Портал Подводного Охотника

Как сейчас пытаются запретит подводную охоту

Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #106032 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: запрет

stomatolog пишет: Как-как ты сказал, Alekstos ? Ты станешь не фри-дайвером, а фли-бустьером!
И достаточно РИ понаблюдать за тобой из-за кустика в бинокль, а потом подкатить когда ты с рыбкой и ружьём подойдёшь к багажнику своей машины...



Я уже таскал рыбу с 2ух арендованных ставков.
Этож о чём то говорит....B)

Бесплатно, как человек невидимка...:S :S
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Alekstos.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #106035 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
Теперь достаточно мотивайций для письма?

Расстроило очень сильно что подвохов ЗАКЛИНИЛО на этих удостоверениях. Либо это умелое вырезание или мозк совсем заклинил у некоторых отвечавших на вопросы. Тут опа горит, а "вшивый про баню думает" (это народная присказка а не оскорбление). И ни слова о пользе ПОшников, ни о чистке ни о зарыблении...

А вот еще интересно, ведь наши доблестные самые независимые в мире СМИ никогда ничего не делают просто так. Откуда такой мощный вброс... кто платит за музыку? Но это второстепенно.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Z-Max.
Спасибо сказали: Николай, Makswell, Ghostbuster
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #106036 от Александр
Александр ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
я в шоке да лучшеб провели огромную чистку рыбинспекциях там браконьеры уже всех купили и ловят рыбу тоннами.подводный охотник наносит огромный вред фауне--бред полный а почему некто не сказал сколько подводник вытаскивает и портит сетей... Да нету страну Гандурасом назвали
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #106038 от Light
Light ответил в теме Re: запрет
Походу тему этусделали длятех, кому на лево. Ребята, не надо паники. В пылу страсти вы перестаете быть похожимина точто выесть на самом делечертовандроид...:)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: stomatolog
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #106040 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Re: запрет
Не по-о-о-о-нял: "точто выесть" - эт-т-т-то кого надо выедать?
А кто такой "чертован дроид" ????
РЖУНИМАГУ...
В пылу страсти вы перестаете быть похожимина точто выесть на самом делечертовандроид...
Спасибки.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Игорь
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #106041 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
Предлагаю юристам и всем приближенным и умным в этом плане, составлять письма, скарги, кляузы и всякие там полезные бумажки, используя в них наши сильные стороны (уборка и очистка под водой,зарыбления и т.д.) выложить образец а мы будем этими письмами сносить им крышу, отправляя от свого имени. Да еще придумайте бумажку-жалобу об ущемлении прав ПОшников чистяковым, чтоб писать конкретно на него (чтоб ему суке х..уево было) ведь если мы будем тут сопли жевать и только бестолку ссорится между собой, то скоро будем как мыши прятаться от РИ.
Спасибо сказали: ГОРЕЦ, Z-Max, Леонид, Вадик
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #106044 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: запрет
Є вихід, взяти в громадьське користування водойму. Гуртом зарибити, чистити і рибу ловити. Головне правильно оформити. Буду у відпусці з 20 числа взнаю як тато з друзями оформили так 2 ставки на дачі вже 5 чи й більше років назад. Чужих не пускати і ловити скільки завгодно.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: Николай
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #106045 от Николай
Николай ответил в теме Re: запрет

Vanzhula пишет: Є вихід, взяти в громадьське користування водойму. Гуртом зарибити, чистити і рибу ловити. Головне правильно оформити. Буду у відпусці з 20 числа взнаю як тато з друзями оформили так 2 ставки на дачі вже 5 чи й більше років назад. Чужих не пускати і ловити скільки завгодно.

если можешь узнай, полезная инфо
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #106046 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Re: запрет
1.Запретят находится на берегу и в воде с гарпуном.
2.Запретят убивать рыбу.
Не запретят:
1.Надевать гидрокостюм и нырять в нём в любое время года.
2.Находить и выслеживать любую рыбу.
3.Снимать это на экшен-камеру или Go Pro.
4.Разведывать новые места, рельеф дна, где при полном мутняке можно будет половить спиннингом.
5. Взять метровую палку с катушкой и под водой подносить мотыль\опарыш\ малёк к самому рту коропа\щуки.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от stomatolog.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #106047 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
Составьте документ и киньте рассылкой!
Я с удовольствием распечатаю, подпишу и отправлю куда надо!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #106055 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
Во-во, только меняй фамилии и адреса, я всех кумов, кентов в ПО запишу. Даже бабушки с дедушками ради такого дела нырять начнут, у адресатов от получения писем понос начнется.B)
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #106056 от Александр
Александр ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
А руками рыбу ловить под водой это тоже наверное браконьерство и большой вред фауне)))...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #106057 от dimon
dimon ответил в теме Re: запрет
Эту тему сделали не для тех кому на "лево"а для тех кому не безразличен этот спорт, прежде всего, а потом хобби и "неволя". Поскольку я считаю себя начинающим то не хочу чтоб этому начинанию помешало какое-то предвзятое решение.И поэтому хочется слышать мнение более опытных охотников, спортсменов,которые имеют опыт общения с властью в данном разрезе.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #106058 от lucky
lucky ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/08/12/852062.html#comments

Правильно!!!! Давно пора запретить подводную охоту на реках, озерах, прудах. Наши реки от полного уничтожения в них всего живого подводниками, спасает только то, что вода в них большее время года мутная. Когда же она прозрачна, то идет массовое убийство рыбы подвохами.

Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #106059 от dimon
dimon ответил в теме Re: запрет

dimon пишет: Эту тему сделали не для тех кому на "лево"а для тех кому не безразличен этот спорт, прежде всего, а потом хобби и "неволя". Поскольку я считаю себя начинающим то не хочу чтоб этому начинанию помешало какое-то предвзятое решение.И поэтому хочется слышать мнение более опытных охотников, спортсменов,которые имеют опыт общения с властью в данном разрезе.

Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #106061 от Александр
Александр ответил в теме Re: запрет
Полностью поддержываю.
Спасибо сказали: dimon
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #106063 от Александр
Александр ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
да мы такие водяные демоны которые уничтожаем все что видим и нас очень много )))))
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #106064 от Александр
Александр ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
Я думаю скоро дойдет и до регистрации подводных ружбаек .и госномера будут прикручивать к ластам
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #106065 от Александр
Александр ответил в теме Re: запрет
Я думаю скоро дойдет и до регистрации подводных ружбаек .и госномера будут прикручивать к ластам
Спасибо сказали: dimon
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #106067 от ГОРЕЦ
ГОРЕЦ ответил в теме Re: запрет
Не смотрел передачу- жена чего-то там говорила, зашел в нет, а тут и свежая тема,видно правда
Как пиз..л мой один старый начальник "Мешки считать - не мешки носить", не знамо откуда такая информация- будем рыть...
Вообще тревожно немножко..

А ти проголосував за сайт?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #106068 от lucky
lucky ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
Спасибо сказали: stomatolog, Вадик
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #106069 от lucky
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #106071 от ГОРЕЦ
ГОРЕЦ ответил в теме Re: запрет
на сайте main.golovrubvod.kiev.ua об этом ничего не нашел

А ти проголосував за сайт?
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #106072 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт

Михаил пишет: Рамзес. Хватит нести про меня чушь. Надоело уже.
К передаче по Интеру (даже не смотрел), ни к Дронику ни к Чистякову, ни к ситуации вобще никакой не имею. Знаю что брали интервью у одного из подвохов и спрашивали про ситуацию с УПО и монополией. Никаких намеков про запрет он в интервью не узрел.
ОО ОПОР будет зарегистрировано. быстро это не делается.


Ну что, Посейдон. Вот и стало все на свои места. И трудно теперь назвать нас интриганами и врунами, в отличии от тебя!

Ссылка на видео -


И кого же мы там видим? Александра Плясецкого - кто же это, мы не знаем такого. И как он туда попал, тоже не понятно.
Кого мы видим там еще? Андрея Агеева - на секундочку вице-президент вашей будущей органицации.

А Миша ничего не вкурсе, он даже не слышал о том, что будет репортаж и о чем он будет!

Ты людям голову дуришь и тихо делаешь свои делишки. Вот только не с тем ты связался дурашка! Чистяков тебя прожует и выплюнет! А то, что репортаж получился не такой, как ты хотел? Так кто такой ты и кто такой Чистяков? Он сделает так, как ему нужно. Короче, ты опять обосрался.
Ты не понимаешь, что ТЫ преследуя свои шкурные интересы ТВОРИШЬ!!!

Для тех, кто до сих пор нечего не понял или не хочет понять - подумайте теперь на будущее, прежде чем винить Федерацию во всех грехах и слушать людей, промывающих Вам мозг!

Ну и я надеюсь, теперь все все поняли - кто при делах, а кто не при делах! Кто преследует свои интересы и обгаживает других, а кто реально дело делает!!!

Вот так вот, друзья... Собирайте мысли в кучу и открывайте наконец глаза...
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от YermAn.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #106073 от Dim
Dim ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
Может быть есть у кого-то домашний адресс этого Чистякова ? может нужно просто собраться и Привет передать ?:) Чисто по-дружески... (как у нас в стране принято )
Спасибо сказали: Сергей Шишкин
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #106074 от dimon
dimon ответил в теме Re: запрет
когда я увидел видео как подвохи зарыбливают водоемы , это было для меня сильнейшей мотивацией для того чтоб, серьезно заняться этим.А когда я увидел сколько сетей и всего остального хлама доставали из воды то реально хотелось кричать "Вот это парни настоящее дело"!!!!!!!!! КУда смотрят эти СМи????
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #106075 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
Так правильно федералы и обосрались. Сказали что могут контролировать только своих, этим и дают повод что мол всё бесконтрольно. А сАМИ ТО ГДЕ БУДУТ НЫРЯТЬ?????



КРАСАВА,,,,

900 человек займутся чисто черноморской охотой:S :S
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Alekstos.
Спасибо сказали: Михаил, Александр Язенок, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #106076 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
Без слов!!! )))))))))))))))))))))))))))))
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #106077 от Ghostbuster
Ghostbuster ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
если б в черном море было что стрелять как в средиземном. почти все в красной книге или под запретом.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 8 мес. назад #106078 от Dim
Dim ответил в теме Re: Как сейчас пытаются запретит подводную охоту, и кт
Репортаж явно носит заказной характер имеющий своей целью уничтожить (запретить , опорчить ) ПО
Вот и повод для подачи в суд для юристов в том числе и федерации на самого Чистякова
Спасибо сказали: MARYAN
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.151 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19250 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17511 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19795 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18769 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19196 Просмотров