Портал Подводного Охотника

Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

Больше
9 года 2 мес. назад #371472 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Back

Толямба пишет:

Толямба пишет: К сожалению только синтетические тесты. Вода вся замёрзши. Опускал в аквариум. Работает.

так парни, в реальных условиях вафля не работает. При погружени камеры сантиметров на 30, 40, сигнал валится. Картинка рассыпается. Т. Е. Как тут мечтали русалок в лунке... нихера не увидишь (((.

зато за девками в душе подсматривать можна :S

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #371783 от Толямба
Толямба ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Back

Саня ZP.UA пишет:

Толямба пишет:

Толямба пишет: К сожалению только синтетические тесты. Вода вся замёрзши. Опускал в аквариум. Работает.

так парни, в реальных условиях вафля не работает. При погружени камеры сантиметров на 30, 40, сигнал валится. Картинка рассыпается. Т. Е. Как тут мечтали русалок в лунке... нихера не увидишь (((.

зато за девками в душе подсматривать можна :S

в моем возрасте за девками в душе уже не подсматривают, а активно действуют))). Время то уходит, некогда там разглядывать )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #371925 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Back

Толямба пишет:

Саня ZP.UA пишет:

Толямба пишет:

Толямба пишет: К сожалению только синтетические тесты. Вода вся замёрзши. Опускал в аквариум. Работает.

так парни, в реальных условиях вафля не работает. При погружени камеры сантиметров на 30, 40, сигнал валится. Картинка рассыпается. Т. Е. Как тут мечтали русалок в лунке... нихера не увидишь (((.

зато за девками в душе подсматривать можна :S

в моем возрасте за девками в душе уже не подсматривают, а активно действуют))). Время то уходит, некогда там разглядывать )

я понял, это покупка на будущее, когда мы станем "гладиаторами" -)))))))))))))

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Толямба

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376275 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Back
Товарисчи, киньте пожалуйста ссылочку у какого продавца на алиэкспрес можно купить sj4000, по вразумительной цене можно без wifi .может кто брал подскажите продавца нормального

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376319 от Александр
Александр ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Back
Сейчас надежней и проще у нас купить ее, на той же Розетке. По деньгам выйдет так же или даже дешевле.

Рыбалка в Бердичеве - berdfish.com.ua
Канал на Ютуб - www.youtube.com/user/shevelyow?sub_confirmation=1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376323 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Back
я бы не сказал что дешевле, у нас вообще щас не понятно что происходит, и покупать у нас - это кормить особо голодных

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376343 от DAMIR
DAMIR ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Back

valeriy220 пишет: я бы не сказал что дешевле, у нас вообще щас не понятно что происходит, и покупать у нас - это кормить особо голодных

какая цена у нас устроит?
на Али, сейчас такое творится...купить норм камеру- как русская рулетка.

Не ныряйте чаще, чем ваш ангел хранитель.
Я - за МИР, и именем моим это сказанно!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376353 от Александр
Александр ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
На али оригинал 89 уе. uberdeal.ru/deals/sj_4000wf

Рыбалка в Бердичеве - berdfish.com.ua
Канал на Ютуб - www.youtube.com/user/shevelyow?sub_confirmation=1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #376412 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
на розетке с wifi 2700, ты считаешь эту цену нормальной?,
вот ты Дамир говоришь что на али купить камеру это русская рулетка, так все продаваны которые тут продают и ты в том числе покупают камеру на али, и тут продают и доказывают что это оригинал, так в чем прикол тогда? в чем рулетка? или она оттуда пока едет становится оригиналом с сертификатом?
ты посмотри тут на форуме или на других сайтах где продают эти камеры по бешеным деньгам по сравнению с али, хоть один из продавцов говорит что у него фейк? все говорят что только у них 100 % оригинал
или нашему интернету и продавцам можно больше доверять чем али? кидал хватает и тут и там
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от valeriy220.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376451 от DAMIR
DAMIR ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

