Портал Подводного Охотника

ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Больше
10 года 3 мес. назад #264176 от MagnumPlus
MagnumPlus создал эту тему: ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
В виду последних прений на форуме, решил создать подобную тему.
Знаю, что среди нас много ребят которые занимаются в зале. Кто то на любительском уровне, а может кто то и на профессиональном.
Я могу насчитать человек 15ть, только тех кто мне известен.
Поэтому предлагаю в этой теме писать тем, кто занимается в зале, кидает железо, занимается другими видами спорта, ведет ЖОЗ.
Я практически уверен, что нас много.
Предлагаю делиться опытом, кто сколько лет занимается, какие успехи, что принимает, что не принимает, кто где покупает спорт.пит, есть ли проверенные поставщики и т.д.
Надеюсь тема будет интересная.
Так, что Добро пожаловать в клуб))) Не только тех кто уже занимается, но и тех кто только хочет!
С Ув.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Nikcro, Евгений Кравченко , ВиталикМ, SemaMl, Роман поБор., Валерий, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #264183 от Скиталец
Скиталец ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
началось с навязчивой идеи жены о фигуре, подвернулась квартирка в своём подъезде на первом этаже и дальше как снежный ком. Когда в отпуске после плавания занимаюсь чтобы не заржаветь но без определённой программы. поэтому буду рад если здесь вычитаю что полезное. :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 3 мес. назад #264187 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

MagnumPlus пишет: Так, что Добро пожаловать в клуб))) Не только тех кто уже занимается, но и тех кто только хочет!
С Ув.

Хочу постоянно :) Правда занимаюсь реже :blush:
Колебания такие же как и у тебя 120-90 :huh: И главное, что есть четкая методика как это сделать, и в одну и в другую сторону :laugh: :laugh: :laugh:
Даже иногда задумывался над открытием школы похудения или.................. ния :)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: MagnumPlus, SemaMl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #264191 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Евгений пишет: Хочу постоянно :) Правда занимаюсь реже :blush:


:laugh: :laugh: :laugh:
Жека, хотеть это уже хорошо! Значит скоро придет время!
Я с сыном иногда хожу в зал. И так прикольно, когда он какому то 14ти летнему пацану, подсказывает как правильно супинировать, и как пранировать)))


Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбосек, rolex, Igorka, SemaMl, Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #264196 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Скиталец пишет: началось с навязчивой идеи жены о фигуре, подвернулась квартирка в своём подъезде на первом этаже и дальше как снежный ком. Когда в отпуске после плавания занимаюсь чтобы не заржаветь но без определённой программы. поэтому буду рад если здесь вычитаю что полезное. :beer:


Ну и отлично. Посмотрев фото, могу сказать, что для кардио- нагрузок, есть практически все. Есть и для спины. Для ББ, конечно нет свободных весов (штанга, гантели), НО для поддержания себя в физ.форме, уже достаточно.
Есть и степ.тренажер, и беговая, и брусья, и турник.
Теперь осталось поставить правильные цели, т.е что ты хочешь.
А это что ты хочешь развивать, поддерживать, или просто для физкультуры, но так или иначе, это намного лучше, чем пить пиво, так богатое женским гармоном - экстрогеном!

П.С.
Посмотрел фотки еще раз, пришел к выводу, что вот то кресло, там лишнее!)))))


Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , SemaMl, Скиталец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 3 мес. назад #264198 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
И тут Веталь раскрылся во всей красе :) Ну ладно ,не скромничай показывай "пузо" крупным планом :beer: " Голову" можешь оставить для женщин :) .
Мне к сожалению пока похвастаться не чем :( Я в верхней точке :sick:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #264201 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Евгений пишет: И тут Веталь раскрылся во всей красе :) Ну ладно ,не скромничай показывай "пузо" крупным планом :beer: " Голову" можешь оставить для женщин :) .
Мне к сожалению пока похвастаться не чем :( Я в верхней точке :sick:


Друже, как бы тебе не хотелось))) Но пуза нет))) Но и кубиков тоже нет)))
У меня телосложение мезоморфа. Мне ни кто ни когда не может на глазок "дать" правильный вес. Я могу весить 115ть, а "дают" от силы 95. Есть тело дряблое, а у меня упругое.
Но сейчас скоро буду готовить тушку на просушку))) Надоело таскать такой вес. Примерно прогнозирую сделать 95. При таком весе, я просто летаю.)))


Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , КАП, SemaMl, lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #264215 от Роман
Роман ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
Хожу постоянно,иногда не сам-

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Евгений Кравченко , MagnumPlus, SemaMl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #264220 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

MagnumPlus пишет: Друже, как бы тебе не хотелось))) Но пуза нет))) Но и кубиков тоже нет)))
У меня телосложение мезоморфа. Мне ни кто ни когда не может на глазок "дать" правильный вес. Я могу весить 115ть, а "дают" от силы 95. Есть тело дряблое, а у меня упругое.
]

Класс :beer:
У меня же пока тело- метаморфоза :laugh: Хотя правильный вес тоже никто дать не может :) Теряются между 80 и 200 :) Ну и насчет упругости все ок :) Жир то же бывает разным ;) :laugh: Для поддержания тонуса я его держу в холоде :)
Ну и как в фото с рыбами ГЛАВНОЕ УМЕТЬ ФОТОГРАФИРОВАТЬ :beer: :)


Ну а тут как Леонов ( пасть порву....)))))))))))) 12 часов позже :beer:


Все это в сентябре 2013 )))))

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Евгений Кравченко .
Спасибо сказали: Захар, MagnumPlus, руслан, SemaMl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #264226 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Евгений пишет: Класс :beer:
У меня же пока тело- метаморфоза :laugh:


Жека, это просто ПЕРЛ! Я такого не слышал))) - метаморфоза!))) :)
Там одна бука не правильная - в этом слове пишется так- меГаморфоз ! :laugh:
Вообще то правильно пишется так - Мезаморф.
Но у тебя скорее всего тело эндоморфа. Может ошибаюсь.

Шутки шутками, а физические нагрузки, в особенности после 40 лет, мужскому организму, просто необходимы.

Кстати, я выставил сегодняшние фотки. Супруга пришла и щелкнула и меня и сына на телефон.

Кстати, а что это за упражнение с вилкой? Ты ложки случайно на груди не гнешь?)))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #264229 от Алмаз
Алмаз ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
Как увидел слово "железный подвох" не смог пройти мимо.
Как не удивительно, но настоящие "железные люди" практически не тягают железо. Официальный, самый престижный на сегодняшний день чемпионат по триатлону - Ironman Hawaii. К слову он не зря так назван, ведь нужно проплыть 3860 м затем проехать 180 км на велосипеде и затем пробежать марафонскую дистанцию 42,195 м. нужно иметь не только железное тело, но и такие же волю и дисциплинированность.
Только не нужно думать, что триатлеты дрыщи сухие :) , они довольно таки мускулистые парни, тем паче имеют самый высокий показатель МПК.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , GolemXIV, popper13, Albert1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #264231 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

MagnumPlus пишет: Шутки шутками, а физические нагрузки, в особенности после 40 лет, мужскому организму, просто необходимы.

Кстати, я выставил сегодняшние фотки. Супруга пришла и щелкнула и меня и сына на телефон.

Кстати, а что это за упражнение с вилкой? Ты ложки случайно на груди не гнешь?)))


Молодец, хорошая тема, полезная и нужная. Одно что - не только после 40лет. Они ВСЕГДА нужны. С рождения, и до смерти. Нагружать физически, как и воспитывать - нужно не с какого-то там возраста. А с рождения. И не прекращать это делать. Я с 8лет осознанно занимаюсь. В свое время даже тренировал (для саморазвития. не для денег. И не прекращал сам ходить к своему тренеру. То есть было по 2тренировки в день, лет пять подряд). Всё время совмещал с тренажеркой это всё, всю жизнь. Сейчас очень сложно поддерживаться, но сейчас вот вспоминаю слова многих "вот будут дети/работа, свой бизнес - посмотришь, куда денутся тренировки". И нихрена. Никуда не делись. Всё - в нас. Если есть НАСТОЯЩЕЕ желание - нет ничего невозможного. У меня так мало времени, что даже с в зал сложно ходить. Но я купил в магазин прямо большую мультистанцию, где есть всё - от лавочки для пресса до турника и жимов (трёхсторонняя станция), и прямо посредит работы - раз, зашел, и без трёх подвоходв подряд, суперсерией, наугад - я не выхожу из подсобки. Дома пишу что-то, или работаю в Инете - отжался, стульями-гантелями помахал, тоже суперсерией, для нагрузки - опа, уже мозг просветлел. Поэтому всегда почти в ровном весе сейчас - 70-73кг. Фото пресса и прочих запчастей выкладывать не буду, ибо кому оно тут надо!? ))))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбосек, alexfast, SemaMl, Albert1975, UKR, papa62

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #264232 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Алмаз пишет: Только не нужно думать, что триатлеты дрыщи сухие :) , они довольно таки мускулистые парни, тем паче имеют самый высокий показатель МПК.


