Портал Подводного Охотника

ОБЩАЛКА

Больше
12 года 6 мес. назад #52437 от Strelets
Strelets ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Поздравляю, здоровья малышке, счастья. Папе с мамой сил и терпения.:beer:
Спасибо сказали: Indewore
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #52481 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.


Голову не засовуй, а вообще молодчага!!!
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от kyv63. Причина: лишние цитаты
Спасибо сказали: Захар, Сергей Шишкин, Vladimir, Kosmonavt, Strelets, DubasD
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52482 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Он не кусается))):)
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52518 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Сопоставляя рост подвоха и трофея - такой может и утащить!
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #52521 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Поздравляю, завидная РЫПКА.:woohoo: :woohoo: :woohoo: Надеюсь ружбайка с катушкой? Реально мог показать, где раки зимуют.:ohmy: :ohmy: :ohmy: Мой в два раза меньше, но такое вытворял, думал линём к завалу припутает.:blink:


Респект и уважуха !!!!!!!!!!! Молодец !!!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52522 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

anasenko1975 пишет:
Голову не засовуй, а в обще молодчага!!!

А вообще - хрень полная с этой несчастной рыбой. Увалили его первый раз из арбалета, а потом уже добили крэсюхой и зелинкой снизу в голову - добил Рамзес. Вот тот, кто взял и выстрелил в такую рыбу из ружья, вообще негодного для этого - он - настоящий "красавец". :evil: Утомили такие вот "охотники", сто рыб перекалечат, одну возьмут, и годы потом возле костра "да я как то из арбалета..." (((( и потом рассказы, что можно, дескать, и из арбалета, и руками можно, и без бульбуляторов, и без того, и этого можно...
Кто из крэсси стрелял по хвосту - вопросов нет. К Рами - вопросов нет. А вот мне хотелось бы всё-таки услышать того, кто взял и ляпнул ("выстрелом" - по шестидесятке, арбалет 50-60см - назвать сложно) по такой рыбе несчастной рокаткой....благо хоть добрали потом, сообща - нахрена было стрелять из пукалки по сомку за полтинник!?

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Андрей Usatiy, kyv63, pithon65, Рамзес
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52531 от gegsta
gegsta ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Согласен с ВмталикМ,у самого был случай, когда охотился с арбалетом 50 и под завалом нашел сомика до 15 кг выстрел, гарпун торчит из переднего плавника, сом минуту поносился и запутал линь, в итоге сломал гарпун в месте проточки под зацеп и свалил с торчащим гарпуном. Через неделю я его нашел в 300 метров от того завала, он забился в корни деревьев и скончался.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52550 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

ВиталикМ пишет:

anasenko1975 пишет:
Голову не засовуй, а в обще молодчага!!!

А вообще - хрень полная с этой несчастной рыбой. Увалили его первый раз из арбалета, а потом уже добили крэсюхой и зелинкой снизу в голову - добил Рамзес. Вот тот, кто взял и выстрелил в такую рыбу из ружья, вообще негодного для этого - он - настоящий "красавец". :evil: Утомили такие вот "охотники", сто рыб перекалечат, одну возьмут, и годы потом возле костра "да я как то из арбалета..." (((( и потом рассказы, что можно, дескать, и из арбалета, и руками можно, и без бульбуляторов, и без того, и этого можно...
Кто из крэсси стрелял по хвосту - вопросов нет. К Рами - вопросов нет. А вот мне хотелось бы всё-таки услышать того, кто взял и ляпнул ("выстрелом" - по шестидесятке, арбалет 50-60см - назвать сложно) по такой рыбе несчастной рокаткой....благо хоть добрали потом, сообща - нахрена было стрелять из пукалки по сомку за полтинник!?

А вообще - вопрос по сому и арбалету снят. Зная уже историю полностью - это тихий ужас, вся ситуация. От нахождения рыбы, до попадания её в лодку...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Рамзес
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52560 от gegsta
gegsta ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Подскажите, у меня г/к 7 нейлен/открытая пора, будет ли теплее если поддеть какие небудь вещи не из неопрена, а типа тельняшку ?
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52571 от Аква
Аква ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
:blush: В этом году в подводных просторах насобирал немного трафеев типа воблеры и блесна. Люди, подскажите куда можно их продать за грошики в инете? Всем заранее спасибо.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52581 от Strelets
Strelets ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

gegsta пишет: Подскажите, у меня г/к 7 нейлен/открытая пора, будет ли теплее если поддеть какие небудь вещи не из неопрена, а типа тельняшку ?

В поддевке типа тельника, точно теплее не будет. Весь эффект от открытой поры в том, что она как присоска прихватывается к коже( при условии правильного подбора костюма по размеру) и минимизирует попадание воды внутрь костюма. Небольшое количество все же обычно попадает, но быстро нагревается от тела. Таким образом предотвращается быстрая теплопотеря организма и охотник может долгое время находится в воде или под водой. Наличие тряпичных поддевок дает возможность большему количеству воды попадать внутрь из-за большей впитываемости самого материала поддевки. А обльшее количество воды - это больше теплопотерь и следовательно будешь наоборот сильнее мерзнуть. Есть специальные поддевки из неопрена, их используют. :beer:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52600 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

ВиталикМ пишет:

ВиталикМ пишет:

anasenko1975 пишет:
Голову не засовуй, а в обще молодчага!!!

