Портал Подводного Охотника

ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Больше
10 года 3 мес. назад #264436 от cerbers-x
cerbers-x ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
а мне проще и легче между корягами плавать :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #264441 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

lamantin70 пишет: [quote="MagnumPlus" Надо качать внутренние мышцы живота, а это на выдохе, держать живот втянутым, и затаить дыхание. Больше упражнений нет.
По подробней можно ?- сколько держать и сколько повторов и.т.д


Втягиваешь живот в себя сколько можешь (к позвоночнику) делаешь выдох, и задерживаешь такое положение и вдох, сколько можешь. Потом вдыхаешь, и отпускаешь живот, и все повторяется снова и снова. Так ты сможешь гипертрофировать внутренние мышцы стенки живота. Не бойся слова гипертрофировать)))- это порвать))) Вот на этом гипертрофировании и растет и сила и мышцы. Только мышцы надо "лечить" (лечатся строительный материал - белок, или протеин - это заграничное название)
Если поделал целый день до тошноты))), то скушаешь парочку варенных яиц. Калорийность ерунда в яйце всего что то около 50 кк. Ну или творога, что бы мышца росла. В 600 граммах творога, - 100гр хорошего белка. В жирном твороге, белка меньше.
Да вообще то, тебе это и не надо сильно вдаваться. Просто делай упражнения, и питайся хорошими продуктами.

Кстати, так еще и АПНОЕ натренируешь)))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: lamantin70, popper13, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #264446 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Денис пишет: MagnumPlus,поддерживаю!Ведь это так же важно как и темы о йоге,задержке и т.д....


Ну это меня сегодня так прет))) Сегодня я выходной, и после тренировки, начал эту тему.
А дальше подхватывай эстафету)))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #264458 от Федорович
Федорович ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

MagnumPlus пишет:
Федорович, при всем уважении, но упражнение на пресс, не уменьшает живот!!!
.


Ты все правильно говоришь .но я человек ленивый. И мне легче нагрузить пресс в течении 10 минут утром при зарядке и забыть о этом на весь день.
А окрепшие мышцы сами подтягивают живот. В общем сейчас живота нет. Вес при 173см 73 килограмма (это не моя заслуга а просто такая конституция) Кстати упражнения на пресс делаю каждый день.
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #264460 от Федорович
Федорович ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

rolex пишет:

Федорович пишет: Тут типа такие качки,а качаете ружья до 20 кг по весам и еще при этом пользуетесь заряжалками. Я при 20 кг просто берусь за стрелу и заталкиваю ее в ружье. Но при 35 кг уже нужна заряжалка. (напарник по охоте при 35 кг заряжает за флажок.)
.

Фёдорович, мне даже страшно подумать, что было бы со стрелой, если бы ты еще и "качался" :)

Было это уже давно. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #264464 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Федорович пишет:

MagnumPlus пишет:
Федорович, при всем уважении, но упражнение на пресс, не уменьшает живот!!!
.


Ты все правильно говоришь .но я человек ленивый. И мне легче нагрузить пресс в течении 10 минут утром при зарядке и забыть о этом на весь день.
А окрепшие мышцы сами подтягивают живот. В общем сейчас живота нет. Вес при 173см 73 килограмма (это не моя заслуга а просто такая конституция) Кстати упражнения на пресс делаю каждый день.


Федорович! Это же настоящий ПОДАРОК! :) От тебя услышать твое согласие!
Я не верю глазам своим! Я приготовился на 10ть страниц вести с тобой спор, а ты тут взял и сказал, что ты со мной согласен.
Я даже незнаю как мне и реагировать! :laugh:
Все Федорович, ты Друг! :)

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Федорович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #264467 от rolex
rolex ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

cerbers-x пишет: а мне проще и легче между корягами плавать :)


Ладно утрировать! Представил себе, небось, такого крадущегося в завале качка-подвоха 2х2 под 120 веса ;) Интересно, это только у меня слово "плавать" вызвало улыбку :) ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #264468 от Федорович
Федорович ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

boris_ndar пишет:

Федорович пишет:

lamantin70 пишет: Спасибо всем что открыли такую тему !- у меня будет что спросить !
Как убрать живот и жирок по бокам ? - упражнения какие ?
Вес тоже плавает от 105 до 125 - стараюсь меньше жрать , но не всегда получается
сбрасываю и набираю очень быстро - за две недели в ту или другую сторону 10 кг - легко
Рост 192 - какой должен быть вес - 92 ?
Мышцы наращивать не хочу - подсушится бы !

