Портал Подводного Охотника

ОБЩАЛКА

Больше
12 года 7 мес. назад #49841 от Kosmonavt
Kosmonavt ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Что б таких рыб стрилять,как Вовчик стриляет.Это не один год надо плавать, изучать Днепр и повадки рыб.А это стоить много труда и денег.
Спасибо сказали: Рамзес
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #49843 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Всё верно..........делаем себе ружья из платины, с золотыми курками и валим рыбу мешками:whistle:
Спасибо сказали: Сергей Шишкин, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #49846 от *RUS
*RUS ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

Katran пишет: Я с Vladimirom и Yarik ездили вместе.Скажите? Вове, тоже надо было писать. Что я этого судака ранил, а он подобрал подранка,через 300метр.Это просто ЖАБА,а не перелов.


Это не жаба, это плющит от собственных достижений. Очень хочется всем показать на что способен...
Хотя кого удивить теми сомами? Вот если бы штук тридцать таких - это уже уголовное дело, а так детский лепет...

ИМХО.

И с сигаретой в зубах инструктор по ПО.:sick:

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от *RUS.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Николай, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #49853 от Kosmonavt
Kosmonavt ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

ТИКо™ пишет: Всё верно..........делаем себе ружья из платины, с золотыми курками и валим рыбу мешками:whistle:

Причем здесь ружья?:huh: Для того что бы валить,как ты говориш,такую рыбу найти нада.
Спасибо сказали: 126vova
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #49857 от Kosmonavt
Kosmonavt ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

*RUS пишет:

Katran пишет: Я с Vladimirom и Yarik ездили вместе.Скажите? Вове, тоже надо было писать. Что я этого судака ранил, а он подобрал подранка,через 300метр.Это просто ЖАБА,а не перелов.


Это не жаба, это плющит от собственных достижений. Очень хочется всем показать на что способен...
Хотя кого удивить теми сомами? Вот если бы штук тридцать таких - это уже уголовное дело, а так детский лепет...

ИМХО.

И с сигаретой в зубах инструктор по ПО.:sick:

У каждего есть свои слабости, и не тебе решать курить или нет.Это его здоровья.Не кого там не плющит,человек выложил судака и сома.А вы роздули.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #49863 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re:ОБЩАЛКА

Katran пишет: Устроили тут РОМАШКА, перелов не перелов.Заправте лодку,машину!!!,и вперед на батюшку Днепр.Хоть руки от клавы одохнут.

Считать деньги,также как и мерить все ними,дело последнее.
Сыр-бор не в том что выложил,а в том что стоило бы написать что это считать НЕ НА ОДНОГО.Не думаю что здесь все сидят и считают граммы трофеев и добытого.
Видимо ты упустил тот скандал от сайта рыбаков с письмом о фото размещенном на этом сайте.Не поленись поройся,по-моему тема Что думают о нас рыбацюги(если где-то ошибся то форумчане поправят).Вот там все и найдешь.Думаешь приятно когда тебе ставят в вину то что ты никогда не делал?Попробуй человеку не в теме что-то объяснить дав посмотреть эти фото и после скажешь как легко тебе было убедить его в обратном.
Из этого всего и лепят нам всем репутацию.
Разговор о жабе считаю неуместным в силу того что тоже вроде как имею стаж охотника.
А вообще-то считаю что надо не бучу устраивать,а тихо-мирно исправить пост в соответствии с Правилами форума.
Или от таких действий кого-то меньше станет?

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: Light, Алекс_51_, Сергей Шишкин
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #49865 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Katran пишет: ...человек выложил судака и сома.А вы роздули.

Выше постом написал о вопросе.
А на этот пост хочу спросить:Выложу фото где пять мешков стреляной рыбы и ЧТО ПОДУМАЕШЬ-СКАЖЕШЬ если там не напишу что это добыто компанией?
Так неужели тяжело два слова написать как коммент к тому что размещаешь?Или интересно просто на фото смотреть?Так в нет-е полно их всяких-разных.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: Алекс_51_, 126vova, Сергей Шишкин
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #49875 от *RUS
*RUS ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

kyv63 пишет: а в том что стоило бы написать что это считать НЕ НА ОДНОГО.Не думаю что здесь все сидят и считают граммы трофеев и добытого.


А в чём смысл фотографироваться на фоне двух, трёх,... десяти куканов? Чтобы покрасоваться на фоне горы трупов и показать другим? Это круто или уважения добавит? Как по-мне так это тараканы большие в голове.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: Light, 126vova, Сергей Шишкин, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #49876 от *RUS
*RUS ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

Katran пишет: У каждего есть свои слабости.


Так вываливать на всеобщее обозрение такие фото и есть слабость.

Katran пишет: и не тебе решать курить или нет.


Согласен, но если человек пишет в профиле инструктор ПО, то врядли это добавит ему уважения.

Katran пишет: Не кого там не плющит,человек выложил судака и сома.А вы роздули.


