Портал Подводного Охотника

ОБЩАЛКА

Больше
12 года 9 мес. назад #51048 от Никита
Никита ответил в теме Re: Обучение подводной охоте и дайвингу в Украине
УПС отет я тупонул не в тему влез это ж не мне адресовано:blush: :blush: :blush:
Спасибо сказали: Рамзес
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #51049 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Обучение подводной охоте и дайвингу в Украине

Рыбоохотник пишет: Рамзес, я до личностных обид не опущусь и не надейся.

Илья причем здесь обиды, Ты обвиняешь людей в чем то,так будь добр ответь конкретно.
Ты можешь конкретно ответить в чем виноват Анатолий и Нарушитель или Я?
Что бы ВСЕ знали ХУ из ХУ, ответь, то получается пустой разговор.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #51050 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Обучение подводной охоте и дайвингу в Украине

Рамзес пишет:

Рыбоохотник пишет: Рамзес, я до личностных обид не опущусь и не надейся.

Илья причем здесь обиды, Ты обвиняешь людей в чем то,так будь добр ответь конкретно.
Ты можешь конкретно ответить в чем виноват Анатолий и Нарушитель или Я?
Что бы ВСЕ знали ХУ из ХУ, ответь, то получается пустой разговор.

А я разве где-то написал, что вы виноваты? Напомни склерознику. :popcorn:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
12 года 9 мес. назад #51054 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Обучение подводной охоте и дайвингу в Украине
Большая просьба треп (ФЛУД) перенести в общалку. Спасибо...

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Спасибо сказали: Рамзес
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #51055 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Обучение подводной охоте и дайвингу в Украине
Ты же написал ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ ХУ ИЗ ХУ.( Тогда к чему ты написал это?)
Так сам ответь на этот вопрос,
Вот я например не понял ХУ из ХУ.
Вот ответь мне пожалуйста.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #51056 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Обучение подводной охоте и дайвингу в Украине

Рыбоохотник пишет: Рамзес, я до личностных обид не опущусь и не надейся.
Я нигде не говорил и не писал, что я герой или Игорь. Я выложил наше общение, остальное и самое главное - анализ этого общения - дело сугубо лично каждого. Я же никому и ничего не навязываю. Но и мне навязывать не надо. С ув.

И каждый сам для себя решает ху из ху и как к тому или иному человеку относиться, согласен? Я флуд прекращаю. Посты, не относящиеся к обучению дайвингу и ПО в Украине перенесу в Общалку. С уважением ко всем!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Михаил, Рамзес
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #51062 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Михаил пишет: Если подвохи захотят и увидят в этом необходимость - мы создадим другое ОО и будем говорить что ночная разрешена. Но пока это никому кроме тебя не надо - побереги свои нервы и используй свою энергию с пользой.

Миша все верно написал.
Просто Илья, пойми один Ты ничего не добьешся, Ты же видишь сам что никому кроме тебя это не надо,
над тобой просто смеются.
Неужели ты это не видишь??
Чем больше ты высказываешь правильных решений ПУБЛИЧНО но при этом ничего не предпринимая, Ты даешь шанс этим воспользоваться против тебя. ( Язык мой враг мой)
К чему я виду, ОДИН в поле не воин, в этом деле нужна МАССОВАЯ поддержка.

п.с. Ну я не знаю, почему бы не взять направление на объединение совместных сил с сухопутными рыбаками по борьбе с браками и противозаконными действиями со стороны РИ, о запрете пром лова.
Сухопутные уже идут в этом направлении, А мы только гундим и ничего не предпринимаем.

Я лично больше не хочу обсуждать пустые разговоры.

Ко всем с УВ. РАМИ.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #51078 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
По поводу того что смеются - я бы так не сказал. Мне например не смешно. У меня год назад был такой же запал как у Ильи и мне его желание предотвратить будущий грабеж подвоха глубоко понятен.
Но нельзя навязывать свою помощь тому, кому она не нужна - не благодарная затея.
И насчет того кто делает а кто говорит - так вот Илья сделал НАМНОГО больше чем многие другие. Одной акции в Черкассах хватит. Но тратить себя чтобы другие говорили что "над тобой смеются" - это верх всего.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #51106 от nikor
nikor ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Житомирская обл.г. Коростень Пишу со слов напарника. Так еще трофей наверное никто не добывал. С первым льдом взял лыжи, фонарик и ружье. Пришел на озеро, нашел двух карпов 12,5 и 11кг проделал дырку просунул ружье, два выстрела, два карпа)

Специально перенес из отчетов не удаляя.
Пособие о том КАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Это разве подводная охота люди?
Light
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от Light.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #51111 от DubasD
DubasD ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Напомнило охоту бракош с острогой.А где же задержка дыхания, нахождение в равных условиях с рыбой?:unsure:

