Портал Подводного Охотника

ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Больше
10 года 2 мес. назад #264350 от лентяй
лентяй ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
И тема нужная и занятия с железом для мужика необходимы. Пример как выручили (меня) тренировки и спорт -в 25 лет . имея за плечами 10 лет плотных занятий спортом , сорвался с высоты и приземлившись на ноги получил компрессионный перелом трех нижних позвонков. Мышечный корсет удержал поломанную спину на месте -разрыва и смещения не произошло. Месяц проползал . месяц - на карачках , потом начал потихоньку вставать. но боли в спине были -пи_ец. Сильно помогло плавание. Последние лет пять физическая нагрузка у меня все возрастает - и чуствую себя в свои 53 намного лучше , чем в 40. Про спину травмированные суставы практически забыл. С нетерпением жду апреля -а там многокилометровые прогулки , заплывы , жутко полезная морская рыба. Даешь бой возрасту и болячкам !!!
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Рыбосек, BUSA, SemaMl, Сергей О, Роман Сумской, bombst, popper13, Сергей B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264351 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
Спасибо всем что открыли такую тему !- у меня будет что спросить !
Как убрать живот и жирок по бокам ? - упражнения какие ?
Вес тоже плавает от 105 до 125 - стараюсь меньше жрать , но не всегда получается
сбрасываю и набираю очень быстро - за две недели в ту или другую сторону 10 кг - легко
Рост 192 - какой должен быть вес - 92 ?
Мышцы наращивать не хочу - подсушится бы !

Дома есть беговая дорожка и доска для пресса
Есть парилка - но что то я не замечал что она помогает
Ну что мужики ,- подсказывайте - а я буду слушать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264356 от Денис
Денис ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
Абсолютно верно подмечено,bombst.Просто это признак начинающих спортсменов,они первым делом уделяют все внимание и силы тем мышцам,которые сразу бросаются в глаза и будут показывать что они пошли в зал...Многие никогда не начнут приседать или тянуть становую тягу пока у них не появится венка на бицепсе...
Спасибо сказали: MagnumPlus, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264364 от лентяй
лентяй ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

lamantin70 пишет: Спасибо всем что открыли такую тему !- у меня будет что спросить !
Как убрать живот и жирок по бокам ? - упражнения какие ?

Есть тематический сайт FitSeven - есть правильные ответі на Ваши вопросы.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264365 от sl9
sl9 ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
Вспомнилось о пропорциональности мышц,как-то давно нам тренер говорил:что обхват бицепса,шеи и икр должны быть одинаковы!!!спустя уже более 10 лет у меня обхват одинаковый,только живот немного подводит)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264366 от Денис
Денис ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
lamantin70,не существует упражнений,уменьшающих отдельную часть тела!Только равномерно и постепенно со всех областей и частей можно убирать лишние кило,и в первую очередь надо делать акцент на диету-меньше углеводов,жирного и сладкого!Без этого сколько не вкалывай в зале а результата не будет!Главное-правильно питание,желательно раздельное.Если начать правильно питаться можно добиться больших результатов в "сбросе лишнего"и без тренировок,а с ними и питаясь беспорядочно-очень тяжело...
Спасибо сказали: lamantin70, papa62

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #264369 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

lamantin70 пишет: Спасибо всем что открыли такую тему !- у меня будет что спросить !
Как убрать живот и жирок по бокам ? - упражнения какие ?
Вес тоже плавает от 105 до 125 - стараюсь меньше жрать , но не всегда получается
сбрасываю и набираю очень быстро - за две недели в ту или другую сторону 10 кг - легко
Рост 192 - какой должен быть вес - 92 ?
Мышцы наращивать не хочу - подсушится бы !

