Портал Подводного Охотника

Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Больше
8 года 7 мес. назад #419856 от *RUS
*RUS ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

НИКОЛАЙ пишет:

Охочусь более 6 лет,видел пару десятков бобров,но чтоб нападали не слышал,может у кого то и що были с ними приключения расскажите,а то после отчета Александра,комок в горле стал :ohmy:


Скорее всего Александр припарковался где-то рядом с хаткой бобра, поэтому тот и атаковал. Если бобру ничего не угрожает, то он обычно на расстоянии хлопает хвостом по воде отпугивая гостей и не атакует. А в этом случае скорее всего рядом была хатка его.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Александр, Сергей Сергиенко
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #419859 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

*RUS пишет:

НИКОЛАЙ пишет:

Охочусь более 6 лет,видел пару десятков бобров,но чтоб нападали не слышал,может у кого то и що были с ними приключения расскажите,а то после отчета Александра,комок в горле стал :ohmy:


Скорее всего Александр припарковался где-то рядом с хаткой бобра, поэтому тот и атаковал. Если бобру ничего не угрожает, то он обычно на расстоянии хлопает хвостом по воде отпугивая гостей и не атакует. А в этом случае скорее всего рядом была хатка его.

в отчетах пару раз видел ,подвохам приходилось стрелять,запомнил даже вес 32 кг это точно с-ка опасный бобер,товарищ када какшки ихнии видел на дне место старались оплывать,а в воду они часто прыгают,наверно так отпугивают...
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #419863 от Борис
Борис ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Привет ! ПРО БОБРОВ ! чтоб токовал не встречал а вот плыл прямо в претык так было , небольшой (15 -20 кг ) метров 20 плыл а когда мне надоело тюкнул поголове а он в недоумении посмотрел на меня и уплыл во своясье ( прозрак был 3 -4 м ) . когда были толпой и с начовками товарищ стрельнул на 35 кг ( 40 минут борьбы и три горпуна в бобре ) , мясо вкустное и шкурка хороша !
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Борис.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #419864 от *RUS
*RUS ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
В камышовых плавнях бобры проделывают проходы между заливами. Ночью я плыл по такому проходу в соседний залив. На встречу проплыл бобёр, расстояние между нами меньше метра. Разошлись с миром по правилам дорожного движения, он по одной стороне я по другой. )))

И бобры встречаются не только в плавнях. Однажды встретил бобра на Днепре возле фарватера, до берега с камышами было метров сто.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от *RUS.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #419873 от Саня ПоВар
Саня ПоВар ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Да, бобров с каждым годом становится всё больше и становятся они всё наглее.
Охочусь выше г. Черкассы, не вооруженным глазом видно как они заселяют берега. Деревья как ножом срезанные по всему берегу, да и встречи с ними всё чаще. Года два тому встретились в коряжнике возле берега на глубине 3-4х метрах, поздней осенью. Думал, что сом, подплыл поближе включил фонарь и офигел, а он не растерялся - развернулся и на меня. Вот тогда а понял выражение ( в ластах по воде бежать).
А в этом году встречал их ночью возле камыша, хвостом по воде били метрах в пяти (пугали) ближе не подплывали, но охоту пришлось закончить. Кто его знает, что у этой твари в голове.
Разговаривал с местными егерями, говорят, что у нас в в Украине обитает их два вида: обычный и канадский бобёр. Так вот, канадский бобёр очень агрессивный и плодовит. Если их не отстреливать, то через пару лет будет их как крис на корабле (дохрена). Да и случаев с нападением на подвохов становится всё больше и последствия серьёзнее. А стрелять нельзя, в красной книге, охраняются законом.

Берегите себя.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #419884 от DimEoN
DimEoN ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Блин, а если эта тварюка за горло вцепится? Жесть!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #419887 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

НИКОЛАЙ пишет: Охочусь более 6 лет,видел пару десятков бобров,но чтоб нападали не слышал,может у кого то и що были с ними приключения расскажите,а то после отчета Александра,комок в горле стал :ohmy:


Та есть уже отдельная тема про бобров. Там я уже писал про наезд на меня бобра и что из этого вышло. Поиск рулит.

