создать шедевры...
ИМХО !!!

Саша, а это у тебя основной вид заработка/дохода ?

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Андропов.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417834 от Alex
Alex ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
"да" . . . тяжеловато конечно на 10$ в месяц, но пока выкручиваюсь, спасибо что поинтересовался :blink:

Мой канал о ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ goo.gl/VNLwL2
Спасибо сказали: mikel13
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #417837 от Alex
Alex ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

тогда не зацикливайтесь,и я не стесняюсь ,но и засорять инетовское пространство не планирую,камеру утопил,китайский авто пром не интересует,по прочитанному сделал вывод,первая гопро,втора сонька,остальное все х -ня.видео снимал для себя ,когда увижу что мое творчество каво та заинтересует(не навязывая)и видео будет достойным задумаюсь про 250$,но думаю в этом варианте 250 не цель.Чо вы уперлись в ПО если сами не снимаете и возможности снять хорошее видео о ПО у вас нет,корзинами уже никого не удивишь.понимаете АЛЕХ что мне лично ну типа имхо не нравится,это когда ролик тот же а названия разные и названия действительно фантастические,вы пытаетесь из г-на слепить чудо,а яв чудеса не верю.знаю одно- все кто есть в моих видео с удовольствием их посмотрят через прошествие лет,так шо пока мое видео для этого.а еще - не в кентах с компом и не умею монтировать, а так материала на на парочку короткометражек хватит,правда без корзин.


Серёжа не обижайся пожалуйста, просто скажи что ты курил? извини не удержался . . . :blink: :laugh:

Мой канал о ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ goo.gl/VNLwL2
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Alex.
Спасибо сказали: mikel13
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417838 от Андропов
Андропов ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Alex пишет: "да" . . . тяжеловато конечно на 10$ в месяц, но пока выкручиваюсь, спасибо что поинтересовался :blink:


Тогда не понимаю тебя, честно... Просто выкладывал бы и всё.
Нахрена сюда деньги примешивать, это же часть твоей души...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Тема заблокирована.
Больше
8 года 8 мес. назад #417846 от leninV
leninV ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Мы просто так воспитаны, что разделяем работу за деньги и безвозмездное творчество для души, но никто не запрещает с любимого хобби зарабатывать деньги. А во многих культурах это еще и похвалят, что нашел дополнительный зароботок из хобби. Все ИМХО.
Спасибо сказали: Alex
Тема заблокирована.
Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.273 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20619 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19095 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19600 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19839 Просмотров