Дома есть беговая дорожка и доска для пресса
Есть парилка - но что то я не замечал что она помогает
Ну что мужики ,- подсказывайте - а я буду слушать


Насчет пуза то могу рассказать как у меня было. Лет 8 назад ездил на море и блин заметил что не могу надолго подобрать свое пузо.Хватало секунд на 40. И в общем решил его убрать чисто в косметических целях.
В общем упражнение одно. Это на пресс. Три вида .Ложишся на пол и поднимаешь плечи и голову(руки за головой).Лежа на полу поднимаешь ноги. Лежа на полу поднимаешь ноги и руки к ногам. Каждый день с утра делать при зарядке. Живот убирается тяжело и долго.(внутри все растянуто и больших размеров) Годика через два три живота не будет и когда кушаешь много в него не влазит.

Ну и совет всем с возрастом забывайте про большие нагрузки с железом.
Мой ровесник перед новым годом получил инфаркт от железяк. Решил типа довести жим с груди до 120 кг при весе около 70-80кг.
В общем выглядит сейчас очень плачевно.(надеюсь что выглядит так как месяц не видел общих знакомых)

Ну и честно я слегка в непонятке. Тут типа такие качки,а качаете ружья до 20 кг по весам и еще при этом пользуетесь заряжалками. Я при 20 кг просто берусь за стрелу и заталкиваю ее в ружье. Но при 35 кг уже нужна заряжалка. (напарник по охоте при 35 кг заряжает за флажок.)

В общем в погоне за фигурой не забывайте что из спортзала потом нужно суметь и выйти без болячек сердца. Вы ведь не Шварцнегер и не сможете себе позволить операцию на сердце в клинике Европы. Как то так. Все в меру.

Федорович-когда то его "сопливый" флажок оторвется :woohoo: :) я видел как он это делает и флажки его знаю :)


Ну ты и лапу его видел. :) Я думаю флажек для него это просто для вида.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264471 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

cerbers-x пишет: а мне проще и легче между корягами плавать :)

Блогодоря хорошей форме совсем недавно Магнум пацана спас - а был бы здыхлик какой на его месте - смог бы до берега в одной ласте с хлопцем доплыть ?
Не нравится тема - ну не заходи ты сюда - плавай себе между корягами
А мне очень интересно - если в 40 лет не начать следить за собой - превратишься в телепузика !
Спасибо сказали: BUSA, rolex, MagnumPlus, Сергей О, Федорович, Роман Сумской

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264472 от rolex
rolex ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Федорович пишет: Фёдорович, мне даже страшно подумать, что было бы со стрелой, если бы ты еще и "качался" :)

Было это уже давно. :)[/quote]

Да ладно, тебе Фёдорович, "давно"! А ручки то помнят !!! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #264473 от Петр
Петр ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
Виталий подскажи как бить?
Мой вес 93 при росте 174, в еде себя ограничиваю как могу. Вес сбросить очень проблематично. Гормоны

Естрадіол 55* пг/мл 11,8-39,2
Тестостерон вiльний 17,1 пмоль/л 14,75-105,4
Тестостерон загальний 15,37 нмоль/л 10,4-37
Пролактин 5,0 нг/мл 2,1-17,7

Екстрадиол повышен как снизить, на какую диету сесть? Ну и плюс ко всему Сердечная недостаточность :S

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Петр .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264477 от Федорович
Федорович ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Петр пишет: Ну если прет, то подскажи как бить?
Мой вес 93 при росте 174, в еде себя ограничиваю как могу. Вес сбросить очень проблематично. Гормоны

Естрадіол 55* пг/мл 11,8-39,2
Тестостерон вiльний 17,1 пмоль/л 14,75-105,4
Тестостерон загальний 15,37 нмоль/л 10,4-37
Пролактин 5,0 нг/мл 2,1-17,7

Екстрадиол повышен как снизить, на какую диету сесть? Ну и плюс ко всему Сердечная недостаточность :S


Что то я тебя не понимаю. У меня 173 см рост вес 73 кг,но я бы с удовольствием добавил бы кил так с 10 .( Только не на живот)
У тебя почти все в норме. Только занимайся физкультурой и бегом если не запрещают врачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #264478 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Захар пишет: Мой кумир отнюдь не стероидный Шварценегер а Ли Хейне , питавшийся натуральными продуктами!

