Портал Подводного Охотника

Как сейчас пытаются запретит подводную охоту

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 8 мес. назад #105521 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт

Рамзес пишет:

Рыбоохотник пишет: Пока в этой теме очень много воды и паники, ни слова фактов, одни предположения, опасения и страшилки. Впрочем, это уже становится нормой для некоторых личностей... Думаю, что не я один так думаю.
Посему прошу всех: либо писать исключительно проверенные факты, либо просто общаться о птичках - пользы имхо будет больше и нервы будут целее. :beer: Про передачу напоминание уже сделал баракуда, есть еще о чем, кроме нее поговорить?

Очевидный и предполагаемый ответ.

Удали нафиг эту тему если тебе не интересно!

Рамзес, я четко написал: давай факты. Раз обвиняешь кого-то, должны быть четкие факты. Или я не прав? Я никого не защищаю, но и клевету читать неинтересно - для этого есть желтая пресса.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #105522 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
Вот фрагменты интервью, которое дал Горобец по наводке Чистякова.

0.52 подводный охотник, видя под водой стаю тех или иных рыб, может отобрать наиболее крупную особь. То есть наиболее половозрелого производителя. мы в принципе занимаем позицию, что вот такой вот селекционный отстрел или отлов наиболее крупных особей он подрывает поголовье маточного стада. то есть воспроизводство уже не на том уровне 01.23

2.24 на данном этапе это позиция. каких-то шагов на данном этапе не сделано. есть позиция и возможно она будет воплощена в новых правилах любительского и спортивного рыболовства, которые будут приняты в перспективе, работа ведется. 2.44 на данном этапе ведется дискусия. есть наша позиция. есть позиция любителей подводной охоты , есть позиция рыбалок, которые любят с удочкой посидеть. есть позиция научных организаций. то есть принимается во внимание все и идет работа. 03.02

3.25 органам рыбоохраны позволено определять размер ущерба нанесенный тем или иным правонарушением и в принципе по нашей инициативе и два судака, и три судака могут стать основанием для возбуждения уголовного дела правоохранительными органами 3.44

8.08 есть асоциации подводных охотников, которые тоже включены в эту работу, тоже высказывают свое мнение, принимают участие в обсуждении. пока идет работа над документом. в принципе я не думаю, что до конца этого года он будет принят, хотя может быть и так. 08.24

8.37 ну как тюрьма?! она и сейач может быть тюрьма. просто будет запрет на отстрел. нельзя будет я думаю, в конечном итоге через 51 статью про "тваринний свит" находится в близи водоема с запрещенным орудием лова, которым станет тот же гарпун, который они применяют, вот и все. 08.57

9.18 идея такая, что разрешить это на море....выделить определенные зоны для ПО на Черном Море.

Более полную версию этого интервью Вы скорее всего сможете увидеть на телеканале НТН в понедельник в 18-30.




А все остальное что готовиться на Интере спросишь у Миши и пусть ответит народу, если он не даст тебе ответов то МЫ дадим тебе факты.
Есть время переделать сюжет в положительную сторону для ПО
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Рамзес.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #105524 от berel27
berel27 ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
По большому счету ни кого даже спрашивать не будут, примут какой-нибудь закон или постановления где запретят ПО и пыжся как хочешь, а то что мы на сайте высказываем свое мнение это хорошо, вопрос в том что оно ни кому не нужно кроме нас
Спасибо сказали: BUSA, Kosmonavt, stomatolog, Рамзес
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 8 мес. назад #105525 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт

Рамзес пишет: Вот фрагменты интервью, которое он дал:

0.52 подводный охотник, видя под водой стаю тех или иных рыб, может отобрать наиболее крупную особь. То есть наиболее половозрелого производителя. мы в принципе занимаем позицию, что вот такой вот селекционный отстрел или отлов наиболее крупных особей он подрывает поголовье маточного стада. то есть воспроизводство уже не на том уровне 01.23

2.24 на данном этапе это позиция. каких-то шагов на данном этапе не сделано. есть позиция и возможно она будет воплощена в новых правилах любительского и спортивного рыболовства, которые будут приняты в перспективе, работа ведется. 2.44 на данном этапе ведется дискусия. есть наша позиция. есть позиция любителей подводной охоты , есть позиция рыбалок, которые любят с удочкой посидеть. есть позиция научных организаций. то есть принимается во внимание все и идет работа. 03.02

3.25 органам рыбоохраны позволено определять размер ущерба нанесенный тем или иным правонарушением и в принципе по нашей инициативе и два судака, и три судака могут стать основанием для возбуждения уголовного дела правоохранительными органами 3.44

8.08 есть асоциации подводных охотников, которые тоже включены в эту работу, тоже высказывают свое мнение, принимают участие в обсуждении. пока идет работа над документом. в принципе я не думаю, что до конца этого года он будет принят, хотя может быть и так. 08.24

8.37 ну как тюрьма?! она и сейач может быть тюрьма. просто будет запрет на отстрел. нельзя будет я думаю, в конечном итоге через 51 статью про "тваринний свит" находится в близи водоема с запрещенным орудием лова, которым станет тот же гарпун, который они применяют, вот и все. 08.57

9.18 идея такая, что разрешить это на море....выделить определенные зоны для ПО на Черном Море.