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа.
Фаина Раневская
Спасибо сказали: Сергей Шишкин
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #51115 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

nikor пишет: Житомирская обл.г. Коростень Пишу со слов напарника. Так еще трофей наверное никто не добывал. С первым льдом взял лыжи, фонарик и ружье. Пришел на озеро, нашел двух карпов 12,5 и 11кг проделал дырку просунул ружье, два выстрела, два карпа)

Давно таких содержательных отчетов небыло. Вы хоть потрудитесь внести ясность по последнему предложению.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #51128 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

nikor пишет: Житомирская обл.г. Коростень Пишу со слов напарника. Так еще трофей наверное никто не добывал. С первым льдом взял лыжи, фонарик и ружье. Пришел на озеро, нашел двух карпов 12,5 и 11кг проделал дырку просунул ружье, два выстрела, два карпа)

Банить его сразу прижизненно, у меня такое ощущение что это провокация.
Нормальный подвох такого не напишет!!!
ИМХО
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #51130 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

Виталий пишет:

Захар пишет: Ночная с субботы на воскресение в Кийлове в заливе! Заход в 18 00 выход в 1 00 Отсутствие крупной щуки и раздолье карасям ! Испытание перестановки ручки прошло успешно !

Салют! Ружжо заднеруким стало? удобней?,смотрю и линь поменял.:blink:



по моему явный перелов!!??? иль нет??????????:ohmy:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #51131 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Обучение подводной охоте и дайвингу в Украине

Никита пишет: Хорошо, ответь здесь всем что бы было понятно ХУ ИЗ ХУ раз я такой тупой и не понимаю.
Скрывать мне не чего.
Форумчане имеют права знать согласен, но если человек хочет то он зайдет на форум ( на котором был разговор) и почитает ответит.
А то что ты сделал это как баба базарная.

Извини Рамзес может чем тебя зацепил или обидел, просто я высказал своё мнение по поводу этих удостовериний и всё. А если я нырял ещё в 15 лет с РП 1 маска трубка и ласты. Что мне ещё тогда надо было пройти курс юного подвоха? Это смешно просто.[/quote]


А на самом деле реально надо!!!B)
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #51132 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Михаил пишет: По поводу того что смеются - я бы так не сказал. Мне например не смешно. У меня год назад был такой же запал как у Ильи и мне его желание предотвратить будущий грабеж подвоха глубоко понятен.
Но нельзя навязывать свою помощь тому, кому она не нужна - не благодарная затея.
И насчет того кто делает а кто говорит - так вот Илья сделал НАМНОГО больше чем многие другие. Одной акции в Черкассах хватит. Но тратить себя чтобы другие говорили что "над тобой смеются" - это верх всего.



Миша, а ни кто не кого не грабит, а просто предлагають))) По поводу акции, так это поклон Канюке!!!! С него всё началось , а я в мае этого года продолжил!! не пойму при чёём здесь илья))))???
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #51134 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

Katran пишет: Вчера я Yarik,RaMz,ездили на Днепр.Выехали в4.00 доехали в7.00 быстренько переодеваемся скидываем лодку и на воду.пока шли на точку на большой волне потеряли якорь:( .Пришлось по очереди нырять,с точки здувало и было тяжело ориентироваться.Но тем не менее,первый нырок Yarikа и 5кг сомик на кукане :lol: .Дальше ныряли в холостую.Ближе к 3 часам наконец то стреляю судака 1.3кг. Ребята в лодке зовут идти дальше.Я решаю сделать еще 5 нырков(глубина 10метров),1 нырок пусто,2 нырок нахожу большого рака, 3 нырок в корчах вижу хвост,плыву выше,выстрел,точное попадание в голову и на всплытие:cheer:Результат СОМ 50кг:ohmy: .На этой ноте мы заканчиваем охоту и мчим на берег,на фото сессию.:beer:












Юрчик тебе личку не порвали???))))) Зачем дразнишь народ мелководный карасёвый???))):laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Андрей Usatiy, Рамзес
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #51147 от Захар
Захар ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Vladimir! Карась не относится к ценным породам рыб ! Сорняк который вывести практически невозможно, разве только отравив водоем! Рекомендую всем тренироваться на карасях, а не на пистолетах щурятах и судачках, и уж совсем плохо на головастиках! Звонили с Кийлова карась и лящ повыгоняли всю рыбу из камышей и заливов ! Просто нашествие!:beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Ogre, Vladimir
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #51152 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

nikor пишет: Житомирская обл.г. Коростень Пишу со слов напарника. Так еще трофей наверное никто не добывал. С первым льдом взял лыжи, фонарик и ружье. Пришел на озеро, нашел двух карпов 12,5 и 11кг проделал дырку просунул ружье, два выстрела, два карпа)


