Портал Подводного Охотника

клубная карта

Больше
13 года 3 мес. назад #10340 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме Re: клубная карта

Михаил пишет:
Хотя возможно, тем, кто не участвует в обсуждениях на форуме сделаем дороже. Думаю это будет правильно. Или будь активным участником сайта или плати деньги. Как думаете?

Ага! А у кого нет 500 сообщений, рейтинг ниже 10 и в альбоме нет рыбы более 50 кг - Тыщщщщщща гривен:)
Спасибо сказали: клим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10345 от igor
igor ответил в теме Re: клубная карта
А тем кто активно читал,B) скидка полагается?:sick:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 3 мес. назад #10347 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: клубная карта

igor пишет: А тем кто активно читал,B) скидка полагается?:sick:

А тем кто активно читает - журнал "Мурзилка" :) :beer:

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #10349 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: клубная карта
Флудите,товарищи.:popcorn:
Думаю что надо бы условия получения прописать.
По мне,ИМХО,ниче страшного заплатить ,,,,,сумму денег админу да пустить их на благое дело.Ведь не новость что надо что-то решить оперативно на благо и приходится свои кровные доставать,а бамажник-то не безразмерный.Допустим не надо сейчас,так может понадобиться завтра.Заначка-великое дело.Как-то так.
Вобчем нужен золотой запас.:beer:

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: клим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10350 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Re: клубная карта

kyv63 пишет: Флудите,товарищи.:popcorn:
Думаю что надо бы условия получения прописать.
По мне,ИМХО,ниче страшного заплатить ,,,,,сумму денег админу да пустить их на благое дело.Ведь не новость что надо что-то решить оперативно на благо и приходится свои кровные доставать,а бамажник-то не безразмерный.Допустим не надо сейчас,так может понадобиться завтра.Заначка-великое дело.Как-то так.
Вобчем нужен золотой запас.:beer:

Полностью согласен!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #10358 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: клубная карта
Коллеги, я с вами полностью согласен что справедливо если карта будеть что - то стоить, только по колличеству сообщений давать право ее получить - это, на мое мнение, не совсем правильно.
Такая же заморочка и на Гроте.
В итоге есть перечень людей которые сидят и флудят на форуме, примеров - множество. Не всегда колличество - это качество. Более того, человек может перечитать все темы, но довавить всего несколько сообщений в темы которые его конкретно заинтересовали, а может написать в каждой из них что - то типа "Во молодец", "какой красивый груз", "а что за береза на заднем фоне на твоей фотографии с охоты". А еше не стоит забывать, что это форум ПО, человек должен или охотится или быть хоть как- то косвенно связан с ПО (конструктор ружей, продавец снаряги и т.д.). Исходя из моего хоть и не большого, но опыта общения на форуме часто бывает так что общаешься с человеком и создается впечетление его уровня, а когда встречаешься для совместного выезда он и карася:ohmy: в его естественно среде не видел:huh: , но клепает мессаг типа "сазана так и так мочить", "а я сома так беру...". И что выходит, что народ который не вылазит из воды (образно говорю) смотрит как раздают карты тем кто просто поддерживает (если поддерживает) разговор.
Не подумайте что я агитирую направо- налево раздавать карты, но система фильтарции - отбора должна быть адекватной.
Я пишу не про себя, не подумайте, я не глубокий спец, но потихоньку впитываю себя и полевой и мат опыт. Думаю, ребята поддержат мое мнение.
Так что хочу предложить и свои варианты:
Самое лучшее, на мое мен,ие - не кол- во постов, а сколько ты проводишь время на сайте и качетво твоих сообщений, если качество - это субъективно, то время сумарное, я думаю админы определить смогут.
И еще одно. Нужно помнить что карта - это тоже своеобразная реклама сайта, люди увидят, заинтересуются, зайду, возможно останутся (зависит от нас). Так что чем больше будет карт в работе, а не у "инет-ботанов" стольких мы можем считать братьев по увлечению и стольких мы можем добовлять к себе в друзья, а друзья общение развивают.

Я хоть и не так давно о ПОДВОХЕ узнал, но я тут на долго!