Дома есть беговая дорожка и доска для пресса
Есть парилка - но что то я не замечал что она помогает
Ну что мужики ,- подсказывайте - а я буду слушать


Та нэма за що!
Если ты набираешь, и теряешь 10кг веса, за неделю, то это не жир!
Это отечность. Это нарушение водно - соленного баланса. Просто за две недели не возможно спалить 9.330кк * на 14 дней = 130,200кк Это практически не возможно. Скорее всего это просто уходит вода.
По поводу преса. Качание преса, живот не уменьшает.
Есть одно упражнение убрать живот, это его держать в себе. Тогда развиваются другие (втягивающие мышцы живота). Ну и не плохо было бы узнать сколько у тебя свободного тестостерона. (свободного!)
Это так коротко)))
П.С.
Точечная редукция жира не возможна!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: lamantin70, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264373 от Светлана
Светлана ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
О какая интересная тема! Будем наблюдать ))) :blush:

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, MagnumPlus, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264377 от Albert1975
Albert1975 ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
Очень хорошая и полезная тема
я недавно делал кардиограмму,так вот врач мне сказал,что у меня спортивное сердце,в гугле вычитал,что это-
Спортивное сердце - совокупность структурных и функциональных изменений, которые встречаются в сердце людей, тренирующихся дольше 1 ч почти каждый день. Состояние не вызывает субъективных жалоб. Проявления включают брадикардию и/или систолический шум. Часто встречаются изменения данных ЭКГ. Диагноз устанавливают клинически или с помощью эхокардиографии. В лечении нет необходимости. Спортивное сердце имеет значение, поскольку его необходимо отличать от серьезных заболеваний сердца.
Интенсивное длительное обучение выносливости и устойчивости приводит к физиологической адаптации организма и сердца в частности. Объем левого желудочка (ЛЖ) и давление в нем увеличиваются, что с течением времени приводит к увеличению мышечной массы ЛЖ, толщины стенки и его размера. Максимальный ударный объем и сердечный выброс увеличиваются, внося свой вклад в более низкую частоту сердцебиений в покое и более длительное диастолическое время заполнения. Более низкая частота сердцебиений возникает, прежде всего, вследствие увеличенного тонуса блуждающего нерва, но могут иметь значение и другие факторы, уменьшающие активность синусового узла. Брадикардия снижает потребность миокарда в кислороде; в то же время увеличивается общее содержание гемоглобина и способность крови транспортировать большие объемы кислорода. Несмотря на эти изменения, систолическая и диастолическая функции остаются нормальными. Структурные изменения у женщин обычно выражены меньше, чем у мужчин того же возраста, массы тела и тренированности.

Так вот,хотелось бы выяснить,связанно ли это с многолетними тренировками и тяжелым физическим трудом или это могло развиться в результате регулярной ПО.есть ли у кого то из подвохов такой синдром
если влез не в тему,то прошу прощения

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264382 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

слава пишет: Вспомнилось о пропорциональности мышц,как-то давно нам тренер говорил:что обхват бицепса,шеи и икр должны быть одинаковы!

...предплечье забыл... B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #264383 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
[quote="MagnumPlus"

Та нэма за що!
Если ты набираешь, и теряешь 10кг веса, за неделю, то это не жир!
Это отечность. Это нарушение водно - соленного баланса. Просто за две недели не возможно спалить 9.330кк * на 14 дней = 130,200кк Это практически не возможно. Скорее всего это просто уходит вода.
По поводу преса. Качание преса, живот не уменьшает.
Есть одно упражнение убрать живот, это его держать в себе. Тогда развиваются другие (втягивающие мышцы живота). Ну и не плохо было бы узнать сколько у тебя свободного тестостерона. (свободного!)
Это так коротко)))
П.С.
Точечная редукция жира не возможна![/quote]
Может и отечность ? - работа вахтой в охране - движений мало - чаи и кофе сутками гоняешь - ноги подотекают внизу - дома такого не бывает
Как узнать про свободный тетостерон?

Единственный снаряд с которым занимался лето и осень - арматура 30мм
Так то я не очень жирный - но живот и бока !


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от lamantin70.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264385 от Федорович
Федорович ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

lamantin70 пишет: Спасибо всем что открыли такую тему !- у меня будет что спросить !
Как убрать живот и жирок по бокам ? - упражнения какие ?
Вес тоже плавает от 105 до 125 - стараюсь меньше жрать , но не всегда получается
сбрасываю и набираю очень быстро - за две недели в ту или другую сторону 10 кг - легко
Рост 192 - какой должен быть вес - 92 ?
Мышцы наращивать не хочу - подсушится бы !

