Портал Подводного Охотника

ОБЩАЛКА

Больше
12 года 7 мес. назад #47760 от Захар
Захар ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

ims888 пишет: Всем привет.Ребята у кого есть ХОРОШИЙ твердый пенопласт.Мне для компенсации плавучести ружья.Уже три раза пробовал разные пенопласты.Намокают что ли и теряется плавучесть.Задолбался перематывать.Хотя и люблю возиться со снарягой но тут реально задолбало.Не за бессплатно конечно.

Возьми эпоксидку и залей поверхность пенопласта ! Только предварительно высуши!:beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: ims888
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #47763 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: Продвигаем сайт вместе!

АндрейИ пишет: А ОЛЕГ извени что пишу прямо, но такой я человек, "бузы" пошло (на мой взгляд)ИМХО больше от тебя... ИМХО.
Подпись:
-Я так думаю...
Можно мое мнение перенести в ОБЩАЛКУ please

Да че тут извинятся, все нормально! Что касается рейтинга, так тут наоборот, чем больше бузы, тем выше рейтинг и остальным на форуме не скучно По этому вопросу, как раз все очень просто. На форуме очень много людей, которые читают темы ОЧЕНЬ поверхностно, совершенно не вникая в суть. Даже в темах, там где мастер описывает какой ни будь прибомбас, по несколько раз переспрашивают то, что написано в первом посту. А в ОБЩИХ вопросах, так и вовсе не вникают. у каждого есть свое мнение и каждый его отстаивает. причем ревностно.
Я не поднимал все эти споры, а вот когда люди начали просто охаивать других, (на мой взгляд абсолютно не справедливо) вот тогда я и отписывался. Я не за федерацию и не против, я за справедливость. Если обратишь внимания, то я был предельно сдержан, вопросы задавал по существу, а то что они были не угодны другим, ну так что же теперь мне делать? Я ни кого не оскорблял, так в чем же была буза? Разве что в том, что меня назвали провокатором и предложили игнорировать? А Анатолия, так вообще затюкали.
И что же получилось в результате всей этой затеи? (вопрос риторический)
А знаете, теперь на месте федерации, по законам бизнеса, нужно добить ИМЕННО ЕДИНОЕ УПО и поднять цену в 5 раз. По законам бизнеса это будет правильно.
Так что делайте выводы сами. Я еще раньше написал, что выхожу из сварки по политическим играм. Если интересны мои выводы то: Общественная организация ДЛЯ ВСЕХ ПРОСТЫХ ПОДВОХОВ которая мало того, что сама не отвечает, а ещё и предлагает игнорировать, вполне адекватные вопросы, то тут уж извиняйте ... БЕЗ МЕНЯ. На данном посте полностью ухожу от дальнейшего обсуждения данного вопроса.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #47765 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

vadim пишет: Здорово, други. Посоветуйте толковую маску из личного опыта. Мерять, обжигать и т.д. давно прошли. Интересует дэвайс.

Любая фирменная маска с калеными стеклами ТОЛКОВАЯ. Или сформулируй более конкретно вопрос и в соответствующий раздел!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #47766 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Захар пишет: Возьми эпоксидку и залей поверхность пенопласта ! Только предварительно высуши!:beer:

А если не лениво, то не просто залей а про клей тонкую стеклоткань.
Спасибо сказали: ims888
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #47767 от vadim
vadim ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Oleg_Sm пишет:

vadim пишет: Здорово, други. Посоветуйте толковую маску из личного опыта. Мерять, обжигать и т.д. давно прошли. Интересует дэвайс.

Любая фирменная маска с калеными стеклами ТОЛКОВАЯ. Или сформулируй более конкретно вопрос и в соответствующий раздел!


А где у нас такой раздел подскажите?
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #47770 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

vadim пишет:
А где у нас такой раздел подскажите?

podvoh.net/forum/11-maski-trubki
Спасибо сказали: vadim
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #47822 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Нашел новость, хоть и старенькую, но интересную. И как я об этом не слышал раньше??? :blink:

Міліція затримала при отриманні хабара керівника Держрибоохорони в Черкаській області

До працівників міліції надійшла інформація про те, що 36-річний керівник Держрибоохорони, займаючи відповідальне становище, вимагає від підлеглих кошти за не проведення перевірок виконання ними своїх службових обов’язків, не притягнення до дисциплінарної відповідальності, не переведення на іншу посаду з меншим обсягом роботи та сприяння у просуванні по службі.