И на хорошей ноте - Всем удачного и легкого дня!
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Евгений.
Спасибо сказали: Light, miInincXD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10359 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: клубная карта

Николай пишет:

Михаил пишет: Это ж ее еще надо забрать с печати, запаковать в конверты, отвезти на почту...

Миша, я думаю что многим из киевских форумчан проще будет подъехать к тебе и взять карту. ;)
Что лишний раз не связываться с почтой.


100% согласен.

Igor_ok пишет: А когда уже планируете выдавать КК?

kyv63 пишет: Как затвердим и денежку соберем скорей всего.:beer: +еще данные Мише надо перебирать и фото свои ему перебросить.Или я что-то нагородил?:blush:


Все правильно. Получим и утвердим макет и 12-ти участникам на доске почета я в тот же день закажу карточки. Сегодня-завтра сделаю анкету-заявку на выдачу карты, куда можно загрузить свое фото, указать свои данные, адрес доставки, вариант для киевлян "заеду заберу сам", выбрать вариант языка карты (рус/укр/англ) и т.д. Если все будет хорошо, на следующей неделе будет первый выпуск.

kyv63 пишет: Флудите,товарищи.:popcorn:
По мне,ИМХО,ниче страшного заплатить ,,,,,сумму денег админу да пустить их на благое дело.Ведь не новость что надо что-то решить оперативно на благо и приходится свои кровные доставать,а бамажник-то не безразмерный.Допустим не надо сейчас,так может понадобиться завтра.Заначка-великое дело.Как-то так.
Вобчем нужен золотой запас.:beer:


Да, тем более, что посещения растут и уже надо нормальную сумму платить за хостинг, да и доработки сайта периодически приходится заказывать. Деньги, которые зарабатывает и будет зарабатывать сайт я вкладываю назад в сайт, слеты, подарки, отправки и т.д. Так что от этого всем будет только лучше.
Спасибо сказали: Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #10360 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: клубная карта

Евгений пишет: Коллеги, я с вами полностью согласен что справедливо если карта будеть что - то стоить, только по колличеству сообщений давать право ее получить - это, на мое мнение, не совсем правильно.
Такая же заморочка и на Гроте.
В итоге есть перечень людей которые сидят и флудят на форуме, примеров - множество. Не всегда колличество - это качество. Более того, человек может перечитать все темы, но довавить всего несколько сообщений в темы которые его конкретно заинтересовали, а может написать в каждой из них что - то типа "Во молодец", "какой красивый груз", "а что за береза на заднем фоне на твоей фотографии с охоты". А еше не стоит забывать, что это форум ПО, человек должен или охотится или быть хоть как- то косвенно связан с ПО (конструктор ружей, продавец снаряги и т.д.). Исходя из моего хоть и не большого, но опыта общения на форуме часто бывает так что общаешься с человеком и создается впечетление его уровня, а когда встречаешься для совместного выезда он и карася:ohmy: в его естественно среде не видел:huh: , но клепает мессаг типа "сазана так и так мочить", "а я сома так беру...". И что выходит, что народ который не вылазит из воды (образно говорю) смотрит как раздают карты тем кто просто поддерживает (если поддерживает) разговор.
Не подумайте что я агитирую направо- налево раздавать карты, но система фильтарции - отбора должна быть адекватной.
Я пишу не про себя, не подумайте, я не глубокий спец, но потихоньку впитываю себя и полевой и мат опыт. Думаю, ребята поддержат мое мнение.
Так что хочу предложить и свои варианты:
Самое лучшее, на мое мен,ие - не кол- во постов, а сколько ты проводишь время на сайте и качетво твоих сообщений, если качество - это субъективно, то время сумарное, я думаю админы определить смогут.
И еще одно. Нужно помнить что карта - это тоже своеобразная реклама сайта, люди увидят, заинтересуются, зайду, возможно останутся (зависит от нас). Так что чем больше будет карт в работе, а не у "инет-ботанов" стольких мы можем считать братьев по увлечению и стольких мы можем добовлять к себе в друзья, а друзья общение развивают.

Я хоть и не так давно о ПОДВОХЕ узнал, но я тут на долго!

И на хорошей ноте - Всем удачного и легкого дня!


Это действительно важный вопрос и надо хорошо подумать.

