Портал Подводного Охотника

клубная карта

Больше
13 года 3 мес. назад #10451 от Dim
Dim ответил в теме Re: клубная карта
Вы не в той стране живете скинут вам 3 гр. и радуйтесь:cheer:[/quote]


на одесском сайте народ пишет, что в Италии гидрокостюмов дороже 200 баксов не бывает...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10455 от Svitol
Svitol ответил в теме Re: клубная карта
швагер в италии взял разер про за 50 ойро))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10456 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Re: клубная карта

Dim пишет: Вы не в той стране живете скинут вам 3 гр. и радуйтесь:cheer:



на одесском сайте народ пишет, что в Италии гидрокостюмов дороже 200 баксов не бывает...[/quote] Согласен с тобой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10464 от igor
igor ответил в теме Re: клубная карта
(Опять хочу в Италию) Не надо смотреть на карту потребительски,дисконт, экономия, скидки.Клубная карта прежде всего "символ объединения",а уже потом УПО,скидки и любовь девушек.Если эта карта будет уважатся НАМИ то и магазины станут в очередь и инспекторы под козырек.
Спасибо сказали: AndreySumy, Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10465 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: клубная карта

igor пишет: (Опять хочу в Италию) Не надо смотреть на карту потребительски,дисконт, экономия, скидки.Клубная карта прежде всего "символ объединения",а уже потом УПО,скидки и любовь девушек.Если эта карта будет уважатся НАМИ то и магазины станут в очередь и инспекторы под козырек.

Как по мне такая философия тут не причем а вещи надо называть своими именами.:evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10466 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Re: клубная карта

igor пишет: (Опять хочу в Италию) Не надо смотреть на карту потребительски,дисконт, экономия, скидки.Клубная карта прежде всего "символ объединения",а уже потом УПО,скидки и любовь девушек.Если эта карта будет уважатся НАМИ то и магазины станут в очередь и инспекторы под козырек.

Вто вот и я о том же!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10468 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: клубная карта

igor пишет: (Опять хочу в Италию) Не надо смотреть на карту потребительски,дисконт, экономия, скидки.Клубная карта прежде всего "символ объединения",а уже потом УПО,скидки и любовь девушек.Если эта карта будет уважатся НАМИ то и магазины станут в очередь и инспекторы под козырек.

Очень правильное замечание.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10476 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: клубная карта

сергей пишет: Нормально это хорошая фишка для халявщиков сейчас начнутся бурные обсуждения всех тем.:laugh: :laugh:


Вот вот! Мы тут сидим с утра до ночи еще с тех времен как 300 чел на сайте было а как за карты услышали, много людей и в правду херню пишут и флудят! Вроде как и в тему не удалить и как мы можно было и промолчать! Правильно я говорю?! :)

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #10506 от igor
igor ответил в теме Re: клубная карта

Вот вот! Мы тут сидим с утра до ночи еще с тех времен как 300 чел на сайте было а как за карты услышали, много людей и в правду херню пишут и флудят! Вроде как и в тему не удалить и как мы можно было и промолчать! Правильно я говорю?!



Второе предложение можно популярней,что то у меня с логикой не то.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от igor.
Спасибо сказали: Нарушитель

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 3 мес. назад #10520 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: клубная карта

Nikcro пишет:

сергей пишет: Нормально это хорошая фишка для халявщиков сейчас начнутся бурные обсуждения всех тем.:laugh: :laugh:


Вот вот! Мы тут сидим с утра до ночи еще с тех времен как 300 чел на сайте было а как за карты услышали, много людей и в правду херню пишут и флудят! Вроде как и в тему не удалить и как мы можно было и промолчать! Правильно я говорю?! :)

По етому поводу я вспомнил сказку постом выше. Читай.

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Спасибо сказали: Nikcro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10655 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: клубная карта

Михаил пишет: Первые цифры штрихкода обозначают страну только для товаров.

Обращаю внимание, на некоторую неточность.
1. В цифровом обозначении штрихкода первые три цифры— префикс GS1. Означают код регионального представительства ассоциации GS1 (регистратора), в которой зарегистрировался производитель продукции, и совсем не означает страну происхождения (изготовителя или продавца) продукта.
2. Не только первые цифры, но и весь штрихкод предназначен для кодировки именно товара. Поэтому никакой солидности в этом штрихкоде нет. Визуально это выглядит так, что КК и УПО - это вид товара, который мы продаем своим членам и в нем зашифрована цена за красивую ламинированную карточку. Кстати когда определитесь, кому вы будете отдавать клубную карту за 20, а кому за 50 грн., то тогда можно будет сделать для таких различных ценовых КК и разный штрихкод (в специально отведеном для этого месте).