Стало відомо, що у одного з працівників цей посадовець вимагає 15 тисяч гривень. При перевірці інформація знайшла своє підтвердження, під час передачі частини цієї суми зловмисника було затримано.

Начальник УМВС України в Черкаській області генерал-майор міліції Валерій Дерновий, наголосив на тому, що працівники міліції працюють виключно в рамках чинного законодавства і виконують свій професійний обов’язок, реагуючи на факти злочинної діяльності посадовців. "Ми будемо нещадно притягати до відповідальності так званих "борців з браконьєрами", не дивлячись на те, які посади вони займають, – зазначив начальник УМВС, – справа по браконьєрах на Чигиринщині, які винищили велику кількість сомів, вже направлена до суду, розслідування кримінальної справи, порушеної по факту привласнення 250 тисяч бюджетних коштів колишнім керівництвом Держрибоохорони в Черкаській області розслідується і після надходження будівельної експертизи також піде до суду, і от сьогодні – справа по хабарництву, яку ми обов’язково забезпечимо належним оперативним супроводом і доведемо до логічного завершення".

Наразі зловмисник затриманий в порядку ст. 115 КПК України. Слідчим відділом нагляду за виконанням законодавства у сфері запобігання і протидії корупції та досудовим слідством прокуратури Черкаської області стосовно затриманого порушено кримінальну справу за ознаками складу злочину, передбаченого ч. 3 ст. 368 КК України – "одержання хабара у великому розмірі або службовою особою, яка займає відповідальне становище" санкція якої передбачає покарання у вигляді позбавлення волі на строк від п'яти до десяти років з позбавленням права обіймати певні посади та з конфіскацією майна.

Створена слідчо-оперативна група. В межах розслідування кримінальної справи вживаються заходи щодо встановлення та документування додаткових фактів протиправної діяльності цієї особи.

Джерело: Відділ громадських зв'язків УМВС в Черкаській області

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: 126vova
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #47881 от Андрей Яготин
Андрей Яготин ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Сегодня порвался линь и гарпун тютю .Подскажите стоимость гарпуна крейси 55?
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #47890 от Серый
Серый ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
РЕБЯТА, ГОЛОВА КВАДРАТНАЯ!ПОДБИРАЮ СНАРЯГУ,ХОЧУ К ВЕСНЕ ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАТСЯ.РУЖЬЕ ЗАКАЗЫВАЮ У ЮРЫ ПАСТУШЕНКО.ХОЧЕТСЯ ПРЕОБРЕСТИ НАДЕЖНЫЕ ИКАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ. ПРОШУ ВАШИХ УМНЫХ СОВЕТОВ И НАСТАВЛЕНИЙ,ВЧАСТНОСТИ ПО КОСТЮМУ,ЛАСТАМ.ОХОТИТСЯ БУДУ В ОСНОВНОМ В ПРЕСНЯКЕ. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #47911 от ims888
ims888 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Серый пишет: РЕБЯТА, ГОЛОВА КВАДРАТНАЯ!ПОДБИРАЮ СНАРЯГУ,ХОЧУ К ВЕСНЕ ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАТСЯ.РУЖЬЕ ЗАКАЗЫВАЮ У ЮРЫ ПАСТУШЕНКО.ХОЧЕТСЯ ПРЕОБРЕСТИ НАДЕЖНЫЕ ИКАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ. ПРОШУ ВАШИХ УМНЫХ СОВЕТОВ И НАСТАВЛЕНИЙ,ВЧАСТНОСТИ ПО КОСТЮМУ,ЛАСТАМ.ОХОТИТСЯ БУДУ В ОСНОВНОМ В ПРЕСНЯКЕ. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН.