А ни кто и не думает! Ну по крайней мере, так я точно!
Тему назвал я. Исходя из того, что тягаем, бросаем железо.
Я уже написал, что самое главное, поставить правильные цели. Это выносливость, либо наростить мышцы. или повысить силу (веса). От этого и пляшем, от этого будет совсем разные тренировки, разный вес, разные подходы, разное время работы мышцы под нагрузкой, и т.д.
Я написал, что те кто приветствует ЖОЗ (здоровый образ жизни)
В жизни так - ЧТО ТРЕНИРУЕМ, ТО И РАЗВИВАЕМ! и это не только мышц касается, но и мозга))))

ВиталикМ пишет:
Молодец, хорошая тема, полезная и нужная. Одно что - не только после 40лет. Они ВСЕГДА нужны.


Естественно с детства! От физ. нагрузки в мужском организме становится тестостерона больше. Это король мужских гормонов. От его количества зависит очень многое в организме мальчика. А после 40 лет, я имел ввиду, так необходимо, ибо уровень того же тестостерона постоянно падает. Экстроген, может жрать тестостерон, человек может полнеть, может быть плохо с потенцией и т.д.
Физ.нагрузка, благоприятно влияет на гипотоламус.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, SemaMl, Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 3 мес. назад #264233 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

MagnumPlus пишет: [

Кстати, а что это за упражнение с вилкой? Ты ложки случайно на груди не гнешь?)))

Сделали операцию ( поднимал тяжести и вылезло в районе пупа :( ) сейчас на больничном радуюсь за других :) . Сел на диету и взял в очередной раз курс на 90 :) Надеюсь что обратно больше не буду .
Ну а упражнения с вилкой может проделать каждый . После определенных тренировок легко удерживается любой предмет ( не обязательно железный) Мы с рождения обладаем неким магнетизмом :)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: SemaMl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #264235 от Захар
Захар ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
Тема важная и нужная , особенно для мужчин и особенно для подвохов! Прежде всего необходимо поставить перед собой правильную цель! Что мы хотим от железа? Подходы могут быть совершенно разные , как возрастные , так и целевые! Соответственно и комплексы необходимо подбирать по целям! Надо разделить начинающих , пиковых и поддерживающих! Поход в зал необходимо рассматривать только как элемент продолжения именно домашней тренировки , иначе результаты будут как воздушные шарики! В общем я веду к тому , что железо - образ жизни ! Со всеми + и - ! + здоровье и форма ! - ломка и стресс при отсутствии железа! То есть необходима психологическая настройка и перестройка всего распорядка своей жизни! Я начал довольно рано в 14 лет ! К 17 годам уже заработал инфаркт ! Всему виной желание быстрых результатов и юношеский максимализм ! Обязательно нужна разработка правильного комплекса с опытным тренером , учитывающая ваше состояние здоровья и тонуса на сегодняшний день ! Коррекция комплекса производится постепенно в зависимости от получаемого результата! Питание должно быть сбалансированным и витаминизированным! Стероиды зась! В общем это целый пласт культуры здорового тела! В одной теме все не поднять , нужно будет создавать целый раздел , с альтернативными комлексами и питанием ! Мой кумир отнюдь не стероидный Шварценегер а Ли Хейне , питавшийся натуральными продуктами! Тема классная! Могу периодически вставлять свой пятак! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , MagnumPlus, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 3 мес. назад #264236 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

ВиталикМ пишет: . Фото пресса и прочих запчастей выкладывать не буду, ибо кому оно тут надо!? ))))

Может в другой ветке и не надо ,а тут в самый раз :)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, SemaMl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #264238 от Захар
Захар ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Евгений пишет:

ВиталикМ пишет: . Фото пресса и прочих запчастей выкладывать не буду, ибо кому оно тут надо!? ))))

Может в другой ветке и не надо ,а тут в самый раз :)

А прочие запчасти можно обсудить в ветке тонкий и толстый гарпун ! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , rolex, lamantin70, Федорович, Алмаз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264246 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Захар пишет: Тема важная и нужная , особенно для мужчин и особенно для подвохов! Прежде всего необходимо поставить перед собой правильную цель! Что мы хотим от железа? Подходы могут быть совершенно разные , как возрастные , так и целевые! Соответственно и комплексы необходимо подбирать по целям! Надо разделить начинающих , пиковых и поддерживающих! Тема классная! Могу периодически вставлять свой пятак! :S