Ога-ога! :S :S :S Остальные тоже ели НАТУРАЛЬНЫЕ анаболические стероиды! :popcorn:

Захар! Такую массу и рельеф НЕЛЬЗЯ(читай-невозможно) просто так нагнать, на " молочке, злаках и орешках с мясиком"...

В свое время жесско увлекался(а точнее-жил прям таки в зале) железом. Для себя. Нравилось очень. Общался с людями, читал литературку кое-какую...

"Ебстесственно, на бумаге - все "чистые" аки младенцы.
На фотках - терминаторы по 130кг, а кушают поголовно гречку и никакого метандростенолона, упаси вас Господь!
Вы шо ?!? :ohmy: Намедни-соревнования! Тренер жеж увидит-по попе надает.... Штангой...Олимпийской...Погнутой."

Вот так преподавалось все наивному читателю(т.е. - мне). И я - верил!
Потел, толкал веса, ходил в зал, и - верил. Верил, что есть предрасположенные к "качу" люди, а есть - нет...
Смотрел на дрыщей, заходящих в зал, 50 килограммовых, не могуших оторвать гриф пустой со стоек, которые через 5-9 месяцев весили мышцами уже под 90-100 и уверяли: Что ты?!? :ohmy: Какие такие метаны??? :unsure: Не знаем, нивидили...
А я, наивный, верил...
И продолжал потеть, толкать, жрать мюсли с медом и вести ЗОЖ, попутно встречая одноразовые шприцы в раздевалках и ехидные ухмылки качидлов растирающих себе ягодицы после "сладкой" инъекции.
Но я был юн и непреклонен! Ибо все достигается ТОЛЬКО своим трудом. Никаких стимуляторов-мармуляторофф!!! :S :S :S

А потом был институт, где, ясно-понятно, все стало на свои места.

Чудес - не бывает. ;)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: Сергей О, bombst, Cergo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264481 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Петр пишет: Ну если прет, то подскажи как бить?
Мой вес 93 при росте 174, в еде себя ограничиваю как могу. Вес сбросить очень проблематично. Гормоны

Естрадіол 55* пг/мл 11,8-39,2
Тестостерон вiльний 17,1 пмоль/л 14,75-105,4
Тестостерон загальний 15,37 нмоль/л 10,4-37
Пролактин 5,0 нг/мл 2,1-17,7

Екстрадиол повышен как снизить, на какую диету сесть? Ну и плюс ко всему Сердечная недостаточность :S


Петя, не могу утверждать, могу только подсказать, но надо все таки Хороший врач!
Екстрадиол, по всей видимости подхавывает твой тестостерон. Это очень плохо!
Есть куча лекарственных препаратов, которые понижают, а потом фиксируют экстроген (это тоже самое). Но надо посоветоваться с врачом.
У тебя нет увеличения груди? ( я не смеюсь!) При таких цифрах это возможно. Возможно развитие гинекомастии, но это тоже лечится. Очень возможно отложение в низу живота, в бедрах, и по бокам ( в народе называется - фартух) Одно могу сказать точно, что на данный момент, нет смысла принимать тестостерон, ибо ты только будешь укреплять экстроген. (кормить его) Надо сначала понизить и зафиксировать экстроген. Потом Обязательно физ.нагрузки, они повышают выработку тестостерона, и можно попринимать еще спортивную добавку на основе натуральных трав, которая действует естественным способом на гипотоламус.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264483 от александр
александр ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
Уважаемые подвохи! В тренажерном зале при помощи железа можно; привести в тонус и укрепить скелетную мускулатуру, связки, сихожилия, суставы и костный аппарат. улучшить функциональные возможности сердца, увеличить общую силу и силовую выносливость, поднять общий уровень тестостерона, увеличить колличество эритроцитов, увеличить жизненный объем легких и многое другое в том числе похудеть и подкачаться и т.д.

Есть ли хоть один из пунктов который был бы не нужен в общей функциональной подготовке подвоха
????
Правда и то, что всего этого можно добиться и не посещая тренажерку!
И то что без тренера профессионала то же вряд ли получится!!