На твои вопросы есть ответы на сайте.В разделах выбор гидрокостюма ,выбор маски и т.д.А так выбор зависит от финансов.Благо сейчас есть из чего.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #47922 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Андрей Яготин пишет: Сегодня порвался линь и гарпун тютю .Подскажите стоимость гарпуна крейси 55?


Для SL/Star 55 оцинковка 95, нержавейка 130. В нашем магазине пока не выложено, но есть в наличии. Если что пиши в личку.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Михаил.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #47940 от Логгерхед
Логгерхед ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

Fedor пишет: Напишу и я немного. В этом году у меня с амурами как-то сложилось. Р.Псьол, прозрак очень порадовал-до 4 метров.Зашел на ямку, где часто тусовались сазанчики, но никого дома не было. Решил не линтяйничать и пройти вверх по течению, изучить так сказать на будущее подводный ландшафт. По ходу подбил одинокого судачка на 1,5 кг.Подплываю к коряге, уходящей от берега в глубину. И как будто кто-то подсказал, проверь коряжку ближе к берегу. Подхожу и вижу две торпеды, одна противолодочная:lol: (самец), вторая противотанкерная(самка). Увидев, засомневался и отплыл в сторонку, немного обдумав последующий выстрел, снова подошел к "молодоженам". Точный выстрел и мамка на кукане. Если-бы не перебил позвоночник за загривком, ганялся бы я за амуром по всей речке с пол часа. Часть Псла выдавать не буду, хочеться чтобы рыбка жила и размножалась.


Где логика подвоха!? Хочешь чтобы и рыбка и была и мамок с икрой стрелять!!! прямо как в пословице: "И рыбку съесть и на х.й сесть".

for admin: я бы ему сделал предупреждение!!! за что ему еще спасибо говорить?1

Чем дольше, тем лучше...;)
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #47941 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Ты перед выстрелом пол узнаешь?
Спасибо сказали: MagnumPlus
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #47943 от Захар
Захар ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

Михаил пишет: Ты перед выстрелом пол узнаешь?

Зачем? Уходит она -.ука! Остается он- трофей!:S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: MagnumPlus, Рыбоохотник, Ben, SemaMl
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #47944 от Никита
Никита ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Много было споров по поводу мамок. И мнения у всех противоположные. Моё например такое:
у рыбы есть репродуктивный возраст и какая разница мамка не мамка, молодняк тоже плодится отлично!
И поповоду нереста тоже.Весной незя ловить рыбу, а почему тогда осенью можно??? Уже сейчас рыба битком набита икрой! Может тогда подождать несколько месяцев???? Пусть нерестится.
Поддерживаю подвоха трофей суперский! :woohoo:
Спасибо сказали: Ogre
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #47947 от glebbelg
glebbelg ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
ims 888
если на бухаре не найдешь - пиши в личку, осталось куска 3 после моих первых экспериментов...
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от glebbelg.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #47950 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Логгерхед, а за что предупреждение делать человеку? Чёт никак не пойму. Запрета на рыбалку/охоту сейчас нет, норма вылова (судя из отчёта) не превышена, недомерок нет... Так и правда можно договориться до того, что может с осени запрет нерестовый стОит начинать?!.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , Евгеха
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #48047 от Захар
Захар ответил в теме Re: Ночная охота для Чайников!
ВиталикМ ты абсолютно прав! Сначала фокусы с УПО! Затем невинно упомянутая запретная ночная! Того и глядишь мы без Федералов и пукнуть в воду не сможем!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Tesh
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #48050 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Ночная охота для Чайников!

Захар пишет: ВиталикМ ты абсолютно прав! Сначала фокусы с УПО! Затем невинно упомянутая запретная ночная! Того и глядишь мы без Федералов и пукнуть в воду не сможем!

И после этих всех "невинных" приколов и псевдоошибок, опечаток и обмолвок (как сейчас наверняка прокомментирует свою речь Игорь) они удивляются почему народ к ним все никак не тянется!..:S

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #48056 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: Ночная охота для Чайников!
Да нормально человек попал в тему! Познакомился с профи и сам начал продвигаться, и инструктор и разные выезды и т.д.-его работа тянуть все в свою сторону и чтоб было все в законе и только члены клуба или с имением УПО. А на других в принцыпе внимание не обращать.

