Портал Подводного Охотника

клубная карта

Больше
13 года 5 мес. назад #6977 от Dim
Dim ответил в теме Re: клубная карта
Скидки в магазинах можно получить в обмен на размещение на сайте рекламы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #6991 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: клубная карта

Dim пишет: Скидки в магазинах можно получить в обмен на размещение на сайте рекламы


Скидку можно получить если магазины будут понимать что у них прибавиться постоянные клиенты! Как говорится лучше по чуть-чуть но долго чем много но один раз!:beer:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от Nikcro.
Спасибо сказали: Нарушитель

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #6997 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: клубная карта

Nikcro пишет: 4. По УПО я думаю все вопросы решаются одним ответом, нужна ли "ОО" или нет. Форма УПО нам известна и выразить её в графическом виде проблем нет.

Утвержденной формы УПО нет, поэтому она может быть любая, важно только будет определиться, что этим удостоверением мы будем удостоверять.
А задержка лишь в том, чтобы узнать официальную позицию МИНЮСТА по этому вопросу, так как какой бы гос орган не трактовал свое понимание этой проблемы, все суды в первую очередь будут учитывать позицию министерства юстиции, а уж затем уж слушать наши и других объяснения.
При нынешних законах, любой ЧЕТКИЙ ответ МИНЮСТА нас устроит, так как можно будет предпринять ряд мер, чтобы избежать проблем. Главное, чтобы ГОСРЫБХОЗ не начал инициировать глобальное изменение норм законов в отношении подводных охотников. Вот тогда мало не покажется, а пока нас причисляют к рыбакам, особых проблем у нас не будет.
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от Нарушитель.
Спасибо сказали: Tesh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #7014 от LS
LS ответил в теме Re: клубная карта
Может пригодится! У меня есть фото удостоверение подводного охотника выданного УПФ(Укр.подв.федерацией) - токо не знаю как разместить...:blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #7015 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: клубная карта

varvar пишет: Может пригодится! У меня есть фото удостоверение подводного охотника выданного УПФ(Укр.подв.федерацией) - токо не знаю как разместить...:blush:


Спасибо за предложение! У нас есть такое в тайном месте) :beer:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #7018 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: клубная карта

varvar пишет: Может пригодится! У меня есть фото удостоверение подводного охотника выданного УПФ(Укр.подв.федерацией) - токо не знаю как разместить...:blush:


Размещать очень просто. Когда пишешь на форуме - кнопочка ниже текста "Добавить файл". Только размер файла должен быть меньше 1 Mb, иначе может не пролезет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #7241 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: клубная карта
Размещение рекламы на сайте со скидкой взамен за скидку по карте при обслуживании в магазине - я думаю нормально пойти должно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #7251 от Виктор
Виктор ответил в теме Re: клубная карта
Ну а как на эту карту будут смотреть инспектора рыбнадзора?? Или карта не будет легальным удостоверением подводного охотника??B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #7266 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Re: клубная карта

Виктор пишет: Ну а как на эту карту будут смотреть инспектора рыбнадзора?? Или карта не будет легальным удостоверением подводного охотника??B)

Так и легальной неету!:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7279 от Алекс
Алекс ответил в теме Re: клубная карта
мож у ребят с Грота спросить как у них и по чем?

