Портал Подводного Охотника

Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

Больше
9 года 4 мес. назад #344588 от DAMIR
DAMIR ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

GGZ пишет: Спасибо,DAMIR! Хотя на этой фотографии плохо видно, на каком базовое основании крепления камеры. Оконечный узел ясен и подобран из штатного комплекта. Или платформой послужила пластина из того же комплекта?
Выяснил, что SJ6000 пока выпускает единственная фирма. Что-то вроде "Aiko" или "Aicka".

Камера через шарнирные соединения крепится к лыже защелке, которая вставляется и защелкивается в плоской платформе с скотчем. Саму платформу я примотал ремешком из комплекта, затянул потуже и все.
Хорошо то, что камера в любой момент быстро снимается.

А можно в личку или сюда ссылку у кого покупал и цену?

Не ныряйте чаще, чем ваш ангел хранитель.
Я - за МИР, и именем моим это сказанно!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344592 от Serg
Serg ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

GGZ пишет: ,,,, Есть различий в менюшках и детали в настройках. К сожалению снимает она в формате MOV, а не AVI, как заявлено в паспорте и указано на упаковке......

Вот по этому поводу расстраиваться не надо.
MOV, AVI, MKV и др. - это не формат. а контейнер.
Куда важнее какой кодек используется, битрейт и др параметры.
Т.е. кодирование видео потока может быть практически любым кодеком H.264, AVCDHD, mpeg и др как в контейнере
MOV, так и AVI.
Контейнер (MOV или AVI) сам по себе на качество видео не влияет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344657 от GGZ
GGZ ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

Serg пишет: Вот по этому поводу расстраиваться не надо.
MOV, AVI, MKV и др. - это не формат. а контейнер.
Куда важнее какой кодек используется, битрейт и др параметры.
Т.е. кодирование видео потока может быть практически любым кодеком H.264, AVCDHD, mpeg и др как в контейнере
MOV, так и AVI.
Контейнер (MOV или AVI) сам по себе на качество видео не влияет.

Да я и не особенно расстраиваюсь. Тем более, что другого бюджетного варианта не вижу. Просто наши китайские друзья, что-то да и приврут. Конечно, при съемке проблем нет, как их нет и при воспроизведении на ТВ через ПК. А вот напрямую, с видеоплеера, в ТВ исчезает звук и необходим AVI.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344662 от GGZ
GGZ ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

DAMIR пишет: А можно в личку или сюда ссылку у кого покупал и цену?

Отписал в личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344686 от Serg
Serg ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

GGZ пишет:

Serg пишет: Вот по этому поводу расстраиваться не надо.
MOV, AVI, MKV и др. - это не формат. а контейнер.
Куда важнее какой кодек используется, битрейт и др параметры.
Т.е. кодирование видео потока может быть практически любым кодеком H.264, AVCDHD, mpeg и др как в контейнере
MOV, так и AVI.
Контейнер (MOV или AVI) сам по себе на качество видео не влияет.

Да я и не особенно расстраиваюсь. Тем более, что другого бюджетного варианта не вижу. Просто наши китайские друзья, что-то да и приврут. Конечно, при съемке проблем нет, как их нет и при воспроизведении на ТВ через ПК. А вот напрямую, с видеоплеера, в ТВ исчезает звук и необходим AVI.


Это значит что в ТВ (видеоплеер) нет соответствующих кодеков, причем и в контейнере MOV и в AVI ситуация меняться не должна, т.к. нечем раскодировать сам видео или(и) аудио поток
К примеру, мой ТВ не хочет воспроизводить видео с фотоаппарата САМСУНГ, хотя контейнер (файл) AVI, а сам кодек (его самсунговская вариация) для ТВ не известен
Попробуйте просто переименовать файл с MOV в AVI в качестве эксперимента..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #344828 от GGZ
GGZ ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Спасибо Serg! Попробую переименовать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #346564 от Zerver
Zerver ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Подскажите стабилизация изображения нужна в подводной охоте.
Присмотрел камеру а она без стабилизации ru.aliexpress.com/item/Original-SJCAM-SJ5000-WiFi-Novatek-96655-Full-HD-1920-1080P-Car-Action-Sports-Camera-Waterproof-Camera/32250644694.html
стоит добовлять 300-400 грн за это
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Zerver.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #346650 от reha83
reha83 ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

