Портал Подводного Охотника

ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Больше
10 года 3 нед. назад #290795 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Андропов пишет: Надо было в конце написать вот так: "...быть красивым и богатым !" )))))


Ну если бы я писал или рисовал бы эту фотографию, то написал бы чуть по другому ее. А так нашел на просторах интернета, и запостил ее сюда.)))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #290800 от Андропов
Андропов ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
Ты лучше давай уже про "сомика" дописывай ! Сколько мы ещё ждать должны ?! ))

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #290850 от radrigas
radrigas ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

MagnumPlus пишет:

radrigas пишет: Виталий (MagnumPlus) как ты относишься к спортивному питанию?


Опыт у меня маленький

Есть предпочтения по производителям? А креатин как принимал? С загрузкой или нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #290874 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

radrigas пишет:

MagnumPlus пишет:

radrigas пишет: Виталий (MagnumPlus) как ты относишься к спортивному питанию?


Опыт у меня маленький

Есть предпочтения по производителям? А креатин как принимал? С загрузкой или нет?


По производителям не особо. Самое лучше читать сколько чего фасуют.
В основном это был "Олимп" и Нутришен. Брал прот. Матрикс (нравится очень), и Ванситон (самый бюджетный вариант). и другие.
Сывороточный не беру. Считаю его не особо необходимым. В основном беру долгий протеин. Если надо заполнить яму, то лучше съесть качественных продуктов. или творога, а не выпить прота, который за 20 минут пробежит и все. На панацею не претендую.
Креатин принимал два раза. От Олимпа в капсулах моногидрат. Первый раз с загрузкой (не понравилось) а второй раз без. Если принимать креатин, то надо пить 3 литра воды в день. Теперь вообще не принимаю его. Я его не чувствую. У меня даже без него лучше веса растут. Да и нафига нагрузка на почки.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #290895 от verba
verba ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

MagnumPlus пишет:

ВиталикМ пишет:

MagnumPlus пишет:


Я бы добавил ещё - стремиться быть умным...и грамотным. Слово "гнустное" - пишется так - "гнусное"...спорстмены , мля...)))


Да, Веталь, жаль что ты не спортсмен. Так бы навел бы грамматику. :)

Кстати, если говорить про грамматику, то слово спортсмены, пишется с буквой "С" после буквы "Т".
Про сучек и бревно, помним? ДА?)))
Ну как то так)))


ех граматика))))вот расважу случай,почерк у меня плохой очень,да и писать я грамотно не умею,не судите строго ,но случай был смешной,вот очередной раз даю я показания и сам же их пишу,опер был молодой и со мной не знаком,взял лист с бумагой смотрит так на меня задумчиво и говорит,а ))) я понял ето чтоб потом сказатьчто не ты ето писал))неповерил бедолага что у человека такой почерк может быть B) :laugh:
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад #290905 от radrigas
radrigas ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

MagnumPlus пишет: Сывороточный не беру.

О как!!! А чем окошко закрывать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 нед. назад - 10 года 3 нед. назад #290930 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

radrigas пишет:

MagnumPlus пишет: Сывороточный не беру.

О как!!! А чем окошко закрывать?


Ставнями конечно, а чем же еще? Можешь конечно жалюзи, но ставни лучше :laugh:

Я не парюсь по этому поводу. И изучив этот вопрос, пришел к выводу, что об этом говорят, для рекламы.
Людям нужно втюхать какую то важность, а потом втюхать какой то товар, что бы он перекрыл первую важность. А по сути, если правильно подойти к питанию, то оно спокойно заменит все спортивные прибамбасы. Я иногда просто кушаю, а иногда после трени, выпиваю прот.шейк.
И не парю мозг по этому поводу. У меня замедленный обмен веществ, и то я не пью сывороточный, а пью казеиновый. А какой смысл в сывороточном проте, если человек эктоморф и у него быстрый обмен веществ?