valeriy220 пишет: на розетке с wifi 2700, ты считаешь эту цену нормальной?,
вот ты Дамир говоришь что на али купить камеру это русская рулетка, так все продаваны которые тут продают и ты в том числе покупают камеру на али, и тут продают и доказывают что это оригинал, так в чем прикол тогда? в чем рулетка? или она оттуда пока едет становится оригиналом с сертификатом?
ты посмотри тут на форуме или на других сайтах где продают эти камеры по бешеным деньгам по сравнению с али, хоть один из продавцов говорит что у него фейк? все говорят что только у них 100 % оригинал
или нашему интернету и продавцам можно больше доверять чем али? кидал хватает и тут и там

в баксах цена осталась, все изза курса. недавно было еще больше.
я много раз попадал на подделки. хотите 100% оригинал-купите у sjcam. в других случаях могут прислать фейк, даже если продают оригинал.
ну и многое поменялось у китайцев в плане "оригинала" их стало много разновидностей.
какая цена здесь устроит? без вай-фай

Не ныряйте чаще, чем ваш ангел хранитель.
Я - за МИР, и именем моим это сказанно!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376473 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Back

valeriy220 пишет: Товарисчи, киньте пожалуйста ссылочку у какого продавца на алиэкспрес можно купить sj4000, по вразумительной цене можно без wifi .может кто брал подскажите продавца нормального

А че не куб ?
Если для сына, то будет по размеру удобнее, приходи, посмотришь.

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376500 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Back
да я малому вчера показывал куб, она немного дороже выходит, к ней еще бокс докупать надо
говорит не нравится ему, мне как то побоку чем играться будет, а деньгу с меня тянет, как по мне так надо дешевле

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376511 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

DAMIR пишет: какая цена здесь устроит? без вай-фай

Дамир без обид конечно, но этот вопрос звучит как на рынке - а сколько у вас есть денег?
было у меня как то маленькое дело на рынке, так вот продавцы так разводят людей не ориентирующихся в ценах, когда человек спрашивает надо костюмчик, а ему спрашивают а скока у вас денег? ну а дальше по сценарию
когда я вижу цену я если она меня устраивает покупаю, нет , прохожу мимо
ну а по поводу фейк или оригинал, так там сам черт ногу сломит, китайцы подделывают китайцев
в этой теме ближе к началу человек давал ссылку на продавана который продает их по 60 доларов, и пишет что оригинал, купил, снимает и доволен, снимает, качество такое же как и оригинала, хотя я уверен что и 100 раз тебе божится будут что оригинал все равно хрен поймешь что оно
вот для примера, я сыну купил квадрокоптер на али, есть такой довольно известный китаец Hubsan X4 с камерой на борту, как потом оказалось это копия, подделка оригинала,(это я в нете по обзорам уже вычитал) разница в 20 доларов была взял подешевле, и ни разу не жалею!!!!!!, плевать что это не оригинал, сравнивал видеоролики снятые им и оригиналом с нета, разницы НИКАКОЙ !!!!!
так что фейк или нет, главное чтоб снимала, камера будет снимать у сына в основном на суше, на велике, ну или на шлеме , когда по скалам лазят, ну мож я разок под аводу возьму ;) , но с нашим прозраком , я уже снимал, не сильно нравится

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #376521 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
кстати Дамир на 2 странице этой темы есть ссылка которую ты давал, вроде оттуда заказывал, с диалэкстрима, 1644 грн она там стоит , это 73 бакса, при том что многие пишут (и ты сам это в этой теме писал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) что оригинал меньше 80 баксов не стоит!!!!!!! , ну и судя по расказам из интерента ка определить оригинал, то получается что не совсе и оригинал там, а видео нормальное получается

ru.aliexpress.com/item/Original-SJ4000-Action-Waterproof-Camera-mini-camcorders-1080P-Novatek96650-Helmet-go-pro-Underwater-Sport-Camera-DV/2041066350.html