Дома есть беговая дорожка и доска для пресса
Есть парилка - но что то я не замечал что она помогает
Ну что мужики ,- подсказывайте - а я буду слушать


Насчет пуза то могу рассказать как у меня было. Лет 8 назад ездил на море и блин заметил что не могу надолго подобрать свое пузо.Хватало секунд на 40. И в общем решил его убрать чисто в косметических целях.
В общем упражнение одно. Это на пресс. Три вида .Ложишся на пол и поднимаешь плечи и голову(руки за головой).Лежа на полу поднимаешь ноги. Лежа на полу поднимаешь ноги и руки к ногам. Каждый день с утра делать при зарядке. Живот убирается тяжело и долго.(внутри все растянуто и больших размеров) Годика через два три живота не будет и когда кушаешь много в него не влазит.

Ну и совет всем с возрастом забывайте про большие нагрузки с железом.
Мой ровесник перед новым годом получил инфаркт от железяк. Решил типа довести жим с груди до 120 кг при весе около 70-80кг.
В общем выглядит сейчас очень плачевно.(надеюсь что выглядит так как месяц не видел общих знакомых)

Ну и честно я слегка в непонятке. Тут типа такие качки,а качаете ружья до 20 кг по весам и еще при этом пользуетесь заряжалками. Я при 20 кг просто берусь за стрелу и заталкиваю ее в ружье. Но при 35 кг уже нужна заряжалка. (напарник по охоте при 35 кг заряжает за флажок.)

В общем в погоне за фигурой не забывайте что из спортзала потом нужно суметь и выйти без болячек сердца. Вы ведь не Шварцнегер и не сможете себе позволить операцию на сердце в клинике Европы. Как то так. Все в меру.
Спасибо сказали: lamantin70, popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264390 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

lamantin70 пишет: Может и отечность ? - работа вахтой в охране - движений мало - чаи и кофе сутками гоняешь - ноги подотекают внизу - дома такого не бывает
Как узнать про свободный тетостерон?

Единственный снаряд с которым занимался лето и осень - арматура 30мм
Так то я не очень жирный - но живот и бока !


Начнем с того, что кофе, наоборот обезваживает. Есть простая схема. Это сколько ты кофе выпил, столько же чистой НЕ газированной воды надо компенсировать (выпить)
Чай и кофе, это раствор. Клетка принимает свободно только чистую воду. Поэтому все жидкости кроме воды, в счет не идут! Ни компот, ни сок, ни др. только вода.
Если в клетке много солей, то она будет задерживать воду. Т.е. запасаться ею. Вот и получается, чем меньше ты воды пьешь, тем больше организм запасается, тем больше отечность.
Тестостерон, сделать просто. Сдаешь гармональный анализ на свободный тестостерон. Просто, даже если гипотоламус, дает сигнал яичкам вырабатывать тестостерон, то его все равно может пожирать экстроген (женский гормон, но он тоже должен быть) В женском организме, должен так же быть тестостерон, иначе кость (остеропороз и т.д., ну и секса, само собой не хотят)))
Вот примерно как то так.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Захар, SemaMl, lamantin70, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264398 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
Пузо растет в основном в нескольких случаях, это редкие но объемные приемы пищи! Это пиво! Это повышенный экстроген. Это когда человек не может похудеть, то ему надо срочно сделать анализ гормональный.
Сделай от 5ти до 8ми приемов пищи, малыми дозами, сократи каллории, и посмотришь какой будет результат.
Формула очень проста!- Каллорий надо тратить больше, чем принимаешь! Все. Будет сброс веса.
Сладкое - это простой (быстрый) углевод, который быстро перерабатывается в энергию, и если эту энергию не потратить, то организм это все отложит в жир.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: lamantin70, Віталій, papa62

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264404 от sl9
sl9 ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

R6Ibosek пишет:

слава пишет: Вспомнилось о пропорциональности мышц,как-то давно нам тренер говорил:что обхват бицепса,шеи и икр должны быть одинаковы!