Ну Захар, как же без пятака?))) Только рады будем)))
Я так же уже писал, что самое главное, поставить правильную цель!
Я часто в зале останавливаю пацанов, которые рвут не только мышцы, сухожилия, суставы, но и сердце. И что самое печальное, это то что у них нет результата. Вернее есть, но плачевный.
Не скажу, что я много знаю, я только сам учусь, но уже кое где могу предостеречь.
А это самое главное. НЕ навреди!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264252 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Евгений пишет:

ВиталикМ пишет: . Фото пресса и прочих запчастей выкладывать не буду, ибо кому оно тут надо!? ))))

Может в другой ветке и не надо ,а тут в самый раз :)


Поржал ))))) Ладно, чё интересует из моей тушки, Жека? )))) Даже когда занимался именно в зале, в тренажерке (в мечтах, сцуко, стать хоть чуть-чуть потолще, чем лист фанеры, ибо всю жизнь есть склада дрыщевого) - как-то не горел "выставляться", хотя Веталь определенно верно заметил в ветке про украденную лодку - про некий нарциссизм "качков". Кстати, это имеет определенные моменты. Это так называемая "обратная связь". И позировать перед зеркалом, управляя мышцами - НУЖНО! Так достигается гораздо более четкий за ними контроль. И есть упражнения по статике, в нагрузке, без веса - они, бывает - изматывают поболе обычных тренировок. И, конечно за собой наблюдать нужно - и контроль за мышцами, и просто объективно оценивать себя. К сожалению часто просто всё "слетает" в человеке, с перебором всё идет, теряется самокритичность. Но мне весгда в этом помогали "боевые" тренера. Там всё просто - не сумел на себя смотреть со стороны обьективно - иди, полежи в нокдауне. Бывало, бывало...нередко ))) Прекрасно отрезвляет. И развивает самоиронию. Очень важную составляющую спортсмена, ИМХО.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , MagnumPlus, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264258 от Захар
Захар ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
Сразу вставляю пятак ! :S Упражнения делятся на статические и динамические ! На мой сегодняшний взгляд для ПО необходимо делать акцент на статические упражнения , вводя динамические как элемент поддержания формы! При статических упражнениях нет чрезмерного раздутия кровеносных сосудов и взрывного потребления кислорода мышцами! При проведении оставшихся динамических упражнений необходимо чередовать сгибатели и разгибатели для равномерного распределения мышечного корсета на скелете! Хр Хр! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Скиталец, Алмаз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264263 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

ВиталикМ пишет: Даже когда занимался именно в зале, в тренажерке (в мечтах, сцуко, стать хоть чуть-чуть потолще, чем лист фанеры, ибо всю жизнь есть склада дрыщевого) -


ХА! ))) Веталь, есть как преимущества, так и всяко разно нюансы)))
Вот сижу и думаю, что надо скоро звонить тебе и заказывать индпошив))) Ибо нет таких размеров. Грудь 126, а если выпустить крылья на спине, то 132))). Правда надежда, что жир уйдет, и уйдет пару см. Но все равно, как не крути, такого костюма серийного нет. Ну и плюс руки. Питон был в гостях у меня, и сказал, что у меня руки, что у него ноги)))

ВиталикМ пишет: хотя Веталь определенно верно заметил в ветке про украденную лодку - про некий нарциссизм "качков". Кстати, это имеет определенные моменты. Это так называемая "обратная связь". И позировать перед зеркалом, управляя мышцами - НУЖНО! Так достигается гораздо более четкий за ними контроль.


Да, так оно и есть. Нарциссизм присутствует. Если бы его не было, не было бы мотивации такой.
Связь между мышцей и мозгом, это очень хорошо. Чувствуешь свои мышцы, и знаешь какая напряжена, а какую еще надо развивать. Я часто стараюсь даже на работе, держать связь. Пробую напрячь какую то мышцу ( к примеру на груди), и "подергать ими. Жаль, что вот так еще одну самую главную не понапрягаешь просто так)))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264268 от sl9
sl9 ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
Тема хорошая))))я тоже с10до 22 лет упорно занимался греблей на байдарке и весил 69-71 кг,но после свадьбы перестал заниматься и вес пошел вверх)))и быстро подобрался к 100кг(((((вот тогда я понял что надо как-то держать себя в форме стал ходить в зал когда не получается в зал,то дома,отжимания,пресс,подтягивание,брусья что-бы не грустно смотреть на себя в зеркало))))так что здоровый образ жизни и физические нагрузки рулят!!!
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #264279 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Захар пишет: При проведении оставшихся динамических упражнений необходимо чередовать сгибатели и разгибатели для равномерного распределения мышечного корсета на скелете! Хр Хр! :S