А вообще - хрень полная с этой несчастной рыбой. Увалили его первый раз из арбалета, а потом уже добили крэсюхой и зелинкой снизу в голову - добил Рамзес. Вот тот, кто взял и выстрелил в такую рыбу из ружья, вообще негодного для этого - он - настоящий "красавец". :evil: Утомили такие вот "охотники", сто рыб перекалечат, одну возьмут, и годы потом возле костра "да я как то из арбалета..." (((( и потом рассказы, что можно, дескать, и из арбалета, и руками можно, и без бульбуляторов, и без того, и этого можно...
Кто из крэсси стрелял по хвосту - вопросов нет. К Рами - вопросов нет. А вот мне хотелось бы всё-таки услышать того, кто взял и ляпнул ("выстрелом" - по шестидесятке, арбалет 50-60см - назвать сложно) по такой рыбе несчастной рокаткой....благо хоть добрали потом, сообща - нахрена было стрелять из пукалки по сомку за полтинник!?

А вообще - вопрос по сому и арбалету снят. Зная уже историю полностью - это тихий ужас, вся ситуация. От нахождения рыбы, до попадания её в лодку...



Виталик если б нас Рами небыло бы рядом, то это был бы писец, ушла б рыбка ..На самом деле от арбалета был просто укол на сантиметр))0
Спасибо сказали: Рамзес
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52603 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Володь,вы там с Виталей говорите о понятном только вам.
Расскажи,не поленись,что произошло-то.Мне вот такие нюансы более интересны чем просто фото.
Рыб хороший,респект.За добор подранка-Уважуха.Жду рассказ.
Где-то есть тема созданная Виталей так ты там напиши.Называется ДОБИРАТЕЛИ или как-то так.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #52606 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Всем привет, думаю не стоит поднимать эту тему по поводу папика,
объясню в двух словах.
Человек стрелявший с арбалета просто не был готов к папику, стрелял он нормальных судаков и сомиков от 5-ти до 15ти кг без проблем, мы его предупреждали о том что ни в коем случае не стреляй в папиков, но человека понять то можно, он с перепугу стрельнул в него и хорошо что в хвост а не в голову, рана была не смертельна.
Человек понял свою ошибку и осознал.
Слава богу что Я и Вовчик оказался рядом и добили подранка, никто же не знал что рана не смертельна.

Просто типичная ситуация о неготовности снаряжения для таких вот случаев.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Рамзес.
Спасибо сказали: Захар, 126vova, Сергей Шишкин, ТИКо, Путешественник
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #52614 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Но МУЖЧИНА реально зачётный!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy: Только наверное, подвох поймёт что трудно удержаться глядя на такое чудо. Интересно, катушка хоть была ????
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52615 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Пришли на очередную точку! Комплект 5 человек.. Прошли 2 гряды и на очередной километровой гряде разошлись в разные стороны. 2 пловца в одну сторону, а я, новичёк, и Рами в другую. Новичка предупредили ещё на берегу, не стреляй жабу с арбалета.. К сожалению запасных пневматов не было. Новичку даны ц.у, не выпускать меня с поля зрения и держаться на расстоянии 5-ти --10-ти метров от меня.. Рами же на 95% Ночной охотник, шел со мной рядом на таком же расстоянии.. Гряда шла поперек реки, в верх и в низ по течению. По краям гряды глубина 4- 5 метров, в канавке 7-8 и мелкие веточки..
Я шёл по центру, новичёк справа,а Рами слева.От лодки прошли по гряде метров 300,вдруг слышу справа щелчок выстрела,передо мной пролетает "папа" недолго думая почти в догонку (метров с 3-х)стреляю в бочину в район анального плавника .Катушка разматывается,всплываю и вижу как Рами добивает его снизу в голову.Пару минут отдышки.. и долгая дорога до лодки.Как мы плыли с ним до лодки ,это отдельная история..:))Этот усатый глист не раз пытался об крутиться вокруг меня или Рами. Пару раз Рами хвостом получал по маске.Вытрушивая воду и сопли с масок так и до перли мы его в лодку.Вот такой каламбур.:popcorn: :)
Спасибо сказали: Андрей Usatiy, Захар, Light, 126vova, kyv63, Евгеха, pithon65, Kosmonavt, ims888, ТИКо, Путешественник
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52619 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Респект и уважуха !!!!!!!!!!! Молодец !!!!![/quote]


Спасибо. Летний сом, даже 15-ка такое вытворяет, что кажется что вот - вот ружжо с рук убежит. Это же, чуть жизни дал по дороге к лодке..:beer:
Спасибо сказали: 126vova
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #52624 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Спасибо, Володь сам понимаешь, любопытство такая ЖАБА и как давит, а тут такой ЖАБ.:beer: Ну красавец !!!!!:blush: :woohoo:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52627 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Рами,так вот я и написал не потому чтоб всем здесь посмеяться,а как раз с целью еще раз показать начинающим что ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.Это даже не 50/50,а вааааще жесть:ohmy: :blink: :silly:

Володь,спасибо:beer: ,просветил хоть чуть.