Тыц-тыц-тыц...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #7332 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: клубная карта
Ну и я вставлю свои 5 копеек.
Во первых: я считаю, что УПО если не первоочередное, то очень важное и этот вопрос по возможности необходимо решить! Как говорилось выше, любой ответ от МинЮста (если только правильно поставить вопрос) нас устроит и так же будет являться официальной бумагой, которая будет выступать базой для принятия последующих решений и шагов. Клубная карта обязательно должна будет выполнять роль УПО, а так как на данный момент никаких запретов на свой вариант УПО нет, то я считаю необходимо воспользоваться моментом и не терять времени (пока они не одумались и не приняли закон, с помощью которого смогут сбить с нас денег на оформление установленного, в последствии официального, образца УПО, а пока есть вероятность того, что если мы успеем изготовить свой вариант, то он останется действующим). К примеру - Если не получится её легализировать, то клубная карта должна будет для рыбинспектора выполнять такую же роль, как для гаишника роль визитки начальника ГАИ города Киев, в случае остановки вас сотрудником ГАИ. (может я многовато хочу, но это в принципе реально, если все раскрутить как положено).
Во вторых: Я понимаю, что сайт носит не коммерческий характер, но размещение рекламы компаний, фирм и магазинов, а соответственно получение прибыли которая в последствии может быть потрачена на нужды сайта, членов клуба и т.д. - денег лишних не бывает... Зарабатывание денег на рекламе как раз и повлечет за собой создание ЮрЛица и это на самом деле не так страшно, как кажется. (За разумные деньги и предоставление дисконта в своем магазине, лично я бы разместил рекламу на таком сайте.) Я думаю с получением дисконтов проблем не будет, только не стоит надеяться, что станет сразу практически даром - это глупо. Потом, со временем и получением опыта, можно будет пересмотреть правила сотрудничества с магазинами, производителями и фирмами.
В третьих: считаю, что клубная карта обязательно должна быть именной (так как она будет выполнять роль УПО)! На данный момент нужно будет создать на сайте таблицу, в которую каждый желающий получить клубную карту, должен будет внести соответствующую информацию о себе и естественно перечислить определенную сумму на изготовление карты. По мере увеличения количества желающих людей, нужно будет создать порог количества, после которого заказываются карты (чтобы не заказывать изготовление карт на 10 – 20 человек, так как будет дорого и не каждая фирма возьмется за такое малое количество, установить, допустим, порог в 100-200 единиц) У меня например существует надежда о том, что клуб будет расширяться, в последствии могут даже появиться филиалы клуба в разных городах. Но при всем при этом, процесс выдачи должен быть максимально упрощен, чтобы избавить себя и других от головной боли, а в последствии и бюрократии.
И в последних: вы подняли очень интересную тему и если бы я жил в славной столице, я обязательно приложил бы руку к сему благому делу! Сложно даже представить на данный момент все возможности, которые появятся в последствии, если с умом подойти к этому вопросу!!!

1.- Выбрать людей которые живут подводной охотой и пользуются доверием у всех нынешних членов этого сайта (я здесь недавно и близко никого не знаю, но уверен, что есть костяк стариков, которые начинали эту тему и ведут ее до сих пор).
2.- Сделать запрос в МинЮст
3.- Создать Юр.Лицо (требуется консультация юриста)
4.- Произвести запросы производителей, сетей магазинов, фирм по вопросу размещения рекламы на обоюдовыгодных условиях. Одним словом - поставить сайт на коммерческие рельсы.
5.- При необходимости нанять веб дизайнера, для изменения сайта в коммерческопригодный вид ( никоим образом не хочу обидеть создателей, но у рекламодателей могут возникнуть некоторые пожелания и т.д.)
6.- Провести сбор средств, среди пользователей сайта (добровольный и разумный по величине), для осуществления всего вышеизложенного (я думаю, если будет все в разумных пределах - то мало кто откажется! Если будет необходима сумма по более, то провести сбор в несколько этапов (неоднократный), что не так ударит по карману участников).
7.- Рассмотреть возможность открытия филиалов в областных центрах.(как вариант на будущее)

Единственное но - есть вероятность, что при переходе на коммерческие рельсы, может измениться отношение как на сайте так и во всем остальном, но я считаю, что те преимущества, которые сулит все то, что я описал выше, с лихвой перекроют все негативные стороны.

P.s. Со своей стороны буду пытаться помочь по любым вопросам, которые в силах моего выполнения или помочь советом.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от YermAn.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7343 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: клубная карта
Проблема выдачи УПО в том, что документ должна выдавать юридическая организация. Я пока что не готов спонсировать ее создание и поддержку. Конечно в планах это есть но не сегодня. Надеюсь заняться этим в следующем году. Создавать клубную карту не имея клуба (читай юр. лица) думаю преждевременно.

Стоимость регистрации Общественной организация с всеукраинским статусом 7000 грн.

Если кто-то готов внести часть суммы и войти в учредителей, я готов это обсудить.