Главное это удовольствие о занятия подводной охотой, а каким путем к нему прийти выбирает каждый сам :beer: :beer: :beer:
Спасибо сказали: rolex, MagnumPlus, papa62

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264484 от rolex
rolex ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

boris_ndar пишет: Федорович-когда то его "сопливый" флажок оторвется :woohoo: :) я видел как он это делает и флажки его знаю :)


Да нет... В Сумах подвохи настолько "суровы", что гарпуны заряжают одним только взгядом :laugh:
Спасибо сказали: Рыбосек, BUSA, SemaMl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264485 от Владимир
Владимир ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
Тоже немного добавлю своего. С детства страдал лишним весом. Поступил в универ с весом 90 кг. пр росте 170, закончил при том же росте но все 70 кг, при этом занимался пауерлифтингом, но без протеинов и всякой другой химии, жим лежа рабочий был 120 кг., становая 140, и т.д., но мышц при этом не было, небольшой рельефчик и все. Так что, кто говорит что будут большие руки или ноги, то они у вас не будут таковыми без выше указанного питания ваших мышц. После женился, забросил тренировки до июля месяца 2011 года, был 116 кг. С июля 2011 года снова за себя взялся, и слабинку уже давать не охота. Сейчас занимаюсь 5 раз в неделю. Понедельник, среда, суббота 30 минут бега, и 1 час 30 мин. волейбол. Вторник тренажерный зал, упражнения исключительно на "станках", пятница со "свободными весами" - штанга, гантели и гири. Железом тренеруюсь уже без фанатизма, только для поддержания формы.
Плюс не одна тренировка не поможет если не следить за своим питанием, с него надо и начинать.
Спасибо сказали: Рыбосек, rolex, Сергей О, lamantin70, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264489 от Леонид В.
Леонид В. ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

cerbers-x пишет: Этот сайт про подводную охоту и рыбалку и всё что о ней связано,а не кто и как качает мускулы.Тема не по адресу!!!!

Чё злой такой,человек создал тему,многим она близка и интересна и люди её поддержали,так как тема здорового образа жизни касается нашего увлечения.Быть в хорошей физической форме уже просто необходимость в нашем деле,так что тема очень даже правильная и нужная.Сам тоже стараюсь находить время для занятий.
Спасибо сказали: BUSA, MagnumPlus, lamantin70, Максимус

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264490 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
[quote="MagnumPlus"
Втягиваешь живот в себя сколько можешь (к позвоночнику) делаешь выдох, и задерживаешь такое положение и вдох, сколько можешь. Потом вдыхаешь, и отпускаешь живот, и все повторяется снова и снова.
Виталя - что то не понял ? - вдох два раза повторяется - разжуй еще раз !
А с боками как бороться ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #264494 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Владимир пишет: Плюс не одна тренировка не поможет если не следить за своим питанием, с него надо и начинать.

Начинать надо - с самодисциплины...

А далi - будэ! :beer:

По поводу избирательного кача мышц: пресс и икры поэтому и не любят начинающие (да и не только они), ибо это САМЫЕ тугие на отзыв группы мышц... Всю сознательную "жызнь" в зале стремился "прокачать икры" до рельефа. Но даже сильно в объеме не преуспел...
Зато на ПО "икра" стала рельефней-некуда...
Парадокс??? :) B) :whistle:

Рейтинг "тупости" мышцов(или мышцей??? :unsure: )

1. Икроножные
2. Пресс
3. Трапеция и трицепс

rolex пишет:

boris_ndar пишет: Федорович-когда то его "сопливый" флажок оторвется :woohoo: :) я видел как он это делает и флажки его знаю :)


Да нет... В Сумах подвохи настолько "суровы", что гарпуны заряжают одним только взгядом :laugh:

А некоторые ваащьпе - силой мысли!!! :S :) :) :)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: rolex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264495 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

R6Ibosek пишет:
Захар! Такую массу и рельеф НЕЛЬЗЯ(читай-невозможно) просто так нагнать, на " молочке, злаках и орешках с мясиком"...


Чудес - не бывает. ;)


Саня, я с тобой и согласен и нет!
Естественно, ВСЕ! выступающие спортсмены сидят на курсе, потом слазят, и снова на курс. В особенности "Олимпия"
И оочень много людей, в особенности эктоморфов, подсаживаются на метан.
Эктоморфу, наверное без стероидов, очень трудно накачаться, вернее не возможно.
Но и есть те, у которого мышца, не такая длинная, кость пошире, и они изначально выдерживают, больше силовые нагрузки. Так вот таким "качатам" повезло больше.
НО! Насмотревшись новомодной рекламы, наклеек, и наслушавшись, многие подсаживаются на стероиды.
Но к стати, анаболические стероиды, тоже бывают разными. Но тут, я действительно не знаю. Хочешь верь, хочешь не верь.
Мне повезло больше. У меня телосложение мезоморфа (мечта ББ). Я принимаю из спорт пита, только протеин (это белок), Омега - 3 всем рекомендую! Рибоксин пропил, но Омега и Рибоксин, это аптечные препараты. И принимаю витамины спортивные ВСЕ! Самое главное это правильное спортивное питание. Белок, минимум 2гр, на 1кг веса в сутки! Мясо, рыба (и не речная, а тунец, или красная), овощи и фрукты.
А вот что ты хотел наростить на мюслях и меде, я просто не понимаю!!!
В любом деле надо иметь правильный подход. Изучить тему.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Рыбосек, papa62