Вот podvoh.net/forum/aba-vsjom/138047-bobry-komu-meshayut.html?start=30#190818
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #419891 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Ну курсах не успел рассказать о бобрах. Два слова хоть тут. БУДЬТЕ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ. Я общаюсь с очень многими охотниками, и могу сказать - случаи очень участились. Именно агрессивного поведения бобров. Не просто когда они пугают (резко ныряя - лупят хвостом по воде, звук такой, что можно обосраться). А когда уже атакуют! На одного человека напали два раза в этом году, в двух разных местах! Один раз на русле, второй раз в камышах на водохранилище. В камышах - реально атаковал ласты. Под Киевом только, по плавням, в этом году - три или 4ре встречи, одна из них - бой бобру, кил на 38 вроде как, шел в атаку, не уходил в сторону, причем был и свет ему в морду, и хлопки по воде. Их становится всё больше, они всё агрессивнее в борьбе за место, плюс вероятность встречи сама по себе выше. Увидели хатки, всплески сильные услышали - лучше отсюда свалить, но и быть готовыми стрелять, я бы нож в руке уже держал, сразу, а тело на буй (видно лучше, да и шея/лицо/голова - уже на "суше"). Да и ближе к суше лучше быть, или к тому месту, где можно встать на ноги. Не стоит пренебрегать ими...там ТАКИЕ стамески, что один-два укуса - и до берега можно не доплыть, если заденет крупные сосуды, например...а если стрелять - советовал бы только в башку (как правило он валит по поверхности, подплывая к человеку, все случаи что я знаю), убивать, иначе может быть печально

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Саня ПоВар, НИКОЛАЙ, Рыбосек, Лясковский Александр, СМИТТ, Андрей А, DimEoN, Александр, Володимир, VANO, Алексей (Fexik)
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #419896 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

НИКОЛАЙ пишет: Стреляю себе спокойно рыбку и на втором часу охоты подплыл к берегу что бы пересадить лещика на кукан, стоя по пояс в воде сняв маску любуюсь полнолунием и тишиной речной природы и вдруг :ohmy: . Начинаю судорожно пытаться высветить фонарём с воздуха сквозь воду КТО ЭТО :ohmy: ,

А "вот с этого места подробнее":
зачем снимать маску, а потом, естественно, "судорожно пытаться высветить фонарём с воздуха сквозь воду "???,
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #419903 от Eugene
Eugene ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Как бы немного отклонились от темы: ОТЧЕТЫ С ОДНОЙ РЫБИНОЙ )))
Может надо создать тему: БОБРЫ И ПО-шники, как то так...
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Eugene. Причина: Дополнил инфо.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #419947 от Александр
Александр ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Eugene пишет: Как бы немного отклонились от темы: ОТЧЕТЫ С ОДНОЙ РЫБИНОЙ )))
Может надо создать тему: БОБРЫ И ПО-шники, как то так...

Была уже подобная,смотри сайт. Там и Стас(бомбст) выкладывал "медальончик" с зубами бобрячьими(для пущей наглядности :woohoo: :woohoo: :S :evil: ).... Не стОит плодить "клонов"... :beer:
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Николай , Eugene
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #419966 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Александр пишет:

Eugene пишет: Как бы немного отклонились от темы: ОТЧЕТЫ С ОДНОЙ РЫБИНОЙ )))
Может надо создать тему: БОБРЫ И ПО-шники, как то так...

Была уже подобная,смотри сайт. Там и Стас(бомбст) выкладывал "медальончик" с зубами бобрячьими(для пущей наглядности :woohoo: :woohoo: :S :evil: ).... Не стОит плодить "клонов"... :beer:


podvoh.net/forum/aba-vsjom/138047-bobry-komu-meshayut.html?start=120

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Eugene
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #419978 от Eugene
Eugene ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Александр пишет:

Eugene пишет: Как бы немного отклонились от темы: ОТЧЕТЫ С ОДНОЙ РЫБИНОЙ )))
Может надо создать тему: БОБРЫ И ПО-шники, как то так...