А молодому-то хоть дали за хвост подержать его?:)

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: 126vova, Сергей Шишкин, Vladimir, ТИКо, Рамзес
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #52628 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Зачем за хвост. :unsure: Фото на память, будет долго таким папиком девок завлекать.:cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :beer:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52632 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Конечно))
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #52636 от Серый
Серый ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Рамзес пишет:
Пипец!!!!!!!!
Крутой мужик, вот это охотник, падаю на колени перед ГУРУ ПО!!!


Бл... Требую БАНА НА МЕСЯЦ этого подвоха ( если можно его так назвать)
Надо жёстко наказывать за такое, и не только БАН а и по почкам навалить!!!

Как так можно??? Это разьве рыба?? Ну одну - две ну три понимаю, а это не понимаю!!

БАН НА МЕСЯЦ А ТО И БОЛЬШЕ!!!!!!! До конца Зимы, что бы в следущий раз думал головой!!!





Не в обиду но почитав твои посты - понял что ты БАНИСТ СТРАШНЫЙ ,ПРЯМ ПРАВИЛЬНЫЙ ГОСПОДЬ БОГ!

Еслиб все получали твой БАН то форума б уже не было! Зачем тогда форум,чтоб пыль в газа пускать???:S :evil:
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от kyv63. Причина: лишнее цитирование
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #52638 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Серый пишет:
Не в обиду но почитав твои посты - понял что ты БАНИСТ СТРАШНЫЙ ,ПРЯМ ПРАВИЛЬНЫЙ ГОСПОДЬ БОГ!

Еслиб все получали твой БАН то форума б уже не было! Зачем тогда форум,чтоб пыль в газа пускать???:S :evil:

Ты это к чему???
Ты что разницы не видиш 60кг ОДНА жаба или вязанка щурят от 300грам до 1кг??
Первый раз попросил БАН.
Какую пыль я пускаю в глаза??
Не пойму к чему этот пост.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от kyv63. Причина: лишнее цитирование
Спасибо сказали: Захар, Сергей Шишкин, Vladimir, ТИКо
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52639 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

kyv63 пишет: Рами,так вот я и написал не потому чтоб всем здесь посмеяться,а как раз с целью еще раз показать начинающим что ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.Это даже не 50/50,а вааааще жесть:ohmy: :blink: :silly:

Володь,спасибо:beer: ,просветил хоть чуть.

А молодому-то хоть дали за хвост подержать его?:)

100%с тобой согласен. Я даже и не пытался посмеяться.

п.с. Молодому не только дали за хвост подержатся, а отдали сам хвост весом в 20кг))
Спасибо сказали: Захар, kyv63, Vladimir
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52651 от Vados
Vados ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
нашел прикольную передачу, решил поделится может кому интересно:beer: sovershenstvo.com.ua/materials/video/view/291/
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52665 от Light
Light ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Рамзес пишет: п.с. Молодому не только дали за хвост подержатся, а отдали сам хвост весом в 20кг))

надо было не хвост дать а под хвост, за то что игнорирует инструктаж. А то так завтра он со своей рогатки не в папу а в инструктора зарядит.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Рамзес
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #52671 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

Light пишет:

Рамзес пишет: п.с. Молодому не только дали за хвост подержатся, а отдали сам хвост весом в 20кг))

надо было не хвост дать а под хвост, за то что игнорирует инструктаж. А то так завтра он со своей рогатки не в папу а в инструктора зарядит.

Под хвост давали всю дорогу и еще добавили дома)))
Думаю он навсегда запомнил этот момент.
Мне даже немного жалко его стало(( представь 5человек и каждый по очереди ему говорит, нахх... стрелял, ты че гониш, а если бы, короче куча ПИ...Пи,,Пии...))))
Человек ходил поникший от содеянного.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Рамзес.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #52690 от DubasD
DubasD ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Народ,привет.Ответте на глупый вопрос: как вставить себе в профиль вот такую хрень: фишечка под аватаркой для отправки сообщения.Спасибо.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа.
Фаина Раневская
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от DubasD.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #52695 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

DubasD пишет: Народ,привет.Ответте на глупый вопрос: как вставить себе в профиль вот такую хрень: фишечка под аватаркой для отправки сообщения.Спасибо.

На Главной щелкни по нику(где вход) далее изменить профиль-моя анкета-изменить и там где ты введешь данные аськи,твиттера,мыло и т.д. автоматом появятся фишки включенных сервисов.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: DubasD
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #52698 от DubasD
DubasD ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Спасибо,дядя Юра за совет,но :( нихрена неполучилось.Потом еще попробю.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа.
Фаина Раневская
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.266 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
20246 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20798 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
20243 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20779 Просмотров