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #264500 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

MagnumPlus пишет:
Саня, я с тобой и согласен и нет! .

Дык, я вроде Захару отписывался.... :beer:

MagnumPlus пишет: А вот что ты хотел наростить на мюслях и меде, я просто не понимаю!!!

Закрывал "протеиновое окно" после треши, ёпть!!! :S :S :S

Будешь ржать - но в 15-16 лет я по всем показателям, кроме веса и объема жоппы :whistle: , был больше, чем сейчас , в 35... :( :pinch: :(
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Рыбосек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #264503 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

R6Ibosek пишет:

MagnumPlus пишет: А вот что ты хотел наростить на мюслях и меде, я просто не понимаю!!!

Закрывал "протеиновое окно" после треши, ёпть!!! :S :S :S


Ну так теперь оно и понятно, почему ты бросил это)))
Где ты там животный белок в мюслях и в меде нашел?

Не хотел протеин пить, так надо было через час после трени (когда уже кровь в желудке) поесть мяса, яиц, рыбы, а ты быстрые углеводы принимал, что бы энергию востановить, а не мышцы наростить.
Эти мюсли с медом, надо кушать перед треней!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от MagnumPlus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264504 от Федорович
Федорович ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

R6Ibosek пишет:

Захар пишет: Мой кумир отнюдь не стероидный Шварценегер а Ли Хейне , питавшийся натуральными продуктами!

Ога-ога! :S :S :S Остальные тоже ели НАТУРАЛЬНЫЕ анаболические стероиды! :popcorn:

Захар! Такую массу и рельеф НЕЛЬЗЯ(читай-невозможно) просто так нагнать, на " молочке, злаках и орешках с мясиком"...

В свое время жесско увлекался(а точнее-жил прям таки в зале) железом. Для себя. Нравилось очень. Общался с людями, читал литературку кое-какую...

"Ебстесственно, на бумаге - все "чистые" аки младенцы.
На фотках - терминаторы по 130кг, а кушают поголовно гречку и никакого метандростенолона, упаси вас Господь!
Вы шо ?!? :ohmy: Намедни-соревнования! Тренер жеж увидит-по попе надает.... Штангой...Олимпийской...Погнутой."

Вот так преподавалось все наивному читателю(т.е. - мне). И я - верил!
Потел, толкал веса, ходил в зал, и - верил. Верил, что есть предрасположенные к "качу" люди, а есть - нет...
Смотрел на дрыщей, заходящих в зал, 50 килограммовых, не могуших оторвать гриф пустой со стоек, которые через 5-9 месяцев весили мышцами уже под 90-100 и уверяли: Что ты?!? :ohmy: Какие такие метаны??? :unsure: Не знаем, нивидили...
А я, наивный, верил...
И продолжал потеть, толкать, жрать мюсли с медом и вести ЗОЖ, попутно встречая одноразовые шприцы в раздевалках и ехидные ухмылки качидлов растирающих себе ягодицы после "сладкой" инъекции.
Но я был юн и непреклонен! Ибо все достигается ТОЛЬКО своим трудом. Никаких стимуляторов-мармуляторофф!!! :S :S :S

А потом был институт, где, ясно-понятно, все стало на свои места.

Чудес - не бывает. ;)


Ну я с тобой не соглашусь. Был знаком с одним парнем (меня тоже подсадил на железяки) так безо всякой химии из глиста (показывал фото до занятий) и до конкретного качка. Это просто стиль жизни с определенной системой и правильным питанием . Когда пропускаешь занятие в спорт зале и находясь в карауле начинают чесаться мышцы и подходишь к кровати и там сидят пару человек и начинайшь ее поднимать раз семь и просто тащишься от напряжениях в мышцах. Получаешь просто удовольствие от физической нагрузки.
И насчет предрасположенных к качку людей скажу есть такие. То что одному за пару лет упорного занятия,второму пару месяцев занятий просто так и обгоняет первого.
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #264505 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
Федорыч... Таки друг! ;) Не путай теплое с мягким, а Божий дар с яичницей....
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Рыбосек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264506 от Владимир
Владимир ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

R6Ibosek пишет:

Владимир пишет: Плюс не одна тренировка не поможет если не следить за своим питанием, с него надо и начинать.

