Портал Подводного Охотника

Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

Больше
9 года 8 мес. назад #310316 от Владимир
Владимир создал эту тему: Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
всем привет, в общем: получилось так что я задумал прибарахлится и приобрести себе экшн камеру для мото-вело прогулки, походов и конечно же ПО. Конечно сразу выбор пал на ГоПро-шки, но буквально вчера у знакомого увидел камеру SJ4000, сразу подумал "о ГоПро))" а хрен там! это китайский аналог полностью слизанный... И как мы уже все превыкли что китайские копии фуфло полное, и тут вам хрен))) На удивление "пообщавшись" с ней целый вечер я был честно говоря поражен! качество картинки в видео на уровне ГоПро сильвер и даже близко к Блек версии... В комплекте куча всяких креплений, бокс с плоской линзой и 2мя крышками (для подводной сьемки и обычной) и запасной акб (850 и 900мА) что конечно меньше чем у ГоПро даже первой, но полтора часа камера снимает даже со включенным экраном... да, кстати в ней есть экран!

Если сравнить ее с ГоПро 3, то получится очень интерестная картина...
Итак:
Стоимость SJ4000 (100$ +/- 20) GoPro 3 black (470$ +/- 20) GoPro 3 silver (280$ +/- 20)

по режимам сьемки SJ4000 почти полностью копирует GoPro3 silver версию, Black выигрывает в плане сьемки за счет режимов 4к, 2,7к и конечно же 60кадрами при фул HD,
Акб как я уже писал выше (850 и 900мА) что хуже чем у ГоПро-шек, но свои 90минут она снимает
wi-fi конечно у SJ4000 нету но есть встроенный экран
Качество пластика,креплений и бокса у SJ4000 конечно хуже но вполне достойное.

Итог: SJ4000 вполне не плохая камера для повседневной сьемки, НО ГоПро-шки выигрывают у нее в случае создания профессиональных видео.

Пы.Сы. себе уже заказал жду посылку.

Спасибо сказали: Захар, GolemXIV, Рыболов, Вовик:), Igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #310327 от DAMIR
DAMIR ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
кинь ссылку в личку, где заказывал. У китайцев?

Не ныряйте чаще, чем ваш ангел хранитель.
Я - за МИР, и именем моим это сказанно!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #310331 от andrey
andrey ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
что хотите равняйте сравнивайте хто пользовался или пользуется го про блек 3+ тот знает что на данный момент лучше камеры нет B) я их перепробовал кучу и качество которое искал дало только го про 3 блек+ я ее продал потому что надо были деньги и жалею :( :( :( еслибы ей еще зум это было бы просто бомба НЕ ВЫГАДЫВАЙТЕ ЛУЧЩЕ ПОТЕРПИТЕ ПОДСОБИРАЙТЕ и будет вам счастье я пока выгадывал наверно 3 го про просрал желаю всем что бы мечты сбывались

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #310332 от Владимир
Владимир ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

DAMIR пишет: кинь ссылку в личку, где заказывал. У китайцев?


заказываю у знакомого через Москву... с мани беком обошлась 84$, доставка в моем случае бесплатная.

Andrey я ведь и не говорю что есть что то лучше чем хиро3+ блек!!! да действительно это лучшая камера на сегодняшний день и это не обсуждается... просто людям которые не занимаются профессионально видео сьемкой она не нужна... а SJ4000 на мое мнение дешевая альтернатива с неплохим качеством картинки...
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #310337 от Владимир
Владимир ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
вот очень интерестное сравнение... мне приглянулось видео с камеры номер 3 и даже тут я был приятно удивлен...можно даже сказать "не ожидал")))

Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: OlegM, Рыболов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
9 года 8 мес. назад #310350 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

Владимир пишет: вот очень интерестное сравнение... мне приглянулось видео с камеры номер 3 и даже тут я был приятно удивлен...можно даже сказать "не ожидал")))

посмотрел его раньше чем ты кинул сюда. Что сказать каждый заказывает музыку в меру своего кошелька. Хорошая альтернатива Го прошке. Стремно вот с закрытием бокса. Как бы не открылась она от протягивания в водорослях. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #310355 от Владимир
Владимир ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

Михаил 1975 пишет: посмотрел его раньше чем ты кинул сюда. Что сказать каждый заказывает музыку в меру своего кошелька. Хорошая альтернатива Го прошке. Стремно вот с закрытием бокса. Как бы не открылась она от протягивания в водорослях. :beer:


дадада, но в новых камерах эту защелку чучуть допилили и вроде получилось надежно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #310357 от Віталій
Віталій ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Всем доброго дня, камеру SJ4000 и я себе приобрел, при получении... открыл упаковку, а прибамбасов не мерено, крепление на голову, и на пояс,и на руль, короче около 20ти упаковок, что самое приятное что задней крышки гермобокса 2шт ( одна на боксе, вторая в упаковке ) радости полные штаны !!!, понырял с ней один раз, по скольку флешка у меня была на 2Гб качество поставил HD ( 1280х720 ) снимал на суше и под водой, скажу честно был расстроен... :(
В комплектации не было: присоски к лобовому стеклу, и автомобильной зарядки ( хотя все функции видео регистратора в камере есть ) начал смотреть отснятое... и :( вроде бы видео идет нормально но время от времени гонит квадратики ( может камеру не правильно настроил ? если кто знает подскажите ).
Далее приобрел флешку на 32Гб и поставил качество Full HD ( 1920х1080 ) тут все наладилось, как я не старался ( и резко махал рукой, и камерой, и слепил солнцем и фонариком и... камера все улавливает :cheer: хочу пострелять с ружья или пистолета... посмотрим как снимет ( выход заряда со ствола )
С моих выводов: камерой можно снимать только в качестве Full HD ( 1920х1080 ) , правда сравнить с Гоу Про у меня возможности нету, ну камерой доволен.
Кстати... все крепления подходят к Гоу Про, большой + есть экранчик !!! всегда можеш посмотреть что снимаеш, не понравелось :unsure: что у объектива большой угол захвата, на ружье цеплять только в конце ствола, если по средине ствол хватает на пол экрана, слишком большой угол захвата.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #310359 от Віталій
Віталій ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

Михаил 1975 пишет:

Владимир пишет: ")))

httpTJfQ

Стремно вот с закрытием бокса. Как бы не открылась она от протягивания в водорослях. :beer:



Может у меня не такая защелка, ( визуально похожа ) не так просто ее открыть, в строительных перчатках не получается, а если защелку открыл то планку подымать только рукой, сама она не подымается.
Спасибо сказали: Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #310360 от Владимир
Владимир ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Виталий у многих камер есть такая проблема даже у ГоПро если воткнуть туда флешку низкого класса ниже 6го... флешка должна быть в худшем случае 8го класса а в идеале 10го.

Кстати ночью под водой ей снимали? и как ощущения? а то у меня не было такой возможности... только в баке на 1000л )))
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #310362 от Віталій
Віталій ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

Владимир пишет: Виталий у многих камер есть такая проблема даже у ГоПро если воткнуть туда флешку низкого класса ниже 6го... флешка должна быть в худшем случае 8го класса а в идеале 10го.


Блииин вот я

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

олень, у меня 4го , типа сэкономил

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

:( , сам не знал, а по спрашал пояснили скорость передачи информации :(
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Віталій.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #310363 от Віталій
Віталій ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

Владимир пишет: .

Кстати ночью под водой ей снимали? и как ощущения? а то у меня не было такой возможности... только в баке на 1000л )))


Давай на ты :beer: , ночью снимал только на суше, видит гораздо лучше чем мой видео регистратор ( считаю не плохо ) , а больше сравнить не с чем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #310706 от Владимир
Владимир ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Кстати лазая по просторам китайских саитов нашел очень интерестную вещь... эти камеры расположены в 2х ценовых категориях, от (50 до 85$) и (от 85 до 110$) это ценники продавцов. И что вы думаете..? это 2е абсолютно разные камеры одна качественная китайская копия ГоПро а вторая копия - качественной копии ГоПро ))) ох и завернул... но суть в том что одна работает хорошо а вторая как обычная китайская мыльница...
Чучуть пообщался со знающими людьми, и нашел ответ как их отличать.






Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: DAMIR, Захар, OlegM, bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #310718 от Віталій
Віталій ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Бокс у меня правый, а вот по аккумулятору не понял.
Если ширина нанесения ( - + ) то у меня жирнее как на левой, и уже как на правой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #310721 от Владимир
Владимир ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

Віталій пишет: Бокс у меня правый, а вот по аккумулятору не понял.
Если ширина нанесения ( - + ) то у меня жирнее как на левой, и уже как на правой.