Второй вариант это формирование ООО, стоимость 1850 грн. но думаю это не совсем подходит в нашем случае.

И в том и в другом случае нам нужен как минимум бухгалтер, который будет сдавать отчетность в гос. органы, которому зарплату платить опять же не из чего. Если есть такой доброволец (обязательно с опытом), то прошу отозваться.

Всех деталей работы общественной организации или ООО я не знаю, но постараюсь вникнуть в ближайшее время и тогда продолжить эту тему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #7349 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: клубная карта
Если ты заметил, то я писал вверху, что для такого дела необходимо провести добровольный сбор средств на сайте - указать реквизиты перечисления средств и приблизительную сумму. Никто не говорит, что один или два человека должны брать на себя обязательства по созданию ЮрЛица!!! Допустим, если благотворительный взнос приблизительно составит 50 грн, я не думаю, что такая цифра перекроет желание получить карту варианта УПО. Естественно, речь о меценатстве и альтруизме здесь не идет, за любую работу человек должен получать вознаграждение. А тем более, нужен еще бухгалтер, услуги юриста и т.д. Я готов стать одним из учредителей данной организации, да и думаю еще найдется пара тройка людей, которые будут непротив - но тут тоже нужно подготовить что-то типа устава организации и опять же через консультацию юриста.
А вот сначала, для того, чтобы все завертелось, я предлагаю определиться с размером благотворительного взноса и поставить этот вопрос на голосование на сайте! Даже если голосование провалится, будет известно настроение людей и можно будет определить дальнейшие шаги. Просто народ должен понимать, что пока, когда еще ничего не создано и только раскручивается, их затраты будут намного меньше, чем после того, как все станет на колеса. Тогда, люди, которые вложили свои деньги силы и время вправе будут зароботать на каждой клубной карте и так далее. Суть вроде понятна того, что я хочу сказать.
Естественно, желательна общественная организация со спортивным статусом, я так считаю. (но опять же, нужна консультация юриста или же консультация руководителя похожей организации). Естественно нужно создать сначала организацию, а потом говорить о клубных картах! Но перед этим необходимо поставить вопрос на голосование и обсуждение на сайте с подсчетом всех за и против. А потом видно будет!
Михаил - если будут какие-то вопросы ко мне конкретно - 8-067-7267510 Анатолий.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от YermAn.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7351 от клим
клим ответил в теме Re: клубная карта
карту + упо на гроте делают без регистрации юр организации печать карты обходилась 5 грн мин партия 20 шт.юридической силы ни это ни какое другое упо неимеет так как нет утверждённого образца.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7357 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: клубная карта

клим пишет: карту + упо на гроте делают без регистрации юр организации печать карты обходилась 5 грн мин партия 20 шт.юридической силы ни это ни какое другое упо неимеет так как нет утверждённого образца.


Я прекрасно понимаю, что напечатать карточки не проблема. Но хочется же выйти немного на другой уровень. Например, сделать так, чтобы после принятия закона про УПО, наши УПО остались в силе или мы имели возможность переквалифицировать их... Хотя вариант карточек по 5 рубасов тоже возможен. Но решение надо принимать взвешенно. Вот и обсуждаем-голосуем-думаем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7360 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: клубная карта

Анатолий пишет: А вот сначала, для того, чтобы все завертелось, я предлагаю определиться с размером благотворительного взноса и поставить этот вопрос на голосование на сайте!


Голосование вверху страницы. Ждем голосов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #7362 от Захар
Захар ответил в теме Re: клубная карта
Мне кажется если посчитать стоимость клубной карты в среднем с человека то этих денег со всех желающих должно хватить на оформление юр.лица! Разбейте сумму на кол-во желающих иметь клубную карту и выведете стоимость этой карты!

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Захар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7366 от Логгерхед
Логгерхед ответил в теме Re: клубная карта
Правильно, нам нужная КРУТАЯ КЛУБНАЯ КАРТ - ТРИ "К", а не какая нибудь там дисконтная.

Чем дольше, тем лучше...;)
Спасибо сказали: Михаил, YermAn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #7371 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: клубная карта

Михаил пишет: Стоимость регистрации Общественной организация с всеукраинским статусом 7000 грн.