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 3 нед. назад от MagnumPlus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #292002 от radrigas
radrigas ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

MagnumPlus пишет: А какой смысл в сывороточном проте, если человек эктоморф и у него быстрый обмен веществ?

Если у тебя медленный метаболизм то тебе нужен не казеиновый прот, а наоборот сывороточный. Я не вижу смысла пить постоянно прот, но один шейк до и один после это сила. Ну и переносимость казеинового прота желудком не у всех нормальная. Было дело одного горе культуриста выгоняли пинками с зала проветрится..... напьется молочного прота и давай по залу "шипуна" пускать :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #292021 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

radrigas пишет:

MagnumPlus пишет: А какой смысл в сывороточном проте, если человек эктоморф и у него быстрый обмен веществ?

Если у тебя медленный метаболизм то тебе нужен не казеиновый прот, а наоборот сывороточный. Я не вижу смысла пить постоянно прот, но один шейк до и один после это сила. Ну и переносимость казеинового прота желудком не у всех нормальная. Было дело одного горе культуриста выгоняли пинками с зала проветрится..... напьется молочного прота и давай по залу "шипуна" пускать :)


Спорить я не хочу. Но я достаточно хорошо изучил тему, и скажу одно, что самое лучшее и самое дорогое что есть в сывороточном протеине - это реклама! А рекламу надо отбивать. Он и так самый дорогой в изготовлении + мозг промыт у всех быстрое насыщение ямы и т.д. Вот поэтому он так популярен.
Но для нашего организма более важна суточная порция протеина, а не быстрая.
И еще с чем могу согласиться, так это с тем, что у многих есть плохая переносимость казеинового прота. Но у меня с этим все ОК.
И самое главное это мои результаты роста! Я уже иногда даже не хочу говорить на сколько выросли мышцы, ибо зависть так и лезет у многих.
Самое главное это здоровье, а остальное типа прирост, прот, и прочее, это просто ерунда.
Я не парюсь по этому поводу. В качалку хожу, только потому что мне нравится, и я себя чувствую от этого хорошо.
А вот сейчас для меня самый тяжелый период))) И это не веса, а сушка))) Сбросил - 9кг и снова набрал 3кг.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #292028 от Федорович
Федорович ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

MagnumPlus пишет:

radrigas пишет:

MagnumPlus пишет: А какой смысл в сывороточном проте, если человек эктоморф и у него быстрый обмен веществ?

Если у тебя медленный метаболизм то тебе нужен не казеиновый прот, а наоборот сывороточный. Я не вижу смысла пить постоянно прот, но один шейк до и один после это сила. Ну и переносимость казеинового прота желудком не у всех нормальная. Было дело одного горе культуриста выгоняли пинками с зала проветрится..... напьется молочного прота и давай по залу "шипуна" пускать :)


Спорить я не хочу. Но я достаточно хорошо изучил тему, и скажу одно, что самое лучшее и самое дорогое что есть в сывороточном протеине - это реклама! А рекламу надо отбивать. Он и так самый дорогой в изготовлении + мозг промыт у всех быстрое насыщение ямы и т.д. Вот поэтому он так популярен.
Но для нашего организма более важна суточная порция протеина, а не быстрая.
И еще с чем могу согласиться, так это с тем, что у многих есть плохая переносимость казеинового прота. Но у меня с этим все ОК.
И самое главное это мои результаты роста! Я уже иногда даже не хочу говорить на сколько выросли мышцы, ибо зависть так и лезет у многих.
Самое главное это здоровье, а остальное типа прирост, прот, и прочее, это просто ерунда.
Я не парюсь по этому поводу. В качалку хожу, только потому что мне нравится, и я себя чувствую от этого хорошо.
А вот сейчас для меня самый тяжелый период))) И это не веса, а сушка))) Сбросил - 9кг и снова набрал 3кг.