Начинать надо - с самодисциплины...

И себя не жалеть, например: нечего страшного, сегодня скушаю половинку килограммового тортика, а завтра уже точно начну тренироваться и худеть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264508 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Федорович пишет: Ну я с тобой не соглашусь. Был знаком с одним парнем (меня тоже подсадил на железяки) так безо всякой химии из глиста (показывал фото до занятий) и до конкретного качка. Это просто стиль жизни с определенной системой и правильным питанием . Когда пропускаешь занятие в спорт зале и находясь в карауле начинают чесаться мышцы и подходишь к кровати и там сидят пару человек и начинайшь ее поднимать раз семь и просто тащишься от напряжениях в мышцах. Получаешь просто удовольствие от физической нагрузки.
И насчет предрасположенных к качку людей скажу есть такие. То что одному за пару лет упорного занятия,второму пару месяцев занятий просто так и обгоняет первого.


Ты таки друг))))))
Правильно пишешь! Мышцы растут не от штанги, а от правильной "ложки" (питания) и режима. Спать к примеру нужно минимум 8мь часов, но 10ть лучше.
Если не питаться правильно, и не соблюдать режим, то нех... и в зал ходить, только сердце и суставы рвать.
Еще раз повторяю, - Мышцы растут от гипертрофирования (тренировка до отказу), самое главно - это питание!!! И сон!
Это главное. Если хотим в профи, то тут обязательно химия.
И ты правильно, Саня говоришь - "Чудес не бывает!"

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264509 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
Новая жизнь начинается с понедельника. А сегодня - почти вторник.

И еще есть целых пол-торта :S :S :S :)

Так чо-все нормально. Все идет по плану! :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #264510 от Петр
Петр ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

MagnumPlus пишет:

Петр пишет: Ну если прет, то подскажи как бить?
Мой вес 93 при росте 174, в еде себя ограничиваю как могу. Вес сбросить очень проблематично. Гормоны

Естрадіол 55* пг/мл 11,8-39,2
Тестостерон вiльний 17,1 пмоль/л 14,75-105,4
Тестостерон загальний 15,37 нмоль/л 10,4-37
Пролактин 5,0 нг/мл 2,1-17,7

Екстрадиол повышен как снизить, на какую диету сесть? Ну и плюс ко всему Сердечная недостаточность :S


Петя, не могу утверждать, могу только подсказать, но надо все таки Хороший врач!
Екстрадиол, по всей видимости подхавывает твой тестостерон. Это очень плохо!
Есть куча лекарственных препаратов, которые понижают, а потом фиксируют экстроген (это тоже самое). Но надо посоветоваться с врачом.
У тебя нет увеличения груди? ( я не смеюсь!) При таких цифрах это возможно. Возможно развитие гинекомастии, но это тоже лечится. Очень возможно отложение в низу живота, в бедрах, и по бокам ( в народе называется - фартух) Одно могу сказать точно, что на данный момент, нет смысла принимать тестостерон, ибо ты только будешь укреплять экстроген. (кормить его) Надо сначала понизить и зафиксировать экстроген. Потом Обязательно физ.нагрузки, они повышают выработку тестостерона, и можно попринимать еще спортивную добавку на основе натуральных трав, которая действует естественным способом на гипотоламус.


Гинекомастии пока ярко выраженной нет а вот "отложение в низу живота, в бедрах, и по бокам" шо на дрожжах. А по поводу врача может есть наводки? А про добавки можно в личку.

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Петр .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264517 от Федорович
Федорович ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

R6Ibosek пишет: Федорыч... Таки друг! ;) Не путай теплое с мягким, а Божий дар с яичницей....


Может я и путаю,но товарищ не ставил целью наростить мышцы а тягал именно вес и наращивал силу. И по тренировке считал сколько тонн поднял за тренировку. И по фигуре выглядел получше нынешних качков на стероидах. Был сам свидетелем как на мед осмотре медсестра просто писяла паром от его вида. Даже не скрывала этого и при всех. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.206 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19704 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20298 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21710 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17843 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16511 Просмотров