Кстати статистика количества и времени посещений по пользователям не ведется. Можно посмотреть только время последнего посещения. И даже если такую статистику вести, то очень просто открыть окно с сайтом на компьютере и пусть оно у тебя висит. Поэтому адекватно посчитать время посещения будет сложно.

Думаем товарищи.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10364 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: клубная карта
Да ну нафиг думать. Всем желающим по 20 грн(или сколько там получится) и усё...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10365 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: клубная карта

AndreySumy пишет: Да ну нафиг думать. Всем желающим по 20 грн(или сколько там получится) и усё...


Может и так

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10367 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: клубная карта
Мое предложение:заява+50 грв.По-любому это не 200 и не 300,тем более шо зимой у всех экономия из-за отсутствия выездов:beer:

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10368 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: клубная карта
Если нет желания усложнять - то это самый простой, демократичный вариант!
Будет и реклама хорошая и немного бюджет построим.
А для создания и поддержания бренда можно потом, например, через пол-года сделать какой - то фильтр. Так карту получат "первые участники". Тоже отлично!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10370 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: клубная карта

kyv63 пишет: Мое предложение:заява+50 грв.По-любому это не 200 и не 300,тем более шо зимой у всех экономия из-за отсутствия выездов:beer:

А если люди усиленно копят на весенне-летне- осенние выезды????:S;)
Мое мнение, для того что-бы составить какую- то цифру Михаил должен для себя посчитать себестоимость (выпуск, отправка, затрата времени своего личного и т.д.), потом целесообразно говорить о цене ИМХО - конечно...
Может Михаила АхметовB) :ohmy: :unsure: в совете директоров ждет в СКМ-е, а он карты на почту заносит???:P Тогда и цена другая будет. Даже не цена, а, правильнее будет,-вступний внесок в фонд розвитку!:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10371 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: клубная карта
Нормально это хорошая фишка для халявщиков сейчас начнутся бурные обсуждения всех тем.:laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10381 от Svitol
Svitol ответил в теме Re: клубная карта
я например, не так давно этим занялся, но хотелось бы иметь такую карту, мой швагро - давно этим занимается, но на форумах не сидит, хотелось бы сделать ему подарок, так что предлагаю утвердить цену, (не для тех кто на доске почёта), и потом кому подойдет - тот себе закажет, человек который не занимается подвохом - ему карта не нужна, который занимался или начал(как я), и вложил кучу сил и материальных средств,- захочет(хотя и не факт).
Я например как активный учасник одного авто клуба, будучи новичком без проблем приобретал символику клуба, номерные рамки, наклейки и т.д. И не помню такого что если ты имееш мало постов, то ничего не получиш. КК - это, в первую очередь, лицо, символика клуба, так встретился с друзьями, показал, ага подвох.нет, надо почитать... Так что я считаю это личным делом каждого, брать себе КК или нет, хотя модеры могут думать по другому;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #10410 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: клубная карта


Всех с старым Новым годом!!! По поводу символики.Мне человек после прошедших праздников завез 10 шт. наклеек автомобильных ПОДВОХ.НЕТ. Миша если можно я вышлю тебе ети наклейки может кому еще нада? А то я может на некоторое время отлучусь из сайта ( может быть.) По вопросам обращайтесь к Михаилу.

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от АндрейИ. Причина: п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10414 от серёня
серёня ответил в теме Re: клубная карта
наклейка красивая

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10421 от nota
nota ответил в теме Re: клубная карта

Евгений пишет: для того что-бы составить какую- то цифру Михаил должен для себя посчитать себестоимость (выпуск, отправка, затрата времени своего личного и т.д.), потом целесообразно говорить о цене ИМХО - конечно...