Михаил пишет: Первые цифры штрихкода обозначают страну только для товаров. На примере просто цифры от 1 до 9.
Для клубных, дисконтных и прочих карт, страна в первых цифрах не указывается, так как есть риск попасть как ты говоришь в штрихкод бразильского кофе. Наша карта может начинаться либо с 00 либо с цифр 25-29, которые не используются в кодировке товаров. Например наш код может быть 0000000001171 или 2900000001171, где 1171 - код пользователя ПОДВОХ.NET.

Но если Вы хотите все же видеть на своей карте код товара и не хотите официально его кодировать в соответствующих органах, то нам нужно использовать следующую информацию (Материал из Википедии — свободной энциклопедии) ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%B4 :
Отдельно стоило бы отметить коды с 200 по 299. То есть, все коды, начинающиеся с цифры 2. Это коды для внутреннего использования предприятиями для собственных целей. Любое предприятие любых регионов мира, а также частные лица могут использовать их как угодно, по своему усмотрению, но исключительно в своих внутренних целях. Использование этих кодов за пределами предприятия запрещено. Внутреннее содержание кодов, начинающихся с 2, может подчиняться любой логике, которое установило то или иное предприятие для себя (обычно это предприятия розничной торговли), и может содержать цену или вес товара, или любые другие параметры. Особенно часто эта кодировка применяется для весового товара. Эти коды может использовать любое предприятие, причём, они нигде специально не регистрируются и никак не регулируются сторонними организациями.

То есть, первые 3 цифры в нашем коде обязательно нужно указать именно от 200 до 299!!!
Вторая логическая группа цифр — это код предприятия производителя или продавца товара. Обычно он занимает 4—6 цифр, то есть для каждого регионального префикса может быть зарегистрировано от десяти тысяч до миллиона предприятий. Длина этого поля зависит от политики регионального представительства. В ряде стран размер этого поля зависит от уровня оплаты членских взносов. Проблема связана с тем, что если длина этого поля больше, то можно зарегистрировать больше предприятий, но при этом каждому предприятию выделяется возможность регистрирования меньшего количества товара. То есть, если код предприятия составляет 6 цифр, то каждому предприятию выделяется пространство для регистрации 1000 единиц товара. Ранее Российское представительство выделяло в качестве кода предприятия 4 цифры, и тогда для кодировки товара предприятие обладало возможностью регистрации ста тысяч единиц товара. В 2000-x году российское представительство приняло решение о выделении вновь регистрируемым предприятиям 6 цифр под код предприятия и 3 цифр под код товара. Это было обусловлено тем, что большая часть предприятий выпускает менее 1000 наименований товара, и это было бы более разумным шагом к более экономному расходованию кодов.
В нашем случае у нас нет какого-либо предприятия и мы можем использовать цифры 000000, но в них можно закодировать например область в которой проживает подвох, которому предназначается эта карточка. Если воспользоваться информацией, которая изложена в распределении почтовых индексов для административных образований Украины, то цифры 000001 будет обозначать Киев; 000007 - Киевская область; 000083 Донецкая область; 000095 - АРК; 000079 - Львовская область ну и так далее согласно официальной почтовой кодировке областей Украины.
Код товара. Ранее было сказано, что 3-5 оставшихся цифр выделяется для кодировки самого товара. И длина этого поля зависит от политики регистратора, то есть, в зависимости от того, какую длину кода предприятия выбрал регистратор в качестве базовой. То есть, от одной до ста тысяч наименований. Вопреки сложившемуся мнению, цифровой код самого товара никакой смысловой нагрузки не несёт. Ассоциация рекомендует последовательное присвоение кодов по мере выпуска нового вида продукции без вложения в этот код какой-либо дополнительной смысловой нагрузки. То есть, это ни вес, ни цвет, ни цена, ни чего бы то ни было ещё — это всего лишь порядковый номер товара, который компьютер терминала магазина просто берёт из своей компьютерной базы, где хранится как наименование, так и цена товара.
А здесь вообще проще.
Если мы выпускаем клубную карту одного образца, то это код 0001.
Если придумали новый вид клубной карты, то это уже будет 0002 и так далее по мере земены формы КК. Так мы и другие будут ориентироваться, какая КК используется - уже новая или уже устаревшая и недействительная.
Контрольное число. Последняя цифра (8) контрольная, используемая для проверки правильности считывания штрихов сканером.
Для нас это пока может быть "0".
////////
И это только мы немножко поговорили о линейном (обычном) цифровом штрихкоде.
Двухмерными называются символики, разработанные для кодирования большого объёма информации. Расшифровка такого кода проводится в двух измерениях (по горизонтали и по вертикали).
Двухмерные коды подразделяются на многоуровневые (stacked) и матричные (matrix). Многоуровневые штрихкоды появились исторически ранее, и представляют собой поставленные друг на друга несколько обычных линейных кодов. Матричные же коды более плотно упаковывают информационные элементы по вертикали.
В настоящее время разработано множество двумерных штрихкодов, применяемых с той или иной широтой распространения. Вот некоторые коды:
Aztec Code
Data Matrix
MaxiCode
PDF417
QR код
Microsoft Tag