вот человек тут уже заказывал, и цена адекватная
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от valeriy220.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #376542 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Валера, сравнивать ролики на трубе, это всё равно, что сравнивать вкус пива не открывая бутылки,
т.е. ты его, каГбэ, видишь - одинаковое, а в реале разное

это я к тому, что на трубе качество режется самим сайтом, чем больше по качеству ты заливаешь видяху, тем лучше труба выдаёт точек, но, как правило, никто не заливает по часу, или два, обычно никто не парится, и сливает обычный мр4 или формат полегче

есть конечно ролики, заливаемые в качестве HD, но эта возможность есть не у каждого пользователя

к стати, разницу между 720*60 и 1080*30 можно увидеть только на огромном экране ТВ

пс куб продают в боксе, без него использовать камеру как экшн не реально

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Саня ZP.UA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #376572 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Саня, ну я же тоже не вчерашний, про ютуб я ни одного слова не написал, где ты его увидел хз,
но ты же сам покупал отдельно куб и бокс к нему
если знаешь кинь ссылку на куб с хорошей ценой
ну а по поводу 720р и 1080р, я вообще не парюсь, потому как и не на чем смотреть 1080р
у нас на работе есть мужичек один сдвинутый на новинках электроники, планшеты телфоны телики и прочие приставки к ним, так как тока появился несколько лет назад телик с разрешением fullhd, тот за бешеные деньги покупал , заказывал откуда то, так вот недавно разговоаривали об этом, так признался что ни разу на нем так и не смотрел фильм d fullhd
п с 60 кадров в этой камере нет, это программное раздвоение кадра, типа как у тебя камера 5 Мегопикселов, и написано интерполяция до 12 мегапикселов, тоесть растягивание и програмное набивание пикселов, нае.....а короче
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от valeriy220.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376607 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

valeriy220 пишет: Саня, ну я же тоже не вчерашний, про ютуб я ни одного слова не написал, где ты его увидел хз,
но ты же сам покупал отдельно куб и бокс к нему
если знаешь кинь ссылку на куб с хорошей ценой
ну а по поводу 720р и 1080р, я вообще не парюсь, потому как и не на чем смотреть 1080р
у нас на работе есть мужичек один сдвинутый на новинках электроники, планшеты телфоны телики и прочие приставки к ним, так как тока появился несколько лет назад телик с разрешением fullhd, тот за бешеные деньги покупал , заказывал откуда то, так вот недавно разговоаривали об этом, так признался что ни разу на нем так и не смотрел фильм d fullhd
п с 60 кадров в этой камере нет, это программное раздвоение кадра, типа как у тебя камера 5 Мегопикселов, и написано интерполяция до 12 мегапикселов, тоесть растягивание и програмное набивание пикселов, нае.....а короче

про трубу я писал, чтобы показать, что это не есть аргумент для сравнения
моя тема в этом же разделе, на 4 позиции ниже этой
вот ссылка на продавана ru.aliexpress.com/item/Original-SJCAM-SJ4000-M10-Cube-Mini-Full-HD-Action-Camera-Sport-DV-Video-Camera-Waterproof-1/32233180065.html?recommendVersion=1

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376623 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
ну так у этого продавана она без бокса

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376639 от DAMIR
DAMIR ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

valeriy220 пишет: кстати Дамир на 2 странице этой темы есть ссылка которую ты давал, вроде оттуда заказывал, с диалэкстрима, 1644 грн она там стоит , это 73 бакса, при том что многие пишут (и ты сам это в этой теме писал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) что оригинал меньше 80 баксов не стоит!!!!!!! , ну и судя по расказам из интерента ка определить оригинал, то получается что не совсе и оригинал там, а видео нормальное получается

ru.aliexpress.com/item/Original-SJ4000-Action-Waterproof-Camera-mini-camcorders-1080P-Novatek96650-Helmet-go-pro-Underwater-Sport-Camera-DV/2041066350.html

вот человек тут уже заказывал, и цена адекватная

китайцы постоянно изворачиваются и цены "типа падают".
Я и сейчас скажу - реальный оригинал с двумя аккумами + зарядка - около 80 у.е.
На ДХ - я камеры не заказываю - очень долго от них все идет. Качество - хз....типа как на Розетке
Вариант 100% купить у Сжкам.
Я могу предложить 2000 с одним аккумом.