Была уже подобная,смотри сайт. Там и Стас(бомбст) выкладывал "медальончик" с зубами бобрячьими(для пущей наглядности :woohoo: :woohoo: :S :evil: ).... Не стОит плодить "клонов"... :beer:

Александр, читай внимательно мое предложение и не воспринимай его буквально :)
Это не я начал писать в этой теме о бобрах... :beer:
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #419980 от Eugene
Eugene ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Костя ДН-ДЗ пишет:

Александр пишет:

Eugene пишет: Как бы немного
отклонились от темы: ОТЧЕТЫ С ОДНОЙ РЫБИНОЙ )))
Может надо создать тему: БОБРЫ И ПО-шники, как то так...

Была уже подобная,смотри сайт. Там и Стас(бомбст) выкладывал "медальончик" с зубами бобрячьими(для пущей наглядности :woohoo: :woohoo: :S :evil: ).... Не стОит плодить "клонов"... :beer:


podvoh.net/forum/aba-vsjom/138047-bobry-komu-meshayut.html?start=120

Ну, вот и нашлась нужная ТЕМКА )))
Спасибо, Костя!!! :beer:
Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #420085 от Андропов
Андропов ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Вес бобров только часто охотники преувеличивают..
Очень редко они достигают 26-28 кг. Это уже реальные монстры. Сколько я стрелял и стреляли мои друзья (огнестрел) больше не попадались.
Чтобы реально понимать вес, представьте себе косулю европейскую - её вес в среднем - 30 кг. А то и меньше сейчас..
В воде бобры на меня "нападали" 2 раза, но больше конечно с целью отогнать/напугать... Укусов не было.
Думаю, если ничего ему не делать, врядли станет кусать... Но развелось их конечно много..

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Вячеслав
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #420088 от Александр С
Александр С ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

НИКОЛАЙ пишет: Стреляю себе спокойно рыбку и на втором часу охоты подплыл к берегу что бы пересадить лещика на кукан, стоя по пояс в воде сняв маску любуюсь полнолунием и тишиной речной природы и вдруг :ohmy: . Начинаю судорожно пытаться высветить фонарём с воздуха сквозь воду КТО ЭТО :ohmy: ,

А "вот с этого места подробнее":
зачем снимать маску, а потом, естественно, "судорожно пытаться высветить фонарём с воздуха сквозь воду "???,



Маску снял так как у меня алергия на амброзию и за 2 часа охоты нос совсем заложило, вот форсунки и решил продуть. А фонарём светил с воздуха потому что в этой ситуации делаешь не то что думаешь, а тупо паникуешь :blink: Сидя за компом судить это одно а там оказаться это совсем другое. Есть такое устройство как отпугиватель собак, вот появилась идея как его можно опробовать на бобрах. Может беспечней стану охоты.

Цени СЕГОДНЯ - его так мало !! Вчера прошло, а завтра не настало !!!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #420090 от Eugene
Eugene ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Александр пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

НИКОЛАЙ пишет: Стреляю себе спокойно рыбку и на втором часу охоты подплыл к берегу что бы пересадить лещика на кукан, стоя по пояс в воде сняв маску любуюсь полнолунием и тишиной речной природы и вдруг :ohmy: . Начинаю судорожно пытаться высветить фонарём с воздуха сквозь воду КТО ЭТО :ohmy: ,

А "вот с этого места подробнее":
зачем снимать маску, а потом, естественно, "судорожно пытаться высветить фонарём с воздуха сквозь воду "???,



Маску снял так как у меня алергия на амброзию и за 2 часа охоты нос совсем заложило, вот форсунки и решил продуть. А фонарём светил с воздуха потому что в этой ситуации делаешь не то что думаешь, а тупо паникуешь :blink: Сидя за компом судить это одно а там оказаться это совсем другое. Есть такое устройство как отпугиватель собак, вот появилась идея как его можно опробовать на бобрах. Может беспечней стану охоты.