Zerver пишет: Подскажите стабилизация изображения нужна в подводной охоте.
Присмотрел камеру а она без стабилизации ru.aliexpress.com/item/Original-SJCAM-SJ5000-WiFi-Novatek-96655-Full-HD-1920-1080P-Car-Action-Sports-Camera-Waterproof-Camera/32250644694.html
стоит добовлять 300-400 грн за это



а по моему стабилизация только для фото,а на видео не работает,ну это вроде на sj 4000.А кстати 5000 это по моему фейк!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #346651 от reha83
reha83 ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Кто подскажет почему на видео идут горизонтальные полоски в луче фонаря их видно ,а при дневном свете не видно вроде?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #346671 от Serg
Serg ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

reha83 пишет: Кто подскажет почему на видео идут горизонтальные полоски в луче фонаря их видно ,а при дневном свете не видно вроде?

В подробности вдаваться не буду.
При видеосъемке с обычными многорежимными светодиодными фонарями (а таких большинство) надо использовать только максимальный режим.
Полос в не будет.
Спасибо сказали: reha83

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #346677 от Zerver
Zerver ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

reha83 пишет:

Zerver пишет: Подскажите стабилизация изображения нужна в подводной охоте.
Присмотрел камеру а она без стабилизации ru.aliexpress.com/item/Original-SJCAM-SJ5000-WiFi-Novatek-96655-Full-HD-1920-1080P-Car-Action-Sports-Camera-Waterproof-Camera/32250644694.html
стоит добовлять 300-400 грн за это



а по моему стабилизация только для фото,а на видео не работает,ну это вроде на sj 4000.А кстати 5000 это по моему фейк!


Спасибо! думаю что не фейк так как есть на сайте производителя www.sjcam.com/3-cameras . Но заказал 5000 plus в ней и русcкий есть и mp4 и 60 кадров в HD
www.sjcam.com/home/29-sjcam-sj5000-plus-ambarella-a7ls75-1080p-60fps-sport-action-camera.html
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Zerver.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #346693 от reha83
reha83 ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

Serg пишет:

reha83 пишет: Кто подскажет почему на видео идут горизонтальные полоски в луче фонаря их видно ,а при дневном свете не видно вроде?

В подробности вдаваться не буду.
При видеосъемке с обычными многорежимными светодиодными фонарями (а таких большинство) надо использовать только максимальный режим.
Полос в не будет.


это да я уже сам разобрался я по пробивал посветить с телефона и норм. Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #347553 от kors
kors ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
На днях и я приобрел себе камеру. Ранее никогда не заказывал ничего на иностранных сайтах, стремно как-то :) Пересмотрел много видео на тему "как определить оригинал" , но все-таки хочется пощупать то, что покупаешь :) В итоге я нашел в Киеве то что искал. Пока проверил на герметичность в домашних условиях - порядок! Видеосъемку еще не проверял... все впереди!









Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от kors.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 4 мес. назад #347572 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Ось з'явилась цікава, більш компактна, версія:
ru.aliexpress.com/item/Original-SJCAM-SJ4000-Cube-M10-Extreme-Sport-Action-Camera-1080P-Full-HD-Sport-Camera30M-Waterproof-Camcorders/32230635450.html

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #347908 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

Рыбоохотник пишет: Ось з'явилась цікава, більш компактна, версія:
ru.aliexpress.com/item/Original-SJCAM-SJ4000-Cube-M10-Extreme-Sport-Action-Camera-1080P-Full-HD-Sport-Camera30M-Waterproof-Camcorders/32230635450.html

вот это вЭсч !
цена ниже из за отсутствия аксессуаров ???
ru.aliexpress.com/store/product/Action-Camera-Waterproof-Case-for-SJ4000-Cube-M10-Sport-Camera/437198_32231952168.html