Но так как я понял, что многим все равно, что будет закодированно в их КК, то этот вопрос пусть останется нераскрытым.
Типа "а нам все равно", лишь бы красиво выглядело.
Спасибо сказали: kyv63

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10656 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: клубная карта
Нарушитель,молодец.:beer: Разжевал всем.Я не стал вникать в эти вещи(ограничен временем),а только вскользь сказал что код регить надо.А мож и не надо:unsure: и отложил разборку сей инфы на потом.
Решение за админом.Ждем его мнения и макет КК.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10657 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: клубная карта
Нарушитель. Не ломай нам и себе голову. В штрихкоде будет ID код участника сайта. Больше никаких данных там не будет. Штрихкод на нашей карте = номер участника для внутреннего использования Ассоциации ПОДВОХ.NET.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #10658 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: клубная карта
Давайте голосовать и высказываться.

Голосовалка за аверс (лицо) - здесь
Голосовалка за реверс (зад) - здесь

Вариант 1


Вариант 2


Реверс 1


Реверс 2


Реверс 3


Реверс 4

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Nikcro, kyv63, Евгеха, Юра Десна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10660 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Re: клубная карта
Класс!!!Спасибо Миша за заботу!!!мне нравится "вариант 2" а "реверс 4"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10661 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Re: клубная карта
Согласен, вариант 2 и реверс 4 мне тоже нравится больше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10662 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: клубная карта
Эх не успел первым быть!)))))

аверс 2 реверс 4:cheer:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10664 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Re: клубная карта
Первый и второй реверсы тоже нормальные у них такой, строгий и серезный вид,так сказать ничего лишнего.Но все же в.2 и рев.4 рулят:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10666 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: клубная карта
:cheer: Миша,делай голосовалку.Бум выбирать.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10668 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: клубная карта
Голосовалка за аверс (лицо) - здесь
Голосовалка за реверс (зад) - здесь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10690 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: клубная карта
Только один вопрос когда введут новые правила и там будет узаконено УПО и органы его выдачи что будем делать с нашими?:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10691 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Re: клубная карта
Останутся на память как первое УПО, мне кажется это будет не скоро...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10694 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: клубная карта
Бум сдавать допуски-экзамены-тех.минимум и получать другие,а эти......см. пост выше:beer:

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10702 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Re: клубная карта
Ага, заплатили государству за УПО за отловочный и сами зарыбляем.За что платим деньги?За то что стреляем "свою" же рыбу!Если не прав ,извиняюсь за ранее!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10706 от igor
igor ответил в теме Re: клубная карта
Голосовал за 2 и 1, четверка уж слишком красивая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10721 от Omax
Omax ответил в теме Re: клубная карта
2х3 мне кажется лучше будет!!!:S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #10739 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: клубная карта
Господа, голосуйте в голосовалках. Из текста сообщений никто голоса выбирать не будет.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10747 от Igor_ok
Igor_ok ответил в теме Re: клубная карта
А сколько будет длится голосование?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10750 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: клубная карта
До конца недели.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10761 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: клубная карта

Omax пишет: 2х3 мне кажется лучше будет!!!:S

Поддерживаю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.227 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28647 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19445 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19972 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20158 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22487 Просмотров