Много пить вредно,а мало-скучно!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #48058 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: Ночная охота для Чайников!
Ну вы даете! Я в шоке. Вам что срача в других темах не хватило? Ладно с УПО но с ночной-то какая выгода им? или теперь все что не произойдет, кого либо не устраивающее, то все бум на федерацию валить? Это пи.... взрослые люди.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #48062 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Ночная охота для Чайников!

Oleg_Sm пишет: Ну вы даете! Я в шоке. Вам что срача в других темах не хватило? Ладно с УПО но с ночной-то какая выгода им? или теперь все что не произойдет, кого либо не устраивающее, то все бум на федерацию валить? Это пи.... взрослые люди.

Олег, какого срача??? ВиталикМ задал Игорю конкретный вопрос. А в ответ - тишина... Как и в первый раз, когда Игорю Миронычеву этот же вопрос (по поводу его высказывания о запрете ночной ПО) задавал на нашем форуме Рамзес. Или ты называешь срачем нежелание человека отвечать за свои слова? :blink: При чем не просто человека, а уважаемого инструктора Украины.
Странные и постоянные совпадения с федерацией...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #48065 от evivan
evivan ответил в теме Re: Ночная охота для Чайников!
Читаю тему и не понимаю почему на ночной охоте опаснее чем на дневной? Для меня принципиальная разница только в том, что когда вылазишь ночью на берег и начинаешь переодеваться, то можно прощелкать снарягу в темноте, поэтому после того как переоделся приходится делать обход места переодевания с фонарем. Также присутствует психологический фактор - это когда попа сжимается на первой в жизни ночной охтое. Превые пару охот я тоже испытывал этот дискомфорт он все проходило после первых увиденных рыб. Охоту в разное время суток могу сравнить с прогулкой по городу днем и ночью, меняется только уровень освещения, а многим начинает казаться, что гулять стало опаснее. Единственную опасность вижу в плавающих по акватории лодках, особенно тех что плавают без света.

Что касается самой охоты то по моему опыту при видимости в 1,5 днем на глубине 5-6м уже практически ничего не видно и плаваешь с включенным фонарем, и за разницы в уровне освещенности за ореолом фонаря кажущаяся полная темнота. Тоже самое происходит при видимости в 3-5м на глубине в 10-12м, как пример охота на прошлой неделе в Ураинке, ныряешь за 10ку обследовать коряжник, включаешь фонарь и за ореолом нихрена не видно.
По поводу какая охота спортивнее, проффесиолальней, и тд. и тп., то это не дневная или ночная, а та на которую у тебя получается поехать и провести время занимаясь любимым делом. Иначе давайте приравнивать всех любителей ночной охоты к бракам и меня в том числе.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от evivan.
Спасибо сказали: Захар, vadim, ВиталикМ, pithon65, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #48067 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Ночная охота для Чайников!

Oleg_Sm пишет: Ну вы даете! Я в шоке. Вам что срача в других темах не хватило? Ладно с УПО но с ночной-то какая выгода им? или теперь все что не произойдет, кого либо не устраивающее, то все бум на федерацию валить? Это пи.... взрослые люди.