Прочитал и возник вопрос . А не думаете ли вы ,что вместе с протеином туда типа втихоря гармоны добавляют? Типа как в чай низкого сорта кофеин. Для забористости?
И уверены ли в том что потом это для здоровья не аукнется?
У меня знакомый так на герболайф в свое время подсел. Стал распространителем и сам хавал его. Так как то потом я его увидел когда он перестал его пить. Я был в шоке от его вида. Лицо серое с желтизной, руки трусятся. Говорить связанно не может.
И все признаки гормональной ломки.

В общем неужели вы верите производителям этих препаратов до такой степени что бы доверять им свое здоровье? И неужели не лучше просто правильное питания натуральными продуктами? и неужели вы думаете что даже если вы будете пить чистый протеин без гармонов то это будет наращивать ваши мышцы больше чем правильное питание?
Это я типа ко всем кто эту хрень употребляет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #292031 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Федорович пишет:
Прочитал и возник вопрос . А не думаете ли вы ,что вместе с протеином туда типа втихоря гармоны добавляют? Типа как в чай низкого сорта кофеин. Для забористости?
И уверены ли в том что потом это для здоровья не аукнется?
У меня знакомый так на герболайф в свое время подсел. Стал распространителем и сам хавал его. Так как то потом я его увидел когда он перестал его пить. Я был в шоке от его вида. Лицо серое с желтизной, руки трусятся. Говорить связанно не может.
И все признаки гормональной ломки.

В общем неужели вы верите производителям этих препаратов до такой степени что бы доверять им свое здоровье? И неужели не лучше просто правильное питания натуральными продуктами? и неужели вы думаете что даже если вы будете пить чистый протеин без гармонов то это будет наращивать ваши мышцы больше чем правильное питание?
Это я типа ко всем кто эту хрень употребляет.



Честное слово, так и знал, что будет от тебя подобный вопрос)))
Но если честно, то я и сам задумывался над этим. Поэтому чаще делаю выбор в пользу творога с молоком и с вареньем (для вкуса). Прот пью когда не вытягиваю белок.
Но потом подумал, и понял, что если всех подозревать, то можно стать параноиком.)))
По поводу всякой хрени в составе, то больше всего ее в аптечных препаратах. Да и с питанием не все так однозначно. Ибо уже почти каждый продавец, начал вымачивать мясо в дистиллированной воде, что является своего рода тоже ядом для наших клеток.
Поэтому я больше за здоровое питание.
А по ощущениям скажу так. От протеина, я вообще не ощущаю ни прилива, ни отлива сил))) Просто белок для роста мышц - все.
Насчет всяких там гейнеров и предтреников, так их можно с легкостью заменить продуктами. Тот же кофеин + шоколад (кстати тоже вызывает подозрение сегодняшний шоколад) и т.д. А гейнер, так это вообще в большей степени обычный сахар. Вот примерно как то так.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #292036 от radrigas
radrigas ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Федорович пишет: Прочитал и возник вопрос . А не думаете ли вы ,что вместе с протеином туда типа втихоря гармоны добавляют?

Если это импортное питание то исключено. В штатах и германии за это срок впаяют. Ну и опять нужно смотреть на упаковку я покупал питание внимательно смотрел на упаковку и пломбы и защиту. Обычно серьезный продавец использует дорогую качественную упаковку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #292038 от radrigas
radrigas ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

MagnumPlus пишет: Спорить я не хочу.

Нет уж давай спорить :) в споре рождается истина.
Рекламный ход можно опустить, а вот про окошечко я не согласен. Очень нужно после силовой тренировки обязательно съесть немного быстрых углеводов. И немного погодя обязательно загрузить организм белком. Я не утверждаю что это обязательно должен быть самый дорогой шейк из сывороточного протыка. Это может быть просто кефир или йогурт.
Виталь , а ты пробовал во время сушки углеводную разгрузку?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад - 10 года 2 нед. назад #292044 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

radrigas пишет:

MagnumPlus пишет: Спорить я не хочу.