Он выложил в отчётах одни фото, отчёт удалили за явный и откровенный перелов, так он в общалке ещё накидал других фото того же содержания. Так плющит или нет?

На этом дискуссию закончу.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от *RUS.
Спасибо сказали: 126vova, Сергей Шишкин, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #49877 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re:ОБЩАЛКА

*RUS пишет: А в чём смысл фотографироваться на фоне двух, трёх,... десяти куканов? Чтобы покрасоваться на фоне горы трупов и показать другим? Это круто или уважения добавит? Как по-мне так это тараканы большие в голове.

Ну по тараканам в голове я допустим и не согласен потому что они у каждого свои и порой не всем понятны.
Если хотят показать что выехали группой и выезд не пустой то почему бы и не два-три кукана по количеству охотников.Но согласись что гораздо приятней смотреть и что-то для себя прочесть чем просто глазеть на гору рыбы не понимая к чему все и зачем.А самое главное где,в каком водоеме и какие условия.
Я ж написал что гору можно смотреть в нет-е и такого добра много,да и сам (так же как и любой более-менее с наплывом часов может это выложить)могу завалить фотками последних лет(а их около 8 Гб).
Только вопрос:Зачем?Померяться пиписькой?С кем и зачем?А потом выслушивать домыслы рыбаков?А оно ото надо кому?Или выложить их для самоутверждения юношеского максимализма?
Я допускаю такое для начинающих,но когда опыт есть то разве не понятно что человек ныряет и может читать водоем до мелочей и очень редко выйдет без хорошего хвоста из воды.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: Light, 126vova, Сергей Шишкин, Рыбоохотник, Strelets
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #49878 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
А тем более неприятно и обидно, если такие фото с переловами выкладывает не просто подвох, а подвох со стажем, да ещё и ИНСТРУКТОР по ПО! Сами инструктора частенько высказываются, что развелось, мол, браков в костюмах - рыбу уничтожают. А сами что проповедуете такими фото с такими объёмами? Вы же сами и завлекаете в ПО хапуг, которые, насмотревшись ваших гор трупов и уже считая свою будущую прибыль покупают снарягу и идут к вам же учиться и перенимать опыт слежки и убийства! Или на это и рассчитана подобная "реклама"? Имхо таких людей надо вообще лишать права заниматься инструкторской деятельностью. А то один проповедует переловы, так как потратил на это много сил и денег!!! Другой (Игорь Миронычев) с 2006-го года как минимум, и по сей день чуть ли не в каждом своём интервью не забывает проповедовать запрет ночной ПО, УТВЕРЖДАЯ, ЧТО ОНА УЖЕ ЗАПРЕЩЕНА!!! Чтобы не быть голословным:


Как бы случайно 5 лет подряд человек публично "ошибается". И это инструкторы ПО!!! К мнению которых прислушивается общественность. Горько...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Захар, 126vova, kyv63, Сергей Шишкин, Евгеха, DubasD, Dim4ik
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #49880 от *RUS
*RUS ответил в теме Re:ОБЩАЛКА

kyv63 пишет: Если хотят показать что выехали группой и выезд не пустой то почему бы и не два-три кукана по количеству охотников..



Вот лично я на фоне чужой рыбы никогда фотографироваться не буду. Выехало пять человек - каждый сфоторграфировался со своим куканом, если есть такое желание. Или со всего кукана сфоторгафировался с одним трофеем. ИМХО

kyv63 пишет: Но согласись что гораздо приятней смотреть и что-то для себя прочесть чем просто глазеть на гору рыбы не понимая к чему все и зачем.А самое главное где,в каком водоеме и какие условия.


Так цель этих фото была в другом - как круто настреляли. Молодцы. В следующий раз будет корзина с полтонной рыбы. Тоже круто.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: Light, 126vova, Сергей Шишкин, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #49881 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re:ОБЩАЛКА

*RUS пишет: Вот лично я на фоне чужой рыбы никогда фотографироваться не буду. Выехало пять человек - каждый сфоторграфировался со своим куканом, если есть такое желание. Или со всего кукана сфоторгафировался с одним трофеем. ИМХО

Так цель этих фото была в другом - как круто настреляли. Молодцы. В следующий раз будет корзина с полтонной рыбы. Тоже круто.

Да я и со своей-то не всегда хочу позировать.
Но может быть и так что вдвоем выехали,стрельнули,и по очереди на фоне достойного сфоткались потому что иначе ну совсем никак.Вобщем не столь важно.Я написал что мне более интересно,а на горы или на одну смотреть без разницы.Может кому-то и интересно что аж дух захватывает,а мне как-то обыденно все.Даже если и пустой потому что достойного не встретил то все-равно ОТДЫХ для души.

По поводу второго то не могу сказать ничего потому как не знаю о чем речь,т.к. изначально не видел что было.
Круто-это в глазах начинающего карьеру ПО.А спроси у других со стажем и все ответят что ничего крутого,а просто порожняковые понты.