Не ныряйте чаще, чем ваш ангел хранитель.
Я - за МИР, и именем моим это сказанно!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #376669 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
не, закажу с али, дешевле, за 80 баксов там дофига, а это 1800 грн
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от valeriy220.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #376688 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

valeriy220 пишет: не, закажу с али, дешевле, за 80 баксов там дофига, а это 1800 грн

потом расскажешь, сколько денег банк снимет с карты :S

пс про новый год (китайский) не забывай :)

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Саня ZP.UA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376692 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

valeriy220 пишет: ну так у этого продавана она без бокса

да что ты говоришь, я вот тоже так думал, теперь у меня ДВА бокса :whistle:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376776 от Юрчик
Юрчик ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Я прикрепил вот так.


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376795 от Zerver
Zerver ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

Саня ZP.UA пишет:

valeriy220 пишет: не, закажу с али, дешевле, за 80 баксов там дофига, а это 1800 грн

потом расскажешь, сколько денег банк снимет с карты :S

пс про новый год (китайский) не забывай :)


Последний месяц спокойно покупали зеленные в Приватбанке и валютной карточкай оплачивал на Али.
Четыре посылки пришло с февраля по сегодня все они отсылали, все во время приходило. Китайцы молодцы в Новый год работают!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376818 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Саня, по той ссылке что ты дал, написано в комплектации что бокса нет. почитай ниже, может то тебе по ошибке кинули, спишусь щас с продавцом уточню у него,
я оплачиваю зарплатной картой ПУМБ, последний раз как оплачивал то конвертировали на гривну больше чем указана цена на али. и сколько раз я заказывал в ихний новый год то проблем небыло, года 2 назад в китайский новый год, так посылка за рекордное время 11 дней приехала

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #376884 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Саня, только что заказывал коекакую мелочевку на али, с зарплатной карты, так эти пи-ры курс считают по 26 грн ))), на анголенко продажа бакса 25,5

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #376915 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

valeriy220 пишет: Саня, только что заказывал коекакую мелочевку на али, с зарплатной карты, так эти пи-ры курс считают по 26 грн ))), на анголенко продажа бакса 25,5

так это тебе ещё нормально посчитали, безнал всегда выше ;)

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Саня ZP.UA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 нед. назад - 9 года 3 нед. назад #384072 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
обзавелся и я данной камерой, точнее сын, ну так как я участвовал материально в покупке, может при хорошем прозраке чето и поснимаю
снимает я бы не сказал что прям супер, но достойно как неплохой мобильник, цветопередача холодная какаято, все настройки на авто, гопро снимает в более теплых тонах
теперь вопрос
не могу с вай фай связать, там есть пароль в камере, скачал приложение SJCAM по идее оно должно запрашивать тот пароль что в камере установлен (можно ли его вообще отключить?), но оно не спрашивает
как связать их, смартфон и камеру?
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад от valeriy220.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 нед. назад #384159 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
вообщем разобрался, взял другую прогу iSmart dv, работает, снимает, сын доволен, теперь осталось присобачить на RC вертолет и поснимать с вай фаем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 нед. назад #384252 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

valeriy220 пишет: вообщем разобрался, взял другую прогу iSmart dv, работает, снимает, сын доволен, теперь осталось присобачить на RC вертолет и поснимать с вай фаем

высоко не летай, а то собьют :S

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.231 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19925 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20358 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28428 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15863 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18755 Просмотров