насчет Акб... маркировки у них одинаковые контакты тоже... но на левой картинке видно что акб тоньше милиметра на 4... в этом и есть подвох)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #310724 от Віталій
Віталій ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Еще раз открыл камеру ( пока открывал аж пот выступил от переживания ) и :cheer: походу правый ( ширина аккумулятора на всю ширину аккумуляторного проема ) боковые зазоры в притык, шире аккумулятор точно не влезет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #310730 от Віталій
Віталій ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Владимир большая просьба !!! как протэстируеш камеру отпишись, что да как, в наших краях мутняк полный. я наверное буду тестить на утиной охоте, в ожидании прозрака

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #310733 от Владимир
Владимир ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
на выходных должны привезти ее мне... будем устраивать тест, как в пресняке (если дождей не будет) так и в море. А там уже и отпишусь.
Спасибо сказали: Захар, OlegM, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #310764 от Бодрый Линь
Бодрый Линь ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Блин, ну не хотел же ввязываться в это подводносъемочное болото! Видит Бог, не хотел.. Но по такой цене (нашел за 3200 рэ), такую камеру - НАДО БРАТЬ! :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #310773 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Не знаю конечно как для условий плохой прозрачности она будет, но в качестве регистратора неплохой вариант, за такие деньги. На форуме гопро, человек имея и гопру и эту камеру, писал что она конечно не дотягивает до гопры, но за деньги 100 долларов один из лучших вариантов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вовик:)
  • Вовик:) аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • а кому сейчас легко?..:)
Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #310891 от Вовик:)
Вовик:) ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Hero 3 Black
Давно присматриваю себе камеру. Слежу за всеми темами, связанные с подводной съёмкой. Очень интересен тест в свете фонаря в пресной воде.. Пока склонен к последним моделям sony, но цена отталкивает. Относительно Gopro вообще молчу) Ждем тест SJ4000 :popcorn:

Армия баранов под предводительством льва, сильнее армии львов под предводительством барана. (Японская мудрость)
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Вовик:).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311001 от Бодрый Линь
Бодрый Линь ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
У меня вот такой вопрос к счастливым владельцам SJ400, к которым подумываю присоединиться..... Просматривая предложение на эти камеры на Али, обратил внимание на разные цены и РАЗНУЮ комплектацию камер. Некоторые камеры комплектуются только одним аккумулятором, а некоторые двумя. Есть предложения, где камера комплектуется вторым УСИЛЕННЫМ аккумулятором типа от ГоуПро (1080 мАч). Есть и такие, где в комплект входит не только доп аккумулятор, но и сетевой адаптер для зарядки аккумулятора, автомобильный адаптер для прикуривателя, а также карточка 16 Гб. Правда, относительно карты, есть сомнения, что на ней будет нормальное видео, ибо бонусная карта имеет класс 4, что, ИМХО, явно недостаточно..
НО меня интересует такая комплектация, чтобы был второй аккумулятор и обязательно дополнительная крышка. Это чтобы иметь возможность снимать и в полностью закрытом бокса, под водой с так себе звуком и в боксе вне воды (точнее, без погружения в воду), с крышкой, у которой или уже имеются или сделать отверстия для лучшего звука.. Как я понимаю эта дополнительная крышка абсолютно одинакова со стоковой. Или нет?
На Али я такое предложение, с запасной крышкой не нашел. Хотя в отзывах по камере несколько раз читал, что крышка в комплект входит.. Непонятно с этой крышкой, короче.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #311009 от Владимир
Владимир ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

Бодрый Линь пишет: У меня вот такой вопрос к счастливым владельцам SJ400, к которым подумываю присоединиться..... Просматривая предложение на эти камеры на Али, обратил внимание на разные цены и РАЗНУЮ комплектацию камер. Некоторые камеры комплектуются только одним аккумулятором, а некоторые двумя. Есть предложения, где камера комплектуется вторым УСИЛЕННЫМ аккумулятором типа от ГоуПро (1080 мАч). Есть и такие, где в комплект входит не только доп аккумулятор, но и сетевой адаптер для зарядки аккумулятора, автомобильный адаптер для прикуривателя, а также карточка 16 Гб. Правда, относительно карты, есть сомнения, что на ней будет нормальное видео, ибо бонусная карта имеет класс 4, что, ИМХО, явно недостаточно..
НО меня интересует такая комплектация, чтобы был второй аккумулятор и обязательно дополнительная крышка. Это чтобы иметь возможность снимать и в полностью закрытом бокса, под водой с так себе звуком и в боксе вне воды (точнее, без погружения в воду), с крышкой, у которой или уже имеются или сделать отверстия для лучшего звука.. Как я понимаю эта дополнительная крышка абсолютно одинакова со стоковой. Или нет?
На Али я такое предложение, с запасной крышкой не нашел. Хотя в отзывах по камере несколько раз читал, что крышка в комплект входит.. Непонятно с этой крышкой, короче.


ну во первых: звук у Sj4000 в боксе ужастный... без него, более менее.
во вторых: в оригинальной комплектации идет 1бокс, 12 креплений,зарядка и салфетка,ну и бумашки))) остальное покупается отдельно... 250-300р акб, 300 поплавок для дайвинга,300р присоска и крепление для стекла,зарядка для авто и тд.