Более полную версию этого интервью Вы скорее всего сможете увидеть на телеканале НТН в понедельник в 18-30.


Вот распечатка интервью.

А все остальное спросишь у Миши, если он не даст тебе ответов то МЫ дадим тебе факты.


Кто "он"? Игорь Миронычев? :) :) :) И зачем вы бежите впереди паровоза? Снова благие цели? Дождемся передачи и все увидим. Тогда и можно будет делать выводы. А верить на слово, тем более тебе - извини, но уже никак не получается.
Всем хорошего дня! Не делайте поспешных выводов и думайте прежде, чем что-то написать или сделать. С уважением ко всем! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 8 мес. назад #105527 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
Увидел поправки Рамзеса и стало интересно: а при чем тут Миша к Чистякову или Горобцу? Лан, пока это не более, чем флуд.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 8 мес. назад #105529 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт

Сергей пишет: Дайте какую нибудь конкретную ссылочку на то, что ПО собираются запретить!:unsure:

Вот и я о том же - конкретики 0! Хотя уверен, что будь конкретика - многие бы, может и вписались за это дело.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #105530 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт

Рыбоохотник пишет: Увидел поправки Рамзеса и стало интересно: а при чем тут Миша к Чистякову или Горобцу? Лан, пока это не более, чем флуд.



Флуд!?!? Ну ладно Флаг вам в руки.

Только потом не плачьте что По запретили.
По остальному задавайте вопросы Мише, хотя врядли он ВАМ скажет правду что он натворил по незнанию.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 8 мес. назад #105536 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт

Рамзес пишет:

Рыбоохотник пишет: Увидел поправки Рамзеса и стало интересно: а при чем тут Миша к Чистякову или Горобцу? Лан, пока это не более, чем флуд.



Флуд!?!? Ну ладно Флаг вам в руки.

Только потом не плачьте что По запретили.
По остальному задавайте вопросы Мише, хотя врядли он ВАМ скажет правду что он натворил по незнанию.

Рамзес, открою тебе СТРАШНУЮ тайну: ты сам того не понимая, делаешь шикарную рекламу Мише. Ведь именно так и происходит: твой рейтинг падает, а его растет - это ведь законы природы: правда всегда вылазит наружу и люди ее видят, видят кто только языком ворочает, а кто пытается хоть что-то делать, несмотря даже на все палки в колесах. Может и я сам не знаю Мишу настолько хорошо, чтобы доверять ему безгранично, но тебя я знаю еще хуже и кроме постоянных твоих склок никакого добра от тебя для ПО что-то не припомню... Хотя и склоки вроде как не очень на добро похожи... Так о чем это я???? :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #105537 от leninV
leninV ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
А на каком основании могут запретить ПО? Чисто теоретически?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #105539 от Захар
Захар ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
Илья ! Не бросайся как щуренок за всем ,что блестит и движится! Рамзес подсекнет и ты на крючке! Пока не зарегистрирован ОПОР основной удар по защите подвохов примет на себя федерация ! Если ей для этого понадобятся наши голоса я готов предоставить свой голос и подпись первым! Рами! Михаил не террорист , и не устраивает теракты на Ближнем Востоке! И не идиот , пилящий сук под собой! Оставь уже Его в покое! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, Kosmonavt, vlad1966, SerGric, Мatros
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #105540 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт

Рыбоохотник пишет: Ведь именно так и происходит: твой рейтинг падает, а его растет - это ведь законы природы: правда всегда вылазит наружу и люди ее видят,


Да да илья именно так и будет. Только не надо путать людей и зверей, я живу по людским законам а не по звериным, так что я к мише не имею отношения.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #105543 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт

Захар пишет: Илья ! Не бросайся как щуренок за всем ,что блестит и движится! Рамзес подсекнет и ты на крючке! Пока не зарегистрирован ОПОР основной удар по защите подвохов примет на себя федерация ! Если ей для этого понадобятся наши голоса я готов предоставить свой голос и подпись первым! Рами! Михаил не террорист , и не устраивает теракты на Ближнем Востоке! И не идиот , пилящий сук под собой! Оставь уже Его в покое! B)


ЛЮДИ ВОТ ОБ ЭТОМ Я И ГОВОРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЕЙЧАС ИДЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ АТАКА НА ПО И МЫ ПРИНЯЛИ ЭТОТ УДАР И ПЫТАЕМСЯ ОТБИТЬ ЕГО ВСЕМИ СПОСОБАМИ!!!
И ВАМ ГОВОРЮ ЧТО ГОТОВТЕСЬ ИДЕТ ВОЙНА ЗА ЗАПРЕТ ПО!!!!!!!!!!!!!!