Согласен с тобой в том плане, что срач разводить нечего. Именно поэтому мужики совершенно верно и пишут - нечего напускать в профильной ветке - ненужного туману. Понятно, что можно и нужно о безопасности таких охот говорить в этой ветке. Но Игорь перебирает в каждом посте о ночной, ничего не значащими фразами о знаменитостях, о каких-то тенденциях смертей...хотя все знаменитости, пока не стали у жирниых спонсоров, или функционерами ПО (!) - ныряли ночами - аж гай шумел. А смертей что при ночных охотах, что при дневных - как раз в равной степени. А глубоководная дневная - это та-же ночная...и почему-то об этом никто не говорит. Она хуже ночной! И об этом они тоже скромно умалчивают. Я имею ввиду в плане освещенности. Ночью 200люмен включил - и что днём видно, А днём на больших глубинах нужен реально мощный свет чтобы компенсировать резкие перепады освещёенности. И на той-же глубине, в том-же месте, где ночью с фонарём на 200люмен было видно всё - днём - не будет видно НИЧЕГО. По рыбе? Хм...так спят же судак, и сом - днём. Ночью лечге тем, что света не боятся. А днём - тем проще, что неактивны так, как ночью, и привязаны к укрытиям. И часто там где днём утыкано судаком - ночью - пусто. Повторю - и там и там - свои нюансы. А по поводу смертей - так и днём их полно, не надо передёргивать. Гибнут не от того, что ночью ныряют, а от того, что ныряют бестолково.
А выгода им есть. Тому кто стал у хоть маленького, но руля - ВСЕГДА и в любых ситуациях есть выгода кого-то в чём-то ограничить. Поэтому Брагин бесчестно и грязно суетится, чтобы получить право окорочоквывать единолично, делает свои корочки временными, с обязательной пересдачей - чтобы поток капусты не ослабевал, заносит взятки нечестным функционерам от рыбинспекции, чтобы те лоббировали его интересы (помню на Гроте этот цирк от пользователя "Ёжик", рекламировашего, тупо и неприкрыто - Брагина и его клуб. Ёжик, который оказался чиновником РИ, уже уволенным...) и так далее. Партас с его "инициативой", которая может помочь грохнуть вообще ПО в Украние...и так ПО висит как сопля на носу, а тут ещё и "ой, ограничьте нас, уж больного много браконьеров среди ночиников!"...они ограничат, они так ограничат - скоро прозреем. А мы ещё и булки сами расставляем...тьфу!
Олег, всегда всяким педерациям - было, есть и будет выгодно ограничить простых охотников в чём угодно. Главное что простые охотники, не политизированные - ничего, молчат. А как власть получена - так корочки только у нас, и корочки по ИХ мнению - обязательно надо (всем ведь понятно, сколько дикой, холостой капусты плавает без присмотра), и ночью нырять не моги, потому что мы не ныряем, а если нам и нужно будет - для нас - порешают...если что-то писать Олег, на форуме, особенно такие вещи - то нужно помнить что тут не одни зеленоглазые новички сидят, а и лоюди, понимающие и знающие подноготную. За всё время и опыт моего общения с функционерам от ПО - я всего пару раз в жизни сталкивался с бескорыстными мотивами заботами о нас. 99% случаев заботы о корочке и знаниях подвоха - это забота о приходе бабла на карман. Если так ратуют за безопасность - так пару-тройку статей написать и в Нет выложить - БЕСПЛАТНО. Вот это - дело. А кто созреет - сам придёт к нужности образования (ИМХО - нужная вещь, у грамотного инструктора, но без притягивания за уши). Вот Нетылько, хоть и со своими нюансами охотник (а кто без них???) - уважаю за его подход к обучению. Во первых - дешевле всех. ПРи очень хорошем уровне знаний и обучения. И умения быть бескорыстным. Его спрашивали, когда он обьявлял о начале курса - типа подешевле можно? На что он ответил "та хоть бесплатно, или кто сколько может - стойте рядом, слушайте - не прогоню...". И на мыло, и по телефону никогда не гнушался делится опытом, знаниями - бескорыстно. Вот это подход. Подытоживая - корочки нужны. Тому, кто к ним созрел и хочет их, хочет расти как спортсмен. Ночная - ничуть не хуже и не ущербнее дневной. И к обеим - нужен подход серьёзный, но без политики и ненужной заботы о народе.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: Захар, vadim, Ogre, pithon65, Рыбоохотник, andrewfox, ТИКо, Рамзес, Adept6
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #48071 от Никита
Никита ответил в теме Re: Ночная охота для Чайников!
Виталик М. То что ты написал очень хорошо, и правильно! Но в нашей стране так не бывает и не будет.И суть вопроса лежит глубже нежели ПО. Политика корень всех бед. Она у нас одинаковая в любой отрасли. Вы подождите скоро прийдут "менеджеры" или какие нибуть депутаты , которые даже попу в воде не мочили и напишут нам такие законы, что мы все за голову возьмёмся или за вилы. Если ситуация в Украине ближайшие годы не изменится к лучшему, то оно именно так и будет. Сейчас дебилы рулят в большинсве отраслей и предприятий, типа нашего президента проффесора зоновского универа.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #48073 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Ночная охота для Чайников!