Вобщем на этом и закончу по этой теме.
Не интересно и не приятно.АМИНЬ.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #49917 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Тема почищена модератором.
Просьба ко всем:Прекратите доставать человека.
Не существует требований чтоб инструктор не курил,а значит дело личное обращаться к курящему инструктору или нет.
По фото:Представлен отчет с нарушениями который удалил модератор и в порядке возмущения выложены такие-же фото что послужило предметом обсуждений.
Давайте не цепляться к граммам и относиться более уважительно по отношению друг к другу,иначе просто перессоримся.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: Захар, Light, Kosmonavt, Рамзес, PIRAT, Dim4ik
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #49920 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
ребята как отменить уведомление на электронку о наличии в теме общалка нового поста.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #49923 от Dim4ik
Dim4ik ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Свой профиль>форум>анкета>подписка

Мы работаем быстро, качественно, недорого - выбирайте любые два.
Спасибо сказали: PARXOM
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #49926 от *RUS
*RUS ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

kyv63 пишет: Тема почищена модератором.
Просьба ко всем:Прекратите доставать человека.
Не существует требований чтоб инструктор не курил,а значит дело личное обращаться к курящему инструктору или нет.
По фото:Представлен отчет с нарушениями который удалил модератор и в порядке возмущения выложены такие-же фото что послужило предметом обсуждений.
Давайте не цепляться к граммам и относиться более уважительно по отношению друг к другу,иначе просто перессоримся.


Тогда надо было ничего не чистить, чтобы было понятно из-за чего весь сыр бор. А так получается что ничего не получается. Взяли и подоставали человека на ровном месте.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от *RUS.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #49933 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Не чистить не можем, т.к. надо удалить фотки которые потом могут навредить подводным охотникам вцелом, а не только сайту.
Вова, большая просьба, если ты это прочитаешь - просто понять - мы это делаем чтобы не было потом упреков от рыбаков и общества вцелом на охотников. Преценденты уже были, поэтому в зоне фототчетов мы выставляем только трофей не противоречащие закону.
А то что Владимир - хороший подвох, лично я не сомневаюсь ни капли, и лично в этом убедился на осеннем Слете. Но просто письма пишут в РИ с копиями наших фоток, и это надо учитывать всем. А если разрешить сейчас чуть-чуть нарушения тогда надо разрешить еше чуть-чуть другому и так дойдет до мешков с рыбой. Поэтому мы и пытаемся придерживаться правил.

И большая ко всем просьба - уважайте работу модераторов. Они тратят свое время для всех нас.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Захар, Light, kyv63, Рамзес
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #50009 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Всем доброе утро и прекрасного дня! Четности, чистой совести, чистой воды, здоровья и удачи! И за сайт можно не забывать голосовать. ;)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #50010 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Katran,прекрати провокации.Считай предупреждением.Следующий ход-бан.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #50011 от Kosmonavt
Kosmonavt ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Не каких провокацый. Всем хорошего дня.И новых трофеев!!!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #50012 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Katran пишет: Не каких провокацый. Всем хорошего дня.И новых трофеев!!!

Спасибо за понимание.


Действительно: Всем доброго дня.И не забываем голосовать за сайт.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от kyv63.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #50015 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Всем привет и отличного начала недели.
Теперь о фигне, что-то голосование за сайт упало в корне, мало того DIVEtop явно мухлевать начал. Я не смог проголосовать не на той неделе не на этой, пишет - Вы уже голосовали за этот сайт на этой неделе. При том что у меня фиксированный IP, а с памятью у меня все в порядке. Мало того дома у меня другой IP, и тоже самое, что на той, что на этой неделе. Так что этот рейтинг и выеденного яйца не стоит :angry:
Я им письмо уже написал.

P.S. они сами напросились, нашел способ интересный, надо 3 минуты, мобилку и..:cheer: Кому интересно, могу в личку кинуть как и что.

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Dalkar.
Спасибо сказали: kyv63, ims888
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #50018 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Мне скинь,плиз.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #50021 от Захар
Захар ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Сто пудов лажа! Не могу проголосовать!

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #50022 от ims888
ims888 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Давай.:) Все-равно с редикулитом дома.Будем жать кнопки за сайт)
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #50025 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
У меня тоже вторую неделю,т.е. с прошлого пон-ка не дает голосовать.
Посмотрел рейтинг и по ходу Дайвтоп висит потому как результаты с прошлого вскр не меняются.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #50027 от igoryan
igoryan ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
тоже самое, две недели не могу проголосовать. раньше на работе голосовал каждый день,а дома раз в неделю.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #50036 от Dim4ik
Dim4ik ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

нашел способ интересный, 3 минуты и.. Кому интересно, могу в личку кинуть как и что.

Скинь мне чудо способ))

Мы работаем быстро, качественно, недорого - выбирайте любые два.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #50050 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Всем привет и отличного настроения!!!
Только что проголосовал.....всё впорядке:popcorn:
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.263 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19834 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
17285 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
18583 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
29578 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
21437 Просмотров