+ проще будет определиться со стоимостью, если предварительно посчитать, сколько на данный момент есть желающих получить КПО-КК. Например, устроить типа опроса, где желающие могли бы подтвердить свое намерение получить ксиву, по принципу голосовалки. И просто посчитать, сколько выйдет на каждого при отбивке понесенных на разработку, изготовление и отпраку КК + какой-то бонус сайту. Ну, вроде бы так проще будет.:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10422 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Re: клубная карта
Мне кажется здесь каждый желает получить КК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #10424 от Svitol
Svitol ответил в теме Re: клубная карта
предлагаю в отдельной теме завести список желающих, каждый следующий просто копирует список и дописывает в конце себя, заявка открыта например до такого то числа, все в списке получили карты. если потом будут еще желающие, то создастся другой список, когда во втором списке количество желающих достигнет такого, которого хватит Михаилу для заказа, он(список) закроется, и т.д. Ндеюсь меня поняли ))) Но теперешний список нодо начинать делать уже, чтоб когда "прийдет" время, всё было ясно, кому и что. Вот:popcorn:

ПыСы Кстати я ы не отказался от той наклейки, если Михаил сможет как нить переслать буду признателен))
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Svitol.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Titskiy Alex
  • Titskiy Alex аватар
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #10425 от Titskiy Alex
Titskiy Alex ответил в теме Re: клубная карта
Наконец то отработал и отоспался,аж соскучиться успел,а тема я смотрю все рекорды бьет,да хотелось бы уже конечно с нетерпением КК в руках подержать,а может и назойливому рыб.инспектору потыкать(было бы еще лучше).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10426 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: клубная карта
Не спешите, не надо делать отдельную тему. Я сделаю анкету-заявку как Купон доставки журнала "Мир подводной охоты" и туда каждый себя добавит.

По поводу стоимости решим. Тут есть еще такой нюанс, что принцип выдачи карты должен быть такой, чтобы все поставщики снаряжения хотели давать по этой карте скидку. Поэтому кроме нашего мнения еще надо учесть их пожелания.

Главное что карта уже вот-вот появится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10430 от клим
клим ответил в теме Re: клубная карта
*проще будет определиться со стоимостью, если предварительно посчитать, сколько на данный момент есть желающих получить КПО-КК. Например, устроить типа опроса, где желающие могли бы подтвердить свое намерение получить* да по моему все кто хотел и хочет иметь КК давно эту тему на форуме развивают и кто чем может пытаются помочь а кому до лампочки тому карта что есть что нетнет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Titskiy Alex
  • Titskiy Alex аватар
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #10432 от Titskiy Alex
Titskiy Alex ответил в теме Re: клубная карта

клим пишет: *проще будет определиться со стоимостью, если предварительно посчитать, сколько на данный момент есть желающих получить КПО-КК. Например, устроить типа опроса, где желающие могли бы подтвердить свое намерение получить* да по моему все кто хотел и хочет иметь КК давно эту тему на форуме развивают и кто чем может пытаются помочь а кому до лампочки тому карта что есть что нетнет

Поддержу коллегу по диагнозу,т.к. это необходимо при заказе первой партии КК, кто в этом опросе отметится (установить дату с каких и до каких принимаются заявки,а кто не успел будет ждать второго тиража),тем карту и делать в первом тираже,а остальным по мере набора необходимого кол-ва нуждающихся подвохов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #10434 от nota
nota ответил в теме Re: клубная карта

Михаил пишет:
Тут есть еще такой нюанс, что принцип выдачи карты должен быть такой, чтобы все поставщики снаряжения хотели давать по этой карте скидку. Поэтому кроме нашего мнения еще надо учесть их пожелания.

- поставщикам интересно (ИМХО), что бы шел бОльший оборот. Этого можно достигнуть путем привлечения бОльшего числа клиентов. А это, в свою очередь, возможно (как один из методов) - путем предоставления скидок по определенному принципу. Например владельцам КК. Чем больше владельцев к ним обратиться - тем больше оборот (если скидки - разумные, а не бессмысленно демпинговые). Большее число владельцев карт, которые потенциально могут приобрести у продавцов товар - неплохой бонус для продавца. Принцип прост, на нем основываются сейчас многие из торговых сетей, выдавая дисконты. Так что торговцы, по логике, должны быть заинтересованы в большом количестве "льготников" владельцевв КК. Хотя, у нас в стране все может быть и иначе, мы же идем своим, мудрым путем:cheer: А можно еще предложить и систему накопительных скидок. Ну, например, первая покупка для владельца КК - минимальная скидка, вторая - чуть более, а третья и последующие - оптимальная для обоих сторон. Это наиболее выгодный вариант, мне кажется.:beer: Однако, учитывая не особое желание торговцев работать на ближайшую перспективу, а не на "прямо сейчас и все" - им (или уж точно, большинству из них)эти идеи, скорее всего, до лампочки. Поэтому не думаю, что их мнение должно быть в данной ситуации решающим, если они не готовы в этом плане к разумному сотрудничеству.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от nota.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 3 мес. назад #10435 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: клубная карта