Это базовые упражнения. Там где задействовано два и более сустава.
Для правильного распределения мышечного корсета, нужно тренировать, как минимум, три большие группы мышц.
- Это самая большая - ноги. Вторая по размерам спина. И третья - это грудь.
Если делать базовые упражнения, со свободными весами, то будут работать так же мышцы стабилизаторы. Если конечно делать с станках (тренажерах) то упражнения будут изолированные, и будут развивать только определенную группу, или мышцу.
Так же следует понимать, что надо тренировать не одну какую то группу мышц. Мне встречались такие ребята, когда тренировали, только грудь. Организм не знает, что человек с себя хочет сделать урода, и не будет растить правильно мышцы. Поэтому, даже если кто то хочет накачать руки, то так или иначе надо развивать и ноги и спину и грудь тоже.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264293 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

MagnumPlus пишет: Жаль, что вот так еще одну самую главную не понапрягаешь просто так)))


Если я верно понимаю шутку - то "та мышца" - совсем не мышца )))) ни разу ))) и накачать её никак нельзя. Хотя, "тренировки" - умозрительно мне нравятся ))))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264307 от Денис
Денис ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
Классная тема,добавлю и своих несколько фото)))Занимаюсь уже больше десяти лет,выступал раньше по пауэрлифтингу.Если кому-то нужен совет-могу подсказать по поводу питания и тренировок,режимов.






Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Nikcro, Захар, Евгений Кравченко , КАП, ВиталикМ, rolex, MagnumPlus, SemaMl, lamantin70, azovpro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264308 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

ВиталикМ пишет:

MagnumPlus пишет: Жаль, что вот так еще одну самую главную не понапрягаешь просто так)))


Если я верно понимаю шутку - то "та мышца" - совсем не мышца )))) ни разу ))) и накачать её никак нельзя. Хотя, "тренировки" - умозрительно мне нравятся ))))


:laugh: :laugh: :laugh:
Не, ну Веталь, ты и даешь! :laugh:
Это я же про самую главную! Это же я про сердце))) :)
А то ВАЖНАЯ))), и ее надо тренировать как можно чаще!))))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Алмаз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264315 от bombst
bombst ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Денис пишет: Классная тема,добавлю и своих несколько фото)))

На последнем фото второй слева. Вот пример как люди зацикливаются на чем-то одном и не развивают свое тело гармонично. У меня брат профессиональный футболист, так у него с точностью до наоборот. Ноги огромные а рук нет.
Сам лично никогда железом не увлекался, но плавание, велосипед, скалолазание - всегда был в нормальной форме. А сейчас работа такая, что не сильно жирком заплывешь:) Да и один выезд на пару дней на ПО это - 5 кил, еле за неделю отедаюсь :)
Спасибо сказали: ВиталикМ, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #264320 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

bombst пишет:

Денис пишет: Классная тема,добавлю и своих несколько фото)))

На последнем фото второй слева. Вот пример как люди зацикливаются на чем-то одном и не развивают свое тело гармонично.


Очень сложно правильно оценить группу мышц, в одежде.
Но с долей сомнения можно сказать, что икроножная мышца, и шея не сильно развита. Но вот как раз с шеей нельзя перестараться. Ибо тогда голова (размер) не совсем соответствует.
Ну а остальные мышцы у него (квадрицебс, бицепс) мы не видим.
В одежде не возможно оценивать все. Вот я выставил свои сегодняшние фото, так это совсем не то, если я разденусь, напрягу и сфотографируюсь.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от MagnumPlus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264329 от bombst
bombst ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

MagnumPlus пишет: Очень сложно правильно оценить группу мышц, в одежде.


Я вообще-то ноги его имел ввиду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264334 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

bombst пишет:

MagnumPlus пишет: Очень сложно правильно оценить группу мышц, в одежде.


Я вообще-то ноги его имел ввиду.


Стас, я так и понял. Я написал про:

MagnumPlus пишет: Но с долей сомнения можно сказать, что икроножная мышца, и шея не сильно развита.


Правда бывает так, что ты, стоишь не в очень хорошем положении, там где мышца, не напряжена, а растянута. И ее не очень то и видно. Но мне тоже показалось, что икроножные отстают. Их как правило не очень то и качают. Хотя икроножная мышца, очень выносливая, и очень быстро справляется с анаболизмом, и востанавливается.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.242 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20712 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19568 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19566 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20156 Просмотров