Из серии выпил пол бутылки взял арбалет зашол в Кишеню стрельнул паре карпов на кассе пробил и домой с охоты
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 9 мес. назад #51276 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
В Киеве будет встреча с Павлом Антоновым www.alp.dp.ua/news/220/ Представителем Саргана. Кому интересно заходите . Тот кто будет точно напишите пожалуйста в личку или наберите.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #51288 от лебедь
лебедь ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

antonkopa пишет: Из серии выпил пол бутылки взял арбалет зашол в Кишеню стрельнул паре карпов на кассе пробил и домой с охоты

Не судите да не судимы будете так вроде говорится...В прошлом году перед самим ледоставом +мокрый снег в воде спинингисты вытащили в моем секретном водоеме двух карпов кил на сем восем ...тройником за спину, еще несколько сорвалось .Видимо под самую зиму они выходят на самое глубокое место в данном случае возле дамбы.И шо вы думаете они сказали (в смысле те у кого сорвалось...)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от Light.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #51292 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Ну спининг то да, и за хвост забагрить можно. А в Америке рыбу даже с лука бьют.
Но видь речь на сайте то идет о ПОДВОДНОЙ охоте а не о добыче рыбы разными способами. или я не прав ???
мое имхо.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от antonkopa.
Спасибо сказали: Light
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #51307 от лебедь
лебедь ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Таки да вобщем то.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #51313 от DubasD
DubasD ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
На моем "секретном водоеме" это называется "ловить на драч" - браконьерный вид лова (больше калечат чем ловят).:evil:

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа.
Фаина Раневская
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #51346 от Никита
Никита ответил в теме Re: Обучение подводной охоте и дайвингу в Украине

Vladimir пишет:

Никита пишет: Хорошо, ответь здесь всем что бы было понятно ХУ ИЗ ХУ раз я такой тупой и не понимаю.
Скрывать мне не чего.
Форумчане имеют права знать согласен, но если человек хочет то он зайдет на форум ( на котором был разговор) и почитает ответит.
А то что ты сделал это как баба базарная.

Извини Рамзес может чем тебя зацепил или обидел, просто я высказал своё мнение по поводу этих удостовериний и всё. А если я нырял ещё в 15 лет с РП 1 маска трубка и ласты. Что мне ещё тогда надо было пройти курс юного подвоха? Это смешно просто.



А на самом деле реально надо!!!B)[/quote]
Надо то надо, но своё первое ружьё я сам купил на свои деньги заработанные в 15 лет. Сдавал цвет мет. Родители у меня на то время были в 1996 году без зарплаты. Это сейчас мои родственники выбрались из этого говна. И я и они могут себе что-то позволить. Хотя все кричат что щас хуже. Да щас лучше в 35 раз. И я даже не бизнесмен, и не директор , а живу неплохо нежалуюсь.
Если б и платил кому, так это исключительно за обучение дайвингу.
ХЕ-ХЕ ребята приглашаю к себе на курсы по рыбалке с прутами!!!!!!!!11 Недорого!!!!:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #51354 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Евгений пишет: В Киеве будет встреча с Павлом Антоновым www.alp.dp.ua/news/220/ Представителем Саргана. Кому интересно заходите . Тот кто будет точно напишите пожалуйста в личку или наберите.


Весьма интересно думаю будет побольше узнать о весьма распрастраненной марке в россии, да еще и возможность приобретения товаров с 20 % скидкой !!!
Евгений, может стоит создать отдельную ветку по данной теме в виде события, и люди просто будут регестрироватся на встречю. И тебя по телефону будут меньше дергать. :)
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #51364 от лебедь
лебедь ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

DubasD пишет: На моем "секретном водоеме" это называется "ловить на драч" - браконьерный вид лова (больше калечат чем ловят).:evil:

именно в этом случае категорически нет.Соседи с детства и тд. и тп.Именно спинингисты сколько себя помню,чужие там не ходят.У одного 6 деток у другого 4 хотя сети за ними не наблюдал лет 15.Просто они хотят семейству (и немалому)на ужин хоть какойто свежатины,и так до самого ледостава а то что вцепил коропа 8ку ,дык звыняйте,а ты бы его снял и отпустил да...:evil: :evil: :evil: без обид ИМХО:beer:
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #51372 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Лебедь, то, что люди хотят кушать - по-человечески понять можно. Но по Правилам рыбной ловли добыча рыбы методом любого багрения является вне закона (и не важно случайно это произошло или нет) - это необходимо знать и понимать.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: DubasD
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #51435 от лебедь
лебедь ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Рыбоохотник пишет: Лебедь понимать.

понял исправлюсь ,но их не исправлю звыняйте здоровые морды у них однако...(усе какойто флуд у мну попер.)
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #51468 от Андрей Яготин
Андрей Яготин ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Народ какие носки посоветуете 9мм 44 размер и где купить на левом берегу побыстрому?
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #51472 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Ну где купить то все просто на левом береу и Батискаф и Абордаж и Аквастиль вобщем где взять и адреса посмотри в разделе маркет.
А вот какие надо смотреть и по бюджету и по качеству.
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.229 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
22676 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
21976 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
25472 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
18048 Просмотров