А мне кажется, что можно обойтись даже меньшей суммой, ведь структурные подразделения можно просто напросто легозовать (официально уведомить) без регистрации их в качестве юр.лица. Статус юр.лица будет иметь только центр, но при правильно организованной уставной политике этого будет более чем достаточно.
Только что позвонил в Областной Минюст и проконсультировался насчет того, как можно будет открыть Всеукраинскую ОО.
Для начала нам нужно найти хотябы по три человека в 14 областях Украины + еще три из Киева (если основная будет реристрироваться в Киеве, а не в какой либо другой области).
Затем эти тройки типа проводят у себя общее собрание и подписывают Протокол, в котором типа решили открыть с другими Всеукраинскую ОО с таким-то названием и таким-то Уставом. Собираються эти протокола вместе и с их учетом в Киеве основная тройка открывает Всеукраинскую ОО (юр.лицо), открывает расч.счет и делает печать. А на основании уже их зарегестрированного Устава, четырнадцать структурных подразделений просто уведомляют о том, что они вошли в него (форму легализации можно получить будет без особого труда).
И еще одна фишка, которую я уже проташил в своем уставе, и которая сможет намного облегчить работу всеукраинской ОО. Костьми нужно будет лечь, но поробовать протащить такой пункт. Это то, что общее собрание всех членов можно проводить будет на спциально разработанном интернет форуме (А у нас уже есть почти готовый сайт). Тогда даже можно будет организовать все таким образом, что люди из других областей вообще не будут напрягаться. Ни тебе отчетов. Ни тебе никакой особой документации. Даже все остальные желающие из их области могут обращаться о приеме в члены ОО сразу в Центр. Ну разве что эти областные тройки выбирут из своего числа по одному представителю, которые составят костяк Контролирующего органа. В общемто, мы живем в веке интернета, а поэтому все устаревшие бюракротические схемы управления Всеукраинской ОО можно выкинуть на свалку и продумать совершенно новые и пргорессивные. Разве Вам не интерестно создать такую ни на что не похожую ОО? А самое главное, что можно будет прописать в уставе такие требования, которые на корню искоренять какие-либо злоупотребление наших должностных лиц.
Даже если вопрос о создании всеукраинской ОО будет решаться только через год, черновик Устава нужно начать продумывать уже сегодня.

Анатолий пишет: Естественно, желательна общественная организация со спортивным статусом, я так считаю. (но опять же, нужна консультация юриста или же консультация руководителя похожей организации).

Ни в коем случае нельзя органичивать себя только спортивным статусом. В уставе нужно прописать все что можно, что-бы потом не менять Устав. Никто не заставит нас выполнять все пункты основной деятельности, а вот если его не окажется в нужный момент под рукой, то нашу деятельность могут ограничить (или заставить платить налоги).
А насчет того, что нужно консультации юриста, то я могу сказать, что если не найдется такого, который благотворительно-бесплатно решиться нам помогать, то мы можем получать самые четкие официальные консультации прямо от Министерства Юстиции.
Мы (Ассоциация «А.М.А.Т.О.Р.») напишем официальный запрос по любому важному нам вопросу, и получим четкий официальный ответ. Они конечно пока сопротивляются и не спешат мне отвечать, но как только поймут, что им некуда деваться, так сразу же начнем с ними плодотворно работать.
Сейчас я пока устно попросил представителя областного МЮ узнать насчет структурных подразделений (типа можно ли их легализовать в небольших городах разных областей, или же нужно их легализовать только в областных центрах). Я знаю, что на практике всегда легализовали в областях, но так в ЗУ нет конкретных указаний, то может и городская (более простая) прокатит.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Нарушитель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7372 от Логгерхед
Логгерхед ответил в теме Re: клубная карта
Юрист на сайте, есть. не скажу правда, что я крутой корпоративщик,но помогу в этом направлении чем смогу.

ушел к коллегам за консультацией...

Чем дольше, тем лучше...;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7384 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: клубная карта

Nikolaj пишет: Юрист на сайте, есть. не скажу правда, что я крутой корпоративщик,но помогу в этом направлении чем смогу.