Вроде как для БОБРОВ тема уже есть, зачем здесь продолжать, если здесь про рыбу?..
podvoh.net/forum/aba-vsjom/138047-bobry-komu-meshayut.html?start=150#420078
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #420104 от МАКО
МАКО ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Ура, рекорд побит с запасом почти в 4 кг. Осталось ещё стрельнуть толстолоба любого размера, и с ПО можно заканчивать )))

з.ы. не подумайте только, что я обоссался на радостях — это всего лишь вода и щучья слизь))


Без обид почему-то вспомнилась фраза из фильма 9-я рота : ".....Боец! Что ты видел? А ты? А ты? Можешь орать, можешь маму звать, сопли на кулак наматывать, в штаны ссать, но поставленную задачу вылполни!!! Он — выполнил!...." :beer:
Спасибо сказали: Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #420106 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Александр пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

НИКОЛАЙ пишет: Стреляю себе спокойно рыбку и на втором часу охоты подплыл к берегу что бы пересадить лещика на кукан, стоя по пояс в воде сняв маску любуюсь полнолунием и тишиной речной природы и вдруг :ohmy: . Начинаю судорожно пытаться высветить фонарём с воздуха сквозь воду КТО ЭТО :ohmy: ,

А "вот с этого места подробнее":
зачем снимать маску, а потом, естественно, "судорожно пытаться высветить фонарём с воздуха сквозь воду "???,



Маску снял так как у меня алергия на амброзию и за 2 часа охоты нос совсем заложило, вот форсунки и решил продуть. А фонарём светил с воздуха потому что в этой ситуации делаешь не то что думаешь, а тупо паникуешь :blink: Сидя за компом судить это одно а там оказаться это совсем другое. Есть такое устройство как отпугиватель собак, вот появилась идея как его можно опробовать на бобрах. Может беспечней стану охоты.


Что-то не понятно?. Вопрос был НИКОЛАЮ, а отвечает АЛЕКСАНДР?
РС Почему сразу такая агрессия..." Сидя за компом судить это одно а там оказаться это совсем другое"
Не проще было сразу объяснить, что проблемы с носом.Тогда бы и вопросов не было
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #420152 от Вадим
Вадим ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Была похожая ситуация - пришлось стрелять в бобра. Очень вкусное мясо оказалось. И шашлык получился и шурпа тоже ничего! Если не получается разойтись с ним - то лучше стрелять, чем лечить укусы.
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #420178 от Eugene
Eugene ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Вадим пишет: Была похожая ситуация - пришлось стрелять в бобра. Очень вкусное мясо оказалось. И шашлык получился и шурпа тоже ничего! Если не получается разойтись с ним - то лучше стрелять, чем лечить укусы.

Парни, а при охоте на кефаль, если попадется дельфин - НАДО ВАЛИТЬ ЕГО, А???
Или же если возле водопоя корова под воду морду сунет, это значит угроза охотнику, и еЁ тоже, сердешную, нашпиговать гарпунами???
Может хватит про БОБРОВ здесь!!!
Те кто умеют читать уже перешли в другую тему, ПРО БОБРОВ!!!
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Eugene. Причина: Дополнил инфо.
Спасибо сказали: СЕРЁГА 13х
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #420195 от Николай
Николай ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Eugene пишет:

Вадим пишет: Была похожая ситуация - пришлось стрелять в бобра. Очень вкусное мясо оказалось. И шашлык получился и шурпа тоже ничего! Если не получается разойтись с ним - то лучше стрелять, чем лечить укусы.

Парни, а при охоте на кефаль, если попадется дельфин - НАДО ВАЛИТЬ ЕГО, А???
Или же если возле водопоя корова под воду морду сунет, это значит угроза охотнику, и еЁ тоже, сердешную, нашпиговать гарпунами???
Может хватит про БОБРОВ здесь!!!
Те кто умеют читать уже перешли в другую тему, ПРО БОБРОВ!!!