крышки для бокса разные, одна с боковыми прорезями для звука вторая герметичная.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #311013 от Бодрый Линь
Бодрый Линь ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Насчет инфо по крышке - спасибо! Насчет оригинальной комплектации так оно и есть, но меня как раз неоригинальная :) комплектация оригинальной камеры интересует. Вот ссылка на магазин, который комплектует камеру запасной крышкой bid-trade.ru/sj4000russia/?ch=ya&utm_source=ya&utm_medium=PPC&utm_campaign=regioni но там ценник какой-то негуманный. Вот я и спросил, может кто кинет ссылку на али или ДХ с комплектацией, в которую входит крышка. Впрочем, можно, наверное и отдельно поискать, то есть выписать в посылке крышку отдельно, камеру с доп акком отдельно..

ЗЫ. Вот ссылка на камеру по 125 баксов, в комплектацию которой входят допопции, о которых я говорил выше, но без запасной крышки.. www.aliexpress.com/item/Free-shipping-SJ4000-Sport-Action-Camera-Car-Charger-Holder-Battery-Charger-Adapter-Extra-battery-32GB-TF/1870055865.html
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Бодрый Линь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #311025 от Бодрый Линь
Бодрый Линь ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Вот еще нарыл обзорчик SJ4000, который дает ответы на вопросы относительно допкрышки, взаимозаменяемости аккумуляторов c акками от ГоуПро и др.
ссылка
Там же можно скачать примеры несжатого видео..

А вот еще ссылка, обзор про возможные багги девайса (кетай, как без них!) и фото с порядком разборки и "потрохов":
http://dashcamtalk.com/sj4000/ Там же прошивки софта и инструкция по перепрошивке..

Там же приводятся наглядные примеры-картинки, как отличить оригинальные камеры от подделок, фейков. Так вот, оказывается, оригинальные, последних версий камеры не комплектуются запасными задними крышками к боксу, а только фейки.. Наверное, по этой ссылке и буду брать, там два аккумулятора, хотя бы. А крышку отдельно я не нашел.. :(
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Бодрый Линь.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #311257 от Бодрый Линь
Бодрый Линь ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Кто ищет, тот всегда найдет.. Вот и я нашел вариант, чтобы камера комплектовалась двумя аккумуляторами и щелевой крышкой, и чтобы стопроцентно оригинальная была. Точный адрес не скажу, бо буит реклама, тем более не в тему сравнения камер.. А скажу только одно - если не хотите нарваться на фейк, не покупайте эту камеру уж совсем задешево. Нормальная на нее цена в районе ста бакинских. А то смотрю я один обзор и угораю: чувак купил камеру и, только-только распаковав ее, не почитав перед этим, похоже, про нее ничего, крутит камеру, что-то там рассуждает на ходу, как все у нее классно, нахваливает, что так дешево купил, аж за семьдесят с чем-то баксов, правда у продавца рейтинг ноль.. :) Перебирает аксессуары, крепления (а их в комплектации у этой камеры до фига) - и толком не может сказать, что, для чего. Пытается что-то сделать с камерой - и ни фига у него не получается: то крышка аккумуляторного отсека не выходит, то камера из бокса не вынимается, то аккумулятор, оказывается, разряжен.. Потеки клея на краю экрана... Смотрю - а на видео-то, судя по ряду признаков - голимый фейк. Спрашивается, и на хрена нужны такие вот "обзоры"? :unsure:
Одно из более-менее толковых, на мой взгляд, обзоров (правда, на аглицком, понял далеко не все на слух, придется вечером дочь в качестве переводчика привлечь) - это обзор ссылка , размещенный на сайте ссылка ..
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Бодрый Линь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311259 от Мазепа
Мазепа ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Будь добр, кинь в личку адрес, поделись счастьем... :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311265 от Жека
Жека ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Во-во,мне тоже будь добр кинь в личку адресс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #311268 от Бодрый Линь
Бодрый Линь ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Вообще-то рано, вот куплю, испытаю, потестю - тогда и.. А то окажется фейк да еще не совсем в той комплектации - дык сами же меня проклинать будете.. Есть у меня такой грех, пиарить вещи, которые еще в руках не держал. Торопыга, куле.. :)
Впрочем, если обещаете не пинать в случае прокола - то подскажу косвенно, по-шпионски: ищите в обзоре потрохов камеры, ссылку на который я выше постил, ссылку на продажу камеры на ебейке, продавана с самым высоким по этой позиции рейтингом.. :)
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Бодрый Линь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #311270 от Мазепа
Мазепа ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

Бодрый Линь пишет: Рано, вот куплю, испытаю, потестю - тогда и.. А то окажется фейк в совсем не той комплектации - сами же меня проклинать будете..


Да ладно рано... Кинь для изучения, может вместе и закажем, доставка дешевле будет..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.187 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14333 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
16823 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
19656 Просмотров