клим пишет: *проще будет определиться со стоимостью, если предварительно посчитать, сколько на данный момент есть желающих получить КПО-КК. Например, устроить типа опроса, где желающие могли бы подтвердить свое намерение получить* да по моему все кто хотел и хочет иметь КК давно эту тему на форуме развивают и кто чем может пытаются помочь а кому до лампочки тому карта что есть что нетнет

Никого не хочу обидеть, но ето стремление получить КК напоминае мне старую сказку "Про півника и двох мишенят", как петух сеял, убирал,молотил, молол муку, рубил дрова, пек пироги, а пока их подавал на стол - мыши уже были за столом и стучали ложками. Не в обиду, но с стороны точно так. С ув.

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Titskiy Alex
  • Titskiy Alex аватар
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #10439 от Titskiy Alex
Titskiy Alex ответил в теме Re: клубная карта
как Вам такая заставочка,не получается картинку слить,только ссылочка,но она того стоит:)
www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=2036753&d=1294744746

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10443 от Miha67
Miha67 ответил в теме Re: клубная карта
Конечно, если Клубную карту может получить любой желающий который зарегистрирован на сайте да еще и за чисто символическую сумму- это однозначно повысит рейтинг сайта, но как к этому отнесутся продавцы снаряжения? Получается-заходиш на сайт,регистрируешся,получаешь карту за копейки и идешь покупать снарягу со скидкой. А посмотрите сколько зарегистрированных пользователей заходили на сайт пол года назад или вообще не входили никогда! По поводу штрихкода, мое мнение, там должен быть указан номер карты идата ее выдачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Titskiy Alex
  • Titskiy Alex аватар
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #10445 от Titskiy Alex
Titskiy Alex ответил в теме Re: клубная карта

Miha67 пишет: Конечно, если Клубную карту может получить любой желающий который зарегистрирован на сайте да еще и за чисто символическую сумму- это однозначно повысит рейтинг сайта, но как к этому отнесутся продавцы снаряжения? Получается-заходиш на сайт,регистрируешся,получаешь карту за копейки и идешь покупать снарягу со скидкой. А посмотрите сколько зарегистрированных пользователей заходили на сайт пол года назад или вообще не входили никогда! По поводу штрихкода, мое мнение, там должен быть указан номер карты идата ее выдачи.

по поводу скидок за копейки,то выше это уже кем то обсуждалось и говорилось о том,что реализаторы снаряги только от этого выиграют,т.к. увеличивается товарооборот и т.д..ЛЕКЦИЮ ПО ЭКОНОМИКЕ,МАРКЕТИНГУ я думаю читать не надо,все и так сами с усами(плавниками,жабрами,хвостами).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10449 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: клубная карта

Titskiy Alex пишет:

Miha67 пишет: Конечно, если Клубную карту может получить любой желающий который зарегистрирован на сайте да еще и за чисто символическую сумму- это однозначно повысит рейтинг сайта, но как к этому отнесутся продавцы снаряжения? Получается-заходиш на сайт,регистрируешся,получаешь карту за копейки и идешь покупать снарягу со скидкой. А посмотрите сколько зарегистрированных пользователей заходили на сайт пол года назад или вообще не входили никогда! По поводу штрихкода, мое мнение, там должен быть указан номер карты идата ее выдачи.

по поводу скидок за копейки,то выше это уже кем то обсуждалось и говорилось о том,что реализаторы снаряги только от этого выиграют,т.к. увеличивается товарооборот и т.д..ЛЕКЦИЮ ПО ЭКОНОМИКЕ,МАРКЕТИНГУ я думаю читать не надо,все и так сами с усами(плавниками,жабрами,хвостами).

Вы не в той стране живете скинут вам 3 гр. и радуйтесь:cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.263 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28635 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16306 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19549 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19032 Просмотров