Никита пишет: Виталик М. То что ты написал очень хорошо, и правильно! Но в нашей стране так не бывает и не будет.И суть вопроса лежит глубже нежели ПО. Политика корень всех бед. Она у нас одинаковая в любой отрасли. Вы подождите скоро прийдут "менеджеры" или какие нибуть депутаты , которые даже попу в воде не мочили и напишут нам такие законы, что мы все за голову возьмёмся или за вилы. Если ситуация в Украине ближайшие годы не изменится к лучшему, то оно именно так и будет. Сейчас дебилы рулят в большинсве отраслей и предприятий, типа нашего президента проффесора зоновского универа.


Не в этой теме конечно, НО!!!!!!!!!!!
Пускай УБЛЮДКИ пишут, что хотят........работа у них такая.
Хрен кто мне запретит жить в моей стране.........ПО это жизнь:beer:
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #48075 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: Ночная охота для Чайников!
ВиталикМ да я понимаю все, но во всем видеть "подвох" это уже паранойя;) ИМХО
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #48076 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: Ночная охота для Чайников!
ТИКо™ Что же у тебя за манера такая, все время пытаешься кого-то оскорбить?
Ублюдок (от глагола «ублудити» «блудить»)[1] — выродок, нечистокровный либо незаконнорожденный потомок чистокровного (породистого) родителя.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #48078 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Ночная охота для Чайников!

Никита пишет: Виталик М. То что ты написал очень хорошо, и правильно! Но в нашей стране так не бывает и не будет.И суть вопроса лежит глубже нежели ПО. Политика корень всех бед. Она у нас одинаковая в любой отрасли. Вы подождите скоро прийдут "менеджеры" или какие нибуть депутаты , которые даже попу в воде не мочили и напишут нам такие законы, что мы все за голову возьмёмся или за вилы. Если ситуация в Украине ближайшие годы не изменится к лучшему, то оно именно так и будет. Сейчас дебилы рулят в большинсве отраслей и предприятий, типа нашего президента проффесора зоновского универа.

Хм, я ведь как раз о том и веду речь - нечего "политизировать" ПО. А это значит - нечего её делить на день и ночь, на тёмных и светлых, окорочкованных и нет. А то создаётся ощущение что нас пытаются нагнуть и рассказать, что ночная - это плохо, и в каждом посте Андрея это сквозит - мол вот вам, ночью утонул, ночью под утро вытащат...как будто человек утонул именно от ночи, и в свидетельстве о смерти напишу причину смерти - "Ночь". Надоело это слушать. Повторяю, он утонул не от того, что ночью нырял. А от того, что нарушил одно из незыблемых правил охоты. Не более. Ещё мне понравилось подспудное выставление ночных охотников чуть ли не мерзавыцами - утонет, мол, собрат - так утром ещё чаю попьют, и только потом искать пойдут...короче люди и вурдалаки...забавно. Вот именно всякие инструктора, клубы, федерации, - и есть аналог политиков в обычной жизни. Как только начинается ПО как спорт или бумажка - всё, начинаются качели...
Олег, я не параноик, я просто знаю больше чем некоторые - о спорте, о корочках, о внутренних раскладах всяких педераций, о истинной причине тревог за нашу безопасность и т.д.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: pithon65
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #48079 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Ночная охота для Чайников!

Oleg_Sm пишет: ТИКо™ Что же у тебя за манера такая, все время пытаешься кого-то оскорбить?
Ублюдок (от глагола «ублудити» «блудить»)[1] — выродок, нечистокровный либо незаконнорожденный потомок чистокровного (породистого) родителя.

Пусть будет так..........
По какому праву кто-то навязывает мне свои, типа общепринятые законы.............или поймать Рыпку на пожарить детям ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ??????????????????
И пишет он их только от того, что ему пративна речная рыба, а раки воще питаються падалью..........поэтому их нельзя есть..они грязные
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от ТИКо.
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.244 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
16235 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19871 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20870 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20919 Просмотров