Нет уж давай спорить :) в споре рождается истина.
Рекламный ход можно опустить, а вот про окошечко я не согласен. Очень нужно после силовой тренировки обязательно съесть немного быстрых углеводов. И немного погодя обязательно загрузить организм белком. Я не утверждаю что это обязательно должен быть самый дорогой шейк из сывороточного протыка. Это может быть просто кефир или йогурт.
Виталь , а ты пробовал во время сушки углеводную разгрузку?


В споре рождается противостояние))) Поэтому предлагаю вести переговоры)))
Углеводную яму надо заполнить для восстановления сил. АТФ.
Значит лучше всего употребить быстрые угли. Быстрые угли - это сладости (глюкоза, сахар)
Ну и где в этих ингридиентах кирпичики для роста? Только для повышения энергии.
Теперь надо пойти изначально и определить какие у каждого не только возможности телостроительства, но и физические данные.
Вот на рисунке основные три типа:



но это просто шаблон. Эти три типа делятся еще на целые подкатегории + индивидуальность.

Я раньше занимался по науке, и длительность тренировки у меня была 50 минут. Но потом понял, что я быстро востанавливаюсь, и мне даже 1 го часа не хватает что бы убить мышцы спины.
Все 1.5 часа я иногда делаю только на одну группу мышц - спину. И только после этого я чувствую рост и прирост на весах.
После такой тренировки, я бывает вообще не принимаю ни чего в течении полутора часов (кроме воды), а потом просто хорошая еда, в основном белковая (мясо, рыба и т.д.)
А выпил сывороточного прота, что радио послушал, что внутрь что то принял))))- Это мои такие ощущения))))))

По поводу сушки- Естественно безуглеводная диета. Вру! Диетой это назвать невозможно!)))
Моя супруга, как что то приготовит вкусненькое, то какая нафиг сушка и какая нафиг диета))))

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад от MagnumPlus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #346725 от papa62
papa62 ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
Многоуважаемые коллеги! Так как у многих сородичей межсезонье и мортиры зачехлены , самый раз заняться ОФП...вот Я и решил оживить подзавявшую ветку . Подкушав за осень немного кашки вот такое вот получилось...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: ВиталикМ, rolex, Сергей О, bombst, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #346744 от Алексей
Алексей ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
в 2009 году выполнил КМС по гиревому спорту в категории 90+. Пробовал принимать креатин разных фирм, Но, если после каждого приема пищи, кушать 100 гр вареной курицы, то максимальное количество белка усвояемого за один раз вы получите 100%, и уже через неделю почувствуете подъем сил. казалось бы просто курица :)

099-30-38-250
Спасибо сказали: azovpro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #346772 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
А можно ли сьедать те же 100 гр. вареной курицы, но ВО ВРЕМЯ приема писчи?
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от СМИТТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #346778 от лентяй
лентяй ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Алексей пишет: в 2009 году выполнил КМС по гиревому спорту в категории 90+. Пробовал принимать креатин разных фирм, Но, если после каждого приема пищи, кушать 100 гр вареной курицы, то максимальное количество белка усвояемого за один раз вы получите 100%, и уже через неделю почувствуете подъем сил. казалось бы просто курица :)


тут интересен такой момент ,- если вы трескаете натуральную , домашнюю курицу .- это таки да , почти чистый белок , но если бройлерную ,- то им в пищу добавляют гормоны роста .........и кроме белка вы еще гормончики кушаете.......
Спасибо сказали: Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #346795 от papa62
papa62 ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
За один прием пищи усваивается в ср 30гр белка но это в теории,во первых белок-белку рознь а во вторых все очень индивидуально...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #346800 от Алексей
Алексей ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

papa62 пишет: За один прием пищи усваивается в ср 30гр белка но это в теории,во первых белок-белку рознь а во вторых все очень индивидуально...