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #350981 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
летит ко мне кубик м10
не сдержался, да и цена подкупила
www.aliexpress.com/snapshot/6420660419.html?orderId=65200615305330
естественно, "голый", так что +10 баков за дайв корпус

по прибытию, постараюсь отписаться ;)

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #353322 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
В воде испытания так и не провел,но в качестве видеорегистратора не однократно,поменял несколько карт памяти все 10 класса,а на компе видео идет с задержкой,звук отлично а видео рывками,что делаю не так,подскажите кто сталкивался.
Спасибо сказали: Sanith

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #353332 от DAMIR
DAMIR ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

САНЯ пишет: В воде испытания так и не провел,но в качестве видеорегистратора не однократно,поменял несколько карт памяти все 10 класса,а на компе видео идет с задержкой,звук отлично а видео рывками,что делаю не так,подскажите кто сталкивался.

тоже самое было. если ролик грузишь на ютуб - нормально идет?
Дело в кодеках, проигрывателе.

Подскажите у кого есть Вай-фай - кто как его настраивал и через какую прогу? не могу победить...камера SJ6000 с большим экраном.

Не ныряйте чаще, чем ваш ангел хранитель.
Я - за МИР, и именем моим это сказанно!!!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от DAMIR.
Спасибо сказали: САНЯ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #353334 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

DAMIR пишет:

САНЯ пишет: В воде испытания так и не провел,но в качестве видеорегистратора не однократно,поменял несколько карт памяти все 10 класса,а на компе видео идет с задержкой,звук отлично а видео рывками,что делаю не так,подскажите кто сталкивался.

тоже самое было. если ролик грузишь на ютуб - нормально идет?
Дело в кодеках, проигрывателе.


Подозревал это,какраз гружу хочу проверить,хотя калите кодек пак загружен а не идет,похоже не те кодеки.спасибо Дамир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #353338 от DAMIR
DAMIR ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

САНЯ пишет:

DAMIR пишет:

САНЯ пишет: В воде испытания так и не провел,но в качестве видеорегистратора не однократно,поменял несколько карт памяти все 10 класса,а на компе видео идет с задержкой,звук отлично а видео рывками,что делаю не так,подскажите кто сталкивался.

тоже самое было. если ролик грузишь на ютуб - нормально идет?
Дело в кодеках, проигрывателе.


Подозревал это,какраз гружу хочу проверить,хотя калите кодек пак загружен а не идет,похоже не те кодеки.спасибо Дамир.

попробуй еще другой плеер. как вариант установи Квиктайм.

Не ныряйте чаще, чем ваш ангел хранитель.
Я - за МИР, и именем моим это сказанно!!!
Спасибо сказали: САНЯ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр ШАХ
  • Александр ШАХ  аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • ПОДВОДНАЯ ОХОТА - СУЩНОСТЬ, СТРАСТЬ, ХАРАКТЕР.
Больше
9 года 3 мес. назад #353344 от Александр ШАХ
Александр ШАХ ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Скажу одно - если у вас нет денег на го про - смело покупайте sj4000 и будьте спокойны - вы ничего не потеряете. Мой знакомый, например, купил себе такую камеру из-за того, что посмотрел сравнительные видеоролики с го про и внушил себе, что такая камера абсолютно ничем не отличается от го про. Я видел видео с его китайской камеры и сравнивал его со своим с Го про хиро 3 сильвер+ В глаза сразу бросается отсутствие четких контрастов на "китайце". А так же я сравнил нажатие кнопок на боксе в китайской камере. Вы пробовали нажимать "уте вон" кнопки ? Я пробовал. Через пару нажатий ощущаешь реальную боль на подушечках пальцев. Они (кнопки) имеют узкую площадь и чрезмерно тугие пружины. Если нажимать их в гидроперчатках, очень закономерно предположить, что неопрен очень быстро продавится и "укомпресится" до минимума в местах жима, отчего зимние перчатки можно будет выкинуть. Ну как-то так. Всем имеющим достаточную сумму для приобретения го про советую вспомнить мультфильм про скорняка и купца который хотел из овцы выкроить 8 шапок. А так же напомню, что каждый человек имеет только одну жизнь и ему одному лишь дано право решать пользоваться в этой своей одной жизни достойными вещами, или годами "кушать шайзе". Кстати, что бы определить в детсвте задатки разума у ребёнка, родители проводят простой тест: перед ребёнком ложат одну конфету и говорят - ты сможешь съесть её прямо сейчас, но если ты подождёшь еще пол часа, то тебе дадут еще 3 конфеты, а если не подождешь, тебе их не дадут. Глупые дети сразу едят вот эту одну конфету и не получают три через пол часа. Я лично всегда ждал и получал.))) Так что думайте, товарищи )))
Спасибо сказали: Sanith