Я так предполагаю , ты сказал , немного утрируя , про коров , и насколько их надо валить ...
Но у каждого животного есть свои , нам непонятные"бзыки" , и когда какое животное нападет - никто не предскажет - хоть бобер , хоть сом , хоть корова ,собака или пчела ...
Так вот насчет коров ...
До того случая я НЕ ПРЕДПОЛАГАЛ , что корова может напасть в воде на лодку 3.90 с 15 мотором , а тут их было сразу две :








В лодке дети - стремно как-то ...
Ясно , что валить их не следует , но насчет твоей фразы : "если возле водопоя корова под воду морду сунет, это значит угроза охотнику" - вполне вероятно :blink:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Николай .
Спасибо сказали: Дмитрий, НИКОЛАЙ, Александр, Искандер, Eugene
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #420201 от Искандер
Искандер ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Парни, а при охоте на кефаль, если попадется дельфин - НАДО ВАЛИТЬ ЕГО, А???
Или же если возле водопоя корова под воду морду сунет, это значит угроза охотнику, и еЁ тоже, сердешную, нашпиговать гарпунами???
Может хватит про БОБРОВ здесь!!!
Те кто умеют читать уже перешли в другую тему, ПРО БОБРОВ!!![/quote]
На форуме мы делимся опытом,описываем разные стандартные и нестандартные ситуации,этим и интересен сайт,живое общение со многими подвохами,как будто мы все вместе ведем беседу,скажем у костра.Если кто захочет,кого то завалить,то точно завалит,будь то бобер или корова.Тут опыт,информация,как раз то,что может нам пригодится в подводной охоте..А выбор всегда остается за каждым из нас.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Искандер.
Спасибо сказали: Александр, Eugene
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #420227 от Александр
Александр ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Искандер пишет: Парни, а при охоте на кефаль, если попадется дельфин - НАДО ВАЛИТЬ ЕГО, А???
Или же если возле водопоя корова под воду морду сунет, это значит угроза охотнику, и еЁ тоже, сердешную, нашпиговать гарпунами???
Может хватит про БОБРОВ здесь!!!
Те кто умеют читать уже перешли в другую тему, ПРО БОБРОВ!!!


На форуме мы делимся опытом,описываем разные стандартные и нестандартные ситуации,этим и интересен сайт,живое общение со многими подвохами,как будто мы все вместе ведем беседу,скажем у костра.Если кто захочет,кого то завалить,то точно завалит,будь то бобер или корова.Тут опыт,информация,как раз то,что может нам пригодится в подводной охоте..А выбор всегда остается за каждым из нас.[/quote] :beer: :beer: :beer: Абсолютно верно! Живое,"беседное" общение типа "попи...ть" тАк же важно для обмена информацией, как и интереснейшие,артистичные ролики и "напИсанки ;) " ВиталикаМ !!! Не стОит формализировать и загонять в какие-то рамки ПРИЯТНЕЙШЕЕ общение однодумцев !!! Как сказала одна "женщина с прошлым" на обвинения в блядстве: "Сколько тОй жизни?.... :unsure: А ПОЛОВОЙ ЕЩЁ МЕНЬШЕ !!! :angry: " Давайте будем ПРОЩЕ :P .... :beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), НИКОЛАЙ, Рыбосек, sania-vb, Николай , Искандер, Eugene
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #420324 от Eugene
Eugene ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Николаю
Про коров я конечно сказал образно )
Но еще раз для всех, во всех мои сообщениях сделан акцент на тему: С ОДНОЙ РЫБИНОЙ!!!
Нужна тема ПРО КОРОВ - давайте, про БОБРОВ - можно и нужно.
Но ведь наверняка есть тема типа НЕСТАНДАРТНЫЕ СИТУАЦИИ НА ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ...
Может туда это все свалить?..
Спасибо сказали: Николай
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #420326 от Eugene
Eugene ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Александр пишет:

Искандер пишет: Парни, а при охоте на кефаль, если попадется дельфин - НАДО ВАЛИТЬ ЕГО, А???
Или же если возле водопоя корова под воду морду сунет, это значит угроза охотнику, и еЁ тоже, сердешную, нашпиговать гарпунами???
Может хватит про БОБРОВ здесь!!!
Те кто умеют читать уже перешли в другую тему, ПРО БОБРОВ!!!


На форуме мы делимся опытом,описываем разные стандартные и нестандартные ситуации,этим и интересен сайт,живое общение со многими подвохами,как будто мы все вместе ведем беседу,скажем у костра.Если кто захочет,кого то завалить,то точно завалит,будь то бобер или корова.Тут опыт,информация,как раз то,что может нам пригодится в подводной охоте..А выбор всегда остается за каждым из нас.