ушел к коллегам за консультацией...

Ну тогда загляни в новую тему (Черновик Асоціації «ПОДВОХ.NET»). Там мы будем пытаться выдумывать наш новый Устав. Думаю, что там пока достаточно пунктов для обсуждения. Потом добавлю еще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7422 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: клубная карта
Я не особо силен в юридических вопросах, поэтому мог и ошибаться насчет спортивного общества... насчет перехода на более высокий уровень совершенно согласен - это необходимо и принесет нам множество выгод. Насчет придумывания устава, считаю что дело это хлопотное и намного проще будет составить устав опираясь на устав похожей организации, если таковая соществует и возможно его найти, но это вопрос больше к юристам. Насчет четырнадцати городов, ну я думаю проблемы с этим возникнуть не должно, а если и возникнет, то ее можно будет решить. Насчет бесплатного юриста - вопрос я думаю тоже так не стоит! Даже если народ решит, что не стоит сдавать деньги, я думаю найдется пара тройка человек включая и меня, которые захотят стать учредителями будующей организации и возмут на себя расходы по созданию организации, услуг юриста и так далее. Я надеюсь, что тема поднялась нужная и это будет интересно людям не только на словах...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7434 от Логгерхед
Логгерхед ответил в теме Re: клубная карта
Как юрист, беру на себя бремя составления необходимых документов, не обещаю скорости, в силу трудовой занятости, но все свободное время посвящу нашей организации.

Чем дольше, тем лучше...;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7438 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: клубная карта
Начни с участия в теме - Черновик Асоціації «ПОДВОХ.NET»

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7443 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: клубная карта

Анатолий пишет: Начни с участия в теме - Черновик Асоціації «ПОДВОХ.NET»

Михаил, перенеси эту тему в раздел виртуальной Ассоциации, что бы она могла появляться при нажатии кнопки "Последнее". А то так не все ее видят, так как просматривают в основном "последние".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #7447 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: клубная карта

Михаил пишет: Голосование вверху страницы. Ждем голосов.

Наверное плохо, что: Опрос: Готовы ли вы пожертвовать деньги на создание Общественной Организации и Клубной карты видны только в теме "Клубная карта".
Может быть нужно открыть целый раздел "Опросники" и этот вопрос задавать как самостоятельной темой + внизу можно общаться и оставлять комментарии этенно по этому опросу.
Кстити в этот раздел можно включить отпрос, где спросить, кто готов будет и в какой области затратить несколько личного времени, что-бы от его имени в его области можно было уведомить о регистрации Всеукраинской ОО (ну типа уведомлении об открытии структурных неюридечиских подразделений).
Нужно перечислить все областя, и каждый желающий пусть поставит метку в какой области он может нам помочь. А по количеству таких подвохов мы будем знать, в каких именно 14 областях нужно будет регистрировать наши структурные ячейки.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Нарушитель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7448 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: клубная карта
Вчера на встрече возник вопрос - Какая цель создания ОО?

1) Защита прав и свобод ПО
- это можно делать и без ОО, достаточно собрать пару сотен подписей и влиять на решения, даже на гос. уровне.
- если есть юристы, готовые помогать ОО, то почему они не могут просто помочь подвоху без ОО.
- базу людей, идей, документов, прецендентов и т.д. можно собрать и без ОО.

2) Выдача УПО
- это может делать АМАТОР
- если подходить правильно, то необходимо проводить обучение и сертификацию, так как за безосновательную выдачу рано или поздно прийдет ответственность, возможно даже уголовная, а не только совесть будет мучать за чьи-то жизни.
- выдача правильных УПО это уже бизнес, т.к. это зарплаты инструкторам, аренда помещений, соответственно платное обучение и т.д.

3) Рыбные хозяйства для подвохов
- это тоже бизнес
- если это не бизнес, то что мешает просто собрать деньги и выпустить малька? в Днепр, в карьер, куда угодно.. а потом его охранять.. видишь сеточника или электрика - звони в милицию.. организуй группу и охраняй себе водоем..

4) Зарабатывание денег на развитие ПО
- а что мешает просто зарабатывать деньги и вкладывать его в развитие ПО? зачем для этого ОО?