НАДО ДЕЛАТЬ ДЕЛО, ЗАЩИЩАТЬ ПО!!!

Просто есть глупые поступки которые мешают делать сильную защиту, которые играют на руку противникам ПО.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Рамзес.
Спасибо сказали: Nik_Valentinas
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #105544 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт

Захар пишет: Михаил не террорист , и не устраивает теракты на Ближнем Востоке! И не идиот , пилящий сук под собой! Оставь уже Его в покое! B)

Хорошо, так и сделаю.
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #105550 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт

Захар пишет: Илья ! Не бросайся как щуренок за всем ,что блестит и движится! Рамзес подсекнет и ты на крючке!

ъ
Захар, не отлеживайся в сторонке как замоховелый карась! А на Рамзеса крючки ловятся только подлещики и те лишь по неаккуратности, методом драка!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Рыбоохотник.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #105553 от Ghostbuster
Ghostbuster ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
ПО собираются запретить и запретят, если все будет развиваться таким путем. Как я заметил, колличество подвохов стало в несколько раз больше обычного, это как мода какая то. В магазинах со сарягой очередя стоят. Я ужаснулся. Появилось очень много браконьеров с нашей стороны. И это очень плохо.
Я не специалист в этих делах, но я б посоветовал такое:
- создать единую организацию, ограниченую в членстве. каждому подвоху удостоверение.
- почаще делать зарыбление, чистку водоемов, общественные мероприятия, производить такие мероприятия обязательно при сьемке государственных каналов
- ограничитьь добычу рыбы к общественным нормам и строго соблюдать

Nik_Valentinas прав- выставленные фото вылезут боком.

это мое мнение
с ув. пытаюсь помочь
Спасибо сказали: Рамзес
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #105555 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт

Рыбоохотник пишет: А на Рамзеса крючки ловятся только подлещики и те лишь по неаккуратности, методом драка!

Слыш ты .......йло..

Это ты на что намекаешь??
Ты за словами следи!!
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Рамзес.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #105557 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт

Рыбоохотник пишет: Захар, не отлеживайся в сторонке как замоховелый карась!

А ты на Захара не наезжай, он мудрый человек и правильно поступает.
Он намного умнее тебя и может правильно принимать решения.
И поверь мне он ВАМ полезен, он мудрый ( хоть иногда вспыльчивый но то таке)
Вот за это я его и уважаю хоть иногда ругаюсь с ним но я его УВАЖАЮ!
Тебе такое понятие не дано.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Рамзес.
Спасибо сказали: Арт Ём, vlad1966
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #105558 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
:popcorn:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #105559 от berel27
berel27 ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
Мы все культурные люди и не надо друг друга оскарблять. Запретят ПО, но большенство подвохов и так ловяд в разрез с законом без удостоверения и я в том числе и не скрываю и броканьером себя не считаю (я просто не могу понять где есть организация с государственной лицензией официально обучающая и выдающая эти удостоверения в частности в Ялте).
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #105561 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт

berel27 пишет: Мы все культурные люди и не надо друг друга оскарблять. Запретят ПО, но большенство подвохов и так ловяд в разрез с законом без удостоверения и я в том числе и не скрываю и броканьером себя не считаю (я просто не могу понять где есть организация с государственной лицензией официально обучающая и выдающая эти удостоверения в частности в Ялте).

Выдавать УПО имеет право любая официальная зарегистрированная Общественная Организация которая имеет дело с ПО.
А на данный момент ты являешься браконьером ( по закону) так как нет УПО которое требует закон.
Я понимаю что ты соблюдаешь нормы, но увы по букве закона это так.
В Ялте есть много клубов которые состоят в ОО.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #105570 от berel27
berel27 ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
Я имею ввиду организации на госуровне, клубы которые выдают УПО я знаю, но че-то мне жаба давит заплатить 700грн вступительный взнос +150 грн за карточку удостоверения. Жена и так когда я покупаю что-нибуть для ПО косо смотрит.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #105576 от berel27
berel27 ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
Хорошая ссылка, люди профессионально занимаються ПО, вот поиду на пенсию с воинской служби может тоже так буду
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #105577 от Ghostbuster
Ghostbuster ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
чем мог
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #105581 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
ИМХО:
Надо искать корни. Кому выгодно закрытие ПО. Ведь чистяков это говорящая голова которая резко вылезла после прихода к власти теперешних. Задача головы найти главных виновников отсутстия рыбы. Это как при СССР и России - наличие врага лучше внешнего но на худой конец и внутренний пойдет, из-за которого плохо живем.
чистяков имеет прегрязнейшую поднаготную и предисторию появления. Вполне можно и может быть даже нужно надавить том числе и на это. Откуда деньги на всю эту бурную энергию у человека ни шагу не делашего забесплатно. А еще поинтересоваться а что это за суперзатею они на нашем каховском водохране затевают....
Если бабки растут оттуда откуда я думаю, то после октября прессинг может слегка или совсем спасть.
Спасибо сказали: BUSA, boris_ndar
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #105582 от denisp82
denisp82 ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт

berel27 пишет: Хорошая ссылка, люди профессионально занимаються ПО, вот поиду на пенсию с воинской служби может тоже так буду


.........Это те люди которые пытались пропихнуть "ТИМЧАСОВЕ ПОЛОЖЕННЯ ПРО ПIДВОДНЕ ПОЛЮВАННЯ В УКРАЇНI"
согласно которого:
3. Пiдводне полювання в Українi культивує виключно Федерацiя пiдводного спорту України (ФПС), яка об'єднує всi клуби, органiзацiї та громадян, що займаються пiдводним полюванням та регулярно сплачують їй членськi внески.
4. ФПС України надано виключне право здiйснювати пiдготовку та облiк пiдводних мисливцiв, провадити технiчну експертизу спорядження, що застосовується для полювання.
10. Право ведення любительського та спортивного пiдводного полювання надається особам обох статей не молодше 18 рокiв, якi є громадянами України, або проживають на її територiї не менш одного року, повноважними представниками ФПС України на мiсцях пiсля закiнчення спецiальних пiдготовчих курсiв та отримання "Посвiдчення пiдводного стрiльця".
11. Навчання на курсах мають право проводити спортивнi органiзацiї (клуби), якi є дiйсними членами ФПС України та одержали у неї лiцензiю на проведення пiдготовчих курсiв.

12. Право на пiдводне полювання надається кожного року окремо (на перiод з моменту закiнчення весняної заборони на лов риби по 1 листопада). Це право необхiдно щорiчно пiдтверджувати в органiзацiї, де мисливець знаходиться на облiку, обов'язковим записом у "Посвiдченнi" пiсля складання щорiчного залiку, а також при дотриманнi наступних умов:

- Сплати щорiчних членських внескiв до ФПС України.
Наявностi щорiчного медичного свiдоцтва про фiзичнi можливостi заняття пiдводним полюванням за станом здоров'я, з обов'язковою вiдмiткою в "Посвiдченнi".

- Наявностi вiдмiтки в "Посвiдченнi" про складання щорiчного залiку - техмiнiмуму та обстеження на справнiсть спорядження, що застосовується для пiдводного полювання.

- Наявностi дiючого страхового свiдоцтва вiд нещасного випадку.


Професионалы ничего не скажешь.На форуме это неоднократно обсуждалось.
[/color]
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от denisp82.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #105583 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
Посмотрим передачку, а потом будем делать выводы! Хотя многие нас не любят,не только рыбаки! А Миша как захочет так и сделает, сайт его детище даже может легко продать или закрыть!
Даже если все будет все очень плохо для нас, народ всеравно будет нырять и охотиться-крик души, мать его!

Много пить вредно,а мало-скучно!
Спасибо сказали: Сергей
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #105584 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
Монополию хотели (хотят) создать! Бизнес ведь прибыльный если захватить всю Украину!B)
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #105585 от berel27
berel27 ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
Однозначно будут виноваты что рыба исчезает простые рыбаки и подводные охотники, про озера и речки незнаю, но на море тралы просто дно уже перебороздили вдоль и поперек (все законно на сколько позволяет осадка судно на столько можно и подходить к берегу)
Спасибо сказали: Kosmonavt
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 8 мес. назад #105586 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
Вот видите, не послушали меня и не создали тему, ну ту с мягкими стенами.
А тут как я погляжу, такой Клондайк для палаты №3!!!!!!!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.





Нам бы объединиться, а мы как и подобает настоящим хохолям, по прежнему продолжаем драчки устраивать!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #105597 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт

Захар пишет: И не идиот , пилящий сук под собой!


А вот это, как раз - под бооольшим вопросом!

Даказывать Вам ничего никто не будет! И я был против размещения этой информации на подвохе, так как все равно все исковеркают и нас еще и обвинят во лжи и клевете! Но так уж вышло, что она сюда попала. Валентин поспешил...

А насчет правда это или неправда, мне если чесно - пофигу, что тут думают некоторые из Вас. Я знаю истину, а все остальное пыль...
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от YermAn.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.148 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19782 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19713 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28437 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21240 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20367 Просмотров