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #353366 от Sanith
Sanith ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

Александр ШАХ пишет: Скажу одно - если у вас нет денег на го про - смело покупайте sj4000 и будьте спокойны - вы ничего не потеряете. Мой знакомый, например, купил себе такую камеру из-за того, что посмотрел сравнительные видеоролики с го про и внушил себе, что такая камера абсолютно ничем не отличается от го про. Я видел видео с его китайской камеры и сравнивал его со своим с Го про хиро 3 сильвер+ В глаза сразу бросается отсутствие четких контрастов на "китайце". А так же я сравнил нажатие кнопок на боксе в китайской камере. Вы пробовали нажимать "уте вон" кнопки ? Я пробовал. Через пару нажатий ощущаешь реальную боль на подушечках пальцев. Они (кнопки) имеют узкую площадь и чрезмерно тугие пружины. Если нажимать их в гидроперчатках, очень закономерно предположить, что неопрен очень быстро продавится и "укомпресится" до минимума в местах жима, отчего зимние перчатки можно будет выкинуть. Ну как-то так. Всем имеющим достаточную сумму для приобретения го про советую вспомнить мультфильм про скорняка и купца который хотел из овцы выкроить 8 шапок. А так же напомню, что каждый человек имеет только одну жизнь и ему одному лишь дано право решать пользоваться в этой своей одной жизни достойными вещами, или годами "кушать шайзе". Кстати, что бы определить в детсвте задатки разума у ребёнка, родители проводят простой тест: перед ребёнком ложат одну конфету и говорят - ты сможешь съесть её прямо сейчас, но если ты подождёшь еще пол часа, то тебе дадут еще 3 конфеты, а если не подождешь, тебе их не дадут. Глупые дети сразу едят вот эту одну конфету и не получают три через пол часа. Я лично всегда ждал и получал.))) Так что думайте, товарищи )))

в твоих словах правды много,на счет нажатия в перчатках правда,я могу ее включить но не могу выключить,на счет выбросить перчатки думаю перебор.еще минус данной камеры у меня она греется в раене флешки.для съемки под водой меня устраивает,на воздухе не очень.теперь о Го про,если есть деньги однозначно берите ее,ну есть люди которые на сегодняшний день с очень большим напрягом(ныкаясь от жены и т.д.)накапливают 100баксов,и для них это будет достойная замена.я взял еще по курсу 12,сейчас бы точно не решился б.
Спасибо сказали: reha83, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #353369 от Sanith
Sanith ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

САНЯ пишет: В воде испытания так и не провел,но в качестве видеорегистратора не однократно,поменял несколько карт памяти все 10 класса,а на компе видео идет с задержкой,звук отлично а видео рывками,что делаю не так,подскажите кто сталкивался.

я сталкивался на ноут грешил,типа оперативки мало.но когда перепробывал несколько компов то же самое.сейчас загрузил один плеер реально не тормозит вообще.Splash PRO EX.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #353372 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

Sanith пишет:

САНЯ пишет: В воде испытания так и не провел,но в качестве видеорегистратора не однократно,поменял несколько карт памяти все 10 класса,а на компе видео идет с задержкой,звук отлично а видео рывками,что делаю не так,подскажите кто сталкивался.

я сталкивался на ноут грешил,типа оперативки мало.но когда перепробывал несколько компов то же самое.сейчас загрузил один плеер реально не тормозит вообще.Splash PRO EX.