...предплечье забыл... B)


про предплечья я и не слышал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264406 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Федорович пишет:

lamantin70 пишет: Спасибо всем что открыли такую тему !- у меня будет что спросить !
Как убрать живот и жирок по бокам ? - упражнения какие ?
Вес тоже плавает от 105 до 125 - стараюсь меньше жрать , но не всегда получается
сбрасываю и набираю очень быстро - за две недели в ту или другую сторону 10 кг - легко
Рост 192 - какой должен быть вес - 92 ?
Мышцы наращивать не хочу - подсушится бы !

Дома есть беговая дорожка и доска для пресса
Есть парилка - но что то я не замечал что она помогает
Ну что мужики ,- подсказывайте - а я буду слушать


Насчет пуза то могу рассказать как у меня было. Лет 8 назад ездил на море и блин заметил что не могу надолго подобрать свое пузо.Хватало секунд на 40. И в общем решил его убрать чисто в косметических целях.
В общем упражнение одно. Это на пресс. Три вида .Ложишся на пол и поднимаешь плечи и голову(руки за головой).Лежа на полу поднимаешь ноги. Лежа на полу поднимаешь ноги и руки к ногам. Каждый день с утра делать при зарядке. Живот убирается тяжело и долго.(внутри все растянуто и больших размеров) Годика через два три живота не будет и когда кушаешь много в него не влазит.

Ну и совет всем с возрастом забывайте про большие нагрузки с железом.
Мой ровесник перед новым годом получил инфаркт от железяк. Решил типа довести жим с груди до 120 кг при весе около 70-80кг.
В общем выглядит сейчас очень плачевно.(надеюсь что выглядит так как месяц не видел общих знакомых)

Ну и честно я слегка в непонятке. Тут типа такие качки,а качаете ружья до 20 кг по весам и еще при этом пользуетесь заряжалками. Я при 20 кг просто берусь за стрелу и заталкиваю ее в ружье. Но при 35 кг уже нужна заряжалка. (напарник по охоте при 35 кг заряжает за флажок.)

В общем в погоне за фигурой не забывайте что из спортзала потом нужно суметь и выйти без болячек сердца. Вы ведь не Шварцнегер и не сможете себе позволить операцию на сердце в клинике Европы. Как то так. Все в меру.


Федорович, при всем уважении, но упражнение на пресс, не уменьшает живот!!!
Смотри пример - качаем бицепс. Он увеличивается? Конечно ДА!, так почему тогда когда качаешь пресс, то живот уменьшается. Надо качать внутренние мышцы живота, а это на выдохе, держать живот втянутым, и затаить дыхание. Больше упражнений нет.

По поводу сердца, так сдуру, можно что угодно сломать)))
Сегодня в зале наблюдаю ситуацию, когда вроде парень все делает правильно, а дышит в голову. Не в грудь, а в голову (тот кто знает, тот поймет).
вот так и с сердцем. Рвут его не по детски. Время одыха между подходами, должно быть не по секундометру, а по пульсу сердца! А это у молодежи одно время, а у взрослого человека совсем другое.

Ну а по поводу флажков, меня улыбнуло))) У меня закачка 36. Я не геройствую, а заряжаю заряжалкой, ибо не переоцениваю свои возможности, а следую ТБ.
С Ув.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Захар, radrigas, Сергей О, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264408 от rolex
rolex ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
Да, почитал темку и поймал себя на мысли, что уже больше чем пол жизни с "железом" :) Завязалось еще в школе - просто поднадоело быть "кабаном" и "жиртрестом" :( . И так уже 17 лет я в этом простеньком, но родном душе зальчике www.odnoklassniki.ru/group42945892515958 , который, как оказалось, подарил по жизни верных друзей. Правда, увы, жизнь-с*ка, вносит свои коррективы, и сейчас тренировки больше похожи на "физкультуру" но, то уже такэ. Для меня "железо", это наркотик, "приход" которого: 1. Чувствовать мышци в тонусе. 2. Снятие стрессов, разрядка психологического напряжения посредством физических нагрузок. Вот, как-то так ...
Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264409 от cerbers-x
cerbers-x ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
Этот сайт про подводную охоту и рыбалку и всё что о ней связано,а не кто и как качает мускулы.Тема не по адресу!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264412 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

cerbers-x пишет: Этот сайт про подводную охоту и рыбалку и всё что о ней связано,а не кто и как качает мускулы.Тема не по адресу!!!!