нам рассказывали что 41 гр но суть не в том, да в домашней курице в 100 гр находится около 50 гр чистого белка.
Употреблять во время приема пищи нет, это должно быть дополнительно , креатин/протеин ведь тоже не вместо пищи )))

099-30-38-250
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Алексей.
Спасибо сказали: СМИТТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #346806 от papa62
papa62 ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
Как нас учили - должно получаться 2.5гр белка на килограмм веса в сутки и понятное дело далеко не весь белок усваивается...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #346815 от Igor
Igor ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
Немного мотивации не помешает :whistle:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Всегда иду вперед.
Спасибо сказали: Роман Сумской, Алексей, papa62

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #346834 от papa62
papa62 ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
полазил по архивам...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: azovpro, Igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #346920 от azovpro
azovpro ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
Вступаю в клуб . :) Примите ? Я бывший . Сейчас мне нежелательны нагрузки на позвоночник . С 30 лет я не пью и не курю .

У кого четыре глаза , тот похож на водолаза
Спасибо сказали: papa62

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #347282 от papa62
papa62 ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
не вопрос я только сконструировал станок на ноги что бы разгрузить спину

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #347495 от Xruxx1313
Xruxx1313 ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
А мое личное мнение, что таскать железо это очень большая нагрузка на сердце. За счет того что мало двигаешься, а поднимаешь большие веса - сердце обрастает "жиром", становиться менее эластичнее и ему со временем становиться все тяжелее гонять кровь по всему организму. На аватарке я. Никогда не качался. Занимался только своим весом на турниках, перекладинах, бег. А так занимаюсь рукопашкой более 18 лет. Лучше бегать, чем тягать тяжелое. Даже есть по этому поводу поговорка: Не бери тяжелого в руки, а дурного в голову. Но на вся и всех есть любители. Так что если нравится, то лучше уж таким заниматься нежели вообще на диване дома лежать. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #347525 от rolex
rolex ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.

Xruxx1313 пишет: А мое личное мнение, что таскать железо это очень большая нагрузка на сердце. За счет того что мало двигаешься, а поднимаешь большие веса - сердце обрастает "жиром", становиться менее эластичнее и ему со временем становиться все тяжелее гонять кровь по всему организму. На аватарке я. Никогда не качался. Занимался только своим весом на турниках, перекладинах, бег. А так занимаюсь рукопашкой более 18 лет. Лучше бегать, чем тягать тяжелое. Даже есть по этому поводу поговорка: Не бери тяжелого в руки, а дурного в голову. Но на вся и всех есть любители. Так что если нравится, то лучше уж таким заниматься нежели вообще на диване дома лежать. :beer:

Ну.. на счет жира на сердце ты не прав. Наоборот, у "качков" распостранена гипертрофия миокарда, т.е. увелечение сердечной мышци, так как сердцу приходится усилено работаить, чтобы прокачивать кровь при физ. нагрузках. Мне после узи сердца доктор ответила на вопрос хорошо это или плохо: "если сердце не беспокоит - живи и не парься." . А по поводу лучше бегать, прыгать, турники-шмурники - не исключено, но, все-таки, "железо" быстрее дает визуальный результат для тела.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от rolex.
Спасибо сказали: papa62

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #347857 от Xruxx1313
Xruxx1313 ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
Я не имел в виду ЖИР, потому и взял "ЖИР" в ковычки, т.е. оно становиться менее эластичным.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Xruxx1313.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #347874 от Симон
Симон ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
Увидел фото "Лифтера ",себя вспомнил:присел 280,тяга 210,жим180 ,а потом порвался ......
Спасибо сказали: rolex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #347955 от papa62
papa62 ответил в теме ПодВох и Железо или Железный ПодВох.
к меня в комплексах есть подтягивания разным хватом и брусья но что бы порожняки не гонять и повторений было не больше 10-12 на пояс цепляю отягощения на перекладене это 10-15кг на брусьях 25-50кг.а на счет рукопашки много спортсменов совмещают и железа и боевые искусства взять того же Сережу Бадюка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.220 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20172 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15502 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19758 Просмотров