:beer: :beer: :beer: Абсолютно верно! Живое,"беседное" общение типа "попи...ть" тАк же важно для обмена информацией, как и интереснейшие,артистичные ролики и "напИсанки ;) " ВиталикаМ !!! Не стОит формализировать и загонять в какие-то рамки ПРИЯТНЕЙШЕЕ общение однодумцев !!! Как сказала одна "женщина с прошлым" на обвинения в блядстве: "Сколько тОй жизни?.... :unsure: А ПОЛОВОЙ ЕЩЁ МЕНЬШЕ !!! :angry: " Давайте будем ПРОЩЕ :P .... :beer: :beer: :beer:[/quote]
Вот, еще одна темка нарисовалась, а может и не одна :)
Но какое она имеет отношение к ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ РЫБКЕ, если это кАнешна, не жена :beer:
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Eugene. Причина: Дополнил инфо.
Спасибо сказали: Искандер
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #420328 от Eugene
Eugene ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Искандер пишет: Парни, а при охоте на кефаль, если попадется дельфин - НАДО ВАЛИТЬ ЕГО, А???
Или же если возле водопоя корова под воду морду сунет, это значит угроза охотнику, и еЁ тоже, сердешную, нашпиговать гарпунами???
Может хватит про БОБРОВ здесь!!!
Те кто умеют читать уже перешли в другую тему, ПРО БОБРОВ!!!


На форуме мы делимся опытом,описываем разные стандартные и нестандартные ситуации,этим и интересен сайт,живое общение со многими подвохами,как будто мы все вместе ведем беседу,скажем у костра.Если кто захочет,кого то завалить,то точно завалит,будь то бобер или корова.Тут опыт,информация,как раз то,что может нам пригодится в подводной охоте..А выбор всегда остается за каждым из нас.[/quote]
Искандеру
Полностью согласен, но наверно в соответствующих темах :beer:
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #420335 от Искандер
Искандер ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
После одного поста выше,меня посетила мысль,о создании новой темы."КАК Я ЖАРИЛ РЫБКУ..(только одну) или наши прекрасные другие половинки.Шутка конечно,так как ситуация может быть двухсторонней.
Спасибо сказали: Александр, Санек
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #420346 от Санек
Санек ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Искандер пишет: После одного поста выше,меня посетила мысль,о создании новой темы."КАК Я ЖАРИЛ РЫБКУ..(только одну) или наши прекрасные другие половинки.Шутка конечно,так как ситуация может быть двухсторонней.

Мужики ,мое мнение , тема очень и даже очень но я думаю , что уж очень интим ,если в толпе в живую под кострик да с чаем это да , а так земля круглая люди разные и большая вероятность "непорозумінь" из личного опыта спустя какие-то годы ,забыто и закопано, встречаешь повод для разбора , а если еще об этом все в курсе, шкура шифером (все мы грешные)))). :blush: Берегите себя и нервы своих близких!
Спасибо сказали: Николай , Искандер, Eugene
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #420348 от Eugene
Eugene ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Санек пишет:

Искандер пишет: После одного поста выше,меня посетила мысль,о
создании новой темы."КАК Я ЖАРИЛ РЫБКУ..(только одну) или наши прекрасные другие половинки.Шутка конечно,так как ситуация может быть двухсторонней.

Мужики ,мое мнение , тема очень и даже очень но я думаю , что уж очень интим ,если в толпе в живую под кострик да с чаем это да , а так земля круглая люди разные и большая вероятность "непорозумінь" из личного опыта спустя какие-то годы ,забыто и закопано, встречаешь повод для разбора , а если еще об этом все в курсе, шкура шифером (все мы грешные)))). :blush: Берегите себя и нервы своих близких!

Тем более что тема: (С ОДНОЙ РЫБИНОЙ))), а не С ОДНОЙ РЫБКОЙ :laugh:
Тема заблокирована.
Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.278 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19159 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19316 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19687 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15844 Просмотров