Та пи..дец какой! Просто ах...ть!

ПРАВИЛЬНО! Лучше про собак!
Как в этой
podvoh.net/forum/obsuzhdenie-video/142946-utoplennaya-sobaka-najdennaya-podvokhom.html?limitstart=0

Просто ФОРЕВЕР! Кури бухай!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Рыбосек, КАП, ВиталикМ, BUSA, rolex, lamantin70, Юра, Роман Сумской, bombst, popper13, Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264415 от КАП
КАП ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

cerbers-x пишет: Этот сайт про подводную охоту и рыбалку и всё что о ней связано,а не кто и как качает мускулы.Тема не по адресу!!!!

ты забыл дописать ИМХО
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264416 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
[quote="MagnumPlus" Надо качать внутренние мышцы живота, а это на выдохе, держать живот втянутым, и затаить дыхание. Больше упражнений нет.
По подробней можно ?- сколько держать и сколько повторов и.т.д

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264419 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

cerbers-x пишет: Этот сайт про подводную охоту и рыбалку и всё что о ней связано,а не кто и как качает мускулы.Тема не по адресу!!!!

Вот как по весне в костюм не влезу - сразу и связь появиться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #264420 от rolex
rolex ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Федорович пишет: Тут типа такие качки,а качаете ружья до 20 кг по весам и еще при этом пользуетесь заряжалками. Я при 20 кг просто берусь за стрелу и заталкиваю ее в ружье. Но при 35 кг уже нужна заряжалка. (напарник по охоте при 35 кг заряжает за флажок.)
.

Фёдорович, мне даже страшно подумать, что было бы со стрелой, если бы ты еще и "качался" :)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от rolex.
Спасибо сказали: BUSA, MagnumPlus, SemaMl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264424 от cerbers-x
cerbers-x ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
MagnumPlus
MagnumPlus аватар
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Ихтиандр
Сообщений: 2151
Спасибо получено: 6569

cerbers-x пишет:
Этот сайт про подводную охоту и рыбалку и всё что о ней связано,а не кто и как качает мускулы.Тема не по адресу!!!!

Та пи..дец какой! Просто ах...ть!

ПРАВИЛЬНО! Лучше про собак!
Как в этой
podvoh.net/forum/obsuzhdenie-video/142946-utoplennaya-sobaka-najdennaya-podvokhom.html?limitstart=0

Просто ФОРЕВЕР! Кури бухай! Я не курю и не бухаю!!!! Вот твоя тема точьно не по адресу,под водой мышцы железом не накачаешь и не возмёшь с собой штангу или штангой рыбу ловить,хотел бы увидеть!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #264428 от Захар
Захар ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
cerbers-x пишет:


Просто ФОРЕВЕР! Кури бухай! Я не курю и не бухаю!!!! Вот твоя тема точьно не по адресу,под водой мышцы железом не накачаешь и не возмёшь с собой штангу или штангой рыбу ловить,хотел бы увидеть!!!!!!!!![/quote] Готовиться надо до воды и после воды! И думать надо до написания бестолковых постов ! B)

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: ВиталикМ, BUSA, MagnumPlus, sl9

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264429 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

cerbers-x пишет: MagnumPlus
MagnumPlus аватар
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Ихтиандр
Сообщений: 2151
Спасибо получено: 6569

cerbers-x пишет:
Этот сайт про подводную охоту и рыбалку и всё что о ней связано,а не кто и как качает мускулы.Тема не по адресу!!!!