Короче есть вопросы.

И в конце концов, эта ОО начнет зарабатывать деньги, а где есть деньги, там есть желание их поиметь. И в конечном итоге, выиграют очень не многие.

Я повторюсь, что я еще не чувствую, нужна ОО или нет, просто, чтобы обсуждение было полным, предлагаю контаргументы.

И напоследок. Нарушитель, давай раздадим твои УПО? Сделаем 2 карты - 1 твоя УПО 2 клубная карта ПОДВОХ.NET без юр. поддержки, договоримся о скидках и цели озвученные о клубной карте будут достигнуты, и не надо никакой новой ОО и кучи гемора ради неизвестной цели.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7449 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: клубная карта

Нарушитель пишет:

Анатолий пишет: Начни с участия в теме - Черновик Асоціації «ПОДВОХ.NET»

Михаил, перенеси эту тему в раздел виртуальной Ассоциации, что бы она могла появляться при нажатии кнопки "Последнее". А то так не все ее видят, так как просматривают в основном "последние".


Перенес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7450 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: клубная карта

Нарушитель пишет:

Михаил пишет: Голосование вверху страницы. Ждем голосов.

Наверное плохо, что: Опрос: Готовы ли вы пожертвовать деньги на создание Общественной Организации и Клубной карты видны только в теме "Клубная карта".
Может быть нужно открыть целый раздел "Опросники" и этот вопрос задавать как самостоятельной темой + внизу можно общаться и оставлять комментарии этенно по этому опросу.
Кстити в этот раздел можно включить отпрос, где спросить, кто готов будет и в какой области затратить несколько личного времени, что-бы от его имени в его области можно было уведомить о регистрации Всеукраинской ОО (ну типа уведомлении об открытии структурных неюридечиских подразделений).
Нужно перечислить все областя, и каждый желающий пусть поставит метку в какой области он может нам помочь. А по количеству таких подвохов мы будем знать, в каких областях нужно будет регистрировать наши структурные ячейки


Надо, но для этого надо время или деньги на программиста. Нет ни того ни другого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #7455 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: клубная карта

Михаил пишет: И напоследок. Нарушитель, давай раздадим твои УПО? Сделаем 2 карты - 1 твоя УПО 2 клубная карта ПОДВОХ.NET без юр. поддержки, договоримся о скидках и цели озвученные о клубной карте будут достигнуты, и не надо никакой новой ОО и кучи гемора ради неизвестной цели.

Я не против раздавать УПО бесплатно, но я хочу быть уверенным, что мои УПО действительно смогут помочь подвохам. И не только я должен знать, но и чтоб каждый подвох имеющий наше УПО смог даже в суде без особых усилий подтвердить, что наша УПО самая правильная. Для этого-то мне и надо официальный ответ МИНЮСТА. Но вместо того, что-бы дать свой ответ, они начали ставить мне палки в колеса. Я конечно отбываю их нападки, но пока они в глубоком раздумии (что-же им еще придумать), я не могу нотариально заверить копию Устава (устав может быть придется немного изменить, когда МЮ определиться), чтобы открыть расчетный счет, без которого нельзя изготовить печать нешей ОО. Да и свободных финансов для этих процедур я (и несколько наших единомышленников) еще не поднакопили.
Кроме того, есть еще один важный момент. Территория деятельности нашей местной ОО ограничена территорией Старобешевского района. И если даже мы легко докажем, что УПО как товар или услуга действует по территории всей Украины, то однозначно выдавать УПО мы должны только на территории района (ну или делать вид, что подвох случайно приезжал в наш район, где мы и выдали ему УПО).
А я привык, что даже если что-то подтасовывать, то попытаться это сделать так, что-бы потом даже в суде нельзя было доказать, что мы пошли на такое нарушение. И если я пойду на такое нарушение, а этого никогда не будет (это я пишу, чтобы нельзя было меня цитировать, что я изначально планировал выдавать УПО с нарушениями), то процедура выдачи УПО будет немного более бюрократической, чем Вы можете себе представить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.213 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19942 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19247 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19187 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19348 Просмотров