Взял бы прошку тоже,но,мне важнее был костюм 9 носки варежки комп маска арбалет,чем камера,толку с неё,зимой она не греет на охоте,а снимает sj не так уж и плохо,для своей цены отлично,закачал КМ плеер и воалля все пашит и качество сёмки тоже меня устраивает,и потерять если чо не так уж жалеть буду как вы за прошкой,имхо,на вкус и цвет как говоритса :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #353386 от Maxtor
Maxtor ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

Саня ZP.UA пишет: летит ко мне кубик м10
не сдержался, да и цена подкупила
www.aliexpress.com/snapshot/6420660419.html?orderId=65200615305330
естественно, "голый", так что +10 баков за дайв корпус

по прибытию, постараюсь отписаться ;)


Ну что прилетела камера? Очень хочется узнать про качество.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад #353392 от Толямба
Толямба ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Блин, как то быстро к вам приходят они. Моя наверное пешком из Амстердама в Минск идет. Месяц, только до Минской таможни добралась. Вот и как после этого шутить про эстонцев? А по качеству, не знаю, возможно в море при прозраке.... а когда в озере 2 метра видимости, а ты еще ночью.... при дешевом и одном фонаре.... неужели gopro подсветит сама? )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #353396 от DAMIR
DAMIR ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

Толямба пишет: Блин, как то быстро к вам приходят они. Моя наверное пешком из Амстердама в Минск идет. Месяц, только до Минской таможни добралась. Вот и как после этого шутить про эстонцев? А по качеству, не знаю, возможно в море при прозраке.... а когда в озере 2 метра видимости, а ты еще ночью.... при дешевом и одном фонаре.... неужели gopro подсветит сама? )

В Украину летит обычно 3 недели. С учетом того, что вначале из Китая она летит в Нидерланды, а потом от-туда к нам. С момента оплаты, до получения на почте - 3 недели.

Гоупро не подсветит, но снимает ночью лучше, потому что разрешение матрицы более правдивое. А тут пиксели растянуты и ночью это все вылазит боком.

Не ныряйте чаще, чем ваш ангел хранитель.
Я - за МИР, и именем моим это сказанно!!!
Спасибо сказали: Толямба

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #353399 от Sanith
Sanith ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

Толямба пишет: Блин, как то быстро к вам приходят они. Моя наверное пешком из Амстердама в Минск идет. Месяц, только до Минской таможни добралась. Вот и как после этого шутить про эстонцев? А по качеству, не знаю, возможно в море при прозраке.... а когда в озере 2 метра видимости, а ты еще ночью.... при дешевом и одном фонаре.... неужели gopro подсветит сама? )

если у человека хватило на го про то я думаю хватит и на мастеровой фонарь он в два раза дешевле.или если просто нашел го про на дороге,то можно ее продать и купить на вырученные деньги мастеровой фонарь и sj4000. :) :beer: :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #353414 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black
Добрый день братцы подвохи подскажите пожалуйста можно ли при помощи камеры sj400 получить приличные подводные фото- а то если честно (не хочу никого критиковать) но в большинстве случаев видео из наших водоемов производит весьма унылое впечатление

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр ШАХ
  • Александр ШАХ  аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • ПОДВОДНАЯ ОХОТА - СУЩНОСТЬ, СТРАСТЬ, ХАРАКТЕР.
Больше
9 года 3 мес. назад #353416 от Александр ШАХ
Александр ШАХ ответил в теме Сравнение камер SJ4000 и Gopro Hero 3 Black

Дмитрий пишет: Добрый день братцы подвохи подскажите пожалуйста можно ли при помощи камеры sj400 получить приличные подводные фото- а то если честно (не хочу никого критиковать) но в большинстве случаев видео из наших водоемов производит весьма унылое впечатление


Дмитрий, можно ! Вот сейчас пытался загрузить видео и фотонарезку с него ночной и дневной съёмки - не выходит...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.278 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16076 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19775 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17491 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19568 Просмотров