Та пи..дец какой! Просто ах...ть!

ПРАВИЛЬНО! Лучше про собак!
Как в этой
podvoh.net/forum/obsuzhdenie-video/142946-utoplennaya-sobaka-najdennaya-podvokhom.html?limitstart=0

Просто ФОРЕВЕР! Кури бухай! Я не курю и не бухаю!!!! Вот твоя тема точьно не по адресу,под водой мышцы железом не накачаешь и не возмёшь с собой штангу или штангой рыбу ловить,хотел бы увидеть!!!!!!!!!


Я тебе не совету смотреть на себе ЛЮБОЕ утяжеление под водой, в виде камня, штанги, или гири!
Ты вообще то хотя бы посчитай сколько постов, в которых указано, что тема хорошая. На сим считаю дальнейший разговор просто безсмысленным!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: ВиталикМ, BUSA, lamantin70, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264431 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Федорович пишет:

lamantin70 пишет: Спасибо всем что открыли такую тему !- у меня будет что спросить !
Как убрать живот и жирок по бокам ? - упражнения какие ?
Вес тоже плавает от 105 до 125 - стараюсь меньше жрать , но не всегда получается
сбрасываю и набираю очень быстро - за две недели в ту или другую сторону 10 кг - легко
Рост 192 - какой должен быть вес - 92 ?
Мышцы наращивать не хочу - подсушится бы !

Дома есть беговая дорожка и доска для пресса
Есть парилка - но что то я не замечал что она помогает
Ну что мужики ,- подсказывайте - а я буду слушать


Насчет пуза то могу рассказать как у меня было. Лет 8 назад ездил на море и блин заметил что не могу надолго подобрать свое пузо.Хватало секунд на 40. И в общем решил его убрать чисто в косметических целях.
В общем упражнение одно. Это на пресс. Три вида .Ложишся на пол и поднимаешь плечи и голову(руки за головой).Лежа на полу поднимаешь ноги. Лежа на полу поднимаешь ноги и руки к ногам. Каждый день с утра делать при зарядке. Живот убирается тяжело и долго.(внутри все растянуто и больших размеров) Годика через два три живота не будет и когда кушаешь много в него не влазит.

Ну и совет всем с возрастом забывайте про большие нагрузки с железом.
Мой ровесник перед новым годом получил инфаркт от железяк. Решил типа довести жим с груди до 120 кг при весе около 70-80кг.
В общем выглядит сейчас очень плачевно.(надеюсь что выглядит так как месяц не видел общих знакомых)

Ну и честно я слегка в непонятке. Тут типа такие качки,а качаете ружья до 20 кг по весам и еще при этом пользуетесь заряжалками. Я при 20 кг просто берусь за стрелу и заталкиваю ее в ружье. Но при 35 кг уже нужна заряжалка. (напарник по охоте при 35 кг заряжает за флажок.)

В общем в погоне за фигурой не забывайте что из спортзала потом нужно суметь и выйти без болячек сердца. Вы ведь не Шварцнегер и не сможете себе позволить операцию на сердце в клинике Европы. Как то так. Все в меру.

Федорович-когда то его "сопливый" флажок оторвется :woohoo: :) я видел как он это делает и флажки его знаю :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264432 от rolex
rolex ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

cerbers-x пишет: Просто ФОРЕВЕР! Кури бухай! Я не курю и не бухаю!!!! Вот твоя тема точьно не по адресу,под водой мышцы железом не накачаешь и не возмёшь с собой штангу или штангой рыбу ловить,хотел бы увидеть!!!!!!!!!


"Железная" логика :laugh: А подумать?! Может кто поможет кому с советом, как улучшить свою физ. подготовку,чтобы легче "нырялось"!
Спасибо сказали: Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264433 от cerbers-x
cerbers-x ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
у каждого своё мнение,модераторам виднее!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #264434 от Денис
Денис ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
MagnumPlus,поддерживаю!Ведь это так же важно как и темы о йоге,задержке и т.д....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.244 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20291 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20150 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17838 Просмотров